не могу распознать ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re:

Сообщение Makanagi » 23.11.20 13:21

simcity писал(а):
21.11.20 14:14
:facepalm:
это и есть твой основной вопрос, аленяка
вся тема из-за этого, ибо ты залип и на всё готов, ради вареника, который у тебя по самый пятки натянут
перечитай всё, что написано. тебе всё уже сказано
и изучи ты матчасть самостоятельно, а не сидя тут ленивой жоппой в ожидании разжевывания очевидного, ты б не задавал этих вопросов -^-
Сам сейчас с постоянной ОЖП?

Я написав сюда ждал поддержку в пользу отправить ее лесом, а сейчас по факту получается, что расписав всё и послушав мнения, пришел к выводу, что прям критично ничего нет, можно еще посмотреть поизучать и если будет, что то критично то ретироваться.

На счёт вареника до пят не совсем так, т.к. я сам выискиваю подводные камни в целью рационального подхода, а пестастраданий у меня нет. Именно в этой ОЖП привлекает отношение к себе, желание и проявление заботы, понятное дело, что доля Дэмки есть всегда, но я все время корректирую и оговариваю на берегах и показываю, что готов слиться, если будет не по правилам. А я готов слиться, если обнаружу, что то критичное, например если даже она в какой-либо неровности встанет в позу и будет не уступать.

Найти ОЖП полностью подходящую под критерии АБФ в "Стоке" думаю реально, вопрос только в том, что скорее всего она будет мне безразлична, обычно мой интерес заканчивается на 2 встрече. А выбрать для жизни, как сотрудника на работу, только из расчёта, ну это, тоже самое, что я бы с бывшей продолжал жить, которая идеальная была по критериям, но я к ней ничего уже не чувствовал и не хотел с ней быть.

А вопрос зада подытожить тезисом, а то много воды, но по факту риски, какие?
- Что она будет вести себя как СДС?, но это на 300% зависит от тебя самого и какие ты правила устанавливаешь в общении и как присекаешь.
- Что она начнет искать себе Васьков на стороне,? т.к. у нее мать разведенка, несколько отношений за спиной, татуха и что еще?
По сути мы пытаемся выбрать бабу, анализируя прошлое поведение, т.к. обычно это привычки и шаблон поведения, которые могут повториться.

Интересный момент произошел на днях, я в шутку поднял тему про мужиков и прошлые отношения, и соцсети. Она не обломалась показала все свои соцсети и переписки, а ранее удалила из друзей всё мужское население не относящиеся к родне и т.д Понятное дело возможно подчистила всё. Но суть в том, что готова соответствовать и старается.

Еще случайно (не от нее) узнал про ее последние отношения, которые как я думал без обязательств, но не совсем так. Там чувак сыграл дэмку отношений, ухаживал и т.д, показался хорошим, а потом стал класть на нее болт( уходил с друзьями, забивал) и она с ним порвала в итоге через 3 месяца. Но изначально не начинала отношения, для просто секса.

Из критичных моментов меня волнует меркантильность и расчет, которые могут быть скрыты, но пока, что она старается и вкладывается, всегда всё готово поесть. Еще была проблема с тачкой (колесо пробил, а резину надо было день ждать), она предложила мне взять свою машину взять если мне надо много ездить. Я конечно не стал брать и понимаю, что это возможно показуха. но все равно показательно). При том, что мы встречаемся ну не прям много 3-4 месяца.
Опять же я ей как то обозначил свою позицию относительно брака и что не собираюсь не на ком жениться и расписываться.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 23.11.20 14:43

Makanagi писал(а):
23.11.20 13:21
Я написав сюда ждал поддержку в пользу отправить ее лесом, а сейчас по факту получается, что расписав всё и послушав мнения, пришел к выводу, что прям критично ничего нет
а я пришел к выводу, что ты цепляешься за бабо всем, чем только можно
жизнь твоя и принимать решения, как и нести за них ответственность, только тебе

для человека, которым ты себя позиционируешь, у тебя слишком много опасений
ты очкуешь, что лучше не найдешь, потому как лучше у тебя не было (где там твой вагон перетраханных баб? :lol: )
тебя штормит от "ПНХ" до "ничего критичного". от нуегонах, до аргументов в защиту бабо и инфа о ней из достоверных источников

советы ты получил
выводы сделал
что тебе еще надобно? действуй

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re:

Сообщение Makanagi » 23.11.20 15:29

simcity писал(а):
23.11.20 14:43
а я пришел к выводу, что ты цепляешься за бабо всем, чем только можно
жизнь твоя и принимать решения, как и нести за них ответственность, только тебе

для человека, которым ты себя позиционируешь, у тебя слишком много опасений
ты очкуешь, что лучше не найдешь, потому как лучше у тебя не было (где там твой вагон перетраханных баб? :lol: )
тебя штормит от "ПНХ" до "ничего критичного". от нуегонах, до аргументов в защиту бабо и инфа о ней из достоверных источников

советы ты получил
выводы сделал
что тебе еще надобно? действуй
Вагон стоит, да только не цепляет никто из него. Толку то от этих ОЖП, которые тупо не интересны? При чём на протяжении очень долгого времени никто не цеплял вообще.

Как обычно бывает, ну да вроде красивая, вроде секс классный, вроде по критериям не шл.. и не бл..., А не цепляет вообще. А иметь рядом идеальный "расчёт" не особо хочется.

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
Re: не могу распознать ОЖП
Anton898 писал(а):
19.11.20 18:12
Это надо чувствовать. Мужчина на подсознательном уровне улавливает запахи посторонних самцов.
Давно она живет в этой квартире?
Потестите, посмотрите как вы себя там ощущаете.
В этой квартире живет год, намёков на других самцов нет. Сама говорит, что никто кроме папы и дяди не приходил к ней домой из ОМП.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: не могу распознать ОЖП
Anton898 писал(а):
19.11.20 18:08
Да в таком возрасте её контролить и проверять не имеет никакого смысла.
Все физически-умственно полноценные ОЖП давно замужем, утолили материнский инстинкт и живут в полных и крепких семьях.

Если женщина к 31 году не рожала и до сих пор не смогла найти одного и постоянного партнера - проблема в ней.

Там уже должны заниматься психотерапевты, и что после этого получится никому не известно.
Так и какой прогноз про нее на перспективу если дальше развивать?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: не могу распознать ОЖП
trintrav писал(а):
19.11.20 18:05
Контроль бабы это заблуждение, законных методов нет

Проверить на плятство надо потоком мужиков и бухла, пусть знакомятся и взамуж ей предлагают. В телефоне может быть все чисто
В телефоне чисто, не выпивает уже много лет вообще, до нашей встречи не "тусуется" уже много лет.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: не могу распознать ОЖП
Пшёлты писал(а):
19.11.20 14:25
Автор, я б количество омп пихарей умножил на три, а лучше на 5. Все ее рассказы про бывших изменников-наркоманов , - только с ее слов. Как на самом деле было - куй знает
У тети - часики тикают, решила что пора уже и приземляться.
По этому и демо включено и в секасе усе классно.
Так что не зря загоняешься.
А какой вообще прогноз может быть и риски от таких ОЖП с разнообразием отношений? У этой было 4ро отношений, и все продолжительные, но для ее возраста в целом норм. Да, после демки важно, какое будет отношение к тебе, а это зависит от моей коррекции и ее базовому уважению ко мне или неуважению. как это проверить без временит никто не знает. Много случаев, когда брали девственниц с отличным набором базовыхпараметров, а в итоге попадали на рога, или получали СДСину.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Re: не могу распознать ОЖП
AVolk писал(а):
19.11.20 14:38
Ты это понял за 4 месяца?
Узнай по лучше, что за отношения в семье были.
Понял поверхностно, но к отцу отношение теплое и общается с ним по телефону хорошо. Отец с мачехой, ей помогают ей, на сколько она им помогает не знаю пока.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Re: не могу распознать ОЖП
Мано Вардас писал(а):
19.11.20 16:12
Да, не о том речь! :facepalm:
Ты, на рынке , когда мясо берёшь, часто слышал:
- моё мясо не бери, иди к соседу! У него свежак!
А, ты тут сказки бабы о своих трахалях и их количестве расписываешь! :mrgreen:
Согласен, Если бы всё только свежестью мяса определялось) мы бы тут вообще не терли, а просто брали 18 летних)
Расписываю ж, потому что это имеет значение, Бабе 31 год, она же не в морозильнике сидела все эти годы)

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Re: не могу распознать ОЖП
Денис Ярош писал(а):
20.11.20 07:51
не тем местом читал: :



Неполная семья


бухгалтерши все ёпнутые без исключения



у ОЖП не должно быть тату




Ровестница, а должна быть моложе, 20-25 лет


:facepalm:
и умножь на три , а лучше на десять

Это замаскированая СДС и шлюха и пельмень у тебя по самые пятки
Ну ок, критерии типовые с АБФ, но как показывает практика шлюхой и СДС может оказаться и целочка невредимочка, с отличными начальными характеристиками. не?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 23.11.20 17:18

Makanagi писал(а):
23.11.20 13:21
Я написав сюда ждал поддержку в пользу отправить ее лесом
пиздежж :lol:
Makanagi писал(а):
23.11.20 16:02
Так и какой прогноз про нее на перспективу если дальше развивать?
вот это твоя цель была изначально
ей и осталась

ты уже принял решение, вернее, залип на писечку, но очкуешь и ищешь поддержки
чтобы хоть кто-то сказал тебе, что всё норм и ты справишься
ссышь единоличной ответственности и хочешь разделить её с АБФ, чтоб после фиаско на кого-то можно было свалить свою никчемность
вот только никто здесь в твоё будущее не заглянет и 100% расклада не даст
вероятность твоего провала overдокуя, но и шанс есть, только не для тебя. ты слабый. не вывезешь
короче, никуя у тебя не выйдет и все твои альфа брутало-корректировки поведения бабо с их мнимым контролем тебе не помогут

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re:

Сообщение Makanagi » 23.11.20 23:07

simcity писал(а):
23.11.20 17:45
пиздежж :lol:

вот это твоя цель была изначально
ей и осталась

ты уже принял решение, вернее, залип на писечку, но очкуешь и ищешь поддержки
чтобы хоть кто-то сказал тебе, что всё норм и ты справишься
ссышь единоличной ответственности и хочешь разделить её с АБФ, чтоб после фиаско на кого-то можно было свалить свою никчемность
вот только никто здесь в твоё будущее не заглянет и 100% расклада не даст
вероятность твоего провала overдокуя, но и шанс есть, только не для тебя. ты слабый. не вывезешь
короче, никуя у тебя не выйдет и все твои альфа брутало-корректировки поведения бабо с их мнимым контролем тебе не помогут
Да я понял твой смысл еще на первом ответе, это писать куйню и заявления без особых обоснований и аргументов)
Ты пойми уже, что если заявляешь о чем то, то нужно писать аргументацию.
Я свою позицию аргументировал, а верить или нет, это уже дело твое, "знаток". Ты бы лучше про свою ОЖП рассказал, а то на словах ты Лев Толстой, а на деле Толстый Лев.)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 24.11.20 00:01

Makanagi писал(а):
23.11.20 23:07
"знаток"
ахахахаха, бомбануло))
куйня у тебя в башке, альфа-бизнесмен-спецназовец, поверх которой туго натянут вареник :lol:

обоснования с аргументами к моим постам и выводам у меня есть
и они куда более веские, чем все твои аленьи выепоны - это твоя тема на АБФ

я, говорит, контролировать свою ОЖП буду
и в хвост, и в гриву, вот только распознаю чё там да как, и всё - всем писта :lol:
ты блятть просто вдумайся.. ты даже распознать никуя НЕ можешь :facepalm:

так что живи дальше в своем "альфа-мире", где ты всех выепал и всех построил, салага
и запомни слова "знатока"))
ты их ещё вспомнишь, когда тебя СДС раком поставит и с небес на землю опустит :lol:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Денис Ярош » 24.11.20 08:54

Makanagi писал(а):
23.11.20 16:02



Ну ок, критерии типовые с АБФ, но как показывает практика шлюхой и СДС может оказаться и целочка невредимочка, с отличными начальными характеристиками. не?
Правила выбора жены " написаны кровью" они уменьшают вероятность проблем в будущем,
но никто тебе не даст гарантий.
А Алень и годную испортит

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re:

Сообщение Makanagi » 24.11.20 09:44

simcity писал(а):
24.11.20 00:01
так что живи дальше в своем "альфа-мире", где ты всех выепал и всех построил, салага
и запомни слова "знатока"))
ты их ещё вспомнишь, когда тебя СДС раком поставит и с небес на землю опустит :lol:
Хорошо, хорошо) избавь пожалуйста от своего словесного поноса только "знаток" )

Отправлено спустя 34 минуты 16 секунд:
Re: Re:
Денис Ярош писал(а):
24.11.20 08:54
Правила выбора жены " написаны кровью" они уменьшают вероятность проблем в будущем,
но никто тебе не даст гарантий.
А Алень и годную испортит
Это точно, одна и та же баба в отношениях с разными ОМП может вести себя по разному. Если конечно прям очень не испорчена.
У этой изначально не очень база: 4ро отношений, сомнительные подруги, тусовки, мать одиночка, а ранее какие то друзья ОМП, сейчас уже нет много лет.
После Демки есть вероятность, что начнет тянуть к прежним привычкам и подругам. Хотя последние годы живёт как сейчас, как в демке...

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: Re:

Сообщение goodbad777 » 24.11.20 12:40

Makanagi писал(а):
23.11.20 13:21
Я написав сюда ждал поддержку в пользу отправить ее лесом, а сейчас по факту получается, что расписав всё и послушав мнения, пришел к выводу, что прям критично ничего нет, можно еще посмотреть поизучать и если будет, что то критично то ретироваться.
Мне лень было писать тебе, но ты вроде способен мыслить:

1. Она тебе не договаривает, а это плохой признак, женщина должна быть кристально прозрачной для тебя, подумай и честно себе признайся она искреняя с тобой или ты чувствуешь темные углы ее личности?
2. Клуб, наркоман, изменщик - она выбирала их неспроста. Ее к ним тянуло и значит и будет тянуть к подобным личностям. Но если ты сам наркоман тебе не о чем беспокоиться.
3. Быть в отношениях "без обязательств" ради секса может быть ТОЛЬКО проблемная женщина. Это яркий маркер.
4. Если были "выносы мозгов" как ты пишешь - значит они БУДУТ в дальнейшем, с нормальной женщиной их просто нет. То что ты "пресек" и что-то ей объяснил - это даст только временный эффект, потому что все разговоры бесмысленны, только действия. На место женщину нужно ставить БЕЗ СЛОВ, БЕЗ ЭМОЦИЙ, действиями.
5. НеМеркантильность вообще не показатель - очень много СДС которым не нужны деньги, но нужны эмоции.
6. Ты в нее ВЛИП, а должно быть наоборот. ТЫ должен заниматься своими делами, целями, задачами, а она в тебя влипнуть и помогать. У тебя же мужчина влипший, а значит - будут проблемы.
7. Твои старые отношения - ОЖП была для тебя мамочкой, с чего бы тебе иметь опыт общения и выбора женщин? Без прохождения практики тебя прогнут.

Итог: твоя женщина ПРОБЛЕМНАЯ, которая ищет ярких эмоций, а не семью.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Makanagi » 24.11.20 14:30

goodbad777 писал(а):
24.11.20 12:40
Мне лень было писать тебе, но ты вроде способен мыслить:

1. Она тебе не договаривает, а это плохой признак, женщина должна быть кристально прозрачной для тебя, подумай и честно себе признайся она искреняя с тобой или ты чувствуешь темные углы ее личности?
2. Клуб, наркоман, изменщик - она выбирала их неспроста. Ее к ним тянуло и значит и будет тянуть к подобным личностям. Но если ты сам наркоман тебе не о чем беспокоиться.
3. Быть в отношениях "без обязательств" ради секса может быть ТОЛЬКО проблемная женщина. Это яркий маркер.
4. Если были "выносы мозгов" как ты пишешь - значит они БУДУТ в дальнейшем, с нормальной женщиной их просто нет. То что ты "пресек" и что-то ей объяснил - это даст только временный эффект, потому что все разговоры бесмысленны, только действия. На место женщину нужно ставить БЕЗ СЛОВ, БЕЗ ЭМОЦИЙ, действиями.
5. НеМеркантильность вообще не показатель - очень много СДС которым не нужны деньги, но нужны эмоции.
6. Ты в нее ВЛИП, а должно быть наоборот. ТЫ должен заниматься своими делами, целями, задачами, а она в тебя влипнуть и помогать. У тебя же мужчина влипший, а значит - будут проблемы.
7. Твои старые отношения - ОЖП была для тебя мамочкой, с чего бы тебе иметь опыт общения и выбора женщин? Без прохождения практики тебя прогнут.
Итог: твоя женщина ПРОБЛЕМНАЯ, которая ищет ярких эмоций, а не семью.
Спасибо, оч толково.
1. Не договаривает, и это меня смущает больше всего. О каких доверительных отношениях может идти речь.
2. Да, я на их фоне белая ворона. У меня был реально дисонанс в голове, когда узнал за ее прошлое, т.к. за то время, что я ее знаю - последние 2 года, она реально живет другой жизнь, нежели лет 5 назад, не тусует, исключила из общения всякое "дно" и прочее.
Кстати после изучение соцсетей, я понял, что "Дно" это некий круг общения, который тянется из детсва из двора где она жила и собственно с кем то из них она и встречалась. А после от одной из подруг, которая просто на 200% не годная ТП - супер яркая, демонстрирует сексуальность имея постоянного ОМП, работает в баре организатором мероприятий. А Моя ОЖП была ранее немного серой и видимо с приходом в ее жизнь этой самой подруги начала стремиться в ту же степь - более ярко выглядить, соцсети и прочие атрибуты негодности.

Я сам всю жизнь за Зож и спорт, с ней кстати тоже на спорте пересеклись. Клубами не болел.
3. Удалось выяснить, это не совсем были отношения без обязательств. Ей эта сама подруга накинула этого ОМП, который ее соблазнил, ухаживал и прочие атрибуты Оленизма, но в итоге начал забивать. и свалил.
4. Сейчас уже нет даже намёков на выносы, она фильтрует исполнения. зная последствия. Но все исполнения были в основном, когда я на нее забивал, типа она меня ждет, а я по долгу задерживаюсь на работе или вообще не приезжаю, пишу, что устал и спать поехал.
5. Вот мне и интересно было ввести ее на дефицит эмоций и посмотреть, что будет. Но опять же, а что есть дефицит эмоций? она в целом достаточно спокойная и стабильная, истеричности нету
6. Не могу объективно судить, но наверное да, если я тут про нее пишу.
7. В моих старых отношениях ОЖП изначально была- СДС, с матерью разведенкой, хреново готовила, да еще и яйца показывала, например пыталась ремонт делать не в моей хате. На что была послана в лес. Я с ней повоевал достаточно, потом выработал определенное отношение к ней, при котором она уже стала идеальной во многих аспектах.

Вердикт я так понимаю бежать) Но я это и сам понимаю)

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: Re:

Сообщение goodbad777 » 24.11.20 16:43

Makanagi писал(а):
24.11.20 14:30
Спасибо, оч толково.
1. Не договаривает, и это меня смущает больше всего. О каких доверительных отношениях может идти речь.
2. Да, я на их фоне белая ворона. У меня был реально дисонанс в голове, когда узнал за ее прошлое, т.к. за то время, что я ее знаю - последние 2 года, она реально живет другой жизнь, нежели лет 5 назад, не тусует, исключила из общения всякое "дно" и прочее.
Кстати после изучение соцсетей, я понял, что "Дно" это некий круг общения, который тянется из детсва из двора где она жила и собственно с кем то из них она и встречалась. А после от одной из подруг, которая просто на 200% не годная ТП - супер яркая, демонстрирует сексуальность имея постоянного ОМП, работает в баре организатором мероприятий. А Моя ОЖП была ранее немного серой и видимо с приходом в ее жизнь этой самой подруги начала стремиться в ту же степь - более ярко выглядить, соцсети и прочие атрибуты негодности.

Я сам всю жизнь за Зож и спорт, с ней кстати тоже на спорте пересеклись. Клубами не болел.
3. Удалось выяснить, это не совсем были отношения без обязательств. Ей эта сама подруга накинула этого ОМП, который ее соблазнил, ухаживал и прочие атрибуты Оленизма, но в итоге начал забивать. и свалил.
4. Сейчас уже нет даже намёков на выносы, она фильтрует исполнения. зная последствия. Но все исполнения были в основном, когда я на нее забивал, типа она меня ждет, а я по долгу задерживаюсь на работе или вообще не приезжаю, пишу, что устал и спать поехал.
5. Вот мне и интересно было ввести ее на дефицит эмоций и посмотреть, что будет. Но опять же, а что есть дефицит эмоций? она в целом достаточно спокойная и стабильная, истеричности нету
6. Не могу объективно судить, но наверное да, если я тут про нее пишу.
7. В моих старых отношениях ОЖП изначально была- СДС, с матерью разведенкой, хреново готовила, да еще и яйца показывала, например пыталась ремонт делать не в моей хате. На что была послана в лес. Я с ней повоевал достаточно, потом выработал определенное отношение к ней, при котором она уже стала идеальной во многих аспектах.

Вердикт я так понимаю бежать) Но я это и сам понимаю)
У вас светлая голова, я сейчас не буду вам объяснять где вы не правы или правы. Вы мыслите, анализируете - а это самое важное! По поводу вердикта это похоже судьба) Советую вам изучить ВЕСЬ канал Максим Вердикт на ютюбе. Это лучшее что я нашел, рабочее. Меня этот канал вытащил на кардинально новый уровень и теперь все хорошо. Спокойствие, хорошее настроение и женщины. Удачи.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 24.11.20 17:26

Makanagi писал(а):
23.11.20 13:21
а сейчас по факту получается, что расписав всё и послушав мнения, пришел к выводу, что прям критично ничего нет, можно еще посмотреть поизучать
Makanagi писал(а):
24.11.20 14:30
Вердикт я так понимаю бежать) Но я это и сам понимаю)
ооох, епаццаврот.. вот это новости :lol:
понимает он, оказывается))
да что ж тебя болтает-то, как говно в проруби и мнение у тебя меняется по несколько раз на дню? :facepalm:
то нуеёнах, то ничего критичного, то опять бежать
ты сук не то, что "распознать ОЖП", даже уже решения сам принять не можешь
всё по указке форума сделаешь, как и жить по указке бабо будешь, аленяка))
зато "я блятть всё знаю, форум, матчасть, все дела. буду ОЖП контролировать, корректировать, строить, прогибать и воспитывать" :lol:

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re:

Сообщение Makanagi » 24.11.20 17:55

simcity писал(а):
24.11.20 17:26
ооох, епаццаврот.. вот это новости :lol:
понимает он, оказывается))
да что ж тебя болтает-то, как говно в проруби и мнение у тебя меняется по несколько раз на дню? :facepalm:
то нуеёнах, то ничего критичного, то опять бежать
ты сук не то, что "распознать ОЖП", даже уже решения сам принять не можешь
всё по указке форума сделаешь, как и жить по указке бабо будешь, аленяка))
зато "я блятть всё знаю, форум, матчасть, все дела. буду ОЖП контролировать, корректировать, строить, прогибать и воспитывать" :lol:
Да выпей ты уже что нибудь от поноса, а то пукан бомбит, остановиться не можешь))
Ну ты по себе то не суди, не обязательно делать если разделяешь мнение с кем то)
Тебя что бомбит то так?) Пол слова связать не можешь, один понос льёшь трололо одноклеточное :D

Хочешь, что бы с тобой соглашались, пиши конструктивно)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 24.11.20 18:19

Makanagi писал(а):
24.11.20 17:55
Да выпей ты уже что нибудь от поноса, а то пукан бомбит, остановиться не можешь))
Ну ты по себе то не суди, не обязательно делать если разделяешь мнение с кем то)
Хочешь, что бы с тобой соглашались, пиши конструктивно)
ахахах
да мне покуй, будешь ты соглашаться или нет, стрелочник
факт останется фактом: ты - аленяка, у которого даже своего мнения нет

у меня бомбит?)) да ты упоролся сильнее, чем я думал :lol:
я без понятия, какого куя и на каком основании ты там из себя возомнил, но ты сук даже не понимаешь, что посты не для тебя пишутся, дуралей :facepalm:
они для камрадов, кто прочитает и передумает выепистой аленине, вроде тебя, совет давать
и это имхо работает, ибо в твоей теме мало кто отписывается :trololo:

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re:

Сообщение goodbad777 » 24.11.20 18:24

simcity писал(а):
24.11.20 18:19
ахахах
да мне покуй, будешь ты соглашаться или нет, стрелочник
факт останется фактом: ты - аленяка, у которого даже своего мнения нет

у меня бомбит?)) да ты упоролся сильнее, чем я думал :lol:
я без понятия, какого куя и на каком основании ты там из себя возомнил, но ты сук даже не понимаешь, что посты не для тебя пишутся, дуралей :facepalm:
они для камрадов, кто прочитает и передумает выепистой аленине, вроде тебя, совет давать
и это имхо работает, ибо в твоей теме мало кто отписывается :trololo:
Вместо того чтобы направить человека, подсказать ему, ты нашел в чем он не прав и за счет этого пытаешься самоутвердиться. Зачем? Человек не может перестроиться по щелчку пальцев, нужно время. А вот твоя агрессия лишь показывает твою собственную неуверенность в себе.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 24.11.20 18:46

goodbad777 писал(а):
24.11.20 18:24
Вместо того чтобы направить человека, подсказать ему, ты нашел в чем он не прав и за счет этого пытаешься самоутвердиться. Зачем? Человек не может перестроиться по щелчку пальцев, нужно время. А вот твоя агрессия лишь показывает твою собственную неуверенность в себе.
:facepalm:
воу-воу, вот это анализ от гуру-аналитикоу))
посмотрим. что у нас здесь... самоутвердиться, неуверенность.. :lol:
ты откуда такой взялся, о защитник сирых и убогих?
о какой агрессии речь?
ты тему читал вообще, нет? :facepalm: или ты из тех, кому лишь бы пизданнуть?
его направляли, да только автор, вместо того, чтобы отвечать на вопросы, моросил какую-то куету
вместо того, чтобы прислушаться, гнул пальцы, понты колотил, бравировал своей исключительностью и альфа-самцовостью
да только в ходе беседы выяснилось, что за понтами и самомнением никуя нет. даже своего мнения
так что никакой агрессии. всё по и за дело написано

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re:

Сообщение goodbad777 » 24.11.20 20:27

simcity писал(а):
24.11.20 18:46
:facepalm:
воу-воу, вот это анализ от гуру-аналитикоу))
посмотрим. что у нас здесь... самоутвердиться, неуверенность.. :lol:
ты откуда такой взялся, о защитник сирых и убогих?
о какой агрессии речь?
ты тему читал вообще, нет? :facepalm: или ты из тех, кому лишь бы пизданнуть?
его направляли, да только автор, вместо того, чтобы отвечать на вопросы, моросил какую-то куету
вместо того, чтобы прислушаться, гнул пальцы, понты колотил, бравировал своей исключительностью и альфа-самцовостью
да только в ходе беседы выяснилось, что за понтами и самомнением никуя нет. даже своего мнения
так что никакой агрессии. всё по и за дело написано
С тобой неприятно общаться.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re:

Сообщение Makanagi » 24.11.20 20:46

simcity писал(а):
24.11.20 18:19
ахахах
да мне покуй, будешь ты соглашаться или нет, стрелочник
факт останется фактом: ты - аленяка, у которого даже своего мнения нет

у меня бомбит?)) да ты упоролся сильнее, чем я думал :lol:
я без понятия, какого куя и на каком основании ты там из себя возомнил, но ты сук даже не понимаешь, что посты не для тебя пишутся, дуралей :facepalm:
они для камрадов, кто прочитает и передумает выепистой аленине, вроде тебя, совет давать
и это имхо работает, ибо в твоей теме мало кто отписывается :trololo:
Ну получается тебя бомбануло от того, что я конструктивно аргументированно написал, твоя самооценка упала на столько, что ты перешел на оскорбления и инсинуации, при чём без доводов)
Уже смойся от сюда вредитель)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 24.11.20 20:52

goodbad777 писал(а):
24.11.20 20:27
С тобой неприятно общаться.
так не общайся😀
ты замечание мне с какой целью сделал? чтобы вот это заявить?
благодарствую)
значит, всё верно сказал и тему ты не читал😀
ты б хоть потрудился предысторию узнать, а не с одного поста в разговор со своими наставлениями влетать
а для получения удовольствия ты не тот форум выбрал
бывай

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Учитель Истории » 24.11.20 20:57

 ! Сообщение из: Учитель Истории
simcity, предупреждение. Троллинг.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 24.11.20 21:06

Makanagi писал(а):
24.11.20 20:46
Ну получается тебя бомбануло от того, что я конструктивно аргументированно написал, твоя самооценка упала на столько
аххах, ты же серьёзно думаешь, что моя самооценка может пострадать от какого-то ноунейма, который ничего из себя не представляет и ничего не значит даже для старой, поношенной, беспонтовой ОЖП :facepalm:
да у тебя мания величия, шизА😀
вся твоя конструктивная аргументация - это ссыкотная бегонина и смена мнений, как у проститутки

да ты ещё и стукачок😀
яснопонятно
тьфу, мля, дешёвка
Последний раз редактировалось simcity 24.11.20 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Учитель Истории » 24.11.20 21:12

 ! Сообщение из: Учитель Истории
simcity, предупреждение. Флуд.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Mufasa » 24.11.20 21:17

Да какая разница кто как разговаривает в сети?
Самое главное что в писанине автора, между строк читается сама суть его личности.
И то что он написал в СТ, идет в разрез с теми меседжами, что он пишет сейчас.

Выглядит примерно так:
Пришел работать гиникологом в престижную клинику, где люди явно разбираются в том каким должен быть гиникогог, при трудоустройстве наговорив о себе резюме масштабов профессора в данном направлении.
А по факту на прямом приеме больных, начал спрашивать кто эти люди, почему у них меду ног не куй и два бугорка на груди?

А то что резко общаются с тобой, дак ты сильно упертый, сейчас вот нашел себе поддержку и вообще щас попрете напару, по палатам бегать, диагнозы ставить.

Хз. Лично я тебя автор понял. Сказать вроде все сказал ранее, добавить мне нечего.
Чтобы темы о женщинах не занимали слишком много оперативы в твоей голове, нужна практика общения и количество.
Тебе попросту будет не интересно создавать тему о какой то там бабе и слушать то что ты и так знаешь.

Вот можно начать тренироваться прямо сейчас.
Кинь ее первый.
Просто так, для тренировки.
Хуже не будет, при этом увидишь как бабы такого типа ведут себя в данных ситуациях.
И так по нарастающей.

Потом может будешь тут аленям рассказывать, как ведет себя определенный психотип ОЖП, как вести себя с ними, чтобы контролировать те самые эмоции которые нравятся именно тебе,те которые она дает своему самцу.

Будь кукловодом а не куклой.

Харэ губы дуть, никто тут не самоутвеждается, форум анонимный, буквы на экране жирнее не станут, да и он не первый день здесь, чтобы что-то доказать людям, которые тоже тут не первый день.
Авторитета не прибавится.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 24.11.20 21:33

Mufasa писал(а):
24.11.20 21:17
Да какая разница кто как разговаривает в сети?
Самое главное что в писанине автора, между строк читается сама суть его личности.
И то что он написал в СТ, идет в разрез с теми меседжами, что он пишет сейчас.
да не поймет он, камрад
он не мыслит критически и не осознает, что будь он тем, кем себя позиционирует, этой темы не было бы
он уверен, что, если он чего-то в упор не видит/не понимает, логически не может рассуждать, теряет нить своего же повествования и считает, что почитав пару постов/тем, стал гуру, значит, все такие
хотя, как я вижу, у него единомышленник появился..

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 24.11.20 23:05

Mufasa писал(а):
24.11.20 21:17
Да какая разница кто как разговаривает в сети?
Самое главное что в писанине автора, между строк читается сама суть его личности.
И то что он написал в СТ, идет в разрез с теми меседжами, что он пишет сейчас.

Выглядит примерно так:
Пришел работать гиникологом в престижную клинику, где люди явно разбираются в том каким должен быть гиникогог, при трудоустройстве наговорив о себе резюме масштабов профессора в данном направлении.
А по факту на прямом приеме больных, начал спрашивать кто эти люди, почему у них меду ног не куй и два бугорка на груди?

А то что резко общаются с тобой, дак ты сильно упертый, сейчас вот нашел себе поддержку и вообще щас попрете напару, по палатам бегать, диагнозы ставить.

Хз. Лично я тебя автор понял. Сказать вроде все сказал ранее, добавить мне нечего.
Чтобы темы о женщинах не занимали слишком много оперативы в твоей голове, нужна практика общения и количество.
Тебе попросту будет не интересно создавать тему о какой то там бабе и слушать то что ты и так знаешь.

Вот можно начать тренироваться прямо сейчас.
Кинь ее первый.
Просто так, для тренировки.
Хуже не будет, при этом увидишь как бабы такого типа ведут себя в данных ситуациях.
И так по нарастающей.

Потом может будешь тут аленям рассказывать, как ведет себя определенный психотип ОЖП, как вести себя с ними, чтобы контролировать те самые эмоции которые нравятся именно тебе,те которые она дает своему самцу.

Будь кукловодом а не куклой.

Харэ губы дуть, никто тут не самоутвеждается, форум анонимный, буквы на экране жирнее не станут, да и он не первый день здесь, чтобы что-то доказать людям, которые тоже тут не первый день.
Авторитета не прибавится.
Я только за конструктивную критику, мне интересно разобрать было эту ОЖП и выслушать объективное мнение, а не просто какие то заявления без аргументов. Или я для чего пишу всякое Дно про нее и выискиваю до чего доебаться?) Ну явно не для того, что бы оправдать "идеальную" ОЖП и сказать, что все здесь не правы. Я пришел за советом и что бы более знающие поделились опытом и знаниями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей