Разный темперамент между мной и ОЖП.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 30.12.20 18:26

Всем привет. Мне 28 лет. ОЖП 23 года, студентка.
Немного повстречались, решили съехаться у меня. Всё хорошо, она хозяйственная, умная, не требовательная, не гулящая, хобби - исключительно домашние. Нам интересно вместе, секс в порядке, всё вообще устраивает меня.

Все домашние затраты на мне, но особо по карману не бьёт, я не требовательный, она много не просит. На свои хотелки сама себя обеспечивает.

Я по своей натуре человек вообще не конфликтный, всегда всё стараюсь сводить на шутку или на "пох*й или адекватно воспринимать. Практически никогда не выходил из себя и не ругался ни с кем. Мне прощу уйти если кто то нарывается на конфликт.

Но она совсем другая. Задержался с друзьями - начинается типа "ты же говорил что придешь раньше" и т.п.
Я не против небольшого нравоучения, с другой стороны было бы совсем странно если бы ей совсем было наплевать. Но у неё эти ссоры начинают разгоняться и просто в лютый "пи*дец" переходить. Начинаются припоминать все косяки, начинают какие то левые выводы делаться и ссоры длятся по несколько дней. Мне приходится вступать с ней в разговор, потом даже мои нервы не выдерживают я начинаю злиться и показывать свои эмоции, говорить что то лишнее, ругаться.

Миримся тогда, когда она успокаивается. Или когда я говорю что мне это надоело и я ухожу просто. С ней всё в порядке, она никогда не извинится и особо не заморачивается.

Но меня эти ссоры выбивают из калеи, т.к. я всю жизнь жил без них. Нервяки случаются, чувствую что и здоровье страдает, и настроение особо. Ходишь потом пустой, на неё вообще смотреть не хочешь, через пару дней проходит это состояние.

Лечится ли это у ОЖП? Стоит ли терпеть такие выходки лишь из за того, что девушка "хорошая" ? Сам себе говорю: Да, она хорошая, но посмотри как ты выглядишь после ваших ссор. Любишь ли ты себя?

Спрашивал у неё пару раз, почему ты не можешь остановиться, зачем создаешь ссоры на пустом месте. Отвечает, что вот такая она эмоциональная, идёт на поводу у своих эмоций

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение AndyOpiate » 30.12.20 19:00

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Я по своей натуре человек вообще не конфликтный, всегда всё стараюсь сводить на шутку или на "пох*й или адекватно воспринимать. Практически никогда не выходил из себя и не ругался ни с кем.

Я не против небольшого нравоучения

Лечится ли это у ОЖП?
ОЖП тут ты, а какая женщина будет терпеть мужика в юбке?
какие еще нахрен нравоучения от бабы??! вот ты терпила, добровольный мазохист
у нее инверсия доминирования

стань конфликтным, всегда отстаивай свои интересы
не будет по-твоему - избавься от нее

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Adrenohrom » 30.12.20 19:10

AndyOpiate писал(а):
30.12.20 19:00
стань конфликтным, всегда отстаивай свои интересы
не будет по-твоему - избавься от нее
А зачем мне оно надо? Становиться конфликтным? Что бы себя нервяков зарабатывать? Что бы вместо приятного вечера ораться и отстаивать свои интересы?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Радостный » 30.12.20 19:28

Забей. Баба негодная. Не лечится. Шли лесом

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение AndyOpiate » 30.12.20 19:59

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 19:10
А зачем мне оно надо? Становиться конфликтным? Что бы себя нервяков зарабатывать? Что бы вместо приятного вечера ораться и отстаивать свои интересы?
нервяки ты сейчас себе терпением зарабатываешь
это же с любым человеком - вначале надо сразу пойти на конфликт, и тебя будут уважать и не будут идти с тобой на конфликт в следующий раз
а когда терпишь, тогда с каждым разом конфликт будет все сильнее и сильнее, с тобой не будут считаться ни в чем
прикрикнул на нее раз, осадил, пояснил что ты хочешь от нее - послушается - окей, еще годная, не послушается - за дверь ее

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Лео Гетс » 30.12.20 21:23

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 19:10
А зачем мне оно надо? Становиться конфликтным? Что бы себя нервяков зарабатывать? Что бы вместо приятного вечера ораться и отстаивать свои интересы?
Ты в любом случае вместо приятного вечера орешься.
Тетка понимает, что ты готов терпеть все, вот и борзеет.
Перевоспитать ее ты не сумеешь, гони ее сразу нахрен
ЗЫ Нервяк, ващет, к инфарктам приводит. К инсультам, к онко. А костлявую потом прост так не пошлешь.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение lady Cat » 30.12.20 21:58

Ничоси, это вы ещё пожениться не успели, а деваха уже воспитывать взялась. Если щас такие концерты, то шо ж дальше будет?

В общем - "беги, дядь Мить!"

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Mimiy » 30.12.20 22:46

Немного повстречались, решили съехаться у меня. Всё хорошо, она хозяйственная, умная, не требовательная, не гулящая, хобби - исключительно домашние. Нам интересно вместе, секс в порядке, всё вообще устраивает меня.

Если всё устраивает, к чему тема тогда?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Лео Гетс » 30.12.20 22:54

Mimiy писал(а):
30.12.20 22:46

Если всё устраивает,
А если читать не жопой, а глазами?
начинается типа "ты же говорил что придешь раньше" и т.п.
Я не против небольшого нравоучения, с другой стороны было бы совсем странно если бы ей совсем было наплевать. Но у неё эти ссоры начинают разгоняться и просто в лютый "пи*дец" переходить. Начинаются припоминать все косяки, начинают какие то левые выводы делаться и ссоры длятся по несколько дней. Мне приходится вступать с ней в разговор, потом даже мои нервы не выдерживают я начинаю злиться и показывать свои эмоции, говорить что то лишнее, ругаться.

Миримся тогда, когда она успокаивается. Или когда я говорю что мне это надоело и я ухожу просто. С ней всё в порядке, она никогда не извинится и особо не заморачивается.

Но меня эти ссоры выбивают из калеи, т.к. я всю жизнь жил без них. Нервяки случаются, чувствую что и здоровье страдает, и настроение особо. Ходишь потом пустой, на неё вообще смотреть не хочешь

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Жорж » 30.12.20 23:18

Лео, паслющай. Я прочитал глазами, и тоже увидел фразу, что автора все устраивает.
Ругаться и нервячить он не хочет.
Совет да любовь тогда)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Лео Гетс » 31.12.20 01:03

Жорж писал(а):
30.12.20 23:18

Совет да любовь тогда)
Ну ок, пусть будет. Загс, 2е мелких, и безутешная вдова у гроба инфарктника через совсем немного лет. Под руку с другом семьи
Изображение

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение interrogator » 31.12.20 02:22

ОЖП генетически бракована - не понимает, что самка на самца пасть не разевает. закон джунглей.
либо она поменяет поведение в ближайшее время по твоему наставлению.
либо можно отправлять в лес, либо просто жарить пропуская мимо ушей её ротовую полость. но кончать в нее нельзя категорически.
как американца говорят pussy's bad news

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Чувствовалаженщиной » 31.12.20 08:08

Мне жаль, но ты для неё уже не мужик, и не имеешь веса, никакого. Ты что то между собачкой и сыночком, выполняешь команды при дрессировке- хорошо, не выполняешь- получай скандал. Да уж, как вы до такого доходите? Неужели не видно что вас не уважают

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Нужно сделать так- сказать ей прямо. Ты зае.ла своими скандалами. Еще раз и до свидания. И все. И гнать ее если так будет без сожаления. После этого либо зауважает и примет твои правила, приползая на коленях либо пусть идёт лесом и полирует корону об кого либо другого

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение кердык » 31.12.20 08:38

Да может она и не прям бракованная изначально... афтр корону одел, не спорил никогда - неконфликтный же. Я такой же почти.
Афтр, тебе с любой бабой будет тяжело. Они все так или иначе будут прогибать. А спорить не хочешь, понимаю - нахер дома эта война нужна.
А с бабой всю жизнь так - не покуришь возле пушки, глядя на церквушку)) постоянно ведёт по тебе "беспокоящий огонь" плюс атаки регулярные))
Так што скандалить и орать придёцца с любой, как бы ты ни пытался пропетлять. Власть в семье никто тебе не отдаст, её забирать надо.
Ну это если хочешь до конца жизни с одной. А так - демо-версия и накуй...

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение mahmud » 31.12.20 10:03

Бггг если тебя безработная зависимая финансово тьолка на 5 лет младше спокойно строит, то что же дальше будет.
Верно тут пишут - с таким подходом тебя любая баба задрачивать по изнеможения будет.

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
начинают какие то левые выводы делаться и ссоры длятся по несколько дней.
Шли йопнутую дуру лесом. Пусть котам мозги выносит, или каким другим неприхотливым бедолагам..

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Трипса » 31.12.20 11:29

Автор, можете попробовать такой вариант: начинает она вам мозги есть, сразу взяли и поехали к друзьям на несколько дней. Есть такой вариант? Если нет, и поехать оторваться вам некуда, то можете ее выставить за дверь, главное, молча. Ее выставили, выкинули одежду верхнюю и сапоги. И пусть остывает...
Избавиться от манипуляций можно только не реагируя на них вообще, не давая вашей Ж питаться вашим мозгом.
Или полный игнор ее слов и претензий, как будто это пустое место. Или развернулись, сказали, что будете дня через три, когда она остынет, и свалили к друзьям.

Пан или пропал. Или все усугубится и вы расстанетесь, или она перестанет выедать вам мозг, связав поступок и последствия.
Пробуйте, терять вам все равно не чего....

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.12.20 11:47

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
вот такая она эмоциональная, идёт на поводу у своих эмоций
Ппц, прям слово слово как говорила моя БЖ. Но у моей это началось ближе к 35-и. Чот рано у твоей. Но если б у меня не было ни семьи ни детей на тот момент, то с позиции сегодняшнего опыта я бы даже не пытался ничего выяснять, а просто поменял ОЖП, хотя сам да, тоже чет выяснял, пытался разобраться. Это не лечится, это только прогрессирует.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Sergeevich » 31.12.20 13:34

Трипса писал(а):
31.12.20 11:29
Автор, можете попробовать такой вариант: начинает она вам мозги есть, сразу взяли и поехали к друзьям на несколько дней.
С какого это куя Автор должен уходить из дома, ведь живут они в его жилище?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Автор, во время следующего моговыноса жёстко и конкретно объясняешь своей ОЖП, что так делать нельзя. Если не понимает, то как тебе уже советовали - выпроваживаешь её обратно в студенческую общагу без выходного пособия.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Паря » 31.12.20 13:51

Нет такого, что человек после объяснений что-то начинает понимать.
Он либо понимает сам по себе, либо нет😄

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Трипса » 31.12.20 14:00

Sergeevich писал(а):
31.12.20 13:38
Автор должен уходить из дома
Не должен. А может. При его желании. Если ему есть где с удовольствием провести время.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Texas » 31.12.20 15:12

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Отвечает, что вот такая она эмоциональная, идёт на поводу у своих эмоций
Это всё хйня. Её мать этому научила. Прошивка кривая. Это не лечится.

Фордовод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.03.20 18:27
Откуда: Спб
Пол: М

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Фордовод » 31.12.20 19:38

На самом деле, поменял бы ОЖП. Это не лечится...

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Re: Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Mimiy » 01.01.21 10:53

кердык писал(а):
31.12.20 08:38
Афтр, тебе с любой бабой будет тяжело. Они все так или иначе будут прогибать. А спорить не хочешь, понимаю - нахер дома эта война нужна.
А с бабой всю жизнь так - не покуришь возле пушки, глядя на церквушку)) постоянно ведёт по тебе "беспокоящий огонь" плюс атаки регулярные))
Так што скандалить и орать придёцца с любой, как бы ты ни пытался пропетлять. Власть в семье никто тебе не отдаст, её забирать надо.
Согласна :roll:

Vondik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.01.21 00:04
Откуда: Ростов
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение Vondik » 12.01.21 19:56

Adrenohrom писал(а):
30.12.20 18:26
Лечится ли это у ОЖП?
Друзья есть у нее? Общение на стороне?
Можно ей хобби найти с выбросом эмоциональности( волонтёр, театр, бокс и т.д)
Тогда будет уставать где то там и спесь там же оставлять.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Разный темперамент между мной и ОЖП.

Сообщение trintrav » 12.01.21 20:13

Живёт она на деньги родителей , я там не читал, говорят тетка окуела, ещё не выйдя замуж. Это от ее неопытности. На следующем кавалере затихариться, а потом как даст после загса гопака.
Ищо есть студентки в общаге той? Эту к маме

Отправлено спустя 36 секунд:
Ваську глянь под кроватью притаился может

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 18 гостей