Получается я олень?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Dyra4ek
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.02.21 23:23
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Dyra4ek » 23.02.21 00:40

Здаров, ребят.
Мне 20 лет.
(П- парень
Д - девушка
СДС - сука дура стерва)
До этого были отношения, ну так, на месяц.
Значит ситуация такая. Начал встречаться с девушкой в 17 лет, ей 16 (2017 год 28 сентября). Спустя 4 месяца, увидел, что она начала общаться с парнем с параллельной группы, я особо значения не придал. Спустя какое-то время, ревность дала о себе знать и я тайно залез в ее телефон и увидел у нее фото с этим парнем, что они в магазине в примерочной фоткаются, она в короткой юбке, стоят вместе (когда я просил ее примерить такую, на меня лилось тонна говна).
Я сразу пришел в бешенство, начал кидать предъявы, на что получил ответку "Это просто друг, почему я не могу с ним общаться и т.д."
Я перестал с ней общаться дня 3. (Извинений я не увидел, только нападения, что я такой сякой).
Я остыл (и из-за своей неопотности простил).
Мы померились и я попросил ее больше не общаться с ним, на что получил положительный ответ "Ладно".
Спустя пару дней, я увидел, что он ей написал и спросил "А какого спрашивается куя ты с ним общаешься?" На что опять же получил нападение "Я что, не могу общаться с друзьями и т.д.". Тогда я уже сказал "короче понятно, прощай"
На это я получил слезы, истерику и слова "Ладно, если ты этого так хочешь, я ему щас позвоню и прекращу общение.
Что было в разговоре:
Д - Привет
П- Привет
Д - слушай, я не буду с тобой больше общаться, пока
П- ладно, я понял О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ, давай
(Как я понял, эта тактика была уже обговорена заранее)
Всё, общения я не видел.

Идем далее...

В этом же месяце я опять же залез в ее телефон и увидел переписку с давнейшим другом с лагеря, в этой переписке она кинула ему фото в ванне с ножками...
Значения не придал, т.к. они они больше не общались.

Через месяц мы ехали в автобусе и вижу, что ей в другой мессенджер пришло сообщение "Мы ехали с тобой в одном автобусе)))" как раз таки от того парня, который просто "друг"...
Значения не придал, вдруг просто по приколу написал.

Всё шло хорошо до июня.
В июне она начала общаться с подружками(СДС), мы начали все вместе гулять, а потом, пришел момент, когда меня ставили в сторону и она ходила гулять только с ними. (Стало напрягать, что меня начинают менять).

В этом же месяце, мы гуляли целый день этой компанией СДС-цы и девушка. Наступила ночь и я уже вымотан. И девушка говорит: " Ой, я хочу гулять", на что я говорю: "Я уже не могу, пошли домой включим фильмец, я забью кальянчик и мы отдохнем". На что получил ответ: "Ну че ты как старый дед, иди домой, я пошла гулять дальше". Я ушел.
Но я уже человек не доверяю и начинаю смотреть в окно, чем она занимается. Спустя несколько минут, к ним подъехал КАРШЕРИНГ С ПОЦАНОМ ЗА РУЛЕМ и они уехали. Я не спал всю ночь на нервяке и только к утру она на этом же каршке и приехала.
Возникать не стал, т.к. сил не было, а потом я уже забил.

Решил дать ответку спустя пару дней, сказал, что поеду с другом в бар. Получил положительный ответ "Хорошо, только держи в курсе".

После бара я приезжаю ночью и звоню ей. Диалог:
П - привет, ты где, я приехал, давай встретимся.
Д - о нет, мы с подругами не надо к нам идти
П - в смысле, почему?
Д - да мы сидим, обсуждаем своё
П- я всё равно знаю где вы сидите, ща приду
Д - НЕ НАДО *бросает трубку*

Я прихожу туда и издалека вижу... Угадайте кого?)) Да-да того парня, который просто друг.(На самом деле, я не знал, что это он, я спустя полгода это узнал от нее же). Этот парнишка, девушка и 2 подруги.
Они увидели меня и парень дался "незаметно" в бега.

Небольшой диалог, мне опять ответили "Оставь меня в покое, я с подругами" и я ушел домой.

Спустя неделю, я уехал в бар с другом и его женой. Девушка ушла снова с подругами гулять.
Приезжаю ночью, и звоню ей и диалог:
П - привет, я приехал, ты где?
Д - привет, я гуляю с девчонками
П - давай закругляйся, пошли к тебе домой, я хочу спать.
Д - ой, ну погуляй с другом на улице, мы погуляем и я приду за тобой.
П - а через сколько примерно ?
Д - нууууу... через часика 3-4 приду.
П - ооо нет, я не буду ждать, я домой, пока
Д - пока.

Прихожу домой, дверь закрыта, дозвониться до родителей не могу, ключей нет, звоню девушке, диалог:
П - слушай, я не могу до родителей дозвониться, не могу домой попасть, прекращай гулять пошли домой
Д - блин, а иди к другу?
П - у него мать будет ругаться, не могу
Д - а иди к другому, соседу
П - не могу тоже мать, че делать?
Д - блин не знаю даже
П - давай, пошли домой
Д - нееееееее, мы гуляем, делай, что хочешь
П - серьезно??? ладно, пока
Д - давай, пока (на фоне мужские голоса)

Кинул в игнор, она ставила меня виноватым, УЖЕ НЕ Я НАПАДЮ, А ОНА. Я по своей глупости какой раз на это попался и назначил встречу.
Встретились, я вылил на нее все говно, она так и не согласилась с тем, что она виновата, я её послал и ушёл. Кинул в игнор везде, она написывала-написывала, но я не реагировал, так и на этом игноре и расстались...

Прошло пол года, я ничего не хотел знать о ней, но общие знакомые всё равно говорили мне факты, которые происходят в ее жизни, перечисляю.

Июль - она тусила с подругами у поцанов на дачах, но когда выпивала, начиналась апатия и она вела себя агрессивно и всем плакалсь обо мне
Август - пила, тусила
Сентябрь - пила, тусила, начала общаться с бывшим парнем моей подруги, а потом и во все у них начался роман.
Они общались пару дней, она пришла к нему домой на ночь, где были его родители, переспала с ним. Спустя пару дней расстались.
Ноябрь - начала писать мне, что хочет встречи и т.п. (Про то, что я знаю о ней всё, не знала).
Встретились, померились, начали встречаться снова. Всё шло не то чтобы хорошо, а так ахрененно.

Новый год, ее подруга, мой друг. Всё хорошо.
Пошли гулять, вижу, что у нее голосовые с каким-то парнем, с которым она общалась в наше расставание.
Начинаю кидать предъявы 'Это кто, о чем вы общаетесь?" Диалог:
П - Это кто, о чем вы общаетесь?
Д - Да так
П - нет это кто? *начинаю отбирать телефон*
Д - ты что афигел? Какая тебе разница
П - начинаю злиться и покрывать ее матом, что она ни черта не изменилась и ухожу.
*Плач, истерика*
Меня догоняет ее подруга и мой друг, начинают успокаивать "Да ладно, завтра проснетесь, решите всё это, не бросай ее щас*
Сквозь гнев идем с ней домой, ложимся спать.

Утром, гнев спадает, начинаю себя утишать 'да ладно, всего лишь с НГ друг друга поздравляли. Забиваю... Но потом она рассказала, что это друг, которому она ссала в уши обо мне, чтобы он помог ей вернуть меня. Забиваю...

Итоги:
Когда мы двоем - рай на земле, готовит изумительно, ухаживает, дарит подарки, деньги не выжимает.

Крайняя ситуация.
Нужно было на работу с утра, а она с подругой ночью выпили вина и пошли в бар в 3 ночи.
Я ей предъявил, что мне это не нравится, и чтобы она шла домой, она ответила "почему я не могу просто посидеть с подружкой в баре и послушать музыку?"
На другой день вину не признала, меня во всем обвинила, и сказала, что она не рабыня, печати в паспорте нет, и если я буду работать, то она будет ходить так же с подругами в бар по ночам?

Что посоветуете, как с ней дальше вести?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Gidraer » 23.02.21 00:47

Да никак. Ты для нее - говно. И по жизни останешься говном, если будешь позволять Ж, с которой имеешь связь, скакать по другим куям.

Отправлено спустя 42 секунды:
На тухлый вброс похоже

Dyra4ek
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.02.21 23:23
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Dyra4ek » 23.02.21 00:56

Gidraer писал(а):
23.02.21 00:48
На тухлый вброс похоже
К сожалению нет, такой текст, чтобы хоть кому-то выговориться, я уже решил до конца не мазолить вам глаза и сократил

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Лео Гетс » 23.02.21 01:50

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
Мы померились
Что показал замер? У кого из вас длиннее?
По сути: шли ее к козе в трещину, блокировка связи по всем каналам
И никогда больше через куй не ипись

Dyra4ek
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.02.21 23:23
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Dyra4ek » 23.02.21 02:07

Лео Гетс писал(а):
23.02.21 01:50
Что показал замер? У кого из вас длиннее?
Писал быстро, на эмоциях, извиняюсь за ошибки

Аватара пользователя
Уббе
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.02.21 04:22
Откуда: Ю́жные славяне
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Уббе » 23.02.21 02:15

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
СДС - сука дура стерва)
Ты сам о ней такого мнения, к чему усложнять ?
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
"Это просто друг,
Это сперва всегда простодруг.

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
она кинула ему фото в ванне с ножками...
Да чего такого то, что твоя женщина такие фото рассылает...
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
просто по приколу
У сдс многое, очень многое происходит по приколу.

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
иди домой, я пошла гулять дальше
Ну это ИДИ НАХОЙ, переводится.
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
к ним подъехал КАРШЕРИНГ С ПОЦАНОМ ЗА РУЛЕМ и они уехали.
А ты подрочил...
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
и издалека вижу... Угадайте кого?
.

Нового ёбыря твоей принцесски.
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
Они увидели меня и парень дался "незаметно" в бега.
Вот тут ты пи3дишь, все было не так.
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
Д - блин, а иди к другу?
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
Д - а иди к другому, соседу
иди нахой, дай пососаться нам.

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
знакомые всё равно говорили
Ты мониторил ее СС каждый день.

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
Итоги:
ты бабораб.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
Что посоветуете, как с ней дальше вести?
Она тебя \уже раз 5 послала нахой.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Pal-SD » 23.02.21 03:08

:facepalm: путь юного аленя
Dyra4ek, продолжай в том же духе и лет так через пять-десять будешь здесь постить очередную тему с цирком и конями.

Аватара пользователя
Уббе
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.02.21 04:22
Откуда: Ю́жные славяне
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Уббе » 23.02.21 03:22

Pal-SD писал(а):
23.02.21 03:08
с цирком и конями.
И с исполнительным листом.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Den239 » 23.02.21 04:48

Dyra4ek, баба огонь, держись за неё. И не алень ты. С чего ты это взял?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Пшёлты » 23.02.21 04:49

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 00:40
Прихожу домой, дверь закрыта, дозвониться до родителей не могу, ключей нет, звоню девушке, диалог:
П - слушай, я не могу до родителей дозвониться, не могу домой попасть, прекращай гулять пошли домой
Д - блин, а иди к другу?
П - у него мать будет ругаться, не могу
Д - а иди к другому, соседу
П - не могу тоже мать, че делать?
Д - блин не знаю даже
П - давай, пошли домой
Д - нееееееее, мы гуляем, делай, что хочешь
П - серьезно??? ладно, пока
Д - давай, пока (на фоне мужские голоса)
Плять. Вот никуя не понятно - где вы там все живете?

Аватара пользователя
Уббе
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.02.21 04:22
Откуда: Ю́жные славяне
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Уббе » 23.02.21 05:08

Den239 писал(а):
23.02.21 04:48
держись за неё.
Поддерживаю, вцепись ей клыками в клитор!

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение кердык » 23.02.21 05:45

Другие бабы дают? (Можешь мне не отвечать, себе честно ответь... бгг...)
Если нет - бегай, опрашивай... а эту пока пойопуй, если даёт.
Не было в тексте - бабло тратишь на неё? Докуя? С этим завязывай, дотрахай сколько еще раз даст тебе бесплатно. Выбери остаток... ыыы...
В юности был кореш - трахал одну, а та иплась на стороне. Мы ему - как так? А он ржот - да покуй, лишь бы мне когда надо давала... ггг... но он йопырь был, а не алень, я позже это уж понял)
Побольше прагматизма и цинизма... ге-ге-ге... иначе быстро твои кудри станут седыми, и пропадёт звонкий смех...мугого...
Кстати - если ты начнешь что-то предпринимать, она почувствует отдаление и может на время опять роднулей стать - не ведись! Это развод лоха, штоп не сорвался. Уходя - уходи...ггг...

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Georgij » 23.02.21 06:04

Не верь ни слезам, ни истерике, ни извинениям. Она послала тебя и твои интересы, послав на член и оставив спать на улице. Она врет тебе и в наглую. То что типо у вас рай, это не на долго. Демоверсия это. Шли ее и на санчас. Никакой инфы о ней у тебя быть не должно.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Pal-SD » 23.02.21 06:27

кердык, главное чтоб гандоны не забывал одевать, а то какую нить хню триперную на болт намотает, или пузо надует.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение кердык » 23.02.21 07:01

Pal-SD писал(а):
23.02.21 06:27
а то какую нить хню триперную на болт намотает, или пузо надует
вот кстати нащщот ребёнка. Хладнокровно оценить её здоровье, внешку - и если норм - почему нет? Неизвестно, что там дальше... ты ж понимаешь, что в нынешних реалиях фсе бабы у афтра будут примерно так себя вести. Надолго не будет ни с одной - ибо алень.(ну это если не сдастся, и не залезет под плинтус у какой нибудь... ггг...) кстати, афтр, вовсе не хочу тебя оскорбить. Тут большинство алени... и я в т.ч.
Почему и говорю - выясни чётко свой успех у бап. Если сейчас тужнячково дают 20-летки - не обманывайся, в 35 тем более не дадут. Ну разве что разбогатеешь, и купишь.
А так - алименты уже к 40-кету выплатишь... ггг... и ребёнок есть. Это лучше, чем заклепать потом ребёнка с 30-летней РСПХой, и платить до седых мудей... мугого...
Только будь как сталь... про Павку Корчагина почитай... бгг... должен быть готов в любой момент развернуться и уйти, и покуй на нее и ребёнка. Бабам дали возможность выбора и плядства? Она выбрала, твоя совесть чиста.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Вася Рогов » 23.02.21 08:36

Ты не алень, ты шизофреник.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение mahmud » 23.02.21 09:57

кердык писал(а):
23.02.21 07:01
А так - алименты уже к 40-кету выплатишь... ггг... и ребёнок есть. Это лучше, чем заклепать потом ребёнка с 30-летней РСПХой, и платить до седых мудей... мугого...
Блин, да вы таки мозг!
Сам растекался мыслию за эту тему - и вынужден констатировать что логика бронебойная.
По карьере и деньгам единицы ведь со старта сколько нибудь нормально зарабатывают, если ты там не мажор какой редкий. Выход на серьезный уровень, если он вообще будет, начинается ведь годов этак с 4-5 проф опыта.
Плюс у молодых бабушки там и дедушки пока еще более-менее жизнеспособные, а значит на них тоже еще можно периодически спихивать ношу.

Короче говоря, для среднестатических опесдолов вполне ведь неплохо выходит выполнить так свою биологически-общественную программу в эконом режиме.
А затем, когда начнется самый сок по деньгам и вот этому всему, начинать при желании дичайше угорать в чаду кутежа. А всех неодобрительно кивающих головой, или требующих продолжения обслуживания и финансовых преференций, с законным основанием слать лесом..

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение кердык » 23.02.21 10:25

mahmud писал(а):
23.02.21 09:57
Блин, да вы таки мозг!
благодарю... ггг... ну мозг средний, просто вынужденно пришлось думать в этом направлении.
Всё для сына... ггг... щас модно думать, што надо детей делать, когда яйтса седеть начнут - а до того выучицца, квартира, куё-маё... хе-хе... одно другому вовсе не мешает.
Вот мой повзрослеет... да пусть хоть в 18 лет делает... ыыы... один хер брак распадёцца. Но буду учить ево не быть мутаком - живёшь как считаешь нужным, баба любит, хочет быть рядом? Так пусть будет... не гнать и не бросать (ну, если она не загоняет... ггг...). Но скорей всего она свалит к Василию через 3-5 лет.
И когда (если) он выйдет на нормальные полимеры - алименты уж почти выплачены... мугого
Ну и расставаться по-хорошему.(по возможности) не держать зла на бабу - она отработала биопрограмму всего лишь. А дальше думай - ещо детей с другой, или нунах... ггг...
Парадокс в том, што если баба прочухает твои такие убеждения по жизни, хер ты её метлой выгонишь...ыыы...

"Я сидел в теплом мягком кресле, поджав под себя ноги, так было теплее и спокойнее, и рассматривал с интересом свою милую. подругу, суженую. Суженую, но — увы! — не судимую. Господи, ведь бывает же людям счастье! Одного жена бросила, у другого попала под машину, третий рыдает из‑за скоротечного рака супруги. А к моей любимке хоть бы грипп какой‑нибудь гонконгский пристал.

Так ведь нет! Ни черта ей не делается! Здорова моя ненаглядная как гусеничный трактор. И никакой хрен ее не берет. Хотя болеет моя коханая беспрерывно — какими‑то очень тяжелыми, по существу, неизлечимыми, но мне незаметными болезнями. Я наблюдаю эти болезни только по количеству денег, времени и и связей, которые приходиться мне тратить на доставание самоновейших американских и швецарских лекарств. Все они мгновенно исчезают. Она их, видимо,перепродает или меняет на французскую косметику."(с)... и так бывает... ггг...

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Получается я олень?

Сообщение Tomar » 23.02.21 11:09

кердык, вот - кто патриарх! Вот кто раскусил суку-жизнь как сраный орешек! Молодёжь мотай на ус - чтобы не просрать 20 самых продуктивных лет в иллюзиях будущего счастья )

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
кердык, что думаешь по поводу стратегии развития семейных отношений ОЖП + алень: алень быстро заделывает ребенка, потом пока ОЖП под окситоцином, бабочками - еще одного, и так далее - повторить нужное количество итераций? В итоге Алененок и расплодится став Аленищем-патриархом и семью удержит довольно-таки длительное время? )

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Радостный » 23.02.21 11:21

кердык писал(а):
23.02.21 10:25
один хер брак распадёцца
Ваш оптимизм внушает веру в светлое будущее :D

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение кердык » 23.02.21 12:13

Tomar писал(а):
23.02.21 11:17
что думаешь по поводу стратегии развития семейных отношений ОЖП
да я чо... так, скромные измышлизмы мозга, сдвинувшегося на почве спермотоксикоза в юности... ге-ге-ге... но твоя схема апсолютно верна. Просто тут уже М готов к такому? Бабла хватит?
Интересуюсь боксом... ну и параллельно само собой получается, что про личную жизнь боксёров узнаешь. 2 примера - Мэнни Пакьяо - куча детей, и жена хоть и продвинута в социальном плане - сидит спокойно. Костя Цзю - детей вырастили, Костя сказал - та ипал я этот бокс, кабину поберегу... ггг... (с Костиной-то манерой боя мудрое решение, это не петляющий Мэйвэзер, тут только хардкор, только рубалово...хе-хе)
Доходы упали... и буквально в течении года развод. "Совпадение? Не думаю..."(с)гыгыгы...

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Alex_K » 23.02.21 12:26

mahmud писал(а):
23.02.21 09:57
когда начнется самый сок по деньгам и вот этому всему, начинать при желании дичайше угорать в чаду кутежа
Почему-то в 20 лет искренне считаешь, что в 40 жизнь заканчивается, и наступает время спокойно сидеть на завалинке. Кто бы мне сказал, что я в свои 39 сохраню прекрасное зрение, все свои с детства выросшие зубы и ёнг стоять будет примерно так же - ну не поверил бы ни разу. И то что бабы будут за мной бегать, а не я за ними - вообще что-то вообще ненаучно-фантастическое.

Dyra4ek
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.02.21 23:23
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Dyra4ek » 23.02.21 12:30

кердык писал(а):
23.02.21 05:45
Другие бабы дают? (Можешь мне не отвечать, себе честно ответь... бгг...)
Да, со знакомством, у меня все хорошо, более того, я когда гуляю в центре, девушки сами ко мне подходят знакомиться
кердык писал(а):
23.02.21 05:45
Если нет - бегай, опрашивай... а эту пока пойопуй, если даёт.
Да не могу я на стороне этим заниматься, вот вцепился в нее и все, как зача
кердык писал(а):
23.02.21 05:45
Не было в тексте - бабло тратишь на неё? Докуя?
рованный...

Деньги не клянчит, часто платим пополам


Высказал ей, по поводу крайней ситуации: "Ты будешь ещё ночью ходить по барам как шл без меня?"
Целый день, она переводила тему: "Я просто сидела с подругой, я просто... та я это, та я сё, вообще ты виноват, штампа нет в паспорте, а я не могу обстановку сменить", короче она оказалась очень хитрой, хотела прогнуть меня, чтобы я ей разрешил в будущем это делать.
Поняла, что очень добр к ней и могу спустить все ссоры на нет, но не тут-то было.

В итоге, видимо уже под алкоголем, на вопрос "Ты будешь ещё ночью ходить по барам как без меня?"
Ответ:
"Если ещё раз такое повторится, то возможно да"
То есть, пока я на работе, чтобы сделать деньги для нас, она будет бегать по барам)
После этого я написал: "Больше вопросов к тебе не имеется."

Кинул в игнор, на меня полилось нападение, не реагировал

Просыпаюсь, а там...
"Я все поняла, я поняла, что ты переживаешь, на эмоциях написать могла не так, я люблю тебя, бла-бла-бла, давай встретимся, я все объясню"

Что делать?...

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Pal-SD » 23.02.21 12:36

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 12:30
Что делать?...
На куй слать лесом. Тебе только 20 лет, накуй тебе всё это шило?

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Получается я олень?

Сообщение Georgij » 23.02.21 12:42

Dyra4ek писал(а):
23.02.21 12:30
штампа нет в паспорте
Провоцирует на женитьбу, типо ставь штамп и я изменюсь. Хрен там не верь и не ведись.
Dyra4ek писал(а):
23.02.21 12:30
Просыпаюсь, а там...
"Я все поняла, я поняла, что ты переживаешь, на эмоциях написать могла не так, я люблю тебя, бла-бла-бла, давай встретимся, я все объясню"
Попытаюсь перевести - кажись я нашла слабое место и как за него схватить. Я еще надеюсь тебя окольцевать и блядовать, приезжай и я насцу в уши то что придумала.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В игнор ее, а сам на санчас и усе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cromachy и 21 гость