Вернётся ли бывшая?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Ясон » 13.02.21 15:13

Великолепный-3, циганки в 14 уже парочку лялечек воспитывают :mrgreen:.

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Великолепный-3 » 13.02.21 16:03

Ясон, согласен в большинстве случаев в 14 полностью половозрелые, и не только цыганки, и живут всю жизнь потом преотлично, А это завышение возраста согласия для девушек из бабьих ям просто во вред, чем дольше они в них засиживаются тем ниже их шансы создать нормальную семью. Если в 14 они хотят семью и кучу детей то в 16 уже им надо несколько богатых любовников, ночные клубы, машину, бухло наркотики и сладкую жизнь.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Alex_K » 14.02.21 05:31

Великолепный-3 писал(а):
13.02.21 12:54
одно время ВС вообще 14 был
С 98 по 2003 год.
Да никакой пользы от этой статьи в принципе нет. Дети друг с другом трахаются как кролики, один хрен.

Аватара пользователя
Забава Путятишна
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12.11.18 19:20
Откуда: Севастополь-Новороссийск
Пол: Ж

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Забава Путятишна » 15.02.21 22:41

Во, ПЛЯ!

Опять набег педофилов на АБФ. :twisted: Это уже стало нехорошей традицией, КМК. И чЁ тока мне так кажется?

Про уродов и людей -^-

Кто и Где ябется с 14 лет как кролики? Это ваши дети такие? Дети Ваших родичей/знакомых? Их друзья? Откуда дровишки? Или так горит, что сами топливо изобрели?

У меня дочке всего 8, а вот сыну – 19. МГУ – бюджет, второй курс, прошлая сессия – вся автомат. Поступил, естественно, сам. Из провинции мы. Небогаты, средний класс. Вот мой опыт и примеры.

Все его окружение – девчонки и мальчишки (наш класс в 25 чел.) два года назад поступили в ведущие Вузы страны (все без денег и взяток, у нас олигарХЕРов не было) География - Москва, Питер, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь). Да, класс был специализированный – уклон физика-биология.

И это поколение Z – лучше, спортивнее, патриотичнее, талантливее и самоотверженнее нашего ( я про тех кто рос в 90-е). Они – реально классные!

Как может девочка в 14 хотеть МНОГО детей, а в 16 МНОГО денег – я в АКУЕ. Это больная фантазия и педофильный бред. Цыганки в 14 с двумя ляльками – ой, пля, дебилы :twisted:

Блин, почему молчат М сайта? Я отчасти понимаю, потому что дебилов много. И они, сука, Великолепно множатся. :facepalm:

Где GROZ? Ну или Sawko из новых. Мимо ушей тоже мимо? ^sad^

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Мимо ушей » 16.02.21 01:26

Забава Путятишна писал(а):
15.02.21 22:41
Как может девочка в 14 хотеть МНОГО детей, а в 16 МНОГО денег – я в АКУЕ. Это больная фантазия и педофильный бред.
Всё верно, это всего лишь оправдание своей сексуальной психики надломленной.

Педофил ни когда не будет говорить прямо. Только косвенно поднимать на поверхность единичные случаи про девочек 14 лет хотящих семью. Это исключения.
Но чтоб не спалиться, разумееться будет нести всякую хуергу вроде своих секс. подвигах или ещё чё, чтоб замылить глаза
У педофилов одна техника изложения. Даже стиль повествования одинаковый.
Это как правило успех у женщин.
Они богаты и состоятельны.

Ну и на 1 из 20/30 постов ляпнут чё нить, посмотрят на реакцию аудитории.
Если норм, то продолжают набрасывать. Если заклюют, то начинают шкериться.

В целом 50/50 на форуме, по моему скромному видинею. Это я про отношения к тем кто повествует про околопедофильные истории и свои мысли.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Sawko » 16.02.21 06:15

Забава Путятишна писал(а):
15.02.21 22:41
Sawko из новых
Забава (имя реальное?)
Слушай, педофилов много, потому что администрацию это устраивает.
Возможно,часть администрации разделяет убеждения радиКалов.
Мне не ясно, почему по сайту до сих абсолютно безнаказанно гуляет подонок Денди, с его акуительной историей про 4-летку, которая ВЫБИРАЕТ делать или не делать минет.
Но меня больше страшит другое. Совсем не радикалы тиражуруют идиотскую по сути формулу Возраст мужчины/2 + 7 лет = возраст женщины.
И не радикалы скандирует " в 30 - на кладбище" "Сжечь порванок!" "РСП - зло". А обычные пользователи ресурса.
И администрации - нравится.
Плять, рсп - не зло, а единственный доступный источник секса для абсолютного большинства разведеных мужчин в возрасте 35+.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Забава Путятишна, и не в службу...
Прояви гражданскую сознательность. Нажми кнопку "жалоба" в КАЖДОМ сообщении, содержащем в себе призывы к педофилии и в свободном поле напиши напрямую тем, кого ты критикуешь.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Мимо ушей писал(а):
16.02.21 01:26
У педофилов одна техника изложения. Даже стиль повествования одинаковый.
Это как правило успех у женщин.
Они богаты и состоятельны.
и опять - Денди.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Vlad1990 » 16.02.21 06:53

Забава Путятишна писал(а):
15.02.21 22:41
Как может девочка в 14 хотеть МНОГО детей, а в 16 МНОГО денег – я в АКУЕ. Это больная фантазия и педофильный бред
Да элементарно.
Если она хочет в будущем семью,понимает,чтотнадо получить образование,что не надо е..ться с кем попало налево и направо,а надо выйти замуж и потом рожать,воспитывать. Это нормально.
Я тоже хочу детей и денег.

Про рсп...ну хз,прямо тут их такими хыщницами расписывают. Думаю,доля правды в этом есть. Но есть разные. Все по ситуации.
Не думаб что у мужчины в 40 с парой гб за спиной и аликами на одного минимум много шансов найти девушку 18 лет готовую с ним жить.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Ясон » 16.02.21 09:37

Да какие накуй хотелки семьи в 14 лет? Девочки в 8 играют в дочки-матери. Это тоже хотелка семьи? :facepalm:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Вернётся ли бывшая?

Сообщение докторгде » 16.02.21 09:48

Нну вы блин даёте :shock:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Мимо ушей » 16.02.21 09:55

Не по теме
Sawko писал(а):
16.02.21 06:32
Денди, с его акуительной историей про 4-летку, которая ВЫБИРАЕТ делать или не делать минет.
Во-во.
Если тебе не сложно и если у тебя есть возможность, кинь ссылку на этот его пост.
Я читал, помню, но даже ХЗ как этот пост найти :?:
Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ясон писал(а):
16.02.21 09:37
Девочки в 8 играют в дочки-матери. Это тоже хотелка семьи?
Кст. насколько помню, у кукол нет (отсутствуют) гениталии.
Так что - да, это не считается.

Хотеть семью в 14 лет (по детски) и желание 14 летки, чтоб ей старый педофил - засунул свой вонючий хх у й, ИМХО очень разные вещи.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Ясон » 16.02.21 10:00

Мимо ушей писал(а):
16.02.21 09:59
очень разные вещи.
И я про это же.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Sawko » 16.02.21 10:34

Vlad1990 писал(а):
16.02.21 06:53
Не думаб что у мужчины в 40 с парой гб за спиной и аликами на одного минимум много шансов найти девушку 18 лет готовую с ним жить.
поправочка.
Не просто жить, а:
-на первом свидании, произошедшем в парке поехать домой к нему и отдать девственность, просто потому что средний сантехник иннокентий имеет МПХ и этого факта достаточно, чтоб полюбить его с первого взгляда.
-не требовать оф. брака.
- иметь прокачанные скиллы шуршания по хозяйству (откуда?)
-иметь приданное от 3млн (привет, юрист!)
-рожать детей в строгом соответствии с представлениями мужа (кто мпх сунут, тот и муж), о численном и половом составе семьи. Если здоровых - сказать спасибо мужу, если больных - посыпать голову пеплом.
-прощать измены. вернее не так. Прощения - это за плохой поступок. Надо не сметь обижаться за измены, это вообще радость, любимому мужу было хорошо!
А он ей за это писечку.
После прочтения АБФ я стал гораздо хуже относиться к некоторым мужчинам и лучше понимать мотивы некоторых поступков некоторых женщин.
Парадокс, однако.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Мимо ушей писал(а):
16.02.21 09:59
Если тебе не сложно и если у тебя есть возможность, кинь ссылку на этот его пост.
мне сложно и пост я также не смогу найти. Но! Мне (и тебе) не показалось, пост был. Возможно его потерли.
Ушастый, к тебе та же просьба.
Sawko писал(а):
16.02.21 06:32
Прояви гражданскую сознательность. Нажми кнопку "жалоба" в КАЖДОМ сообщении, содержащем в себе призывы к педофилии и в свободном поле напиши напрямую тем, кого ты критикуешь.
Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Мимо ушей,
Денди писал(а):
26.08.20 14:03
Отхлестал прводом в палец толщиной, пока кровь не брызнула. Вся спина и попа. прошло уже пару лет, вроде не повторяется.
вот, на первой попавшейся странице.
Можно вот так запросто писать про свои действия, которые вообще-то караются по закону, если в Казахстане конечно не каменный век.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Вернётся ли бывшая?

Сообщение докторгде » 16.02.21 10:58

В казахстане наверное не каменный, поэтому срать такие персонажи ходят на домены .ru

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Sawko » 16.02.21 11:19

viewtopic.php?f=7&t=75654 ребят, прошу поддержать и дополнить.

Отправлено спустя 41 секунду:
докторгде писал(а):
16.02.21 10:58
срать такие персонажи ходят
он опростался и полегчало, а мы в дерьме сиди.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Денди » 16.02.21 14:55

Sawko писал(а):
16.02.21 10:50
вот, на первой попавшейся странице.
Можно вот так запросто писать про свои действия, которые вообще-то караются по закону, если в Казахстане конечно не каменный век.
законодательство примерно одинаковое. как в РФ та и в КЗ.

перед тем как наказать женщину, Я ей предложил что пусть выбирает или на выход с вещами или принимает наказание. Она сама приняла наказание и сама подчинилась. Конечно не ожидала что будет так сурово.Но там уже поздно было. Как вышло так вышло.

Я тоже не первую встречную которую только сегодня выепал н с утра еще не сразу узнаю наказывал. На тех мне похер. Просто епу и фсе кроме потрахушек ничего, хотя они планы и строят или строили.

Женщина или принимает твою власть надней или нет, если принимает то она рядом, если нет то просто потрахушки без будущего.

Я непонимаю зачем дома неуправляемое животное? если женщина неуправляема нахер она не нужна. У кого то наверно другие взгляды. У меня сложились такие.

До нее у меня было моложе на 10 лет нынешней, и интересней и в сексе и любовь-морковь типа сильная. с разницей со мной в 19 лет. Но неуправляемая периодически. Я просто трезво как то посидел прикинул плюсы и минусы и хотя жили почти 2 года. Послал нахер. Она не поверила сначала и разбег был феерический, с сиденьем у меня под дверями ночами, круженьями возле моего дома и работы, ментами и тд.

Конечно эмоций много но нафиг они нужны. Надо дела делать и не фигней страдать. Вот и распрощался.

Мне кажется мужчина сам выставляет требования к женщине, И либо она подходит под них и подстраивается либо нет.

Проблема наверно в том что многие покупаются на оболочку красивую и митятся со всеми вывертами женщин. Не знаю исходя из каких соображений.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Sawko » 16.02.21 14:57

Денди писал(а):
16.02.21 14:55
Я ей предложил что пусть выбирает или на выход с вещами или принимает наказание.
т.е. если бы ты выбор ей предлагал между с вещами на выход или ты ее убиваешь, т.е. вот в прямом смысле иона выбрала бы убийство и ты бы ее убил - то все норм, за убийство тебя садить не надо, да7

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Денди писал(а):
16.02.21 14:55
Женщина или принимает твою власть надней или нет
да заепал ты сос своей многобуквенной ересью и попытками выглядеть ниипаццо Икспердом во всех сферах жизни.
Ты обосрался по уши с детьми, и никак это не исправить это - раз.
У тебя есть склонность к педофилии и ты на мягких лапах пробуешь ее мяяягонько тут протаскивать.
Это два.
И три. Бить людей - наказуемо законом, не важно, разрешили они тебе или нет.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Денди » 16.02.21 15:11

Sawko писал(а):
16.02.21 15:00
т.е. если бы ты выбор ей предлагал между с вещами на выход или ты ее убиваешь, т.е. вот в прямом смысле иона выбрала бы убийство и ты бы ее убил - то все норм, за убийство тебя садить не надо, да7
не путайте наказание с убийством.

Наказние прпорционално проступку. А калечить женщину зачем? Это негуманно. Если совсем уж пздц то просто выкинул бы на улицу без разговоров. А в этом случае дал возможность искупить проступок через наказание.
Sawko писал(а):
16.02.21 15:00
да заепал ты сос своей многобуквенной ересью и попытками выглядеть ниипаццо Икспердом во всех сферах жизни.
Я высказыва. свое мнение исходя их опыта и убеждений к и вы здесь. Мне ващи высказывания тоже не нравятся. Но коментировать их не хочу, тем более нецензурно. Не стоите вы этого.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Учитель Истории » 16.02.21 15:42

Sawko писал(а):
16.02.21 06:32
Слушай, педофилов много, потому что администрацию это устраивает.
Пруф, будьте любезны. Если Вам не удастся подтвердить свои слова, то эта фраза будет расценена, как клевета.
И тогда Вам будет предоставлен внеочередной отпуск, как возможность отдохнуть от нас.

Но у Вас, конечно, есть возможность извиниться или взять свои слова обратно.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Sawko » 16.02.21 15:54

Учитель Истории, я не единственный, кто помнит историю про то, что девочка 4 лет делает выбор, брать ли в рот писю маменого пьяного йопыря. искать ее среди 3к с лишним сообщений Денди я не намерян. И его не забанили ровно потому что он сейчас сегодня пишет.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Учитель Истории писал(а):
16.02.21 15:42
Но у Вас, конечно, есть возможность извиниться или взять свои слова обратно.
нет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Учитель Истории » 16.02.21 16:05

Sawko, а вот я не читал то сообщение, хотя и слышал о нем.

Судить же о предмете по его отражению в зеркале, без гарантии, что оно не кривое, кстати, я не привык.
И даже если тот пост от Денди был таким, как Вы его описываете, это совсем не означает, что Администрация поддерживает педофилов или что они ее устраивают.

Поэтому - отпуск. Отдохните от нас. Постарайтесь впредь быть аккуратнее в высказываниях.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Pal-SD » 16.02.21 16:26

Забава Путятишна, очень хорошо сказано.
Sawko писал(а):
16.02.21 06:32
Совсем не радикалы тиражуруют идиотскую по сути формулу Возраст мужчины/2 + 7 лет = возраст женщины
Я с этого вообще всегда валяюсь, влажные мечты и хотелки.
Sawko писал(а):
16.02.21 06:32
Плять, рсп - не зло, а единственный доступный источник секса для абсолютного большинства разведеных мужчин в возрасте 35
тоже верно подмечено.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Ясон » 16.02.21 16:40

Pal-SD писал(а):
16.02.21 16:26
тоже верно подмечено.
Что именно верно? Что РСП не зло или что поибаца - единственный источник?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Pal-SD » 16.02.21 16:43

Ясон, что для поипаться это самый верный вариант. Непонятно только зачем потом на них женятся и залипают. Но это уже вопрос из разряда психологии.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Денди » 16.02.21 17:02

Учитель Истории писал(а):
16.02.21 16:05
И даже если тот пост от Денди был таким, как Вы его описываете, это совсем не означает, что Администрация поддерживает педофилов или что они ее устраивают.
развею мусоленье обсуждение расказа дамочки о своих приключениях в 4 года.

Я высказал мнение что ребенка а тем более девочку в 4 года попробуй заставь что то сделать против ее воли крику и визгу будет очень много. Поэтому считаю что это говорильня дамочки что ей в 4 года кто то пису в рот сувал или фантазии больные или даже не знаю что.

Но в реале это не представляю что может случиться просто так. Насильно точно это невозможно тем более при маме в соседней комнате.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
если кто то переворачивает мои слова, и осуждает меня что Я не бьюсь в истерике как же девочке маленькой в 4 года дядя приставал, а вопрос был ли дядя? плюс тетя еще прибавила что мамины женихи периодически ее насиловали когда ей было 14-15 лет. И кто им виноват?

Насилуют пишите заяву. Дело полиции с этим разбираться. А не мусолить на форумах неизвестные фантазии перезрелой и потасканой дамочки.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Вернётся ли бывшая?

Сообщение Учитель Истории » 16.02.21 17:29

Денди писал(а):
16.02.21 17:15
Я высказал мнение что ребенка а тем более девочку в 4 года попробуй заставь что то сделать против ее воли крику и визгу будет очень много. Поэтому считаю что это говорильня дамочки что ей в 4 года кто то пису в рот сувал или фантазии больные или даже не знаю что.
Ребёнок может просто бояться.
У детёнышей две стратегии: убегать, звать маму или затаиться. И разные детёныши выбирают разную стратегию, даже при очень схожих обстоятельствах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя