Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Troya18
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.02.21 21:31
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Troya18 » 06.02.21 21:44

Всем привет.
Нужен целительный пинок и взгляд со стороны.

О себе: далеко за 30, разведен, средней внешности, спортом занимаюсь, до недавнего времени считал себя умным, образован, хорошая работа, машина, квартира, с финансами все хорошо. Отношений после развода (5 лет) не было вообще, окунулся в работу и за эти годы прошел несколько стадий от специалиста до руководителя, достиг текущего хорошего уровня.


Девушка, 24 года, брал ее на работу, но вскоре перешел на новую должность и она перестала быть моей подчиненной. Она активно шла на контакт, проявляла инициативу и заботу, сначала общение личное и в мессенджере на работе, затем перешли в личный мессенджер и понеслась. Научил ее очень многому за те несколько месяцев, что общались, буквально смотрела в рот и ловила каждое слово.

Она хоть потом (в конце всего) и говорила, что я начал первый, но инициатива была по большей части её. Флирт, касания, приятные слова. В общем, тут скорее единственный человек, который за долгое время проявил ко мне личное внимание, и я поплыл.
Сама по себе девушка симпатичной наружности, смекалистая, но с не очень большим кругозором и минимумом знаний после института, активная такая хохотушка, очень эмоциональная с постоянной переменой настроения. Родители в разводе, мать одна, обеспечили её квартирой и машиной.


Начали гулять, обниматься, я её целовал, она меня нет. На мои вопросы что происходит, отшучивалась и говорила, что мы же не в отношениях. Пару раз приходила в гости, секса не было, всячески сопротивлялась, только мои ласки, хоть я и не настаивал, думая, что все само придет. (Ага, пришло!) Причина формально та же – мы не в отношениях, и я тороплюсь. Она говорила, что у неё очень сложный характер, крайне изменчивое настроение, никто её долго не выдержит и я не выдержу + разница в возрасте.


Надо признать, что в самом начале я не обращал серьезное внимание на то, что она постоянно сидит в соц. сетях, может там сидеть целыми сутками. Она подсадила и меня на мессенджеры, и т.к. она уже много лет «в этом бизнесе», то предпочитает виртуальное общение живому разговору, там же ссорится и мирится. Подруг у нее нет, а единственная, кто есть – просто шаболда, о чем я не стеснялся говорить, т.к. считал, что лучше никаких друзей, чем друзья, с которыми объединяет лишь алкоголь и тусовки.


Стали проявляться какие-то друзья мужского пола, внезапно узнал, что обманывала меня по поводу бывшего, с которым к тому моменту она еще жила, но с которым типа «разошлись». Общаются очень активно в соц. сетях, часто встречаются. Начал обращать внимание, что флиртует со всеми, до кого дотянется. Я в свою очередь был просто истеричкой, очень резко реагировал на это, психовал, ставил ультиматумы (либо прекращаешь общаться с парнями и бывшим либо у нас все окончено), которые потом сам же и сливал, «заканчивал отношения». Я каюсь, что не осознавал того, что у нас ничего не начиналось, поэтому нечему было заканчиваться. В общем, к тому времени я совсем здравый смысл потерял, потому игнорировал эти сигналы.


Справедливости ради, денег на неё никаких не тратил за исключением хорошего подарка на день рождения, она не просила, а я не считал нужным вкладываться в девушку, с которой перспектива отношений начала отдаляться.

И все же через пару месяцев я начал осознавать, что что-то идет не так, динамика полностью остановилась. Если в самом начале встреч вся инициатива исходила от нее, писала днем и ночью и много, звала гулять, то сейчас изменилось. Отвечать стала неохотно, но регулярно обращалась за помощью по работе, а я и помогал. В какой-то момент я подумал, что меня просто используют как трамплин, а я не получаю взамен ничего, поэтому решил прекратить все общение.
Начал игнорировать, перестал отвечать на сообщения, но кого обманываю, я не хотел порвать с ней, а лишь хотел, чтобы она опомнилась и испугалась потерять меня, т.е. фактически занялся манипуляцией. Так продолжалось несколько месяцев, и что вы думаете? Конечно, я не выдержал и пошел на контакт, типа будем просто общаться. Дело лучше не стало, теперь к равнодушию добавилась и обида, все покатилось в тартарары. И я тоже.

Я знаю, что советуют в таких случаях. Спорт, активные занятия, развитие, общение с другими девушками. Все это у меня есть и было, за исключением последнего.
Читаю книги, бегаю по 10 км даже сейчас, зимой, подтягиваюсь на турнике, получаю второе образование, купил квартиру, занимаюсь инвестициями, работа классная и сложная. С девушками ничего не получается.

Я эмоционально подсел на неё и не могу думать ни о чем другом. Мониторил соц. сети, взял себя в руки, повесил календарь и отмечаю зеленым дни, когда не открыл ни одной ее страницы. Держусь уже второй месяц.

Она слегка пингует типа по работе, я либо игнорю сообщения или сухо отвечаю при встрече. Пытаюсь выработать стратегию как действовать дальше при её повторных попытках меня достать с помощью по работе.

И добавить хочу, что моя объективная значимость у окружающих вполне на высоте и я понимаю, что она не хочет лишаться полезного ресурса и будет меня дергать, но значимость для нее как мужчины очень низка.

Не хочу никаких делать движений в её сторону, т.к. при любых разговорах буду завиновачен и проиграю. Зависимость пытаюсь снять работой, но нет-нет, да накатывает.

РуиРуи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22.12.20 21:38
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение РуиРуи » 06.02.21 22:05

Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
общение с другими девушками. Все это у меня есть и было, за исключением последнего
Исправьте это. Из вашего рассказа непонятно к чему может выработаться зависимость у мужчины "далеко за 30". У вас с ней даже секса не было. Просто начните общаться с другими женщинами и вы даже не заметите как перестанете думать о ней. Ведь если честно, вас даже никакие воспоминания с ней не связывают, пару поцелуйчиков, переписочки в мессенджерах это просто смешно, сами как считаете?

AlexX
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08.01.21 21:19
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение AlexX » 06.02.21 22:12

Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
Стали проявляться какие-то друзья мужского пола, внезапно узнал, что обманывала меня по поводу бывшего
Вот тут должен был последовать пинок и ей и себе и вычеркнуть ее на хер из жизни , а не привязываться

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Шелдон Планктон » 06.02.21 22:16

Автор спермотоксикозник, найди себе РСП, и будет тебе счастье.
Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
но с не очень большим кругозором
Это ты с не очень большим кругозором , плюгавый шефопополиз с залысинами, и сперма лезет из ушей уже.
В противном случае, у тебя было бы множество разнообразных интересов, и тебя бы окружали самые разные женщины.
И не пришлось бы тебе залипать на телку, которая по долгу работы сказала тебе несколько вежливых слов.

Я на работе со всеми тетками любезен, они мои коллеги. Но жить с ними и трахаться, у меня нет и капли желания, да я лучше сдохну!

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
Все это у меня есть
Не пи3ди, нет у тебя девушек никаких. Иначе бы ты не пользовался служебным положением, чтоб застолбить за собой какую-то шлюху.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
то моя объективная значимость у окружающих вполне на высоте
У тех окружающих, кто вынужденны с тобой работать, остальным ты нахой нужен то ?

Troya18
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.02.21 21:31
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Troya18 » 06.02.21 22:23

РуиРуи писал(а):
06.02.21 22:05
вас даже никакие воспоминания с ней не связывают, пару поцелуйчиков, переписочки в мессенджерах это просто смешно, сами как считаете?
Да, смешно самому. Сюда написал, чтобы убедиться, что не только мне.
Шелдон Планктон писал(а):
06.02.21 22:16
Это ты с не очень большим кругозором , плюгавый шефопополиз с залысинами, и сперма лезет из ушей уже.В противном случае, у тебя было бы множество разнообразных интересов, и тебя бы окружали самые разные женщины.
И не пришлось бы тебе залипать на телку, которая по долгу работы сказала тебе несколько вежливых слов.
Какое-то слишком уж здоровое преувеличение. Она мне трактаты написывала, хоть и коряво как школьница, а не пару вежливых слов сказала.
За мнение спасибо.
Шелдон Планктон писал(а):
06.02.21 22:20
Не пи3ди, нет у тебя девушек никаких.
парень, ты даже не можешь прочитать внимательно, что я написал. Иди перечитай.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Шелдон Планктон » 06.02.21 22:28

Troya18 писал(а):
06.02.21 22:23
Она мне трактаты написывала
Ты её не чпокал даже, и она тебе даже целовать себя не давала, ибо ей было противно. А ты вот на это залип.
И не ей надо, это тебе Ваня надо кругозор свой расширять, ты "знаток дамских струн", ибо если бы ты жил полной жизнью, "трактаты" написывал бы тебе десяток таких шлюшек, и ты бы еще и выбирал.

А ты сопли пускаешь, по какой-то шаболде, которая интимно тебя погладила по залысине.

С ней то все нормально, проблемы у тебя, бык осеменитель... :trololo:

Troya18
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.02.21 21:31
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Troya18 » 06.02.21 22:30

Нормальный пендель, беру :)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Шелдон Планктон » 06.02.21 22:31

Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
за исключением последнего.
Вот, нашел. Мой косяк, признаю. :D

Извини, тут столько "альфа-самцов" в последнее время, что я на тебя наехал по инерции... :D

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Баба - молодая девка, она ничего тебе не обещала, да и когда ты свой язык ей в рот пытаешься засунуть, она от тебя дистанцируеться.
Ну конечно она общается с другими ОМП, ты один из перспективных, там еще 10 таких у нее в шорт-листе.
И если ты не сутенер, а она не сотрудница борделя, то она не обязана с тобой трахаться, по причине того, что ты её на работу принял.
Или ты Пьер Вудман ? :trololo:
Она вообще ничего не обязана тебе, а ты истерики врубил, словно тебе 16 лет.

И с кругозором у нее все отлично, вокруг нее вьются всякие омп, вот ты, бывший, с сайтов знакомств, с тусовок совместных с подругой шлюхой.

А вокруг тебя никого нет, и ты истерики гонишь, и условия ставить бабе, которая не хочет с тобой даже целоваться, у кого проблемы с кругозором то здесь ?

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
И ты не подсел на молодую девушку, ты ее даже не чпокал, ты её не целовал даже, ты на свои собственные фантазии подсел, ревнивый мавр.... :facepalm:

Troya18
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.02.21 21:31
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Troya18 » 06.02.21 22:54

Ты все в тему написал - так оно и есть. У нее "кругозор" по манипуляциям и отношениям очень даже. Пока она чуть не рассказала о себе, я думал что вообще девственницей была, по факту разделала меня без единого поцелуя, что я до сих пор загоняюсь.

Про кругозор я написал с отсылкой на то, что училась плохо и информацию об окружающем мире собирает из тик-тока и инстаграма, но я так понимаю, что это не криминал, такое нынче поколение.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Вася Рогов » 06.02.21 23:08

Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
Она говорила, что у неё очень сложный характер, крайне изменчивое настроение, никто её долго не выдержит и я не выдержу
вот он, крючек.
Аленю бронелобому, после такого хочется наоборот победить все сложности. :D
Распространённый бабский приём.

Занавески мои
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.01.20 13:02
Пол: Ж

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Занавески мои » 06.02.21 23:55

Ох, выбирайтесь из своих фантазий как можно быстрее, пожалуйста.
Вы нафантазирлвали себе "отношения", которых нет и устраиваете истерики. Представляете как смешно все это выглядит в глазах прошареной малолетней девахи, для которой ваши "отношения" на каком-то этапе были выгодны для карьеры?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Шелдон Планктон » 07.02.21 00:36

Занавески мои писал(а):
06.02.21 23:55
были выгодны для карьеры
Хватит нести хuйню. Я со всеми тетками на работе супер любезен, но если они голые ко мне ночью придут, я подумаю то, что это черти наконец приперлись по мою душу, и моя реакция будет такая:
"Взял я на кухне свечечку..." (c)

Она любезничала с ним, и ходила к нему в гости, ибо он был один из кандидатов, а он залип на молодое тело, не на вас же ему залипать, вы себя голыми то в зеркале когда в последний раз видели...

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
Автор, у бабы этой все шикарно, она молода и живет полной сексуальной жизнью. Попутно присматривая себе Аленя, которого впоследствии запряжет в плуг, и который будет её содержать.
Ты был далеко не первым в её списке, да и проверку не прошел. Оказался истеричкой с "киви" между ног.

А вот у тебя проблемы, ты ебантяй, начал истерить и ревновать бабу, которая даже целоваться с тобой не хочет.
Ты еще и ЧСВшник, ты профессор кислых щей, а строишь из себя императора Пуня.
Развивай голову, "шефче". Живи полной жизнью, обрастай интересами в этой жизни, и выборка таких телок у тебя с десяток будет, и не придется переживать из-за шлюхи, ревновать её к каждому мужику, и мечтать ей все до блеска отлизать.
Дело не в ней, она себя ведет стандартно, как по уставу. Дело в тебе, ты поломался.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Автор

С ней общайся так, как общаешься с подчиненными ОМП, им же ты не хочешь "горизонты расширить" ?

И займись собой, быть таким вот баборабом вооооу, это серьезно! Лезть целоваться к девчине, и ревновать бабу, которая с тобой не спит не живет, нормально лет в 19.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение PaulReedSmith » 07.02.21 03:50

Баба вполне по-житейски (ну или "по-бабьи") прошаренная, а автор изначально неверно оценил смысл повышенного к себе внимания. Потом стало доходить - хоть это хорошо.
Почему с другими бабами не общался?

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
с помощью по работе.
А ты должен ей помогать?
Если не будешь помогать, может она тебе в конторе испортить жизнь?
Если нет и нет, то не помогай. "Извини, сейчас занят, попозже отвечу"
Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
взял себя в руки, повесил календарь и отмечаю зеленым дни, когда не открыл ни одной ее страницы. Держусь уже второй месяц.
Синдром защемленного яйца. Лечится нахождением более качественной бабы. Правда у тебя бабы и не было, но ты считал, что была

Отправлено спустя 43 секунды:
Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
то она не хочет лишаться полезного ресурса и будет меня дергать, но значимость для нее как мужчины очень низка.
Всё верно

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Troya18 писал(а):
06.02.21 21:44
Не хочу никаких делать движений в её сторону, т.к. при любых разговорах буду завиновачен и проиграю.
Зачем тебе разговоры с бабой, у которой, как ты верно пишешь, твоя значимость стремится к нулю? Чем больше твоих движений, тем ниже опустишься. Баб вокруг вроде хватает (а ты вроде как не голодранец), и вряд ли они все хуже твоей хохотушки с родителями в разводе (уже считай условно негодная)

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Mimiy » 07.02.21 04:54

Автор, у меня была +- типичная ситуация. Я вообще её приняла за свою влюблённость. Так так, чувства это и есть, в принципе, - состояние, то саму эмоциональную привязку разорвать мега сложно. А принять за любофф-морковь - легко. Вот Вы и расчитывали на взаимность, отсюда и ломка. Ломать может долго и тяжко. Но оч хорошо промывает мозг курс НЛП, на ютубе есть парочку достойных.

И да, старайтесь с ней не пересекаться по работе. Любые, даже мелкие просьбы - в игнор.
Вы зря ей там чето ещё подсказываете по рабочим вопросам.

Если Вы что-то значите для неё, а не только сотрудник, однозначно, будет каким-то образом выходить на контакт в нерабочее время,искать любой повод и т. д.

Да и вообще, многие боятся крутить шашни в офисах, плюс, с руководителем. Она действительно могла банально испугаться, что чпокнете и бросите. А ей там работать.

male_by
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.02.21 04:57
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение male_by » 07.02.21 05:16

Блин. Мужик, тебя конечно жалко, но служебный роман это такое себе ... мой тебе совет: попробуй просто взять пару выходных за свой счёт и сходить в клуб, на выставку Ван Гога или ещё на какую-нибудь тусу, поговори с людьми, выпей, отдохни. Мне кажется ты кроме работы ничего не видишь, вот и кидаешься на некачественный товар ... тем более на работе заводить роман - это надо быть совсем отчаянным ... отдохни. Тебе нужен отдых, возможно даже на единые с собой.

https://t.me/male_by

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение AndyOpiate » 07.02.21 07:13

у Бурхаева был семинар - экономика легких отношений, можно найти в сети
недолюбленность в детстве - залипание на женщину, эмоционально недоступную, как мать, попытки завоевать ее любовь
лечится - техника возврата эмоциональных инвестиций в нее
ну и жизнью надо заниматься, самооценку выстраивать, развиваться

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Texas » 07.02.21 07:45

Шелдон Планктон писал(а):
06.02.21 22:28
С ней то все нормально, проблемы у тебя, бык осеменитель...
А у него где-то написано, что он читает, что у неё проблемы?
Шелдон Планктон писал(а):
06.02.21 22:28
ибо если бы ты жил полной жизнью,
Ну может ему, в отличие от тебя, не надо, чтобы шлюхи написывали? Кстати, где можно посмотреть реальную картину твоей "полной жизни", а не пиzдёж в каментах?

Troya18
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.02.21 21:31
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Troya18 » 07.02.21 08:48

Вася Рогов писал(а):
06.02.21 23:08
вот он, крючек.
Аленю бронелобому, после такого хочется наоборот победить все сложности.
Да, разве мужчина боится таких сложностей? Я тогда решил, что у нее с самооценкой проблемы, типа подниму её ей, покажу насколько она хороша. Думаю, поднял, кстати :)
Занавески мои писал(а):
06.02.21 23:55
Представляете как смешно все это выглядит в глазах прошареной малолетней девахи
Спасибо, выбираюсь вот как могу.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
PaulReedSmith писал(а):
07.02.21 03:57
А ты должен ей помогать?
Если не будешь помогать, может она тебе в конторе испортить жизнь?
Нет, не должен. Я не помогаю больше вообще, все игнорю, и не планирую начинать. Максимум может испортить, если всем расскажет каким смешным я был по отношению к ней (вот как многие тут смеются), но это так себе, не очень страшно, т.к. очень субъективно.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
AndyOpiate писал(а):
07.02.21 07:13
у Бурхаева был семинар - экономика легких отношений, можно найти в сети
Спасибо, по описанию близко, ищу.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
male_by писал(а):
07.02.21 05:16
но служебный роман это такое себе
Не буду спорить, у меня есть как положительные так и отрицательные примеры. Основная разница в том, что когда роман не получился, из ситуации без потерь не выйти. Если все хорошо, то нет и проблем с тем, что работаете в одной организации.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Vivon » 07.02.21 10:18

Mimiy писал(а):
07.02.21 04:54
Вы зря ей там чето ещё подсказываете по рабочим вопросам.
По рабочим моментам подсказывать не грех. На то они и рабочие, и должны решаться именно на работе.
К тому же автор, с его слов, руководитель работы, которую выполняет понравившаяся ему сотрудница. Руководитель не может отказать подчиненным ему сотрудникам в решении общих производственных задач. Иначе какой он руководитель? В шею гнать такого руководителя.
Возникновение симпатии на работе обычное дело. Такие симпатии были, есть и будут. Страшного в этом ничего нет. И бояться таких симпатий не нужно.
Автор, девушка вам ничего не обещала. Она просто девушка из вашей производственной группы, которая вам понравилась. И все.
Она не обязана с вами спать только потому, что нравится вам. Вы может тоже много кому нравитесь. Однако не бежите к каждой кому вы нравитесь.
Хорошая девушка, хороший и толковый работник, хороший человек... Пусть живет спокойно.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Шелдон Планктон » 07.02.21 10:53

Troya18 писал(а):
07.02.21 09:04
Максимум может испортить, если всем расскажет каким смешным я был по отношению к ней (вот как многие тут смеются)
Всем будет похuй, инфа сотка. Да и тут многим похuй, ибо сами на твоем месте были. И я был, не в "далеко за 30"правда, а в 21-22.
А написал я тебе все это, чтоб ты со стороны увидел, из-за какой ерунды тебя "качает". Ситуация просто житейская.

И все легко очень решается, общайся с ней так, словно ничего и не было, как общаешься с другими коллегами по работе, и не надо задумывать поганку, ты уже взрослый дядя, а она ничего плохого тебе не сделала, просто отвергла твои ухаживания.
Наверняка есть бабы, чьи ухаживания отвергал ты.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Troya18 писал(а):
07.02.21 09:04
что когда роман не получился, из ситуации без потерь не выйти.
Какой ты однако чувствительный, нежный и ранимый.
Без каких потерь, это ты сам надумал себе какие-то проблемы. Забудь обо всем и живи себе дальше, тоже мне проблема.
Мало ли кто в чем не сошелся. Она ничего плохого тебе не сделала, а ты ничего плохого не сделал ей.
Было и было.
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Vivon писал(а):
07.02.21 10:18
Возникновение симпатии на работе обычное дело.
А я дурак, на работе всегда деньги зарабатывал, без всяких симпатий. Хотя, возможно у тебя постоянно везде возникают симпатии, в магазине, в лифте, около помойки, в подвале.
Любишь ты "симпатии". :trololo:

male_by
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.02.21 04:57
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение male_by » 07.02.21 11:10

А ещё ... у героя один из самых тяжело переживаемых периодов в жизни мужчины. Здесь и карьеру губят, и здоровье, и накопленное годами добро разбазаривают, и депрессия ... может у тебя кризис среднего возраста?
Почитай: https://t.me/male_by/29, может это как раз твой случай?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Чтец закона » 07.02.21 11:20

Автор, увольте ее. С волчьим билетом :mrgreen:

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Vivon » 07.02.21 11:23

Шелдон Планктон писал(а):
07.02.21 11:02
А я дурак, на работе всегда деньги зарабатывал, без всяких симпатий.
И как, заработал?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Шелдон Планктон » 07.02.21 11:27

Vivon писал(а):
07.02.21 11:23
заработал
Бабуль...
Не по теме
Весьма, но с тобой я делиться не буду. А ты от многих ОМП с работы - аборт сделала ? Человек 5 наберется хоть, после которых ты "почистилась" "взболтала внутри себя новую жизнь всмяточку" , или на этом поприще, тебе еще есть к чему стремиться ?

Milena4
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07.01.21 16:23
Пол: Ж

Подсел на эмоц. крючок молодой девчонки

Сообщение Milena4 » 07.02.21 11:32

Автор , не грызите себя, вы живой человек, дали волю чувствам, это нормально, любовь зла, как говорится, мы не можем контролировать кто нам понравится, в этом и беда. Правильно советуют вам отвлечься, уехать, плохо, что она будет попадаться каждый раз на глаза и опять все будет всплывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей