не могу распознать ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 15:19

Sergeevich писал(а):
05.04.21 13:20
Автор, ты - обидчивый инфантил. В этом высказывании вся твоя суть. Заметь, не ты решил вернуться, а она тебя возвращала.
Тебя в детстве кто-то обидел?) или ты тупо не понимаешь суть слова "возвращала". Речь о том, на сколько для нее ценны отношения и что она готова делать для них.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sergeevich » 05.04.21 16:03

Makanagi писал(а):
05.04.21 15:19
или ты тупо не понимаешь суть слова "возвращала"
Это ты не можешь понять, что паре с женщиной, ты - ведомый

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sawko » 05.04.21 16:18

Sergeevich писал(а):
05.04.21 13:20
не ты решил вернуться, а она тебя возвращала
о чем ты, чувак вообще не одупляет, что происходит в его жизни.
Была девушка из хорошей семьи - просрано!
Была надежность, любовь со стороны бывшей - просрано.
Еще и эту любовь на свой счет записал - типа он такой Чак Норрис, поэтому она полюбила.
Нифига, она полюбила ВОПРЕКИ, как любят первый раз, единственного мужчину.
В 60 лет он такое вспоминать будет с благоговением.
Даже обидно. Сидит на абф много действительно хороших, порядочных, верных мужчин, которых никто никогда в жизни так не любил.
А тут какому-то ушлепку такой подарок, который он так бездарно просрал.
Мудозвон даже не понимает, что если из молоденькой девчонки, у которой он первый и единственный, он не смог слепить, что нужно, то 31 летняя, самостоятельная ему вообще не по зубам.
Дибил верит, что ближе-дальше - универсальный, работающий во всех, без исключения, случаях инструмент при помощи которого можно перековать любую ОЖП в домашнюю клушу.

Автор! Как деды говорил - ох, не хлебнул ты горюшка.
Мой тебе совет, бросай ее. Беги и не оглядывайся.
Она слишком проста для тебя.
Только хардкор! Тебе нужна 3РС3П, шоб прицепы были - негр,китайчонок и горец. При такой степени потребности в тебе она покажет просто чудеса постельного мастерства, будет делать заглот с проглотом и пистой курить, чтоб тебя после твоего "вагона баб" хоть чем-то удивить.
И не надо мне тут щасс "жалеть девку", говоря про часики и прочее, ее судьба без тебя будет сильно лучше, чем с тобой.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Makanagi писал(а):
05.04.21 15:19
на сколько для нее ценны отношения и что она готова делать для них.
дЭбил
Для нее не ценен ТЫ.
Да, ей ценны отношения.
Потому что 31, потому что мама внуков просит, потому что, на работе не предложат должность, т.к. все от нее ждут ухода в декрет, потому что, видимо не самая востребованная ОЖП или просто с просаженной самооценкой.
Ей и штамп в паспорте по этой же причине нужен. Для нее отношения - не счастье быть с любимым мужчиной, радоваться времени, проведенному вдвоем, радоваться его обществу, рожать его детей, наслаждаться им, дарить и давать и (вот прикинь) и получать от него взаимность.
Нет, это уровень, до которого она не дошла.
Ей нужна просто ачивка - Хорошая работа - есть
Квартира - есть
Отношения - есть.
Ты не совсем персона, ты - галка в списке ее достижений.
А для девицы, которой ты 8 лет моск выносил и так и не женился и родить ей не дал, которой ты сломал целку, но из которой ты не сделал женщину, так вот ей был важен ты.
Только пожалуйста, не вздумай камбечить, пусть живет безмятежно.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 16:32

Sergeevich писал(а):
05.04.21 16:03
Это ты не можешь понять, что паре с женщиной, ты - ведомый
по каким признакам ты это решил?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Sawko писал(а):
05.04.21 16:23
А для девицы, которой ты 8 лет моск выносил и так и не женился и родить ей не дал, которой ты сломал целку, но из которой ты не сделал женщину, так вот ей был важен ты.
От Дэбила слышу
Хоть и есть доля правды, но С чего такие выводы то? Мож для начала надо было вникнуть... Наверное, если Было бы всё гуд сделали бы с ней детей, но там свои проблемы. С которыми пока помогал справиться ей, сам понял, что мне это не нужно до конца жизни.

Со стороны всегда всё смотрится иначе

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sawko » 05.04.21 16:39

Makanagi писал(а):
05.04.21 16:38
Со стороны всегда всё смотрится иначе
так своими глазами ты себя и сам видишь.
Да. Я смотрю со стороны. И с моей точки зрения - mudak vulgaris, 1 шт.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 16:48

Sawko писал(а):
05.04.21 16:39
Да. Я смотрю со стороны. И с моей точки зрения - mudak vulgaris, 1 шт.
водички попей) сам попробуй обосновать свои утверждения, о том, что только я виноват в том, что 8 лет ничем не закончились.
ну и паровозом о том, что новой нужно это только для "галочки". Девка вкладывается побольше той, что 8 лет, даже если сравнивать дЭмки. Единственный момент, очень редко не могла уступить, начинала спор и то, только на определенную тему. Ну а ее прошлое, тревожащее меня это только мои проблемы.

Mudak тут только тот, кто не вникая делает выводы

PS у тебя видимо ценность №1 это наличие целки дальше говорить смысла нет

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sawko » 05.04.21 17:04

Makanagi писал(а):
05.04.21 16:48
водички попей)
наливай.
Makanagi писал(а):
05.04.21 16:48
утверждения, о том, что только я виноват в том, что 8 лет ничем не закончились.
ты взял условно-годную, с ней не получилось, секса к концу не было от слова совсем.
Что тебе обосновать?
Ты веришь, что ТЫ и только ты "виноват" в том, что твоя СНЖ тебя любит и в тебя вкладывается.
Ты веришь, что сам это регулируешь и от тебя это зависит.
Значит, Ты и только ты несешь ответственность за отношения (уже нездоровая херня)
Но если несешь ответственность за отношения - то и ты ответственен за развал прошлых.
Makanagi писал(а):
05.04.21 16:48
Девка вкладывается побольше той, что 8 лет.
тетенька, ага.
Девка у тебя была та, первая.
Она вкладывалась? да.
Результат?
В результате ты сейчас с теткой, которая сильно ниже по статусу, чем первая.
Еще -5-6
подобных итераций и до бомжих скатишься.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Makanagi писал(а):
05.04.21 16:48
у тебя видимо ценность №1 это наличие целки дальше говорить смысла нет
у меня "ценность целки" условие необходимое, но недостаточное.
Впрочем, если тебе нравится больше тетки с опытом - это сильно расширяет твои горизонты и увеличивает процент подходящих тебе ОЖП с 1% до 99%, бо теток с опытом у нас на сто лет вперед припасено.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 17:15

Sawko писал(а):
05.04.21 17:04
ты взял условно-годную, с ней не получилось, секса к концу не было от слова совсем.
Ты это сам придумал про условно годную и прочее?) Перечитай, Я писал в ранних постах, что она СДС была изначально + инверсия доминирования, даж кидалась драться по началу в какой то ссоре, пока я полностью не поменял отношение к ней. К тому же еще куча проблем личностного характера, отражающихся на атмосфере в отношениях.
Кто тебе сказал, что 8 лет вкладывалась? Она готовить не особо хотела, Пыталась свои сценария развития совместной жизни навязывать и 3, 10. И так было первые года 4, после я поменял помведение и отношение к ней и стал корректировать.

Многие моменты удалось скорректировать, но сам я полностью остыл к ней не только в плане секса...детей от нее не хотел уже. А жить потому, что мне удобно с ней, ну это такое себе.


PS судя по желчи в твоих сообщениях "горюшка ты хлебнул", а значит муд**к по жизни еще и советы даешь)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Sawko писал(а):
05.04.21 17:06
Впрочем, если тебе нравится больше тетки с опытом - это сильно расширяет твои горизонты и увеличивает процент подходящих тебе ОЖП с 1% до 99%, бо теток с опытом у нас на сто лет вперед припасено.
Для меня это не являлось никогда условием, ибо есть целки, которые "шоркаются" на право и на лево, или просто хотят сравнить, т.к. кроме твоего "Жульчика" другого в жизни не видовали. Так, что тут смотря какой опыт.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Sawko писал(а):
05.04.21 17:06
тетенька, ага.
Вот хоть убей, сколько общался с молодыми до 25, не встречал ничего интересного кроме секса и молодого тельца, в остальном тараканов там столько и разница в мышлении, что становится дурно от перспективы "обучения" такой барышни. При том, что гарантий не больше, чем у тех, что с опытом) Мне обучений хватило с той, что 8 лет.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sawko » 05.04.21 17:22

Makanagi писал(а):
05.04.21 17:17
"горюшка ты хлебнул", а значит муд**к по жизни
а какая взаимосвязь между горюшком и мудаковатостью. Все кто хлебнули горя - такиеее протиииивныеее по жизни?

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 17:25

Sawko писал(а):
05.04.21 17:22
а какая взаимосвязь между горюшком и мудаковатостью. Все кто хлебнули горя - такиеее протиииивныеее по жизни?
ну тебе виднее, почему ты так себя ведешь. мож волос поперек жопы застрял)

Ты лучше скажи почему я по твоему ушел от 8 лет?) причины какие по твоему?)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sawko » 05.04.21 17:28

Makanagi писал(а):
05.04.21 17:21
Вот хоть убей
сам убейся, надо мне больно грех на душу брать :mrgreen:
Makanagi писал(а):
05.04.21 17:21
до 25, не встречал ничего интересного кроме секса и молодого тельца, в остальном тараканов там столько и разница в мышлении, что становится дурно от перспективы "обучения" такой барышни.
потому что ты старый.
Есть простой путь. вовремя встретить подходящую ожп, вовремя жениться, вовремя родить детей и т.д.
Откатать "обязательную программу" и идти дальше, завоевывать мир.
Он и простой и сложный.
Простой, потому что естественным образом тебе достается ожп, непопорченная серийной моногамией и множеством МПХ, потому что нет этого разрыва в возрасте, нет этой разности в интересах и всего, что ты там написал.
А сложный этот путь, потому что надо довольно рано в это ввязываться, а следовательно тратить туда время-деньги-силы и прочие ресурсы. А до 30-35 этого не охота.
А когда начинаешь искать в 35 ожп возникает эта вилка - или молодое тельце или общность интересов.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 17:31

Sawko писал(а):
05.04.21 17:28
потому что ты старый.
Есть простой путь. вовремя встретить подходящую ожп, вовремя жениться, вовремя родить детей и т.д.
Откатать "обязательную программу" и идти дальше, завоевывать мир.
Он и простой и сложный.
Простой, потому что естественным образом тебе достается ожп, непопорченная серийной моногамией и множеством МПХ, потому что нет этого разрыва в возрасте, нет этой разности в интересах и всего, что ты там написал.
А сложный этот путь, потому что надо довольно рано в это ввязываться, а следовательно тратить туда время-деньги-силы и прочие ресурсы. А до 30-35 этого не охота.
А когда начинаешь искать в 35 ожп возникает эта вилка - или молодое тельце или общность интересов.
ну видишь, значит ты меня понимаешь)

И Это все замечательно, я это всё и сам знаю, так же как и 90% тут, Но жизнь расставляет все на свои места, даже если стараешься делать правильно.

Я вот сейчас понимаю, что изначально нашел неправильную ОЖП под долгосрочку, но я тогда и не понимал как искать ОЖП, как ее "диагностировать" на предмет годности.
А сейчас уже из тех, что есть или "малолетние" которых учить и учить придется или с опытом, но тщательно скрывающие свои недостатки)
Последний раз редактировалось Makanagi 05.04.21 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sawko » 05.04.21 17:33

Makanagi писал(а):
05.04.21 17:25
мож волос поперек жопы застрял)
епать
оставь свой опыт себе, ок.
Makanagi писал(а):
05.04.21 17:25
Ты лучше скажи
кому лучше?
Ты если пришел за советом - читай советы.
Принимать к действию и к сердцу ВСЁ - не обязательно, ищи что откликается.
А если ты пришел яйцами позвякать и писькой померяться - это не ко мне.
Я вот не хочу обсуждать свою историю. Может ты с моей тоже бы окуел.
Или узнал смысл слова "горюшко".
Поэтому у меня темы нет.
Если мое мнение тебе не нравится - твои проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ЗБС.
Если все хорошо, ты молодец.
Если плохо -
Makanagi писал(а):
05.04.21 17:31
жизнь расставляет все на свои места

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 17:36

Sawko писал(а):
05.04.21 17:34
Ты если пришел за советом - читай советы.
Ага, только узнай на досуге чем совет от неконструктивной критики отличается, а потом "советуй")

Отправлено спустя 50 секунд:
Sawko писал(а):
05.04.21 17:34
кому лучше?
видишь, ответить не можешь, значит это не совет, а высер желчный)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sawko » 05.04.21 17:42

Makanagi писал(а):
05.04.21 17:31
Я вот сейчас понимаю, что изначально нашел неправильную ОЖП под долгосрочку, но я тогда и не понимал как искать ОЖП, как ее "диагностировать" на предмет годности.
да, и судя по второму выбору ты не исправил свои настройки и диагностику не улучшил.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Makanagi писал(а):
05.04.21 17:37
ответить не можешь
я тебе обязан?
Много на себя не бери, не вывозишь. -^-

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 05.04.21 18:02

Sawko писал(а):
05.04.21 17:49
я тебе обязан?
Много на себя не бери, не вывозишь.
Мне нет, а вот своему утверждению, что советы даешь да.
Sawko писал(а):
05.04.21 17:49
да, и судя по второму выбору ты не исправил свои настройки и диагностику не улучшил.
Диагностирую с первого дня, калибрую текущую ОЖП с первого дня, потому и тут

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 26.04.21 14:37

Мужики плохо дела. На выходных как то тема зашла за клубы, слово за слово, она начала реветь и говорить, что я, что то должен знать, я не совсем понимал в чём дело, в итоге призналась, что ее изнасиловали в 24 года (2012 год), ну или пытались изнасиловать. Но суть не очень приятная. Она рассталась после долгих отношений, ходила с двумя подругами в один и тот же клуб, куда и раньше бывший ходил, типа всех знала, доверяла, была наивная и прочее. Они уже собирались уходить из клуба, как одной из подруг предложил знакомый парень поехать е нему, а с ним еще два друга. В общем они приехали на такси в квартиру к этим парням, посидели немного на кухне, потом она и вторая подруга засобирались домой и сели на диванчик в прихожей, пока ждали третью. Т.к. были пьяные они уснули. Пока они дремали, ее на руках унес в комнату один из чуваков. Она якобы не проснулась, т.к. была пьяна, а проснулась от боли, когда он ей пытался засадить сзади, спустив штаны. Она начала кричать, все сбежались, они поехали в полицию и т.д.

В общем, я как чувствовал, что где то собака зарыта с этими ее тусовками в юности. Понимаю, что сама виновата, что вела такой образ жизни и поехала к незнакомым мужикам на хату. Ее пригодность для семейной жизни резко стремиться к нулю.



Я немного в ах**е. Как то отвратно от такого и ее легкомыслия и прочее. Не верю, что люди меняются. Чувствую, что сожру себя от этих мыслей теперь. Радует, что сейчас узнал...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Вася Рогов » 26.04.21 15:02

Все еще не могу распознать, ОЖП. 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Makanagi писал(а):
19.11.20 17:02
Она кстати не выпивает даже
ахах.
Отвыпивала своё. :lol:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Sawko » 26.04.21 17:23

Makanagi писал(а):
26.04.21 14:37
Чувствую, что сожру себя от этих мыслей теперь
а в чем проблема, если
Makanagi писал(а):
05.04.21 16:48
а ее прошлое, тревожащее меня это только мои проблемы.

Ты ж говорил, что
Makanagi писал(а):
05.04.21 16:48
ценность №1 это наличие целки
- это не про тебя.
Тебя устраивает быть примерно одиннадцатым. В чем особая беда, что 1 раз, 5 лет назад был не по ее воле?

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 27.04.21 14:18

Sawko писал(а):
26.04.21 17:23
Тебя устраивает быть примерно одиннадцатым. В чем особая беда, что 1 раз, 5 лет назад был не по ее воле?
Видимо не устраивает, раз я тут и с самого начала меня терзали сомнения и я искал ответы.

Из хороших новостей, детей я с ней не сделали, а для потрахать она годна.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 02.05.21 03:14

Makanagi писал(а):
26.04.21 14:37
На выходных как то тема зашла за клубы, слово за слово, она начала реветь и говорить, что я, что то должен знать
То есть ты ей попытался вынести мозг насчет её юношеских гулянок, она в ответ для того чтоб соскочить с темы, попыталась кривенько так выставить себя несчастной жертвой обстоятельств (в самом деле, чотакова, нельзя чтоль с мужиками на хату поехать и там насвинячиться до отключки), а ты повёлся. Если б тебе здесь огурцов уже не напихали, ещё бы и пожалел бедолажку

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Makanagi писал(а):
26.04.21 14:37
Ее пригодность для семейной жизни резко стремиться к нулю
К нулю стремится лично твоя для неё ценность, а следовательно и её пригодность для чего либо вообще.
Makanagi писал(а):
26.04.21 14:37
отвратно от такого и ее легкомыслия и прочее.
Вот самое главное как раз "прочее". Отвратно должно быть в первую очередь от того что тебе такие вещи вообще зачем то рассказывают. Вроде баба 30+ уже должна бы соображать, о чем ни в коем случае нельзя говорить с нужным человеком. И да, люди не меняются, если человек идиот в 18 или в 24, он и в 54 таким останется, однозначно.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 04.05.21 13:24

докторгде писал(а):
02.05.21 03:25
То есть ты ей попытался вынести мозг насчет её юношеских гулянок, она в ответ для того чтоб соскочить с темы, попыталась кривенько так выставить себя несчастной жертвой обстоятельств (в самом деле, чотакова, нельзя чтоль с мужиками на хату поехать и там насвинячиться до отключки), а ты повёлся. Если б тебе здесь огурцов уже не напихали, ещё бы и пожалел бедолажку

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:

К нулю стремится лично твоя для неё ценность, а следовательно и её пригодность для чего либо вообще.

Вот самое главное как раз "прочее". Отвратно должно быть в первую очередь от того что тебе такие вещи вообще зачем то рассказывают. Вроде баба 30+ уже должна бы соображать, о чем ни в коем случае нельзя говорить с нужным человеком. И да, люди не меняются, если человек идиот в 18 или в 24, он и в 54 таким останется, однозначно.
Изначально я не повёлся, а засомневался во всём, что она сказала. Да она выставила себя жертвой, хотя я ей сказал, что чего еще можно было ожидать, если едешь к незнакомым мужикам под утро, пьяные. Она сама понимает, что была глупой и наивной, мол подруга затянула, а она якобы не думала что такое может случиться, думала посидим и поедем домой. Мол она была в отношениях с 18 лет и когда рассталась не особо понимала, где опасность, а где нет.
Рассказала она по одной причине, что она странно реагировала на темы прошлого и я это видел. Она в свою очередь хотела сказать, но боялась моей реакции, потому, что ей самой тошно от самой себя тогда и наивности.
Когда она рассказала, я вообще подумал, что может всё лажа про изнасилования и заявление в полицию, и что сама скокнула на буй, а потом мазанулась. Но юмор в том, что тогда в компании был мой знакомый чувак, про которого она мне тоже сказала, который был свидетелем всей это истории.
Я у него узнал, как было на самом деле. А на самом деле всё было примерно как она и рассказала, с единственной оговоркой, что чел говорил, что эти бабы хотели бабла срубить и т.п. что не правильно поняли никто там насиловать не хотел и т.д. Понятное дело он выгораживал позицию того чувака, т.к. мало ли зачем я спрашиваю. Но заявление в полицию было и дело было. Но потом замяли и всё.
Для ОЖП это нереально больная тема и это видно. Почему это произошло? Я полагаю, что ее подруги были старше на несколько лет и некоторым образом влияли на нее, и была наивной и глупой в силу возраста. Они кстати не выпивали на хате, эта вся история произошла в рамках 2х часов, на сколько я понял.
Зачем рассказала? думаю, что бы не было недомолок, других вариантов не может быть.

Почему моя ценность стремиться к нулю? ОЖП наоборот старается и вкладывается сейчас, разговаривает даже на стрёмные для нее темы. Другой вопрос, на сколько это долго и что от нее ожидать.
Если бы я повёлся, то меня не было бы здесь...

Отправлено спустя 1 час 16 минут 24 секунды:
докторгде писал(а):
02.05.21 03:25
К нулю стремится лично твоя для неё ценность, а следовательно и её пригодность для чего либо вообще.
Вообще получается так, что мне с этой ОЖП максимально комфортно на протяжении всего времени, что мы вместе. Так, как не было с другими ОЖП в долгосрочных отношениях. И получается, единственное, что тревожит это ее прошлое при чем очень давнее. Потому и сомнения на столько ли это критично и чревато или это просто мои тараканы. Всей картины передать через форум нереально, к тому же я понимаю свою необъективность. Потому и прошу нормального совета.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 04.05.21 15:05

Makanagi писал(а):
04.05.21 14:40
тогда в компании был мой знакомый чувак,
Ок, цель рассказа истории ясна. Конечно лучше выложить самой, чем ждать что когда то этот чувак расскажет. У ней таких историй, при которых твои знакомые, потенциально способные тебе о них доложить, не присутствовали, не один десяток, будь уверен.
Makanagi писал(а):
04.05.21 14:40
прошу нормального совета
Беги, форрест, беги.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 04.05.21 15:30

докторгде писал(а):
04.05.21 15:05
Ок, цель рассказа истории ясна. Конечно лучше выложить самой, чем ждать что когда то этот чувак расскажет. У ней таких историй, при которых твои знакомые, потенциально способные тебе о них доложить, не присутствовали, не один десяток, будь уверен.
Может да а может нет, проще конечно слиться. С другой стороны стала бы она в мусарню заявление писать, если бы для нее это было бы нормой? Не совсем стыкуется. А ошибки молодости были у всех, но мало кто про них расскажешь в 30+ лет, что тоже заставляет задуматься.
докторгде писал(а):
04.05.21 15:05
Беги, форрест, беги.
Скоро уже год как встречаемся и 5ый месяц как она живет со мной и меня всё устраивает. Даже пол намёка нет на то, что бы меня не устраивало. Ко мне отношение не придраться, как скажу так и будет, заботиться, старается, всегда всё приготовлено, всегда чистенько, всё постирано. С подружками общается с двумя семейными с детьми, и то не встречается даже с ними, а созванивается иногда. Всё время хочет проводить со мной. Читает, спортом занимается ходила на бабии груповые тренировки, сейчас домой купил гантели, она тренит, и со мной бегает, когда беру. Книжки читает.
Пароль от телефона от меня не скрывает, всё прозрачно. Правда, Я из за этого прошлого на всякий случай по тихому сделал доступ к ее основным почтам и соцсетям, но и там всё чисто и ровно. Даже случайно получил доступ к ее мед анализам за весь период, всё хорошо там. Всегда понимания где она и что она. С работы вышла, звонит сама всегда, потом домой или в магазин и домой.

Я у меня было достаточно ОЖП и демо версии я видел. Но тут невозможно было бы столько притворяться, просто анрил.

На, что еще посмотреть? или по твоему только списание из-за потенциального прошлого?

Какой вообще прогноз от данной ОЖП, если продолжить отношения?

Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение MeoW » 07.05.21 18:38

Makanagi писал(а):
04.05.21 15:30
С другой стороны стала бы она в мусарню заявление писать, если бы для нее это было бы нормой?
не вариант, что не стала бы... сам лично знаком с одной историей, когда шалава в мусарню дёрнулась, хотя никакого изнасилования не было, просто решила денег дёрнуть по быстрому... вспомни ту же блятину шурыгину...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей