Хрен знает что дальше

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Dividend
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.03.21 21:48
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Dividend » 02.03.21 22:47

Ушел в запой небольшой. Но сегодня уж мысли требуют выплеска. Вот и решил описать свою ситуацию, может быть комментарии как-то мне помогут. Заранее извиняюсь за поток сознания.
Итак. Мне 31 год. Жене 32. Детям 5 и 2.
Жена из Москвы, я провинциал. Она одна у своей мамы, ее отец не жил с ними. Мать ее изначально была негативно настроена по отношению ко мне. Все время вставляла полки в колеса. Ну я вроде, как мне казалось, сумел наставить их всех на путь истинный. Так сказать думал, что они уважительно относятся ко мне. Но думы мои были лишь фантазиями.
В Москве после знакомства и до рождения первого ребенка снимали жильё. Но после того, как родился первый ребенок решили переехать ко мне в провинцию( тут у меня нет проблем с жильем). Прожили тут года два, жене стало скучно здесь, начала мне в уши лить, что нужно ехать, вообще разругались она собрала вещи, села на поезд и уехала с ребенком в Москву. Спустя два месяца уехал и я. В большей степени мне стало скучно, да и если честно, то в моем сознании присутствует идея о дружной сплоченной семье.. Ну вообщем, сняли там квартиру, естественно для того, чтобы жить там мне приходилось работать, грубо говоря продать себя в рабство. Спустя какое-то время узнали, что она беременна. Думал, что мучения мои закончатся, удастся уехать из Москвы, честно сказать специалист я так себе. Образование есть, но карьера не сложилась. Работаю на той деятельности, которая удовольствия мне совершенно не приносит..Основной доход приносит торговля на фондовом рынке, но тут уж то густо, то пусто... Далее жена ссылаясь на то, что отслеживать беременность и рожать лучше в Москве, уговорила меня пожить в Москве до родов. Так и сделали. Родила. Уехали опять в провинцию. Живём здесь вплоть до этого момента. Вот сейчас встал вопрос о дальнейшей нашей судьбе как целостной ячейке общества.
Моя цель купить жилье( дом или 3-х комнатную квартиру) в каком-нибудь городе с населением 500 тыс - 1 млн. человек. И жить в этом жильё семьей. Жене естественно это все предлагаю, она соглашается. Ну думаю отлично. Цены смотрим 3-х к.кв стоит 4-5 млн. От имеющихся средств не хватает немного. Вроде договорились.
Но... Прошло немного времени, жена начинает канючить. Ой, да как я там буду з гроши работать. Естественно в регионах зарплата меньше. У меня там друзей не будет. Я говорю, а какие ты варианты предлагаешь. Она мне... Переезд в Москву. Черт возьми! В Москве 2-ка стоит 13-15 млн. Она мне говорит про Новостройки, про замкад. Я говорю а цель то у тебя какая вообще: она мне жить в своем жильё. Я говорю: так вот давай немного подкопим и купим жильё в нормальном городе. Она мне все про Москву . Мол можно взять ипотеку, на первый взнос у нас уже есть. Я ей говорю, что свои деньги на первый взнос на какую-то там ипотеку тратить не буду. Обиделась..
И тут меня осенило... Оказывается она не просто хочет жильё и жить своей семьёй, а она хочет жить именно в Москве. На мои аргументы не реагирует.
Получается у нас какая-то диллема. Чтобы жить совместно кому-то придется жертвовать своими личными идеалами. Лично мне эта Москва не упёрлась ни в какое место. Зачем мне копить на квартиру за мкадом, если я могу купить нормальное жильё в регионе. К тому же ещё и теща там в Москве; теща, которая постоянно будет совать свой нос в чужие дела. Пусть и не лично, меня она боится, но завуалированно, найдет способ воздействовать на свою дочь...
Вообщем, словно линзы из моих розовых очков выпали. Она вообще не знает чего хочет в жизни. Мамаша ее, теща моя, та ещё фанатка Москвы. Вот с ней жена наверно ещё и не потеряла эмоциональной связи.. Иногда ее речь по смыслу чуть ли не на что процентов похожа на речь тещи...
Вообщем вот такая вот история.
Вроде и семью хочется, как-то жить совместно. Все таки дети...Тут опять, ещё не знаю хочу ли я этого сам, или я думаю про семью потому что я так воспитан. Х.З. Но фишка в том, что в любом случае, чтобы жить дальше с женой мне придется пожертвовать своими личными идеалами, условно говоря, придется стать терпилой по-жизни. Хотя может я уже и стал таким, домой приходить по вечерам не хочу, засиживаюсь до поздна в машине, вообщем та эмоциональная связь, которая была между нами уже оборвалась. Внешне она мне уже не нравится ( после рождения детей совсем себя запустила. Где-то год назад пришлось насильно заставлять ходить на маникюр и т.д.). Готовить можно сказать, научилась только сейчас. Тоже постоянно приходилось ругаться с ней из-за этого. Дома постоянно бардак. Уже и внимания не обращаю на это. Просто не хочу домой приходить. Во такая вот история.
Кстати, заметил такую закономерность. Чем хуже у меня отношения с женой, тем больше мне становится похрену на детей. Странно.
Вот и раздумываю как дальше жить. И семью жалко, и себя жалко. Сейчас склоняюсь, что если дальше забить на свои интересы, то будет только хуже. Если сейчас я не хочу идти домой, то что же будет дальше. Может послать все это к черту?

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Тут конечно, жалко больше всего детей. Когда такие отношения между родителями,.в своей борьбе мнений, совсем забываем о детях. Внимания что ли своего мало уделяем. Я дак вообще, на дочь перестал внимание обращать. Как-то она у меня с женой ассоциируется. Тоже не очень хорощо

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Taiti » 02.03.21 23:17

Один вопрос.

Жена хочет то
Жена хочет се.

А где ты?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение FaNaTW » 03.03.21 00:33

Ооо братишка).
У меня прям точь в точь, только я хотел жить в Москве, а она в Питере)))
Итог братишка: Был четко спланирован план моего слива и грамотно был этот план воплощён, а я дурак на все звоночки не обращал внимания, семья же мать ее).
3 года я выплываю из ужаса, который со мной творился и до сих пор ещё выплываю БЖ сниться в последнее время, просыпаюсь в холодном поту
Не буду всего писать, захочешь найдёшь мою тему
Одно тебе скажу: если эти разговоры начались о переезде на пмж в мск, все ты слит это первые ласточки
Прячь все палимеры прямо сейчас и не вздумай купить общую нидвигу, разденут тебя до трусов
Поверь уж мне, я это прошёл, да и прохожу ещё
Как говорят: хочешь мира, готовься к войне, а твоя война не загарами. Ох не загарами

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
И запомни: они все животные, нет у них чувства совести
Атрофировано оно, только и умеют петь песни, про то что они нетакие))) теперь это смешно слушать
Вовремя ты сюда попал, жаль, мне так не повезло)))

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Мояоборона » 03.03.21 07:37

За 5 можно в стройке двушку взять, в Мытищах в Красногорске, Королёве.
Либо предложите ей юг, может она захочет жить у моря

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Лео Гетс » 03.03.21 08:49

Мояоборона писал(а):
03.03.21 07:37
может она захочет жить у моря
Ее хотелки и стали причиной темы
А что хочет автор тебя, естественно, не интересует
ЗЫ и снова это баппское "может". А может она хочет быть владычицей морскою. И че, в лепешку расшибаться?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Ясон » 03.03.21 09:02

Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
вставляла полки в колеса
Полки в колёса - это особый изврат, конечно. Сцука какая :--f

Автор.
Я москвич в каком-то там поколении. Мне переехать в провинцию - это песдэц полный. Я не говорю, что провинция - плохо или хорошо. Я говорю, что человек родившийся и выросший в Москве, привыкший к Москве, ориентирующийся в образе жизни Москвы.
Приезжая в провинцию я чувствую, как встало время и как ничего не происходит.
И здесь твою жену я могу понять.

А вот баланс значимости ты проипал. Это керово. Уезд в Мск на поезде без тебя - это зашквар.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Мояоборона писал(а):
03.03.21 07:37
За 5 можно в стройке двушку взять
За 5,5 можно прекрасно в ближайшем Подмосковье взять двушку в хрущёвке. Видное, Реутов. Это сразу же за МКАДом. До метро 10-15 мин на любом транспорте или авто.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
чтобы жить там мне приходилось работать, грубо говоря продать себя в рабство
Ты ваще акуел что ль? Я не понимаю омп, которые не хотят работать и зарабатывать деньги. :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
В рабство он попадает :facepalm:
Песдэц просто. :facepalm:

Отправлено спустя 54 секунды:
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Ушел в запой небольшой
Ты б лучше из алкогольного рабства вырвался -^-
Негодяй такой, а! :--f

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Моему возмущению нет предела! :shock:
Иш ты, ёопт! -^-
Раб на галерах! :x

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Мояоборона » 03.03.21 09:42

Ясон писал(а):
03.03.21 09:27
Подмосковье взять двушку в хрущёвке. Видное, Реутов. Это сразу же за МКАДом.
Да знаю
Просто Реутов не люблю, и Балашиху
На автазе вечно встрянешь, че строили эти развязки, пробки все равно ппц

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Лео Гетс писал(а):
03.03.21 08:49
И че, в лепешку расшибаться?
Да

funpay
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.10.20 14:43
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение funpay » 03.03.21 09:51

Купи жилье в городе который нравится, оформи только на родителей. Своей роднульке скажи что она может либо приехать либо оставаться одна в свей москве с 2мя детьми. Она выбрала своего мужчину когда легла с ним/вышла замуж/ родила детей. Все остальное это твой выбор. Если она не приедит ты для нее пустое место.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Лео Гетс » 03.03.21 10:08

Мояоборона писал(а):
03.03.21 09:45
Да
Зачем?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Лекси » 03.03.21 10:29

Ну как бэ переезд из Москвы в провинцию действительно такоэ.
Ну когда муж из за работы с ума сходил я на полном серьезе собиралась в Ноябрьск. По моему , единственная достопримечательность там - памятник комару :facepalm:

Но тут расстановка приоритетов, мне уже было все равно на Москву, лишь бы муж был здоров и так не нервничал.

Я Москву очень люблю, я влюбилась в этот город и очень старалась сюда попасть. Переехала учится в ВУЗ, было трудно поступить при тех условиях, которые мне ставили (бюджетная основа обучения, экзамены в Казахстане обязательные - 5 штук, и ЕГЭ, которое в глаза не видела, крики отца- шонепоедишьнизачто ). Потом обучение и работа. Я очень люблю Москву, в провинции все слишком спокойно. А муж любит природу- лес, реки и озера, тишину и малое количество людей, он как раз москвич в хер какой поколении, но Москву не навидит.

Можно же к общему решению прийти, только при такой позиции вашей женщины, лучше все оформлять в подарок маме :mrgreen:

И пить лучше не надо :wink:
Последний раз редактировалось Лекси 03.03.21 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Мояоборона » 03.03.21 10:30

Лео Гетс писал(а):
03.03.21 10:08
Зачем?
Хорошо должно быть двоим
Договариваться надо и компромис искать

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Чтец закона » 03.03.21 10:35

Мояоборона писал(а):
03.03.21 07:37
Красногорске
врешь.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Мояоборона » 03.03.21 10:38

Чтец закона писал(а):
03.03.21 10:35
врешь
Че? У меня там друзья в новой двушке живут

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Чтец закона » 03.03.21 10:39

Мояоборона писал(а):
03.03.21 09:45
автазе вечно встрянешь, че строили эти развязки, пробки все равно ппц
скоро мцд у нас пойдет. Уже тестируют

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Лео Гетс » 03.03.21 10:39

Мояоборона писал(а):
03.03.21 10:30
компромис искать
Чуть выше ты утверждала, что омп должен расшибиться в лепешку из-за хотелок ожп
Определись, штоле

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Мояоборона » 03.03.21 10:40

Лео Гетс писал(а):
03.03.21 10:39
Чуть выше ты утверждала, что омп должен расшибиться в лепешку из-за хотелок ожп
Это я угорала

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Чтец закона » 03.03.21 10:40

Мояоборона писал(а):
03.03.21 10:38
новой двушке
не может быть. Это дорогой город. Ибо чистый. Но наш самый лучший :D так что не наговаривпй

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Мояоборона » 03.03.21 10:44

Чтец закона писал(а):
03.03.21 10:40
не может быть.
Ниче не вру
За 6300 в стройке взяли

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Чтец закона » 03.03.21 10:46

Мояоборона писал(а):
03.03.21 10:44
стройке
вооооооот! Так и скажи что договор ДУ

Отправлено спустя 53 секунды:
Мояоборона писал(а):
03.03.21 10:44
Ниче
приезжай лучше ко мне, жахнемся, летов в юбке :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 11:09

Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Мне 31 год. Жене 32.
Зачем ты женился на бабе старше себя?
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Мать ее изначально была негативно настроена по отношению ко мне.
Ну еще бы, она представляла своим зятем высокого француза, с квартирой в центре Парижа и с виллой в Ницце, а вовсе не плюгавого алешку приживалу.
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
Прожили тут года два, жене стало скучно здесь
Просто у жены прошла к тебе любовь, и ты медленно но верно начал её зайобывать самим фактом своего существования.

Ну и дальше все довольно прозаично, да и конец немного предсказуем.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мояоборона писал(а):
03.03.21 09:45
не люблю
Кому не похuй, что ты там любишь, а что нет...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Лекси писал(а):
03.03.21 10:29
Я Москву очень люблю, я влюбилась в этот город и очень старалась сюда попасть.
Как и почти все бабы.

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Пил молоко с огурцами. Где-то с пол-бутылки одолели "нехорошие предчувствия". Так и вышло. :trololo:

Так и тут, автор вляпался в ИП "Семья", и конец немного предсказуем. :trololo:
Пока у жены к нему были бабочки, она была с ним готова ИРЛ хоть в Сибирь, хоть на Дальний Восток.
Как только бабочки сдохли он ИСЧХ был ею послан КЕМ.
И теперь у неё в приоритете свои хотелки. И теперь не любимую тещу, не драгоценную манечкунаташеньку женушку, не капли не волнует, чего там хочет этот хuиплет (Автор).

И почему нет не слова не полслова о тесте Автора?
Дайте угадаю, его эти двое (жена и дочь) доибали до такой степени, что он либо в спешке накрылся половым процессом от них КЕМ, либо мужик должен терпеть он внезапно гикнул, за ним явился Харон, и помог ему переехать на ПМЖ к Аиду.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Qzмич » 03.03.21 13:13

Если тётко родилось и выросло в Москве, хрен ты её заманишь на периферию.Для неё любой областной миллионник будет казаться глухим Мухосранском, изначально надо по Сеньке шапку выбирать,но для этого тебе не хватило соображалки -^- . Теперь из наиболее приемлемых вариантов самый верный, это разбег в разные стороны, жить ты с ней не сможешь. :facepalm:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Ясон » 03.03.21 13:28

А почему бы афтору не прекратить быть гамном и
Dividend писал(а):
02.03.21 22:57
честно сказать специалист я так себе.
Может, дело не только в егойной роднуле? :--f

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Тетя_Мотя » 03.03.21 14:47

Ясон писал(а):
03.03.21 13:28
прекратить быть гамном
А зачем в провинции у него есть хата и какой-то доход с фондовой биржи? Худо-бедно но прожить на него можно. В Москве на 4 рта и оплату аренды прийдеться поднять жопу с дивана.
Стартопик ниочем - с женой у них кардинально разные хотелки от жизни.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Хрен знает что дальше

Сообщение Qzмич » 03.03.21 15:37

"Jedem das Seine", дело не в том, что вы хуже неё, или она чем то лучше вас. Просто кому нравится суета человеческих муравейников,а кому то по душе неторопливое, патриархальное течение жизни маленького провинциального городка. Вы с ней РАЗНЫЕ. Она предпочтет двушку в столице какому-нибудь крутому коттеджу с бассейном где нибудь на окраине небольшого города. Вам просто по жизни не по пути.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Хрен знает что дальше

Сообщение Whale-calf » 03.03.21 15:40

Qzмич писал(а):
03.03.21 13:13
тётко родилось и выросло в Москве, хрен ты её заманишь на периферию
В деревни на 100 жителей с коровами под окном переезжают (потом правда ноют на форумах, что глушь, пойти некуда, мушшш-колхозник, алкаш, а вовсе не мильярдер, коровы спать мешают итд)... Зато Швейцария :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей