Разный темперамент между мной и ОЖП.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 07.04.21 16:58

Adrenohrom писал(а):
06.04.21 20:46
Поддам жару в тему. В общем, моя мозг опять меня уговорил: у неё просто период сложные, она успокоится, давай ещё раз попробуем,вдруг ты что-то сделал не так в прошлый раз, может сам резко себя вёл или где-то не то сказал.
Аленем был, аленем и остался. Уже почти 4 мес теме, всё было сказано, а ты всё туда же. Ну если делать нехер, то развлекайся

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Jackson » 28.05.21 02:46

Adrenohrom писал(а):
06.04.21 20:46
И я такой радостный бегу рассказать своей ОЖП, что всё классно, и с тобой съездим отдохнуть, и я на рыбалку сгоняю, всем кайфово и все довольны
Зачем бежать "радостно" к бабе отчитываться? Отчитался, сообщил? Все равно оказался виноватым в итоге...
Неужели непонятно, что бабу надо менять на другую?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Adrenohrom писал(а):
06.04.21 20:46
Решил выписываться из этой истории
Какие действия?

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Kito999 » 29.05.21 00:19

Тема старая , но интересно, а чеза батя у ожп? Подкаблучник , ббпе-мэн (бей бабу по е*алу) или что-то другое?

Вообще я автора хорошо понимаю. у близкого друга была подобная, полупрофессиональная модель, полмира объездила по работе :idea: Так вот картина характера автора и моего друга полностью совпадает, даже полимеры и работа по достатку совпадают. Похоже что у тебя циклоидный тип характера (можешь почитать в нете) Ожп-истероидка, причем достаточно рафинированная, о чем говорит что она неохотно и редко приходит с повиной (особенности психика данной персоны.. вытеснение и тп) Перспективы как ни странно у вас есть, но с потерями для тебя, в первую очередь, по здоровью. В будущем вероятно начнешь умеренно, но регулярно и верно выпивать либо ганжа, либо какие-то колеса.

Вообще первые годы в подростковом возрасте когда я начал контактировать с бабами, то пасовал часто перед их атаками (как у тебя с ожп) Но потом у меня появился пример моего старшего брата (в какой-то момент, я слышал много его разговоров с телками. Он альфач, но образованый и продуманый. Очень скрытный. За всю жизнь мы один раз всего говорили о телках. В дом телок никогда не водил. Но я слышал его разговоры по телефону. Если что не так он пидорасил по полной. И бабы обрывали ему провод. Слал их накуй, а они снова стучались. Взял себе на вооружение. С тем пор использую микс из кнута и пряника. Причем поначалу даю только пряники, в неограниченном обьеме, но как только барышня хоть на дюйм заходит за черту, сразу как ковбой достаю кнут и стегаю😎 фигурально выражаясь. , так вести себя начал с 25-26 лет. работает хорошо.

p.s. твоя ожп красивая? оцени по 10 баллам. Думаю, красивая. Вообще , истероидных баб среди выборки по стране это 70-80 %, среди красивых 90-98 %, среди очень красивых 99.9 % .

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 22.06.21 21:54

Kito999 писал(а):
29.05.21 00:19
Тема старая , но интересно, а чеза батя у ожп? Подкаблучник , ббпе-мэн (бей бабу по е*алу) или что-то другое?
Воспитывалась отчимом, не знаком лично с ним, сказать ничего не могу.
Kito999 писал(а):
29.05.21 00:19
Вообще я автора хорошо понимаю. у близкого друга была подобная, полупрофессиональная модель, полмира объездила по работе Так вот картина характера автора и моего друга полностью совпадает, даже полимеры и работа по достатку совпадают. Похоже что у тебя циклоидный тип характера (можешь почитать в нете) Ожп-истероидка, причем достаточно рафинированная, о чем говорит что она неохотно и редко приходит с повиной (особенности психика данной персоны.. вытеснение и тп) Перспективы как ни странно у вас есть, но с потерями для тебя, в первую очередь, по здоровью. В будущем вероятно начнешь умеренно, но регулярно и верно выпивать либо ганжа, либо какие-то колеса.
Почитал про тип характера, похоже на меня, особенно со сменой настроения. Да уже давно решил, что перспектив нету и меня это всё не устраивает. Как то раз всё таки дал слабину и поехал с ней увидеться, она просила очень, приехал и увидел совершенно чужого человека, и о отношение ко мне было такое же, как описывал в истории - негатив, холод, раздраженность. Я уехал сразу же. Были потом её попытки вернуться, но я был на неё зол за её отношение ко мне, поэтому даже не разговаривал, было даже отвращение к ней. Вроде успокоилась, отстала от меня. Такое ощущение, что после неё нужно психику приводить в порядок, т.к. знатно меня потрепала. Хотя мозг всё плохое затёр уже, но осадочек остался)

По поводу кнута и пряника, для себя решил, что теперь не буду в отношениях терпеть и терять хватку,) Выводы сделаны из этой истории.
Kito999 писал(а):
29.05.21 00:19
p.s. твоя ожп красивая? оцени по 10 баллам. Думаю, красивая. Вообще , истероидных баб среди выборки по стране это 70-80 %, среди красивых 90-98 %, среди очень красивых 99.9 % .
Мне нравилась, фигуристая, симпатичная на лицо) Сейчас вообще про отношение практически не думаю, не до этого даже. Мозг иногда даёт сигнал типа "как же ты один, пора семью" пытаюсь отгонять эти мысли, не время)

Отправлено спустя 37 секунд:
Jackson писал(а):
28.05.21 02:50
Какие действия?
Да разбежались уже давно, с усиленным камбеком периодичным с её стороны, но я уже абсолютно остыл.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Primorsky, МАК_СИМ и 21 гость