Когда оба в отношения РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Pavel86
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.11.18 09:13
Пол: М

Когда оба в отношения РСП

Сообщение Pavel86 » 05.01.21 21:26

Всем привет, Пришел на форум за советом!
Мне 34 был женат , почти 10 лет ,есть сын ,сейчас ему 9 лет . Поймал жену на переписке, а как итог за изменой, разошлись, ушел от Нее! Загонялся, через месяц познакомился с девушкой в СС, общался, встретился один раз, обычная по внешности но очень душевная, такие западают в душу!Жена не выходила из головы , в течении месяца вернул , жили с ней ещё год, переодически раз в три месяца писал, девушке из СС! Просто общались иногда! Прошел год, бж снова измена, !послал, ушел, развод!
Переживал сильно, , но у меня сын и понимал что нужен ему, мать его кукушка!
Итог развода ,сын остался со мной.по обоюдному!
Месяц загонов, и решил что я не жил для себя, пол года выдыхал,занялся собой, купил шмоток, изменил мышление, полюбил себя!, поменял машину, до этого деньги уходили в никуда, начал общаться с девушками( нескольких трахнул, хоть и думал они для меня не доступны) Просто поверил в себя! Поднял самооценку!
читал книги, сидел на форуме(на другом)
И как то собрался ехать на свидание с молоденькой 20 летней, а у нее не получилось, сижу и думаю, кого позвать, и вспоминаю старую знакомую из СС( ей 30, разведена, сын)
Пишу, погнали погуляем! Отказывалась сразу, я настоял, У меня вначале был спортивный интерес так как она меня по переписках динамила, типа вернулся к жене и иди лесом) , заехал, погуляли, и понеслось, прогулки, разговоры, охерннный секс! В итоге влюбился! Встречались , гуляли, катались! Вместе не жили, планы строили, дом на даче, квартиру, но пока поснимать хотели, свадьба ))
Живёт она с мамой, и сыном! Я сейчас тоже в родительской квартире, так как малой ходит в школу, родители дома помогают ,пока я работаю,, обычно на даче живут!
У нее Дома все поломано, говорю ,давай карниз повешу, плиту починю, в итоге сделал! Мама в шоке от того что все умею!
Стол на даче, да легко!нам же за ним отдыхать.
Но скажу ,не был как с женой тряпкой, всегда старался решать за нее, ей очень нравилось, так как будучи замужем ее муж сидел в компе и играл постоянно, она была там мужиком, а тут я, все решаю, помогаю! Говорила, где кому помолилась что ты у меня появился, но я не расслаблялся, понимал, прогибаться нельзя!
Летом с детьми на отдых вчетвером, все хорошо, как казалось мне..)
Познакомил с родителями, сгоняли на свадьбу к родне, на ДР, все прекрасно! Приходит октябрь, в переписке пишет, что как то у нас все не так... Я понять не могу, даю понемногу чего хочет, люблю, уважаю, детей то в кино, то на озеро, на прогулки. Говорит вот не то что то, я наезжаю, типа это твои тараканы! Ок ее отпускает, (как думал)
Проходит месяц, суббота, предлагают мне 4 билета в цирк!погнали говорю, я еду за билетами, ты с малым своим на метро к цирку!договорились! Приезжаю я к цирку, жду, и вижу митинг, возле цирка( у нас в Беларуси такое сейчас практикуют) а я не мог подумать что в субботу,а ей идти через эту толпу! В итоге приходит, на конях, я понимаю , извиняюсь говорю не подумал что может быть такое, так бы забрал( звоночек).
После цирка вышли, мой малой бежит вперёд, ее за ним, потом я , сзади она... отвезли детей , после отдыхаем в кафе, потом трахаемся, все вроде хорошо!
Проходит день, и она мне говорит, нужна пауза, а я ей, тебе нужна, ты и бери...
Итог, сказала что не хочет отношений, что я стою на месте и не так как ей хочется!
Конечно поунижался, цветы, подарки, послали как положено!
Взял паузу, три недели, не мониторил,сорвался и Написал, говорю приеду в субботу в 6, жду!
Не вышла, сказала встречусь с тобой когда будешь в нормальном состоянии. Ушел в игнор.
Люблю ее, и понимаю что очень толковая, таких берут в жены! Приходит новый год, как положено Аленю, пишу поздравление, отвечает, слово за слово говорю встретимся?
Отвечает-Давай но не знаю когда! Опять накрыло!
И погнал я темы читать про рсп, до этого не обращал внимание! про возвраты читал, но на тех форумах только и говорят плати бабки, купи книгу)и вернём)
Рсп приговор? Или есть адекватные?)
Понимаю что пельмень на ушах!

ebobo999
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.12.19 15:48
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение ebobo999 » 05.01.21 21:35

Рсп это очень редкий товар, здесь на него охота. Вставай в очередь и жди

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Шелдон Планктон » 05.01.21 22:09

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.11.18


Кого ждал ?

Pavel86
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.11.18 09:13
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Pavel86 » 05.01.21 22:13

Шелдон Планктон писал(а):
05.01.21 22:09
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.11.18


Кого ждал ?
Как поймал первый раз бж за изменой , зарегился, читал

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.21 22:49

Pavel86 писал(а):
05.01.21 22:13
зарегился, читал
А смысл? Все равно ведь не в коня корм. :facepalm:

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение МАК_СИМ » 06.01.21 05:51

Аффтар, каким местом читал, задавая вопросы по рспшке с сайта знакомств.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Пшёлты » 06.01.21 08:14

Pavel86 писал(а):
05.01.21 21:26
Живёт она с мамой, и сыном!
Йоу, так там еще и БЯ! Это прелЭстно!
Автор, начинай курить форум взатяг.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение interrogator » 06.01.21 08:45

Дядя, ты новобранец по меркам форума. На РСП не залипают.
Бери себя в руки

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Стерегущий » 06.01.21 08:56

О, какой редкий брульянт...
Особенно доставило про 'взять паузу"
Дебилушка, погугли "бабско- русский словарь"
Прочитай про паузы в отношениях, и, как переваришь теми опилками, что у тебя сейчас вместо мозгов, то напиши, что понял...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Лео Гетс » 06.01.21 09:37

Штойта восклицательных знаков маловато, всего после каждого предложения. Нада было еще и вместо запятых нахреначить

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение mahmud » 06.01.21 10:14

Pavel86 писал(а):
05.01.21 21:26
Люблю ее, и понимаю что очень толковая, таких берут в жены!
В каком месте? Щенячьими глазами вечно смотреть на тебя не будет, да одни задорные отсосы рано или поздно приедятся.
Так то твоя судьбинушка судя по написанной кул стори - типичная нищая рукожопая ипанашка.
А ты - клоун развлекатель и дом работник на час.

Ладно бы сама на шею вешалась, а так..

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
Pavel86 писал(а):
05.01.21 21:26
Рсп приговор? Или есть адекватные?)
В плане?
Наивных нецелованных ПД18 среди них не бывает, конечно


Смотри как твоя ситуевина со стороны смотрится - у тетки изначально интереса никакого не вызывал, однако у нее голяк скорее всего был, плюс насточивость, короче решила попробовать.
После знакомства видит что чел неплохой, да к тому же залипший основательно - в кафешку сводит, полку на место прикрутит - ну и не переминула попользовалась малость.
Спустя некоторое время поняла, что на постоянку не вариант, ну и слилась.

Ты же, вместо того чтобы с теплотой вспоминать как с огоньком малость натрахалсо, начинаешь пороть дичь и с разбегу самостоятельно битса об каменную стену.
Зачем?

Pavel86 писал(а):
05.01.21 21:26
Понимаю что пельмень на ушах!
Молодец, а теперь его снимай, и больше как 19 летний мальчик к теткам не относись.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Жорж » 06.01.21 10:30

Автор, твоя проблема в том, что ты мало купил восклицательных знаков. Надо больше, ещё больше.
А по теме - про форум ты знаешь, читай взатяг. Про рсп, про камбеки, все уже тут разжевано и пережевано.
Но как верно заметил котяра Хатуль - не в коня корм. Так что вместе с форумом ещё книги развивающие читай, и кушай орехи и рыбу.
Если не поможет - пей фарму для кровообращения мозгового.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Шелдон Планктон » 06.01.21 11:25

Pavel86 писал(а):
05.01.21 22:13
Как поймал первый раз бж за изменой , зарегился, читал
Первый раз, у людей с нормальной психикой, он же и последний.

Ну разве что если ты не куколд, которому доставляет удовольствие даже фантазия о том, что его жену трахают другие мужики.
Тогда ничем помочь не могу.


Ну и если ты не мажер, у которого денег неибацца, и в 40+ у тебя целая когорта 20+ летних любовниц с упругими попками и сисями свежими.
А жена, ну она как памятник Ленину у меня на родине, а он там вроде бы нахuй никому уже не интересен, но стоит себе, временами его куда-то переставляют, чтоб не мешался, каналья.


А если ты жену считаешь за жену, то прощать ей измену - дохлый номер. И тебе это обязательно аукнется в ближайшем будущем. Инфа сотка.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Крючок » 06.01.21 12:39

Я так понимаю тетка предложения ждала. Не дождалась, решила ускорить путем манипуляции, или просто слить, чтобы время свое не тратить.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение кердык » 06.01.21 13:03

Решил применить "принцип открытой двери" но скиксовал... не хватило стали в яйцах))) Бывает...
А с этой уже никуя не выйдет. Ну или можно потрахать ещё с годик, только навряд ли получится у тебя.
Эпизод возле цирка - ты считаешь это косяком своим?! Куйня какая... было б из-за чего заморачиваться...
Ну пусть будет косяк. Ладно. Вот она, простейшая схема (кому вдруг надо, ...ге-ге-ге...) как сделать первый шаг, чтоб опротиветь бабе, как мужчина - сначала упороть косяк (ну или то, что она посчитает косяком, не важно) - а потом извиняться. Для усиления эффекта рекомендуется брать её за руку, виновато заглядывая в глаза.
Высший пилотаж - делать всё это без финансовых вливаний. Будет немного дольше, но мошна целее))

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Vlad1990 » 06.01.21 16:09

Ну и в чем советы?
Тс прямо сам брульянт. У него сын, бж,прочие заморочки. Нашел вполне рядовую ожп.
Она просто хочет взамуж. Варианта два. Жениться и не аленить.
Не Жениться и расстаться.

Pavel86
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.11.18 09:13
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Pavel86 » 06.01.21 18:44

Крючок писал(а):
06.01.21 12:39
Я так понимаю тетка предложения ждала. Не дождалась, решила ускорить путем манипуляции, или просто слить, чтобы время свое не тратить.
Намеки были, я ей сказал что я там был уже.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Vlad1990 писал(а):
06.01.21 16:09
Ну и в чем советы?
Тс прямо сам брульянт. У него сын, бж,прочие заморочки. Нашел вполне рядовую ожп.
Она просто хочет взамуж. Варианта два. Жениться и не аленить.
Не Жениться и расстаться.
Отношения к моему сыну у нее было очень хорошим, да и он к ней хорошо, дети ладили между собой.
Было несколько ОЖП до этой РСП, как узнавали что у меня малой, сразу сливались.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение mahmud » 06.01.21 20:01

Сразу тогда уж надо было быка за рога брать.

С камбеком спустя полгода будешь жалко и нелепо выглядеть.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Vlad1990 » 07.01.21 16:20

Камбекнуть можно один раз. Спокойно. Да-да. Нет-нет. Мудрая женщина поймет,не будет куражиться и никогда об этом камбэке не напомнит. Попробовать стоит хотя бы для того,чтобы потом не думать. Если бы,да кабы.
Тс,Если прямо вот без нее свет клином,не ешь не спишь. Ну камбэкни. Тебе всего то 30+. Время есть.

Pavel86
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.11.18 09:13
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Pavel86 » 07.01.21 21:37

mahmud писал(а):
06.01.21 20:01
Сразу тогда уж надо было быка за рога брать.

С камбеком спустя полгода будешь жалко и нелепо выглядеть.
Сразу, это когда? Я был в браке почти 10 лет, и бежать туда сломя голову не хочу, поотношаться пожить , готов.
Мне было кайфово с женщиной, тараканы были в ее голове.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 07.01.21 21:53

Pavel86 писал(а):
07.01.21 21:37
тараканы были в ее голове.
Наивный ты. :mrgreen: Тараканы это у обычных бап. А у рсп уже произошел фазовый переход второго рода. Тараканы слились в черепаху. :lol:

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Когда оба в отношения РСП

Сообщение eromi4 » 08.01.21 11:19

Вот скажи мне брат Белорус, что ты себе на ж*пу приключения ищешь?
Наперкуа тебе РСП?
Зачем тебе эта баба, у которой достоинства больше чем у тебя? Она конкретно тебе указала, что ты никто по сравнению с ней и не достоин её!
В ваших недоотношениях яёца у неё, она альфа, она вожак, а ты всего лишь хвостик, которым она виляла.
Если хочеim быть счастливым - у тебя только 2 пути!
1. Забыть про РСП и искать себе бабу под стать, такую же зачмыренную никчемную, неуважающую себя как ты сам и тогда возможно, при определенных обстоятельствах она некоторое время не будет тебя чмырить и ты возможно тогда почувствуешь себя счастливым и довольным...но ненадолго)
2. Заняться собой, научится любить себя, научится жить для себя. Отрастить яйца, стать в конце то концов мужчиной в истинном смысле этого слова, а не то, как это понимают бабы , вагинозависимые алени, п*здастардальцы или баборабы. Быть примером для своего ребенка. Воспитать из него ( не вырастить а именно воспитать) Человека, целеустремленного, живущего своими интересами, независимого и успешного.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Когда оба в отношения РСП

Сообщение interrogator » 09.01.21 04:45

Автор, ты изначально себя поставил в подчинительную позицию в этих отношалках, а ОЖП с этого морально и психологически кормится, потому что СДС, потому что РСП, потому что не была бы СДС - не была бы РСП.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Когда оба в отношения РСП

Сообщение Gidraer » 09.01.21 12:02

М-да... Сделай паузу, скушай твикс. В случае автора - пожри говна и скажи спасибо. К сож, думаю, что Ж-существо определила автора в существо годное для обеспечения ее прицепа и стало прожимать на статус, позволяющий иметь 101 способ честного отъема денег. Причем в режиме "экстра", так как часики тикают, неуемно уменьшая епапельность.
Ну или аффтор о чем то умолчал

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Когда оба в отношения РСП

Сообщение GINs » 09.01.21 12:56

Pavel86, тебя пробили на взамуж, ты отказался. Тетка переключилась на другие варианты, это у них называется "взять паузу".
Тебе Gidraer все правильно написал.
Мой тебе совет забей на эту бабу, у тебя с ней уже проблемы. Прогнулся и поплыл за "роднулечкой" :D
Если камбэкнешь будет только хуже.
Поверь моему опыту. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alberto, frank88 и 25 гостей