Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
shilov_777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.01.21 06:12
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение shilov_777 » 29.01.21 06:51

Сидел читал отрывки форума и понял, что пора и мне здесь показаться.

Познакомился с девушкой 2 года назад. Год было все классно, ну как у всех, сами понимаете.
Дальше началось... Стала показывать свой характер, ну там есть моя вина, что я прогнулся и одел на нее корону.
Стал замечать, что девушка стала какая то скрытая, но время проводить конечно же только с мной. Ездил проверял думал, что кто-то есть, но нет. Не кого не было у нее. Через год я купил квартиру, мебель на первое время дали родители т.к сделал большие траты и денег пока нет на покупку новых вещей. Девушка постоянно с меня требовала, нужно делать ремонт, ремонт и еще раз ремонт. Была проблема с работой и заработка почти не было. Ну конечно, все перспективы пропали, когда она их увидела в самом начале и что на выходе.
Дальше мы стали ругаться и вот подходит конец 2 года, у нас скандал и мы расходимся с ней. Я ее шлю в экзотическую страну на 3 буквы.
Ну конечно же мать у нее встала в ступор, только тогда я понял, что она все обсуждала с своей матерью. Мама давала советы девочке и всегда мне говорили, что девушке 25 и она уже с головой, мол сама может решить все проблемы. Дак вот не черта она не может решить. Мама надавала советов и к чему привело. Дальше попытался поговорить, обьяснить за что я послал ее. Конечно же мать вышла с ней и не стала позволять разговаривать с ней.

Дак теперь история матери.

( Мать у нее с дед дома, конечно-же слово семья для нее далекое прошлое, которого не было. Родила девченку она поздно в 37, ну че поделать, 10 лет не могла залететь, но не суть. Мать ударилась в ребенка и забила хер на отца, отец собрал вещи, 10 лет назад и уехал жить с другой. Мать у нее рассказывала, что там приворот и т.д. Я им в лицо тогда сказал, какой приворот, мужик просто так не уходит. )

За 2 года она даже не переехала, но как любит и т.к я это все узнавал от других лиц, ее знакомых.
Вечно с матерью, в магазины и вообще везде. От матери ни на шаг.
После нг сошлись, но я себя веду уже, как человек, которому наплевать, пользуюсь и радуюсь.
Потому, что если девушка реально любит, то она даже в 4 стенах пустых с тобой будет.
Поживем увидим, подвернется вариант другой, без разговора вариант выберу получше. А так, вечно слушать ее характер и ее выеб*** не хочется если честно. Девочка меняться по отношению к мужчине не хочет, вечно слушаю, как отец ее делал все правильно, не чего себе не позволял и выполнял, что говорит. И где отец то? Смысл сравнивать его и меня, когда тот ушел. Не понимаю.
Слушать от бабы, что она любит тебя только в соц сетях, а по факту в жизни и двух слов о любви связать не может, ссылаясь на то, что ей тяжело говорить такое. Двери мне открой, ты же джентельмен. Зарабатывать ты должен, чтобы семья не нуждалась. У меня зп 80 т в месяц у нее 40т. Только есть один момент, что дамочка всю свою зарплату тратит в дом матери, обьясните, есть все, но покупают всякий хлам электроники, мать у нее на пенсии и подрабтывает сейчас за 15т и того на деле 25 т.р. Балкон застеклила в рассрочку, на кухню быт технику купила на 80 т в расрочку, машинка и т.р расрочек на 150т. А дочка, будет потом за жрачку скидывать, а она то не понимает этого. Что вся ее зарплата уходит на капризы матери. Мать подбирает живность с улицы, у самой собака и 2 кошки, она еще 2 котенка с подьезда забрала, жалко бл*ть. Девченка платит за все, кота вчера кастрировали, заплатила девочка, а папа который ушел, вечно им помогает, потому, что загнется семья. С одной стороны хочется даму взять и забрать, чтобы не делала косяков, а не получается так то. С бывшим она в хабаровск без задней мысли улетела и на долго ли? на пол года вроде. Она сразу забыла кто такая мама и т.д. Так вот не знаю если честно. Дойдет ли до пустой головы, умные мысли? Она же себя умной считает. Где же ум, когда тебе 25 и пора думать о семейной жизни? В 30 когда ни ребенка ни котенка и мужика нет.

С ремонтом она кстати мне помогает и знаете что скажу, клеили обои и не разу не разосрались.
Ну сейчас как я вижу, девочка ждет все готовое, чтобы я был содержанкой для ее матери и для нее. Самое главное, что про жить вместе не говорит, но говорит, что нам именно мне и ей в мою квартиру нужно, вот ей удобно будет так и так. Зачем ты так говоришь, если ты не живешь с мной, а приехать раз в неделю пое**ться, я могу и другую найти. Вчера еще вечером был разговор такой, мимо дела))) Зашла речь про воспитание и она такая мне говорит, родится у меня девченка типо и нужно будет ее воспитывать, чтобы не исполнялала как нынешние, а я ей в ответ, у меня то родится девченка без проблем, а у тебя мальчик и будешь сама воспитывать его. С тем грубым намеком дал ей понять, что у меня родится девченка я воспитаю, а у тебя пацан родится как ты хочешь. Типо не интересна мне тема семья с ней, потому, что она не готова.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Ясон » 29.01.21 07:12

shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
она то не понимает этого. Что вся ее зарплата уходит на капризы матери
Это ты, сынок, не понимаешь, что у твоей девушки семья не тут, а там. Она существует от части за счёт тебя, а свои ресурсы вкладывает туда, где её логово.
shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
Ездил проверял думал, что кто-то есть, но нет. Не кого не было у нее.
:lol:
Перебрал в голове несколько ситуаций поездок с ревизией. Все напоминают чёрную комедию.

Ты, мил, человек свои годы не гробил бы на СДС. Да и вообще, рано тебе ещё сожительствовать с кем либо.
Ты б лучше занялся самообразованием. Потому что читать тебя сложно, ты слова увязывать не умеешь между собой.
Иди читай книги.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
С бывшим она в хабаровск без задней мысли улетела и на долго ли? на пол года вроде
Чтооо? :shock:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Мейсон » 29.01.21 14:02

shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
приехать раз в неделю пое**ться, я могу и другую найти
Автор, а Вы не думали так и сделать? Что Вас останавливает?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Texas » 29.01.21 19:45

shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
Мать у нее с дед дома
:mrgreen:

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение МАК_СИМ » 30.01.21 08:12

shilov_777, Беги роняя тапки, крестясь на ходу, по личному опыту тебе говорю. У меня так было, здесь ничего не исправишь не поправишь. Мало того, что она обсуждает со своей мамо тебя, там прочесывают все косточки и всей твоей семье, друзьям и просто знакомым, я уверен, что там мамо знает абсолютно все. Еще раз говорю, оставь ее вариться в своей семье, у тебя с ней ничего не получится, мамо проживет свою жизнь, проживет и её, ты лишь можешь только проепать свою.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Мимо ушей » 30.01.21 13:34

Ну тут либо РРС, либо "валить" тёщу.
Она ещё ссука до 90 лет проживет, помяни мое слово.
Такие ссуки так быстро не дохнут.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение trintrav » 30.01.21 14:27

Девушкой она осталась после поездки с бывшим в Хабаровск и ты ее два года не трогал. Достойно. До свадьбы нельзя.
Женщина это. Если не отличил на ощупь.
Подобрал после бывшего.
Итак, бабья яма, инверсия доминирования, взрослые тещи и дочки не переевоспитываются.
Забить. Бабу с возу.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Теща тоже девушка еще

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Папаша Ульяши » 31.01.21 13:46

Да, дорогой автор. В глубине души ты все понимаешь - девочке удобнее жить у тебя, у нее пробег по куям в прошлом, зарплату свою она будет крысить под матрасик, а тратить на себя с мамашей именно твои деньги. А когда ты решишь ее прокинуть, она с мамашей устроят тебе пиздэц - будут вызывать ментов, звонить на работу, тырить деньги/документы и вообще заниматься саботажем. Вот оно тебе надо, а?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Мимо ушей » 31.01.21 15:35

shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
я прогнулся и одел на нее корону
Зря.
Тогда тебе и пришел пздц.
____________
ПС: Вместо короны, надо было коробку с ракетами - фейерверками (назыв. "хиросима") к её голове привязать и поджечь. В каком то кино видел такой прикол.

Что-то вроде этого:
► Показать

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение goodbad777 » 02.02.21 12:00

shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
С ремонтом она кстати мне помогает и знаете что скажу, клеили обои и не разу не разосрались.
Ну сейчас как я вижу, девочка ждет все готовое, чтобы я был содержанкой для ее матери и для нее. Самое главное, что про жить вместе не говорит, но говорит, что нам именно мне и ей в мою квартиру нужно, вот ей удобно будет так и так. Зачем ты так говоришь, если ты не живешь с мной, а приехать раз в неделю пое**ться, я могу и другую найти. Вчера еще вечером был разговор такой, мимо дела))) Зашла речь про воспитание и она такая мне говорит, родится у меня девченка типо и нужно будет ее воспитывать, чтобы не исполнялала как нынешние, а я ей в ответ, у меня то родится девченка без проблем, а у тебя мальчик и будешь сама воспитывать его. С тем грубым намеком дал ей понять, что у меня родится девченка я воспитаю, а у тебя пацан родится как ты хочешь. Типо не интересна мне тема семья с ней, потому, что она не готова.
Дружище, я тебе опишу что происходит, а ты дальше сам думай: Она тебя не любит, мать ее потреблять со всеми отклонениями. Мать воспитала ее под себя, твоя женщина впитала всю модель поведения и будет точно такая же как мать и будет держаться за нее до конца. Это важно понимать. То есть ты ее не переделаешь никогда. Тебя никто не любит. "Стала скрытной" - был васек, переписка с флиртом как минимум, а были ли встречи думай сам :D . Ты нужен как "добытчик", то есть от тебя нужны только деньги, тебя пока что терпят, потому что ты полезный. В конце концов от тебя избавятся и выкинут. Тебе нужно просто принять решение забыть эту, пожить одному и потом уже найти нормальную (тут важен верный подход и анализ).

Скорее всего слушать ты не будешь и решишь ее "переделывать" или будешь надеяться что "все будет хорошо". Но хорошо будет только временно, потом случится покров из женского полового органа. Удачи)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Rus » 02.02.21 17:20

Бабья яма, я бы бежал роняя тапки

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Vlad1990 » 03.02.21 08:03

Тебе охота с ней спать или с мамашей ее?
Готовься,уши мамки будут из трусов ваших торчать

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ожп на содержание брать не зазорно,если она нормально себя ведет.
Дома чистота, ноги в тепле,попа в чистых штанах.
А вот такое потреблятьство надо пресекать. Сьедетесь,родит,и мамо переедет к вам дитачке помочь.

Аватара пользователя
Rebekka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.12.20 21:18
Откуда: Germany
Пол: Ж

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Rebekka » 03.02.21 11:52

В пикап есть довольно известный метод, называется т10д, попробуй трахнуть 10 других или хотя б с ними походить куда то, иначе ты залипнешь. Сейчас у тебя пельмень ее на голове, ты просто не допускаешь варианта, что с другой любящей женщиной все будет хорошо. Очень желаю её найти.

Вопросы к тебе, автор, зачем тебе такая женщина? У тебя какие отношения с мамой?

Какой ты сам видишь свою идеальную семью ?

Обычно все ответы внутри нас и у нас всегда есть право выбора.

Она сделала выбор и решила стать зависимой от мамы тирана, это ее выбор, ей не мешает возраст и наличие симпатии к тебе, сделай и ты свой выбор в пользу яиц.

Саморазвитие обязательный пункт на ближайший год и минимум свидание с 10ю другими женщинами, пока пельмень слезет.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Rus » 03.02.21 12:12

с другой стороны автор, всегда можно усложнить свою формулу, начав стругать детей с проблемной барышней, потом выход и проекта "семья" тебе уже куда жестче покажется.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение eromi4 » 07.02.21 16:11

Автор, никого не слушай).
Бабью яму боятся только те, кто по сути любит страдания ,но боятся что то изменить в себе. -^-
Скажи мне, автор, для чего ты живешь? какова твоя цель в жизни?
На основании того, что ты тут описал, я могу сделать вывод, что в данный период у тебя цель жизни в страдании :lol: Ты ищешь проблемы себе , ты их создаешь себе, и с удовольствием живешь с проблемами, страдая и показывая всему миру,как тебе некомфортно жить...
Я не знаю, зачем ты так делаешь, но я не осуждаю тебя, ибо это твой выбор. Тебя никто не заставляет так жить. Ты это делаешь осознанно)))
Тебя никто не заставляет страдать по "девушке" :lol: ( хотя как можно бабу назвать девушкой, если в ней побывало неизвестное тебе количество членов? :facepalm: )
Так вот, к чему я в начале своего опуса сказал про бабью яму!
Смотри на вещи прямо и исключительно ровно! На самом деле глубоко пох откуда баба - с бабьей ямы она или как тут на форуме пишут - она РСП. На самом деле главное то, как ты оцениваешь себя, как ты ставишь себя, а не то откуда баба или кто она по сути. Именно это главное, галвное это ты! Кто ты есть на самом деле. Осознай это. Возьми наконец личностную ответственность за свою жизнь, за себя. Хватит телепаться как говно в проруби. Делай то, как ты хочешь. Если кого то это не устраивает - то это его проблемы. Если твои условия не устраивают бабу, что сейчас рядом с тобой -то это её проблемы. пусть ищет себе того, кто согласится на её условия. Ты же должен уяснить, что есть только ты. Если ты хочешь что бы рядом с тобой была женщина, то ты должен понимать, для чего она тебе?
К примеру, я понимаю, что мне нужна баба, только для того что бы она могла качественно улучшить мою жизнь, мои бытовые условия. Если баба с этим не справляется -то мне такая баба не нужна...Если баба приносит мне хлопоты или проблемы - мне такая баба не нужна.Если родственники бабы доставляют мне дискомфорт - то я говорю бабе об этом и если она не сможет сделать в этом направллении мою жизнь комфортной -мне такая баба не нужна...
Но скорее всего мой совет тебе будет бесполезен, ведь я понмаю, что ты любишь страдать, тебе нужны страдания и еще тебе нужно сочувствие и совет, нет не о том, как перестать страдать, а о том как страдать так, чтоб не очень сильно, чтоб быть удобным и комфортным, что бы недайбог своим страданием не причинить дискомфорта своей бабе или её маме.
А еще лучше знаешь, заведи себе новую бабу, в надежде что вот с этой новой бабой ты будешь страдать как то по новому..возможно даже так, что тебе временами будет даже нравится эти страдания. Ведь по сути ты для этого и был рожден - для терпения и для страдания...
Да, много сарказма, но суть я думаю ты поймёшь. а если не поймёш - чтож..страдай на здоровье)) В своё время я тоже страдал, как все. потому что смотрел на всех кругом и думал что так и надо...А вот нихера..так не надо))

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Нужен совет, стоит ли продолжать или есть возможность?

Сообщение Georgij » 07.02.21 17:07

shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
Девочка меняться по отношению к мужчине не хочет, вечно слушаю, как отец ее делал все правильно, не чего себе не позволял и выполнял, что говорит. И где отец то? Смысл сравнивать его и меня, когда тот ушел. Не понимаю.
Чтоб ты алень подражал
shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
Слушать от бабы, что она любит тебя только в соц сетях, а по факту в жизни и двух слов о любви связать не может, ссылаясь на то, что ей тяжело говорить такое.
Ну в соц сетях киздеть легко, а вреале поди выдави из себя такую ложь, не все могут, но не обольщайся, есть те кто могут)
shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
Двери мне открой, ты же джентельмен. Зарабатывать ты должен, чтобы семья не нуждалась.
Дрессировка уже идёт полным ходом
shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
С одной стороны хочется даму взять и забрать, чтобы не делала косяков,
Пощади себя, не надо
shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
а не получается так то.
Свечку поставь, берегут тебя
shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
С бывшим она в хабаровск без задней мысли улетела и на долго ли? на пол года вроде.
Помаши лапкой и забудь о них
shilov_777 писал(а):
29.01.21 06:51
С ремонтом она кстати мне помогает и знаете что скажу, клеили обои и не разу не разосрались.
Ну сейчас как я вижу, девочка ждет все готовое, чтобы я был содержанкой для ее матери и для нее.
Чутка потерпела, вложилась и ждет отдачи

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ясон писал(а):
29.01.21 07:16
Чтооо?
и как то у автора даже возмущение и отвращения сие действо не вызвало, странно..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей