Отношения, сразу после развода. залип.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение The_Karel » 04.12.20 00:01

serius писал(а):
03.12.20 23:39
Вечер добрый. Так я вроде этим и занимаюсь. Поправьте меня если я что то делаю не так.
1) удалил соц.сети. просто снес приложения с телефона.даже в месенджер где с ней обращались не захожу. Завел другой.
2) Не слежу за ней. Вообще. Как только выявилось что все так как выглядело. Убрал все возможности даже что либо о ней узнать. Друзьям кто имеет возможность где то что то посмотреть, категорически сказал мне нечего не рассказывать. Мне не интересно!
3) все свободное время стараюсь чем то занять. Беру доп смены на работе. Активно стал посещать зал и бассеин. Выкладываюсь там до отказа мышц.
4) отказ от алкоголя категорический. Когда чувствую что начинает штормит больше чем я сам могу перетерпеть, принимаю 2 таблетки новопасида. С каждым днём его употребление становится сильно меньше.
5) убрал все что можно было убрать, что напоминает о ней.
6) прибарахлил себе вещей.
7) стрич нечего, негде) увы)
8) по хобби пока вопрос не решеный.
9) курю форум. Когда свободная минута, и понимаю что нечего не делаю, вместо привычного тупления в ВК.
Понимаю что каждый день в зал не находишься, поэтому хочу прикупить литературу по программированию. Ещё с начала году хочу освоить этот навык.

Единственное, что не могу придумать чем занимать свободное время, которое остаётся по вечерам. Если оно остаётся. После развода я рисовал картины по номерам, и сильно помогало. НО! я рисовал их с ней. Поэтому не вариант.
Так же в ближайшее время хочу сделать перестановку в комнате, чтобы хоть как то сменить обстановку. Чтобы в памяти картины ее присутствия в ней, не были такими яркими. Ремонт к сожалению сейчас совсем не получится, хотя понимаю что это было бы идеально занятие на довольно долгий период.

Добавьте пожалуйста, или поправьте меня в чем я не прав. Да, бывает накрывает довольно сильно. Бывает отпускает и вроде как перетерпится. В общем качка все таки добротная. Думал залезть на какой нибудь сайт знакомств, чисто потрещать, отвлечься. Но, т.к. есть вероятность там с кем нибудь зазнакомится и начать отношатся, боюсь что пойдет такое же переключение зависимости на третью даму уже.
Все отлично! Главное, что написано - должно беспрекословно исполняться. Полный игнор 1010000 процентов!
Добавьте литературу. Кирпичи читали?
Виталис, Новоселов, Бирюков - это хорошо, но сейчас не зайдет. "Мужчина всегда прав" Амирана Сардарова зайдет сейчас хорошо.
Если резкие качели - отжимание или приседания до рези в глазах.
Я вообще все вещи бывшей (даже относительно ценные) в контейнер отнес. С такой злостью вышвырнул, как какаху в унитаз спустил. Там и ценное было. Пусть бомжи поликуют) Но это не совет, а факт.
Видео очень отвлекает. Посмотрите профессора Савельва про мозг, про любовную зависимость, поймете что происходит с организмом.
Главное не свернуть с пути. Дерьмо случается.

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение flashboy » 04.12.20 00:13

serius писал(а):
03.12.20 20:08

В общем накрывает к вечеру. Щас еду в зал, бегать, плавать. Ещё сильно накрывает дома. Не был дома 3 дня с последнего разговора о котором писал. Соц сети удалил. Негде не мониторю и не буду.
Хреново что накрывает дома. Свой же дом у меня вызывает негатив. Хотя все подарки и фото убрал. Но напоминает все. Даже бонально смотрю
Жениться, что ли на ней собирался? У тебя щас не самый лучший период в жизни, алиментщик, нет высокополимерной работы, с жильём тоже так понимаю швах. При таких раскладах, искать ОЖП которая за тобой пойдёт на край света, мягко сказать наивно.
Найдёшь новую ОЖП молодую, красивую, без детей, будете встречаться, только замаячит менее проблемный ОМП, тебя снова сольют, опять разбитое сердце.
Уже неплохо, удалось посношать какое то время ОЖП. Путь один, заняться материальным состоянием, увеличивать доходы, сократить расходы до анабиоза. Ну сам понимаешь, развиваться, прокачиваться и т.д.
От прошлого брака ты получил единственный бонус, это свобода , за неё ты заплатил колоссальную цену. И ты вот так сразу, этот золотой по стоимости бонус, решил отдать, первому попавшемуся пелеменю?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение Полуолень » 04.12.20 01:17

Автор,самостоятельным и независимым всё равно придётся становиться, и ожп тебе в этом не помогут а скорее наоборот.

Бегать за писями в твоём положении идиотизм, лучше направь энергию на личностный рост и покупку квартиры.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение serius » 05.12.20 06:45

Доброе утро. Проснулся утром, и сразу первая мысль о ней.
Но вместо того чтобы думать как же у нее щас там дни проходят, и как она могла, сказал себе стой! Давай лучше подумаем что произошло?!что в итоге ты потерял?что она давала тебе в этих отношениях?
-красивая?да.очень. ну и что? Разве мало красивых баб ходит?
Что в твоей жизни стало хуже? Секса нет? Ну он тебе пока и не нужен.когда станет нужен, я не думаю что ты испытатель большие проблемы его найти. Некогда же небыло их.
А в плане секса все устраивало? Нет. да что то было хорошо, но точно не идеально. Были же у тебя женщины которые и в этом вопросе были лучше.
Что обманули? Ну так тебе не в первой быть обманутым. Да тут сам дурак, снова решил проверить. Поверить в слова любви всю другую ересь. Так и что вышло? Не так давно она в истериках говорила что любит только тебя, ждала только тебя, и не в коем случае не хочет терять. Что не хочешь представлять даже что к ней будет прикосаться кто то другой,э, а щас что? Прошло то всего нечего. Да обманули, неприятно. Но не конец же света.
А вспомни общение?! Это же был звиздец. Не надо открывать сообщения,ты и так прекрасно помнишь что там за последние пол года большая часть один мат недовольство и упрёки.тебе портили настроение изо дня в день. От тебя все время что то требовали, не пытаясь понять даже в чем сама была не права. Тебя даже не пыталась услышать!
Да вспомни был же период когда ты не трахал ее даже. Ты приходил с работы, она встречала тебя недовольством, портила в ноль все настроение, что ты пил с другом пиво приходил, ложился в кровать и отворачивался от нее. И это было не один раз. Ты не то что не хотел близости ты даже обнимать ее не хотел!
Вспомни все ссоры, драки, крики?! Вот чего было предостаточно в этих отношениях. И все твои попытки сгладить не чем не заканчивались.
Что она тебе говорит, на что так обиделась? То что отправил ее домой? Так а кто виноват? Твоя вина что ты не смог больше терпеть ежедневные скандалы?вспомни когда отвёз ее домой, и как вообще отвез? Вспомни как выдохнул когда вернулся к себе? Что щас изменилось? То что она ушла к кому то?так там не будет лучше чем было тут. Если она тянет все это говно с собой по жизни, что было у нее в отношениях до тебя, что было с тобой. Да она даже фразы кидает одни и те же слово в слово,с чего там вдруг будет хорошо? Не будет, ты там это знаешь. Сейчас ты можешь делать что хочешь, можешь общаться с детьми спокойно, не переживать что придется выслушивать горы говна, если с бж как то вежливо поговорил, а не нахер ее посылаешь в каждом диалоге, как от тебя этого хотели.
Тебя угнетали в этих отношениях. Пытались прогнуть практически весь год. Да ты долго сопротивлялся и под конец у нее это вышло, это единственная причина почему тебе так плохо! Да она очень помогла когда тебе было херово, оказалась в нужный момент рядом, и это единственное за что можешь ей сказать спасибо. Но дальше же был сплошной ад.и этот ад устраивала она для тебя. И будет устраивать его дальше всем кто будет рядом. Нечего хорошего у нее не будет. А ты можешь вылечится и начать менять свою жизнь к лучшему. Просто каждый раз взвешивай, все плюсы и минусы, и посмотри чего ты больше потерял! Мы с тобой справимся. Уже справились один раз, когда теряли намного больше. А щас просто нет красивой уютной дырки рядом. Но вместе с ней ушла огромная куча проблем которые она тебе создавала. И как ушла. Она же лгала тебе ещё за долго того как ты все понял. И лгала до последнего. Человек предал тебя. Зная через что ты прошел, предала не лучше. Все ее слова ложь. Лож в перемешку с бранью, действий активных а отношениях было раз два и все. Она угнетала их, она довела до их развала, и когда все покатилось внекуда, она же и убежала из них, вместо того чтобы что то исправить.


В общем решил сохранить этот монолог. Чтобы перечитывать его, когда будет накатывать снова.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение interrogator » 12.12.20 17:30

Поделюсь опытом и предположу что у тебя нет интересного занятия или хорошего дохода илитого и другого.
От мыслей о бабе или бабах хорошо избавить может только какое то занятие, проект или получение бабла (которая как бэ всегда всегда связано с каким-то проектом или занятием).
Бабу догонять нет смысла. Тем более чего то что вас бы связывало в буквальном смысле - нет.
Тебе надо сконцентрироваться на занятии, деле, еще лучше если доход от него будет.
А так бабу другую найти - это не сиюминутное дело - в тиндере непотребство, в вк - там все носом водят потому что вариантов куча у любой бабы.
Знакомиться в живую сейчас посложнее в виду ситуации.
Да и период притирки немаленький.
Рекомендую попробовать пробить старых одногруппниц однокурсниц

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение serius » 15.12.20 14:13

interrogator писал(а):
12.12.20 17:30
Бабу догонять нет смысла.
Некогда нет смысла. Тем более такую :D

Заобщался с девочкой с работы, на 10 лет моложе бывшей. Просто погуляли, общаемся в соц сетях. Но бывшая мониторила видно меня, и когда увидела что я общаюсь, её просто порвало. Больная баба.
Держитесь, ребята подальше, от двуличных, лицемерных, а главное неадекватных баб. Какие бы они не были красивые, и какими бы влюблёнными и хорошими вам не старались выставить себя. Это сатана в юбке. И она высосет все соки из того бедолаги кто будет рядом с ней. Мне очень повезло что у меня это был всего год жизни. Большую часть из которого я держался стоически. Хороших нервов ее нынешнему ебырю. :roll:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение Alex_K » 15.12.20 15:48

serius писал(а):
03.12.20 23:39

5) убрал все что можно было убрать, что напоминает о ней.
Чо ты там куда убрал? Сложи в мешок и вынеси в ближайшую помойку, точка.
Кровать тоже можно поменять, почему бы нет. Хотя если на этой кровати трахнешь десяток других баб - кровать можно будет оставить, инфа 146%.

AlfrAgeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.01.21 08:14
Откуда: Россия
Пол: М

-

Сообщение AlfrAgeva » 05.01.21 04:18

Я вчера была поражена.

Отказала мужчине ну нет у меня к нему чувств, не интересен он мне. Увиделась пару раз, и поняла, что не мое. Вежливо отмораживалась.
Что я услышала в ответ, что мне уже не 18 лет, что у меня есть ребенок, и у него вообще очередь стоит. Вежливо предложила проводить жесткий кастинг, чтобы отсеять хотя бы половину очереди.

Меня просто удивляет, почему они считают, что если мне 26 лет и у меня есть ребенок - я сразу должна прям сразу быть на все согласной?

Я была прямо очень удивлена.

Вы с таким сталкивались?

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение Алень года » 06.01.21 22:31

Автор привет, я сейчас примерно в твоём положении нахожусь)) развёлся в августе, в силу в сентябре вступило, плачу алики, 11 января 2й суд по разделу. А ситуевина ваще пздц. На НГ съездил с ОЖП на отдых на 3-4 дня, отношалки (если их можно так назвать) у меня с ней с лета, также была моим лекарством во время развода, понимающая такая вся, меня предали, она типа знает что это такое, её тоже предавали. В общем повёлся на её слова, фигуру и пр. Вместе не жили. Она катастрофически непригодная) все её манипуляшки я после этого форума рубил на корню, сам понимал что это временный экземпляр. но бабло вливал не кисло, бабло не жалко сейчас, я платил за то, что хотел от неё (я это для себя понимаю) так вот, по дороге домой остановились в гостинице отдохнуть, с утра я ей сказал что мне лучше быть одному, типа давай прекратим отношения. Она прифигела конечно, после такого волшебного нового года со мной я такое выдал и что самое странное пару тройку фраз, что я такой же как и её бывший и особо без напряга согласилась, очень удивлён конечно, думал не согласится со мной, будет бороться за свое счастье, но ничего этого не последовало. Но не суть, потом ехали молча 6 часов, отвёз её домой.
Сегодня 2й день меня кроет, конечно, что больше не получу этих ништяков с неё. Кортизолит да, но сука с улыбкой на лице. Дичь какая то. На дрожжах залипаешь конкретно. Держись и выплывай.
Я ушёл на санчас, она по ходу тоже.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Texas » 07.01.21 01:33

serius писал(а):
22.11.20 02:00
Хочу прийти к тому чтобы НЕ ЗАЛИПАТЬ. Есть баба, хорошо.
Судя по описанию, там не залипать надо, а блевать. И вот ещё что. "Давай что-то решать" бабе говорят алени. Бабы не любят решать, они любят когда за них решено уже всё.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Отношения, сразу после развода. залип.
Алень года писал(а):
06.01.21 22:31
Сегодня 2й день меня кроет, конечно, что больше не получу этих ништяков с неё.
Каких?

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Алень года » 07.01.21 01:46

Каких?
[/quote]
В плане постельный сцен, со мной такое впервые, хотел её по 5 раз в день, не знаю почему, вот просто дикое желание обладать ей. Со мной такого никогда не было за всю мою половую жизнь

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение Texas » 07.01.21 03:07

Дело не в бабе, дело в тебе думаю.

Kostyagrele
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.01.21 16:48
Откуда: Россия
Пол: М

Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение Kostyagrele » 26.01.21 05:02

Спасибо всем огромное Прочитав все сообщения и послушав знакомых, я тоже склоняюсь больше к отпуску Меня предупредили меньше чем за месяц, зная что я живу в другом городе и что свадьба планируется на лето, когда люди планируют свои отпуска. А позвонить я обязательно позвоню.

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

Re: Отношения между подругами
Молниесса писала:Я Диана писала:...Что мне сделать?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение Texas » 26.01.21 07:06

Alex_K писал(а):
15.12.20 15:48
Хотя если на этой кровати трахнешь десяток других баб - кровать можно будет оставить, инфа 146%.
Память о поручике? :mrgreen:
Kostyagrele писал(а):
26.01.21 05:02
Re: Отношения между подругами
Молниесса писала:Я Диана писала:...Что мне сделать?
Я чот ниxyя не понял. :mrgreen:

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение serius » 22.02.21 11:41

Хай, комрады. Кратко.
Качало жесче чем после брака. Видимо сложнее было принять предательство от того человека который видел все через что мне пришлось пройти тогда, и поступил так же. Но и отпустило так же быстрее. В общем заобщался с девочкой с работы. На 10 лет моложе бабы из шапки поста. И только у нас стало налаживается общение, та решила появится. Но как то в слишком охеревшем настрое. Как будто это я ушел и изменил ей. В общем пара фраз про "не смогла без тебя", и куча говна что я такой секой. Выводы которые я сделал раз и навсегда. Хотя их и стоило сделать ещё полтора года назад.
1) они все одинаковые. Все.
2) и как бы красиво они все это не выставляли, но они с тобой временно. Пока им это удобно. Будь готов к такому.
3) некогда не залипай на бабо.нахер любофф.
4) как бы сильно не тянуло-назад нельзя.
Нууу и финальное. Я думаю каждый допускал мысль, что мол "она идеальная, я такую некогда не найду". Да. Такую нет. Но каждая следующая будет лучше. И она обязательно будет.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение Великолепный-3 » 22.02.21 11:50

serius писал(а):
22.02.21 11:41
Такую нет
не согласен число типажей баб не бесконечно, если их было за сотню то можно найти практически один в один по внешности и характеру, тут главное чтобы имена совпадали а то мозги в результате дежавю могут старое имя подсказывать.
serius писал(а):
22.02.21 11:41
Но каждая следующая будет лучше.
а вот тут согласен, абсолютно правильный вывод

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Отношения, сразу после развода. залип.

Сообщение Ясон » 22.02.21 12:03

serius писал(а):
22.11.20 01:41
Потом начинаю аленить.
Автор, ты аленить и не заказнчивал.
serius писал(а):
22.11.20 01:41
Характер у меня такой, что не могу я быть один.
Ути, ёопти! Мамка в дествте гамно ловила небось за своим поросёночком? Не может он, лапочка, один быть. -^-
serius писал(а):
22.11.20 02:00
Вопрос как избавится от страха остаться одному?!
Я дам тебе совет, но ты ушлёпок, не будешь им пользоваться, я в этом уверен. Потому что за свою жизнь ты не решил ни один вопрос самостоятельно.

Джек Лондон. Морской волк.
Читай с сегодняшнего дня от корки до корки. Потом расскажи, что ты понял.
Если ты этого не сделаешь, то иди гуляй и будь червём. -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей