Важно ли вам прошлое ОЖП?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение simus1985 » 22.07.21 20:51

vovcheg писал(а):
22.07.21 20:11
Порвал и порвал
ну тогда карма настигла свою жертву))

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Радостный » 22.07.21 21:04

Onufriy писал(а):
13.04.21 22:08
Рабство христиане отменили
Вот в античном мире там конечно вовсю такое было
Рабство благополучно соседствовало с христианством и прочими религиями.
А вот смена производственных отношений приводила к переходу от рабовладельчества к феодализму.

Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение MeoW » 22.07.21 22:02

Великолепная писал(а):
11.04.21 15:58
обеспеченным мужикам пох какой у неё пробег
кто тебе сказал, что обеспеченным мужикам покуй на её пробег, а, дура?

сериалы мыльные по меньше смотри :)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение МамкинПикапер » 23.07.21 00:34

MeoW писал(а):
22.07.21 22:02
обеспеченным мужикам пох какой у неё пробег
Потому что обеспеченный мужик он самореализован. Ему не надо утверждаться за счёт сопли в пельмене . Ему вообще не до этого . Есть конечно извращенцы , шейхи в дубаях специально заказывают из снг девчат лет по 17 обязательное условие наличие девственности , но и платят за это не мало , скорее -это ближе к извращению относится , чем к какой-то любви или перспективе на какие-то отношения высокие .

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение страник » 23.07.21 08:37

Вам то откуда известно .

Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение MeoW » 23.07.21 11:36

МамкинПикапер писал(а):
23.07.21 00:34
Потому что обеспеченный мужик он самореализован. Ему не надо утверждаться за счёт сопли в пельмене . Ему вообще не до этого . Есть конечно извращенцы , шейхи в дубаях специально заказывают из снг девчат лет по 17 обязательное условие наличие девственности , но и платят за это не мало , скорее -это ближе к извращению относится , чем к какой-то любви или перспективе на какие-то отношения высокие .
тут речь не о самоутверждении... а о чистой и прозрачной воде в озере, в котором ты хочешь купаться, жить около него, наслаждаться его видом, дышать свежим воздухом и т.д. а не вонючем болоте, где купается всякая сифозная и вонючая помойка и алкашня. (образно). ты же хочешь дышать свежим и чистым воздухом, а не атомной грязью? (надеюсь) или ты считаешь что желание дышать свежим воздухом и желание купаться в чистой воде - это тоже самоутверждение?

по поводу девственниц, то я не такой категоричный, но и принимать бабу и рассматривать её как вторую половинку до гроба, в которой побывало 50 куёв до меня, для себя уж точно не стану. это один из самых важных критериев отношения к женщине/бабе (опять же святых и девственниц я не рассматриваю, всё таки стараюсь в этом плане реально смотреть на мир, но и расстояние её пробега тоже очень важно, независимо от того богатый буратино ты или обычный работяга с завода) куколдов и любителей слизывать белую чужую жидкость с её животика я не рассматриваю....

я тебе больше скажу, раз мы заговорили о богатых людях: некоторые так называемые богачи рассматривая своих спутниц (а достойна ли она или нет быть рядом), начинают копать вплоть до прапрапрапрабабушек (образно и как по мне, так это уже шиза), ибо возможности позволяют... да, шлюхам они дарят подарки, (подарить тачку для них не проблема), но только как шлюхе и как давалке, но не как будущей жене и второй половинке). это мнение о семье и такое мировоззрение у них возникло не с потолка, они также брали пример и наставления от своих более старших и опытных учителей, (не пидерастии с телевизора, которые по своей сути расходочный материал и марионетки), а поверь, это очень умные, богатые и влиятельные люди. Жёсткий патриархат там тоже не приветствуется, так же как и мужские измены, ибо Женщина это не тряпка. Это 2 половины одного целого. Предашь одного (а любая измена - это предательство) и воздушный шар, который летит вверх и возвышает обоих - лопнет. Это если говорить о здоровых отношениях. (а не грязном сифозном теле, которое болеет)

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Радостный » 23.07.21 13:38

МамкинПикапер писал(а):
23.07.21 00:34
Потому что обеспеченный мужик он самореализован. Ему не надо утверждаться за счёт сопли
Одно не исходит из другого.
То , что он самореализован не значит, что теперь он начнет жрать с помойки и пить из бутылки после роты других граждан.
Кроме всего прочего он может начать задаваться вопросом - а она достойна тех благ, что я ей даю. И если в ней хоть один х*й до него побывал - ответом будет - НЕТ.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение МамкинПикапер » 23.07.21 14:22

Радостный писал(а):
23.07.21 13:38
И если в ней хоть один х*й до него побывал - ответом будет - НЕТ.
Сейчас Инстаграм просто продвигает моду на эскорт , путешествия и прочую лабуду . Ни одного папика не смутил список входящих, наоборот , оценивают , кто бабу танцевал до него, насколько активен у неё образ жизни И так далее . Девственницы -это редкий элемент , рискующий в наше время просто сдохнуть от голода, нежели дождаться благ, которыми ее одарят . И де , сегодня сложно вообще отличить женщина легкого поведения от обычной бабы, у которой пробег не большой .

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
MeoW писал(а):
23.07.21 11:36
да, шлюхам они дарят подарки, (подарить тачку для них не проблема), но только как шлюхе и как давалке, но не как будущей жене и второй половинке)
Ориентируйтесь на то, как поменялось общество со времен наших бабушек . Сейчас преобладающая форма отношений не брак до гроба , а серийная моногамия . Потому таки да , соц сети поспособствовали тому, что быть шлюхой легче и выгоднее , нежели вытянуть одного( пусть и достойного) самца с . Богатые мужики -тот еще подарок , быть его женой -«тот еще праздник», не всегда это почетное звание

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Шелдон Планктон » 23.07.21 14:46

Если с бабой детей не крестить а просто шпилли-вилли, то действительно какая разница на её пробег?
:trololo:

А какой пробег у жены и матери твоих детей, ЭТОТ вопрос ВНЕЗАПНО гложет даже аленей и матёрых пи3дастрадальцев, но в большинстве своём эти реальность проглатывают, что женаты на курвах с пробегом.
:trololo:

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Lgn212 писал(а):
22.07.21 16:39
Из Губки Боб это погоняло?)) любил с детьми смотреть?
Не по теме
Племяши и племяшки любят этот мульт смотреть.
До того как акк этот регистрировал, они у меня дома смотрели полнометражку про губку боба.
Вот в голову и пришло....

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Qzмич » 23.07.21 15:30

vovcheg, По поводу целок я уже пейсал в какой-то теме :мне двое таких попалось во время службы в ВС , в рот и в попу без ограничений , а пейсда -- это для будущего мужа . И шо ви думаете,я хоть раз отказался от такой дырочной дискриминации :lol: ? Да ни разу. Это специально для целкодрочеров,и кстати,гименопластику тоже никто не отменял. Так что,дрочите,Шура,дрочите ,они не такие :roll: .

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Радостный » 23.07.21 15:35

МамкинПикапер писал(а):
23.07.21 14:26
Сейчас Инстаграм просто продвигает моду на эскорт , путешествия и прочую лабуду . Ни одного папика не смутил список входящих, наоборот , оценивают , кто бабу танцевал до него, насколько активен у неё образ жизни И так далее
Если папик хочет бабу пошпилить - пох.
А шалаву к алтарю вести - это другое.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Qzмич » 23.07.21 15:43

Шелдон Планктон, Марк,у тебя нет жены и нет матери твоих детей, с хуйале тебя должен интересовать её пробег. Что самое прикольное, это то что ты имеющий опыт МПО на уровне тех бап,которые тебе бесплатно не дайут, только за большие бабки 😁, здесь направо и налево раздайошь советы,как правильно построить жену и наладить отношения в семье :lol: .

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Шелдон Планктон » 23.07.21 16:01

Qzмич писал(а):
23.07.21 15:43
ты имеющий опыт МПО на уровне тех бап,которые тебе бесплатно не дайут, только за большие бабки
Зато они гораздо моложе и фигурестее жён 99% знакомых мне аленей.
Да и если деньги есть, чего не жить
:trololo:
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Qzмич писал(а):
23.07.21 15:43
построить жену
Я вообще о таком не думаю, пусть аленятина строит своих ТП и СДС и СНЖ сколько влезет.
И тебе я никаких советов не даю как ловчее угодить любимке, ты в этом сам по себе крупнейший специалист.
:trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Qzмич писал(а):
23.07.21 15:43
у тебя нет жены
Тут смотря о какой жене идёт речь.
Если в рамках этой темы, то мне жена курва, которую трахали до меня и не нужна, от слова совсем.
Я смысла сего действия не понимаю, зачем жениться на шлюхе.

Только не разноняйся мне что-то объяснять, я твои умозаключения всерьёз не воспринимаю, ничего личного. :trololo:

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Напоминаю всем у кого что бомбит:
Тема, важно или не важно вам, что до вас вашу девушку/вашу жену трахали другие мужики?
(Насколько я понимаю, речь не идёт просто о ходячей дырке для пойобывания, а о девушке с прицелом на что-то гораздо более серьёзное)
Не по теме
Если кому-то так сильно хочется обсудить мою скромную персону, то все эти кто-то могут создать тему в наболевшем и развить между собой сею изумительную дисскусию, не надо это в разных темах форума делать, провоцируя меня на флейм, этот форум не обо мне.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Qzмич » 23.07.21 16:58

Шелдон Планктон, Твоя персона слишком малозначительна, чтобы на неё создавать отдельную тему :lol: ,меня особенно рассмешил твой высер в сторону Томара : типа хрена ли вы гордитесь рождением детей,вы же ничего не изобрели и никуйа хорошего для человечества не придумали :facepalm: .😁. А докуйа ли изобрел ты, доморощенный ты наш Кулибин и Эдисон в одном флаконе :lol: ? У меня лично только официально зарегистрированных два изобретения с подсчитанным экономическим эффектом,за которые я получил реальные деньги,не считая мелких рацух,на которые мне просто лениво было чертить чертежи и оформлять техдокументацию и я их просто внедрил в производство для снижения энергозатрат и трудоемкости. А что можешь изобрести ты? Новую позу с прошмандовкой,которую до тебя не йепал только ленивый :lol: ?

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Tommi » 23.07.21 17:03

Qzмич писал(а):
23.07.21 16:58
Новую позу
Эт ты зря иронизируешь, новую позу еще попробуй изобрети. Это тебе не хухры-мухры. Человечество за свою историю как только не извращалось.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Шелдон Планктон » 23.07.21 17:15

Qzмич писал(а):
23.07.21 16:58
Твоя персона слишком малозначительна
Не по теме
Я заметил...
Тебе по теме есть что сказать?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Qzмич » 23.07.21 17:16

Tommi, ну пусть тогда подтвердит патентом,что эту позу изобрёл он,а не подсмотрел,дроча, из за угла :lol: .

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение DIYMan » 23.07.21 17:28

Qzмич писал(а):
23.07.21 16:58
А докуйа ли изобрел ты
Ой, а можно я своё ЧСВ тут почешу? :trololo: Только по шабашкам: контроллер метеостанции, контроллер коптильни, контроллер теплицы, прошивка для ЧПУ-станка для сборки рамок, прошивки для анимации моделей самолётов. Это всё, что в железе работает, и что вспомнилось сходу.

А по основной работе - никуя не изобрёл, тупа код пишу :trololo: И пощупать низзя :(

Это считается, шобы не быть
Qzмич писал(а):
23.07.21 16:58
прошмандовкой
??? :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Шелдон Планктон » 23.07.21 17:29

Не по теме
У ученого-изобретателя полыхает, и все никак не потухнет. :trololo:
Настолько ему "не важно"

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Qzмич » 23.07.21 17:30

DIYMan, Если это реально работающие темы,то почему бы и да 😁?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Радостный » 23.07.21 17:40

Qzмич писал(а):
23.07.21 16:58
только официально зарегистрированных два изобретения с подсчитанным экономическим эффектом,
А каких?
Интересно.
В детстве все мечтал изобрести вечный двигатель) Но понял, что исключительно с точки зрения физики, это, мягко говоря, крайне маловероятно)


А по теме - дети и прочее мелкобуржуазное счастье - слишком спорный момент для гордости. Если дети, разумеется в Лениных и Сталиных не превратились.

Ну или может учёными какими стали.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение МамкинПикапер » 23.07.21 17:46

Радостный писал(а):
23.07.21 15:35
Если папик хочет бабу пошпилить - пох.
А шалаву к алтарю вести - это другое.
Это все папика хоботня! Шалава для себя дорогу выбрала и не парится ! Легче поменять папиков и аленей, чем тому же папику отыскать целку . Так и кто выживет в современном мире ?! Уже не шалавам , а папикам заборы дёгтем мажут 😂

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Qzмич » 23.07.21 17:48

Шелдон Планктон, "Ну а чем вам ещё гордиться? Изобрести вы ничего не в состоянии, как и меценатами стать, вот и остаётся плодить быдло и гордиться этим на всех форумах." . Это к слову о теме, тебя за язык не тянули,ты сам поднял эту тему, что те, кто плодят" быдло", ни на что большее не способны :lol: . И как всегда,по собственной тупости, огребаешь за свой неуёмный язык 😛.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Радостный, Это узкоспециализированная тема,связанная с электромеханикой,не думаю, что кому то будут интересны технические подробности 😀.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение DIYMan » 23.07.21 17:57

Qzмич писал(а):
23.07.21 17:30
это реально работающие темы
Реально, кроме шуток. Контроллер теплицы разъехался по стране. Пользователей немного, но они есть ;) Вот сайт, куда контроллеры могут слать инфу, и с которого управляется: http://gardenboss.ru/ Делал ВПС, собсна. А вот туть: http://gardenboss.ru/channels/public - карта, где устройства.

Это один из проектов только.

З.Ы. Всё, ЧСВ почёсано, и больше не зудит :trololo:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Важно ли вам прошлое ОЖП?

Сообщение Qzмич » 23.07.21 18:03

DIYMan, 👍 Всегда рад за людей, которые работают головой, потому что никогда нормальные деньги не зарабатывались руками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pisces и 12 гостей