Гостевые отношения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 19.05.21 08:12

darkseed писал(а):
18.05.21 22:44
расхваливала бы тут Трипса гостевой брак, а сама то сходила трижды в официальный
А что, гостевой не может быть официальным? :shock:
Почему? Это же просто форма проживания, а не регистрации брака.
darkseed писал(а):
18.05.21 22:44
и будь помоложе также бы топила сейчас за ЗБ
Я вообще за него никогда не топила. У меня было достаточно наследных полимеров, чтобы не быть инициатором похода в ЗАГС.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение Шелдон Планктон » 19.05.21 08:23

Гостевой брак, отлично подойдёт тем, кому уже за 40, у кого уже была семья, и при условии, что у М и Ж есть полимеры, и им никого доить не надо.

Отношаются люди, путешествуют пр миру, ходят по заведениям, трахаются, вот им моча в голову ударила, и они решили это дело узаконить в ЗАГСе.

Но это все может бытро развалится, впрочем развалится может все.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Трипса писал(а):
19.05.21 08:12
не быть инициатором похода в ЗАГС.
Ага, тебя лохи туда силой затащили, и так аж трижды.

Отправлено спустя 45 секунд:
Трипса писал(а):
19.05.21 08:12
полимеров
Но с лоха ты 20 000 рублы стижешь.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
И при финансовых трения - гостевой брак быстро пойдёт ко дну.
А тот брак, где у людей совместный быт, совместнве полимеры, общие дети - может ещё и не обвалиться, як рубль и гривна.
Там сильно все зависит от личностей.

А гражданскому пи3да - как только возникнут финансовые разногласия, как только бабе станет скучно, как только она найдёт себе кого-то лучше.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 19.05.21 10:18

Шелдон Планктон писал(а):
19.05.21 08:39
Ага, тебя лохи туда силой затащили
Не силой, конечно...но разве можно обидеть мужчину, делающего тебе предложение, отказом? Это же унизительно...значит, он не нужен.
Если б они не делали предложения, я бы не инициировала.
Шелдон Планктон писал(а):
19.05.21 08:39
Но с лоха ты 20 000 рублы стижешь
На него же самого и половину на его же детей. А что, мне надо мужа и детей за свой счёт содержать? :shock: :shock: :shock:
Шелдон Планктон писал(а):
19.05.21 08:39
И при финансовых трения - гостевой брак быстро пойдёт ко дну
А какие финансовые трения при гостевом браке? Откуда им взяться?

Отправлено спустя 40 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
19.05.21 08:39
совместнве полимеры
Так себе идейка, держаться за опостылевшей брак только потому, что полимеров жаль...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение Шелдон Планктон » 19.05.21 10:59

Трипса писал(а):
19.05.21 10:19
Откуда им взяться
Например тётке подруги рспхи в уши надуют, что её принц на неё должен больше тратить, и завертелось...

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
19.05.21 10:19
держаться за опостылевшей брак
Вот потому то, надо себе невесту выбирать особенно тщательно, а не хватать бу, пару раз уже сходившую взамуж.
НЛ

Отправлено спустя 30 секунд:
Трипса,

Сколько раз твои родители женились и разводились?
Только честно...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 19.05.21 12:35

Шелдон Планктон писал(а):
19.05.21 11:01
в уши надуют, что её принц на неё должен больше тратить, и завертелось.
Человек, а частности, Ж, сознательно выбравшая гостевой брак, точно не станет такой куйней маяться... :facepalm:
Шелдон Планктон писал(а):
19.05.21 11:01
а не хватать бу, пару раз уже сходившую взамуж
Если именно это напрягает, то да, однозначно, не стоит.
Просто это не доя всех важно. Для кого то важны иные характеристики.
Шелдон Планктон писал(а):
19.05.21 11:01
Сколько раз твои родители женились и разводились?
Отец в молодости был женат, недолго. Развелся.
Но говорил, что это был фиктивный брак. Не знаю подробностей.
Родители до сих пор женаты.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение кердык » 19.05.21 16:11

darkseed писал(а):
19.05.21 07:17
Нравиться людям сидеть на пороховой бочке
мы немного о разном. Разном подходе не то што к бабам - к жизни вообще.
Почему на бочке - то? Ну уйдёт... и чо? Даже прикольно... я, как старый ещо и ленивый алень на измену не способен. А свалит - так хоть новую попробую. Хочешь-не хочешь бегать придёцца - куй не даст ровно на жопе сидеть... ггг...
У меня была жена... Все переживания позади.
darkseed писал(а):
19.05.21 07:17
Терпел подобное от бабы только раз в жизни
да ничего такого я не терплю. Ну стандартный мозговынос, не более. Финансово не трачусь - не считать же бензин, што привожу её, это тоже песдец такую куйню подсчитывать.
darkseed писал(а):
19.05.21 07:17
когда снимешь с чужого члена
да не собираюсь я её снимать... пущай там и сидит... ге-ге-ге...
Я и ей озвучивал, што не держу и ты до тех пор со мной, пока сама хочешь.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение Денди » 19.05.21 21:53

кердык писал(а):
19.05.21 16:11
мы немного о разном. Разном подходе не то што к бабам - к жизни вообще.
вот и Я о том же, хотя камрад сильо вам симпатизирую. НО вот немного у меня другие взгляд на отношения.

негоже плыть как говно по реке.

надо рулить самому процессами

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение darkseed » 20.05.21 01:02

Трипса писал(а):
19.05.21 10:19
разве можно обидеть мужчину, делающего тебе предложение,
Чота ржу. Об чем речь, разве нельзя просто сказать мужчине что уже дважды был неудачный опыт в браке и вы не горите желанием лезть туда в третий раз, в конце концов можно сказать, что это ваше личное убеждение, какие могут быть обиды, вы же не отказываете ему, просто не брачуетесь. Но нет же, вам в очередной раз предложили "обязатель тва" и вы великодушно согласились, так зачем же сейчас рассказываете, что гостевые отношения это хорошо и приемлимо для семьи находясь в ЗБ, причем ставите знак равенста с тем, что в корне отличается друг от друга. Расскажите пожалуйста на своем личном опыте как вам удавалось при зарегистрированном ЗБ жить как в гостевом. Виделись с мужем по выходным, 1-2 раза в неделю принимали его у себя, а потом отправляли домой? Может и дети были неделю у вас, неделю у мужа по очереди, причем наверно скидывались в равных долях на месячное содержание детей? Заморочно как-то не правда ли. Для меня гостевые отношения это когда люди вместе не живут, детей не заводят и мне все равно есть ли у женщины дети или нет, я не собираюсь с ними знакомиться, они меня не касаются никаким боком, мы просто встречаются примерно 1-2 раза в неделю и по своим делам. Семьей тут и не пахнет, это чисто партнерские отношения на взаимовыгодных условиях, пока вместе хорошо, все замечательно, как только градус начинает спадать, начинается пресыщение, эмоции сходят на нет а с ними конечно падает качество секса, тут проще разойтись, без претензий, без взаимных упреков, без злобы и выяснений отношений. В семье такое не прокатит, влезли, будте добры впахивать на общее благо. нести ответственность и каждый выполнять свои обязательства, но люди этого не понимают, а почему, правильно, потому что детей не воспитывают для семьи.
Трипса писал(а):
19.05.21 08:12
У меня было достаточно наследных полимеров
И снова непонятно, все у вас было и ничего ни от кого не надо было, чтож тогда вам не хватало, чтобы сказать очередному жениху, что вы вертели этот ЗБ. Ну не ходят люди в захс если он им действительно не нужен, тем более трижды :facepalm: пускай не меркантильный был у вас интерес, но был же. Видимо сколько бы раз женщина не сходила в замуж, она не будет это считать неудачным опытом, хоть каждый год, что еще раз доказывает, что мужчине надо думать головой и держать бабу в ежовых рукавицах со всей сопутствующей патриархальной атрибутикой, вот только мне лично это нафик не надо, да и не годен я к семейной жизни как и уже миллионы таких же без нормальной семьи выросших, смотришь порой в ужасе на этот бардак как на сраный инкубатор человеческих душ и только одно желание приходит на ум, не поехала бы собственная крыша, а, ну еще держаться от этого всего подальше.
Предлагаю все таки прийти к общему знаменателю в определениях, а именно
ЗБ (законный брак) брак зарегистрированый в гос органах (загс) является по сути единственной формой отношений между м и ж, которой действительно является брак, в котором предусматривается совместная жизнь на одной территории с целью создания семьи и рождения детей.
ГБ (гражданский брак) по сути нихрена не брак, зачем так назвали не ясно, видимо просто выгодно так стало, ГБ это сожительство, дети по взаимному желанию, да многие скажут, что как и в ЗБ, но все же ЗБ изначально придуман для семьи, рождения детей официально, поправьте если ошибаюсь.
Гостевой брак также нихрена не брак, форма взаимовыгодных отношений. Но он впринципе исключает желание обеих сторон обзаводиться потомством и совместное проживание. Для кого-то просто потрахушки, для кого-то вполне нормальный вид современных отношений, при которых обязанности сторон будут либо минимальны или совсем без них. Для себя я видел только одну обоюдную обязанность, не изменять пока мы вместе. Вроде бы может показаться наивно и смешно, но изменять человеку, с которым у тебя и так по сути только эмоции и секс, как-то глупо.
Что вы думаете об этом, подкорректируйте где считаете нужным, я еще зеленый в этом деле, могу многое не знать)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 20.05.21 08:41

darkseed писал(а):
20.05.21 01:02
дважды был неудачный опыт в браке и вы не горите желанием лезть туда в третий раз, в конце концов можно сказать, что это ваше личное убеждение, какие могут быть обиды, вы же не отказываете ему, просто не брачуетесь
И...потерять хорошего мужчину. Класс...я мужа спрашивала, как бы он отреагировал, если б я ему тогда отказала бы...он сказал бы, что мы бы расстались, ему не нужна женщина, которая ему не доверяет.
darkseed писал(а):
20.05.21 01:02
находясь в ЗБ, причем ставите знак равенста с тем, что в корне отличается друг от друга
Чем отличаются? Гостевой отношения тоже возможны в ЗБ.
darkseed писал(а):
20.05.21 01:02
Виделись с мужем по выходным, 1-2 раза в неделю принимали его у себя, а потом отправляли домой?
Гы, был период, что мы вместе жили, как в гостевом. Виделись только по выходным. Я на работу уходила, он ещё спал, он с работы приходил, я уже спала...
Общались записками:.) и по телефону.
darkseed писал(а):
20.05.21 01:02
Может и дети были неделю у вас, неделю у мужа по очереди
Когда дети были мелкими, именно так и было. Только два/два. Два дня муж сидело с детьми, два дня я.
darkseed писал(а):
20.05.21 01:02
причем наверно скидывались в равных долях на месячное содержание детей?
Мы и сейчас так скидывается, проживая под одной крышей.
darkseed писал(а):
20.05.21 01:02
Для меня гостевые отношения это когда люди вместе не живут, детей не заводят и мне все равно есть ли у женщины дети или нет, я не собираюсь с ними знакомиться, они меня не касаются никаким боком, мы просто встречаются примерно 1-2 раза в неделю и по своим делам
Гостевые отношения не равно гостевой брак.
darkseed писал(а):
20.05.21 01:02
Что вы думаете об этом, подкорректируйте где считаете нужным
Люди сами решают и сами ставят себе рамки. Хоть как назови...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение Шелдон Планктон » 20.05.21 10:51

Трипса писал(а):
19.05.21 12:35
Ж
Трипса писал(а):
19.05.21 12:35
точно не станет
Я бы на твоем месте, в отношении Ж и отношений, перестал бы употреблять слово точно.
Трипса писал(а):
19.05.21 12:35
Отец
А мама? Если это не секрет конечно же...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 20.05.21 11:01

Шелдон Планктон писал(а):
20.05.21 10:51
А мама?
У мамы брак с отцом первый и единственный. Я не в курсе, была ли она девственницей, когда за отца замуж выходила, о таких вещах у нас в семье спрашивать не принято, это неприлично.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение Шелдон Планктон » 20.05.21 11:02

Трипса писал(а):
20.05.21 11:01
У мамы брак с отцом первый и единственный.
Мама твоя молодец. Кстати, вот она бы согласилась на гостевые отношения с твоим отцом?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 20.05.21 11:12

Шелдон Планктон писал(а):
20.05.21 11:02
вот она бы согласилась на гостевые отношения с твоим отцом?
У них они сейчас такие...но они уже давно на пенсии. Живут отдельно, но семьёй, по сути. Нужна помощь, едут помогать друг другу, по пять раз на дню общаются.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение darkseed » 20.05.21 11:43

Трипса писал(а):
20.05.21 08:41
женщина, которая ему не доверяет.
По мне так доверия уже нет, если надо другого к чему-то обязать. Ну зачем идти в загс, если можно туда не ходить, не ставить штампы, не слушать бред от регистратора, не платить ничего. Вы понимаете, что у вашего мужа, прежде всего штамп в голове, для его успокоения, так воспитан, так в голову заложили.
Трипса писал(а):
20.05.21 08:41
И...потерять хорошего мужчину
Мне прям режет слух это выражение, идти в загс из-за страха кого-то потерять. У вас изначально доверия нет друг к другу. Сегодня вы пошли в загс из-за страха, завтра вы начали капать на мозг, муж задержался на работе, из-за недоверия, послезавтра устроили скандал, потому что пахнет от него чужими духами, дальше нервы, слежки, чтение меседжеров в телефоне пока муж спит.
Трипса писал(а):
20.05.21 08:41
Чем отличаются? Гостевой отношения тоже возможны в ЗБ.
Вы можете в ЗБ также хоть гостеваться, хоть на ушах стоять, но чем больше вы подгружаете себе якорей, тем заморочней будет потом отстыковаться.
Трипса писал(а):
20.05.21 08:41
Гостевые отношения не равно гостевой брак
А вот здесь пожалуйста по подробнее, ибо я эти два понятия не различаю от слова совсем.
И если вас не затруднит, расскажите немного о своей семье, т. е о детях, долго ли они жили в полной семье, например, пошли ли они по стопам их матери, сколько браков имеют?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение Шелдон Планктон » 20.05.21 12:53

Трипса писал(а):
20.05.21 11:12
они уже давно на пенсии.
А изначально, пошла бы твоя мама с твоим отцом на гостевой брак, как думаешь?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 20.05.21 14:52

darkseed писал(а):
20.05.21 11:43
Вы понимаете, что у вашего мужа, прежде всего штамп в голове, для его успокоения, так воспитан, так в голову заложили
Да, я знаю. Это его таракан. Он в ЗАГСе, как и я, третий раз :lol:
darkseed писал(а):
20.05.21 11:43
У вас изначально доверия нет друг к другу
Как раз есть. Но муж считает, что дети должны родиться в официальной семье.
darkseed писал(а):
20.05.21 11:43
расскажите немного о своей семье, т. е о детях, долго ли они жили в полной семье, например, пошли ли они по стопам их матери, сколько браков имеют?
Чего? Мы с мужем вместе живем. И детям рано ещё брачеваться... :oops:
Шелдон Планктон писал(а):
20.05.21 12:53
как думаешь?
Не знаю.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение Шелдон Планктон » 20.05.21 20:29

Трипса писал(а):
20.05.21 14:52
Не знаю.
Ну хоть честно ответила.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение darkseed » 21.05.21 12:33

Меня вот больше интересует вопрос как при знакомстве аккуратно подвести мадам к гостевым отношениям, чтобы не спугнуть сразу и в то же время не ездить по ушам, рассказывая небылицы и усыплять бдительность враньем. Когда говоришь сразу, то они шарахаются, даже если по большому счету их это устраивает. Мне попадались только замужние, которые сразу поддерживали ГО, но сразу были посланы. Остальным же дай обязательств и самую сурьезную сурьезность для РСП :trololo:
Трипса писал(а):
20.05.21 14:52
Чего
От первых двух браков детей нет?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение goodbad777 » 21.05.21 13:04

Для начала вам нужно изменить свое отношение к ситуации, вот этого
darkseed писал(а):
21.05.21 12:33
чтобы не спугнуть сразу
быть вообще не должно. Вам нужны гостевые отношения - значит найдите ту которую устроит этот расклад, то есть не следует пытаться конкретную под них подвести - возможно оно ей и не нужно, а лучше выбрать из многих ту которую это устроит.

Если у вас есть страх - будет провал раньше или позже, стоит принять что это ваше требование и уже под него искать женщину.
darkseed писал(а):
21.05.21 12:33
и в то же время не ездить по ушам, рассказывая небылицы и усыплять бдительность враньем.
Врать вообще не имеет никакого смысла, но и на первых встречах обсуждать подобное тоже не стоит.
darkseed писал(а):
21.05.21 12:33
Меня вот больше интересует вопрос как при знакомстве аккуратно подвести мадам к гостевым отношениям, чтобы не спугнуть сразу и в то же время не ездить по ушам, рассказывая небылицы и усыплять бдительность враньем.
Как бы я делал:

1. Обеспечил бы себе поток женщин из которых можно выбирать, чтобы не было никакого страха отказа - это важный пункт.
2. В ходе общение с конкретной женщиной выяснил бы ее прошлое и нашел бы ту которой гостевые отношения подойдут.
3. При встречах с женщиной об отношениях вообще не разговаривал бы, как только она через какое-то время начала бы задавать вопросы - отвечал бы честно и открыто какие отношения мне нужны в данный момент, без вранья - тут важно это делать ТОЛЬКО с ее инициативы, женщина сама строит отношения, сама будет спрашивать если вы ей нравитесь.

Если текущая женщина согласна на подобный формат - продолжать, в случае если отказывается из п.1 выбрал бы следующую, а с этой бы мило попрощался. Все.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 22.05.21 00:53

darkseed писал(а):
21.05.21 12:33
двух браков детей нет?
Нет конечно... :facepalm:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение darkseed » 22.05.21 12:16

Трипса писал(а):
22.05.21 00:53
Нет конечно...
Это очень странно, я впервые встречаю даму, которая только в третьем браке завела детей. А можно узнать причины такого не типичного явления?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
У мужа тоже только с 3-го захода пооучилось?)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 22.05.21 13:34

darkseed писал(а):
22.05.21 12:20
А можно узнать причины такого не типичного явления?
В чем не типичное? Первый брак. Мне 18 лет. Какие дети? :facepalm: мы сами ещё дети.
Во втором я присматривалась к мужу. Были звоночки...были...поэтому, не торопилась.
Да и у второго мужа был уже сын от первого брака, он не настаивал.и я молчала...
darkseed писал(а):
22.05.21 12:20
тоже только с 3-го захода
Да. Мы ржали, когда и тут оказалось совпадение...

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение darkseed » 22.05.21 18:13

Трипса писал(а):
22.05.21 13:34
Да. Мы ржали, когда и тут оказалось совпадение
За вас хочется порадоваться что так все складно получилось, вот только каким ветром сюда вас занесло непонятно. Здесь как бы не сидят от того что все хорошо в жизни, тем более что дам тут не особо жалуют :?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Гостевые отношения

Сообщение Трипса » 22.05.21 18:33

darkseed писал(а):
22.05.21 18:13
вот только каким ветром сюда вас занесло непонятно
Меня уже много раз об этом спрашивали. Увидела ссылку на каком то фермерском сайте, где чморили участников за радикализм. Зашла почитать...захотелось ответить...так и обосновалась.
Тут интересно. Жарко бывает. Опять же, полезно. Дочь скоро невестой станет, надо знать веяния современных мужчин.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Гостевые отношения

Сообщение darkseed » 22.05.21 18:45

Трипса писал(а):
22.05.21 18:33
Дочь скоро невестой станет, надо знать веяния современных мужчин
Вы реально думаете, что сможете повлиять на дочь, когда у не на кого-то загорится в одном месте) ваши родители смогли повлиять на ваш первый брак в 18? Вы кого-то слушали и сышали? Может будете доче рассказывать, что гостевые отношения наше все в современном мире)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей