Непонятки с отношениями

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Непонятки с отношениями

Сообщение AudioForce » 01.01.08 16:21

Познакомился с девушкой(мне 21), встречаемся почти полтора месяца.
Инициатор всех наших встреч - я.
Постоянно окутывает сомнение по поводу отношений с ее стороны ко мне. Часто говорит приятные слова, заигрывает, но её намерений окончательных понять не могу. Складывается ощущение - перестану ей звонить и всё, она как будто этого даже и не заметит. Хотя по телефону общаемся вечерами, а после этого еще часов до 4 утра в аське. В самом начале отношений не раз говорила, что не может без общения со мной. Однажды спросила, ищу ли я серьезных отношений - я ответил, что ищу(так и есть на самом деле). До меня она встречалась очень длительное время с МЧ(она - инициатор расставания) и это реально заставляет меня занижать свою самооценку, т.к. у меня серьезных отношений никогда не было в отличии от неё, и я думаю, она уже знает чего хочет - хочет опытного в этом плане человека. Иногда может шутливо кольнуть словом - то попа у меня небольшая, то целуюсь неумело :lol:, или по 10 минут не дает поцеловать её в губы, якобы шутливо - и мне кажется, что она относится чуть отстраненно; чувствую, что "прогибаюсь" и скатываюсь в ее глазах, хотя остальные видят меня как личность сильную и решительную.
Поэтому периодически задаюсь вопросами - каким образом мне узнать то, что она чувствует ко мне, и чувствует что либо вообще? Как узнать ее намерения, какие перспективы она видит?

И вообще, прошу объективной оценки ситуации по описанным словам. Что мне делать и как относиться ко всему этому?

Можете писать, что у меня неуверенность в себе так и хлещет, но просто все дело в том, что я боюсь её потерять и совершить неверный шаг, ведь за ту жизнь, что я прожил, она чуть ли не единственная кто вызвала у меня чувства.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 01.01.08 16:45

Не будете боятся-не потеряете.И вообще или понижайте ее значимость или повышайтее самооценку.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.01.08 17:39

А вы на все это смотрите под другим углом...Ей нужны серьезнуе отношения,т.е. она хочет замуж, иметь ребенка.
Вам это необходимо в ваш 21 год?Кто кому что должен доказывать..?
Вот пусть она вам докажет, что достойна быть матерью ваших детей, а не наоборот...
Заведите при ней разговор, о том, что мечтаете иметь семью, жвоих деток... Что собираетесь после окончания учебы,поити работать в Х-компанию....Подарите ей пару раз цветочки....
Вместо того, чтобы по 10 минут добиваться поцелуя в губы. Ей детский сад не нужен....

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 01.01.08 19:24

Складывается ощущение - перестану ей звонить и всё, она как будто этого даже и не заметит.
ну так проверь, перестань

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 01.01.08 22:42

ФонадСисег, +1, присоединяюсь. :) Если хочешь расставить все точки над i, попробуй не звонить, в Аську не выходи, если нужен- сама позвонит. :wink:

Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.07 19:57

Сообщение Lada » 04.01.08 10:56

В 21 год серьезные отношения нужны??? Да не загоняйтесь вы раньше времени, судя по высказываниям вы еще ребенок! ам щас нагуливаться надо, а не по 10 минут поцелуев ждать, когда она с вами как кошка с мышкой.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 04.01.08 12:11

Lada, а вам в 21 только нагуляться надо было? вы не думали о серьезных отношениях? :twisted:
Почему вы говорите, что нужно человеку и что он должен думать, делать и чувствовать только исходя из его возраста! вспомните себя в 21. я, конечно, понимаю, что у каждого свое, но не обязательно свое навязывать другому человеку :evil:

AudioForce, не бойся потерять - и, возможно, не потеряешь ;) а если постоянно бояться что какой-то твой поступок может вызвать ее гнев итд, то сам понимаешь, что ты ей вряд ли нужен такой будешь. Стань инетерсен сам для себя, для других тогда тоже станешь интересным. Пусть она увидит, что у тебя много интересов и она не пуп земли.
то целуюсь неумело , или по 10 минут не дает поцеловать её в губы, якобы шутливо
А ты не делай попытки, ты целуй! Че ты ждешь-то? Или захотел ее поцеловать, он начала свои ужимки, берешь и отстраняешься: не хочешь, как хочешь, н собираюсь тебя насильно целовать!
Будь мужиком и веди себя как мужик! :wink:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 04.01.08 12:43

Lada писал(а):Вам щас нагуливаться надо
Огласите временные рамки и количественные показатели по нагуливанию. Сколько конкретно в литрах спермы?

П.С. Я женился в 22, по любви.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 04.01.08 14:30

Девушка прогибает Вас под себя, стараясь всяческим образом показать своё превосходство. Будьте уверенней, и то, что она была инициатором расставания (не факт). Исчезните на пару деньков и она сама прибежит. На её подъ*бки не обращайте внимания, опять же она тупо повышает свою самооценку.
AudioForce писал(а):или по 10 минут не дает поцеловать её в губы, якобы шутливо - и мне кажется, что она относится чуть отстраненно; чувствую, что "прогибаюсь" и скатываюсь в ее глазах,


Конечно, если Вы так делаете, чего же Вы хотите? Относитесь к этому наплевательски, не дала поцеловать, отпрянул и сделал вид, что не очень то и хотелось (безразличие) не путать с обидой, никаких обиженных взглядов и пр. После "отказа" перевёл тему и забыл.
AudioForce писал(а):Поэтому периодически задаюсь вопросами - каким образом мне узнать то, что она чувствует ко мне, и чувствует что либо вообще?
Узнаете, когда оставите на несколько дней.

Аватара пользователя
Кот с попкорном
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.01.08 18:38
Откуда: +7 499

Re: Непонятки с отношениями

Сообщение Кот с попкорном » 04.01.08 20:52

периодически задаюсь вопросами - каким образом мне узнать то, что она чувствует ко мне, и чувствует что либо вообще? Как узнать ее намерения, какие перспективы она видит?

Рецепт давно известен: забиваешь на то, что она говорит и смотришь на то, что она делает.
И вообще, прошу объективной оценки ситуации по описанным словам. Что мне делать и как относиться ко всему этому?
Можешь смело исчезать из её поля зрения, не боясь потерять: невозможно потерять то, чего не имеешь. Зато увидишь её реальное отношение к себе. А бегать за ней дальше - пустая трата времени. Очень похоже, что ты был нужен лишь для поднятия самооценки.

зы: перед переходом к следующей потрать немного времени на курение околопикаперских сайтов. Конкретно - на осознание базовых установок мужчины-самца.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.01.08 00:36

Млин, что значит по десять минут не дает почеловать ? :shock: Это , эээээмммм , не поняла .. Вы что ,как петух десять минут пытаетесь ее почеловать , а она десять минут отворачивается 8) ?

Нее, так ничего не выйдет ))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.01.08 00:44

поцеловать ))

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Непонятки с отношениями

Сообщение BoMG » 05.01.08 01:09

AudioForce писал(а):мне кажется, что она относится чуть отстраненно; чувствую, что "прогибаюсь" и скатываюсь в ее глазах, хотя остальные видят меня как личность сильную и решительную.
если у тебя есть сомнения - значит, сомнений нет (с) "Ронин"
из Вас двоих Вы любите, а она - позволяет себя любить. Весьма вероятно, что на самом деле она влюблена в другого, а Вы для нее просто "заглушка". Жениться же надо наоборот, на той, которая в тебя влюблена больше, чем ты в нее. Иначе превратишься в рогоносца-подкаблучника.
Встречайтесь на здоровье, но присматривайте другую.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Непонятки с отношениями

Сообщение Balalaika » 05.01.08 01:15

BoMG писал(а): Жениться же надо наоборот, на той, которая в тебя влюблена больше, чем ты в нее.
Тоже ерунда будет . ИМХО.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.01.08 01:54

я имел ввиду, когда уже прям НАДО, а не по обоюдному желанию жить вместе и детей растить.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 05.01.08 04:07

2 Balalaika
Балачка, стОит ему прогнуться, она его подомнёт под себя, и тогда уже будет бесполезно что либо делать!

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 05.01.08 17:42

AudioForce:
советую почитать форум, заодно и мою тему единственную (это не pr-акция, просто, чтобы посмотреть, что не у одного тебя голова забита всяким бредом), как говорится, и меня вылечат, и тебя вылечат:)
а еще книжку прочесть "Трактат о любви, или как ее понимает жуткий зануда" - не надо никаких пикаперских сайтов, там одна имитация и профанация, а еще там жопы рвут, чтобы кому-то "понравиться" (книги по психологии штудируют, речь перед зеркалом тренируют и так далее, и тому подобное) - на кой ляд учить установки самца, если ты и есть самец, только "дрессированный", как и многие, многие... сможешь подчинить самку - трахнешь, сможешь полностью подчинить -она в тебя "влюбится" и тогда она уже прибежит на этот форум и будет рассказывать про "любовь", "козлов", "сереьзные отношения", "непонятки" и все такое. поверь мне, тогда ты будешь действительно счастлив, и вообще, как ник сменить?:)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.01.08 18:54

Да... из Почти счастливого , стать "счастливым самцом" , это здорово 8) :lol: :lol:

Офф. Не обижайтесь, я просто не могла пройти мимо , меня ваш оптимизм не оставляет равнодушной 8) :lol:

AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 06.01.08 12:26

Спасибо за советы, насчет поцелуев - это мелочи. Делает она это в шутку, играясь (по 10 минут эт я загнул), и было то это один раз при её шаловливом настроении, остальные разы - нормально.

С недавних пор стал замечать, что она дает всем показать, что я ей небезразличен, это радует, но стали настораживать другие вещи, которые опять доконца не дают ни в чем быть уверенным.

Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.07 19:57

Сообщение Lada » 06.01.08 17:52

Одинокий Волк писал(а):
Огласите временные рамки и количественные показатели по нагуливанию. Сколько конкретно в литрах спермы?
Лет до 27.
Одинокий Волк писал(а): П.С. Я женился в 22, по любви.
А толку? И к чему это привело?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 06.01.08 18:11

Слышь ты Lada! Моей матери было 19, а отцу 23 года, когда они связали себя узами брака. Через 2 года будет 50 лет со дня свадьбы. Так что не надо лепить чушь о возрасте, имеют значение другие критерии.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.01.08 18:18

Ув. Lada
Я спросил о нагуливании с целью под*бнуть Вас с Вашей смешной теорией, а Вы серьезно отнеслись...

Насчет того, к чему это привело - удар по яйцам? ок. Привело к тому, что я прожил 10 лет, из которых 6-7 - в полном счастьи. У меня есть прекрасня дочь, которая меня безумно любит, и я ее тоже. И свобода. И возможность начать новую жизнь. И не с баржой нагулявшейся 30-ти летней. :)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.01.08 18:21

Да какие тут критерии? :lol:
Когда изначально прицел идёт на "нагуливание", это уже говорит о том, что такой человек не нагуляется никогда. (Ах, простите, забыл - дамы могут норовить вскочить на "уходящий поезд"; обычно при этом и поётся о том, что "нагулялася уже"). Так что единственным критерием является состояние мозгов.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.01.08 20:39

Счастливчик, ты, автор, старым перечницам которые уже не трепещут ни душой ни телом, после качественного выгула по чужим телам, завидно от оне и советуют "нагуляцца" и тебе, а что б и у тебя трепетать всё перестало и им не становилось горько за свой выгул :lol: .
Нормальные люди женятся рано и на всю жизнь, это норма! Пробуй, а вдруг получится и ваши с ней дети, когда-нить где-нить напишут про вас:
Моей матери было 19, а отцу 23 года, когда они связали себя узами брака. Через 2 года будет 50 лет со дня свадьбы
:D

AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 06.01.08 23:25

Друзья, не отходите от темы.

По теме и моим наблюдениям - я понимаю, что чувства со стороны девушки есть, но показывать она их не спешит, наученная опытом(возможно и горьким). Девушка умная и очень рассудительная к тому же, так что подобное поведение с её стороны неудивительно. Кстати инициатором расставания с прошлым МЧ была все-таки она, и это на 99 процентов истина (по моим наблюдениям некоторым - они убедительны).

Сегодня уезжала на весь день и обещала позвонить по приезду, но не позвонила почему-то, хотя в аське, вижу, сидит (я инвизибл)... ждет и надеется, что я объявлюсь. (в аське каждый день сидим по вечерам)
Имеет ли смысл играть в подобные игры - сегодня я не объявлюсь, а завтра на вопрос "Где был и почему не вылез в аську?", отвечу, что вобщем думал, что она позвонит, а раз не позвонила, то видимо не хотела общаться?
Хотя скорее всего пошла на принцип.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя