Набор опыта

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Набор опыта

Сообщение trintrav » 02.03.21 20:07

Ну што набрали опыта?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Gendalf » 02.03.21 21:28

Onufriy писал(а):
02.03.21 04:04
Но я даже не шарю как правильно до секса доводить
ты видимо настолько стеснительный, что не способен даже обнять бабу.
чтобы довести до секса, нужно для начала в засос поцеловать. основательно так поцеловать. в процессе поцелуя руками гладь её тело, хотя бы за жопу схвати :D или прижми бабу к себе :D
если ей понравился жаркий поцелуй, предлагай к тебе в гости пойти.

а чтоб поцеловать, ни в коем случае не спрашивай бабу об этом. просто бери и целуй. ты мужик, ты просто берешь и целуешь.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 02.03.21 22:35

Gendalf писал(а):
02.03.21 21:28
ты видимо настолько стеснительный, что не способен даже обнять бабу.
Не знаю когда и как тащить домой бабу
Бывают набрасываются прям на тебя, а домой не едут

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Набор опыта

Сообщение AndyOpiate » 03.03.21 00:04

Onufriy,
а как ты предлагаешь пойти к тебе домой? что говоришь?
если прямо о сексе говорить - большинство отморозится, говоришь - приходи фильм посмотрим - приходят

на танцы не ходи, ну их нафиг
там как суррогат секса - потрогали друг друга в рамках приличия, изобразили страсть - на этом и остановились
там все привыкши к прикосновениям
другое дело там в баре и ночном клубе - подошел, познакомился, говоришь и за талию обнял на несколько секунд - у них аж глазки блестеть начинают

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 03.03.21 00:56

AndyOpiate писал(а):
03.03.21 00:04
а как ты предлагаешь пойти к тебе домой? что говоришь?
"Поехали ко мне?"
AndyOpiate писал(а):
03.03.21 00:04
другое дело там в баре и ночном клубе - подошел, познакомился, говоришь и за талию обнял на несколько секунд - у них аж глазки блестеть начинают
Не люблю клубы, бабы чувствуют это и морозятся там, причем с негативом заметным

Petite
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.07.20 01:04
Пол: Ж

Набор опыта

Сообщение Petite » 03.03.21 01:59

Onufriy писал(а):
02.03.21 22:35
Бывают набрасываются прям на тебя, а домой не едут
Возможно ОЖП недостаточно выпила.
А еще желательно на этот вечер стать для нее главным слушателем, утешателем и просто доверенным лицом.
Короче доверие к тебе должно быть.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 03.03.21 02:22

Как в кафе знакомится?
Подсел поболтатли, нет позитива - пошел в другое кафе?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Набор опыта

Сообщение Тетя_Мотя » 03.03.21 10:00

Общался как тебе удобно было? Т.е. монологами?

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Zest » 03.03.21 12:32

кердык писал(а):
02.03.21 07:40
никуя не понял... так чо тебе надо ещо?
Аналогично, если уже есть внешка, как написано прям "красивая", что ОЖП 21-22 норм ведутся, что тебе ещё надо, автор?
Onufriy писал(а):
02.03.21 04:04
какие темы норм заходят девушкам
Если ты уже и так нравишься ОЖП, совершенно пофиг на какие темы вести тебе "монолог", даже если ей это далеко, как до Юпитера, она сделает заинтересованный вид. Самых незамысловатых историй с жизни вполне хватает что бы вливать в разговор... А что бы спугнуть бабу, которой ты нравишься внешне, нужно нести просто немыслимую ахинею.
Onufriy писал(а):
02.03.21 04:04
Были одни длительные на несколько лет
А в конце так подумалось: отношать бабу несколько лет, встречаться с красивыми 21-22 и после этого писать "что такое флирт" и "какие темы заходят"...wtf? Как-то вбросом запахло, даже без особо обдуманного сценария.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 03.03.21 14:31

Zest писал(а):
03.03.21 12:32
Аналогично, если уже есть внешка, как написано прям "красивая", что ОЖП 21-22 норм ведутся, что тебе ещё надо, автор?
Ну вокруг меня всегда были окружения такого вида: куча парней и несколько свободных е*анутых и жутковатых девок с крайне завышенной самооценкой. Друзья женились на минимально адекватных и не сильно страшных что дали
Эти девушки для меня больше неожиданностью стали, особенно когда красавица заметно моложе клеилась сама какое то время и видно было что прям нравился, правда потом разонравился и отморозилась
Не очень понимаю на что можно рассчитывать на брачном рынке
Воспитание чисто женское, шарящих в знакомствах в круге общения нет
Состав окружения прям не получается сменить, видно хобби сильно мужские, разве что заметно старше компания
Похоже пикап остается

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Qzмич » 03.03.21 16:36

Скорее всего, корень твоих неудач при знакомствах в том, что ты заранее боишься получить отказ :facepalm: . Бабы это считывают подсознательно, когда ты будешь настроен при знакомствах так: не получил отказ-- хорошо, если получил-- то и йух с ним, следующую в студию, то и отношение бап к тебе будет другим. Они тебе никто,пока не познакомился, тебе должно быть пох на их мнение,а ты при отказе вгоняешь себя в уныние и депрессуху -^- . Меняй своё отношение к бабам и они изменят отношение к тебе :mrgreen: .

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Запомни,пейсда не центр мироздания и не ось Земли -^- . Когда ты это поймёшь, всё с бабами у тебя будет нормально. :D

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 03.03.21 16:50

Для меня стало неожиданностью, что я интересен востребованным девушкам сильно младше меня
Думал что есть равенство и все такое, а оказалось что у парней свои преимущества. А бабы похоже верят что они интересны востребованным парням помладше :D , а потом сильно удивляются
С девушками какого возраста можно в 29 можно спокойно знакомится и отношения начинать?
18-20 не будут бегать от меня как от дядьки?
Год назад с 18 летней ходил на свиданку, но она прям совсем ребенок оказалась и соображала туго, не продолжил

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Qzмич писал(а):
03.03.21 16:38
Скорее всего, корень твоих неудач при знакомствах в том, что ты заранее боишься получить отказ
Честно говоря, никогда серьезно за знакомства не брался
Только начал знакомится, почти сразу нашел бывшую, поэтому не успел опыт знакомств и тд получить.
Вот сейчас созрел заняться ими регулярно, время и энергия сейчас есть, раньше много проблем надо было решать

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
В чем вообще отличия флирта от просто болтовни?

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Со свиданий с девушками помоложе похоже намного больше опыта
Они живо реагируют на твои разговоры и действия, можно хоть понять в чем протупил или наоборот правильно сделал
А постарше ведут себя как партизаны, обратной связи мало

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Qzмич » 03.03.21 17:30

Во флирте,в отличии от просто болтовни, должен присутствовать сексуальный подтекст,намек на дальнейшее развитие отношений.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 03.03.21 17:43

Qzмич писал(а):
03.03.21 17:30
Во флирте,в отличии от просто болтовни, должен присутствовать сексуальный подтекст,намек на дальнейшее развитие отношений.
Двусмысленные и пошловатые разговоры и шуточки?
Можно пример пожалуйста, слишком абстрактно

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Здесь адекватные примеры собраны?

www.youtube com/watch?v=erxb3i6Yhtc

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Qzмич » 03.03.21 17:52

Ну зачем же пошловатые шуточки,хотя и это применимо к определенному контингенту бап :D . Просто само ваше поведение должно говорить о том,что вам не столько интересно, как пройти в библиотеку или какие виды на урожай овса в соседней губернии :mrgreen: . Короче, это на пальцах не объяснить,но важно дать понять, что вам интересен не столько сам разговор, сколько собеседник :D

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Тут больше играют не слова, сколько взгляд,мимика,жесты и пр.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Странно,что в таком возрасте такие элементарные вещи приходится объяснять :facepalm:

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

Набор опыта

Сообщение Злая Печенька » 03.03.21 18:15

Onufriy писал(а):
02.03.21 04:04
какие темы норм заходят девушкам
Расскажи как ты служил в армии. Тема №1 на первых свиданиях :lol: :lol: :lol:

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 03.03.21 18:20

Qzмич писал(а):
03.03.21 17:57
Короче, это на пальцах не объяснить,но важно дать понять, что вам интересен не столько сам разговор, сколько собеседник
Это уже хоть что-то говорит, надо обдумать, спасибо :)
Qzмич писал(а):
03.03.21 17:57
Странно,что в таком возрасте такие элементарные вещи приходится объяснять
Что поделаешь, так уж сложилось. Я б себе буквально по одной фразе хотел бы лет в 18 и 25 посоветовать, но некому было дать такие советы

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Qzмич » 03.03.21 18:27

Да нее,про армию на первом свидании не думаю, шо хорошо зайдет, надо как-то технично перевести тему на разговор о ней самой, тётки больше любят говорить, чем слушать,а что может быть интересней, чем разговор о себе любимой :mrgreen: . Но слушать это тоже надо уметь, она лучше клюнет на благодарного слушателя, чем на ваши монологи. :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Но слушать нужно не раскрыв рот и развесив уши,а вовремя беседу поддерживать.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 03.03.21 18:48

Спасибо тем, кто дал полезные советы :)
Еще непонятен возрастной диапазон для знакомств в 29, 21+ я так понял подходит точно
Onufriy писал(а):
03.03.21 17:23
18-20 не будут бегать от меня как от дядьки?
Насколько я понял, девушкам тоже сложно определить возраст парней в определенном диапазоне ( типа как с девушками 16-25 обычно вообще не угадаешь сколько им на самом деле)

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Qzмич » 03.03.21 18:59

Начинай с 18+, не ошибёшься :mrgreen: . В твоём возрасте это нормально.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Набор опыта

Сообщение trintrav » 04.03.21 10:15

На танцы не ходи, кто ходил?
Как результат?
С бабой познакомится хз как. В пекапе выхлоп полпроуента. Через сз мне не удавалось. В интернете можно бабам письма писать.

Жениться на доступных это путь в бездну

Я уж им и так и так молочу и заливаю, а они улыбаются. Чуять надо, что им надо. А это тренировка нужна. Намеднись двум сестрам сказал, кто из них сексуальнее, откуда взял.
В мои простите 40 девки от 18 в кругу общения. Про животных пистим.
Мужик завел собаку няшную, бабы в гости к нему гладить ее.
Прогноз неблагоприятный
Зодача прижать к себе 100 баб

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Обнимание бабы производиться методом привлечения бабы методом взгляда, сжимания клешней с усилием в полкило. Если объект трепещет, значит рад, можно усилить натиск и переходить к загсу

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Hosenator » 04.03.21 11:54

Автор, хз ваще. Я вчера знакомой рсп написал в коментах в инсте "давай я тебя за жопу укушу?" Она: приезжай! А мне лень. Говорю: нет, ты приезжай. Она: в выходные! (Прицеп, упс)

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Набор опыта

Сообщение goodbad777 » 04.03.21 17:04

Onufriy писал(а):
02.03.21 04:04
Где и каким способом можно его набить быстро и качественно?
Только практикой в реале, но делать нужно хитро, с умом и системно. Быстро не получится - года два минимум.
Onufriy писал(а):
02.03.21 04:04
Чтобы девушка в целом давала мне веру в добро и позитив
Подход неверный, это значит ты будешь зависеть от девушки, от ее настроения или мнения. Позитив ты даешь себе сам. И вообще от женщины ты никак не должен зависеть - тогда у тебя все будет отлично. И выбрать тогда сможешь ту которая тебя устроит. Как это сделать - другой вопрос, не в рамках этого форума.
Onufriy писал(а):
02.03.21 04:04
Что такое вообще флирт?
Мне удобно общаться монологами, какие темы норм заходят девушкам?
Смущаюсь переодически при общении, но вроде комфортно
Тебе нужно очень много практики, ты начал задавать вопросы и это хорошо. На словах и форумах ты не найдешь нужного универсального ответа потому что его не может существовать. Тебе нужно изменить себя, фактически, свои нейронные связи в мозге. Только повторением. Делаешь - анализируешь. Делаешь - анализируешь. Напиши мне в ЛС я тебе скину нужное видео.
Onufriy писал(а):
02.03.21 05:15
СЗ не вариант, не люблю переписываться
СЗ как раз практически единственный вариант и очень удобный, лучше всего Тиндер, нужно купить Голд аккаунт и бусты, т.е. тратить какие-то деньги. Также, нужно будет сделать хорошие фотографии, желательно у фотографа. Переписываться там особо не требуется, один день общения - потом встреча и так несколько сотен раз.
Onufriy писал(а):
02.03.21 05:25
Да, самый норм вариант похоже.
Очень плохой вариант в твоем случае, учитывая что у тебя нет опыта общения сливать тебя будут часто, загубишь себе самооценку. И не вздумай идти в пикап - закончится тоже плохо.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Onufriy » 04.03.21 17:25

goodbad777 писал(а):
04.03.21 17:04
Позитив ты даешь себе сам
У меня мало позитива в отношении общества и людей, это выглядит хорошим вариантом его добавить
goodbad777 писал(а):
04.03.21 17:04
СЗ как раз практически единственный вариант и очень удобный
В интернете смотрят на возраст, вживую не особо. 23 летние как к деду в интернете относятся , вживую 21 вообще не парятся.
И зачем востребованным девушкам там сидеть, за ними и так очередь обычно
goodbad777 писал(а):
04.03.21 17:04
Очень плохой вариант в твоем случае, учитывая что у тебя нет опыта общения сливать тебя будут часто, загубишь себе самооценку
Ну я чувствую часто позитивную реакцию девушек, наоборот настроение подымает
Ну и приятно общаться с нравящимися девушками

Не то что у меня прям нет опыта общения, просто я часто как с друзьями мужиками разговариваю
Комплименты не умею делать, флиртую скорее случайно

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
Не очень на тиндере бабы, я в прошлом году серьезно прошелся там

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Набор опыта

Сообщение Великолепный-3 » 04.03.21 18:03

Onufriy писал(а):
02.03.21 04:04
Наличия сексуального опыта сильно бесит, и это прям максимально осложняет поиск


Во первых чем бесит? А во вторых вы выбираете возраст 20 и старше, желательно 21-22, при том что сейчас девушки расстаются с девственностью с 14 до 18 лет, вы сами себе максимально усложняете задачу. Если в 21 целка значит у нее есть заметные проблемы, или страшная или с головой плохо, например религиозная может но вы потом будете соблюдать все 150 дней постов в году вместе с ней или взвоете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей