не могу распознать ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Internal500 » 10.05.21 01:45

Интересно, что автор себе думает, спрашивая у форума...
Здесь не считается годной никто, кроме девственницы до максимум 25 лет (и других 99 признаков))). Что, думаешь, тебе ответят? Этот форум не нацелен на НОРМАЛЬНЫЕ отношения (пруф - интервью одного из лидеров МД), здесь все хотят видеть правоту своей теории, поэтому другого, кроме настроя тебя против этих отношений - ничего не будет. Вот сам посуди, что тебе тут уже ответить успели. Упрекнули, что твоя девушка тебя не хотела сразу, значит вывод - ты ей удобный вариант -> дети/заоблачные алики -> прочая ересь. Ты попытался переубедить, что она все-таки хотела тебя, но по каким-то причинам не случилось секса, участники все равно не довольны: хотела тебя -> хочет всех -> уже наставляет рога -> вася уже в телефоне подкрадывается. Здесь что о ней не скажи - они найдут, как тебя отговорить, только если не девственница, и не 25, - ой это старая, - 21 год. Так что скорей всего, лучше уйти с форума, и просто проживать эти отношения, как тебе кажется.

Девушке попадались действительно НЕ ТЕ парни, вы же сами видите, и странно, что задаешь вопрос, почему она от них не хотела детей, ну так наверное, потому что не подходили?! Здравомыслящая девушка ответственно подходит к выбору партнера, и что самое главное - отца детям. Что за двойные стандарты: осталась РСП - дура что выбрала плохого отца, куда смотрела, не осталась с таким - то же самое. Поймите, что давать надежду и лить в уши парни действительно могут. Много причин может быть, почему так случилось, что она доверяла. Это большая тема по поводу личностных границ, так девочек часто воспитывают - терпеть, быть мудрей, дать шанс и прочее, а не вертеть носом чуть что. Мне кажется, человек, который в прошлом пытался сохранить не сохраняемое, способен в будущем оценить хорошие отношения и не сваливать при наличии разногласий и проблем. Тем более видно, что она ценит эти отношения. Период, когда она была одна и разочаровалась в отношениях, мог сказаться положительно на нее, как правило в этот период идет познание ценности себя и сожаления за поступками, когда либо когда еще боялась быть одна, либо когда небыло границ и шла на поводу у своих мч.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Вася Рогов » 10.05.21 09:39

Чушь какая-то.

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Internal500 » 10.05.21 19:17

Вася Рогов писал(а):
10.05.21 09:39
Чушь какая-то.
синоним "ой, все" :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Alex_K » 11.05.21 00:04

П-наехали тут.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 11.05.21 10:33

Internal500 писал(а):
10.05.21 01:45
Здравомыслящая девушка ответственно подходит к выбору партнера
Бу га га
Internal500 писал(а):
10.05.21 01:45
попадались действительно НЕ ТЕ парни, вы же сами видите
Так зачем же нужно было ноги перед ними раздвигать? Заставлял ктото?
Можно не отвечать, чтоб не тратить буквы, вопрос риторический.
Ты сама видать тоже из этих, из ответственных, кого все принцы и настоящие мущины потрахали и выгнали, а потом на 4м десятке задрот, со школьной скамьи на тебя дрочащий, подобрал, да? То то у тебя так бомбануло

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Internal500 » 11.05.21 12:25

докторгде писал(а):
11.05.21 10:33
Так зачем же нужно было ноги перед ними раздвигать? Заставлял ктото?
чувак, иди воспитывай жену себе со школьной скамьи, кто тебе мешает? А автор бросит свою, не переживай, вы ему уже указали, что делать

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
докторгде писал(а):
11.05.21 10:33
То то у тебя так бомбануло
я высказала свое мнение в другом направлении, которое считаю, что тоже весьма вероятно, помимо всяких однозначных крайностей, высказанных здесь.

ПС Нравится так, задонать Иоганну Сергею Матвееву за прекрасную теорию, может он еще пожрать себе купит в своей Турции, где находится на ПМЖ со своей, на минуточку, законной женой.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Вася Рогов » 11.05.21 12:46

Вот бешеные РСПэхи, все каналы мд на ютубе и то вышерстят, лишь бы че упустить. :facepalm:
Иди работать!!

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 11.05.21 13:06

Internal500 писал(а):
11.05.21 12:30
которое считаю, что тоже весьма
Да, видно задрот и тот разок выип и соскочил. Не ссы чувиха, всё будет хорошо! Дураков вокруг на сто лет припасено

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Internal500 » 11.05.21 13:15

Переходите на личности. Я о себе ничего не спрашивала. А вы мне кричите "а ты, а ты, да у тебя". Что вам от меня надо?
Тоже идите работайте, а то будете женщин в меркантильности осуждать.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 11.05.21 14:05

Internal500 писал(а):
11.05.21 13:15
Я о себе ничего не спрашивала
Зато написала, что здесь ВСЕ м..даки. Не хотела после этого о себе потолковать с ответившими из числа "всех", так почитала бы молча и всё. Или ты привыкла мнение своё хреначить сверху вниз по всем вопросам, где тебя не спрашивают, а алёшки чтоб молча внимали? Ну с таким подходом тебя нормальные люди и дальше будут трахать и выпроваживать через месяцок другой.

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Internal500 » 11.05.21 14:34

докторгде писал(а):
11.05.21 14:05
Зато написала, что здесь ВСЕ м..даки
это вы сами сказали. У меня были аргументы, что не так.
докторгде писал(а):
11.05.21 14:05
Не хотела после этого о себе потолковать
Я бы потолковала, но судя по вашей реакции на мой комментарий, где была попытка упомянуть проблемы психологии, смысла обсуждать не вижу.
докторгде писал(а):
11.05.21 10:33
Заставлял ктото?


Ну это слишком поверхностно, так говорить. Многих на форуме тоже не заставляли жениться на не годных женщинах, отпиливающих имущество и забирающих детей, ведь так? Вы ж хозяева своей жизни, и думали что делаете. Но вот так вот, не угадали, ушла, изменила, распилила. И кто бы мог подумать? Точно так и у женщины. Не торговала интимом, поверила, отдалась.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Про абсурдность советов еще немножко. Вот представим, сказал бы автор, что девушке, допустим, больше 25, и она девственница) Точно так бы налетели, типа - ты за это будешь должен по сами уши, она все равно в прошивке бл, будет выбирать и поскачет потом, продает за деньги)))
Отговорили бы ведь точно так! (тема была уже такая!)) :lol:
Все никак не могу понять...где вы собираетесь найти девушку до 22 с патриархальной семьи, которая будет рожать детей вне брака с пропиской только в родительском доме, без карьеры, но не меркантильную, при этом теоретически ее мужику должно быть лет 35 или больше. Это ж выходит, отец - полнейший аленище! А нормальная ли дочь, которая видит пример отца под ковром? А дочь свою отдадите за такого? Риторический вопрос.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
докторгде писал(а):
11.05.21 14:05
алёшки чтоб молча внимали
справедливость и логичность должна быть. А не игнорирование аргументов, и только переход на личности.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение mahmud » 11.05.21 14:53

Internal500 писал(а):
10.05.21 01:45
Девушке попадались действительно НЕ ТЕ парни
Девушке немножко 31 годик, история отношений, про которые она набралась смелости сама рассказать, какие то сплошь тусовщики плядуны и любители плотно подымить дудкой
(а знакомилась она с ними, по всей видимости, на литературных кружках, обсуждая творчество известных писателей современников)
А теперь вывод - девочке просто не везло, а местное озлобленное мужичье гнусно на нее наговаривает, намекая что такая девочка дура с вросшими уже в голове вавками, и стоит всерьез задуматься, стоит ли держаться рядом с такой.

Это восхитительно, я щитаю. Между строк мне вот даже мерещится - что лох не мамонт бгггг

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Internal500 » 11.05.21 16:31

mahmud писал(а):
11.05.21 14:53
какие то сплошь тусовщики плядуны и любители плотно подымить дудкой
факт - она не девственница, и лет ей уже 31. Этим она не подходит под каноны форума прямо с ходу. Неважно, плядуны или ботаники были, какая разница-то? Род деятельности и образ жизни бывших важен? Если он алкаш - женщина дура выбрала такого, если он ботан - женщина дура, т.к. хороший выгнал ее. Дура ведь в любом случае, получается.

Ситуации на квартире действительно не очень. Я все же высказала, что в меру проблемы созависимости и прочих психологических проблем могла ввязаться в те отношения, тут уже необходим анализ автором, насколько это свойственно его подруге, принимать это или нет. Единственное, решить бы это быстренько, и если принять - то не вспоминать, либо достойно проститься без вот этих: юзай демку, используй ее сколько влезет, лей в уши и тд.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 11.05.21 16:33

mahmud писал(а):
11.05.21 14:53
Девушке немножко 31 годик, история отношений, про которые она набралась смелости сама рассказать, какие то сплошь тусовщики плядуны и любители плотно подымить дудкой
(а знакомилась она с ними, по всей видимости, на литературных кружках, обсуждая творчество известных писателей современников)
А теперь вывод - девочке просто не везло, а местное озлобленное мужичье гнусно на нее наговаривает, намекая что такая девочка дура с вросшими уже в голове вавками, и стоит всерьез задуматься, стоит ли держаться рядом с такой.

Это восхитительно, я щитаю. Между строк мне вот даже мерещится - что лох не мамонт бгггг
Невероятные батлы конечно устроили)

Вот ты верно написал, что не на литературных кружках она была. Я кстати с ней говорил про это, что из 1000000 возможностей, ты выбирала тогда какие то развлечения типа клубов. При чём она сама не глупая, училась хорошо, ответственная и по работе быстро росла всегда. Смеху ради, она всегда читала очень много, больше меня прочла)
Там прикол в том, что с первым она провстречалась 7 лет, точнее прожила, начиная с 18 лет, не особо соображала в том возрасте. А он ей и привил какие то такие развлечения, точнее она говорит, что он тусить хотел, а она не хотела и на зло ему ходила в тот же клуб.

Вот Всё это реально было по молодости до 23 лет, потом обожглась и не приземлилась на планету земля.

И да на момент моего с ней знакомства признаков тусовщицы у нее не было, при чём давно. Я много ОЖП видел, у всех свои тараканы, но эта реально старается и хочет отношений, учится многому, схватывает как надо, как не надо и ценит. У меня лично вывод и ощущения, что она в жизни получила по башке за свою глупость, и очень поздно повзрослела и теперь будет ценить и держаться за отношения. Так, что тётка выше в чём то права.

Мне пока очень комфортно. Про свадьбы и детей даже не заикается. По быту старается, всё идеально. Косяков за ней вообще нет. Доминировать или еще что то не пытается. Последнее слово всегда за мной. Мои правила она принимает и слушает. На настоящий момент почти год встречаемся, а живём 5 месяцев.
Судить конечно прям таки рано, надо посмотреть, как она поведет себя дальше и в сложных моментах.
Я детей рожать с ней пока не планирую, но для постоянной ОЖП мне с ней очень комфортно, по сравнению с теми, что были ранее, а были и девственницы к которым вообще не придраться. которых я сам взял юными.

думаю эта история на квартире не может повлиять в плохую сторону в будущем, скорее в хорошую. т.к. выводы она сделала горьким опытом.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Internal500 писал(а):
11.05.21 16:31
Ситуации на квартире действительно не очень. Я все же высказала, что в меру проблемы созависимости и прочих психологических проблем могла ввязаться в те отношения, тут уже необходим анализ автором, насколько это свойственно его подруге, принимать это или нет. Единственное, решить бы это быстренько, и если принять - то не вспоминать, либо достойно проститься без вот этих: юзай демку, используй ее сколько влезет, лей в уши и тд.
Много раз наблюдал ее реакции на эту историю и достоверность и она очень критично к этому относится, нет ни одной темы к которой бы она так относилась, она прям истерила от нее. не наигранно.
Если честно, думаю эта история на квартире не может повлиять в плохую сторону в будущем, скорее в хорошую. т.к. выводы она сделала горьким опытом. Она очень не доверяет людям и близко к себе не подпускала(ет) ни кого. Достаточно закрытый человек.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
MeoW писал(а):
07.05.21 18:38
не вариант, что не стала бы... сам лично знаком с одной историей, когда шалава в мусарню дёрнулась, хотя никакого изнасилования не было, просто решила денег дёрнуть по быстрому... вспомни ту же блятину шурыгину...
Да не, это совершенно другой контингент и люди. Я ее уже достаточно давно знаю, там не про это. Она сама всегда заработывала и вообще просить обламывается, нету там какой то цыганщины или чего то такого. Не голубых кровей, но с подругами, родственниками всегда честна и не меркантильна. Для меня вообще ничего не жалеет. Та история скорее про глупое наивное создание, которое не повзрослело на тот момент в 23 года.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 11.05.21 19:40

Internal500 писал(а):
11.05.21 14:41
это вы сами сказали
Бу га га
Internal500 писал(а):
11.05.21 14:41
У меня были аргументы
Твой единственный аргумент "сам дурак" :lol:
Internal500 писал(а):
11.05.21 14:41
Многих на форуме тоже не заставляли жениться
Ну да. Вот здесь и теперь глаза у них и раскрываются
Internal500 писал(а):
11.05.21 14:41

отдалась.
Ну и всё теперь. Целка обратно не зарастёт
Internal500 писал(а):
11.05.21 14:41
справедливость и логичность должна быть
Отличная мысль. Сама перечитывай её время от времени
Internal500 писал(а):
11.05.21 14:41
девушку до 22 с патриархальной семьи, которая будет рожать детей вне брака с пропиской только в родительском доме, без карьеры, но не меркантильную,
Там же где вы ищете благородных бизнесменов спецназовцев похожих на брюса виллиса :lol:

Отправлено спустя 1 час 47 минут 34 секунды:
Makanagi писал(а):
11.05.21 16:44
будет ценить и держаться за отношения.
Совершенно верно. Не за тебя, а за отношения, с кем угодно вообще, лишь бы не бросил. Если тебя этот нюанс не смущает или ты никак не врубаешься и не видишь разницы, тогда смело в бой, удачи.
По моему выше где-то эта мысль про отношения уже была у камрадов но тогда тебе не понравилась.
Makanagi писал(а):
11.05.21 16:44
тётка выше в чём то права.
До тех пор, пока ты видишь правоту в подобных выступлениях, тем более тсходящих от баб, твоя жизнь и здоровье в опасности.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Makanagi писал(а):
11.05.21 16:44
Много раз наблюдал ее реакции на эту историю
Вы это постоянно мусолите чтоль? Самому не противно, мазохист или чо? Она тебе ещё это припомнит, подожди.
Makanagi писал(а):
11.05.21 16:44
глупое наивное создание, которое не повзрослело на тот момент в 23 года.
Характер целиком и полностью сформирован лет в 15 плюс минус. Если человек в 23 себя не контролирует, он дурак, негодяй или больной и это навсегда

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Internal500 » 12.05.21 01:35

докторгде писал(а):
11.05.21 21:33
Не за тебя, а за отношения, с кем угодно вообще, лишь бы не бросил
думаете, автор такой дурной и страшный, что его полюбить нельзя? Откуда домыслы такие...Особенно на контрасте с предыдущими, очень даже реально оценить его и полюбить.

Это вспомнилось интервью Матвеева, где на фоне отвечает на вопросы его жена. Там что-то про принятие его с этой всей теоретической байдой, она такая - я приняла его тдтп, мне с тобой хорошо комфортно ...и еще раз повторила - главное чтобы спокойно, комфортно, приятно...Вопрос почему понравился Сергей - какие то общие интересы, и снова - комфортно. Не сильно много про любовь/чувства/искру с первого взгляда и прочее

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 12.05.21 01:55

Internal500 писал(а):
12.05.21 01:35
автор такой дурной и страшный, что его полюбить нельзя?
Вовсе нет. Просто он там примерно три тысячи пятидесятый "любимый" а лет 10 назад женщина его мечты таких без раздумий динамила и сажала на скамейку запасных. Потому что была молода, тугосиська, кругложопа и на неё легко западали все подряд, кому она и отдала лучшие годы за недорого. А ты никак не втыкаешься, что нам, мужикам, такое не всё равно. Автор пока в стадии удовлетворения спермотоксикоза с помощью того, что здесь называют деморежим и не хочет верить что эта лафа закончится и он увидит, почему разбежались предыдущме любимые :-)

Internal500
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.02.19 08:26
Откуда: Украина
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение Internal500 » 12.05.21 02:13

докторгде писал(а):
12.05.21 01:55
Потому что была молода
она не годная только по вводному - возраст. К чему мы обсуждаем характер там и прочее, ведь явно к такому возрасту уже будут попытки отношений, что по определению не годится для вас.
докторгде писал(а):
12.05.21 01:55
А ты никак не втыкаешься


Чему втыкаться? Советам разрушить все без вариантов рассмотреть другой вариант? Может автор был бы счастливым с этой женщиной? Ведь сам не святой, по сути бросил жену, не научил и прочее. Они то ровня в какой-то мере.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 12.05.21 06:43

А это да - они неплохая пара :)

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 12.05.21 11:01

докторгде писал(а):
11.05.21 21:33
Характер целиком и полностью сформирован лет в 15 плюс минус. Если человек в 23 себя не контролирует, он дурак, негодяй или больной и это навсегда
Мы про разное..характер да в 15 лет, а ум приходит с годам и то не ко всем. Это как в 24 мы всем более импульсивные и взрывные, чем в 30+ уже голова берет верх и понимаешь, что не везде нужно своё эго показывать, где то быть более дипломатичным ради стратегических целей. Иначе все бы были на уровне подростков)
докторгде писал(а):
12.05.21 01:55
Вовсе нет. Просто он там примерно три тысячи пятидесятый "любимый" а лет 10 назад женщина его мечты таких без раздумий динамила и сажала на скамейку запасных. Потому что была молода, тугосиська, кругложопа и на неё легко западали все подряд, кому она и отдала лучшие годы за недорого. А ты никак не втыкаешься, что нам, мужикам, такое не всё равно. Автор пока в стадии удовлетворения спермотоксикоза с помощью того, что здесь называют деморежим и не хочет верить что эта лафа закончится и он увидит, почему разбежались предыдущме любимые
Да я с тёткой выше я не во всём согласен, только частично. При этом и ты говоришь так же верно многое, но и многое проецируешь на меня из своих шаблонов, которые не совпадают с моей ситуацией.
Эта ОЖП и сейчас "Тугосиська и кругложопка") И что самое смешное, что 10 лет назад наоборот Я бы не обратил на нее внимания, т.к. она была серая мышь, не оформленная внешне и по фигуре никакая была. Как раз таки незадолго до нашего знакомства 3-4 года назад она начала заниматься спортом и менять жизнь кардинально.
Момент в том, что ее взросление произошло позже, чем обычно, как ментально, так и внешне. Во многом из-за того, что не жила одна. Жила то с матерью, то с ОМП в отношениях. А как только пожила одна, стала меняться и брать ответсвенность за себя и свою жизнь. Как то так.
Спермотоксикоза у меня никогда не было, т.к с ОЖП на потрахаться никогда проблем не было. Я не смазливый Бред ПИТТ, но всю жизнь занимаюсь ОФП и разными направлениями, язык подвешан и т.д. и Она это прекрасно понимание, кто я, какой я и на что способен.
Я понял про, что ты имеешь ввиду, думая что ее по молодухе пользовали, но прикол в том, что она практически все время была в долгих отношениях. Я способен отличать слабых на передок ОЖП, которых можно развести на фаст или просто пожарить, т.к. сам увлекался таким. Но если вспомнишь, я эту сам изначально, когда познакомился, хотел на просто потрахать, но она оказалась "тяжелая" с принципами и т.д Я не стал время тратить.
В любом случае согласен, что демка есть, и я уже вижу, что скрывается под ней и это меня не сильно пугает, т.к. контролировать я это могу, а демку можно растянуть и на долгие годы, если верную тактику применять.
Если, что то выстрелит в настоящем моменте, долго думать не буду, завала значимости у меня нет.
Если она станет менее внимательна или перестанет заботиться, без уважительных причин типа болезни и т.д. то сразу получит обратную связь с моей стороны и реакцию. Моё отношение к ней зеркальное и основывается в большей степени на отношении.

Я наоборот опасаюсь, что со временем мой интерес к ней может пропасть, как с моими прошлыми ОЖП.

Я не думаю, что ею движет больше ценность отношений, чем меня. Иначе она не дожидалась бы наших встреч, а давно уже с кем нибудь заотношалась и выскочила замуж, но она в своём Дзене находилась и занималась саморазвитием - квартиру купила, ремонт сделала, спортом занималась, фигурой, внешкой, книги читала и кайфовала от всего этого.
И еще раз, она ни разу не заикалась про свадьбы, детей и прочее, зато я четко вижу ее влюбленность залипание с самого начала, которая сопряжена с заботой.

Я не жду не плохого не хорошего, просто лавирую по ситуации, любой исход будет интересен, если быть к нему готовым) Детей рожать не собираюсь пока, преимущественно занимаюсь улучшением своей жизни и своими делами, развитием нового направления бизнеса. Про замуж ей в самом начале сказал, свою принципиальную позицию. Так, что живу в удовольствие, а она на саппорте и меня устраивает, пока)

На твой взгляд, что она может выкинуть спустя время, когда как ты говоришь демка закончится? Или если спустя годы детей с ней заделаю

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 12.05.21 13:22

Makanagi писал(а):
12.05.21 11:01
что она может выкинуть
Это к ванге :)

Эх, старичок, да нет никаких нестандартных ситуаций, всё плюс минус одно и то же у всех и везде. Шаблоны, они самые.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 12.05.21 14:00

докторгде писал(а):
12.05.21 13:22
Это к ванге

Эх, старичок, да нет никаких нестандартных ситуаций, всё плюс минус одно и то же у всех и везде. Шаблоны, они самые.
Ну как это? любой шаблон поведения ОЖП имеет предполагаемый исход в будущем?! Не зря же ты пишешь беги
Но я всё понимаю, что ты пишешь и о том же говорю, что у нас с тобой в голове столько шаблонов, что если их все применить, то годных не останется. сам посуди можно выбрать по всем критериям девственницу, без опыта. молодую из полной семьи где отец в почете, образованную и т.д. и при этом круг ОЖП сужается, да так сужается, что по другим очень важным критериям состыковка близится к нулю - быт, секс, активность, взгляды на жизнь и прочее. И даже если найдешь, то нет гарантий, что эта чистая девственница спустя время не поплывет от какого то Василия и не запрыгнет к нему на Буй. Каковых историй на этом форуме просто тьма. Да и воспитывать этих малолетних и учить жизни как детей нужно.
А от сюда ответ, что важно самому транслировать верное поведение на ОЖП и тогда вероятность хренового исхода будет минимальна.
Я для себя давно сделал вывод, что надо просто жить так как я хочу, и делать так как я хочу, а так, как хочет ОЖП или намекает или склоняет и тогда мне будет кайфово и ОЖП рядом так же будет кайфово и она будет это ценить и содействовать в этом.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 12.05.21 15:04

Makanagi писал(а):
12.05.21 14:00
любой шаблон поведения ОЖП имеет предполагаемый исход
Ну если деталей ты не требуешь, а это как раз к ванге, то в общем и целом ждёт тебя сценарий "спермодонор-банкомат". Ну как ждёт, во всю развивается. Сейчас активная фаза заманивания аленя и лютая демка. Ты уже САМ задумываешься насчет долгосрочных перспектив. Не благодари.
Вроде ты всё понимаешь и такое развитие событий тебя устраивает, себя ты вполне аргументированно убедил что всем управляешь, особенно бабой своей, вот и славно, живи конечно и радуйся.

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

не могу распознать ОЖП

Сообщение Makanagi » 12.05.21 15:30

докторгде писал(а):
12.05.21 15:04
в общем и целом ждёт тебя сценарий "спермодонор-банкомат".
Ну так и прошу подсказать какие конкретно признаки на это указывают, после моей детализации истории?

Дело то не в том, что я себя убедил, что контролирую. Дело в том, что она понимает закономерность со мной хорошее отношение ее - хорошее отношение моё, в обратном случае ей никаких ништяков не перепадет, даже если будет ребенок и т.д. Как получать желаемое, ограничивая какой либо ресурс, я знаю не по наслышке)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

не могу распознать ОЖП

Сообщение докторгде » 12.05.21 17:06

Makanagi писал(а):
12.05.21 15:30
прошу подсказать какие конкретно признаки на это указывают, после моей детализации истории?
Абсолютно все. Точно больше одного раза в этой теме сей термин упоминался.
Не люблю такие фразы и тем не менее: почитай чтоль форум повнимательней. Сравни, подумай. А вообще не ссы - миллионы так живут и ничего

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inkstone и 15 гостей