Разный темперамент между мной и ОЖП.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Texas » 12.01.21 20:49

Vondik писал(а):
12.01.21 19:56
Можно ей хобби найти с выбросом эмоциональности( волонтёр, театр, бокс и т.д)
Тогда будет уставать где то там и спесь там же оставлять.
Нaxyя?

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Anton898 » 13.01.21 09:43

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Всё хорошо, она хозяйственная, умная, не требовательная, не гулящая,
Как ты так быстро сделал выводы?
Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Или когда я говорю что мне это надоело и я ухожу просто
А что ты хотел? Если ты грозишься уйти - уходи. Потом не удивляйся что твои слова всерьез воспринимать не будет.
Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Лечится ли это у ОЖП?
Лечиться. Нужно личное желание и курсов 10 у хорошего психотерапевта.
Но обычно у данных категорий женщин этого желания нет.
Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Отвечает, что вот такая она эмоциональная, идёт на поводу у своих эмоций
Оставь её в покое, пускай ищет нового аленя, которого накажет в дальнейшем похлеще чем тебя

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение вылезаю из ямы » 13.01.21 13:54

Texas, камрад , ответа от юзера с ником Вондик вряд ли дождешься.
Я в другой теме тоже уже спрашивал его , когда он заявил о том , что друзьям можно рассказывать Все. :? Совсем ВСЕ и , даже , то , что делаешь в постели с женой и жена может рассказывать о муже Все аналогично. :shock: Такое , видимо , понятие у человека Дружбы. И тут он Друзей автору советует. :=/ При том положении вещей , что есть у автора этой темы - эти "новозаведенные друзья" оприходуют его подругу на раз-два. :(
Правильно тут говорят : Сказать нужно этой бабе всего ОДИН раз четко и категорично о недопустимости регулярных мозговыносов ! И все. Ничего не изменится - она идет за порог с концами. Пока не родил ребенка , потом "жопа" будет в 10 раз хуже и ребенок будет расти без родителя. Нах. терпеть такое от не пойми кого ?! Такая же , как у всех - продольная... :)

Автор , тебе повезло , что попал сюда - на АБФ пока не влип в большую Ж. Слушай и делай выводы. И не упусти свой шанс.

Сукини Сан
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29.11.20 23:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Сукини Сан » 13.01.21 17:37

Как моя БЖ... Тоже "идеал" была, кроме одного пункта - слишком нервная. Значит так
- вылечить это невозможно
- можно попить успокоительные, но надо не простые а рецептурные
- такая реакция у них не на ровном месте. Где то косячишь ты. Когда женщина истерит - это значит ей плохо, больно. Кричат всегда от боли
- если предыдущий пункт перечитал и осознал, есть несколько вариантов. Первый - осознать что женщина не равна тебе. Не друг не партнер и нервная система у неё другая. К ней нужно относиться как к ребенку. На истерики и претензии не отвечать криком. В МД это называется пожестче - дрессировка крокодила. Второй вариант - расставаться. Искать поспокойнее

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Папаша Ульяши » 17.01.21 21:07

Автор, а ведь совсем скоро твоя роднулька после сеанса твоего завиновачивания и нервной встряски придумает надевать большой черный страпон)) Штобы так сказать окончательно взять на себя роль главы семейства. Ты как, готов?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Чтец закона » 18.01.21 03:25

Папаша Ульяши, он как дориан грей, вечно молодой

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Папаша Ульяши » 18.01.21 22:18

Чтец закона писал(а):
18.01.21 03:25
он как дориан грей, вечно молодой
ты про анус его штоле?

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 20.01.21 22:35

в общем в очередной ссоре попытался принять позицию чистого игнора. Она собрала вещи и уехала к себе. Сказала, что бесит моё безразличие, что я должен останавливать всю ссору, а своим безразличием продолжаю её... в общем бред какой то послушал.

Успокоился сразу, как она ушла. Видно, для моей нервной системы она была как жесткий триггер, который находился постоянно рядом со мной.

Убедился, что это неизличимо. Что человек практически на пустом месте разгоняется до статуса истерички за 10 минут. Это абсолютно не мой стиль жизни.

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Сукини Сан писал(а):
13.01.21 17:37
Как моя БЖ... Тоже "идеал" была, кроме одного пункта - слишком нервная. Значит так
- вылечить это невозможно
- можно попить успокоительные, но надо не простые а рецептурные
- такая реакция у них не на ровном месте. Где то косячишь ты. Когда женщина истерит - это значит ей плохо, больно. Кричат всегда от боли
- если предыдущий пункт перечитал и осознал, есть несколько вариантов. Первый - осознать что женщина не равна тебе. Не друг не партнер и нервная система у неё другая. К ней нужно относиться как к ребенку. На истерики и претензии не отвечать криком. В МД это называется пожестче - дрессировка крокодила. Второй вариант - расставаться. Искать поспокойнее
Стоит ли это терпение того, что бы расставаться со своим здоровьем. И если женщине не друг и не партнер, то какой смысл от неё? Посуду мыла, еду готовила, убирала?

Сукини Сан
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29.11.20 23:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Сукини Сан » 20.01.21 23:33

Все правильно она сказала. Нужно это принять. Так устроена жизнь. Она ждет что ты её будешь успокаивать, вникать в её проблемы, хотелки (а ты не вникаешь), и будешь её контролировать (они называют это странным словом заботиться) и помогать ей в их реализации.
Чисто как ребенок. Не как равная!
Хорошо, если сравнение с ребенком не нравится, давай другое. Семья - это твой бизнес. Жена - это наемный работник в нем. Умеет делать детей и домашние дела. Требует рабочего места, стабильной зарплаты и контроля. Так понятно? Она не партнер в этом бизнесе, не равная. Ты молчишь и игноришь наемного сотрудника! Он скоро свалит от тебя к другому работодателю!

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 21.01.21 07:36

Сукини Сан писал(а):
20.01.21 23:33
Все правильно она сказала. Нужно это принять. Так устроена жизнь. Она ждет что ты её будешь успокаивать, вникать в её проблемы, хотелки (а ты не вникаешь), и будешь её контролировать (они называют это странным словом заботиться) и помогать ей в их реализации.
Чисто как ребенок. Не как равная!
Хорошо, если сравнение с ребенком не нравится, давай другое. Семья - это твой бизнес. Жена - это наемный работник в нем. Умеет делать детей и домашние дела. Требует рабочего места, стабильной зарплаты и контроля. Так понятно? Она не партнер в этом бизнесе, не равная. Ты молчишь и игноришь наемного сотрудника! Он скоро свалит от тебя к другому работодателю!
Какой то профит маленький от такого бизнеса. Я получаю намного меньше, чем отдаю. Кому нужен такой сотрудник?

А если пройтись по реальности, то меня просто не устраивает такая семья, где я постоянно должен держать себя в напряжении, как бы она не закатила скандал по какому то поводу. Это против моей природы, я никогда не стану держать такого "наемного сотрудника", которому я не смогу полностью довериться, ведь только в таком случае мне станут важны её проблемы и хотелки. Мое счастье, мои хотелки, мое здоровье - на первом месте. Если устраивает - будь рядом, я буду в ответ для тебя стараться в поте лица

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 07.03.21 14:38

В общем, ничего наладить не удалось. Вроде ведёшь себя правильно, без косяков, не провоцируешь ссоры, ничего ужасного не делаешь. Если её куда то уносит при ссорах, стараешься её успокоить, сказать что всё хорошо, не надо ругаться. Конечно в ущерб своим каким мыслям и принципам. Себе говорил - ну отношения это ведь компромиссы, в этом я могу позволить себе пойти на компромисс. Ошибка.

Каждая истеричная ссора её, которую не остановить, приводит к тому, что она, из дорогого когда то мне человека превращается в объект ненависти и безразличия, от которого хотелось избавиться.
  • Но начались постоянные истерики, типа я должен придти с дня рождения в такое то время. Если не соглашаюсь, говорю приду как закончится, то сразу выводы - ты меня не ценишь, не хочешь со мной время проводить и т.п.

    Встретил на вокзале, но не подошел к поезду а сидел в машине, потому что опоздал - даже встретить не можешь, не хочешь встречать и т.п.
Как я не старался быть спокойным, успокаивать её, идти на компромиссы , постоянные ссоры всё выжгли и просто смотришь на неё и думаешь - когда же закончит орать. Это вообще нездоровая тема, поэтому решил от этого отказаться.

Последней каплей был вчерашний день. Когда мы договорились, что будем спокойно общаться и работать над отношениями вместе ( опять я согласился на то, как будто я херню всякую устраиваю). Она будет поменьше истерить и стараться себя сдерживать, в свою очередь я буду прислушиваться к её мнению. Я подумал ну ок, последний шанс даю этим отношениям.

Вечером ушел на день рождение, пришел ночью в адеквате и с хорошим настроением. Она спит, думаю - ну всё отлично, щас лягу к ней спать.Может и правда всё наладится.
Выхожу из ванной - она стоит и начинает орать матом - "Ты ах*ул*, ты во сколько должен был придти и т.п. Ну я ей спокойно объяснил, что всё, я больше этого не хочу. Послушал обвинение во всех смертных грехах. С утра отправил её и вещи её на такси.

Какой вывод Всегда нужно слушать себя, если кажется, что человек не твой, тебе некомфортно с ним, не строится диалог, тебя не хотят слышать и слушать, если на духовном уровне и на уровне ценностей и вообще взаимоуважения у вас конфликт, вообще ничего не поможет. Поможет только сломать себя и прогнуться. Не надо слушать никого и советы типа - терпи, успокаивай её, работай над собой. Это всё бред)

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 08.03.21 16:41

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Лечится ли это у ОЖП? Стоит ли терпеть такие выходки лишь из за того, что девушка "хорошая" ?
Нет, это не лечится. Терпеть не стоит. Чем она хорошая? Выгнал и правильно сделал. Теперь главное отбить камбек, сменить замок и т д и т п.

Но проблема тут ещё и в том, что ты алень. Можешь и хорошую девушку испортить, если такую найдёшь. Читай литературу и форум.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Adrenohrom писал(а):
07.03.21 14:38
"Ты ах*ул*, ты во сколько должен был придти и т.п
:facepalm:

Firefly
посвященный
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Firefly » 08.03.21 17:27

Adrenohrom писал(а):
07.03.21 14:38
Вечером ушел на день рождение, пришел ночью в адеквате и с хорошим настроением.
А почему вы на дни рождения к друзьям ходите без девушки?
Не в упрёк, просто интересно.
И если бы ходили тусить вдвоём, то скандала по возвращении не было бы по логике. А был бы секс, скорее всего.
Ну мне так кажется.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение зюма » 08.03.21 17:35

Adrenohrom писал(а):
07.03.21 14:38
Вечером ушел на день рождение, пришел ночью в адеквате и с хорошим настроением.
автор, а почему вы ходите один на день рождения? девушка не хотела сама или у вас так принято?
это безотносительно того, что ваша девушка абсолютно не умеет держать себя в руках и не боится вас потерять, истеричка

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Gendalf » 08.03.21 21:32

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Миримся тогда, когда она успокаивается. Или когда я говорю что мне это надоело и я ухожу просто. С ней всё в порядке, она никогда не извинится и особо не заморачивается.

Но меня эти ссоры выбивают из калеи, т.к. я всю жизнь жил без них. Нервяки случаются, чувствую что и здоровье страдает, и настроение особо. Ходишь потом пустой, на неё вообще смотреть не хочешь, через пару дней проходит это состояние.
ты алень-неизличимус. стерва тебя не уважает, не ценит и считает себя каралевой. ты просто терпила.

выход тут один - стерву накуй со своей хаты навсегда.
и читай форум взахлеб.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Крючок » 09.03.21 08:32

Firefly писал(а):
08.03.21 17:27
А почему вы на дни рождения к друзьям ходите без девушки?
может потому что он идёт на день рождения к СВОИМ друзьям? И девушку туда не приглашали? Если моя подруга (не друзья семьи) приглашает меня на праздник, обязательно ли тащить туда ещё и мужа, а если мы девочками посидеть собрались?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А девушка истеричная конечно. Молодая ещё, резкая. С возрастом поумнеет, но уже не с автором конечно.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Мояоборона » 09.03.21 09:58

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Лечится ли это у ОЖП?
Нет, не лечится
Это энергетический вампиризм
Она кушает вашу энергию
Такие персонажи и м и ж бывают

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение superserega » 09.03.21 15:48

Крючок писал(а):
09.03.21 08:34
С возрастом поумнеет, но уже не с автором конечно.
Категорически не согласен. Попадется кто будет терпеть все это и прогибаться - баба окуеет еще больше.

Нормальный парень всю эту куйню её выслушивать не будет и пошлет сдсину лесом, максимум изредка поепывая.

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 21.03.21 14:54

Firefly писал(а):
08.03.21 17:27
И если бы ходили тусить вдвоём, то скандала по возвращении не было бы по логике. А был бы секс, скорее всего.
Ну мне так кажется.
Хожу один, потому что мы празднуем только парнями в некоторых случаях. Я и сам свои дни рождения праздную только парнями иногда, когда желание есть. Без других Ж естественно, чисто мужской коллектив

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Как я понял, это у неё тянется из детства. Я раньше об этом не задумывался.
Она все упрёки от матери воспринимает как будто агрессию в свой адрес и начинает всеми силами в обратную сторону нападать, диалога никакого невозможно построить с ней

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Ясон » 21.03.21 16:41

Adrenohrom, здоров! Ты мне напомнил.

Лето, вечер, примерно 2000 год. Компания моих корешей дворовых. Пиво, курёха, бабы, гитары. Я отхожу не помню для чего в соседний двор и там встречаю чуваков, которые были местными хиппарями. Парни очень интересные и интеллектуально развитые. Кандидаты и доктора наук, аспиранты и т.д. Начитанные мировой классикой, историей, поэзией. Ну и короче, я подвис с ними :D

И тут проходит мой дворовый кореш мимо нас в свой подъезд. На предложение присоединиться, кидает что-то типа "Я обиделся". Я ему в след какие-то оправдания, но тот ушёл.

И тогда хиппи Серёга сказал сокральную для меня фразу: "У него был выбор, но он предпочёл грузонуться." , - пожал плечами, и вечер продолжился без Коляна таким же акуенным, как и до Коляна.

ИМХО, твою бабу восптывать надо. Если ты не приползаешь на рогах бухой вместо 20-00 обещанного времени к 02-00 ночи.

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 21.03.21 22:03

Ясон писал(а):
21.03.21 16:41
Лето, вечер, примерно 2000 год. Компания моих корешей дворовых. Пиво, курёха, бабы, гитары. Я отхожу не помню для чего в соседний двор и там встречаю чуваков, которые были местными хиппарями. Парни очень интересные и интеллектуально развитые. Кандидаты и доктора наук, аспиранты и т.д. Начитанные мировой классикой, историей, поэзией. Ну и короче, я подвис с ними

И тут проходит мой дворовый кореш мимо нас в свой подъезд. На предложение присоединиться, кидает что-то типа "Я обиделся". Я ему в след какие-то оправдания, но тот ушёл.

И тогда хиппи Серёга сказал сокральную для меня фразу: "У него был выбор, но он предпочёл грузонуться." , - пожал плечами, и вечер продолжился без Коляна таким же акуенным, как и до Коляна.

ИМХО, твою бабу восптывать надо. Если ты не приползаешь на рогах бухой вместо 20-00 обещанного времени к 02-00 ночи.
Здарова, занимательная история. Сам предпочитаю меньше грузиться, но всё таки она эмоционально жестко раскачивает, что невозможно не грузиться. У меня по жизни девиз простой, если что-то не нравится или доставляет дискомфорт, я просто от этого избавляюсь.

Меня никто и ничто в жизни эмоционально так не выводил как она. Я вообще по своей сути добрый и на позитиве всегда. Но этот человек своими истериками и не умением тормозить и нормально общаться - всё терпение у меня выбила.

Хотя я смотрел на неё и думал - ну ты же нормальная, ты добрая и с виду милая, вроде божий одуванчик , откуда в тебе такая злость и ненависть, почему ты не можешь остановиться, ведь видишь что всё рушишь.

Если по итогу, то не для меня такая развлекуха

Отправлено спустя 9 часов 10 минут 29 секунд:
PaulReedSmith писал(а):
08.03.21 16:43
Но проблема тут ещё и в том, что ты алень. Можешь и хорошую девушку испортить, если такую найдёшь. Читай литературу и форум
Хотел узнать про это, почему это я алень?) потому что изначально терпел а не сразу это пресекал?

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Хотя и моя прошивка тоже хромает, потому что не смотря на тот пздц что она мне устраивала ловлю себя на мысли - может вернуть её, может она исправится, может мы сможем по другому, скучаю :=/

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение РазДваТри » 22.03.21 09:47

Texas писал(а):
12.01.21 20:49
Нaxyя?
чтобы апперкоттом его вырубила в следубщий раз

Отправлено спустя 24 минуты 49 секунд:
PaulReedSmith писал(а):
08.03.21 16:43
Но проблема тут ещё и в том, что ты алень
а с чего выводы что он Алень?

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение superserega » 22.03.21 14:17

Adrenohrom писал(а):
22.03.21 07:29
Хотел узнать про это, почему это я алень?) потому что изначально терпел а не сразу это пресекал?
Не надо ничего присекать. Такую бабу - сразу в утиль. Иначе время зря потеряешь. С возрастом это бы только прогрессировало.
Adrenohrom писал(а):
22.03.21 07:29
Хотя и моя прошивка тоже хромает, потому что не смотря на тот пздц что она мне устраивала ловлю себя на мысли - может вернуть её, может она исправится, может мы сможем по другому, скучаю
Ты скучаешь потому что сам скучный и не можешь занять себя чем то полезным или интересным.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение РазДваТри » 22.03.21 14:32

superserega писал(а):
22.03.21 14:17
Ты скучаешь потому что сам скучный и не можешь занять себя чем то полезным или интересным.
скорее всего так и есть.
И, к сожалению, это никак не лечится. вот ваще никак.

если тебе самому с собой скучно - то ничего с этим не сделаешь

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 22.03.21 15:51

Adrenohrom писал(а):
22.03.21 07:29
Хотел узнать про это, почему это я алень?) потому что изначально терпел а не сразу это пресекал?
В общем да. Ты позволяешь окуевшей бабе себя строить, воспитывать и контролировать, пытаешься сгладить конфликты (безуспешно), при этом она до сих пор живет у тебя. Тебе всего 28 лет, а ты ведёшь себя, будто ты старик без рук и ног, и кроме неё тебе никто не даст больше никогда.
Уже и здоровье начинает подводить на нервяках.
Она приносит тебе полнейший дискомфорт, треплет нервы, а ты терпишь. Ради чего? Вывод: ты алень.

Воспитывать ты ее уже попытался, не вышло. Тебе ответили «я такая какая есть, терпи». Алень будет терпеть, а ты?
Исправить ее нельзя.
Если уж на то пошло, любящая тебя адекватная девушка не посмела бы такое творить. Вывод: она от тебя не особо течёт. Получается, что ты несёшь частично и функцию банкомата (всё на тебе, только какие-то там хотелки она оплачивает якобы).

РазДваТри писал(а):
22.03.21 10:12
а с чего выводы что он Алень?
Выше расписал

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Adrenohrom писал(а):
22.03.21 07:29
может вернуть её, может она исправится, может мы сможем по другому, скучаю
Обычно это роль ожп.

Проблема многих аленей в том, что интересов и увлечений кроме писечки у них нет. И как жить, если писечка исчезла, они себе не представляют. Соответственно, даже если писечка невменяема, то они пытаются себя убеждать в обратном, обсуждать, договариваться, но разумеется, это ни к чему не приводит. Баба видит, что алень - это алень, и чем больше он ей прощает, тем сильнее она борзеет. Бабе нужны рамки, она от них кайфует и периодически проверяет, что рамки тверды.
В твоём случае, автор, рамок нет никаких, вот баба и сходит с ума. Но опять же в твоём случае думаю ставить их бессмысленно, тут ловить уже нечего. Хотя если тебя устраивает твоё место, то живи, кто тебе запретит?

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Я не против небольшого нравоучения


:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
что девушка "хорошая"
Чем? Я так и не понял. Из идеальной семьи? Хорошее приданное?

Отправлено спустя 50 секунд:
Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Отвечает, что вот такая она эмоциональная, идёт на поводу у своих эмоций
Распущенная сдс, возможно эгоцентристка.





А ты алень :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 21 гость