Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Вася Рогов » 01.03.21 14:50

Пздц, прочел название СТ"рождался девушкой"кембек ищу поддержки. :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Мейсон » 01.03.21 19:23

dyusha писал(а):
01.03.21 14:48
блокирование, отгоняю весёлый патефон или даю ему покрутить мелодию строго определённое время, уходя - ухожу.
Удачи Вам, автор! Пишите о своих переживаниях и успехах.

С ув. и пр.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение trintrav » 01.03.21 21:52

Прочитал, воду проскользнул и искания.
Хорошо написано.
Видно что с бабой происходит, при как вернуть девушку
Если б и далее забивал никуда не делась голубушка. Куколдамт тут таких зовут.
Время поможет
Бабу с воза
Кое чего неверно интерпретировано и бабу перевоспитать это фантастика, как и другую личность. Ей оно не надо. Перевоспитывай кота
Шлюха обыкновенная.
Эти умные и красивые безобразный образ жизни ведут, не тихий и скромный, а мужиками окружённые, меняют как перчатки их. Мальчики страдают. Потому что не познали дзен и на забили.

Отправлено спустя 11 часов 26 минут 5 секунд:
В голове непорядки
Поддержки нет
Вытягивал, что любит, потому сомнения
Новоселов неверно описал отношалки
Девушка не девушка
Моск обычен
Особа пушиста, мужики испортили ее

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 01.04.21 13:18

Так, комрады, прошло 5 недель с начала моей реабилитации, начала прозрения, просветления, становления на рельсы обычной жизни паровоза под названием "мои собственные интересы". На данный момент могу похвастаться своими успехами:

-- признание собою своих ошибок в построении взаимоотношений с девушкой и соответствующая корректировка поведения в будущем, в числе ошибок почти все возможные (завышение значимости ОЖП, терпение неуважения в свой адрес, многократные прогибы под ОЖП, отсутствие каких-либо рамок, мысли аля "блин, она такая хорошая, как мне с ней повезло", идеализация, неумение определить проблемность ОЖП и даже её непригодность к созданию долгосрочной моногамной патриархальной семьи, отношение к ней как к настоящему другу, безоговорочная вера в её слова , зависимость от секса с ней, выслушивание её претензий с серьёзным лицом будто инвесторы стартапа меня отчитывают, прощение старых косяков из-за "ну она говорила что всегда будет любить и готова меняться", игнорирование откровенных признаков потреблядства, растраченной скромности, завышенного ЧСВ, синдрома СДС, растраченной женственности на бывших, отношение к мужчинам как к ресурсу, а также становление её интересов наравне или выше своих, "дружба" с бывшей, отсутствие плана и пускание отношений на самотёк)

-- полное избавление от руминаций (навязчивые мысли, весёлый патифон) и частичное избавление вообще от мыслей о каких-то прошлых неудачах и неудачах нынешних (книга "Как перестать беспокоиться и начать жить" профит)

-- восстановление хобби (кто балуется PlayStation, мой PSN ник dyusha619) познакомился с американцем живущим в японии, практикую инглиш ленгвич с ним иногда), так же с лучшим другом снова начали иногда кошмарить европейцев на их сервере в Лиге Легенд

-- занялся спортом, хотя не занимался им около 7 лет - бегаю по 4 километра, потом тренажёры, обычно 1,5-2 часа после работы времени занимает

-- появилось какое-то ощущение внутренней свободы и независимости, хоть и финансово я не полноценная ячейка. Ощущение будто всё могу, что всё в моих руках

-- начал наблюдать и анализировать отношения друзей с их ОЖП, подсказываю как им себя вести, советую читать литературу пока не поздно, чтоб просветились в том же юном возрасте что и я

-- ну и наконец начал проходить в дверные проёмы спокойно, а не боком с рогами как раньше, очень приятно бай зэ вэй

Хочу выразить искреннюю благодарность всем кто куесосил меня в этой теме, давал пинка и дельные советы, Мейсону за его советы и санчас и вообще этому форуму, круто что он есть и круто что теперь я его часть.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение trintrav » 01.04.21 13:25

В молодые годы быстроотходчивость. С плейстейшенами и легендами рекомендуется завязывать, а то танкистом станешь.
Спорт это хорошо.

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 01.04.21 14:57

trintrav писал(а):
01.04.21 13:25
В молодые годы быстроотходчивость
Да нет, я просто до этого года 2-3 отойти не мог от той же самой БД :/

Джон Hardigan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.19 15:26
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Джон Hardigan » 01.04.21 17:35

Секс без ограничений, да ещё и бесплатный) да Вы Альфач

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 01.04.21 19:42

Джон Hardigan писал(а):
01.04.21 17:35
Секс без ограничений, да ещё и бесплатный) да Вы Альфач
Не понял стёба, Джон. Про секс в этой теме речи не было. Поясните за вброс пожалуйста

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение trintrav » 01.04.21 21:12

40 дней не хватило?

Джон Hardigan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.19 15:26
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Джон Hardigan » 02.04.21 11:08

dyusha, цитата- -- под меня подстраивается, даже играть в приставку со мной стала, смотрит что я хочу, после работы не заёбывает, секс бесплатный и в неограниченных количествах.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
dyusha, прошу простить я без злого умысла, просто предложение так сформировано, что у меня почему то фраза "бесплатный секс" вызвала улыбку. И всегда поражало как люди могут выдавать такой объем информации по теме своих отношениям

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 02.04.21 11:34

Ааа, Джон Hardigan, понял вас. Да, это я имел в виду что секс не за подарки или дары как у многих мужчин бывает. То есть под бессплатным я имел в виду что он не являлся товаром с её стороны.

Ну как по мне очень важный аспект, не имея его во вводных данных люди могут не так понять и не то советовать (хотя в моём случае там и так всё было ясно).

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение DIYMan » 02.04.21 11:42

dyusha писал(а):
02.04.21 11:34
он не являлся товаром с её стороны
Это тебе так кажется. Ман.да всегда торгует звиздой, даже на демке. Сними писю с глаз.

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 02.04.21 11:58

DIYMan, что реально, даже на демке?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение DIYMan » 02.04.21 12:04

dyusha писал(а):
02.04.21 11:58
даже на демке?
Даже на демке. Ты ж не альфач, правда? Вот и всё.

Джон Hardigan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.19 15:26
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Джон Hardigan » 02.04.21 19:11

dyusha, я это к тому, что не стоит так превозносить секс, лучше относится к этому как к чему то естественному, а не как к мане небесной. Если вы ей нравитесь то она хочет не меньше вашего, а то и больше. А то получается если девушка "дала" то теперь ей по гроб жизни обязаны что-ли , неправильно это

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Hromonog » 02.04.21 21:54

Джон Hardigan писал(а):
02.04.21 19:11
Если вы ей нравитесь то она хочет не меньше вашего, а то и больше
Плюсуюсь. А ещё и привязать этим пытается. И если ты показываешь что этим не привязать , старается ещё сильнее :)).

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 05.04.21 19:52

Да, уже научен, уважаемый Джон Hardigan. Спасибо за разжеваные объяснения.

Кстати угадайте что? Бывшая ОЖП позвонила сегодня, спустя полтора месяца тотального игнора. Аж пять раз пыталась дозвониться... Звонок естественно не прошёл так как она в ЧС. Я без понятия что она хотела, но это только больше подтвердило что я делаю всё правильно и даже не собираюсь менять своё решение. Быть с непригодной предательницей как-то не мой стиль теперь. Всем добра)

Ваши ставки, заявится ли ко мне домой?

mono
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16.10.20 11:11
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение mono » 05.04.21 23:09

Насмотрелся я Макса Вердикта, верю ему, заявится. Опять поплывешь, держись.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение DIYMan » 05.04.21 23:49

dyusha писал(а):
05.04.21 19:52
заявится ли ко мне домой?
Угум-с. Может, и не домой, просто сделает вид, что "случайно" столкнулась с тобой. Меняй пути отхода, пароли, явки :lol:

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 06.04.21 13:40

mono писал(а):
05.04.21 23:09
Насмотрелся я Макса Вердикта, верю ему, заявится. Опять поплывешь, держись.
Чёт нет у меня никаких порывов чтобы куда-то плыть. Девушка она крайне проблемная, у неё и друзья мужчины и потребность в постоянном эмоциональном ресурсе и потреблядские наклонности и стремление карьеру построить и стремление спорить и доказывать свою правоту -- ну нецелесообразно с ней строить отношения, а вероятность того что она сама поймёт все эти минусы и изменится ничтожно мала или, как говорил наш математик в университете, стремится к нулю.

Даже если по эмоциям качнусь, не исключаю такого варианта, решения принимать буду головой и уж точно рамочки для этой дамочки будут очень узкими и нерушимыми.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
DIYMan писал(а):
05.04.21 23:49
Угум-с. Может, и не домой, просто сделает вид, что "случайно" столкнулась с тобой. Меняй пути отхода, пароли, явки
Да, я уже сейчас занижаю вероятность случайных встреч, хотя и так она мала учитывая что она учится в соседнем городе.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Мимо ушей » 06.04.21 13:55

dyusha писал(а):
06.04.21 13:42
Девушка она крайне проблемная, у неё и друзья мужчины и потребность в постоянном эмоциональном ресурсе и потреблядские наклонности и стремление карьеру построить и стремление спорить и доказывать свою правоту -- ну нецелесообразно с ней строить отношения, а вероятность того что она сама поймёт все эти минусы
Для неё это не минусы, а приумножение своего аленьего стада.
Это для тебя её "+" как "-".
От части Я понимаю ЭТУ бабу.
Мужчины зачастую сейчас пидорковатые, аморфные, инфантильные, чуть-что сразу нюни распускают.
Вот Ты например готов взвалить на себя все её хочу??
Уверен что - нет.
Но это не её проблема. Это ТВОЯ проблема.
Вероятно Ты просто не со своего поля - ягодку нашел.
Бери ОЖП попроще.
Или стань для своей, этой - супер чуваком.
Но ты таким ни когда не станешь.
"Не по сеньке шапка" (с) народное.

У тебя должны быть свои амбиции, и ОЖП которая тебя будет любить (в демо режиме разум. как таковой - любви не существует, да и Ты ещё обсос непонятный. ИМХО) будет смотреть в будущее в одном, с тобой - направлении.

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 07.04.21 08:46

Мимо ушей писал(а):
06.04.21 13:55
Вероятно Ты просто не со своего поля - ягодку нашел.
Бери ОЖП попроще
Да, согласен, у меня была после неё ожп попроще, которая намного больше вкладывалась, но тогда у меня не хватило яиц сдержать её проблемность и она ушла, та и было скучно из-за того что просто и спокойно с ней) Тогда меня на стерв только тянуло. Сейчас всё иначе - буду искать простую бабу без стальных яиц

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей