Хрен знает что дальше

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Qzмич » 03.03.21 15:44

В том и дело, что потом НОЮТ,им этой" Швыцарии" хватает на три дня, максимум на неделю,а потом начинается "тоска по родине" :mrgreen: .

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Ясон » 03.03.21 15:46

Тетя_Мотя писал(а):
03.03.21 14:47
с женой у них кардинально разные хотелки от жизни.
Пожелаем ей успехов и достижений. :--f

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Qzмич » 03.03.21 15:51

Всё очень индивидуально, мне например иногда по работе приходится бывать в столицах (у нас в Казахстане их тоже две,северная и южная) и меня, привыкшего к неспешности бытия, тоже напрягает их ритм жизни . Я устаю просто от суеты, от толп людей с напряжёнными лицами, поэтому повторюсь " Каждому своё". Это разность менталитетов.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 19:54

Автор, я тоже тебе, как коренной москвич скажу, что ни за что в другой город не перееду. Разве что в дом в Московской области и чтоб недалеко от мкад. И ни одна баба не смогла бы меня уговорить. Так что ее вполне понять можно. Я не к тому, плохо в провинции или хорошо, я там не жил и не знаю. Но тем не менее переезд исключён, и все мои друзья-родственники москвичи такого же мнения.

Так что то, что твоя жена хотя бы попробовала пожить у тебя, уже дорогого стоит.

Зря ты к ней полез, проще было бы найти жену у себя дома и уже было бы по-твоему.

Ну и добавлю, что в текущее время детей лучше все же растить в Москве. Тупо больше возможностей для них по жизни, сильно облегчишь им жизнь.

Можно взять в твой бюджет хату если не в Москве, то хотя бы в ближайшем Подмосковье, но это уж тебе решать.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Мать ее изначально была негативно настроена по отношению ко мне.
Это горькая правда жизни. Практически с любой москвичкой будет аналогичная картина с мамашей. Тем более если мать жены является РСП.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Прожили тут года два, жене стало скучно здесь, начала мне в уши лить, что нужно ехать, вообще разругались она собрала вещи, села на поезд и уехала с ребенком в Москву.
Пока была любовь, жили. Как только гормоны у жены утихли, то всё вернулось на круги своя.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Ну вообщем, сняли там квартиру, естественно для того, чтобы жить там мне приходилось работать, грубо говоря продать себя в рабство.
Все же лучше заводить семью, когда у тебя уже есть добрачная недвига там, где надо. Хочешь найти москвичку, сначала устрой гнездо в Москве. Иначе потом тяжело вытянуть будет.

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 03.03.21 20:02

Taiti писал(а):
02.03.21 23:17
А где ты?
А я все это время свои хотелки выбрасывал в долину безмолвия и жертвовал собой ради "семьи". Ну сейчас буду исправляться. По крайней мере буду осознанно подходить к вопросу выбора собственных личных приоритетов.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 20:07

Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
чтобы жить там мне приходилось работать, грубо говоря продать себя в рабство.
Работать приходилось. Ну большинству приходится, хотя бы первое время :facepalm: :D

Может быть поэтому в том числе и провалил баланс значимости. Для бабы неработающий (или работающий сидя дома) мужик слаб, это психология. Даже если можешь работать из дома, то лучше стараться каждый день жильё покидать, ездить на встречи или просто сидеть работать в коворкинге. Это несложно, но статус сохранить будет проще. Ну разве что ты был бы наследным миллиардером или успешным инвестором и собственником бизнеса. Тогда да, можно было бы не «продавать себя в рабство» :facepalm:
Последний раз редактировалось PaulReedSmith 03.03.21 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 03.03.21 20:07

Энакин писал(а):
03.03.21 00:37
Одно тебе скажу: если эти разговоры начались о переезде на пмж в мск, все ты слит это первые ласточки
Это точно... Это я осознал после того, как увидел реакцию жены на мой категоричный отказ в использовании моих денег в качестве первоначального взноса. Ох, тут и слезы и сопли, и полнейшая истерика. Вообщем, реально меня хотели раздеть. Жуть какая. Семья это вроде как надёжный тыл должен быть, а тут в любой момент могут выкинуть в одних трусах в лютый мороз и будут улыбаться. Реально бабы какие-то коварные животные.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 20:11

Dividend писал(а):
03.03.21 20:07
как увидел реакцию жены на мой категоричный отказ в использовании моих денег в качестве первоначального взноса
Баба надеялась, что рано или поздно вы таки переедете, а жизнь в провинции временна, чтобы ты не нервничал. Когда поняла, что ты этот вариант исключил, то тут же свинтила.

В данном случае ее обвинить особо не в чем, кстати. Стандартная бабская прошивка, ничего сверхъестественного она не исполнила. Разлюбила и свалила.

Понятно, что любила бы - не свалила. Но любовь - это всегда временно, и она какое-то время продержалась. Но нужно таки выбирать бабу со схожими взглядами хотя бы на основное, чтоб потом такого не было.
Ну и читать правила выбора жены, у тебя там промахи почти по всем пунктам :trololo: дочь рспшки, причём старше тебя. На что ты рассчитывал?
Последний раз редактировалось PaulReedSmith 03.03.21 20:17, всего редактировалось 2 раза.

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 03.03.21 20:15

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 11:33
Зачем ты женился на бабе старше себя?
На момент знакомства я думал, что это просто идеальный человек. Из-за нее бросил девушку с которой встречался несколько лет. Думал, что это любовь. Наивным дураком был.
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 11:33
Просто у жены прошла к тебе любовь, и ты медленно но верно начал её зайобывать самим фактом своего существования
Это точно. Сейчас понимаю, что это так.((
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 11:33
почему нет не слова не полслова о тесте Автора?
Дайте угадаю, его эти двое (жена и дочь) доибали до такой степени, что он либо в спешке накрылся половым процессом от них КЕМ, либо мужик должен терпеть он внезапно гикнул, за ним явился Харон, и помог ему переехать на ПМЖ к Аиду
Тесть умер. В целом, с тёщей тесть прожил где-то 2-3 года и ушел в свободную жизнь, ну или был туда послан.
Уже эти данные дают понять, что лучше не связываться с такой семейкой. Но тогда как-то мозг отключился, как-то меня уж очень сильно тянуло к будущей сегодняшней жене. Вот

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 20:18

Dividend писал(а):
03.03.21 20:15
На момент знакомства я думал, что это просто идеальный человек.

Стандартная демка

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 03.03.21 20:20

Qzмич писал(а):
03.03.21 15:37
дело не в том, что вы хуже неё, или она чем то лучше вас. Просто кому нравится суета человеческих муравейников,а кому то по душе неторопливое, патриархальное течение жизни маленького провинциального городка. Вы с ней РАЗНЫЕ. Она предпочтет двушку в столице какому-нибудь крутому коттеджу с бассейном где нибудь на окраине небольшого города. Вам просто по жизни не по пути.
Это точно. Вот вообще не могу понять зачем убивать свою жизнь на накопление денег на покупку квартиры в Москве, когда можно купить или построить нормальный добротный дом, или на худой конец купить квартиру в центре нормального метража... Вообщем, просто разные вектора развития жизней. С этим к сожалению, ничего уже не поделать. Да уж...

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 20:20

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 11:33
Ну еще бы, она представляла своим зятем высокого француза, с квартирой в центре Парижа и с виллой в Ницце, а вовсе не плюгавого алешку приживалу.
Необязательно француза. Московские тещи редко когда признают мужа из провинции. Ну разве что он не спецназовец бизнесмен. Явно не случай автора.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Dividend писал(а):
03.03.21 20:20
Вот вообще не могу понять зачем убивать свою жизнь на накопление денег на покупку квартиры в Москве, когда можно купить или построить нормальный добротный дом
Дом можно и недалеко от Москвы построить. В Москве недвига дороже, но и доходы выше. Смысл в том, что бабу из Москвы ты хрен куда переселишь, разве что в западную Европу или сша

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 03.03.21 20:27

PaulReedSmith писал(а):
03.03.21 20:11
Ну и читать правила выбора жены, у тебя там промахи почти по всем пунктам дочь рспшки, причём старше тебя. На что ты рассчитывал?
На тот момент абсолютно ни на что не рассчитывал. Понравилась она мне очень, какая-то непреодолимая тяга к ней была. Вроде и внешность невзрачная(были девушки красивее), материальных плюсов от нее для меня абсолютно никаких( изначально одни убытки. У них абсолютно ничего нет.)
Просто на тот момент, который продолжался года 2-2.5 мозг совершенно не работал, критическое мышление отключилось. Потом конечно, я уже понял, что натворил, начал замечать все эти минусы. Вот так вот

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 20:30

Dividend писал(а):
03.03.21 20:27
На тот момент абсолютно ни на что не рассчитывал. Понравилась она мне очень, какая-то непреодолимая тяга к ней была. Вроде и внешность невзрачная(были девушки красивее), материальных плюсов от нее для меня абсолютно никаких( изначально одни убытки. У них абсолютно ничего нет.)
Просто на тот момент, который продолжался года 2-2.5 мозг совершенно не работал, критическое мышление отключилось. Потом конечно, я уже понял, что натворил, начал замечать все эти минусы. Вот так вот

Как тут уже где-то писали, цитату не найду, но: большинство омп автомобиль на несколько лет выбирают себе более внимательно, чем жену на всю жизнь, с которой детей собираются растить.

В итоге скорее всего дети будут расти без тебя, а даже если и с тобой, то в такой обстановке, что одно другого не лучше.

Наврядли с этой бабой уже светит что-то хорошее

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Dividend писал(а):
03.03.21 20:27
У них абсолютно ничего нет.
На будущее тебе: у москвичей и москвичек, у которых ничего нет, остаётся лишь статус «москвича», которым они дорожат изо всех сил :) так что в твоём случае этого было не миновать

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 03.03.21 20:44

PaulReedSmith писал(а):
03.03.21 20:30
В итоге скорее всего дети будут расти без тебя, а даже если и с тобой, то в такой обстановке, что одно другого не лучше.

Наврядли с этой бабой уже светит что-то хорошее
Да, прискорбно это признавать, но вероятнее всего все так и есть.
Изначально нужно было выбирать жену рационально, а не кидаться по зову гормонов.
Жуть конечно... Ну сам виноват..
С детьми конечно, не очень хорошо получилось.
Х З. Что делать. Младшему ребенку недавно только два года исполнилось.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
PaulReedSmith писал(а):
03.03.21 20:33
На будущее тебе: у москвичей и москвичек, у которых ничего нет, остаётся лишь статус «москвича», которым они дорожат изо всех сил так что в твоём случае этого было не миновать
Это точно. Этим они больше всего гордятся. Особенно теща...

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 21:01

Dividend писал(а):
03.03.21 20:46
Х З. Что делать.
Ну это тебе уже решать. К ответам в ветке добавить особо нечего, всё разжевали.

Баба твоя тебя в голове уже слила (иначе бы не уехала), и общее мнение таково, что бабочки мрут только один раз, обратно фарш уже не провернёшь.

Конечно может быть после качественного твоего прохождения санчаса она закамбечит, но про камбеки тут тоже уже целая ветка есть.

С другой стороны, васька вроде бы нет (ну либо ты не обнаружил).

Короче, думай. Не было бы детей ну или был бы факт васька, ответ был бы однозначным - РРС.

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 03.03.21 21:13

Вообще, конечно сейчас, когда я все это осознал у меня словно груз какой-то со спины отвалился. Внутренняя лёгкость появилась. Свобода какая-то.
А-то после рождения первого ребенка у меня какой-то груз ответственности появился. Мол я несу ответственность за жену, ребенка и прочее прочее.. Хотя по факту это никому не нужно. Это все я сам себе внушил..
Причем, все это, как я понимаю, тормозило меня. Особенно в торговле. Условно, риск сокращал, боясь потерять денег больше запланированного, потому что этот груз ответственности давит и не даёт рискнуть больше, чтобы заработать в разы больше.. Парадокс какой-то... Ну сейчас пошло оно все нахрен. Сам по себе буду. По крайней мере эмоциональную связь с женой нужно разрывать. К черту

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 21:30

Dividend, сейчас перечитал топик: так жена с тобой на данный момент проживает в провинции? Сначала подумал, что уже свалила

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 03.03.21 21:54

PaulReedSmith писал(а):
03.03.21 21:30
Сначала подумал, что уже свалила
Свалила она до рождения второго ребенка, ну как свалила разругались, вот и уехала. После чего жили в Москве, родила второго, после этого уехали ко мне..
Сейчас все вместе проживаем в провинции

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 03.03.21 23:03

Dividend писал(а):
03.03.21 21:54
Сейчас все вместе проживаем в провинции
Ну тогда точно хз, советовать ничего не буду. Может и можно вырулить ещё, не знаю

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 23:20

Dividend писал(а):
03.03.21 20:15
Тесть умер.
И почему я не удивлен...
Dividend писал(а):
03.03.21 20:15
Наивным дураком был.
Как и многие из нас.
Dividend писал(а):
03.03.21 20:15
лучше не связываться с такой семейкой.
Именно так.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение кердык » 04.03.21 00:29

Dividend писал(а):
03.03.21 20:15
эти данные дают понять, что лучше не связываться с такой семейкой
хороша семейка - в жопу лазейка... ггг...

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Вини Пух » 04.03.21 05:35

Автор, надеяться конечно всегда надо на лучшее, но быть готовым к войне. Как я понял в вашей семье лямов 5 свободных есть. Не боитесь, что ваша роднулька их полностью приберет к рукам, а вас с одной зубной щёткой оставит осваивать провинцию?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Иван70 » 04.03.21 07:20

funpay писал(а):
03.03.21 09:51
Купи жилье в городе который нравится, оформи только на родителей. Своей роднульке скажи что она может либо приехать либо оставаться одна в свей москве с 2мя детьми. Она выбрала своего мужчину когда легла с ним/вышла замуж/ родила детей. Все остальное это твой выбор.
Люто плюсую.
Совет дня. :!:
Прислушайся, автор.

Баба следует за мужчиной, а не наоборот

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Qzмич писал(а):
03.03.21 15:51
Я устаю просто от суеты, от толп людей с напряжёнными лицами
Более десяти лет ездил из Зела на работу в Москву.
Это жесть жестяная: на машине вечно опаздываешь,, ибо Ленинградка от Сходни стоит по утрам.
На метре - этот забег в толпе каменных лиц по эскалаторам-переходам :facepalm:
За пятидневку выматываешься по-полной.
Мне такого и с большой з.п не нать - здоровье оно одно

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ЗЫ: за пять лямов двушку если и купить в ближайшем замкадье, то убитую в хлам.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Qzмич » 04.03.21 07:41

А кто то без этой суеты и шума не может обойтись, другой жизни просто не представляет,и таких людей уже не исправить,да и нужно ли их исправлять? Они просто такие как есть, для них спокойная жизнь небольшого города представляется настолько унылым болотом, что долго жить там они не смогут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей