не могу распознать ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Алений хвост
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.11.20 10:32
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Алений хвост » 10.12.20 19:59

Дело в том что это негодная испорченная юзаная вдоль и поперек баба.
Мастер спорта по епле мужского мозга и по незнанию чего хочет.
Все.)

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение F-Thor » 11.12.20 16:57

Makanagi писал(а):
19.11.20 13:59
не могу распознать ОЖП
короче,
снимаешь трусы,
и смотришь,
если есть член ОМП,
если влагалище ОЖП

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение interrogator » 16.12.20 04:29

Makanagi писал(а):
19.11.20 16:05
У меня козырь в рукаве для того, что бы корректировать ее под себя - это ее большое желание и заинтересованность в этих отношениях со мной. Она кстати 3 года назад, когда не встречались, была очень расположена ко мне и тянулась не скрывая
Цитируя алкаша с известного видоса: "е-е-е-е-ествественно" у нее большое желание и заинтересованность. вареник у неё пользованный будь здоров. и она пытается сейчас уже "на якорь встать", а потом сосать кровь как положено.

Отправлено спустя 57 секунд:
Re:
simcity писал(а):
19.11.20 16:24
так тебя накуй пошлют в прямом эфире
запишу себе в цитатник на случай важных переговоров :D

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 17.12.20 12:26

interrogator писал(а):
16.12.20 04:30
Цитируя алкаша с известного видоса: "е-е-е-е-ествественно" у нее большое желание и заинтересованность. вареник у неё пользованный будь здоров. и она пытается сейчас уже "на якорь встать", а потом сосать кровь как положено.
В общем то сосать кровь не особо получится, т.к. такие вещи сразу пресекаю. Если только выкинуть, что то неожиданное спустя долгий период, но этого никто не застрахован даже, если ты берешь девственницу с нулёвым вареником)
В общем поглядим, что будет)

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение interrogator » 17.12.20 14:53

Makanagi писал(а):
17.12.20 12:26
В общем то сосать кровь не особо получится, т.к. такие вещи сразу пресекаю. Если только выкинуть, что то неожиданное спустя долгий период, но этого никто не застрахован даже, если ты берешь девственницу с нулёвым вареником)
В общем поглядим, что будет)
шутка не в том, чтобы хороводить в отношениях с позиции силы, а шутка в том чтобы ОЖП поддавалась на эту позицию силы. если она не поддается - ты просто устанешь и через год станешь невротиком, которого она все равно отправит нах. не надо думать что рявкать и осаживать жену - это проявление силы. нифига

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 17.12.20 22:46

interrogator писал(а):
17.12.20 14:53
шутка не в том, чтобы хороводить в отношениях с позиции силы, а шутка в том чтобы ОЖП поддавалась на эту позицию силы. если она не поддается - ты просто устанешь и через год станешь невротиком, которого она все равно отправит нах. не надо думать что рявкать и осаживать жену - это проявление силы. нифига
Понимаю и поддерживаю. Так было с бывшей женой, с которой по синусоиде было хорошо, потом скатывалось, пока "люлей" не дашь(я не про физику, даже не ругались с ней). Чуть давал слабину, чувствовал от нее попытку захвата власти. При чем так было с самого начала, я тогда молодой был, верил, что смогу прогнуть, но в итоге устал от нее...
С этой вообще таких проблем нет, уже 5 месяцев встречаемся и всё ровно...Да можно сказать, что демка, да даже если так, мы один раз пообщались в начале, больше она мозг не пыталась трахать, может потому меня и не смущает ее возраст(почти ровесница). Опять же, если будут попытки, мне ничего не стоит попрощаться, но она очень заинтересована в отношениях и во мне :D

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение interrogator » 17.12.20 23:47

Makanagi писал(а):
17.12.20 22:46
но она очень заинтересована в отношениях и во мне :D
хочешь верь хочешь нет - но, с её послужным списком, это за один день может поменяться, а ты к тому времени ВНЕЗАПНО привыкнешь.
главное не проворонить этот момент

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 18.12.20 11:32

interrogator писал(а):
17.12.20 23:47
хочешь верь хочешь нет - но, с её послужным списком, это за один день может поменяться, а ты к тому времени ВНЕЗАПНО привыкнешь.
главное не проворонить этот момент
Верю еще как) Чуть дал слабину и пошел тест на прогиб) Я лично не видел ОЖП, которые бы хоть немного но не пытались так делать, потому
привыкать к ОЖП сильно вообще нельзя, всегда давать понять, что ты готов ретироваться)
PS Главное потом не прийти на форум со словами "Мужики, сам не знаю, как так получилось" :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 18.12.20 15:02

interrogator писал(а):
17.12.20 14:53
шутка в том чтобы ОЖП поддавалась на эту позицию силы.
Иными словами в том, чтоб она тебя любила ;-)
Всего и делов. Только никакими техн ками и усилиями этот эффект НЕ вызывается. Увы и ах

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение interrogator » 19.12.20 01:42

докторгде писал(а):
18.12.20 15:02
Иными словами в том, чтоб она тебя любила ;-)
Всего и делов. Только никакими техн ками и усилиями этот эффект НЕ вызывается. Увы и ах
если баба-манипулятор, она будет и любить и постоянно манипуляцией продавливать.
поэтому тоже неточно сказано.
да и любят они год два, потом любовь ништяками поддерживается только. либо удовлетворением претензий.
даже если каким-то чудом ОМП удается продолжать в ОЖП любовь поддерживать не перекармливая её ништяками почти -
то соревнование с такой ОЖП все равно будет. постоянное перетягивание каната.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 23.12.20 09:57

interrogator писал(а):
19.12.20 01:42
если баба-манипулятор, она будет и любить и постоянно манипуляцией продавливать.
поэтому тоже неточно сказано.
да и любят они год два, потом любовь ништяками поддерживается только. либо удовлетворением претензий.
даже если каким-то чудом ОМП удается продолжать в ОЖП любовь поддерживать не перекармливая её ништяками почти -
то соревнование с такой ОЖП все равно будет. постоянное перетягивание каната.
Ну такую с которой перетягивание каната сразу с борта, уж лучше одному. Баба саппортом же должна быть, а не гемороем, отнимающим силы.
Проблема многих ОМП больше психологические, а именно в том, что не ценят себя и хавают плохое отношение не обозначивая рамки.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение interrogator » 23.12.20 12:20

Makanagi писал(а):
23.12.20 09:57
Ну такую с которой перетягивание каната сразу с борта, уж лучше одному. Баба саппортом же должна быть, а не гемороем, отнимающим силы.
Проблема многих ОМП больше психологические, а именно в том, что не ценят себя и хавают плохое отношение не обозначивая рамки.
так сейчас вся современная жизнь любого ОЖП строится из принципа "лучше ж одному". если разобраться - в 99.9% случаев лучше одному.
в остальном - это всегда траты, небольшая или большая мозгоепля и прочие "приятности" к секасу бонусом.
так то правильно вами сказано, но надо грезить мифическими ОЖП, которые не выносят мозг, "всегда слушаются" и прочее. любая баба рано или поздно начнет подгрызать и тянуть одеяло на себя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение скорпи » 23.12.20 17:39

Makanagi писал(а):
19.11.20 16:05
У меня козырь в рукаве для того, что бы корректировать ее под себя - это ее большое желание и заинтересованность в этих отношениях со мной. Она кстати 3 года назад, когда не встречались, была очень расположена ко мне и тянулась не скрывая

но на ОЖП не залипаю, больше забиваю) Не помню, что бы прогибался перед ОЖП хоть раз, все манипуляции вижу, знаю, практикую

Достижения? бизнес +- доходный. Жениться я не планирую априори по этой же причине. Намекаешь на ее скрытую меркантильность?
Смешной вы мужчина. А зачем ей голову морочите, если жениться на не не собираетесь? зачем ломаете, под себя подстраиваете?
Отдача будет жесткой. :lol:

Про рычаги позабавило..
Вы когда ментов на дороге видите, скорость сбавляете? А потом? :D

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 24.12.20 12:46

скорпи писал(а):
23.12.20 17:39
Смешной вы мужчина. А зачем ей голову морочите, если жениться на не не собираетесь? зачем ломаете, под себя подстраиваете?
Отдача будет жесткой. :lol:

Про рычаги позабавило..
Вы когда ментов на дороге видите, скорость сбавляете? А потом? :D
Смешная женщина, которая считает, что я ОМП почему то должен обязательно жениться :lol:
Позабавлюсь если назовете, хоть одну адекватную причину, для чего мужчине женитьба? :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Паря » 24.12.20 12:55

Могу я одну единственную причину сказать:кольцо на пальце Ж оберегает её от посягательств адекватных М, которые не связываются с замужними.
Число желающих близких отношений сокращается в своём роде, а это плюс.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение скорпи » 24.12.20 15:23

Makanagi писал(а):
24.12.20 12:46
для чего мужчине женитьба? :D
А вы об этом рассказываете своим женщинам? Мол жениться не буду, даже не рассчитывай.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение кердык » 24.12.20 17:11

скорпи писал(а):
24.12.20 15:23
А вы об этом рассказываете
Ну каждый по-своему... Я озвучиваю)) но не с суровым же взглядом пялясь в неё и сквозь зубы цедя слова) На весь дом звенит мой заливистый громкий смех - "солнышко, какой жениться... ты ж меня пополам потом перекусишь! Научись сперва держать в руках себя..."
Она недели две учится... потом срыв, мои слёзы и сожаления по этому поводу... бгг...

AlexX
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08.01.21 21:19
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение AlexX » 12.01.21 20:14

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.11.20 15:02
Поржал
В унисон 😄

Kostyagrele
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.01.21 16:48
Откуда: Россия
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Kostyagrele » 26.01.21 20:38

ну вот у меня так тоже 3 года назад было, в итоге начали общатся... ну так никак... и дружбы прежней нет, просто знакомые, изредко видимся, очень редко и откровений уже никаких, дружба рода: привет, как дела?

Добавлено спустя 55 секунд:
Ksenya676 писала:не могу её понять

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 23.03.21 19:15

Пшёлты писал(а):
19.11.20 14:25
Автор, я б количество омп пихарей умножил на три, а лучше на 5. Все ее рассказы про бывших изменников-наркоманов , - только с ее слов. Как на самом деле было - куй знает
У тети - часики тикают, решила что пора уже и приземляться.
По этому и демо включено и в секасе усе классно.
Так что не зря загоняешься.
Да, прошло уж прошло столько времени, а меня периодически посещают какие то мысли о том, что могло быть у нее в прошлом и что она конечно же приукрасила. Хотя в настоящем она ведет себя идеально, Ее телефон без пароля.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Таржан » 24.03.21 19:57

Прочитал по диагонали. Глаз зацепился за то, что у нее были свободные отношения.

Это как была шлюха, а потом рраз, переоделась в монахиню и все, грехи отпущены. Девочка- припевочка.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 25.03.21 12:55

Таржан писал(а):
24.03.21 19:57
Прочитал по диагонали. Глаз зацепился за то, что у нее были свободные отношения.
Это как была шлюха, а потом рраз, переоделась в монахиню и все, грехи отпущены. Девочка- припевочка.
Да это вообще чудо история, она сказала, что начинала отношения с нормальными намерениями, а чувак на нее забивал, они ругались, расставались, сходились. Потому с ее слов она была вроде в отношения а вроде нет. Потому вроде бы не свободные. Но не для здоровья точно.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 25.03.21 19:52

Makanagi писал(а):
25.03.21 12:55
Потому с ее слов
Я смотрю она охотно тебе расписывает подробности своих прошлых отношений. В каких позах кто из бывших её сношал, и у кого какого вкуса сперма, не делилась с тобой?

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 11:18

Mufasa писал(а):
24.11.20 21:17
Вот можно начать тренироваться прямо сейчас.
Кинь ее первый.
Просто так, для тренировки.
Хуже не будет, при этом увидишь как бабы такого типа ведут себя в данных ситуациях.
И так по нарастающей.
Кинуть пробовал, возвращала, но думаю любящая баба могла бы лучше возвращать.
У этой с ЭГО проблемы изначально, оно оч редко, но вылазит, она его гасит на протяжении всех отношений.
А меня до сих пор почему то парит тот факт, что у нее было 4ро отношений до меня и еще хз сколько я не знаю.
В последний раз она сама признала, что проблемная, что потому и одна была, потому что характер свой могла показывать и т.д.
Сейчас спустя время могу одно сказать всем, кто только приходи на форум с проблемой - Если баба и отношения отвлекает на себя слишком много времени и энергии, то это не способствует вашему развитию, то надо сливать такую бабу

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sergeevich » 05.04.21 13:20

Makanagi писал(а):
05.04.21 11:18
Кинуть пробовал, возвращала, но думаю любящая баба могла бы лучше возвращать.
Автор, ты - обидчивый инфантил. В этом высказывании вся твоя суть. Заметь, не ты решил вернуться, а она тебя возвращала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 32 гостя