Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 25.02.21 15:14

Итак, здравствуйте, господа и дамы, пишу я сюда первый раз, только зарегистрировался, так что не судите строго, а помогите лучше дельным советом. История будет полноценная, а потому длинная и утомительная, накипело так сказать наболело, тяжело на душе и на сердце (ну хоть с головой всё в порядке), но мне очень нужен анализ и эмоциональная поддержка.
Вводные данные: В повествовании вовремя принятия каждого решения учитывался тот факт что она мне пудрила мозги постоянно тем что любит меня и сомневается в своих решениях -- прошу принять это во внимание.
Мне 22 года, есть любимая работа и хобби, недавно прочитал учебник для мужчин новосёлова и в процессе анализа своих отношений и отношений своей теперь уже бывшей девушки рациональной частью своего далеко не самого отсталого мозга я заключил, что эта особа женского пола оказывается не такая пушистая как я думал раньше. А чтобы подавить или приглушить нерациональные свои мысли я собственно и пишу сюда и надеюсь на вашу помощь. Семья у меня кстати не полная (типичный мамабабушка тандем), однако наличие двух братьев близнецов одногодок (мы тройня), примера дедушки и книги Новосёлова удалось восполнить некоторые пробелы в женском матриархальном воспитании только к почти 23-м годам :/ .
ОЖП тоже 22 года, красивая, умная, полная семья, хоть и с проблемами в прошлом , умна не по женским меркам ( а значит хитрая, а значит коварная), с очень сильно развитым рациональным ядром против которого её женская сущность (инстинкты) постоянно борется и непонятно кто побеждает сейчас, умеет любить, ухаживать, своеобразная творческая личность -- умеет рисовать, сочинять стихи, писать на разных языках программирования (после колледжа на программиста), теперь вот идёт по своим хотелкам в ветеринарку высшее получать, там даже научные работы писала чтоб больше денег с универа получать, в общем цели есть и к ним она идёт. Ну да хватит, думаю этих данных о ней достаточно.
Познакомились мы с ней ещё в 2013-м году в морском колледже, вместе учились, она моя первая сильная любовь (хотя в то время мне было 16 и я выбирал из двух девушек и выбрал самую стервозную, эмоционально нестабильную и неуправляемую, то есть её, согласно всем канонам конченого мама+бабушка воспитания). Через пол года примерно "дружбы" мы начали встречаться и ту вторую бабёху мне пришлось забыть и не общаться так как мне показалось что ей слишком просто управлять и это не правильно (хотя сейчас я понимаю что это просто проблемы воспитания когда тянет на стерв и неуравновешенных). Итак отношения длились 9 месяцев где-то и расставание произошло по причине "мало времени уделял" и "я не чувствую твоей любви", у меня тогда умер дед и я ещё месяца три от этого отходил и конечно погряз в своём хобби - интерактивные развлечения (компуктерные игры), чувства на самом деле мои никуда не делись и на мои вопросы что такое что за дела, почему я только сейчас узнаю и так резко что ты решила меня бросить она решила не отвечать и скинуть всю вину на меня.
И вот я с комплексом вины и пониженной самооценкой пол года просуществовал и, олень дырявый, как сейчас я могу понять, предложил ей дружбу (мол люблю я тебя, не могу без тебя быть, ну хоть так с тобой пообщаюсь, внимание получу) на одном лишь условии, что если у неё кто-то появится СООБЩИТЬ МНЕ СРОЧНО И ПОСЛАТЬ МЕНЯ НАХ и она дура согласилась(хоть и неохотно), это год уже где-то 2015. Оленья дружба была напряжённой по понятным причинам, я её при возможности поливал говном так как знал что ничего не теряю за это, а она терпела непонятно почему. Что-ж вот лето прошло и я уже и в университете. В какой то момент дружба стала почти как с мужиком, хоть и с некоторым недоверием и ревностью, про её отношения я не интересовался и она лишний раз ничего такого не говорила (скрывала, держала на поводке как лоха, ведь я такой классный интересный друг и человек). Одним прекрасным днём я решил позвать своего новоиспечённого университетского друга к ней в гости посмотреть фильм артхаусный(там серо-красная палитра такая, не помню как называется). Вот мы его посмотрели, я заметил между ними какую-то связь, что мол общение налажено и всё такое, но не придал сильного значения, друг знал что она моя бывшая.
Оленьей дружбе пришёл конец когда я напрямую задумался о том зачем мне вообще всё это и напрямую спросил есть ли у неё кто то, тут она рассказала о том что вот с тем то с тем то уже давно встречается, спит с ним и всё такое, расплакалась (почувствовав вину что не сдержала обещание и не рассказала сразу, голос рассудка -- браво). Я послал её к чёрту, назвал шлюхой и даже не задумывался больше иметь с ней дела.
Начало 2016-го года -- мой новоиспечённый университетский друг пытался выяснить почему я её послал и всё такое и почему я так зол, пытался нас помирить (видать общался с ней), но всё тщетно, я был непробиваем.
Начало 2017-го года. Итак, побыл я с переменным успехом с другими бабами, общался, гулял, с одной дошло до пьяного перепиха, заразила меня молочницей, было больно, шишкан натёр -- потом две недели болел, в общем к сексу отвращение в плюс к заскокам. Но бабы всё не те не те.. И вот случайно увидел её на остановке когда ехал домой с университета и тут меня понесло покров из женского полового органа, вспыхнуло всхлынуло жесть как -- "а что она там делает? а почему там стоит? а может это судьба и охренеть вообще не случайность?!" После пары недель серьёзных таких раздумий я уже и простив её для себя и не держав зла подумал что может быть вот, сейчас начну с ней общаться и всё наладится. Опять по моей инициативе начали общаться, опять дэбил, опять не понимал что к чему.. В итоге через какое-то время такими же выуживаниями узнаю что она встречается с тем самым университетским другом! То есть ни он мне ни слова ни она, хотя я его каждый день вижу, мы все отчёты вместе пишем, он в курсе про неё и всё такое. Двойное проникновение меня постигло, помню это словно это было вчера -- прихожу на пару по визике в трёхсотку, сажусь и лежу тупо на ней, смотрю на "друга" и думаю "ебаааать и почему я себе не верил, мои подозрения же оправдались, двигать тазом в области женской промежности я шерлок и зачем я только опять в это влез". Прекратил с ней общаться, с другом из-за выгоды по учёбе не разосрался, он послушно мне помогал из чувства вины как я сейчас понимаю так что я немного ещё и поимел.
2018 год прошёл спокойно, без резких движений, я иногда лишь испытывал тоску и хотел вернуться уже не к ней, а к образу который я для себя выдумал, к тому как у нас когда-то 9 месяцев ещё в школе было хорошо, как она меня любила и отсасывала (ну вы меня поняли).. но время шло, я встречался с разными бабёхами, даже испытывал к ним интерес, но всё никак не перепихивался. Занимался спокойно учёбой и хобби и меня всё более чем устраивало.
Не помню когда именно, но по моему уже в 2019ом году она мне написала (когда проблемы видать появились с моим "другом" и жаловалась она ему постоянно как сейчас мне известно что любит меня, а не его) написала мол ой а как ты а что ты, типичный камбэк, хотя она ещё была в отношениях и они даже были сожителями, как потом узнал она была помолвлена с ним, но свадьбы не было, она его подчинила как я понял и потеряла к нему интерес (даже секса не было) -- всё как по учебнику как говорится. Так вот, написала, мы встретились, я , конечно всё ей простил прошлое потому что человек не злопамятный и чего вообще зло держать, мне же хуже и тогда я даже не знал что они всё ещё вместе, в разговоре она намекала мол "я не хочу терять всё что есть сейчас ради того что может быть с тобой", а я дал понять что никакой дружбы и общения давай определяйся типа, не тупи, если любишь меня то рушь всё что есть с бараном и давай ко мне. Она не смогла, мы разошлись, якобы навсегда, и в этот день я впервые снова услышал от неё чётко что она любит меня давно и будет любить ещё очень долго. Но на этой романтичной переписке мы закончили наше общение опять якобы навсегда.
2019 год я уже был спокоен, мол всё, точка поставлена, нашёл себе молодую красивую сексуальную школьницу, встречался с ней, ипался с ней, доучился, начал работать, даже по приколу на Таврида фесте 2019 написал бывшей спросил совета в отношениях (по книге если судить то дал понять что ты мне больше не нужна и мне без тебя хорошо) Занимался работой, хобби и девушкой, потом девушка стала капать на мозги от недостатка внимания (тоже где-то 8-9 месяцев продержалась) и тут я сглупил, мог поступить как мужик, сказать вот, я работаю, продолжаю учится (на магистра) времени мало, нужно потерпеть, а я дэбил загнал ей о планах на будущее мол что свалю с города, в нормальный город да побольше, вот она увидела что не выгодно со мной оставаться и хоть и любила, пришлось ей меня бросить. А я не сильно то и расстроился, моя любовь к ней была адекватна, а не как в первый раз.
2020 год. Наш любимый. Вот тут самое главное. Под осень я привык уже к своей ахуенной безбабьей жизни, был убеждённым холостяком, увлекался своим делом, никого не трогал, ибаться даже не очень то и хотелось с неадекватками всякими. Тут мне приходит 30-го октября от той самой голосовое сообщение в вк (вот я дебил не залочил от камбека все способы связи) и спрашивает как дела как то да сё, говорит встретится надо поговорить. Ну я такой дебил что на радостях совершенно без подозрений и без недоверия пошёл на диалог. (А надо было держать дистанцию 200 метров и пока не заслужит доверия обратно близко не подпускать) Но недотрах сильно ослабил моё рациональное звено. Что говорила -- что до сих пор любит, что я последний в её жизни парень, что вот если со мной не получится то уже ни с кем не получится, что страшно хочет вернуться и построить со мной отношения, правда говорила что не уверена полностью и возможно это решение спонтанное (да, это инстинкт самки боязнь одиночества, камбэк, рекламная акция, замануха и дальше по алгоритму). Ну я дебил пару раз с ней встретился, оказалось что рассталась, парень вот вот съедет (это правда, проверял, в итоге съехал через пару дней) через два дня мы уже впервые поцеловались, бошку от всплеска гормонов оторвало знатно. Потом месяц была демо версия настолько ахуенных отношений -- под меня подстраивается, даже играть в приставку со мной стала, смотрит что я хочу, после работы не заёбывает, секс бесплатный и в неограниченных количествах. Я дурак перезнакомил заново с роднёй, другом (все про неё знали, я раньше рассказывал естественно и знали её хорошо). и примерно через месяц, уже к новому 2021 году я начал замечать за ней странное поведение.
События января-февраля 2021 года. Подохладела ко мне сначала, секса стало меньше, непонятно откуда претензии что я после работы занимаюсь своим хобби (часа два три играю в приставку, не часто такое бывает, только в момент крупных релизов, а тут как раз киберпанк вышел) оказывается я не должен лежать на диване и отдыхать (попытка подчинения не была присечена мной, я не поставил своё хобби и ОТДЫХ выше какой-то там женщины, хотя должен был) . Перестал играть, отдыхать, стал сильнее ухаживать, двери хуери открывал, ручку подавал, цветы дарил -- е*ать дебил скажите вы, а если не скажете -- я сам скажу, так как я сам понимаю что "пытаясь искупить вину ты признаёшь себя виновным". И тут дама ахеула конкретно, заявила мне что не любит совсем и что ТОГДААА В БОРРОДАТОМ 2015 надо было нам расстаться (по книге у неё выключилась любовь и началась динамово так как я повёл себя как слабак) И даже тут я не послал её, она сказала ей нужно подумать, проанализировать прошлые отношения ведь "она от них не отошла". На вопросы хочешь ли ты вернуться отвечала "нет конечно нет". Но думала о них часто по рассказам. Даже встретила бывшего случайно в общественном транспорте и этот олень пошёл за ней и убедил быть "друзьями". Ещё до этого времени были встречи с "друзьями" которых она действительно держала на расстоянии и они все знали что у неё есть парень, но всё равно дружили, среди них и бывший. Я ей раз сказал что не нужно держать их на коротком поводке и нужно отпустить -- она не послушала, мол я узурпатор и собственник, второй раз сказал -- дошло что брать подарки от безответно влюблённого в тебя типа это плохая идея (реально отдала подарок и отстранилась от лоха). Потом заряжала меня эмоциональным террором вроде "вот зачем я с тобой, вон сколько людей (мужчин) ко мне хорошо относятся" и в таком духе, опять давя на моё чувство вины и самооценку. Я терпел и мы встречались, хоть почти и не проводили времени вместе так как она учится в соседнем городе и по сути приезжает на выходные и 1 из них работает в вет.клинике в смену 12 часов. Где-то между этой хернёй с "друзьями" мужчинами (популярностью она очень большой пользуется, на неё буквально вешаются мужики при первом же знакомстве, что и является причиной её завышенной самооценки) и между тем как она отдала подарок (процесс обучения пошёл) я прочитал книгу Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин." И проанализировал все её отношения, все свои отношения, наши отношения согласно теории изложенной в этой книге и тут меня осенило -- я лох, она комбекнула, я не удержал её в цикле любви, она из него вышла и мы сейчас в динамове встречаемся. Нужно эту херню заканчивать подумал я. Выбрал день, встретились, я ей всё рассказал мол "ты говорила нам надо расстаться, я подумал и понял что ты была права, нам надо". Она включила всё своё рациональное звено за которое все мужчины её любят и начала думать, спрашивать "а почему именно ты думаешь нам надо" и пошло поехало. Короче к концу дня я поставил ей условия мол "в направлении мужского полового органа друзей мужчин, слушайся меня и уважай, так как чаще всего я прав и рассудителен и что мы должны воевать не с друг другом а с внешней средой" как по учебнику ей развалил. её напряг 2 пункт (слушаться меня) мол я узурпатор и всё такое. День на раздумья был вымолен у меня слезами ( я то хотел здесь и сейчас). После того как она отдохнула после работы, поговорила с прогнувшимся под жену отцом, с мамой, с подругой, получила поддержку от них что я неадекватный с таким условием ("слушаться меня") -- остальные им понравились). И следующим вечером уже я был устал и пришёл к ней разбираться что там согласна она двигаться дальше на моих условиях чтобы восстановить МОЁ доверие к себе или нет. И угарайте что она мне чуть ли не с порога заявляет? А вот и не угадали! Что не доверяет мне(за что? да за то что я оказывается поступил как свинья когда 8 лет назад выбирал между ней и той девчёнкой) и не может поэтому согласится на мои условия. То что я потерял дар речи ничего не сказать, я был просто в шоке от способности бабы перекидывать вину с себя на другого, хотя в разговоре длинною в 3 часа у неё были попытки признать свою вину, однако они не увенчались успехом и в один момент когда она меня попыталась заткнуть (мол я громко говорил) я просто не выдержал, встал и со словами "иди в направлении мужского полового органа со своими заморочками" (первый раз я так был зол на женщину) встал и начал обуваться, она конечно же побежала меня останавливать, начала прям руками удерживать, села мне на ботинок не дала шнуровать, шо то орала... Короче потом пошла плакать, минуту попалакала, мы обнялись, поцеловались даже пару раз, она успокоилась, я был спокоен. Как я понял дальше произошло следующее: она поняла что её манипуляции не действуют и всё равно я уйду так как она не согласна на мои условия она начала говорить что у нас ничего не получится уже спокойно и что "ты вот хотел принимать решения и брать за них ответственность" (процитировала меня когда я говорил про слушаться меня и делать как скажу). И вот я стою в коридоре, она сидит на полу уперевшись в стену, мы уставшие от этого долгого бесполезного разговора и даже после всего этого она перекладывает всю вину и ответственность решения на меня). ну женщина, что сказать... Она ещё говорит "блин, я до нашего поцелуя ничего не помню что мы говорили" и я такой подумал "двигать тазом в области женской промежности и в направлении мужского полового органа я тут объяснял всё столько времени" (невозможно ничего женщине объяснить, она не признает вину, это я понял) . Потом она сказала как ей этого не хватало (близости) и тут я обнимаю её и говорю "а почему ты тогда меня отталкивала, держала на расстоянии, динамила", в ответ молчание. Ушёл в итоге я, сказал прощай (и она ответила "прощай" впервые кстати за все наши расставания) и посоветовал эту книгу, авось её рациональное ядро победит над женскими инстинктами.
Стоит упомянуть про то что она реально умная и понимает что я говорю, когда у меня есть авторитет даже слушает, никогда не врёт, это так, она могла утаивать (как описано в 2015ом году), но когда я спрашивал никогда не врала.
Итак, что меня гложит: 1) То что я подбирал не те слова и мог бы её убедить в своей правоте, в один момент я был близок как мне казалось. 2) То что она реально обучаемая, она может учится на ошибках если в этом ей помогать. 3) То что такая долгая любовь, такая сильная привязанность только к ней у меня была и у неё ко мне (она от жениха ушла чтобы быть со мной всё-таки). 4) То что рационально я понимаю что это всё, абзац, ну она не признаёт своей вины, всё скинула на меня и мне теперь с этим жить, а иррационально, эмоционально мне очень тяжело нести этот груз и придерживаться своего решения и НЕ КАМБЭКАТЬ.
Мной было решено уехать в Питер к другу жить чтобы отвлечься от этого и снизить вероятность камбека. Коплю деньги и силы.
Помогите поддержите, поделитесь, хочу услышать как можно трезвых адекватных взрослых слов поддержки.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Pal-SD » 25.02.21 15:21

Бляяя, аффтор абзацы, в таких простынях они необходимы.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Alex_K » 25.02.21 15:25

можно в двух словах, кто читал?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Хатуль Мадан » 25.02.21 15:28

Что спермотоксикоз с людьми делает. :shock: :facepalm:

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 25.02.21 15:31

Pal-SD писал(а):
25.02.21 15:21
Бляяя, аффтор абзацы, в таких простынях они необходимы.
Я писал быстро, не нашёл где там абзацы ставить. А я могу отредактировать здесь собственный пост?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Pal-SD » 25.02.21 15:34

Alex_K писал(а):
25.02.21 15:25
можно в двух словах, кто читал?
Из-за абзацев, а точнее их отсутствия не смог дочитать, под конец кошка отвлекла и я потерял место где читал. Заипался искать и забил. Но короче смысл примерно такой, ОЖП умница красавица, аффтор сначала неудилял потом зааленил, потом закуколдил, потом куча чуфстф и переживаний, а потом х.з. :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Хатуль Мадан » 25.02.21 15:46

Pal-SD писал(а):
25.02.21 15:34
а потом х.з.
Ну как ХЗ. :D Потом-ТПЛ. :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Вася Рогов » 25.02.21 15:48

Миксер мне в глаза и пи3да психике. :facepalm:

Дюша будь ты проклят.

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение AndyOpiate » 25.02.21 16:58

dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
Мне 22 года
2020 год был убеждённым холостяком
чет рано нынче убежденными холостяками становятся

у тебя какая-то эмоциональная санта-барбара, чувства и любовь
мож давай о хобби поговорим, чем ты увлекаешся?
Последний раз редактировалось AndyOpiate 25.02.21 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 25.02.21 17:05

AndyOpiate, увлекаюсь интерактивными развлечениями (есть ps4 pro), криптовалютами немного, радиотехникой -- инженер-схемотехник я по профессии. Хотя последнее время я редко играл, что-то настроение для любимого хобби пропало, хоть и в последний раз я в одной игре сдружился с одним американцем что живёт в японии) прикольный мужик, лет 50 ему, имя только сложное латышское :) а вы чем?

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение AndyOpiate » 25.02.21 17:23

dyusha,
администрирование линукса, разбираю учебник по react.js, читаю Жюля Верна "Таинственный остров" на французском
я 8 лет в Китае живу

мы все читали Новоселова, но надо признать, подход у него пессимистичный
люди любят читать о плохом, шокирующий контент покупается народом лучше хороших новостей

тебе не стоит раз за разом анализировать, что произошло, ковыряться палочкой в какашках
лучше вооружиться этими знаниями и фильтровать девушек, не пускать в свою жизнь всякое дерьмо
и вовремя без сожаления от них избавляться, если начали попахивать
в этом деле надо принимать активное участие, а не быть алененком на поводке у баб

интерактивные игры - это уход от жизни, от реальности
попробуй составить список, кто ты в этой жизни, какие желания, планы, чего хочешь достичь
составь также список - что такое хорошая, подходящая тебе девушка, чекай кандидаток по списку
больше знакомься, со всякими разными, изучай людей

посмотри у бурхаева - технику возврата инвестиций, плюс санчас от мейсона - если реально зависимость от негатива, что трудно с этого слезть

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Мейсон » 25.02.21 17:54

dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
Помогите поддержите
Автор, а в чем Вас поддержать? В решении, что каждому следует жить собственную жизнь?

Так Вы с этим, похоже, уже справляетесь.

В чем Ваш вопрос?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Georgij » 25.02.21 18:05

Автор, а счего ты взял что ты несешь груз который на тебя навесили? Вот я приду и повешу тебе на плечи кирпичи в рюкзаке. Потащишь? Или меня пошлешь, кирпичи сбросишь? Ну и что что сказала что виноват и т.п. Внутренне не верь и все. И не вини себя так, а то повесил ответственность на себя за ее обучение и взгляд на жизнь. Это ее проблемы. Лучше хобби восстанови) И с камбеками завязывай.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Den239 » 25.02.21 18:10

dyusha, шлюпку за борт. Учись, трудись, зарабатывай и живи для себя. Бабушек не епи, РСП замуж не зови, в ипотеку с бабой не лезь.

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 25.02.21 18:31

Спасибо уважаемые, читаю и не нарадуюсь, ещё раз извините за отсутствие абзацев, реальнов вырвиглазно читать

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Georgij » 25.02.21 18:34

dyusha писал(а):
25.02.21 18:31
Спасибо уважаемые, читаю и не нарадуюсь, ещё раз извините за отсутствие абзацев, реальнов вырвиглазно читать
Ты кстати не из-за абзацев, а из-за логики, перепрочи то что сам написал. Увидишь массу противоречий) То она у тебя логичная, то ведёт себя эмоционально не стабильно) Авось слегка попустит тебя)

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 25.02.21 18:36

Georgij, согласен, я не редактировал так как когда дописал уже почувствовал огромное облегчение что вообще смог вспомнить и структурировать всё это гавно

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Georgij » 25.02.21 19:34

Автор, а как кстати твоя жизнь за пределами этой проблемы? Учеба, работа и т.д.? Что делаешь и что планируешь? Если плана нет, то напиши, это отвлекает от груснявок. И делай по пунктам. Твоя эта самая, которая логически неуравновешанная не может до тебя достучатся? лучше чтоб не могла раз сам как вижу не хочешь камбека.

Отправлено спустя 32 минуты 38 секунд:
dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
1) То что я подбирал не те слова и мог бы её убедить в своей правоте, в один момент я был близок как мне казалось.
Не верти в голове, что мог бы др слова использовать или по другому сделать. Что сделал то сделал. Ты ей не папа и она сама за себя в ответе, да и не окупается это. Проверял.
dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
2) То что она реально обучаемая, она может учится на ошибках если в этом ей помогать
Не факт, попробуй переоценить этот момент для себя когда к ней ровно дышать будешь.
dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
3) То что такая долгая любовь, такая сильная привязанность только к ней у меня была и у неё ко мне (она от жениха ушла чтобы быть со мной всё-таки)
Тут и от мужей уходят. Темы почитай в войне полов. А то что ты сильно любил, ну так гормоны. Найдёшь лучше ее так и там усё сильно заиграет. И не спорь, найдёшь)
dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
4) То что рационально я понимаю что это всё, абзац, ну она не признаёт своей вины, всё скинула на меня и мне теперь с этим жить, а иррационально, эмоционально мне очень тяжело нести этот груз и придерживаться своего решения и НЕ КАМБЭКАТЬ.
А зачем ей ее признавать, этож удобно тебя обвинить и самой белой и пушистой остаться) Ну а на твой груз ей класть) Она объявится только если ей это выгодно будет.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение karlis akulov » 25.02.21 21:11

Я не читал, но осуждаю.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Шелдон Планктон » 26.02.21 00:20

dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
Мне 22 года
Раздолье!!!
dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
ОЖП тоже 22 года, красивая, умная, полная семья, хоть и с проблемами в прошлом , умна не по женским меркам ( а значит хитрая, а значит коварная), с очень сильно развитым рациональным ядром
Проблемы в прошлом это аборты? И "ядро" у нее тыловое развито? И поди щель размером с гранд каньон?
dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
я с комплексом вины и пониженной самооценкой
Ну Пьеро нашел себе Мальвину.


А дальше, баба нашла себе более интересного самца, а автор подался в грозные ебаки, потом его начало пи3дестски штормить, и вот он здесь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Хатуль Мадан » 26.02.21 12:26

dyusha писал(а):
25.02.21 15:14
даже научные работы писала
Повторю вопрос из обрезанной темы.
В журнал "Мурзилка"?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Мимо ушей » 27.02.21 12:50

karlis akulov писал(а):
25.02.21 21:11
Я не читал, но осуждаю
Плюсану.
Автор выводи полимеры и тест ДНК детям.
У мну - все.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение МАК_СИМ » 28.02.21 14:00

25.02 вспышки на солнце были? 3 темы, расстался, разбежался, разошелся и все 25)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение Толяныч » 28.02.21 14:22

Не Асилил!!! Пошла кровь из глаз! Че там, автор жить будет?

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Расстался с девушкой, камбеэк, ищу поддержки

Сообщение dyusha » 01.03.21 14:48

Мейсон, Я думаю мой вопрос был в том как следует поступить в данной ситуации, но успешно проплакавшись на этом чудо-лечебном форуме, я уже на этапе набора текста осознал что знаю как нужно поступать.

Придерживаюсь санчаса, полное информационное блокирование, отгоняю весёлый патефон или даю ему покрутить мелодию строго определённое время, уходя - ухожу. Как хорошо что я попал сюда раньше, а не позже чем нужно, благодарю за поддержку!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar и 26 гостей