Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение PaulReedSmith » 16.07.21 12:52

Kirill_PZ писал(а):
16.07.21 12:22
неужели не встретились ни одной ожп , хотя-бы чем то тебя зацепивших?
Автора зацепила данная ожп т к ему показалось, что он зацепил её. И страдает автор именно потому, что понял, что его нае6али и раскручивали с корыстными целями.

То ли автор не пользуется популярностью у ОЖП, то ли не замечает знаков внимания в его адрес. Иначе бы такой ситуации не было. В любом случае тут путь один: другие ожп.

Troya18
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.02.21 21:31
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Troya18 » 19.07.21 12:29

PaulReedSmith писал(а):
16.07.21 12:52
Автора зацепила данная ожп т к ему показалось, что он зацепил её. И страдает автор именно потому, что понял, что его нае6али и раскручивали с корыстными целями.
Привет, ты прав. Меня обманывать не надо, я сам обманываться (был) рад.
Что касается популярности, то определенно где-то внизу списка "топ сто тысяч самых привлекательных мужчин мира", но номер один мужчина по версии моей мамы :)

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение PaulReedSmith » 20.07.21 13:08

Troya18 писал(а):
19.07.21 12:29
Что касается популярности, то определенно где-то внизу списка "топ сто тысяч самых привлекательных мужчин мира", но номер один мужчина по версии моей мамы
Рискну предположить, что таких тут большинство. Прокачивай навыки общения с ОЖП, знакомься, общайся, возможно имидж сменить ещё. С полимерами, как я понимаю, у тебя порядок

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость