Разный темперамент между мной и ОЖП.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение РазДваТри » 22.03.21 16:35

PaulReedSmith писал(а):
22.03.21 16:05
Исправить ее нельзя.
по сути автор не вел себя как олень. на ее манипуляции не реагировал, в перепалку не вступал(я вот не смогу не вступить в перепалку в подобных случаях).
единственное что он ей не сказал - еще раз такое повторится - выгоню.
но она не изменится даже если он ее выгонит. даже если она сама захочет - на какое то время поможет, но потом сущность возьмет свое.
чтобы она кардинально поменялась он должен быть миллиардером и она должна полностью зависить от него

Колян2546
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.21 16:45
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Колян2546 » 22.03.21 16:59

Автор,ты хочешь «и рыбку съесть и на ** сесть».хочешь не быть в напряжении сам,но при этом просто быть пусечкой и отрабатывать на ней свои стратегии дрессировки.Если ты заводишь отношения (нанимаешь работника),то изначально уже доверяешь ему (работу, свой член) до первого прокола.От себя ты делаешь все зависящее - любишь, даёшь надежность и тд.Если возникает конфликт интересов,говоришь с ней губами через рот,обсуждаете почему так произошло.И вы оба находите выход,если эта баба любит тебя.Если же ты начнёшь применять свои стратегии(женщины не говорят на языке стратегий),то загонишь ее в ещё большую истерику и будешь сам сидеть как на иголках.Учись быть взрослым,а не быть жертвой и думать, что любая баба хочет тебя подогнать под каблук.И запомни,, если ты будешь ее делать счастливой-отдача будет во что крат больше, если ты будешь над ней экспериментировать свои стратегии и думать «зачем мне отдавать больше чем я получаю»,значит братан тебе не нужны отношения

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 22.03.21 17:08

РазДваТри писал(а):
22.03.21 16:35
по сути автор не вел себя как олень. на ее манипуляции не реагировал, в перепалку не вступал(я вот не смогу не вступить в перепалку в подобных случаях).
Алень - это не только терпила. Аленю ещё ничего кроме родной писечки в жизни не нужно, поэтому он каждый раз перешагивает через своё самоуважение и опускается ниже в глазах бабы.

Разумеется, в крайности впадать и выгонять бабу за то, что вовремя не вынесла мусор или у неё плохое настроение, не стоит. Но автор огребал по полной и терпел - это перебор.

Точек невозврата было множество, такое терпеть не стоило. Тем более, что нет ни общих детей, ни имущества, ничего.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Чтец закона » 22.03.21 18:45

РазДваТри писал(а):
22.03.21 16:35
она кардинально поменялась он должен быть миллиардером
не верно. Все дело в авторе. С другим она будет другой.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение РазДваТри » 22.03.21 18:57

PaulReedSmith писал(а):
22.03.21 17:08
Точек невозврата
[/quote
Например

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 23.03.21 00:41

РазДваТри писал(а):
22.03.21 18:57
Например
Шутишь? Ну как минимум закатывание скандалов

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 23.03.21 08:45

PaulReedSmith писал(а):
22.03.21 16:05
Проблема многих аленей в том, что интересов и увлечений кроме писечки у них нет. И как жить, если писечка исчезла, они себе не представляют. Соответственно, даже если писечка невменяема, то они пытаются себя убеждать в обратном, обсуждать, договариваться, но разумеется, это ни к чему не приводит. Баба видит, что алень - это алень, и чем больше он ей прощает, тем сильнее она борзеет. Бабе нужны рамки, она от них кайфует и периодически проверяет, что рамки тверды.
В твоём случае, автор, рамок нет никаких, вот баба и сходит с ума. Но опять же в твоём случае думаю ставить их бессмысленно, тут ловить уже нечего. Хотя если тебя устраивает твоё место, то живи, кто тебе запретит?
У меня наоборот скорее - у меня много планов и идей, которые требуют рядом надежного партнера, который, как минимум будет поддерживать, а максимум будет участвовать и помогать мне.
По поводу рамок думаю да - она максимально гнёт свою линию, мои доводы вообще не воспринимаются.
Да, Алень, не спорю. Пропустил вспышку.
РазДваТри писал(а):
22.03.21 16:35
по сути автор не вел себя как олень. на ее манипуляции не реагировал, в перепалку не вступал(я вот не смогу не вступить в перепалку в подобных случаях).
единственное что он ей не сказал - еще раз такое повторится - выгоню.
но она не изменится даже если он ее выгонит. даже если она сама захочет - на какое то время поможет, но потом сущность возьмет свое.
чтобы она кардинально поменялась он должен быть миллиардером и она должна полностью зависить от него
Выгонял её, собирал вещи и отправлял к себе домой, потом она приезжала мириться, говорила что больше так не будет.
Колян2546 писал(а):
22.03.21 16:59
Автор,ты хочешь «и рыбку съесть и на ** сесть».хочешь не быть в напряжении сам,но при этом просто быть пусечкой и отрабатывать на ней свои стратегии дрессировки.Если ты заводишь отношения (нанимаешь работника),то изначально уже доверяешь ему (работу, свой член) до первого прокола.От себя ты делаешь все зависящее - любишь, даёшь надежность и тд.Если возникает конфликт интересов,говоришь с ней губами через рот,обсуждаете почему так произошло.И вы оба находите выход,если эта баба любит тебя.Если же ты начнёшь применять свои стратегии(женщины не говорят на языке стратегий),то загонишь ее в ещё большую истерику и будешь сам сидеть как на иголках.Учись быть взрослым,а не быть жертвой и думать, что любая баба хочет тебя подогнать под каблук.И запомни,, если ты будешь ее делать счастливой-отдача будет во что крат больше, если ты будешь над ней экспериментировать свои стратегии и думать «зачем мне отдавать больше чем я получаю»,значит братан тебе не нужны отношения
Какие стратегии? Ты так говоришь, как будто я её ломаю, или в чем то ущемляю и смотрю на ответную реакцию. Тут вся проблема в том, что она не понимает, как спокойно общаться, не слышит и не слушает меня. Мне не нужны стали эти отношения, когда я понял, что я больше не могу терпеть больше эти ссоры и просто перегорел к человеку. Что он есть, что нету.
PaulReedSmith писал(а):
22.03.21 17:08
Алень - это не только терпила. Аленю ещё ничего кроме родной писечки в жизни не нужно, поэтому он каждый раз перешагивает через своё самоуважение и опускается ниже в глазах бабы.

Разумеется, в крайности впадать и выгонять бабу за то, что вовремя не вынесла мусор или у неё плохое настроение, не стоит. Но автор огребал по полной и терпел - это перебор.

Точек невозврата было множество, такое терпеть не стоило. Тем более, что нет ни общих детей, ни имущества, ничего.
Да, терпеть точно не стоило. Но я всё это списывал на характер и излишнюю эмоциональность. Типа один раз поссорились - ок, может настроение было плохое. Второй раз - окей, может я что то сделал не так, Третий - окей, тут я сам разгонял ссору.
Чтец закона писал(а):
22.03.21 18:45
не верно. Все дело в авторе. С другим она будет другой.
Тут скорее всего соглашусь, или она успокоиться, или я её успокою. Я то точно не выдержу такого характера, откинусь быстрее)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Чтец закона » 23.03.21 08:48

Adrenohrom писал(а):
23.03.21 08:45
соглашусь
поверь, это так. Блочь ее везде. И на нытье не ведись больше. Я знаю случаи когда левачит мужик или бьет или бухает. А ожп не уходит.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я спрашивал их, этих баб. Почему? Люблю отвечают. Не будешь мил насильно.

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 23.03.21 12:27

Чтец закона писал(а):
23.03.21 08:49
поверь, это так. Блочь ее везде. И на нытье не ведись больше. Я знаю случаи когда левачит мужик или бьет или бухает. А ожп не уходит.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я спрашивал их, этих баб. Почему? Люблю отвечают. Не будешь мил насильно.
Почему то у меня всегда эти примеры в голове. Смотрю на себя - вроде нормальный парень по меркам общества (квартира, машина, хорошая ЗП, перспективы, не бухаю, по бабам не хожу, не урод - для 90% свободных женщин это мана небесная. А меня вообще в х*й не ставят. А мужики, которые полная противоположность - от них с ума сходят и всё прощают. Но я понимаю, с чем это связано конечно.

Всегда вспоминается цитата:

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Чтец закона » 23.03.21 12:32

Adrenohrom писал(а):
23.03.21 12:27
понимаю
не верно. Выбираешь не тех. Высокопримативных. И плюс, да, слишком правильный ты.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение РазДваТри » 23.03.21 12:35

Adrenohrom писал(а):
23.03.21 12:27
хорошая ЗП
сколько?

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 23.03.21 13:14

Adrenohrom писал(а):
23.03.21 08:45
У меня наоборот скорее - у меня много планов и идей, которые требуют рядом надежного партнера, который, как минимум будет поддерживать, а максимум будет участвовать и помогать мне.
Совет на будущее: старайся свои идеи реализовывать без «надежных партнеров». То есть сам. Да и что это за идеи, требующие помощь бабы, хоть и надежной?

Отправлено спустя 52 секунды:
Adrenohrom писал(а):
23.03.21 08:45
По поводу рамок думаю да - она максимально гнёт свою линию, мои доводы вообще не воспринимаются.
Баба твоя сдс. Нормальная понимает лучше и быстрее, да и такой жести себе не позволит.

Отправлено спустя 47 секунд:
Adrenohrom писал(а):
23.03.21 08:45
потом она приезжала мириться, говорила что больше так не будет.
Как только ты ее пустил обратно во второй раз (а может и в первый), баба поняла, что ты алень.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Adrenohrom писал(а):
23.03.21 12:27
А меня вообще в х*й не ставят. А мужики, которые полная противоположность - от них с ума сходят и всё прощают. Но я понимаю, с чем это связано конечно.
Сам ответил на свой вопрос. Читай форум, книжки, вылавливай из себя аленя по капле. Бухать и ббпе не нужно, но любить и уважать себя в обязательном порядке. Ну и бабу выбирать нужно поскромнее

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 23.03.21 14:48

РазДваТри писал(а):
23.03.21 12:35
сколько?
в районе 100к
PaulReedSmith писал(а):
23.03.21 13:19
Совет на будущее: старайся свои идеи реализовывать без «надежных партнеров». То есть сам. Да и что это за идеи, требующие помощь бабы, хоть и надежной?
Да наверное я имел в виду для начала помощь чисто в бытовых вопросах, покушать, постирать и т.п. В это время я смогу заниматься своими делами.
PaulReedSmith писал(а):
23.03.21 13:19
Как только ты ее пустил обратно во второй раз (а может и в первый), баба поняла, что ты алень.
Ну да, похоже на то. Да и наши вложения в отношения что то неравноценны.

Понял, буду мозговать.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 23.03.21 14:55

Adrenohrom писал(а):
23.03.21 14:48
помощь чисто в бытовых вопросах, покушать, постирать и т.п
Тебе баба только для этого нужна? Лично у меня с этими вопросами проблем не возникает. Эти вещи почти не отнимают времени. Подселять к себе бабу ради помощи по хозяйству затея так себе.
Если хочешь помощницу по хозяйству, найми домработницу. Выйдет на порядок дешевле, а также качественнее и без выноса мозга.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Adrenohrom писал(а):
23.03.21 14:48
Ну да, похоже на то. Да и наши вложения в отношения что то неравноценны.
Если баба довела до того, что тебе пришлось ее выгнать, то пускать обратно ее не стоит. Не готов был идти до конца, не надо было выгонять. Ты как тот мальчик, который кричал «Волки!». На третий раз ему уже никто не поверил. Ну а если ушла сама, то дверь открывается только в одну сторону.

Тебе всего 28. Знакомься с ожп, выбирай, поднаберись опыта. Как говорил makar, количество перерастёт в качество.

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 23.03.21 15:04

PaulReedSmith писал(а):
23.03.21 14:57
Тебе баба только для этого нужна? Лично у меня с этими вопросами проблем не возникает. Эти вещи почти не отнимают времени. Подселять к себе бабу ради помощи по хозяйству затея так себе.
Если хочешь помощницу по хозяйству, найми домработницу. Выйдет на порядок дешевле, а также качественнее и без выноса мозга.
Это по минимуму её функции, что бы мнепомогать. Конечно не только для этого, я и сам прекрасно готовлю и машинку стиральную запустить могу.
PaulReedSmith писал(а):
23.03.21 14:57
Не готов был идти до конца, не надо было выгонять.
Если ничего не понимала и не хотела успокаиваться, что ещё оставалось с ней делать? Вот начинает она истерить по 3 часа, и успокоиться не может даже ночью. Не слышит, разговаривать не хочет, только бесится и повторяет одно и тоже. И я никого не выгонял, спокойно сказал - или мы разговариваем спокойно или собирай вещи и уходи. Вещи я ничьи не выкидывал никуда и не орал на неё. но для неё это как красная тряпка была для быка.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 23.03.21 15:07

Adrenohrom писал(а):
23.03.21 14:48
В это время я смогу заниматься своими делами.
Из личного опыта: мои дела пошли сильно лучше, когда я начал жить один. Не призываю тебя к пожизненной холостяцкой жизни, но факт остаётся фактом.

Отправлено спустя 59 секунд:
Adrenohrom писал(а):
23.03.21 15:04
я и сам прекрасно готовлю и машинку стиральную запустить могу.
Пропылесосить, вымыть полы и санузел, а также накормить себя ты тоже сможешь.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Adrenohrom писал(а):
23.03.21 15:04
Если ничего не понимала и не хотела успокаиваться, что ещё оставалось с ней делать? Вот начинает она истерить по 3 часа, и успокоиться не может даже ночью. Не слышит, разговаривать не хочет, только бесится и повторяет одно и тоже. И я никого не выгонял, спокойно сказал - или мы разговариваем спокойно или собирай вещи и уходи.
Об этом тебе и говорю. Если мужчина сказал «уходи» и баба ушла, то на этом всё. Если не готов был к расходу сам, то не нужно было предлагать ей уходить. Другой вопрос, зачем тебе этот ад под боком.

Отправлено спустя 2 минуты :
Adrenohrom писал(а):
21.01.21 07:36
где я постоянно должен держать себя в напряжении

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.03.21 11:50

Adrenohrom писал(а):
23.03.21 08:45
Типа один раз поссорились - ок, может настроение было плохое. Второй раз - окей, может я что то сделал не так, Третий - окей, тут я сам разгонял ссору.
Перечитай. Вот так поэтапно тебя соплюха завиноватила и в стойло поставила.

Аватара пользователя
Джек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.03.21 16:09
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Джек » 25.03.21 16:31

Чтец закона писал(а):
22.03.21 18:45
С другим она будет другой.

всё равно какая она будет где-то и с кем-то.
главное, что с ним такая.

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
PaulReedSmith писал(а):
22.03.21 16:05
Проблема многих аленей в том, что интересов и увлечений кроме писечки у них нет.
Этот миф родился тут, давным-давно.
Тут тоже всё неоднозначно.
Смотрю я на некоторых многих идиотов, уж как они себе выдумывают эти увлечения и интересы, как мучаются.
Прям "горе от ума". И всё из-за того, чтобы соответствовать социальным нормам и тд и тп.
А на мой взгляд - херней страдает. Не лучше и не хуже, если бы он вообще ничего не делал.

и анекдот в тему
"Кто бы мог подумать,что единственные радости взрослой жизни - поржать,пожрать,бухнуть и потрахаться... А какие планы были...какие надежды..."

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 25.03.21 16:56

Джек писал(а):
25.03.21 16:44
Смотрю я на некоторых многих идиотов, уж как они себе выдумывают эти увлечения и интересы, как мучаются.
Выдумывать не надо. У мужчины должно быть дело жизни. Можешь себе представить, что хирург, делая сложную операцию на сердце или мозге, думает в это время «как же так, моя писечка меня бросила?» Ему не до этого. Да и других писечек очередь, номерки на руках друг другу пишут.

А если ты просиживаешь жопу целый день без движения на одном месте, а вечером пельмешки без спешки с пивком и сериалом, то тогда писечка сверхценна, т к выбор твой невелик. И потеря писечки превращается в трагедию.

Трагедией может быть серьезная потеря полимеров или детей в связи с разводом по вине бабы, но никак не потеря негодной бабы.

Аватара пользователя
Джек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.03.21 16:09
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Джек » 25.03.21 17:05

как-то всё в кучу.
хирург - это профессия, труд, дальше это зарплата. не надо придумывать какое-то дело жизни.
у большинства такого прям "дела жизни" в идеальном его представлении нет и не будет и от этого страданий прям нет ни у кого.
у многих жизнь не слишком легкая - какое там дело жизни.

ничего плохого в экономии энергии не вижу.

с чего это, если он сидит на жопе и вдруг пися сверхценна? где причинно-следственная связь?.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 25.03.21 18:23

Джек писал(а):
25.03.21 17:05
с чего это, если он сидит на жопе и вдруг пися сверхценна
Если омп бездельник и голодранец, то и ценность его на брачном рынке стремится к нулю даже для не особо ликвидных баб. Таким образом, если хоть одна баба таки появилась, то ее исчезновение трагично ввиду отсутствия альтернативной бабы, а также отсутствия каких-либо занятий.

Это может быть и любимая профессия, и спорт, и коллекционирование марок, и музыка, и машины, и путешествия, и что угодно.

Если пример с хирургом не катит, то вот другой:

Коллекционер марок летит на другой конец света, чтобы купить там редкий ценный экспонат, а ему писечка объявляет об уходе. Он ответит «ага, ясно, сейчас занят».
Это утрировано, но смысл такой

Аватара пользователя
Джек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.03.21 16:09
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Джек » 29.03.21 09:48

Да уж.. Не был здесь 5 лет.
Всё ищут нетакую для брака, марки с писей сравнивают? .
да, кстати, а чем тебя не устраиваю бездельники? и подозреваю, что бездельники и голодранцы у тебя - это те, кто не зарабатывает выше n-ой суммы?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
PaulReedSmith писал(а):
25.03.21 18:23
Таким образом, если хоть одна баба таки появилась, то ее исчезновение трагично ввиду отсутствия альтернативной бабы
да, в этом случае это трагично, так как секс это базовая потребность.
и профессию и спорт сюда приплетать не надо.))

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение PaulReedSmith » 29.03.21 14:38

Джек писал(а):
29.03.21 09:52
бездельники и голодранцы у тебя - это те, кто не зарабатывает выше n-ой суммы?
Бездельник не равно безработный. Можно сидеть в офисе с утра до ночи безо всякого толку.
Да и не голодранцем можно быть, выиграв в лотерею или получая субсидии от родителей.


Джек писал(а):
29.03.21 09:52
да, в этом случае это трагично.
Не для тех, кому секс найти не проблема. И не для тех, кто не только лишь думает о писе сутками.

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 06.04.21 20:46

Поддам жару в тему. В общем, моя мозг опять меня уговорил: у неё просто период сложные, она успокоится, давай ещё раз попробуем,вдруг ты что-то сделал не так в прошлый раз, может сам резко себя вёл или где-то не то сказал. Итог : не протянули и недели.

У меня с друзьями в последние 2-3 года есть традиция, на первомайские ездить на рыбалку на 2-3 дня. Рыбачим, выпиваем, в целом культурно. Моя ОЖП захотела съездить отдохнуть на пару дней в майские со словами - если хочешь ,то поехали с мной. Окей, переварил это "приглашение" . Конечно дату поездки этой она выбрала первомаи, когда я на рыбалку должен был ехать, больше у неё никак не получается(поездка к родным запланирована). Хорошооо, я вошел в её положение, расстроился конечно, хотелось сгонять очень. Сказал парням, что не смогу поехать.
Друзья вошли в положение, решили ехать на 9 мая. И я такой радостный бегу рассказать своей ОЖП, что всё классно, и с тобой съездим отдохнуть, и я на рыбалку сгоняю, всем кайфово и все довольны.
И тут её сорвало - я думала мы проведем вместе все праздники, опять променял меня на рыбалку и т.п. Начали меня жестко виноватить, вспоминать все косяки мои, вообще не по теме, вообще всё что можно вспомнила. А помнишь ты не ходил туда со мной, а помнишь ты сказал вот это, помнишь ты это не сделал хоть и обещал.

Я пытался успокоить, говорил - зачем орать, в чем проблема, давай спокойно то разговаривать. Ноль эмоций. На таких настроениях "Общались" в течение дня. Я пытался нормально разговаривать, получал штыки и упрёки, уходил делать свои дела, пытался опять разговаривать, но тоже самое.

На сегодняшнее утро пишет - "что делаем дальше", объяснил ей что жду твоих извинений. А оказалось что это она ждёт моих извинений, за то, что я её каждый раз кидаю, что мне нужны лишь гулянки и т.п.) В общем, разговор не удался и я сказал что надо расставаться. Выслушал от неё прощальные слова, в виде списка всех своих косяков, с упреками что я развалил отношения и вообще ничего для них не делал. Мозг даже в этом случае сигнал дал -нихера себе ты виноват конечно, может попросишь прощения. Отогнал мыслю эту прочь.

Написал это как итог для себя, а может кому-то пригодится. Решил выписываться из этой истории.

Про себя сам всё знаю, можете не говорить) Проблема в том, что я просто не верил, что её не изменить. Думал, если найду другой подход, то всё хорошо с ней будет и она будет себя вести по другому.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение superserega » 07.04.21 11:10

Adrenohrom писал(а):
06.04.21 20:46
Думал, если найду другой подход, то всё хорошо с ней будет и она будет себя вести по другому.
Вот, автор, тебе дана 1 жизнь. Черновиков тут нет. Время идет очень быстро и его не повернуть вспять. Зачем ты его тратишь на истеричку и получаешь негативные эмоции? Ее не поменять, она будет такой всегда и со всеми. Быть сдс смысл ее бытия, для нее это нормально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей