Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Y4rick » 21.11.20 20:56

Сап, АБФ, есть одна девушка, начали встречаться, очень сильно полюбил, встречались 8 месяцев, нашла себе мч получше, пососалась за спиной, меня - в утиль. Случилось всё 3 месяца назад, два месяца носился, как угорелый, пытался всё вернуть, вызывал жалость, доходило до попыток суицида, наломал дров. Как итог - наши родные запретили нам общаться друг с другом. (Мне 18, ей 17, новому ухажору 23). Потом решил сделать месяц санчас, как итог - подсел на алкоголь и Т10Б, сорвался и после 30 дней игнора написал ей, что не могу без неё, что бухаю и имею всё подряд. Спросила, почему не ходил на наше общее мероприятие. Назначила встречу, начала проявлять слабый интерес, извиняться, но, по итогу начала говорить вещи по типу: "Ой, да перелюбишь, ой, да найдёшь другую, всё будет хорошо у тебя, я для тебя - лишь пассажир, ты мне, как бы нравишься, но отношений с тобой я не хочу, новый мч лучше в том-то том-то том-то том-то (причем, замечания были справедливые) да и вообще, попробовал бы заставить меня пожалеть о том, кого я потеряла". До этого, по абсолютной глупости сообщил о своих похождениях с дамами, она психанула и переспала со своим. Я сорвался, мы поссорились, выставил себя тряпкой. После этого разговора ведёт себя абсолютно холодно, игнорит. Сейчас нахожусь в полном тупике, не знаю, что делать, как быть, понимаю, что сделал очень много ошибок. Думаю, делать санчас 40 дней, развивать в себе качества, которых мне не хватает, после - восстанавливать баланс значимости, за три месяца думаю попробовать вернуть. Единственное - боюсь, не слишком ли поздно, нужен совет.
ЗЫ. До этого был момент, во время моих бегов, когда мы чуть не поцеловались/переспали
ЗЫЫ. Девушка безумно гордая, с крайне сложным характером
ЗЫЫЫ. Прошу не писать вещи по типу: "Да и член с ней, ушла и ушла, найдешь лучше."
Пока я не в силах забыть этого человека, безумно сильные чувства.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 22:00

Y4rick писал(а):
21.11.20 20:56
ЗЫЫЫ. Прошу не писать вещи по типу: "Да и член с ней."

Ок
да и куй с тобой
:lol:

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re:

Сообщение Y4rick » 21.11.20 22:10

simcity писал(а):
21.11.20 22:00

Ок
да и куй с тобой
:lol:
блен, обидно(((

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 22:17

Y4rick писал(а):
21.11.20 22:10
блен, обидно(((
а кули ты хотел, имбецил ты малолетний?
приперся, захуярилл шрифт тегов в своем вброс-высере и думал, что сейчас тебе советов накидают?
ок. лови -^-
Y4rick писал(а):
21.11.20 20:56
доходило до попыток суицида
доведи дело до конца :lol:

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re:

Сообщение Y4rick » 21.11.20 22:19

simcity писал(а):
21.11.20 22:17
а кули ты хотел, имбецил ты малолетний?
приперся, захуярилл шрифт тегов в своем вброс-высере и думал, что сейчас тебе советов накидают?
ок. лови -^-

доведи дело до конца :lol:
TY, помощи, как от козла молока, хорошего дня

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение MikeBomb » 21.11.20 22:26

Автор, ты же в курсе куда попал. Тут с тобой вместе никто сопли не будет размазывать.
Если ты знаешь слово "санчас", то почему не знаешь, что санчас не для того, чтобы потом "её попытаться вернуть"? И уж точно санчас не подразумевает алкоголь. Алкоголем ты итак свою юношескую психику раздолбаешь дальше и не выйдешь из состояния тряпки.
Читай ещё форум, херово ты читаешь, невнимательно.
От девки отстань и не жди что прискачет обратно.

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Y4rick » 21.11.20 22:36

MikeBomb писал(а):
21.11.20 22:26
Автор, ты же в курсе куда попал. Тут с тобой вместе никто сопли не будет размазывать.
Если ты знаешь слово "санчас", то почему не знаешь, что санчас не для того, чтобы потом "её попытаться вернуть"? И уж точно санчас не подразумевает алкоголь. Алкоголем ты итак свою юношескую психику раздолбаешь дальше и не выйдешь из состояния тряпки.
Читай ещё форум, херово ты читаешь, невнимательно.
От девки отстань и не жди что прискачет обратно.
Ладно, спасибо за совет, просто, честно, первые отношения, да и она до сих пор проявляет знаки симпатии, ревнует, когда узнала про похождения - начала пи3дюрить, виноватить и тд и тп, вот я и подумал, что мб ещё остались чувства. Посыл понял
Насчёт форума, я тут новенький, пытаюсь разобраться, очень тяжко даётся эта ситуация
+rep

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
MikeBomb писал(а):
21.11.20 22:26
Автор, ты же в курсе куда попал. Тут с тобой вместе никто сопли не будет размазывать.
Если ты знаешь слово "санчас", то почему не знаешь, что санчас не для того, чтобы потом "её попытаться вернуть"? И уж точно санчас не подразумевает алкоголь. Алкоголем ты итак свою юношескую психику раздолбаешь дальше и не выйдешь из состояния тряпки.
Читай ещё форум, херово ты читаешь, невнимательно.
От девки отстань и не жди что прискачет обратно.
Если, чисто в теории, я захочу её вернуть после того, как восстановлюсь, чисто по приколу? Есть шанс такого развития событий? Ведь есть подозрение, что долго её новый молодой человек терпеть не будет, уже расходились, срались и тд.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Firefly » 21.11.20 22:50

Автор, вы не поверите, но то, что вы расстались с вашей девушкой - это хорошо.
Вы с ней оба, кхм, порывистые и чрезмерные, всё у вас с ней взахлёб и навзрыд.
Отношения на таком нерве очень будоражат и прикалывают, но долго в таком неврозе жить невозможно. На адреналине и кортизоле изнашивается сердце, желудок, сосуды и вообще вся человеческая нутрянка.
Вы и ваша любовь всей жизни ещё очень молоды и поэтому разрушительных ударов кортизола почти не ощущаете.
Но очень хочется посоветовать вам завязать с синькой и налегать на учёбу.
Вам девушка так и сказала - Докажи, что ты крутой чувак!
Быть алкашом и грозным е@акой - это вообще-то проще простого в 18 лет.
Но вот тупо пропивать и проё@ывать свою прекрасную юную жизнь - дело глупое. Хотя это и встречается повсеместно.
Ну в общем - синька зло. Хотя вы это и без меня знаете.
И ещё. Пользуйтесь презервативами, пожалуйста.
А то трахая всё, что шевелится по синей дыне, вы рискуете подцепить разное или обрюхатить кого-нибудь.
Вот этого следует избегать всеми силами.
В армию идёте? Может оттянет вас строевая подготовка и вообще армейский уклад от тяжёлых мыслей?
Если в армию не идёте - может вам поступить учиться в какое-нибудь учебное заведение подальше от вашего родного города?
Большое видится на расстоянии, как грицца.
Берегите себя, здоровье своё. А девушку отпустите. Как говорил герой одного голливудского фильма - Если ты хочешь убедиться, что тебе что—то принадлежит, отпусти его. Если оно твое, оно к тебе вернется. Если оно к тебе не вернется, значит у тебя его никогда и не было.

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Y4rick » 21.11.20 22:56

Firefly писал(а):
21.11.20 22:50
Автор, вы не поверите, но то, что вы расстались с вашей девушкой - это хорошо.
Вы с ней оба, кхм, порывистые и чрезмерные, всё у вас с ней взахлёб и навзрыд.
Отношения на таком нерве очень будоражат и прикалывают, но долго в таком неврозе жить невозможно. На адреналине и кортизоле изнашивается сердце, желудок, сосуды и вообще вся человеческая нутрянка.
Вы и ваша любовь всей жизни ещё очень молоды и поэтому разрушительных ударов кортизола почти не ощущаете.
Но очень хочется посоветовать вам завязать с синькой и налегать на учёбу.
Вам девушка так и сказала - Докажи, что ты крутой чувак!
Быть алкашом и грозным е@акой - это вообще-то проще простого в 18 лет.
Но вот тупо пропивать и проё@ывать свою прекрасную юную жизнь - дело глупое. Хотя это и встречается повсеместно.
Ну в общем - синька зло. Хотя вы это и без меня знаете.
И ещё. Пользуйтесь презервативами, пожалуйста.
А то трахая всё, что шевелится по синей дыне, вы рискуете подцепить разное или обрюхатить кого-нибудь.
Вот этого следует избегать всеми силами.
В армию идёте? Может оттянет вас строевая подготовка и вообще армейский уклад от тяжёлых мыслей?
Если в армию не идёте - может вам поступить учиться в какое-нибудь учебное заведение подальше от вашего родного города?
Большое видится на расстоянии, как грицца.
Берегите себя, здоровье своё. А девушку отпустите. Как говорил герой одного голливудского фильма - Если ты хочешь убедиться, что тебе что—то принадлежит, отпусти его. Если оно твое, оно к тебе вернется. Если оно к тебе не вернется, значит у тебя его никогда и не было.
Презервативы - это само собой, пока учусь в ВУЗе за 300 км от родного города, с синькой и так пытаюсь завязать, сегодня пил последний день, спасибо большое за уделённое время
Насчёт вернётся-не вернётся, особа крайне гордая, хрен когда скажет, соскучилась или нет, так что, как восстановлюсь, случайную встречу так или иначе придется устроить, даже просто проверить прогресс, но это позднее, сначала - совет про не про@бать свою жизнь
+rep, однозначно)

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение MikeBomb » 21.11.20 23:02

Y4rick писал(а):
21.11.20 22:48
Если, чисто в теории, я захочу её вернуть ...
дальше можно не читать.
Сама форма твоего запроса уже подразумевает то, что ты будешь в нижней позиции. А значит в позиции клянчанья. Даже если ты будешь строить из себя супермачо. Поэтому это заведомо дохлый вариант. Попрошайка и тряпка.

Вот ты сюда пришел за советом, ты в нижней позиции как в силу возраста, так и опыта, поэтому это нормально. У тебя запрос к авторитетам - тут авторитетный ответ.
Если ты пойдешь "завоевывать" поюзанною бывшую, ты превратишься в коврик в её глазах. Даже планировать не думай, так как ты уже сейчас лох с подобными мыслями.
Единственный вариант, если только она сама закамбечит, но если ты будешь этого ждать, значит плохо ты санчас прошел.

Отправлено спустя 44 секунды:
И научись следовать правилам форума: не оверквоть и шрифты убери. Так ты не уважаешь аудиторию.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Y4rick писал(а):
21.11.20 22:56
особа крайне гордая, хрен когда скажет
Это чисто её проблемы.
Y4rick писал(а):
21.11.20 22:56
так или иначе придется устроить, даже просто проверить прогресс
Ты корону-то с головы сними, проверятель. Штурман, блин. -^-
Даже если ты со своей жизнью разберешься, не надо считать, что ты имеешь власть над другой личностью.

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Y4rick » 21.11.20 23:07

MikeBomb писал(а):
21.11.20 23:03

Если ты пойдешь "завоевывать" поюзанною бывшую, ты превратишься в коврик в её глазах. Даже планировать не думай, так как ты уже сейчас лох с подобными мыслями.
Единственный вариант, если только она сама закамбечит, но если ты будешь этого ждать, значит плохо ты санчас прошел.

Отправлено спустя 44 секунды:
И научись следовать правилам форума: не оверквоть и шрифты убери. Так ты не уважаешь аудиторию.
Думаю, на этом форум можно закрывать, пойду пытаться не про@бать свою жизнь, займусь учёбой
Благодарю за авторитетный ответ

Насчёт оверквота понял

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 23:21

блятть, да что это за накуй?
какой-то 18тилетний долпаеп-аленина, жертва ЕГЭ, воспитанный мамо без отца или отцом терпилой 80лвл, приперся на форум, накатал свои пиздосстрадания и хочет вернуть тупую, как он сам, пиззду, которая уже насасывает куи каким-то ПТУшникам

вместо того, чтобы заняться собой, карьерой, полимерами, учебой, он сидит и думает, куда бы пристроить свой вялый член
кого ты там перетрахал-то, дурень? ахахахах :lol:
Дуньку и Маньку Кулачковых? похождения у него.. :facepalm:

прогноз крайне неблагоприятный, ибо ебланнат даже не в состоянии понять, что такое санчас
готов на всё, даже в жоппу дать, даже отсосать ухажеру его единственной, лишь бы вернуть свою проблядессу, которая автора уже с гамном смешала, заявивив, что какой-то куило лучше, чем он
и, внимание, автор с этим согласен :facepalm:

накуй вообще так жить? кто из тебя вырастет?
тобой манипулирует ТП, у которой в башке ничего нет
а что будет, когда ты подцепишь РС3П?))
твоя жизнь - это служение бабам ради того, чтобы нюхнуть вареник, который еббут ещё 20 человек
и ты в этом списке - на последнем месте
вернее, тебя там даже нет - ты на скамейке запасных
латентная безвольная алкота, терпила и чмо
и это в 18 лет :facepalm:

и вместо того, чтобы спросить "как прокачать себя, чтобы стать норм ОМП и такое гамно никогда больше не попасть?"
это чучело интересуется "как вернуть малолетнюю шалаву?" :facepalm:

продай всё, купи цветы и кольцо, оближи ее подошвы, женись и устройся на 5 работ. завтра же :lol:

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re:

Сообщение Y4rick » 21.11.20 23:34

simcity писал(а):
21.11.20 23:21
блятть, да что это за накуй?
какой-то 18тилетний долпаеп-аленина, жертва ЕГЭ, воспитанный мамо без отца или отцом терпилой 80лвл, приперся на форум, накатал свои пиздосстрадания и хочет вернуть тупую, как он сам, пиззду, которая уже насасывает куи каким-то ПТУшникам

вместо того, чтобы заняться собой, карьерой, полимерами, учебой, он сидит и думает, куда бы пристроить свой вялый член
кого ты там перетрахал-то, дурень? ахахахах :lol:
Дуньку и Маньку Кулачковых? похождения у него.. :facepalm:

прогноз крайне неблагоприятный, ибо ебланнат даже не в состоянии понять, что такое санчас
готов на всё, даже в жоппу дать, даже отсосать ухажеру его единственной, лишь бы вернуть свою проблядессу, которая автора уже с гамном смешала, заявивив, что какой-то куило лучше, чем он
и, внимание, автор с этим согласен :facepalm:

накуй вообще так жить? кто из тебя вырастет?
тобой манипулирует ТП, у которой в башке ничего нет
а что будет, когда ты подцепишь РС3П?))
твоя жизнь - это служение бабам ради того, чтобы нюхнуть вареник, который еббут ещё 20 человек
и ты в этом списке - на последнем месте
вернее, тебя там даже нет - ты на скамейке запасных
латентная безвольная алкота, терпила и чмо
и это в 18 лет :facepalm:

и вместо того, чтобы спросить "как прокачать себя, чтобы стать норм ОМП и такое гамно никогда больше не попасть?"
это чучело интересуется "как вернуть малолетнюю шалаву?" :facepalm:

продай всё, купи цветы и кольцо, оближи ее подошвы, женись и устройся на 5 работ. завтра же :lol:
Братан, сделал мой день
Продолжай в том же духе
КГАМ
Чачло попячтса

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 21.11.20 23:49

Y4rick писал(а):
21.11.20 23:34
Братан, сделал мой день
какой я тебе "братан", фуфломет? :lol:
братаны твои ягу по подъездам хуяррят и потом в блевашах вместе с тобой лежат
помоги Вселенной избавиться от такого у*** и не размножать твой баборабский пистострадальческий ген :lol:

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re:

Сообщение Y4rick » 21.11.20 23:55

simcity писал(а):
21.11.20 23:49
братаны твои ягу по подъездам хуяррят и потом в блевашах вместе с тобой лежат
Бл9ть, серьёзно, яга?
Мы что, в 2007?
Всего тебе хорошего, молодой (не особо, судя по падонкафскаму и яге) человек, благодарю за участие в этом обсуждении

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение MikeBomb » 22.11.20 00:07

Кстати, а чем нонешняя молодежь упарывается?
А то у меня сын входит в подростковый возраст.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 22.11.20 00:12

MikeBomb писал(а):
22.11.20 00:07
Кстати, а чем нонешняя молодежь упарывается?
А то у меня сын входит в подростковый возраст.
соли по закладкам еббашит во всё дыхательные ТО :lol:

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Y4rick » 22.11.20 00:14

MikeBomb писал(а):
22.11.20 00:07
Кстати, а чем нонешняя молодежь упарывается?
Тут очень сильно зависит от прослойки населения, да и от личных предпочтений
Гопота - в основном пивасик, водка, самогон
Девачки 14-17 лет - в основном коктейли, фруктовые пивасики, крафтовые напитки
Что касается иных средств упароться - вейп, снюс (сам такой херней не страдаю)
Я, лично, упивался виски и коньяком

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 22.11.20 00:16

Y4rick писал(а):
21.11.20 23:55
Бл9ть, серьёзно, яга?
Мы что, в 2007?
Всего тебе хорошего, молодой (не особо, судя по падонкафскаму и яге) человек, благодарю за участие в этом обсуждении
тебе-то откуда про 2007 знать? :lol:

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re:

Сообщение Y4rick » 22.11.20 00:21

simcity писал(а):
22.11.20 00:16
тебе-то откуда про 2007 знать? :lol:
Не пи3дите, молодой человек
Мне на тот момент было целых 11 лет, я прошарил на своей шкуре
Пытаюсь понять, тебе насколько неxй делать, что ты сидишь на форуме, давишь прыщи на жопе и пишешь гневные комменты неопытным юнцам?
Ну что ж, остаётся только позавидовать опыту, мудрости и желанию ими делиться

MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение MikeBomb » 22.11.20 00:24

2020 - 2007 = 13
плюсуем 11 = 24.
А ты пишешь, что тебе 18.
Кто тут пи3дит?

Y4rick
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.11.20 20:40
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Y4rick » 22.11.20 00:26

MikeBomb писал(а):
22.11.20 00:24
2020 - 2007 = 13
плюсуем 11 = 24.
А ты пишешь, что тебе 18.
Кто тут пи3дит?
Тем более, был уже в довольно сознательном возате
(Збс, допился, траблы с математикой
Надо срочно бросать)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Лео Гетс » 22.11.20 00:28

Y4rick писал(а):
21.11.20 23:07


Насчёт оверквота понял
Отправлено спустя 51 секунду:
Re: Re:
Y4rick писал(а):
21.11.20 23:34
сделал мой день
И тут же херачишь новый оверквот
Что-то не то у тебя с пониманием

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 22.11.20 00:30

Y4rick писал(а):
22.11.20 00:21
Мне на тот момент было целых 11 лет, я прошарил на своей шкуре
вот ты и пропиздился
Y4rick писал(а):
21.11.20 20:56
Мне 18
вброс детектед, камрады :lol:

25тилетнее чмо сидит и пиздострадает по 17тилетней шалаве-ТП :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Классика жанра, хочу вернуть бывшую, need help

Сообщение Лео Гетс » 22.11.20 00:31

Изучи, плз viewtopic.php?f=28&t=2214
Пока тебе атата злые дядьки-модеры за цитирвание не оформили

Да, по теме: не вздумай возвращать. Выйдет на связь и чего-то попросит - трахни пару раз. И все, свободна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей