не могу распознать ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 19.11.20 13:59

Всем привет, форум изучил, вроде все понятно, но нужна оценка со стороны, потому прошу помощи. Мне 32, встречаюсь почти 4 месяца с ОЖП 31 год. Я до этого 8 лет жил с ОЖП, всё было хорошо, но меня не устраивали ряд моментов основной из готовых был отсутствием моего желания, секс сошел на нет.
Новая ОЖП живет в своей квартире, выросла в семье без отца, но к отцу отношение хорошее. За собой ухаживает, миниатюрная, женственная. Работает Бухгалтером-управляющим в небольшой компании, по финансам самостоятельная, меркантильности нет. Есть татуировка на всю спину сбоку не пошлая и не вульгарная - Пионы цветы и розы, , она забила по молодость какую то ерунду в 17 лет, и несколько лет назад перебивала ее в эту.
У нее были отношения:
с 17 лет до 24 лет (7 лет) - с каким то клубасером, типа любовь с малолетки, жили вместе, в итоге расстались по обоюдке, как говорит
с 24 лет до 26,5 лет (2,5 года) - встречалась с челом, как оказалось, который употреблял какие то легкие наркотики, у нее к этому неприязнь, она пыталась, что бы он прекратил, но в итоге рассталась
с 27 до 28,8 (1,5 года) - встречалась с челом на 1 год младше, который в итоге ей изменил и в итоге женился на новой ОЖП.
А дальше самое интересное, После измены в последних отношениях у нее была депрессия, и как она говорила, "разочаровалась" в отношениях, пол года ничего не делала, а потом начала с подружками встречаться, знакомиться с ОМП.
В этот период как раз мы с ней и познакомились, но я был в отношениях и сразу ей сказал, предложил роль любовницы, она сказала, что я ей очень нравлюсь, но роль любовницы для нее не близка. Дальше она не терялась из виду, иногда переписывались, пару раз случайно встречались без левой мысли, у меня на нее серьезных планов не было, да и я был с ОЖП.

В тот же период Она познакомилась с ОМП, но не для серьезных отношений, а без обязательств и провстречались они так 1 год, потом расстались по ее инициативе. Как она сама говорит тогда она не была готова к серьезным отношениям и боялась залипать на человеке и быть уязвимой, после измены в последних отношениях.

После расставания около 8 месяцев она была одна, а после мы с ней начали встречаться уже в новом формате и сейчас уже 4 месяца, но еще не живем вместе.
У меня большой опыт по укладываю ОЖП в кроватку, с ней же не получилось это сделать быстро, все очень сложно и долго, она плавно привыкала ко мне и т.д. Тут у меня понимание есть как себя ведут Шл..хи или любвиобильные ОЖП.
Она конечно сейчас на демке готовим, всегда ждёт и т.д. с сексом все очень супер, дома супер чисто, она большая чистюля и педант как и я. Я на берегах присёк все выносы мозгов и сразу сделали правила, что если, что то тревожит то сразу говорить, а не обижаться или выносить мозг, т.е. никакого негатива, а просто разговаривать. Сказал. Если будет негатив то мне такое не надо.
С самого начала еще когда не встречались с ней какая то связь и нереальная энергетика на уровне физики(не только секс). А когда секс, так вообще ее подтрясывало первое время)
В плане одежды, нарядов и ведения соц сетей сразу ей обозначил, что должно быть все очень прилично. Хотя у нее в соцсетях ничего такого не было. Она кстати сразу подчистила друзей в соцесетях и т.д Для прикола спросил, что там бывшие ухажеры не дают о себе знать, говорит писали пару, и она их отвадила и удалила. Девочка сама по себе домашняя, не совсем коммуникабельная с новыми людьми в реале.
Всё вроде не плохо, но после супер верной предыдущей ОЖП, меня не покидает какое то чувство, что она может заставить меня тревожиться в будущем за ее верность, я загоняюсь или не зря такие мысли?

В будущем вообще хотелось бы семью и детей, а в жене поддержку, а не повод для отвлечения от достижений во внешнем пире.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Пшёлты » 19.11.20 14:25

Автор, я б количество омп пихарей умножил на три, а лучше на 5. Все ее рассказы про бывших изменников-наркоманов , - только с ее слов. Как на самом деле было - куй знает
У тети - часики тикают, решила что пора уже и приземляться.
По этому и демо включено и в секасе усе классно.
Так что не зря загоняешься.

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение AVolk » 19.11.20 14:38

Makanagi писал(а):
19.11.20 13:59
но к отцу отношение хорошее.
Ты это понял за 4 месяца?
Узнай по лучше, что за отношения в семье были.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Мано Вардас » 19.11.20 14:41

Makanagi писал(а):
19.11.20 13:59

У нее были отношения:
с 17 лет до 24 лет (7 лет) - с каким то клубасером, типа любовь с малолетки, жили вместе, в итоге расстались по обоюдке, как говорит
с 24 лет до 26,5 лет (2,5 года) - встречалась с челом, как оказалось, который употреблял какие то легкие наркотики, у нее к этому неприязнь, она пыталась, что бы он прекратил, но в итоге рассталась
с 27 до 28,8 (1,5 года) -
Это, на основании мемуаров или как?
И почему так неточно - до 28,8, для более пристального изучения надо было не до десятых , а до сотых долей всё узнать!

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение AVolk » 19.11.20 14:44

Makanagi писал(а):
19.11.20 13:59

с 17 лет до 24 лет (7 лет) - с каким то клубасером, типа любовь с малолетки, жили вместе, в итоге расстались по обоюдке, как говорит
Сейчас капитальная демка, потом будет жесть.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Мейсон » 19.11.20 14:54

Makanagi писал(а):
19.11.20 13:59
Всё вроде не плохо, но после супер верной предыдущей ОЖП, меня не покидает какое то чувство, что она может заставить меня тревожиться в будущем за ее верность, я загоняюсь или не зря такие мысли?
Автор, в будущем может быть все что угодно. Главное помнить, что будущее зависит в том числе и от Вас. Пока все безоблачно, но это не повод пускать жизнь на самотек. Сейчас принято тестировать отношения. Никто не спешит с женитьбой. Поживите вместе, понаблюдайте.

И еще подумайте, как Вы поступите, если Ваши опасения подтвердятся. Если у Вас есть принципы, то Вам не сложно будет это сделать. Над любыми отношениями, даже над самыми прекрасными, необходимо работать.

С ув. и пр.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.11.20 15:02

Makanagi писал(а):
19.11.20 13:59
с 17 лет до 24 лет (7 лет) - с каким то клубасером, типа любовь с малолетки
с 24 лет до 26,5 лет (2,5 года) - встречалась с челом, как оказалось, который употреблял какие то легкие наркотики
с 27 до 28,8 (1,5 года) - встречалась с челом на 1 год младше, который в итоге ей изменил
Девочка сама по себе домашняя
Поржал :lol:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 19.11.20 15:54

Makanagi писал(а):
19.11.20 13:59
Всем привет, форум изучил, вроде все понятно, но нужна оценка со стороны,

Я на берегах присёк все выносы мозгов и сразу сделали правила, что если, что то тревожит то сразу говорить, а не обижаться или выносить мозг, т.е. никакого негатива, а просто разговаривать. Сказал. Если будет негатив то мне такое не надо.

С самого начала еще когда не встречались с ней какая то связь и нереальная энергетика на уровне физики(не только секс). А когда секс, так вообще ее подтрясывало первое время)
ты сам как её оцениваешь, раз на форуме тебе всё понятно?

че ты там присек-то, правила какие-то сделал, если сам про демку говоришь? :lol:
стоит тебе залипнуть, как она тебя в два счета прогнет
это понятно из третьей цитаты про энергетику
что это мля за ванильная куйня, автор?
Makanagi писал(а):
19.11.20 13:59
от достижений во внешнем пире.
а какие у тебя, на данный момент, достижения во внешнем мире?
и какие планируются?

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 19.11.20 16:00

Мейсон писал(а):
19.11.20 14:54
Автор, в будущем может быть все что угодно. Главное помнить, что будущее зависит в том числе и от Вас. Пока все безоблачно, но это не повод пускать жизнь на самотек. Сейчас принято тестировать отношения. Никто не спешит с женитьбой. Поживите вместе, понаблюдайте.

И еще подумайте, как Вы поступите, если Ваши опасения подтвердятся. Если у Вас есть принципы, то Вам не сложно будет это сделать. Над любыми отношениями, даже над самыми прекрасными, необходимо работать.

С ув. и пр.

Не так давно расстался после долгих отношений, и там ОЖП меня безумно любила и заботилась, правда переодически пыталась делать гиперконтроль, но там были другие проблемы, гиперопека и точка невозврата по сексу, я после 7 лет воспринимал как сестру, и ничего не мог поделать...Но она была супер надежная и я понимаю, что это заслуга моего правильно выбора и ее базы(полная семья, девственница и т.д), и конечно же корректировки моей, т.к. в начале она вела себя как СДС, и пыталась тестить на прогиб.

Дело в том, что у меня давно нет ожиданий, что можно найти ОЖП, расслабиться и ничего не делать. И спасибо форуму за это и шкуре, которую я встретил в 21 год и с которой был год отношений как 5, которая обладала всеми качествами СДС, Шл..хи, невротичная и безумно красивая с супер демкой. Вопрос только каких усилий это будет стоить.
Если ОЖП будет требовать большой корректировки, то это будет забирать много усилий, а зачем нужна ОЖП с которая забирает энергию..

Есть Важный момент, который заметил с самого начала, наверное это связано, с тем, что жила она не в полной семье все таки, это ЭГО, нежелание уступать, сглаживать углы и желание спорить с мужчиной(СДС) которое очень редко вылазило в начале, и я его сразу присекал установив правила...НО повторялось несколько раз. Сейчас такого нет, не спорит, видно, что хочет, но осаживает сама ( я это вижу)

Или попытка выноса мозга и вывод в негатив по какой нибудь ерунде, ситуации типа - Я ей сказал, раза 4, что вечером пойду на тренировку, но я не отписал ей когда пошел, потом у меня сел телефон и я пропал на 2 часа. В итоге начинаются попытка обиды, завиноватить, и т.д. Мною были установлены правила "никаго негатива" только диалог. Начинает выносить мозг сразу идет на ХЭР

Еще напрягало, что в начале отношений, Эта пыталась манипулировать выкладывая, провакационные Истории в соцсети, которые не характерны для нее, я это сразу же понимал и не вёлся. Типа танцы в короткой футболочке под песенку :D (Трусов не видно)

С этой я постоянно тестирую, провоцирую и смотрю, например ходила в супер обтягивающих джинсах с короткой курткой кожанной, я ответил, что не хорошо в таком ходить порядочной женщине у которой есть мужчина, которой не нужно внимание из вне и спросил " тебе нужно внимание из вне?" она сказала "нет" и купила не обтягивающие джинсы и больше так не одевается. В мини юбках и прочей дичи вроде не ходила и так никогда)

Главные минусы, которые меня тревожат после ее Демки, это:
- Есть ощущение, что у нее все таки есть сложность с уступанием мужчине, со сглаживанием углов, желание спорить и доказывать, что не женское поведение. Хотя она сейчас очень покладистая и т.д. Опять же потому, что я сделал правила, что Женское поведение - уступать и сглаживать
- Сидела когда то давно на тиндере, и я ее встречал там когда только познакомились, НО говорит, что встречалась 2 раза только и только со знакомыми людьми...
- Были отношения онли секс 1 год, якобы после разочарования в отношениях. Что думаете на этот счет?
- Была вне нормальных отношений целых 3 года, за это время обросла потенциальными Васьками, получала внимание из вне, к которому ОЖП привыкают и самому богу известно сколько ОМП у нее было...НО с началом отношений как то легко отказалась от прежнего образа жизни, не выкладывает сторисы в инстаграмм и т.д
НО опять же у меня не сложилось впечатления "слабости на передок", легкомысленности в этом плане нету, да и мне отказала в самом начале, когда предложил.

У меня козырь в рукаве для того, что бы корректировать ее под себя - это ее большое желание и заинтересованность в этих отношениях со мной. Она кстати 3 года назад, когда не встречались, была очень расположена ко мне и тянулась не скрывая

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Re:
simcity писал(а):
19.11.20 15:57
ты сам как её оцениваешь, раз на форуме тебе всё понятно?

че ты там присек-то, правила какие-то сделал, если сам про демку говоришь? :lol:
стоит тебе залипнуть, как она тебя в два счета прогнет
это понятно из третьей цитаты про энергетику
что это мля за ванильная куйня, автор?


а какие у тебя, на данный момент, достижения во внешнем мире?
и какие планируются?
Полностью согласен, про прогнет если залипнуть и это вот смущает. Но опять же от меня зависит.. Я обычно на ОЖП не залипаю, больше забиваю) Не помню, что бы прогибался перед ОЖП хоть раз, все манипуляции вижу, знаю, практикую

Достижения? бизнес +- доходный. Жениться я не планирую априори по этой же причине. Намекаешь на ее скрытую меркантильность?

Отправлено спустя 35 секунд:
Мано Вардас писал(а):
19.11.20 14:41
Это, на основании мемуаров или как?
И почему так неточно - до 28,8, для более пристального изучения надо было не до десятых , а до сотых долей всё узнать!
Ну опечатался, не суть важно)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Пшёлты » 19.11.20 16:10

Йоу, всё же проще пареной репы.
Баба росла без отца, - априори на семью она не заточена. Спроси ее , сколько епарей у ее матери было за период детства.
Время пришло рожать. Не девочка уже. А ты возможно перспективная котлета, чтоб запузатиться, ну посадить тебя на алики и другие ништяки.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Мано Вардас » 19.11.20 16:12

Makanagi писал(а):
19.11.20 16:05
Не так давно


Ну опечатался, не суть важно)
Да, не о том речь! :facepalm:
Ты, на рынке , когда мясо берёшь, часто слышал:
- моё мясо не бери, иди к соседу! У него свежак!
А, ты тут сказки бабы о своих трахалях и их количестве расписываешь! :mrgreen:

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Mufasa » 19.11.20 16:13

Дай ей прозвище"эстафета".

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
31 годик детей нет, жила с нариками колбасерами-сама угорала по этой теме за компанию 100%.
Конечно семью с ней создавай, делай детей. 😂

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 19.11.20 16:22

Makanagi писал(а):
19.11.20 16:05
У меня козырь в рукаве для того, что бы корректировать ее под себя - это ее большое желание и заинтересованность в этих отношениях со мной. Она кстати 3 года назад, когда не встречались, была очень расположена ко мне и тянулась не скрывая

Полностью согласен, про прогнет если залипнуть и это вот смущает. Но опять же от меня зависит.. Я обычно на ОЖП не залипаю, больше забиваю) Не помню, что бы прогибался перед ОЖП хоть раз, все манипуляции вижу, знаю, практикую

Достижения? бизнес +- доходный. Жениться я не планирую априори по этой же причине. Намекаешь на ее скрытую меркантильность?
автор, какой накуй козырь?
ты в свою исключительность уверовал?))
тебя вот это смущать должно, не?
да подкати сейчас к ней норм ОМП, который по ДСП лучше тебя прокачан, так тебя накуй пошлют в прямом эфире

автор, ты мля серьезно? залипание зависит от тебя?
то есть, понравится тебе на вкус еда/не понравится зависит не от её реального вкуса, а от твоего настроения?
или цвет фломастера не синий, а красный, потому что ты так решил?
ок, как скажешь :lol:
расскажи-ка, пожалуйста, мне, неучу, как ты химию контролируешь, если уже сейчас о каких-то энергиях тут втираешь?

по полимерам какой расклад?
по хобби?
что из матчасти изучил? кроме курения форума

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Mufasa писал(а):
19.11.20 16:18
31 годик детей нет, жила с нариками колбасерами-сама угорала по этой теме за компанию 100%.
Конечно семью с ней создавай, делай детей. 😂
плюсую
имхо там тату на полбока у бабо - имя и еблуша этого торчка
а мож точная копия его куя
в двух состояниях - вкл/выкл :lol:
Последний раз редактировалось simcity 19.11.20 16:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Мейсон » 19.11.20 16:25

Makanagi писал(а):
19.11.20 16:05
Главные минусы, которые меня тревожат
Автор, обсуждать человека, которого я знаю только с Ваших слов, тем более прогнозировать Ваше семейное будущее с этим человеком это все равно что спорить по поводу вкуса фрукта, который я никогда не пробовал.

Опирайтесь на свой опыт и знания, и ничего не бойтесь. Так будет лучше. Как бы ни сложилась жизнь, у Вас нет повода думать, что Вы не справитесь ситуацией.

С ув. и пр.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Mufasa » 19.11.20 16:30

Бл, даже выделять лень, она постоянно на рынке, тот список входящих+тиндер свидании. 🤦🏻‍♂️

Пельмень походу уже на голове.
Ибо, остатки разума пробиваются сквозь мысли бреда.
😂😂
Домашняя, тиндергерл, немеркантильная бухгалтерша с тремя ранениями.
В голос. 😂

Попроси у нее тест на ВИЧ принести и сам сдай на всякий.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение trintrav » 19.11.20 16:52

Старушка принцеждалка из бабьей ямы, которой нужен донор спермы и плательщик алиментов. Распил хаты пополам запланирован.
Есть помоложе тиотушки

Отправлено спустя 34 секунды:
Программист штоле?

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re:

Сообщение Makanagi » 19.11.20 16:53

simcity писал(а):
19.11.20 16:24
автор, ты мля серьезно? залипание зависит от тебя?
то есть, понравится тебе на вкус еда/не понравится зависит не от её реального вкуса, а от твоего настроения?
или цвет фломастера не синий, а красный, потому что ты так решил?
ок, как скажешь :lol:
расскажи-ка, пожалуйста, мне, неучу, как ты химию контролируешь, если уже сейчас о каких-то энергиях тут втираешь?

по полимерам какой расклад?
по хобби?
что из матчасти изучил? кроме курения форума

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:

плюсую
имхо там тату на полбока у бабо - имя и еблуша этого торчка
а мож точная копия его куя
в двух состояниях - вкл/выкл :lol:
Видимо я слишком приукрасил секс и энергетику) просто хотел сказать, что оч комфортно с бабой, но не прям что бы я значимость заваливал от этого, мне не 18 лет)))
Я серьезно, залипание можно контроллировать, просто переключившись на другие интересы и минимизировав общение)
Просто ты по себе видимо пытаешься судить, но люди разные)

Хобби бег, спортзал, сноуборд, Эндуро)
С полимерами все норм)
Новоселова читал)

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Re: не могу распознать ОЖП
trintrav писал(а):
19.11.20 16:52
Старушка принцеждалка из бабьей ямы, которой нужен донор спермы и плательщик алиментов. Распил хаты пополам запланирован.
Есть помоложе тиотушки

Отправлено спустя 34 секунды:
Программист штоле?
Я помоложе кроме как трахать ничего больше не охото) Ребёночка 20 летнего брать на воспитание так же не хочется)
Исключено, я сразу сказал, что против официального уведомления государства об отношениях)
Если чуть почувствую меркантильность, сразу досвидули.

Кто программист и почему?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Re: не могу распознать ОЖП
Мейсон писал(а):
19.11.20 16:25
Автор, обсуждать человека, которого я знаю только с Ваших слов, тем более прогнозировать Ваше семейное будущее с этим человеком это все равно что спорить по поводу вкуса фрукта, который я никогда не пробовал.

Опирайтесь на свой опыт и знания, и ничего не бойтесь. Так будет лучше. Как бы ни сложилась жизнь, у Вас нет повода думать, что Вы не справитесь ситуацией.

С ув. и пр.
Согласен, спасибо) да и передать всё, что я знаю о ней сюда не могу)
Понятен поток Каках со стороны камрадов, но было важно услышать мнение со стороны)
Я сейчас думаю, что то, какая она будет, зависит только от меня и корректировки ее поведения. Вопрос только, что бы эта корректировка не требовала Титанических усилий)
В целом по сложности будущей корректировки, как бы оценили по шкале от 0 до 10?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Re: не могу распознать ОЖП
Mufasa писал(а):
19.11.20 16:18
Дай ей прозвище"эстафета".

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
31 годик детей нет, жила с нариками колбасерами-сама угорала по этой теме за компанию 100%.
Конечно семью с ней создавай, делай детей. 😂
Она кстати не выпивает даже)) Нарики колбасёры)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 19.11.20 17:08

Makanagi писал(а):
19.11.20 16:53
не прям что бы я значимость заваливал
Я серьезно, залипание можно контроллировать, просто переключившись на другие интересы и минимизировав общение)

Хобби бег, спортзал, сноуборд, Эндуро)
С полимерами все норм)
Новоселова читал)
Ахххах)) ещё один теоретик с БЗ :facepalm:
камрады, внимание, батя на форуме
ща он нам всё объяснит😀

его можно контролить, но только не твоей куетой. «просто переключившись» :facepalm:
ты бл понятия не имеешь, о чем говоришь..
ты, говорит, по себе судишь))
ты форум почитай, гуру контроля и мастер БЗ
тут таких выворачивало, каким ты никогда не станешь

всё ты знаешь, всё читал, но норм ОЖП выбрать не в состоянии, аж тему запилил😀
яснопонятно

что значит «с полимерами всё норм»?
с такими ответами ты и советы такие же получишь

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 19.11.20 17:09

А почему зацепила изначально это не вареник, а как ни странно схожесть во многом, отношению к вещам, людям)

При том, это мне зашло еще когда, даже не рассматривал ее для каких либо отношений)

Я кстати знаю ее работодателя - тётку за 50 лет владелицу бизнеса, та ее охарактеризовала, как оч ответственную и надежную, она работает у нее уже 9 лет) Она не Бухгалтер, а управляющая и часть по бух функций делает по распределению оплат)

Так и что камрады, значит я не зря тревожусь?) По Вашему днище полное эта ОЖП?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Re: Re:

Сообщение simcity » 19.11.20 17:11

Makanagi писал(а):
19.11.20 17:02
Я сейчас думаю, что то, какая она будет, зависит только от меня и корректировки ее поведения.
поржал :lol: удачи, альфа!

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re:

Сообщение Makanagi » 19.11.20 17:17

simcity писал(а):
19.11.20 17:08
что значит «с полимерами всё норм»?
с такими ответами ты и советы такие же получишь
Конкретизируй, к чему вопрос о полимерах? к ее меркантильному расчету?)

Я думаю от тебя кроме порции надменности ничего не получишь, какие уж тут советы)))

Мне почти 33, я перетрахал вагоны баб, значимость вареника не завалена))

Я тебя с одной стороны понимаю, но ты не верно оцениваешь меня и мои способности) Интерпретируешь в своём ключе, а я не писал, что залипаю на нее)
Наоборот я пытаюсь расчитать, мне от бабы нужен комфорт эмоциональный и физический, я об этом сразу написал. С каждым человеком своя атмосфера, с ней мне очень комфортно, она меня не напрягает спустя пару часов пребывания и это для меня уже потенциал для рассмотрения на перспективу)) То, как она ведет быт, отношение к чистоте, отношение к жизни, позитивный взгляд на вещи и события и прочее) Я ее знаю 3 года и за этот период обычно забывал ОЖП, но эту не забыл)

Я знаю о чем говорю ибо ушел от ОЖП спустя почти 10 лет совместной жизни именно из-за того, что невозможно было исправить базовое отношение к жизни - тревога, пессимизм, отношение к деньгам, несмотря на то, что по критерям форума вообще было не придраться не шл*ха, девственница, я у нее был единственный мужик, она меня уважала и заботилась, Но к примеру допустим я закидываю удочку о переезде в другой город для лучшей жизни и получаю не поддержку, а негатив, основанный на тревоге, страхе и тд
Последний раз редактировалось Makanagi 19.11.20 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 19.11.20 17:17

Makanagi писал(а):
19.11.20 17:09
А почему зацепила изначально это не вареник, а как ни странно схожесть во многом, отношению к вещам, людям)

Так и что камрады, значит я не зря тревожусь?) По Вашему днище полное эта ОЖП?
тебе вопрос задали
КАК ТЫ ЕЁ ОЦЕНИВАЕШЬ?
в чем проблема ответить, если ты такой невъебацца прошаренный и прокаченный?
каков твой вывод из твоих вводных?
или ты по указке форума жить собрался, бизнесмен?))

тебя уже зацепило, ты уже плывешь, а прошла всего пара месяцев общения
так что не пиззди тут про контроли и прочую куйню, о которой ты знать не знаешь

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.11.20 17:19

simcity писал(а):
19.11.20 17:11
поржал
прикинь, если дать это прочесть его кандидатки в жоны - она ваще лопнет со смеху :lol:

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: не могу распознать ОЖП

Сообщение Mufasa » 19.11.20 17:25

У меня есть знакомый торч, вичевой гепатитник.
Он тоже не выпивает сейчас.

Один из симптомов залипания, это отсутствие логики.

Ты от нас то что хочешь услышать?
Хорошая девочка, для семьи? 😂
Последний раз редактировалось Mufasa 19.11.20 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 19.11.20 17:25

Makanagi писал(а):
19.11.20 17:17
Конкретизируй, к чему вопрос о полимерах? к ее меркантильному расчету?)

Я думаю от тебя кроме порции надменности ничего не получишь, какие уж тут советы)))

Мне почти 33, я перетрахал вагоны баб, значимость вареника не завалена))
это ты конкретизируй свои успехи, мачо
вопрос о твоих целях, желаниях, достижениях
ты жильем обеспечен, дача, авто, сбережения?
ты чем кормить семью и детей собрался, если у тебя этого нет?
вот в чем твои задачи, а не в поиске писечки

какие ты там тонны бабо перетрахал?))
когда? ты ж 8 лет с какой-то бабо жил
или вагон - это она?😀
залип на первую же попавшуюся беду из БЯ и уже семью с ней спланировал😀
ты признаки ОЖП, с какими знакомиться стоит, почитал бы хоть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей