Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 26.11.20 13:04

Собственно, расклад таков. Общаюсь с ныне девушкой, а в прошлом просто одноклассницей уже 2 года (не бейте палками, да, я молодой и зелёный, 18 год живу) Ещё в самом начале знакомства испытывала ко мне некие чувства и оказывала знаки внимания, которых я на тот момент не замечал, ну и с ее же слов конечно, был такой момент, когда она была вполне непротив со мной уединиться. Потом, к концу года, я нашел девушку с которой также можно было мило пообщаться, ну и я решил действовать, послав почти прямым текстом свою подружку на три буквы. Как итог - достаточно сильно сбросил в весе и заработал жёсткую депрессию, пусть и на недельку.
Встретившись с моей пидружкой в новом году, она снова начала проявлять ко мне свои знаки внимания, но уже менее активно (позже, пошарив по ее страничке, я узнал что она встречалась с мужчиной, который ей годится в отцы, но об этом позже) Само собой этого не знал, и через раз отвечал на ее знаки. И вот пришел день Х, я ее поцеловал, и как оказалось, на мое удивление она не была против такого (держите в голове прошлое предложение) пару дней после этого она отнекивалась и говорила, "зачем и господи убей меня." Однако такое ломание происходило всего недолго, и отношения полетели вперёд. К слову, почти сразу она мне заявила о своем желании совокупляться со мной, а через буквально две недели после нашего старта она сделала мне минет. (понимаете весь сюр ситуации?. Позже уже начали идти разговоры за совместное проживание и тому подобное, и я постепенно начал узнавать о ее проблемах в семье. Подойдя к сути того, что она встречалась с взрослым мужиком, она мне объяснила, естественно не как на самом деле, а более мягче, что мать заставляла ее ходить с ним везде, дабы побыстрее сбагрить ее папику и не мозолила ей глаза. Позже, уже почитав ее переписки с ним на досуге, я не нашел ничего криминального, а прошарил я прям полностью, я в этом плане псих. И ничего в принципе криминального не нашел (даже никаких намеков на секс, и интимок, которые в мою сторону полетели очень быстро) Один из вопросов, почему так получилось, как это вообще объясняется?)
Переходя плавно в день сегодняшний, замечаю, что стала прятать телефон (в том плане, что не заглянешь ради спортивного интереса, кому она там строчит) ходит какая то депрессивная, и тому подобное. И мне вот интересно, либо я просто наговариваю зря, либо мои опасения не напрасны, что девушка МОЖЕТ имеет мутки на стороне? А именно на работе.

Заранее благодарю тех, кто поможет разобраться, не хочется быть снова больно обманутым)

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 26.11.20 13:41

Kotb_Abormot писал(а):
26.11.20 13:04
я в этом плане псих
ты не псих, а малолетний идиот
сук как такие вообще форум находят?
какие тебе блятть отношения? :facepalm:
ты чем занимаешься, кроме как писюн свой наяриваешь до мозолей, пистострадалец?
какие цели в жизни?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение goodbad777 » 26.11.20 13:42

А обманутым быть придется, по пунктам:
1. Ты совсем зеленый и не разбираешься в женщинах, это не критика в твой адрес, это факт. Тебе нужно это понять, принять, честно себе в этом признаться и начать изучать тему более глубоко. Женщиной нужно УПРАВЛЯТЬ.

2. Твоя барышня проблемная особа, склонная к любовным треугольникам, загулам, различного рода ярким эмоциональным всплескам. С ней нормальных отношений не будет, они ВСЕГДА приведут к упадку, расставанию и в итоге к депрессии.

3. Тебе ВРУТ, в переписке ты уже ничего не найдешь (будет чистить следы), если женщина ПРЯЧЕТ телефон = она изменяет, фактически, это означает что если ты прочитаешь переписку ты будешь возмущен, следовательно, сам факт того что она что-то прячет уже является необходимым доказательством измены.

Советы:
1. Читать этот форум, истории других мужчин, думать.
2. Смотреть весь канал Максим Вердикт на ютюбе и проходить практику (это важно) с другими женщинами.

Отправлено спустя 34 секунды:
Re:
simcity писал(а):
26.11.20 13:41
ты не псих, а малолетний идиот
сук как такие вообще форум находят?
какие тебе блятть отношения? :facepalm:
ты чем занимаешься, кроме как писюн свой наяриваешь до мозолей, пистострадалец?
какие цели в жизни?
Какой же ты гнилой и противный человек, хватит самоутверждаться засчет других людей.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re:

Сообщение Kotb_Abormot » 26.11.20 13:48

simcity писал(а):
26.11.20 13:41
ты не псих, а малолетний идиот
сук как такие вообще форум находят?
какие тебе блятть отношения? :facepalm:
ты чем занимаешься, кроме как писюн свой наяриваешь до мозолей, пистострадалец?
какие цели в жизни?
Ля, а чего так токсично, нормально же спросил)

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.
goodbad777 писал(а):
26.11.20 13:42
А обманутым быть придется, по пунктам:
1. Ты совсем зеленый и не разбираешься в женщинах, это не критика в твой адрес, это факт. Тебе нужно это понять, принять, честно себе в этом признаться и начать изучать тему более глубоко. Женщиной нужно УПРАВЛЯТЬ.

2. Твоя барышня проблемная особа, склонная к любовным треугольникам, загулам, различного рода ярким эмоциональным всплескам. С ней нормальных отношений не будет, они ВСЕГДА приведут к упадку, расставанию и в итоге к депрессии.

3. Тебе ВРУТ, в переписке ты уже ничего не найдешь (будет чистить следы), если женщина ПРЯЧЕТ телефон = она изменяет, фактически, это означает что если ты прочитаешь переписку ты будешь возмущен, следовательно, сам факт того что она что-то прячет уже является необходимым доказательством измены.

Советы:
1. Читать этот форум, истории других мужчин, думать.
2. Смотреть весь канал Максим Вердикт на ютюбе и проходить практику (это важно) с другими женщинами.

Отправлено спустя 34 секунды:
Re:


Какой же ты гнилой и противный человек, хватит самоутверждаться засчет других людей.

Ну, если по пунктам идти
1. Конечно, не в моем возрасте судить о бабах и их поведении, но научен, чисто по своему горьким опытом общения, и малясь наблатыкался определять хоть какой то интерес с их стороны (а какой я врядли узнаю, они существа загадочные)
2. Насчёт этого не знаю, уж конечно не знаю как оно там все у нее было на самом деле, свечку не держал, да и не мое это дело по факту. Но опять же, следя за ее страницей продолжительное время никогда не видел чего то подозрительного, чаще всего она просто переписывалась с подругами или банально сидела листала ленту) Щас же, я хз как оно. Ну и если отметить ещё кое что, в чем она точно не спиздела, так это то, что она никому не дала, и я у нее был первый. (а это нынче редкость) Вариант со всякими операциями отметается, возраст не тот, да и денег быть не может, ибо родители синеботы.
3. Косвенно ответил во 2, думаю имеет смысл спросить за это.

А так, спасибо за советы.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: Re:

Сообщение goodbad777 » 26.11.20 14:01

Kotb_Abormot писал(а):
26.11.20 13:56
Ну, если по пунктам идти
1. Конечно, не в моем возрасте судить о бабах и их поведении, но научен, чисто по своему горьким опытом общения, и малясь наблатыкался определять хоть какой то интерес с их стороны (а какой я врядли узнаю, они существа загадочные)
С опытом все четко видно, даже скучно становится на них смотреть.
Kotb_Abormot писал(а):
26.11.20 13:56
2. Насчёт этого не знаю, уж конечно не знаю как оно там все у нее было на самом деле, свечку не держал, да и не мое это дело по факту. Но опять же, следя за ее страницей продолжительное время никогда не видел чего то подозрительного, чаще всего она просто переписывалась с подругами или банально сидела листала ленту) Щас же, я хз как оно. Ну и если отметить ещё кое что, в чем она точно не спиздела, так это то, что она никому не дала, и я у нее был первый. (а это нынче редкость) Вариант со всякими операциями отметается, возраст не тот, да и денег быть не может, ибо родители синеботы.
Это не имеет значение, ты зависим от бабы -^- , а должно быть наоборот. Девственность ничего не значит вообще, раз ты этого не понимаешь - ты ничего не понимаешь, подумай об этом.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 26.11.20 14:53

Kotb_Abormot писал(а):
26.11.20 13:56
Ля, а чего так токсично, нормально же спросил)
я, в отличие от аленя777, вещи своими именами называю
рассусоливать и как баба воду лить не собираюсь
тебе по делу и фактами говорят. вопросы по существу задают
ты либо обращаешь внимание, либо пистуй на вумен.сру
там вагинозависимых и мимими ромео очень любят в стойло ставить
всё просто

а, судя по тому, что на вопросы ты не ответил, ты никуя ничем не занимаешься
ни целей, ни хобби, ни образования, ни мужского воспитания
ты - никакой ОМП и таким останешься, если будешь всякий бабский сброд слушать, вроде goodbad777
пересмотри Гран Торино и послушай, как мужчины м/у собой общаются

тебе надо собой заниматься и правильные приоритеты поставить
образование, карьера, полимеры, а ОЖП сами нарисуются и в очереди стоять будут, если ты норм ОМП станешь
кури форум и изучай матчасть, чтобы знать, как отличать баб от женщин и как ими управлять
всё в твоих руках
goodbad777 писал(а):
26.11.20 13:42
Какой же ты гнилой и противный человек, хватит самоутверждаться засчет других людей.
о, у меня хейтер нарисовался))
кто блятть ты ваще такой?
поясни-ка мне за базар
не делаешь этого следующим сообщением - прославляешься пистаполом :lol:

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re:

Сообщение goodbad777 » 26.11.20 16:17

simcity писал(а):
26.11.20 15:15
я, в отличие от аленя777, вещи своими именами называю
рассусоливать и как баба воду лить не собираюсь
тебе по делу и фактами говорят. вопросы по существу задают
ты либо обращаешь внимание, либо пистуй на вумен.сру
там вагинозависимых и мимими ромео очень любят в стойло ставить
всё просто

а, судя по тому, что на вопросы ты не ответил, ты никуя ничем не занимаешься
ни целей, ни хобби, ни образования, ни мужского воспитания
ты - никакой ОМП и таким останешься, если будешь всякий бабский сброд слушать, вроде goodbad777
пересмотри Гран Торино и послушай, как мужчины м/у собой общаются

тебе надо собой заниматься и правильные приоритеты поставить
образование, карьера, полимеры, а ОЖП сами нарисуются и в очереди стоять будут, если ты норм ОМП станешь
кури форум и изучай матчасть, чтобы знать, как отличать баб от женщин и как ими управлять
всё в твоих руках


о, у меня хейтер нарисовался))
кто блятть ты ваще такой?
поясни-ка мне за базар
не делаешь этого следующим сообщением - прославляешься пистаполом :lol:
В таком формате будешь со своими дружками в подворотне разговаривать.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 26.11.20 16:31

goodbad777 писал(а):
26.11.20 16:17
В таком формате
ахахахах
ну, вот ты и определился :lol:
слово твое ничего не стоит и место твоё у пар@ши

автор, делай выводы
не наступи в гамно, если ты понимаешь, о ком я :lol:

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Berestov » 26.11.20 16:52

Когда симсити забанят? Смотри, как бы я тебя не поймал..

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 26.11.20 17:02

Berestov писал(а):
26.11.20 16:52
Когда симсити забанят? Смотри, как бы я тебя не поймал..
о, ещё один бабораб, которому только за деньги дают и то не всегда😀
вы откуда повылазили все?

смотреть, чтобы ты меня не поймал?
а то что? напрудишь в штаны?😀
ты ж даже не цитируешь, чтоб тебя не спалили, гладиатор
тебе уже дважды встретиться предлагал, да очко твоё рванное то жим-жим, то хлюп-хлюп

автор, будь внимателен
и наводи справки о «советчиках»
сами ещё в своём гамне купаются, а уже другим советы раздают :facepalm: :facepalm:

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Mufasa » 26.11.20 17:35

Старинное правило АБФ.

Если тебе кажется что тебя наебывают, то тебе не кажется.
По бабе:
Завравшаяся, малолетняя шлюха, в седьмом поколении.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 26.11.20 23:17

Mufasa писал(а):
26.11.20 17:35
Старинное правило АБФ.

Если тебе кажется что тебя наебывают, то тебе не кажется.
По бабе:
Завравшаяся, малолетняя шлюха, в седьмом поколении.
Насчёт вранья хз, брал с ее телефона всякие выписки, и ничего там нет. К тому же, очень продолжительное время следил за ее страницей тайно, она об этом и не догадывалась. Как и сегодня впрочем, ничего особенного не нашел, хотя прошарил весь вк, инстаграмм, ничего, абсолютно. Свободно оставила свой телефон на меня, пока ушла в ванну. Да и вела себя она в прочем как обычно, не видел в ней чего то шибко подозрительного, рада видеть, общительна, обсуждали всякую херню, впрочем как и всегда.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Re:
а, судя по тому, что на вопросы ты не ответил, ты никуя ничем не занимаешься
ни целей, ни хобби, ни образования, ни мужского воспитания
ты - никакой ОМП и таким останешься, если будешь всякий бабский сброд слушать, вроде goodbad777
пересмотри Гран Торино и послушай, как мужчины м/у собой общаются

тебе надо собой заниматься и правильные приоритеты поставить
образование, карьера, полимеры, а ОЖП сами нарисуются и в очереди стоять будут, если ты норм ОМП станешь
кури форум и изучай матчасть, чтобы знать, как отличать баб от женщин и как ими управлять
всё в твоих руках

Ну собственно, отвечая на вопрос. Какие у меня могут быть цели в жизни? Получить корочку о высшем образовании, из хобби только лишь музыка и кудахтеры. А цель в жизни... Да ёпт, до банального простая, просто спокойствия, уюта, денег.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Mufasa » 26.11.20 23:28

Дак тлф, прячет или показывает?
Хз, ты определись.


По поводу папика тебя развели, про то что мать заставляла и тд.

По поводу переписок, я вот например никогда не пишу всякий компромат, привет, пока,все.
на то и годы даны, чтобы думать головой.

Сосала она ему 100%.
Может и сейчас сосет.
Бабки то надо где-то брать.
Ну а ты будущий муж-терпила. 😂

Какие у тебя на нее планы?

Стукачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.07.20 11:41
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Стукачок » 27.11.20 05:09

Kotb_Abormot писал(а):
26.11.20 23:20
Ну собственно, отвечая на вопрос. Какие у меня могут быть цели в жизни? Получить корочку о высшем образовании, из хобби только лишь музыка и кудахтеры. А цель в жизни... Да ёпт, до банального простая, просто спокойствия, уюта, денег.
вот этим и займись
плюнь на девку
тебе надо собой заниматься и свою жизнь строить, свои увлечения, интересы и планы
женщина - это не приоритет в жизни мужчины
Makanagi писал(а):
26.11.20 21:22
Вот снова ты Самоутверждаешься за счёт недаекватных оскорблений авторов)
ты откуда такой взялся?
алень, который в своей теме ещё сопли размазывает, а уже скачет по соседним веткам, как негодная ОЖП по хуямм, и флудит
сбрызни, если по теме сказать нечего

тебя в твоей теме уже определили кто ты и что ты
и, надо сказать, так обосрацца надо суметь
за 30 сообщений с новорега опуститься до кукареку😀

Makanagi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.20 12:57
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Makanagi » 27.11.20 08:51

Стукачок писал(а):
27.11.20 05:09
вот этим и займись
плюнь на девку
тебе надо собой заниматься и свою жизнь строить, свои увлечения, интересы и планы
женщина - это не приоритет в жизни мужчины


ты откуда такой взялся?
алень, который в своей теме ещё сопли размазывает, а уже скачет по соседним веткам, как негодная ОЖП по хуямм, и флудит
сбрызни, если по теме сказать нечего

тебя в твоей теме уже определили кто ты и что ты
и, надо сказать, так обосрацца надо суметь
за 30 сообщений с новорега опуститься до кукареку😀
О, это же самопровозглашенный Псевдогуру simsity c с разных аккаунтов пишет :trololo: :D . Твой пост кукареку никто не займёт не переживай :D

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Nightrain » 27.11.20 11:29

Зря симсити забанили.
Да, обидно.
Но многое по делу.

Когда я пришел сюда, мне тож накуячили.
Я офигел.

По факту он пишет- твоя жизнь это твоя ответственность
А задевает так, ибо правильно говорит.

Все это "больно обманут" есть негодные мысли.
ДА, периоды разные бывают у многих.
Задача- минимум падать в такие рефлексии

И не обижаться ни на кого,если сам обосрался.
Имхо, что не имхо 😉

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Зы берестов, а тебе 100 раз уж встретиться предлагали.
А ты "не хочу деанон,не будет деанона" и т.д.
Как б л я ты его поймаешь-то?)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Makanagi писал(а):
27.11.20 08:51
О, это же самопровозглашенный Псевдогуру simsity c с разных аккаунтов пишет :trololo: :D . Твой пост кукареку никто не займёт не переживай :D
Он пишет годные вещи.

А ты хочешь положительную обратную связь? Фиг там.
Желаю дойти до того,что он говорит. И принять.
Без подколок.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение МАК_СИМ » 28.11.20 07:20

Камрад simcity, острый на язык, но все по делу говорит, я когда попал в МД тоже поначалу ахренел. Вы господа на мужском форуме, тут жопки не подтирают, не даром сыновей воспитывают в строгости и послушании, если же такие впечатлительные то вам на вумен нужно. Зря камрада забанили.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Мимо ушей » 28.11.20 12:39

Kotb_Abormot писал(а):
26.11.20 13:04
я узнал что она встречалась с мужчиной, который ей годится в отцы
. . . .
И мне вот интересно, либо я просто наговариваю зря, либо мои опасения не напрасны, что девушка МОЖЕТ имеет мутки на стороне? А именно на работе.
Юный падаван.
Ты ещё зелен и глуп, с пушком вместо щетинЫ.
Ты даже не представляешь, что сделал взрослый дядя с узеньким аналом твоей, столь-же юной - членососки.
Её судьба предопределена.
Она не может быть хорошей и верной женой.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Den239 » 28.11.20 19:00

Kotb_Abormot не слушай никого, действуй как сам считаешь нужным. Главное, всегда помни, твое имущество, это только твоё и ничьё больше. Итог самый печальный, когда у аленей отжимают все движимое и недвижимое имущество. Ну и заболеть ВИЧ, сифилисом и генитальным герпесом неприятно. А в остальном, ну сосёт у тебя, совершает половой акт с другими, главное за имуществом блюди и ДНК сделай, если залетит. Остальное куйня.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 28.11.20 22:33

Ещё один нюанс который хотелось бы упомянуть. Девка шуганная, росла без отца, отчим сидел два раза за изнас, мать ее ненавидит. Воспитывала ее только бабушка, и то, недавно умерла. Вроде на форуме бабы из неполных семей не приветствуются?)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Firefly » 28.11.20 22:41

Kotb_Abormot писал(а):
28.11.20 22:33
Ещё один нюанс который хотелось бы упомянуть. Девка шуганная, росла без отца, отчим сидел два раза за изнас, мать ее ненавидит. Воспитывала ее только бабушка, и то, недавно умерла. Вроде на форуме бабы из неполных семей не приветствуются?)
Девушке надо сбежать из дома.
Любой ценой. Она надеется, что вы и станете её рыцарем Галахадом в сверкающих доспехах и спасёте её из домашнего ада.

И предположу, что отчим совершал с падчерицей действия развратного характера.
Мать ненавидит вашу девушку за то, что у её ублюдочного мужа на молодую девушку стоит - надо вышвырнуть конкурентку из дома.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 28.11.20 22:55

Firefly писал(а):
28.11.20 22:41
Девушке надо сбежать из дома.
Любой ценой. Она надеется, что вы и станете её рыцарем Галахадом в сверкающих доспехах и спасёте её из домашнего ада.

И предположу, что отчим совершал с падчерицей действия развратного характера.
Мать ненавидит вашу девушку за то, что у её ублюдочного мужа на молодую девушку стоит - надо вышвырнуть конкурентку из дома.
По поводу первого пункта. Само собой хочется стать этим рыцарем, но не хочу при этом всем поиом почесывать голову от растущих рогов.

По поводу второго, говорила мне, что в раннем возрасте (лет до 14) пытался присунуть свой затвор, постоянно лапал ее, даже пытался убить. Потом же эти поползновения прекратились. Когда появился я, старается на нее особо не катить бочку.

Вот я и думаю, хороший ли это вариант для меня, получится ли мне потом не сесть на х*й Васька? Девка хозяйственная, готовить, стирать, гладить, шить умеет. Темы для разговоров всегда имеются. Есть некое взаимопонимание, можем идти на компромиссы. Ради меня полностью завязала с какими либо вредными привычками (хотя и не увлекалась этим особо) Ну и самая главная радость - секс регулярный и инициатива исходит чаще от нее. (возможно не похож на портрет 18 лет, но это так)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Firefly » 28.11.20 23:31

Kotb_Abormot писал(а):
28.11.20 22:55
Вот я и думаю, хороший ли это вариант для меня, получится ли мне потом не сесть на х*й Васька? Девка хозяйственная, готовить, стирать, гладить, шить умеет. Темы для разговоров всегда имеются. Есть некое взаимопонимание, можем идти на компромиссы. Ради меня полностью завязала с какими либо вредными привычками (хотя и не увлекалась этим особо) Ну и самая главная радость - секс регулярный и инициатива исходит чаще от нее. (возможно не похож на портрет 18 лет, но это так)
Про Васьков кто ж может так заранее сказать?
Да, девушка из очень неблагополучной семьи.
Видимо , ни отца, ни деда не было.
Это признаки бабьей ямы.
Но! Мать девушку ненавидит, это уже точно не бабья яма.

Могу только версию выдвинуть. Девушка уже вам очень благодарна за защиту от отчима.
Отчим все равно недобро смотрит, но лезть боится, потому что есть вы - молодой, горячий, влюблённый.
Брать или не брать такую девушку - большой вопрос.
Она сильно травмирована. И сейчас с вами в жёстком деморежиме.
Что будет дальше - не знаю.
Если она, кроме того, что симпатичная, юная, хозяйственная, досталась вам девственницей, любит секс и активно вам демонстрирует вам, что вы желанны и её альфа, ещё имеет положительные качества, то имеет смысл подумать о ней всерьёз.
Если она нормально училась и предполагает учиться дальше.
Если она трудолюбива и готова, например, подрабатывать во время учебы.
Если у неё нет вредных привычек - не пьёт, не курит, не матерится, не тусовщица.

А с другой стороны - вы же студент сейчас.
На что вы будете жить с девушкой? Где?

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Mufasa » 28.11.20 23:34

Ипотеку возьмет.))

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Firefly » 28.11.20 23:51

Mufasa писал(а):
28.11.20 23:34
Ипотеку возьмет.))
Не дадут Коту ипотеку.

Муфаса, тебе просто не понять, в каком кошмаре эта девочка живет.
Ты ж мужик, альфа.
А ей 18 всего и единственная опора в жизни - бабуля - умерла.
Она цепляется за своего Котика-Обормотика, а он сурово хмурит бровь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей