Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 28.11.20 23:55

Firefly писал(а):
28.11.20 23:31
Про Васьков кто ж может так заранее сказать?
Да, девушка из очень неблагополучной семьи.
Видимо , ни отца, ни деда не было.
Это признаки бабьей ямы.
Но! Мать девушку ненавидит, это уже точно не бабья яма.
Что за бабья яма? Звучит стремно
Firefly писал(а):
28.11.20 23:31
Могу только версию выдвинуть. Девушка уже вам очень благодарна за защиту от отчима.
Отчим все равно недобро смотрит, но лезть боится, потому что есть вы - молодой, горячий, влюблённый.
Брать или не брать такую девушку - большой вопрос.
Она сильно травмирована. И сейчас с вами в жёстком деморежиме.
Что будет дальше - не знаю.
Если она, кроме того, что симпатичная, юная, хозяйственная, досталась вам девственницей, любит секс и активно вам демонстрирует вам, что вы желанны и её альфа, ещё имеет положительные качества, то имеет смысл подумать о ней всерьёз.
Если она нормально училась и предполагает учиться дальше.
Если она трудолюбива и готова, например, подрабатывать во время учебы.
Если у неё нет вредных привычек - не пьёт, не курит, не матерится, не тусовщица.

А с другой стороны - вы же студент сейчас.
На что вы будете жить с девушкой? Где?
Пройдя по пунктам - досталась девственницей. Исполнила собственный принцип, до 18 не дать, и дать только тому, кому она доверяет. Я собственно, этот билет и вытянул. Всячески показывает мне, что хочет меня, порой может делать это в людных местах :shock: Сама же всегда хотела получить вышку, поступила на заочку, сам на очке. Учимся по одной специальности. Работает она с 14 лет, так как ей все время было запрещена одежда, всякого рода вкусности, ну и прочее, что там интересовало девок в эти годы. Разговор был простой - хочешь? Иди работай. Возможно, это и неплохо, но в столь раннем возрасте, и на такой работе? Уж увольте, я отказываюсь это понимать)
По поводу привычек - практически не пила и не пьет сейчас. Испытывает отвращение к алкоголю, ибо видит наглядно, что он делает с людьми. Курила, но ради меня перестала полностью. А мат, тут конечно загнул) Все мы не святые, тут уж хрен с ним. А насчёт любых тусовок - либо она не идёт по собственному желанию, либо всегда зовёт меня.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Firefly » 28.11.20 23:57

Кот Обормот, а кем ваша девушка подрабатывает с 14 лет?

Отправлено спустя 48 секунд:
Дедушка у её бабушки был? Или бабушка тоже была РСП, как и мамаша?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Девушка предлагает съезжаться?
Снимать вместе?
Или у вас есть своё жильё?
Или она готова жить с вашими родителями?
У вас семья полная?

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 29.11.20 00:01

Mufasa писал(а):
28.11.20 23:34
Ипотеку возьмет.))
Так не хочу ее брать, но рано или поздно все равно придется, один ли я буду, или нет ^sad^

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Firefly писал(а):
29.11.20 00:00
Кот Обормот, а кем ваша девушка подрабатывает с 14 лет?

Отправлено спустя 48 секунд:
Дедушка у её бабушки был? Или бабушка тоже была РСП, как и мамаша?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Девушка предлагает съезжаться?
Снимать вместе?
Или у вас есть своё жильё?
Или она готова жить с вашими родителями?
У вас семья полная?
С 14 лет работала как и мать на мойке. Щас работает телефонной говорилкой в колл-центре. Дед не знаю, был ли или нет, но насколько помню, она давно была одна. Даже на детских фото девушки.
Да, девушка предлагает съезжаться, снимать вместе квартиру. Аргументирует тем, что души не чает без меня. У самого семья полная, отец родной, мать тоже.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Firefly » 29.11.20 00:19

Ох, ну похоже и правда бабья яма.
Это серьёзный минус.
Искала научную ссылку на мужское объяснение, что есть БЯ.
Но не нашла сходу.
Напишу своими словами.
Бабья яма - это некий семейный /родовой сценарий, который повторяют женщины одной семьи из поколения в поколение. Они не могут и не часто не хотят сохранять семьи и легко разводятся, становятся РСП.
Это своего рода стигма.
И воспроизведение этого паттерна происходит часто даже неосознанно. Возможно ещё и потому что у девочки не было примера нормальной полной семьи перед глазами. Она просто не умеет строить отношения с мужем , потому что не видела таких отношений, когда росла. У такой девочки часто бывают серьёзные траблы и с самооценкой - потому что папа даёт своей дочери в том числе и это ощущение надежности основ мироздания, принцессности что ли. И девочка не получает правильной связки в детстве. Нет и не может быть понимания, что папа - это опора, это защитник, это нежность. Папа = мужчина.
Муж = мужчина. Значит это надёжность, опора, защита, любовь.
А Бабья Яма - это типа женского мафиозного клана.
Все мужики козлы и подонки. Их надо использовать, как спермодоноров и банкоматы. Во всех остальных смыслах от мужчин никакого толку нет. Только грязные носки, скандалы и прочая срань Господня.
В БЯ женщины держаться друг друга, верят только друг другу и мужчины в такой токсичной среде долго не выдерживают.
Ну как-то так.
Возможно, кто-то найдёт правильную ссылку на АБФ на научное объяснение, что такое бабья яма.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 29.11.20 00:27

Firefly писал(а):
29.11.20 00:19
Ох, ну похоже и правда бабья яма.
Это серьёзный минус.
Искала научную ссылку на мужское объяснение, что есть БЯ.
Но не нашла сходу.
Напишу своими словами.
Бабья яма - это некий семейный /родовой сценарий, который повторяют женщины одной семьи из поколения в поколение. Они не могут и не часто не хотят сохранять семьи и легко разводятся, становятся РСП.
Это своего рода стигма.
И воспроизведение этого паттерна происходит часто даже неосознанно. Возможно ещё и потому что у девочки не было примера нормальной полной семьи перед глазами. Она просто не умеет строить отношения с мужем , потому что не видела таких отношений, когда росла. У такой девочки часто бывают серьёзные траблы и с самооценкой - потому что папа даёт своей дочери в том числе и это ощущение надежности основ мироздания, принцессности что ли. И девочка не получает правильной связки в детстве. Нет и не может быть понимания, что папа - это опора, это защитник, это нежность. Папа = мужчина.
Муж = мужчина. Значит это надёжность, опора, защита, любовь.
А Бабья Яма - это типа женского мафиозного клана.
Все мужики козлы и подонки. Их надо использовать, как спермодоноров и банкоматы. Во всех остальных смыслах от мужчин никакого толку нет. Только грязные носки, скандалы и прочая срань Господня.
В БЯ женщины держаться друг друга, верят только друг другу и мужчины в такой токсичной среде долго не выдерживают.
Ну как-то так.
Возможно, кто-то найдёт правильную ссылку на АБФ на научное объяснение, что такое бабья яма.
Она сама не хочет повторять такую судьбу, и вообще свою мать не считает матерью, просто как хреновой сожительницей. Не хочет с ними никак связывать хоть что-то. Да и плюс, мать постоянно настраивает ее против меня, мол ты посмотри какой он плохой, малой ещё, денег нет, ничего нет, вот могла бы с папиками мутить. Ну она ее осадила, сказав, что ты б не умничала, сама то кого выбрала, добавив, что это сугубо ее выбор. О котором пока что ни она, ни я не пожалели

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Firefly » 29.11.20 00:43

Kotb_Abormot писал(а):
29.11.20 00:27
Она сама не хочет повторять такую судьбу, и вообще свою мать не считает матерью, просто как хреновой сожительницей. Не хочет с ними никак связывать хоть что-то. Да и плюс, мать постоянно настраивает ее против меня, мол ты посмотри какой он плохой, малой ещё, денег нет, ничего нет, вот могла бы с папиками мутить. Ну она ее осадила, сказав, что ты б не умничала, сама то кого выбрала, добавив, что это сугубо ее выбор. О котором пока что ни она, ни я не пожалели
Видишь ли в чем дело, Кот, все сложнее намного.
Мы все родом из детства и преодолеть детские импринты, паттерны очень сложно.

Я например поклялась, что никогда не буду бить своего ребёнка и не буду орать. Поклялась очень рано - это называется ранний детский сценарий.
Не била. Но срывалась и кричала. И ломала разные предметы, чтобы сына не бить.
Я просто не умела реагировать по другому, понимаешь?
Конечно, рвать тетради и ломать карандаши лучше, чем дубасить ребёнка, но это все равно плохо. Я довольно осознанная и хорошо себя контролирую. Только многие вещи ускользают от нашего сознания и контроля.
Особенно усвоенные в раннем детстве.

Твоя девушка сознательно настроена на то, что она точно уйдёт от маминого и бабушкиного сценария.
Но неортекс намного тоньше и слабее лимбической системы.
И в этом засада.
Вот такие пироги с котятами.

Мужчины тебе все объяснят, наверное, лучше.
Мне, конечно, хочется сказать - Спаси эту девочку, Кот Обормот.
Но это только твой выбор, твоя жизнь и твои риски.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Ты очень молод. Как и твоя девушка.
И это тоже несет определённые серьёзные риски для ваших отношений.
А что твои родители говорят?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Мимо ушей » 29.11.20 01:03

Kotb_Abormot писал(а):
28.11.20 22:33
Ещё один нюанс который хотелось бы упомянуть. Девка шуганная, росла без отца, отчим сидел два раза за изнас, мать ее ненавидит. Воспитывала ее только бабушка, и то, недавно умерла. Вроде на форуме бабы из неполных семей не приветствуются?)
Это не Аргумент годности.
Непонятно зачем Ты это написал.
А вот факт того, что она без проблем находит контакт с взрослыми мужчинами - это аргумент.
В совокупности с тем, что она тебя "на РОТ" взяла, причем довольно быстро, дает основания полагать, что её "годность" под сомнением.

И в чем её "зашуганность" проявляется?
Сосет она, я так понимаю, без тени смущения.
Так в чем?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ты ведь написал на АБФ потому что понимаешь, что-то не совсем "так" или не очень, как хотелось бы?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение mahmud » 29.11.20 02:35

В чем проблема то? Детский сад.
Пока девка дает по щелчку за доброе слово и ласковый взгляд - ну так йеби, чо. С годами подобного альтруизма будет становиться все меньше бгггг :trololo:
По сути единственная проблема будет, только если она вдруг залетит.

А в остальном вы друг друга сто раз заепете и разбежитесь, пока женилка вырастет в финансовом плане.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Мимо ушей писал(а):
29.11.20 01:05
А вот факт того, что она без проблем находит контакт с взрослыми мужчинами - это аргумент.
Вот кстате да.
Чтоб там не писали патриархи про толпы жаждущих их ПД18 - а когда совсем молодая тьолка вешается на шею челу существенно старше ее, то это вернейший признак наличия у нее в башке тараканов циклопических размеров. По тем или иным причинам.
Со всеми вытекающими последствиями.

Про то что мужыки под сорокет время скорее всего даром не теряли, а быстро понарезали ей как следует резьбу, надеюсь можно не писать? Спасибо.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 29.11.20 07:44

Мимо ушей писал(а):
29.11.20 01:05
Это не Аргумент годности.
Непонятно зачем Ты это написал.
А вот факт того, что она без проблем находит контакт с взрослыми мужчинами - это аргумент.
В совокупности с тем, что она тебя "на РОТ" взяла, причем довольно быстро, дает основания полагать, что её "годность" под сомнением.

И в чем её "зашуганность" проявляется?
Сосет она, я так понимаю, без тени смущения.
Так в чем?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ты ведь написал на АБФ потому что понимаешь, что-то не совсем "так" или не очень, как хотелось бы?
О мужике. Этот чувачок клеился к ней с 14 лет (а разница у них лет в 15, что даёт понять, что он какой-то страстно домогающийся половой близости педофил) С ее стороны не исходила никогда инициатива в этом плане. Плюс он очень хороший знакомый матери, она давила на нее, мол вот встречайся с ним, все у тебя будет збс. И после того, как я ее отжал, мать очень сильно злится на меня и ненавидит) Отчим же как сильно ненавидел девушку, после того как узнал такие вести, пере*бал мать за такие ходы конем.
Собственно такие дела. Никаким основаниям не верить ей нет, ибо мать у нее и вправду поехавшая кукухой и порой я сам ненароком слышу какой же я мразотник, что я наделал. Впрочем, девушка хотела также от него свалить, вот и свалила.
А о том, что на рот... Она очень давно это хотела сделать именно мне, если мы оставались дома, в поездках различных были, и т.д. Ибо она почти что два года добивалась моего расположения к ней.
Сюда то я пришел просто потому, что есть какой то червячок сомнения, как бы отношения наши не были хороши, все равно что-то, да есть

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Firefly писал(а):
29.11.20 00:48
Видишь ли в чем дело, Кот, все сложнее намного.
Мы все родом из детства и преодолеть детские импринты, паттерны очень сложно.

Я например поклялась, что никогда не буду бить своего ребёнка и не буду орать. Поклялась очень рано - это называется ранний детский сценарий.
Не била. Но срывалась и кричала. И ломала разные предметы, чтобы сына не бить.
Я просто не умела реагировать по другому, понимаешь?
Конечно, рвать тетради и ломать карандаши лучше, чем дубасить ребёнка, но это все равно плохо. Я довольно осознанная и хорошо себя контролирую. Только многие вещи ускользают от нашего сознания и контроля.
Особенно усвоенные в раннем детстве.

Твоя девушка сознательно настроена на то, что она точно уйдёт от маминого и бабушкиного сценария.
Но неортекс намного тоньше и слабее лимбической системы.
И в этом засада.
Вот такие пироги с котятами.

Мужчины тебе все объяснят, наверное, лучше.
Мне, конечно, хочется сказать - Спаси эту девочку, Кот Обормот.
Но это только твой выбор, твоя жизнь и твои риски.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Ты очень молод. Как и твоя девушка.
И это тоже несет определённые серьёзные риски для ваших отношений.
А что твои родители говорят?
Родители говорят, что спасай ее из этого ада и просто поддержи, ибо ей уже нужна помощь психиатра и психолога. Из-за ее детства она просто вся шуганная, стоит ей начать говорить о детстве, ее начинает трясти, плакать и не смотрит в глаза. Стоит повысить на нее голос (даже просто ради шутки) Она сразу забивается в себя, ей становится страшно. Такие вот дела собственно

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Gidraer » 29.11.20 11:31

Kotb_Abormot писал(а):
29.11.20 07:53
Родители говорят, что спасай ее из этого ада и просто поддержи
Можно, конечно, положить свою жизнь, ресурсы и нервы на спасательную операцию. Ток вопрос -а на фейхоа? Я допускаю наличие сильной психо-эмоциональной привязанности (любовь) с твоей стороны. С ее - не факт. Но имей ввиду - все твои жертвы будут забыты через час, после встречи ею мужика, о которого она потечет.
А она потечет))) Даже по тем вводным, что мы увидели сквозь твои аленячьи очки.
Камрады правильно говорят - ипи, но не залипай, а тем паче не женись. Через 1/2 года - год, готовься к рогам.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Mufasa » 29.11.20 11:59

Та не.
Это Бонни и клайд, спина к спине.
И иже с ними и весь юношеский максимализъм.
Спасай, спасатель.
Времени у тебя еще вагон и маленькая тележка.
По крайней мере будет что вспомнить.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Firefly » 29.11.20 12:21

Mufasa писал(а):
29.11.20 11:59
Та не.
Это Бонни и клайд, спина к спине.
И иже с ними и весь юношеский максимализъм.
Спасай, спасатель.
Времени у тебя еще вагон и маленькая тележка.
По крайней мере будет что вспомнить.
Клайд, кстати, был импотентом.
Так что зря вы так Котика обзываете.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 29.11.20 12:26

Gidraer писал(а):
29.11.20 11:31
Можно, конечно, положить свою жизнь, ресурсы и нервы на спасательную операцию. Ток вопрос -а на фейхоа? Я допускаю наличие сильной психо-эмоциональной привязанности (любовь) с твоей стороны. С ее - не факт. Но имей ввиду - все твои жертвы будут забыты через час, после встречи ею мужика, о которого она потечет.
А она потечет))) Даже по тем вводным, что мы увидели сквозь твои аленячьи очки.
Камрады правильно говорят - ипи, но не залипай, а тем паче не женись. Через 1/2 года - год, готовься к рогам.
Да хз, не чувствую особо к ней прям сильной привязанности, ибо потом мне же будет хуже от этого, поэтому стараюсь умерить свой пыл и чувства. Подсознательно я уже смирился с тем, что если уйдет, да и х*й с ней, секс есть, какая то любовь от нее тоже, мне этого достаточно. Коль захочет уйти, ебну обоих и пойду себе отрываться по полной (пока ко мне не придет сессия)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Gidraer » 29.11.20 12:33

Kotb_Abormot писал(а):
29.11.20 12:26
Подсознательно я уже смирился с тем, что если уйдет, да и х*й с ней, секс есть, какая то любовь от нее тоже, мне этого достаточно. Коль захочет уйти, ебну обоих и пойду себе отрываться по полной (пока ко мне не придет сессия)
Имей ввиду, чем дольше отношаешься, тем больше залипаешь. Тем более, что она из быдлосемейки, а значит играть мужиками начала лет с 14-ти, (не обольщайся фактом девственности, есть и другие отверстия). Как по мне - телка токсичная; допускаю, что к тебе чувства ест, но они в любой момент могут исчезнуть.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 29.11.20 12:48

Gidraer писал(а):
29.11.20 12:33
Имей ввиду, чем дольше отношаешься, тем больше залипаешь. Тем более, что она из быдлосемейки, а значит играть мужиками начала лет с 14-ти, (не обольщайся фактом девственности, есть и другие отверстия). Как по мне - телка токсичная; допускаю, что к тебе чувства ест, но они в любой момент могут исчезнуть.
Слушал ее разговоры с подругами на др, и то, чисто сидя в другой комнате, она даже не знает с какой стороны подойти, как вообще собственно становиться, и спрашивала у них совета, ибо сами уже вскрыты были лет с 16. А если учитывая факт, что она выпила неплохо, то можно отмести то, что могла не сказать, обычно бабы по пьяне рассказывают все)0 Я и о подругах узнал много нового пока они пили, собственно как то так

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Gidraer » 29.11.20 13:00

Может ты и нашел тот самый "бриллиант в навозе". Ну а чо, можно попробовать пожить вместе - тогда все говно повылазит.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 29.11.20 13:06

Gidraer писал(а):
29.11.20 13:00
Может ты и нашел тот самый "бриллиант в навозе". Ну а чо, можно попробовать пожить вместе - тогда все говно повылазит.
Не исключено, дальше посмотрим как оно все будет

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение trintrav » 30.11.20 08:08

Почитал не с начала.
Девушка после дефлорации становиться женщиной
Ща исчо почетаю. Лютый треш и угар
Баба не захочет, кобель не вскочит

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ниасилил после 1 стройчки
Беги, роняя тапки на ходу, там пипец. Впрочем и так разбежитесь. На форуме поищи темы, как ипали в шутку и не в серьез всяких сдсин и прочих РСП и они залетели, бабы принцев и избранников своих на пузо взяли, и ищи про бабью яму и попытки исправления, гыгыгы. Как у мужчин жизнь менялась и разводом по всем направлениям закончилось.
Может ещё почитаю,

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Ya Reactor » 30.11.20 13:51

Kotb_Abormot писал(а):
29.11.20 13:06
Не исключено, дальше посмотрим как оно все будет
Если сключит все попытки на тебе молодом поднять свою значимость, то по сути это единственный нормальный коммент.

Просто живи, сразу предупреди насчет залетов, что взамуж в этом случае не возьмешь. Годик девка будет тебе благодарна, потом покачает ее еще годик, оасправит крылышки окрепшие и улетит.
В принципе даже если покартизолит тебя то в 20 это норм тема, зато в 20 уже пройдешь основной урок по женщинам.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Re: Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 30.11.20 21:53

Ya Reactor писал(а):
30.11.20 13:51
Если сключит все попытки на тебе молодом поднять свою значимость, то по сути это единственный нормальный коммент.

Просто живи, сразу предупреди насчет залетов, что взамуж в этом случае не возьмешь. Годик девка будет тебе благодарна, потом покачает ее еще годик, оасправит крылышки окрепшие и улетит.
В принципе даже если покартизолит тебя то в 20 это норм тема, зато в 20 уже пройдешь основной урок по женщинам.
Ничего загадывать не буду, посмотрим как оно будет дальше продолжаться. В любом случае, вся собственность которая имеется не на меня оформлена, поэтому запасные аэродромы у меня есть. Пусть и рано об этом в 18 задумываться, нууу да ладно, лучше щас, чем потом.

Kotb_Abormot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.11.20 12:37
Пол: М

Какая то путаница в отношениях, либо просто моя паранойя.

Сообщение Kotb_Abormot » 19.03.21 23:13

Думаю апнуть эту тему)
Съехал на отдельную жил.площадь, она свалила к бабушке жить. Яро намекает, что, мол, хочу жить с тобой, ибо слишком сильно люблю.
Всеми способами тяну этот момент, ибо конечно, секса почаще хочется, уж возраст такой, но понимаю, что если пустить ее к себе, то начнется максимальная зацикленность только на ней, что меня в корне не устраивает.
Вообще бл*ть, у нее какие то проблемы с определением себя, что порой дико выводит из душевного Инь Ян, то она из себя строит всю такую плохую и Ху*вую девушку для отношений, то она не против поторговать лицом в модельном агентстве, что я считаю достаточно лёгкой формой проституции, и таких баб, а тем более мужиков, я не уважаю. Корче хз, вроде не смотря на ее шизанутость все равно какие то чувства есть, но стараюсь все же держать их на таком уровне, чтобы в случае разбега было пох*й по большей части)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей