Непонятки с отношениями

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 06.01.08 23:28

И вообще - как смотрите? стоит ли говорить, что я испытываю какие-то к ней чувства после 1.5 месяцев встреч?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.01.08 23:34

Как Вы там "понимаете" совершенно не важно.
По поступкам - для девушки важнее некие "прЫнципы", нежели Вы. Хотела бы общаться - позвонила бы или сама постучалась в асе.
Ежели ей нужен кто-то, выписывающий вокруг неё круги с распушенными перьями, то стоит задуматься, а есть ли смысл быть влюблённым идиотом при даме с холодной головой и, судя по поведению, сердцем?

AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 06.01.08 23:46

Не всё так просто.
По некоторым поступкам не скажешь, что у неё холодная голова и сердце: она порой сама говорила, что не может переступить через некоторые принципы и рассказывала случаи из жизни с ними связанные.
Для чего ей тогда эти разговоры до глубокой ночи по телефону со мной? Постоянное желание общаться в аське? Недвусмысленные намеки?

Аватара пользователя
Кот с попкорном
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.01.08 18:38
Откуда: +7 499

Сообщение Кот с попкорном » 06.01.08 23:55

AudioForce писал(а):Не всё так просто.
Для чего ей тогда эти разговоры до глубокой ночи по телефону со мной? Постоянное желание общаться в аське? Недвусмысленные намеки?
Ну а иначе ты можешь начать подозревать неладное. :-]

ps: только поступки характеризуют человека.

AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 07.01.08 00:35

Кот с попкорном писал(а): Ну а иначе ты можешь начать подозревать неладное. :-]

ps: только поступки характеризуют человека.
Вопрос остался неотвеченным - имеет ли смысл заводить разговор о том, какими она видит наши отношения в ближайшем будущем, и что она вообще думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 07.01.08 00:40

Не имеет.
Отношений как таковых просто ещё нет.

Аватара пользователя
Кот с попкорном
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.01.08 18:38
Откуда: +7 499

Сообщение Кот с попкорном » 07.01.08 01:09

AudioForce писал(а):Вопрос остался неотвеченным - имеет ли смысл заводить разговор о том, какими она видит наши отношения в ближайшем будущем, и что она вообще думает по этому поводу?
Всё равно же заведёшь. Не сейчас, так попозже. :-)

Лучше или хуже чем есть не будет. Скорее всего она или просто отмажется от прямого ответа, или даст тебе пищу для фантазий на тему как у вас всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Непонятки с отношениями

Сообщение Random » 07.01.08 01:52

AudioForce писал(а): И вообще, прошу объективной оценки ситуации по описанным словам. Что мне делать и как относиться ко всему этому?
Трахнуть ее.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.01.08 01:53

AudioForce писал(а):И вообще - как смотрите? стоит ли говорить, что я испытываю какие-то к ней чувства после 1.5 месяцев встреч?
Говорить - нет, трахнуть - да.

И вообще, секс не повод для знакомства (С)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.01.08 10:26

Автор, а каким она видит тебя, как ты полагаешь? Ты ей показал свои человеческие качества?

AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 07.01.08 12:01

Разведчик писал(а):Автор, а каким она видит тебя, как ты полагаешь? Ты ей показал свои человеческие качества?
Да, показал, разве их скроешь за столько встреч?
Она видит меня спокойным, добрым, интересным в общении и ласковым. Говорила, что очень удивительно, что остался такой человек как я, сказала что, типа, обычно все парни одинаковые...
И вообще, с ее стороны я в самом начале уже почувствовал искренность и заинтересованность - через подруг узнал, что она тоже обсуждала с ними по поводу того, на что я рассчитываю, встречаясь с ней, говорила что я ей нравлюсь. Да и поцелуи были искренними! Я её мог обнять, а она в ответ с готовностью обнимала меня, всё время требовала чтобы позвонил ей, как приеду домой, показывала заботу.
В аське я ночью ей писал - очень хочется тебя обнять и поцеловать, а она говорила - "приезжай, я тоже не против" и всё в таком духе.
Дарил ей цветы, носил на руках...блин.

В последний раз приехал к ней домой 2го января, подарил подарок(она кстати тоже подарила) и цветы (мой визит был для нее сюрпризом), после этого не виделись - в один день она сказала, что к ней приехали родственники на два дня, через день после этого было очень холодно, а вчера вот уехала с родителями на природу, пообещав позвонить как приедет, но не перезвонила. Пытался назначить встречу на сегодня, она сказала, что к ней приезжает брат, завтра она не пойдет - потому что у меня экзамен и я должен к нему готовиться, и сказала что встретимся только 9го января, как я его сдам.
Вот и терзаю себя - она что, так не хочет видеть меня? Но по телефону общаемся часа по 3, и на мои вопросы она говорит, что неплохо бы видеться чаще... Каждый вечер ждет в аське.

После тезаний и размышлений подозрение естественно стало падать на её бывшего парня, но она говорила, что завязала с ним окончательно и бесповоротно, еще весной, хотя он до сих пор делает попытки вернуть её.

Вобщем не знаю, что и думать... если бы я был интересен, то мне кажется она вела себя по-другому. Оправдываю её только тем, что она обожглась за эти годы встреч и боится сближаться

Аватара пользователя
Кот с попкорном
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.01.08 18:38
Откуда: +7 499

Сообщение Кот с попкорном » 07.01.08 12:24

AudioForce писал(а):Она видит меня спокойным, добрым, интересным в общении и ласковым. Говорила, что очень удивительно, что остался такой человек как я, сказала что, типа, обычно все парни одинаковые...
Она ж тебе прямо даёт понять, что ты не парень, а подружка, ёлы-палы.
И вообще, с ее стороны я в самом начале уже почувствовал искренность и заинтересованность
Плачется и на жизнь жалуется часто?
В аське я ночью ей писал - очень хочется тебя обнять и поцеловать, а она говорила - "приезжай, я тоже не против" и всё в таком духе. Дарил ей цветы, носил на руках...блин.
Я как-то упустил момент: у вас секс хоть раз был?
После тезаний и размышлений подозрение естественно стало падать на её бывшего парня, но она говорила, что завязала с ним окончательно и бесповоротно, еще весной, хотя он до сих пор делает попытки вернуть её.
С твоих слов, ты у неё в друзьях, а не в любовниках. Ну а раз ты не хочешь быть любовником - значит им будет другой.
Вобщем не знаю, что и думать... если бы я был интересен, то мне кажется она вела себя по-другому. Оправдываю её только тем, что она обожглась за эти годы встреч и боится сближаться
А ты возми и сблизь - вот и узнаешь. А пока что ты только со своим мозгом активно "сближаешься".

AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 07.01.08 12:50

Нет, на жизнь не жалуется мне.
Секса не было, но с её стороны были намеки в ближайшем времени придти ко мне домой, и я по отношению к ней веду далеко не как друг.

"А ты возми и сблизь - вот и узнаешь." - каким образом? Как мне изменить тактику поведения ? Как стать любовником, и что я делаю не так? Не отправляйте только меня на околопикаперские сайты/форумы, я перелопатил груду статей оттуда и применяю много приемов, там описанных.
И повторяю - судя по моим наблюдениям, она не расценивает меня как друга, сама говорит, что это у нас свидания... и в конце концов, все эти нежности в конце каждого вечера перед прощанием тоже что-то значат.

По вашим словам - тут все пары - это друзья, блин!

Жду рекомендаций по поводу изменения тактики поведения.

AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 07.01.08 13:01

Кот с попкорном писал(а):
Она ж тебе прямо даёт понять, что ты не парень, а подружка, ёлы-палы.

Вот по этому хочу поподробнее.
Она не говорила этого сама, это я поставил себя таким перед ней, и с первого свидания у нас уже было много кинестетики и обниманий, т.к. пошли на каток.
Про то, что все парни одинаковые звучало так примерно(я тогда стоял обняв её и смотря в глаза) :
(Она) Слушай, а какие, как ты думаешь, между нами отношения?
(Я) Уж точно не дружеские
(Она) Да... я тоже так думаю...после поцелуев и цветов-то...
(Она) Ты вообще необычный парень
(Я) Всмысле?
(Она) Ну... спортивный, увлекаешься интересными вещами, интересный
(Я) А остальные обычные?
(Она) Да, в основном - обычные.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 07.01.08 13:23

AudioForce:
Говорила, что очень удивительно, что остался такой человек как я, сказала что, типа, обычно все парни одинаковые...
Ну дык все умнеют потихоньку, действительно сложно найти такого:
Она видит меня спокойным, добрым, интересным в общении и ласковым.
Жду рекомендаций по поводу изменения тактики поведения.
Можно так тактику изменить, например:
Звонишь ей и говоришь - приходи ко мне, я сегодня неожиданно захотел тебя трахнуть, или так - приходи ко мне, посмотрим интересный мультик - что собственно одно и то же. Будь уверен, она отморозится. Конечно, можно продумать тактику и стратегию, проанализировать все, и, действуя по бумажке, сделать это плавно - тогда она так же плавно отморозится. Хотя может и дать разочек, но я бы, на твоем месте, сильно не обольщался бы.

что я делаю не так?
Ты все делаешь не так, но это не важно. Главное, что ты не то. Правда, это поправимо.

AudioForce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.07 17:59
Откуда: Н.Новгород

Сообщение AudioForce » 07.01.08 13:37

Почти счастливый писал(а):AudioForce:
Ты все делаешь не так, но это не важно. Главное, что ты не то. Правда, это поправимо.
Эти слова вводят меня в еще большие заблуждения.
Прошу разъяснить их.

Вобщем, я так понял, надо брать тактику более жесткого человека? Больше приставать к ней, больше намеков на секс, меньше дружеской болтовни, позволяющей узнать друг друга лучше ? Преподносить "сюрпризы", пропадая на несколько дней ? Вести себя спокойно и непоколебимо, иногда резковато? А не отнесет ли она меня в список тех "обычных" парней, которым нужен только секс, а не отношения?

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 07.01.08 15:13

AudioForce:
Вобщем, я так понял, надо брать тактику более жесткого человека? Больше приставать к ней, больше намеков на секс, меньше дружеской болтовни, позволяющей узнать друг друга лучше ? Преподносить "сюрпризы", пропадая на несколько дней ? Вести себя спокойно и непоколебимо, иногда резковато?
Так-то оно так, только это должно быть твоим естественным поведением, а не продуманным и вымученным. Просто прими за аксиому то, что ты самец, а она самка, все остальное неважно. Или как там в песне поется - "... ты моя женщина, я твой мужчина, и если надо причину, то это причина...". Все, что нужно делать, ты уже знаешь, просто все это задавлено "хорошим" воспитанием. Она у тебя, случаем, не первая вообще? "Я обожглась и теперь боюсь сближаться" - да у 95% баб такая "печальная" история - ты ее в первый раз слышишь? Это переводится примерно так: "Он был козлом, но я его любила, а тебя я не люблю, потому что ты лох". Я думаю, что с этой, кхм, дамой у тебя ничего не выйдет, а чтобы выходило с остальными, посоветую:
1. Читать форум, игнорируруя бабские комментарии и советы
2. Прочесть книгу "Трактат о любви", ну об этом я писал уже.
3. Посмотреть два замечательных фильма "Бойцовский клуб" и "Красота по-американски". Они об одном и том же. Взглянуть на них с точки зрения взаимоотношений.
4. Поднимать самооценку.
5. Стараться выкинуть из головы весь бред, навязанный воспитанием. Сюда же - не советую забивать голову пикаперским бредом. Просто нужно почаще отключать голову во взаимоотношениях с бабой, и включать ее только в особых случаях (например, не забывать надевать презерватив).

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.01.08 15:23

Почти счастливый писал(а):
Можно так тактику изменить, например:
Звонишь ей и говоришь - приходи ко мне, я сегодня неожиданно захотел тебя трахнуть, или так - приходи ко мне, посмотрим интересный мультик - что собственно одно и то же. Будь уверен, она отморозится. Конечно, можно продумать тактику и стратегию, проанализировать все, и, действуя по бумажке, сделать это плавно - тогда она так же плавно отморозится. Хотя может и дать разочек, но я бы, на твоем месте, сильно не обольщался бы.
[/quote]

Следуя такой тактике , не забывайте предохраняться с теми , которые будут соглашаться. 8) Сифилис и СПИД еще никто не отменял ))
Да и мужчина с таким подходом никогда не будет котироваться выше чем "бабник" или "Чудак" )).

Такое поведение будет восприниматься нормально между людьми у которых уже есть отношения 8) . Самцы епрст , :roll:

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 07.01.08 15:44

Balalaika:
Так для высокопорядочных девушек, знающих себе цену и не болеющих СПИДом и сифилисом и придумана мягкая форма с мультиком - Вы невнимательно читали:)

PS Еще одна чисто бабская фраза - "у нас еще нет отношений", думаю, перевод примерно следующий - "ты недостаточно меня задобрил, а отношений у нас скорее всего и не будет".

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 07.01.08 15:49

почти полтора месяца встречаний и без секса????? :roll:
действительно, вы больше на подружку с такими встречаниями смахиваете...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.01.08 15:57

Ох , Почти счастливый , то что надо быть более решительным , это я согласна. А вот зачем так усложнять с приглашениями на мультики ? )) самцы на мультики или трахаться, не зовут , на то они и самцы 8)
И к слову ,
Разговор на катке , говорил о том , что она как раз и пыталась выяснить , собирается он ее того или нет ? 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.01.08 16:13

Автор, я старая тётка и потому могу позволить себе сказать, что ты боишься близости с ней, даже не близости а того что будет после близости.
Так все боялись, многие так и боятся всю дорогу, но делают.
Ласковость хороша особенно, когда вместе с решительностью и силой.. :)
Или ты ведёшь её за собой или она пойдёт за тем кто её поведёт, если не найдётся того кто мог бы её повести, то она сама подберёт что-нить что потелепаецца за ней роняя штаны и сопли.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 07.01.08 16:58

Balalaika:
форма приглашения не имеет значения, если бы она его хотела, то давно бы уже "все было" (на крайняк, бы к себе позвала) - Вашему стилю пытаюсь подражать, чтобы не написать чего постыдного:)
Разговор на катке и все остальные разговоры ни о чем не говорили, что у нее на уме при этом было никто не знает, даже она сама. Про решительность, ведение и доминирование можно говорить сколько угодно, кучу смайликов там и многоточий ставить "для веса", заниматься речекряком и пытаться подколоть - это все пустое.

Автор:
забивайте на эту девушку (предварительно-таки попробовав к ней пристроиться) и занимайтесь работой над собой, чтобы в следующий раз такого не было, а женские советы просто игнорируйте - это у них хобби такое: говорить, что черное - это белое, белое - это черное, в зависимости от ситуации; толочь воду в ступе, короче (почитайте другие ветки). Нового Вы ничего не услышите, все это Вы уже слышали ранее, только от других женщин - вот и результат.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 07.01.08 17:09

Почти счастливый писал(а): женские советы просто игнорируйте - это у них хобби такое: говорить, что черное - это белое, белое - это черное, в зависимости от ситуации; толочь воду в ступе.
а можно примеры??

:roll:
Прав почти счастливый тут:
если бы она его хотела, то давно бы уже "все было"
хотя мало ли, что там у нее на уме. В любом случае, за 1,5 месяца уэе можно было выяснить а не телиться. Или хотя бы поговорить, раз у вас такие с ней душевные дружеские беседы.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 07.01.08 17:10

автор, а как часто вы с ней встречаетесь?
Может, имеет место быть вариант запасного аэродрома?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Толяныч и 23 гостя