Хрен знает что дальше

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Whale-calf » 04.03.21 12:49

Qzмич писал(а):
03.03.21 15:44
этой" Швыцарии" хватает на три дня
Сидят по 5 лет у окошка, слушают коров вместо Нетребко и при муже не жужжат, пока документы для пмж не получат :lol:

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 04.03.21 20:52

Сказал ей, что куплю квартиру не в Москве, дальше ты сама решай, хочешь жить вместе с семьёй ( с мужем) в регионе - можно жить всем вместе. Не хочешь жить со мной , а хочешь жить вместе с детьми, но в Москве - то все понятно, будем разводиться.
После этого она начала канючить: вот я ограничиваю ее свободу, почему она должна мне подчиняться и т.д. говорит также и я тебе могу сказать: хочешь жить со мной и с детьми, то живи в Москве. Вообщем, тупик. По итогу я оказывается ещё и ограничиваю ее, со мной она не чувствует себя самостоятельной и свободной.
Короче, буду разводиться. Детей, конечно, жалко, но с другой стороны от такой домашней обстановки им только хуже. Постоянный склоки между мной и женой...
Ну ее к черту.. Хочет свободы, так вот пусть и будет свободно...

Великолепный-3
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 02.02.21 22:01
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Великолепный-3 » 04.03.21 21:32

Dividend писал(а):
04.03.21 20:52
со мной она не чувствует себя самостоятельной и свободной.
после такого поздно пить боржоми тебя слили, если что есть спасать спасай

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Qzмич » 04.03.21 22:03

Для детей это тоже не подарок, каждый день смотреть на грызню папы с мамой,а если учесть, что такой грызней ты ежедневно будешь убивать своё здоровье,то разбежаться вам это оптимальный вариант. Детям тоже нужен нормальный и здоровый папа, а не пришибленный инсультом паралитк :facepalm:

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Великолепная » 04.03.21 22:29

Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
В Москве после знакомства и до рождения первого ребенка снимали жильё.
зачем вы ребята едете в МСК и берете в жены местных девушек а потом ноете что не тянете её?Снимаете жилье зная, что на родине там есть ресурсы .Сами себе проблемы создаёте а потом РРС.Понятно же что столичным людям даже наша провинция не ровня ,даже если уровень дохода разный .Все равно ощущение ниже статусом

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение вылезаю из ямы » 05.03.21 02:04

Dividend, зря ты - , камрад , связался с москвичкой. К тому же старше себя , пусть и на год.
К тому же , - и Какая она хитрожопая ?! Рожает одного ребенка , переезд в провинцию - залет вторым киндером - тянет тебя в Москву ( к мамо ) , а потом шантаж - или в Москве живем ( и в том , что там тебе будет хорошо - я совсем не уверен ) или "краями" и расход.

Я тоже делал такую ошибку - переезд ( пусть и совсем не надолго ) в период беременности бж ближе к ее мамо под предлогом : "Ты работаешь , а мне с маленьким ребенком и самой - беременной нужна помощь." Очень долго я держался , но переехали , только разругался со старой ведьмой и все. И ни слова "Спасибо"я никогда не услышал. Сейчас бы я х. пошел туда. Хотя бы , возможно , отношения с бт сохранил более-менее норм.

Подзалетел ты на алики , похоже. И еще хорошо , если с детьми получиться общаться - не настроят против.

Lexus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.11.18 17:53
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Lexus » 05.03.21 07:26

PaulReedSmith писал(а):
03.03.21 20:11
Баба надеялась, что рано или поздно вы таки переедете, а жизнь в провинции временна, чтобы ты не нервничал. Когда поняла, что ты этот вариант исключил, то тут же свинтила.

В данном случае ее обвинить особо не в чем, кстати. Стандартная бабская прошивка, ничего сверхъестественного она не исполнила. Разлюбила и свалила.
Слишком мягко вы как то говорите. Доля правды есть конечно. Автору просто повезло, что он ещё не понес значительных моральных/ материальных потерь и судя по тексту морально держится. Согласен, ничего сверхъестественного не сотворила, но а чем она думала выходя замуж и рожая детей?! Значит все рассчитала заранее и заметьте родила двоих, и после каждых родов к автору "в деревню", бо с мамо будет не комфортно. Автору недолго осталось мучаться, скоро она свалит к мамо и сольются они в экстазе- мамо почетный стареющий вожак, а все вокруг нее должны крутиться.
Все нужно было это мааасквичке обговаривать и продумывать заранее, а не рожать двоих детей и ставить ультиматумы.
Наизнанку бы выворачивал этих тварей рушащих семьи и калечащих судьбы, а мамаш старых змей, медленно бы садил на кол, чтобы чувствовали твари, что такое когда твоя жизнь также медленно превращается в ад благодаря их советам.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 05.03.21 09:49

Lexus писал(а):
05.03.21 07:26
но а чем она думала выходя замуж и рожая детей?!

Да какая разница? Может бабочками, может свалить от мамки хотела, мало ли. Не нужно на бабу ответственность перекидывать, т к с неё спроса нет, как с кошки. Как можно доверить ей свою жизнь?

Как любовь была, ездила с автором, а как прошла, захотела вернуться в Москву. Нужно на своей полянке жену искать, и проблем не будет. По крайней мере таких.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение goodbad777 » 05.03.21 10:57

Dividend писал(а):
04.03.21 20:52
Сказал ей, что куплю квартиру не в Москве, дальше ты сама решай, хочешь жить вместе с семьёй ( с мужем) в регионе - можно жить всем вместе. Не хочешь жить со мной , а хочешь жить вместе с детьми, но в Москве - то все понятно, будем разводиться.
То есть все решения принимает жена и ты сделаешь так как скажет она? Вместо того чтобы избавиться от человека который тебя не уважает и использует ты будешь сидеть как хатико и ждать что она все-таки одумается? А зачем тебе такая женщина которая в любой момент может уйти или устроить скандал? Почему вместо того чтобы сказать ей "Дорогая, мне не нужна женщина которая ведет себя подобным образом и я принял решение поставить точку, собирай вещи" ты решил переложить решение на нее?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение trintrav » 05.03.21 11:29

Не по Сеньке шапка. Бабу столичную обрюхатил провинциал без столичных амбиций, теперь хочет ее в деревню, в глушь в колхоз. Подальше от Большого Театра.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да москвички в Европы рвутся, как провинциалы в стольный град.
Предложение ей снизить планку, покинуть родной город. Заради чего?

Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 05.03.21 11:44

goodbad777 писал(а):
05.03.21 10:57
То есть все решения принимает жена и ты сделаешь так как скажет она? Вместо того чтобы избавиться от человека который тебя не уважает и использует ты будешь сидеть как хатико и ждать что она все-таки одумается? А зачем тебе такая женщина которая в любой момент может уйти или устроить скандал? Почему вместо того чтобы сказать ей "Дорогая, мне не нужна женщина которая ведет себя подобным образом и я принял решение поставить точку, собирай вещи" ты решил переложить решение на нее?
Если просто сказать, что я развожусь с ней, то это будет для нее слишком просто. Будет повод обвинить меня в козлиности. ( По типу все мужики козлы).
Я же изначально уже все решил, осознал, что все это утопия. Делаю ей предложение, создаю иллюзию выбора(иллюзию потому что изначально знаю, что она выберет.) Так она сама принимает это решение. Меня обвинить в дальнейшем не в чем. Сама выбрала жизнь без меня в столице. Все просто. Так-то я уже все решил.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение goodbad777 » 05.03.21 13:18

Dividend писал(а):
05.03.21 11:49
Если просто сказать, что я развожусь с ней, то это будет для нее слишком просто. Будет повод обвинить меня в козлиности. ( По типу все мужики козлы).
Я же изначально уже все решил, осознал, что все это утопия. Делаю ей предложение, создаю иллюзию выбора(иллюзию потому что изначально знаю, что она выберет.) Так она сама принимает это решение. Меня обвинить в дальнейшем не в чем. Сама выбрала жизнь без меня в столице. Все просто. Так-то я уже все решил.
Дружище, а ты не думал о том что ты сам себя обманываешь? Ты зависим от ее мнения? А что если это лишь в тебе надежда что она выберет другой вариант? Зачем тебе эта ситуация если ты уже сейчас можешь честно, для себя, принять решение изменить свою жизнь один раз и жить без нее?

Ты хочешь влиять на нее и поэтому ждешь что она примет неверное решение после которого ты легко уйдешь хлопнув дверью?

Зачем тебе женщина которая не хочет с тобой быть, зачем тебе пытаться ей манипулировать если можно один раз принять решение отказаться от непригодной для жизни женщины, признать что ты ошибся в выборе когда-то. Даже если она "вдруг" согласится жить с тобой, ты же понимаешь что через время ее опять шандарахнет по Москве и ты словишь еще больше негативных эмоций, тебе не жалко свое здоровье?

Может стоит моционально стабилизироваться, пожить одному, а потом найти другую, пригодную для жизни, а об этой не вспоминать?

Petite
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.07.20 01:04
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Petite » 05.03.21 14:16

Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Ну вообщем, сняли там квартиру, естественно для того, чтобы жить там мне приходилось работать, грубо говоря продать себя в рабство.
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Думал, что мучения мои закончатся, удастся уехать из Москвы, честно сказать специалист я так себе. Образование есть, но карьера не сложилась. Работаю на той деятельности, которая удовольствия мне совершенно не приносит..Основной доход приносит торговля на фондовом рынке, но тут уж то густо, то пусто...
Вот и у меня также было. Только я не рискнула рожать. Мой БМ тоже в какой-то момент решил, что "не будет больше продавать себя в рабство". И тоже фондовый рынок. И очень часто неудачно. Не буду в деталях рассказывать, как я оплачивала и ипотеку, и коммунальные, и вообще почти все расходы, пока он там за котировками следил. Мы развелись в итоге.

Удивительно, как ваша жена вообще вас терпит!
И рожает еще от такого..
А вы хотите с ней развестись только потому, что она хочет жить в Москве или даже на в области..
Тут еще сильно вопрос, кто кого реально ценит.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение вылезаю из ямы » 05.03.21 14:31

Petite писал(а):
05.03.21 14:16
Удивительно, как ваша жена вообще вас терпит!
И рожает еще от такого..
:=/ :facepalm:
"Терпит и рожает" , при том ДВОИХ от "куевого автора". :lol: :lol: Маткапитал - опять же , не лишний. :mrgreen: А когда программа - спермодонор выполнена , то можно его и на хрен послать. :mrgreen: В МОСКВЕ то с Папой и Мамой она не пропадет - точняк. Короче говоря , ничего нового. :( Плодим безотцовщину - то ерунда ; дети вырастут , ведь , у всех растут.(с) :evil: Где-то это я уже слышал и , вроде бы , не раз и , даже , наверное, не два 8) , а 100500 или чуть больше. :? :(

Lexus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.11.18 17:53
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Lexus » 05.03.21 14:57

вылезаю из ямы писал(а):
05.03.21 14:31
А когда программа - спермодонор выполнена , то можно его и на хрен послать.
Люто плюсую. Что и требовалось доказать!
Все, как под копирку.

Petite
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.07.20 01:04
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Petite » 05.03.21 16:06

Lexus, ну автор разве что только на роль спермодонора и может претендовать. С такими-то установками.. Радовался бы вообще. А то развозиться хочет.

Интересно, алименты там с доходов от торговли на фондовых рынках как считаться будут.. На двоих детей. Автор, не узнавали? Или придётся «в рабы» на много лет ради аликов записаться?

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Мояоборона » 05.03.21 18:20

Petite писал(а):
05.03.21 16:06
Интересно, алименты там с доходов от торговли на фондовых рынках как считаться будут
Тдс будет

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Den239 » 06.03.21 05:41

PaulReedSmith писал(а):
03.03.21 20:00
в текущее время детей лучше все же растить в Москве. Тупо больше возможностей для них по жизни, сильно облегчишь им жизнь
Немного не так, в любом крупном городе миллионнике, для детей больше возможностей, чем в деревне. Хотя и это спорный момент. Нет такого уже понятия, как провинция. На дворе 21 век, век информации. Ну, живёт человек в городе более крупном, и что теперь? Он просто более озабоченный, более нервный, более уставший и более агрессивный. Я бы даже сказал, более равнодушный. Чем больше вокруг толпа, тем менее счастлив человек, ведь и он тоже просто часть толпы. Зависть у жителя маленького поселения к жителю мегаполиса возникает только при одном условии, хотя это и грубо, только при собственной нереализованности.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение trintrav » 08.03.21 08:37

А вот бредятина, шиворот навыворот постить где учат и верить в нее
Мегаполисы враз опустеют и в деревни народ ломанеться, если верно утверждение
В колхозе станешь колхозником. Если выберется станешь городским колхозником.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение PaulReedSmith » 08.03.21 16:35

Den239 писал(а):
06.03.21 05:41
Зависть у жителя маленького поселения к жителю мегаполиса возникает только при одном условии, хотя это и грубо, только при собственной нереализованности.
Верно. Но реализоваться в Москве больше шансов, чем в маленьком городе на 400 тыс жителей.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Толяныч » 08.03.21 16:40

Лео Гетс писал(а):
03.03.21 10:08
Зачем?
ты у кого спрашиваешь, у бабо?
Petite писал(а):
05.03.21 16:06
Автор, не узнавали? Или придётся «в рабы» на много лет ради аликов записаться?
Зачем, можно устроиться на работу с белой минималкой. А животинко, которое, обычно, рожает для себя, пусть само думает как дитятко свое кормить.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Hromonog » 08.03.21 16:56

Великолепная писал(а):
04.03.21 22:29
зачем вы ребята едете в МСК и берете в жены местных девушек а потом ноете что не тянете её?
А что, в Москве у дам "мозг" поперёк? Что значит "не тянете"? У дам там золотая "звезда" в одном месте?

Petite
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.07.20 01:04
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Petite » 08.03.21 20:38

Толяныч писал(а):
08.03.21 16:40
А животинко, которое, обычно, рожает для себя, пусть само думает как дитятко свое кормить.
А вы реально такими категориями размышляете?
Или просто перед камрадами хочется выглядеть круто?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Den239 » 10.03.21 07:05

PaulReedSmith писал(а):
08.03.21 16:35
реализоваться в Москве больше шансов, чем в маленьком городе на 400 тыс жителей
если человек не делает попыток реализоваться в своем городе, то где гарантия, что эти попытки будут совершены в мегаполисе?
Hromonog писал(а):
08.03.21 16:56
Что значит "не тянете"?
У этой тетки древний комплекс, живёт в мухосранске и считает себя недостойной жить в мегаполисе. Типа, там сверхлюди живут. А она недостойна. В общем, куйню несёт. Странно только одно, она эту свою куйню проецирует на ОМП. :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
trintrav писал(а):
08.03.21 08:37
В колхозе станешь колхозником
или директором колхоза.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение trintrav » 10.03.21 11:32

Що один хрен, колхозник. И будь водку жрать от тоски и в самодеятельности бредовой участвовать. А молодежь в город на заработки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 20 гостей