не могу распознать ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 12.05.21 18:12

докторгде писал(а):
12.05.21 17:06
Абсолютно все. Точно больше одного раза в этой теме сей термин упоминался.
Не люблю такие фразы и тем не менее: почитай чтоль форум повнимательней. Сравни, подумай. А вообще не ссы - миллионы так живут и ничего
Да упоминался этот термин и всё в основном на одной идеи о том, что ей 33 и часики тикают, нагулялась и уже хочет быстрее замуж и ребенка.

Но это было сказано не учитывая конъектуры и многих факторов.

Форум читал, все понимаю, все представляю прекрасно. Знаю когда баба хочет детей и замуж и как она намекает и подводит к этому и выносит мозг тоже знаю. И как катализирует отношения тоже знаю. Но тут абсолютно никаких признаков нет, потому и прошу совета, может я балда не вижу.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 12.05.21 18:32

Makanagi писал(а):
12.05.21 18:12
Но это было сказано не учитывая конъектуры и многих факторов
Твою бы настырность в мирных целях. Нет у тебя никакой особенной коньеньпертуры и прочих факторов.
Makanagi писал(а):
12.05.21 18:12
ей 33 и часики тикают, нагулялась и уже хочет быстрее замуж и ребенка.
Это единственное что важно, остальное несущественные детали и шелуха.
Если бы ты это чётко осознавал - да и ради бога. Но ты 11ю страницу уверяешь себя и какихто неизвестных тебе му..ков из интернета, что у тебя случай особый, у бабы твоей пи..децкая к тебе любовь, она перевоспиталась, всё поняла а ты ее ведешь в новую жизнь за руку вдоль прибоя в лучах заката. Это не так. И никогда ни у кого так не было и нет и не будет. Поэтому я написал "беги форрест" иначе ты в ад превратишь и свою жизнь и бабы этой.
Видимо она в полном уже отчаяньи и состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, если позволяет тебе неоднократно чморить ее историей про квартиру и до сих пор тебя на х не послала с такими разговорами

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 12.05.21 18:44

докторгде писал(а):
12.05.21 18:32
Видимо она в полном уже отчаяньи и состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, если позволяет тебе неоднократно чморить ее историей про квартиру и до сих пор тебя на х не послала с такими разговорами
Не, пару раз про это говорили всего и всё. В том то и дело, что ты сразу видишь в призме АБВ и говоришь " в отчаянье" , но другие причины сразу же отметаешь. Причина следственная связь конкретно не известна. Получается у тебя аргумент один - " если ей 32 года , то другого быть не может"?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 12.05.21 18:59

Может. Если она например с 16 до 32х была в летаргии или в монастыре или на южном полюсе :lol:
А при твоём описании обычной средней девицы - не может.

Если бы форум позволял ввести сообщение короче пяти стмволов я бы просто написал "да" :)

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
И у меня не призма абф, я считаю ерундой 12 (вроде) признаков годной бабы, надрачиванье на несуществующих патриархальных девственниц, ррс по любому чиху, творчество новоселова и иже с ним есть не более чем во многом забавное чтивоти т.д. просто пишу что вижу. Личный опыт плюс анализ опыта окружающих

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Makanagi писал(а):
12.05.21 18:44
Не, пару раз про это говорили всего и всё
А писал до этого
Makanagi писал(а):
11.05.21 16:44
Много раз наблюдал ее реакции на эту историю
Много это пару раз чтоль? Где ты ещё нам напи..дил по мелочи?
Закончи чтоль врать както поэтапно. Сперва окружающим, даже не знакомым, потом себе. Второе сложнее, поэтому оно второе. Жить станет проще, чесслово

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А, вспомнил. Жена то была то не было, я так и запутался. Ладно, бывай

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 12.05.21 19:47

докторгде писал(а):
12.05.21 19:24
И у меня не призма абф, я считаю ерундой 12 (вроде) признаков годной бабы, надрачиванье на несуществующих патриархальных девственниц, ррс по любому чиху, творчество новоселова и иже с ним есть не более чем во многом забавное чтивоти т.д. просто пишу что вижу. Личный опыт плюс анализ опыта окружающих
А Аргументировать свои утверждения не можешь. Я бы сам рад увидеть то о чем ты утверждаешь, но утверждения без аргументов просто Пук. Типа "Мне кажется что это плохо. Личный опыт".
докторгде писал(а):
12.05.21 19:24
Много это пару раз чтоль? Где ты ещё нам напи..дил по мелочи?
Закончи чтоль врать както поэтапно. Сперва окружающим, даже не знакомым, потом себе. Второе сложнее, поэтому оно второе. Жить станет проще, чесслово
Епт, "пару раз" означает не много. А про жену не жену, ты уже доё*ываешься, я женат официально не был никогда, могу женой называть ОЖП с которой жил долго, не суть.

Саяковская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.06.19 08:15
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Саяковская » 18.05.21 14:03

А что у вас сейчас? Всё ок?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение interrogator » 18.05.21 15:30

Я вам говорю вам надо налево потому что направо не дело

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 21.05.21 10:33

interrogator писал(а):
18.05.21 15:30
Я вам говорю вам надо налево потому что направо не дело
Зачем налево?)

Отправлено спустя 57 секунд:
Саяковская писал(а):
18.05.21 14:03
А что у вас сейчас? Всё ок?
а что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 20 гостей