Внезапная ревность к прошлому

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Радостный » 15.01.21 18:27

вылезаю из ямы писал(а):
15.01.21 18:19
в категорию "принцессоискателей" лучше не попадать
Почему? Что в этом плохого? Как, впрочем и в принцеждалках?
Люди ждут того, чего хотят. Некоторые дожидаются, некоторые нет. Если они осознают, что светлого будущего может не наступить и принца/принцессу могут не найти и все одно готовы ждать и не размениваться на "полумеры" - чего в этом плохого?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Tomar писал(а):
15.01.21 18:01
Ребятки, будьте прошаренными живчиками
Зачем? Чтобы, как все?

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Tomar » 15.01.21 18:41

Радостный писал(а):
15.01.21 18:28
Зачем? Чтобы, как все?
Троллинг - Обломов-стайл, старейшине - не к лицу! -^-

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Aseder5 » 15.01.21 18:43

вылезаю из ямы писал(а):
15.01.21 18:19
лучше не попадать.
Так я и не заявляю так категорично, как Радостный. Просто у мужчины, который женился на недевственнице, может с возрастом «сорвать крышку». В зону риска попадают М, которые ставят цели и добиваются их. Меньше риска у «мамсиков», людей, которые плывут по жизни, не прилагая никаких усилий.
А чтобы мужчина был счастлив со своей половинкой (в полном смысле этого слова), пункт «наличие девственности» ОБЯЗАТЕЛЕН.
Моё мнение такое: уж если не повезло взять девственницу, нужно выбирать меньшее из зол и постараться не влюбиться в нее. Звучит немного бредово, но это лучше, чем в ужасе закончить свою никчемную жизнь.
У меня на виду 2 таких чела. Одному 44, другому 38. Они считают, что уже никогда не смогут создать нормальную семью. Выглядят по жизни очень уныло.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Радостный » 15.01.21 18:55

Tomar писал(а):
15.01.21 18:41
Троллинг
Это не троллинг. Это мысли.
Если вам римское не по душе - либо хорошо, либо никак, даю Вам восточное - Лучше одному, чем вместе с кем попало.
Если Вы считаете, что лучше с кем угодно , лишь бы не одному - право Ваше. Но не Вам, и не мне судить , как правильно. Каждому свое. Один хочет, чтобы было хорошо и готов мириться с тем, что быть может не будет ничего. Другой согласен на общипанную синицу в руках.
Что лучше мёртвый лев или живой пёс? (В данном случае не буквально)
По мне так лев. Он может своим примером , даже уже будучи мертвым принести пользу живым. А пёс (в данном случае - ничтожество) ? Да проку от него ни так ни так. Только небо коптит.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Tomar » 15.01.21 18:59

Радостный писал(а):
15.01.21 18:55
Что лучше мёртвый лев или живой пёс? (В данном случае не буквально)
Хер его знает, мне хватило пубертатного периода для глубокого и детального обсуждения такого рода вопросов с такими же пубертатами. А теперь.. - "все уже схавано и высрано" (с) Занимают более прикладные вопросы.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Радостный » 15.01.21 19:09

Tomar писал(а):
15.01.21 18:59
А теперь.. - "все уже схавано и высрано" (с) Занимают более прикладные вопросы
:D
То есть философы и мыслители идиоты?) Нужно быть более приземлённым, работать и размножаться? Чтобы эволюция не выпилила?)

Отправлено спустя 1 час 19 минут 57 секунд:
Aseder5 писал(а):
15.01.21 18:43
В зону риска попадают М, которые ставят цели и добиваются их.
Полностью согласен. И видел подобное в основном у подобных граждан.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение trintrav » 16.01.21 00:46

Есть ещё старые девы, которые целками помрэ

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Если бабка целка апосля 30, то все с ней может быть так.
Не встретила еще родственную половинку для брака, а в общаге под портвешок с малознакомой нелюбимой личностью на драном матрасе становиться женщиной не захотела

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Стория. ОМП поломал целку девке, та нашла Васю, перескочила на другую ветку. Родила без брака, неразведенка с прицепом. ОМП тоже стал разведенышей с прицепом. Теперь у них опять любовь - морковь

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Шелдон Планктон » 16.01.21 04:38

Патриархальных альфачей сменили быки осеменители.... :trololo:

Когда я только сюда попал, идея фикс была "управлять бабой", теперь в моде "расплодиться".
Форум не стоит на месте. :D

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Очень хочется вас потролить насчет нецелок в жены, но пожалуй не буду.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Tomar » 16.01.21 08:28

Шелдон Планктон писал(а):
16.01.21 04:42
теперь в моде "расплодиться".
почему в моде? Оно - не в моде, а в необходимости - с момента зарождения жизни на Земле.

Отправлено спустя 23 минуты 6 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
16.01.21 04:42
Очень хочется вас потролить насчет нецелок в жены, но пожалуй не буду.
А бабское кокетство - когда в моду на АБФ попало? Хочется - делай, не хочется - не пиши завлекалочек. Или тебе нужны слёзные просьбы от форума? -^-

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение trintrav » 16.01.21 09:44

Девственность ещё продают. И налогов не платят

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Радостный » 16.01.21 10:05

trintrav писал(а):
16.01.21 09:44
Девственность ещё продают
Это ведь обычная проституция. Тут не важно, целка или нет.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Шелдон Планктон » 16.01.21 16:57

Tomar писал(а):
16.01.21 08:51
тебе нужны слёзные просьбы
Вопрос интересный . Я вот подумал и решил, что пожалуй обойдусь без этого.
Tomar писал(а):
16.01.21 08:51
Оно - не в моде, а в необходимости
Тут смотря с какой точки зрения смотреть на предмет. Да и необходимость бывает разная, у кого-то она будет острая "плодить дети, быстрей плодить дети, скорой скорей дети", а иной к этому будет относиться более спокойно "может быть, когда-нибудь".

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
trintrav писал(а):
16.01.21 09:44
Девственность
Я считаю, что девственность это более широкое понимание, чем просто пленка на письке. Для понимания того, о чем я сейчас говорю, достаточно сравнить правильно воспитанную, 18 летнюю студентку из полной и благополучной семьи, с 30 летней СНЖ.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Tomar » 16.01.21 20:11

Шелдон Планктон писал(а):
16.01.21 17:01
иной к этому будет относиться более спокойно "может быть, когда-нибудь"
Иной - это видимо альтернативный, "не такой как все", может быть даже нетрадиционный?
Ибо целеполагание в стиле "мб, когда-нибудь", "прилетит вдруг волшебник" и т.п. - для нормального вступившего в сознательный возраст мужчины - по-моему недопустимо ))

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Шелдон Планктон » 16.01.21 20:47

Tomar писал(а):
16.01.21 20:11
нормального вступившего в сознательный возраст мужчины - по-моему недопустимо
Ну, давай ты список напишешь, что на твой авторитетный взгляд, допустимо для нормального(в твоем понимании) мужчины.
С интересом ознакомлюсь. :trololo:
И "может быть, когда-нибудь", вовсе не означает того, что "не такой как все", "прилетит вдруг волшебник".
Это все навсего значит то, что я никуда не тороплюсь в этом вопросе, это для меня не самоцель моего бытия, и я не печалюсь чересчур от того, что на данный момент у меня этого нет.
Но, если мне попадется на жизненном пути девушка, с которой я захочу что-то большее, кроме как просто трахаться, то вполне возможно...
Не по теме
Ты неверное не поймешь, а я вот не пойму на всю голову овульнутых, как-то гуляю с собаками в парке, и там на лавке сидит тетка с личинусом на руках, я её знать не знаю, а она как двай мне мозги ябать, что не надо заводить собак, а надо делать детей.
Словно я её забыл спросить, что мне делать.
Родила, молодец, флаг ей в руки. Но к прохожим приставать со своим этим ниибическим достижением, это лишнее уже, на мой взгляд.
Дабы вы, Милостивый Государь, не свели эту тему, к обсуждению этого, для вас видимо животрепещущего вопроса. Я вам отвечу, что мне глубоко похuй, кто там кого рожает или не рожает, а мое ли это дело ?
Лично я, на данный момент, вовсе не спешу становиться счастливым отцом семейства, ибо другие приоритеты у меня сейчас.
Да и если говорить честно и откровенно, тупо еще и нет подходящей кандидатки, тулиться я с этими бабами вполне себе могу, а вот в роли их мужа и отца совместных с ними детей, я себя не могу и представить.
Для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер, - слишком мало. :trololo:

Я очень надеюсь, что дал исчерпывающий ответ на сей вопрос.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Tomar » 16.01.21 20:57

Шелдон Планктон писал(а):
16.01.21 20:47
она как двай мне мозги ябать
упс..ничерта ты не понял. Это не тетка мозги ябет (накой бы ты ей сдался?), это деды твои из той самой страны вечной охоты - живым голосом и русским языком говорят! Видимо пригорает у них, причем совсем так уже нехило, что внучок бестолковый выродился. Имей ввиду :D

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Шелдон Планктон » 16.01.21 21:03

Tomar писал(а):
16.01.21 20:57
Имей ввиду
Конечно, спасибо тебе за то, что поделился со мной своей мудростью и своим богатым жизненным опытом.
Непременно буду иметь ввиду. Сир, у вас все ? Или вы что-то еще хотели бы добавить к уже вами сказанному ? :trololo:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Радостный » 16.01.21 23:13

Tomar писал(а):
16.01.21 20:57
упс..ничерта ты не понял. Это не тетка мозги ябет (накой бы ты ей сдался?), это деды твои из той самой страны вечной охоты - живым голосом и русским языком говорят!
Вроде ещё не весна и уже не очень.
Есть отличные препараты. И врачи могут помочь, я уверен. Главное не запускать недуг.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Шелдон Планктон » 16.01.21 23:25

Радостный писал(а):
16.01.21 23:13
Есть отличные препараты
Оставь человека в покое. Может у него прибавление в семействе случилось, и он радость испытал. И он очень хочет, чтоб и другие форумчане испытали подобную радость.
Излишне старается конечно, ну это не беда. :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Радостный » 17.01.21 00:27

Шелдон Планктон писал(а):
16.01.21 23:25
Может у него прибавление в семействе случилось, и он радость испытал. И он очень хочет, чтоб и другие форумчане испытали подобную радость
Да он и в других темах бегает. И там тоже плющит гражданина не по-детски)
Вот я и подумал уточнить, может я с самоизоляцией переборщил и времена года попутал) Обычно ведь весна-осень.
Хотя верно ты говоришь, не стоит трогать. Радуется коли он так - ну и пусть радуется, мне не жалко. А если пытается придать смысл своей жизни таким образом, мол если размножился - гений - ну и пусть. Отбирать или разрушать подобное и вовсе грешно. Каждый должен чем-то гордиться)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Шелдон Планктон » 17.01.21 00:42

Радостный писал(а):
17.01.21 00:27
ну и пусть радуется, мне не жалко.
И мне не жалко, да и он особо и не хамит никому, просто толкает свою тему постоянно.
Да и заскок он поймал вполне приличный, "Нормальный мужик, любящая его жена, и их двое-трое детей", ну что в этом плохого может быть...
Это тебе не тетки 40+ со своим "настоящий мужчина должен", и не тетки 30+ со своим "быть шлюхой это нормально".
Нет, у него вполне все здраво в плане ориентиров. Но он не может или не хочет понять, что есть и другие люди, у которых может быить множество целей в жизни, и цель расплодиться - далеко не на первом месте.
Да и рассматривать тех порванок, которые находятся рядом исключительно для спермослива, нет и капли желания, а годной для семьи бабы поблизости нет, и не до поисков таковой сейчас.
Вот это сабж не может и не хочет понять.
И зачем-то спорит с пеной у рта.
А в остальном с ним все норм. :D

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Радостный » 17.01.21 01:02

Шелдон Планктон писал(а):
17.01.21 00:42
А в остальном с ним все норм
Возможно) Спорить не буду)
Одно настораживает - мысль о том, что мертвые предки похитили сознание тетки-хабалки со скамейки и чревовещают о том, что нужно размножаться . Ведь пожелай (при условии, что это возможно) они в кого вселиться - наверняка бы выбрали кандидатуру получше. Хотя бы не вызывающую отвращения у реципиента послания с "того света".

А тут выходит следующее - продолжение рода становиться навязчивой идеей, а бред все менее и менее структурированным. А это плохо и немного грустно. Ведь тему можно было бы развить. А тут сразу - оп и все.

Но я правда рад за него, что размножение так радует нашего собеседника. Надеюсь его богиня - Эволюция гордится своим сыном. Или рабом? Тут нужно уточнить) Мне это верование не известно, но любопытно)

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
17.01.21 00:42
а годной для семьи бабы поблизости нет
Позволю себе полюбопытствовать - а где, полагаешь, есть?
У себя в теме, про поиск патриархальной девственницы , уже во все углы заглянули и под ковер).
Одна из идей была - хромая)
И идея не дурна, с моей точки зрения.
Но даже годной хромой найти не удалось. Везде семья оказывалась камнем преткновения.

Мне было бы очень любопытно узнать твоё мнение по данному вопросу.

P.S. нецелованных правда много находил. Но семья, где папа тюфяк, а мама его гнобит доверия не внушает. У ребенка то все откладывается, и с наибольшей долей вероятности потом будет выплёскиваться.

И, замечу, что после длительных поисков я наконец понял, насколько я счастлив не найдя)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Шелдон Планктон » 17.01.21 01:53

Радостный писал(а):
17.01.21 01:10
а где, полагаешь, есть?
Мне сейчас не до этого всего.

Ну а за нашего общего знакомого, в перспективе друга, можно только порадоваться, как же ему мало нужно для полного счастья.
Ну а то, что у него эта тема заела, так человек может очень долго к успеху шел, и добился. Зачем с ним спорить, если можно за него порадоваться искренне, вместо этого.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Ветвистый канделябр » 17.01.21 09:44

Можно вплесну немножко Ж (животного)? (я ж - дитя природы, хоть дурное, но - дитя(с))
Радостный, это не ты должен охотиться за ПД, а они за тобой! Природой предначертано самке выбирать самца для спаривания, ибо её вомероназальный орган, назовем проще - нюх, интуитивно/инстинктивно подсказывает ей, от какого самца будет наилучшее потомство. Tomar бы сказал - ее импульсами рулит зов предков)) А мужская природа гласит - осеменить как можно больше самок. Фсё.
В природе ничего не сказано о том, что самэц обязан кормить обрюхаченных им самок. Это уже люди придумали для манипуляций друг другом. Долг, честь, совесть и прочую искусственную шнягу, не существующую в природе.
Так уж устроено (и это не я придумала), что у здорового самца должно вставать на любую течную самку, которая трется рядом. А вот самка течет не от любого самца, а см. выше.
Короче, Радостный, если к тебе придет Ж, жаждущая от тебя зачать, ты не вправе ей отказать. Ты вправе не спросить ее имени, не говоря уж о её содержании. Вправе сразу после акта выставить ее за дверь. Но отказать в зачатии - поход против Природы. (ну или Эволюции, кто чему молится))

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
И не должно тебя заботить , из какой она (они) семьи, число входящих, и как она планирует прокормить потомство и какие книжки ему читать. Это ее хоботня.
Ты - Мужчина, двигатель прогресса, изобретатель, воин, первопроходец, охотник, созидатель. Твой вклад в воспитание потомства - исключительно твой пример. А не сюси-пуси и ништяки.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Шелдон Планктон » 17.01.21 10:03

Радостный, бери вот эту в жены, никому не нужна, а тебе быть может сгодиться. Готов взять на себя ответственность ? :trololo:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Внезапная ревность к прошлому

Сообщение Радостный » 17.01.21 10:30

Шелдон Планктон писал(а):
17.01.21 10:03
. Готов взять на себя ответственность
Зачем?) Эволюция ответственность не предусмотрена) Мое дело простое , обрюхатить , как можно больше самок) дальше - хоть потоп)
Ветвистый канделябр писал(а):
17.01.21 09:58
Можно вплесну немножко Ж (животного)? (я ж - дитя природы, хоть дурное, но - дитя(с))
Кстати, Вы мне доступно и понятно объяснили все роящееся в голове у нашего собеседника Томара)

Только у Вас все логично и понятно.
Теперь я понял свое предназначение)
Пойду обрюхачу пару-тройку самок) Нужно удовлетворить зов их предков)

Поржал от души, спасибо)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей