Не получается сблизиться физически

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
archan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.01.21 18:22
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение archan » 07.02.21 15:14

Всем привет.

Мне 26, с девочками ни разу не целовался, не говоря уже о чём-то большем.
Она на 2 года старше. Красивая, стройная, ухоженная, умная, порядочная, хозяйственная, в общем огонь баба, о такой и мечтать не мог. При знакомстве говорила, что семья для неё самое важное в жизни, что хочет свою семью и детишек.

Встречаемся уже 4.5 месяца. Это мои первые отношения (если их так можно назвать). В силу определенных причин с её стороны (и немного с моей) встречались редко, но зато регулярно перезванивались по телефону, очень хорошо и подолгу общались. Сейчас со встречами стало немного лучше, я могу расчитывать на встречу раз в неделю, а иногда и 2! Удаленно по прежнему хорошо общаемся. У неё очень туго со временем, она очень увлечена своими делами. Бросить часть увлечений ради меня она не готова, о чём мне явно говорила, но я очень ценю и это время, которое на меня выделяет. Чувствуется, что встречаться хочет, но я не на 1-м месте.

Я встречаю её как можно раньше откуда-то (с работы, с дома, и.т.д), чтобы как можно раньше свидание началось, и провести с ней лишние 20 минут. Ещё ни разу не было, чтобы я не проводил её до дома (или до другого пункта назначения). И у неё, и у меня хорошая работа, проблем с финансам нет. Почти за всё плачу я, но и ей позволяю иногда. Дарю цветы, мелкие, но со смыслом, прикольные недорогие подарки. Не похоже на обычную дружбу. Знаком с некоторыми её друзьями. При посторонних она называет меня своим МЧ, даже родителям был представлен как таковой (полноценного знакомства с ними пока не было). Не стесняется звать меня к себе, я даже что-то помогаю ей.
Мы обмениваемся комплиментами, у нас идеальное общение, много общих взглядов.

Меня бы всё устраивало, если бы не одно «но». Я не знаю как мне развить отношения дальше. Я хочу какой-то примитивной физической близости. Она, кажется, нет. При встрече мы обнимаемся, или я приобнимаю и целую её в щечку. За всё время она меня ни разу в щечку не поцеловала. Когда прощаемся - тоже обнимаемся. Я хочу немного продолжить объятия, но она делает шаг назад. Я не знаю как мне при этом сделать попытку сделать чмок в губки. Иногда даже маску не снимает, тут не знаю, наверное специально, чтобы я не попытался (я мог бы и сам отодвинуть маску, конечно, если бы она не отходила от меня). Если, к примеру, стоим ждём поезда в метро, иногда она о облакачивается на колонну, и мне кажется, чтобы мне было труднее постоять с ней в обнимку (но может я ошибаюсь). Так же само в поезде наклоняется к правой двери, и у меня нет возможности постоять в обнимку, только соприкоснуться головами (я выше её). Руки скрещены или в карманах. На эскалаторе могу приобнять, там ей деваться некуда :D. Сидя рядом обнимаю за ближнее или дальнее плечо, талию (смотря как и где сидим). Тут она не сопротивляется, но никак не отвечает, могла бы как-то облокотиться на меня, как это девочки делают. За ручку ходить не хочет, если неспешная прогулка - соглашается взять меня «под локоть».

Говорил, что люблю её, в ответ услышал что ей приятно это слышать, вместо «и я тебя». Близится день влюблённых, я приглашу её домой, постараюсь устроить хоть какую-то романтику, это будет сложно. Надеюсь, получится поцеловать и ещё раз сказать «я тебя люблю».

Я НЕ понимаю что и какие планы на меня в её бошке. Зачем так долго меня и себя(?) мучать.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Den239 » 07.02.21 15:17

Смысл вбрасывать? Статью для дзена пишешь? Или книгу?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Nightrain » 07.02.21 15:18

archan, имхо, посмотри фильм "Девушка моего лучшего друга".

Один из его персонажей- ты 100%.
Не главный герой.

Сделай выводы.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Pal-SD » 07.02.21 15:20

Ёпт, ничего дальше не светит. Можешь не терять время. Если есть желание можешь продолжить общение, но начинай уже попутно искать другую ОЖП.

archan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.01.21 18:22
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение archan » 07.02.21 15:56

Den239 писал(а):
07.02.21 15:17
Смысл вбрасывать? Статью для дзена пишешь? Или книгу?
Это не вброс, а реальная история из моей жизни.
В общем то и не рассчитываю здесь получить реальный совет, но вдруг.
Nightrain писал(а):
07.02.21 15:18
archan, имхо, посмотри фильм "Девушка моего лучшего друга".

Один из его персонажей- ты 100%.
Не главный герой.

Сделай выводы.
Спасибо, постараюсь выделить на это время. Вдруг и правда про меня.
Pal-SD писал(а):
07.02.21 15:20
Ёпт, ничего дальше не светит. Можешь не терять время. Если есть желание можешь продолжить общение, но начинай уже попутно искать другую ОЖП
Разумеется, я не последую твоему совету. Мне интересна именно она, и сдаваться не буду. На чём основывается твой вывод? Чем всё закончится, если не брошу? Ты 10 раз попадал примерно в такую же ситуацию, и со всеми 10 произошло то, что [твой_ответ_на_поедыдущий_вопрос]?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Pacan4ik » 07.02.21 16:07

Снова усложняете простые вещи .
Охота бабу трахнуть ?
В чем собственно трабл?
Приглашаешь к себе домой ,либо снимаешь квартиру на ночь и трахай девку .
Варианта два ,она откажет или согласится .

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
archan писал(а):
07.02.21 15:14
Я хочу немного продолжить объятия, но она делает шаг назад
Бабы сразу считывают аленей .
Найди яйца ,будь твёрже ,настойчивей ,не тормози .

Отправлено спустя 58 секунд:
archan писал(а):
07.02.21 15:14
Говорил, что люблю её
И что тебе это дало ?
Никогда не признавайся бабам в любви .

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Georgij » 07.02.21 16:12

archan писал(а):
07.02.21 15:14
Красивая, стройная, ухоженная, умная, порядочная, хозяйственная, в общем огонь баба, о такой и мечтать не мог.
Иллюзия твоего ума. Исчезает после того как переспишь с разными ОЖП
archan писал(а):
07.02.21 15:14
При знакомстве говорила, что семья для неё самое важное в жизни, что хочет свою семью и детишек.
Не факт что просто не демка
archan писал(а):
07.02.21 15:14
У неё очень туго со временем, она очень увлечена своими делами. Бросить часть увлечений ради меня она не готова, о чём мне явно говорила, но я очень ценю и это время, которое на меня выделяет. Чувствуется, что встречаться хочет, но я не на 1-м месте.
Ты ей не важен как любимый
archan писал(а):
07.02.21 15:14
Я встречаю её как можно раньше откуда-то (с работы, с дома, и.т.д), чтобы как можно раньше свидание началось, и провести с ней лишние 20 минут. Ещё ни разу не было, чтобы я не проводил её до дома (или до другого пункта назначения). И у неё, и у меня хорошая работа, проблем с финансам нет. Почти за всё плачу я, но и ей позволяю иногда. Дарю цветы, мелкие, но со смыслом, прикольные недорогие подарки.
алень уже аленит, ради этого она тебя и приручила
archan писал(а):
07.02.21 15:14
При встрече мы обнимаемся, или я приобнимаю и целую её в щечку. За всё время она меня ни разу в щечку не поцеловала. Когда прощаемся - тоже обнимаемся. Я хочу немного продолжить объятия, но она делает шаг назад. Я не знаю как мне при этом сделать попытку сделать чмок в губки. Иногда даже маску не снимает, тут не знаю, наверное специально, чтобы я не попытался (я мог бы и сам отодвинуть маску, конечно, если бы она не отходила от меня). Если, к примеру, стоим ждём поезда в метро, иногда она о облакачивается на колонну, и мне кажется, чтобы мне было труднее постоять с ней в обнимку (но может я ошибаюсь). Так же само в поезде наклоняется к правой двери, и у меня нет возможности постоять в обнимку, только соприкоснуться головами (я выше её).
Если кажется, то тебе не кажется. Всё так и есть. Ей противно думать что ты ее поцелуешь или трахнешь, но будь уверен есть тот кому она даёт пока на тебя времени нет.
archan писал(а):
07.02.21 15:14
Руки скрещены или в карманах.
Тут с языка невербалки 2 перевода: 1. Не хочу чтоб с ним видели в таких отношениях. 2. я в своих мыслях(тоже хреновый вариант ибо не с любимым а в себе)
archan писал(а):
07.02.21 15:14
Тут она не сопротивляется, но никак не отвечает, могла бы как-то облокотиться на меня, как это девочки делают. За ручку ходить не хочет, если неспешная прогулка - соглашается взять меня «под локоть».
Ей не приятно это, явно ты ей не нравишься на телесном уровне.
archan писал(а):
07.02.21 15:14
Говорил, что люблю её, в ответ услышал что ей приятно это слышать, вместо «и я тебя».
Даже соврать не смогла, ты ей только как алень нужен.
archan писал(а):
07.02.21 15:14
Близится день влюблённых, я приглашу её домой, постараюсь устроить хоть какую-то романтику, это будет сложно. Надеюсь, получится поцеловать и ещё раз сказать «я тебя люблю».
Надо не это сказать, а залезть в трусы и поцеловать. Смотреть на реакцию, если не даст ни поцелуя ни секса, шли. Больно будет, а ты шли.
archan писал(а):
07.02.21 15:14
Я НЕ понимаю что и какие планы на меня в её бошке. Зачем так долго меня и себя(?) мучать.
Садисткий интерес - а что ты еще выдумаешь и как еще покорчишься.
Зацепить аленя на запасной аэродром.
Потенциальный муж готовый за иллюзию секса вкладывать реальные ресурсы

Отправлено спустя 4 минуты :
archan писал(а):
07.02.21 15:56
Разумеется, я не последую твоему совету. Мне интересна именно она, и сдаваться не буду. На чём основывается твой вывод? Чем всё закончится, если не брошу? Ты 10 раз попадал примерно в такую же ситуацию, и со всеми 10 произошло то, что
Человек тебе верно советует. У Бурхаева - психотерапевта, есть вебик "Комплекс не сексуальной жещины стервы", так вот твоя дэвушка, попадает в эту модель, а там выборка шла на сотни. Такую либо прожать и таки трахнуть и если не дала слать. Не добивательствую, себя добьёшь.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Еще добавлю, прочти учебник для мужчин Новоселова и прослушай вебик Бурхаева по стервам. И да придёт к тебе понимание о юный падаван. Мда.. порка манда не накрыла. А то ведь если ты таки дальше аленить будешь, то окажешься в разделе войны полов с разводом и не своими детьми на аликах.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не получается сблизиться физически

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.21 16:21

archan писал(а):
07.02.21 15:14
Я НЕ понимаю что и какие планы на меня в её бошке. Зачем так долго меня и себя(?) мучать.
А, френдзона-она такая френдзона. :D Присматривайся к ателье по пошиву деревянных макентошей, а то скоро баллоны разорвет от избыточного давления. :mrgreen:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Pal-SD » 07.02.21 16:24

archan писал(а):
07.02.21 15:56
Разумеется, я не последую твоему совету.
Ясен хер, что не последуешь, будешь дальше продолжать терять своё время на бабу которой впадлу с тобой даже за ручку прогуляться.
archan писал(а):
07.02.21 15:56
Мне интересна именно она, и сдаваться не буду.
Типично аленья ашипка, сам себя загоняешь под плинтус и одеваешь ей корону.
archan писал(а):
07.02.21 15:56
На чём основывается твой вывод? Чем всё закончится, если не брошу?
На моём опыте общения с ОЖП, если ты бабе интересен, то самый максимум через месяц её трусы будут на полу у твоей кровати. А если нет то тебя попользуют как ресурсную базу и потом уйдут в закат с тем кто интересен.
archan писал(а):
07.02.21 15:56
Ты 10 раз попадал примерно в такую же ситуацию, и со всеми 10 произошло то
Нет, я не попадал в такие ситуации, разве что может совсем по малолетству лет в 15-16 аленил бегая за юпками. Дальше уже научился отличать моменты когда тебе что то светит и когда явный глушняк.
Аффтор, расскажи, а как ощущения когда в очередной раз тебя обламывают? Ничего в штанах не дымится?

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Berestov » 07.02.21 16:59

Феерический дятел. И почему с такими бабы связываются??

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.02.21 17:15

Berestov писал(а):
07.02.21 16:59
почему с такими бабы связываются?
Судя по теме как раз наоборот - не связываются. Всё норм.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Nightrain » 07.02.21 17:18

Появление Берества в теме про баб- приговор автору.

Берестов как Черный дембель форума :lol:

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Georgij » 07.02.21 17:53

Автор, ты хоть отзовись. Что думаешь? Ты ведь не просто так пришел. Да тут быть благородным не учат, а отучают, но не без причины)

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
archan писал(а):
07.02.21 15:56
В общем то и не рассчитываю здесь получить реальный совет, но вдруг.
Зря ты так. Тут то тебе его и дадут, просто не совсем тот который ты хочешь услышать. Да ответят много неприятного, но правильного. Так что не сбегай если что, почитай ветку войны полов и к чему ведёт аленизм. Лучше перебдеть чем недобдеть

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не получается сблизиться физически

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.21 18:40

Georgij писал(а):
07.02.21 18:03
Лучше перебдеть чем недобдеть
Хех. :D Меня этому ищо один из моих университетских профессоров (кстати, намертво вбивший мне в голову квантовую механику :lol: ) учил, треть века назад. Так што, совет годный на все времена. :!:

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение PaulReedSmith » 07.02.21 19:04

archan,

Всё тебе правильно сказали.

Приглашай к себе, например, отметить 14 фев, а там действуй по обстоятельствам. Если согласится, трахни. Если не даст, завязывай с общением этим. Если откажется ехать к тебе, то сам всё понимаешь. Ты хоть один живешь?

А вообще ничего хорошего тут не светит, ты ей не особо нужен.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Georgij » 07.02.21 19:05

Хатуль Мадан писал(а):
07.02.21 18:40
Хех. Меня этому ищо один из моих университетских профессоров (кстати, намертво вбивший мне в голову квантовую механику ) учил, треть века назад. Так што, совет годный на все времена.
Мне его батя с детства вбивал в голову. Ух сколько раз пригождалось в жизни))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не получается сблизиться физически

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.21 19:10

Georgij писал(а):
07.02.21 19:05
Ух сколько раз пригождалось в жизни))
Вот если бы я еще к нему в свое время прислушался. :facepalm:

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Georgij » 07.02.21 19:14

Хатуль Мадан писал(а):
07.02.21 19:10
Вот если бы я еще к нему в свое время прислушался.
Ну, на ошибках учатся. Главное чтоб таки дошло по итогу. Я ведь тоже не всегда к нему прислушивался... :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не получается сблизиться физически

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.21 19:20

Georgij писал(а):
07.02.21 19:14
Главное чтоб таки дошло по итогу.
Доходит обычно когда пробиваешь дно. :facepalm:
Автор ищо дно не пробил (в своей картине мира), вот поэтому и пишет
archan писал(а):
07.02.21 15:56
В общем то и не рассчитываю здесь получить реальный совет
:facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Georgij » 07.02.21 19:27

Хатуль Мадан писал(а):
07.02.21 19:20
Доходит обычно когда пробиваешь дно.
Автор ищо дно не пробил (в своей картине мира), вот поэтому и пишет
Ну сдр. стороны и понятно. Тут же целую картину мира менять надо. И осознать что ты не счастливый рыцарь на белом коне с завоёванной тобою дамой на всю жизнь, а просто алень. Которого водят вокруг пальца и используют нагло и цинично. Больно это для самолюбия. А тут еще и фильмы и игры и книги постоянно про любофффь. как тут говорили в одной давней теме - очки ломаются стёклами во внутрь. Хорошо что на АБФ остаются взрослые и умудрённые опытом. Есть чему и у кого поучится)

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Хатуль Мадан,
Кстати, вот что спросить хотел как у старшего и очень многое на АБФ видевшего)
Скажи пожалуйста, это всегда так много инфантилов было? Или это новый подвид аленей. Я вот читал тему того же Палладина или того же Кто я. Они оба вели себя как-то адекватнее. Это не сравнимо, старые темы и новые. Вроде проблемы те же, а вот запрос к форуму составлен по иному и цели иные. Просвятишь?) Если что спасибо заранее.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Qzмич » 07.02.21 19:52

Сказочный долпойопп :mrgreen: . А скорее всего, что долпойопп-сказочник,с трудом верится, что такие существуют в реале :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
В 26 годиков добиваться от тётки старше себя поцелуя в щёчку, причем добиваться очень настойчиво... :facepalm:

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Georgij » 07.02.21 19:56

Qzмич писал(а):
07.02.21 19:52
Сказочный долпойопп . А скорее всего, что долпойопп-сказочник,с трудом верится, что такие существуют в реале
Был у нас такой в колледже ещё. Бегал за одной особой. Так вот он ее не только втречал но и киндер-сюрпризы дарил регулярно. она конечно ржала с него и не при нём, но и такое бывает.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Не получается сблизиться физически

Сообщение Qzмич » 07.02.21 20:00

Ну тады остаётся тольки ужаснуться: куды катится этот мир :facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не получается сблизиться физически

Сообщение Трипса » 07.02.21 20:17

Автор, признайтесь как на духу, вам 14 уже исполнилось? :roll:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не получается сблизиться физически

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.21 20:21

Qzмич писал(а):
07.02.21 19:55
А скорее всего, что долпойопп-сказочник,с трудом верится, что такие существуют в реале
Хехе, полно, поколение телефонно-компьютерных задротов, однако. :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей