Прошу совета, помощи

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Alex3330
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.03.21 07:26
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Alex3330 » 13.03.21 08:36

Всем привет, я уже был тут 3 года назад походил свой первый санчас, полностью перестал общаться со своей девушкой которая меня сломала, спустя год-два освободятся от этой зависимости , за что очень благодарен вашему сообществу, мне было 22.

Сейчас мне 25, пол года назад познакомился с новой девушкой, мы понравились друг другу и практически сразу переспали, она приезжала ко мне, примерно, раз в неделю у нас был секс. Параллельно с этим я заметил что у меня начали появляться чувства к ней как к своей бывшей, но я это никогда не показывал, наоборот первый редко звонил, писал, обычно она первая это делала, но говорил я с ней ласково как со своей девушкой, я сразу понял что она хочет быть со мной, звонила к моим подругам, постоянно спрашивала обо мне, чтобы они поговорили со мной и тд..

Теперь о ней, ей 18 я у неё второй, первый был старше неё на 9 лет, у них был толко Секс без отношений, потому что он не хотел этого, а она бегала за ним, как я подозреваю они еб***ся по сей день.

Возвращаясь к нам,

Октябрь
с самого начала у нас были тёплые отношения, котик зайка, поцелуйчики, после ночи отвозил ее домой, за 20км и тд... но я не говорил ей никогда - давай будем вместе , ты моя девушка и хочу чтобы ты была только моя. Забегая вперёд скажу она тоже не понимала что мы вместе, своим подругам так и говорила (я видел переписки).
Я же хоть этого не говорил но считал ее своей, говорили друг другу чтобы не ходили на лево и тд..

Спустя два месяца таких отношений, у неё происходит Секс с бывшим (это 100% информация она говорила подруге, я видел переписку, говорит - я не хотела но он меня тупо зажал), возможно это было до и после этого, не знаю. Мне же все время говорила что у неё никого нет, что она нигде не с кем не гуляет, только со мной, с тех пор как мы познакомились, и говорит это по сей день.

Спустя ещё месяц Новый год, я дарю дорогие подарки, она ждала что я предложу встречаться (говорила подругам) я этого опять не сделал, я думал это и не надо делать, думал по моему отношению это и так понятно, я предлагал ей перед Новым годом жить вместе, но я показался не серьезным ее маме, ну вобщем не отпустили ее))

Параллельно общение с ее первым продолжается, видно что она хочет к нему, иногда спрашивает о встрече ненавязчиво и тд.. у него же другая и у них все серьезно. Последний раз моя с ним говорила месяц назад , спрашивала не поедет ли он в областной центр, хотела чтобы он взял ее с собой.


Март. Случайно я ей написал, мы созвонились она сказала что дома, но я услышал звук будто она в машине, я ничего ей не говорил, но раньше спрашивал типо - что ты там идёшь в клуб? Подкалывал ее клубами, она всегда - нет, с тех пор как с тобой никаких клубов и тд.

8 марта, приехала отмечаем, секс, у неё слёзы во время акта (я замечал это и раньше но не обратил как то внимание особого), после этого душевный разговор
Я - почему плачешь ?
Она - потому что мне кажется что я будто шлюха, у меня уже такое было, меня развели уже один раз.
(Кстати, подругам она всегда говорила что я копия ее «бывшего»)
Потом она раскразывает мне о своём бывшем.

9 марта.
Явзламываю ее страницу и вижу что они были в клубе тогда, вижу переписки с подругами и бывшим ( последняя с ним в конце января но я не знаю может они больше созваниваются, поэтому хз когда она с ним общалась последний раз)

Мне становится ужасно плохо, как в первый раз с моей предыдущей, история с соц сетью повторилась.
Пишу ей смс что мне рассказали о твоём бывшем, что вы трахались в декабре, что ты была в клубе поза вчера и тд.. пишу я не хочу тебя ни с кем делить, по этому все - иди на**й.
Она слёзы, умоляет встретиться, что нам надо поговорить, что она всегда хотела поговорить со мной о нас, но не как не получалось, слёзы просьбы, клятвы что ничего не было ни с кем с тех пор как со мной и что в клубе не была и тд...

Прошу вашей помощи уже второй раз, ребята, что мне делать ?
С одной стороны я ей предьявить ничего не смог бы, она была в недоумении по поводу нас, мы же официально не встречались, но она все ровно все отрицает и умоляет как будто мы были вместе, с другой, зачем врать, скажи правду, я ей не запрещал клубы подруг и тд.. соврала раз, соврёт ещё ? Трахнется с бывшим сейчас ? Будет и потом ?

Аватара пользователя
Bonis
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.01.19 13:34
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Bonis » 13.03.21 08:57

Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
соврала раз, соврёт ещё ? Трахнется с бывшим сейчас ? Будет и потом ?
Ну ты же и сам все понимаешь, только вопросительные знаки зачем то поставил

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Сиржант » 13.03.21 09:01

АAlex3330, не в курсе, что этот раздел называется "семейная консультация", а не обсуждение поиппушек?

Alex3330
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.03.21 07:26
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Alex3330 » 13.03.21 09:17

Сиржант писал(а):
13.03.21 09:01
что
Я же нормально совет попросил, причём тут поепушки

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Сиржант » 13.03.21 09:35

Пишу Вам, автор, с надеждой, что Вы все - таки неё только писатель, но и хоть немного-читатель.
Здесь, в шапке раздела , написано:
"Семейная консультация". Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям.(с)
Вы это прочли? Ок.
Тогда ещё вопросы.
У Вас с ней семья?
Или хотя бы сложная ситуевина? Имущество? Дети? Алики? Непиленная ипотека?
Зачем сюда постить?
Есть разделы для страданий чуть ниже. Про отношалки и прочее.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Gidraer » 13.03.21 09:52

Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
я у неё второй,
....
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
у них был толко Секс без отношений
....))
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
у неё происходит Секс с бывшим
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Спустя ещё месяц Новый год, я дарю дорогие подарки
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Параллельно общение с ее первым продолжается
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
что мне делать
Признайся себе в том, что ты кайфуешь от того, что вылизываешь манду, в которую недавно кончал другой мужик. И смирись. Ибо твои поступки говорят о том, что ты получил генитальный мужской набор по недоразумению.
ну или прикалываешься на форуме.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Старпёр » 13.03.21 10:01

Alex3330, негоже так вот к форуму. Первый раз Вам помогли, посоветовали. Вы уже знакомы с этим ресурсом. Сейчас же начинаете с нарушения - создаете тему в нарушение Правил форума. Вместо того, чтобы поблагодарить за подсказку и обратиться к админам перенести тему, начинаете "быковать".

ПыСы: поциент неоперабелен, несите следующего.
Нифига он не бывший, это Вы - параллельный. И да, ипет он свою бабу задорно, вот она с его буя и не слазит. Да не не слезет.
А Вашей она не была с первой минуты. Кто у нас не первый, тот у нас второй (И.Алегрова)

Alex3330
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.03.21 07:26
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Alex3330 » 13.03.21 10:17

Админы, перенесите пожалуйста, тему, ошибся, извиняюсь

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение uuuuxa » 13.03.21 10:24

Шлюхотрон 3000

Alex3330
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.03.21 07:26
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Alex3330 » 13.03.21 10:40

Старпёр, можно вопрос пожалуйста? Тот факт что мы не находились в отношениях что то меняет ?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Старпёр » 13.03.21 11:05

Alex3330, и да, и нет.

Да, меняет. Для создания темы в этом разделе. Вы бы написали, что жили в ГБ, значит семья. Значит, формально все ОК.

Нет, не меняет. Для поведения упомянутой ОЖП. Их ни синяк в паспорте, ни венчание в церкви не останавливает. Даже если бы Вы объявили ей торжественно о желании создать с ней семью, вручили помолвочное кольцо, она бы с прежнего буя не слезла. Инфа - сотка. Скорее всего, Вы появились в период ее ссоры с ёпарем, как эмоциональный пластырь. Затем они помирились, она его прогнула (смАтри, у миня настоящиймущщина есть), но Вас не бросила. А чё? Удобно так.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Прошу совета, помощи

Сообщение Kam » 13.03.21 14:14

постоянный МЖМ, растянутый по времени и по расстоянию
ей нравицца, а слёзы для драматизму

Alex3330
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.03.21 07:26
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Alex3330 » 13.03.21 16:50

Старпёр, спасибо что отвечаете, раз мы уже общаемся, то есть она бы не могла в меня влюбиться так же как в него ? подскажите как поступить тогда в данной ситуации ? Что же тогда получается, она до конца жизни с него не слезет?
Последний раз редактировалось Alex3330 13.03.21 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Старпёр » 13.03.21 16:58

Alex3330, Ваша жизнь - Ваши правила.
Но гипотетически данная кандидатура не подходит на роль матери Ваших детей. Секс-онли, если не брезгливый. Только есть шанс натащить пельмень до пяток, видно Вашу слабость с бабьем. А там и до двух полосочек недалеко. А потом опять тема на форуме - делать тест ДНК или "как-две-капли-воды" :lol:
Формально Вы не были в "отношениях" (блин, слова то какие), поэтому верность хранить друг другу не обязаны, но всё же.
Я бы рвал. Санчас от нее. Новая ОЖП.

Alex3330
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.03.21 07:26
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Alex3330 » 13.03.21 17:08

Старпёр, понял, то есть практически получается, что если у ожп первый то с ним она всегда и будет епатся, не сможет полюбить другого и забыть прошлое? Мне просто на будущее...

Аватара пользователя
Кастомная Прошивка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26.01.21 12:34
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Кастомная Прошивка » 13.03.21 19:27

Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Всем привет, я уже был тут 3 года назад походил свой первый санчас, полностью перестал общаться со своей девушкой которая меня сломала, спустя год-два освободятся от этой зависимости , за что очень благодарен вашему сообществу, мне было 22.
Привет.Начнем детальный анализ.Прошел Санчас,но ты не перепрошился,от слова совсем,ты всего лишь снял один пельмень с головы и натянул новый.
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
мы понравились друг другу и практически сразу переспали
Первый признак который заставлять задуматься о том,что данную ОЖП не стоит рассматривать кроме как для поебушек.
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Параллельно с этим я заметил что у меня начали появляться чувства к ней как к своей бывшей
Потому что не перепрошился,поэтому и начал залипать на неё. Было бы у тебя бабы параллельно,то ты бы не залип,или учитывая особенности твоей прошивки - это отодвинуло бы момент твоего залипания на неё,а там уже гляди и она бы слилась из за своего бывшего.
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Теперь о ней, ей 18 я у неё второй, первый был старше неё на 9 лет, у них был толко Секс без отношений, потому что он не хотел этого, а она бегала за ним, как я подозреваю они еб***ся по сей день.
Правильно подозреваешь,они ебутся по сей день и еблись.Факт того что девушка состоит или состояла в свободных отношениях или надеялась построить отношения с ОМП который её просто совершает половой акт уже говорит о том что она больная на голову инфантилка.
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Забегая вперёд скажу она тоже не понимала что мы вместе, своим подругам так и говорила (я видел переписки).
Она опять пытается построить отношения с тобой,хотя по факту у вас просто секс,но ей нужны отношения.Она опять наступила на те же грабли что и с тем челом,который сорвал ей резьбу.
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Спустя два месяца таких отношений, у неё происходит Секс с бывшим (это 100% информация она говорила подруге, я видел переписку, говорит - я не хотела но он меня тупо зажал), возможно это было до и после этого, не знаю. Мне же все время говорила что у неё никого нет, что она нигде не с кем не гуляет, только со мной, с тех пор как мы познакомились, и говорит это по сей день.
Она металась с одного Йуха на другой и терпела и мучалась что никто же бедненькую девочку не берет в отношения (((
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Спустя ещё месяц Новый год, я дарю дорогие подарки
Какие подарки дорогие,ты сдурел?
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
8 марта, приехала отмечаем, секс, у неё слёзы во время акта (я замечал это и раньше но не обратил как то внимание особого), после этого душевный разговор
Я - почему плачешь ?
Она - потому что мне кажется что я будто шлюха, у меня уже такое было, меня развели уже один раз.
(Кстати, подругам она всегда говорила что я копия ее «бывшего»)
Потом она раскразывает мне о своём бывшем.
Ну вот и оно. Ей не приятно что её просто юзают,а никто не берет в отношения( боже,какая бедняжка.
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
9 марта.
Явзламываю ее страницу и вижу что они были в клубе тогда, вижу переписки с подругами и бывшим ( последняя с ним в конце января но я не знаю может они больше созваниваются, поэтому хз когда она с ним общалась последний раз)
Скорее всего они в ватсапе зависают,вк это такое себе,либо в инсте.Там весь экшен происходит,в вк зумеры в основном просто музыку слушают).
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Пишу ей смс что мне рассказали о твоём бывшем, что вы трахались в декабре, что ты была в клубе поза вчера и тд.. пишу я не хочу тебя ни с кем делить, по этому все - иди на**й.
Та надо было вообще ничего не писать,просто в чс везде и досвидания.Пусть сама там себе думает че хочет.

Резюмируем.
Девка - инфантильная малолетка,которую подобрал чел постарше,охмурил её,она влюбилась,сорвал ей резьбу и юзает её по сей день как насадку на писюн,а её это не устраивает,она хочет отношений,чтобы любофь марковь.
Находит ТС,думает вот,сейчас смогу соскочить с йуха своего дефлоратора,я хочу уже наконец то нормальных отношений,а не пытаться построить отношения с тем,для кого я просто насадка на писюн.
Ну и потому что она слабая на передок быстро отдалась ТС,а ТС мозгом баба,просто в штанах есть Йух,уже переживший болезненное раставание немножко прошарен и не стал Аленить с самого начала,хотя пельмень натянул,но старался это не показывать.Уже хоть какой то результат.
Девочка поняла что она опять попала в ловушку Джокера и в итоге хотела соскочить с первой ветки засчет второй,но втарая тоже не надежная,вот и метается с первой на вторую и ждет кто же уже перестанет её просто насаживать и предложит отношения)) тем самым ломая себе психику дальше.
Вернемся к ТС. Ты читал форум,молодец,но твой прогресс встал.Ты не перепрошился,я понимаю что тебе сложно было,но надо было хоть что то делать.
Тебе надо ломать себя полностью и собирать заного как конструктор Лего с правильными убеждениями.
Чтобы сформировать правильные Мужские убеждения - Читай форум взатяг,читай необходимую летиратуру,смотри Вердикта,но подходи к его просмотру с КРИТИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ,потому что там очень много как полезного,так и инфоцыганского,так что будь аккуратнее,фильтруй контент и поддавай его критическому мышлению.
Читай сайт Маскулист топ 100 статей. Так же начни изучать психологию по самопомощи,потому что видимо ты очень депрессивный человек,или походи к психотерапевту чтобы вылечить свои проблемы.
Тебе надо взять перерыв от баб,желательно на год,чтобы сломать себя и собрать заного НОВОГО.
Обязательно СПОРТ,это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.
Дальше как уже будешь чувствовать что Готов,начинай практику по вердикту,а потом соблазнения по Дивертито.
Мне кстати тоже 25 лет.
В общем,действуй,бабу сливай нахер везде в ЧС и начинай процесс перепрошивки.Удачи!

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Den239 » 13.03.21 19:34

Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
пишу я не хочу тебя ни с кем делить, по этому все - иди на**й
Нет, не так нужно. "Пошла на куй плядина, блевать тянет от такой маромойки" и потом блевани ей на колготки. :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Лео Гетс » 13.03.21 21:18

Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Она - потому что мне кажется что я будто шлюха
Не кажется и не будто
Просто шлюха.
Прост брось каку и живи своей жизнью.

Аватара пользователя
Obi-Wan Kenobi
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17.12.20 09:49
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Obi-Wan Kenobi » 13.03.21 21:31

Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
с новой девушкой
Зачем ты их так называешь?
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
они еб***ся по сей день
Хорошие малолетки :facepalm:

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Forest Clouds » 13.03.21 22:08

Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Прошу вашей помощи уже второй раз, ребята, что мне делать ?
Перестать шлак подбирать, перестать быть куколдом, перестать быть дебилом который верит про "ты второй" от подобных баб что в стартпосте описана - пробовал?

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
PS:
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
познакомился с новой девушкой, мы понравились друг другу и практически сразу переспали, она приезжала ко мне, примерно, раз в неделю у нас был секс. Параллельно с этим я заметил что у меня начали появляться
- мне одному во время чтения показалось, что далее будет не "чувства", а "насекомые, сыпь, странные выделения" ? :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу совета, помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 13.03.21 22:42

Forest Clouds писал(а):
13.03.21 22:15
насекомые, сыпь, странные выделения
У меня букашки
От моей наташки
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Настоящий » 14.03.21 01:01

Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Она - потому что мне кажется что я будто шлюха, у меня уже такое было, меня развели уже один раз.
В смысле кажется?
Alex3330 писал(а):
13.03.21 08:36
Прошу вашей помощи уже второй раз, ребята, что мне делать ?
Как что? Брульянт и в ЗАГС. Разве могут быть еще варианты?

Alex3330
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.03.21 07:26
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Alex3330 » 14.03.21 05:09

Кастомная Прошивка, спасибо Большое что так детально, ты тоже считаешь что если начать отношения у неё с бывшим ничего не закончится ? Мне уже не 15 я понимаю что девственницу уже не найду, у каждой ведь будет бывший

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Настоящий » 14.03.21 08:53

Конечно. Поэтому надо брать шлюху и тащить в ЗАГС. Отношения с помойными вёдрами - наше всё. :D

Alex3330
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.03.21 07:26
Пол: М

Прошу совета, помощи

Сообщение Alex3330 » 14.03.21 09:48

Настоящий, так то все девушки получается шлюхи? Я это не могу понять, у меня со всеми девушками секс происходил на первой максимам третей встрече, я много читал Лесли и делал все по нему

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей