Поставил все и проиграл

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 19.03.21 14:18

летняя ночь писал(а):
19.03.21 14:12
А с кошкой то сейчас что?
Сестре отдали, на время мол. Думал же вернёмся, обратно заберём.
А кошку ей то купил. Помню как ей было, говорит нет знакомых в городе, друзей.
Через неделю купил породистого котенка. Радости полные штаны, носилась с ним как с ребенком.
А сейчас видимо плевать.

Аватара пользователя
летняя ночь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.01.21 12:51
Пол: Ж

Поставил все и проиграл

Сообщение летняя ночь » 19.03.21 15:34

Забугорный алень, да, так часто бывает. Уже не до животных, когда пара разбегается.
Ну, дай бог, может у сестры останется и та будет рада кошке. Всё таки породистая.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 19.03.21 15:38

летняя ночь писал(а):
19.03.21 15:34
да, так часто бывает. Уже не до животных, когда пара разбегается.
Ну, дай бог, может у сестры останется и та будет рада кошке. Всё таки породистая
Ну так то лучше ей будет с сестрой явно. Плюс якорь мне лишний ни к чему.

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Духаст Вячеславыч » 19.03.21 22:43

Автор. ОЖП сливай, живи пока без отношалок для себя, зарабатывай. С ней хорошего в перспективе ничего быть не может. Секс-шмекс это демка 100% ибо подгорает у нее( часики тикают, а толку нуль- епут и взамуж не берет никто). Все контакты с ней оборвать и в туман упи3ди. В сл раз обращай внимание на мелочи. Их маскировать тяжело.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 20.03.21 02:47

Всем привет.
Итак отъезд в воскресенье утром.
На протяжении этой недели вступал с ней в конфронтации, явно бесполезные. Натыкался на гнев и игнор.
Сегодня вечером после работы накрыло меня.
Подошёл было что-то опять ей втирать, но отдернулся.
Затем просто поблагодарил ее за все хорошее, а его было достаточно. И извинился за то, что поднял руку.
Думал она опять начнёт. Но она расплакалась и повернулась к стене.
А я повернулся к своей.
Ни на что не надеюсь, еду в воскресенье. Просто хотел, искренне что ли. Впервые на душе не так мерзко.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 20.03.21 15:37

Sawko писал(а):
19.03.21 14:04
Напоминаю, мы вообще-то одного ребенка похоронили и еще одного вытащили из состояния "овоща" до состояния "пойдет в обычную школу и будет прихрамывать". Иди ка ты накуй с таким "везением"
:facepalm:
Я за тобой тут не слежу, и об этом вообще не знал. Я твои сообщения не читаю, за редким исключением, когда на глаза попадаются.
Ибо ничего интересного ты не пишешь.
Теперь вот знаю, что у тебя ребенок умер, мои соболезнования.
Sawko писал(а):
19.03.21 14:04
и Да, я могу советовать.
Сейчас каждый второй думает, что вот именно он знает, как всем надо жить, так что ты в этом не одинок. :trololo:
Sawko писал(а):
19.03.21 14:04
Я злой, циничный, мелочный, саркастичный, злопамятный, въедливый.
Если бы только это. :trololo:
Sawko писал(а):
19.03.21 14:04
Думал, что форум об этом и тут это пригодится (нет).
Пригодиться твой флуд, ну это не мне решать.

Одно дело советовать, и совсем другое дело, считать себя учителем жизни, и устраивать эпичные срачи с теми, кто не хочет жить так, как живешь вот ты.

За сим, я эту изумительную дискуссию заканчиваю, общайтесь с автором, в конце концов это его тема.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 20.03.21 17:45

Друзья.
Ожп на работе. А я собираю вещи. Вернее пытаюсь.
Кроет, что пистос.
Прям как собираю чумаданы. Вспоминаю как мы их вместе собирали, когда уезжали сюда, полны энтузиазма и желания.
Вспоминаю, сколько трудностей было, чтоб она переехала. Как скучали и прочая муйня. Как ждал сего переезда, эти совместные праздники. С отцом даже познакомил на рождество.
Накатывает просто лавинной. Все воспоминания за год.
Што делать? Прям расклеился. Взял пивка, вот пишу сюда эти сопли. Завтра утром поезд.
Ожп сутра что-то заактивничала слегка. Спросила буду ли приезжать сюда за зп, а как именно буду ее получать. И все такое.
Блин, вроде всего год, а столько воспоминаний. Больно штото. Как тёлка вон разнылся.
Дайте люлей, а...

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Rxdr » 20.03.21 18:31

Забугорный алень, упс.. Во дурак. За чем конкретно сопли? За пестой? Так наших пёрд в Польше овердохера которые разводят ноги за шеколадку. Поверь. А в остальном работай и копи бабло. Все остальное по барабану

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 20.03.21 19:52

Забугорный алень писал(а):
20.03.21 17:45
Прям как собираю чумаданы. Вспоминаю как мы их вместе собирали, когда уезжали сюда, полны энтузиазма и желания.
Вспоминаю, сколько трудностей было, чтоб она переехала.
Хочешь перестать думать об обезьяне с белыми клыками, думай о лосе с синими яйцами. Отвлекись. Синька зло. Не пей. Тебе плохо, а ты депрессант пьёшь. Лучше наййди себе психтера(врача, а не психолога) по месту, можент антидепрессанты даст, весёлым не будешь, но и грустить не станешь.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение DIYMan » 20.03.21 20:04

Забугорный алень писал(а):
20.03.21 17:45
Накатывает просто лавинной. Все воспоминания за год.
Што делать? Прям расклеился
Умножь это на 23, и поймёшь, что бывает и похуже ;) У тебя - всего год отношалок, а есть камрады, у которых и под тридцатку лет, а потом - васёк, кортизол, РРС.

А ты тут ноешь! Собрал яйки в руку, вторую поднял высоко вверх, потом резко на выдохе опустил и проорал "а ну и х.уй с ним!".

Я в своей теме писал, что когда мне было 20+ - всякие бабы были, и красивые, и не очень. Не западал. А потом - встретил БЖ. И бегал за ней два года. Тогда я считал, что - запал на неё. Теперь, пока ещё краешком сознания, правда - я понимаю, что это - не западание, это - я просто много вложил туда себя. А вложения - ценны, их не хочется терять.

У тебя, кмк, именно тот случай: ты вспоминаешь и жалеешь о своих вложениях. Отпусти её и забудь. Для тебя главное - ты это делал от души? От души. Молодец. Теперь стягивай пельмень с головы - и живи счастливо!

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 20.03.21 21:37

Georgij писал(а):
20.03.21 19:52
Хочешь перестать думать об обезьяне с белыми клыками, думай о лосе с синими яйцами. Отвлекись. Синька зло. Не пей. Тебе плохо, а ты депрессант пьёшь. Лучше наййди себе психтера(врача, а не психолога) по месту, можент антидепрессанты даст, весёлым не будешь, но и грустить не станешь.
Тут за бугром таблы целое дело. На родине давно б замкнулся, знаю что помогает.
Синька нет. Банку, две пива для сну лишь. Никакой водяры.
Ещё ночка предстоит. А дальше б яйца нащупать , чумадан и вокзал.
Камрады. Гложит ещё вина. Вот никак не уйдет. Знаю, что и так и сяк она могла уйти или бог знает что ещё.
Но презираю себя за рукоприкладство. Это прям вообще плинтус. Заслужила баба или нет.
Был лящ. Но рука тяжёлая у меня. Качалочка.
Синяки от ладони остались, вот прям как рука легла так и остались, видно где ладонь и кое какие пальца. Под глазом задело даже. Помню на работе спрашивали чё да как.
Сейчас уже прошло как месяц конечно.
Но сука то лицо постоянно перед глазами.
Вчера вот сел, искренне извинился. Заплакала она.
Аленил я много, каюсь. Думаю и так свалила бы, ибо не вытянул бы. Но все равно. Вина гложит за драку

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение DIYMan » 20.03.21 23:43

Забугорный алень писал(а):
20.03.21 21:37
Но презираю себя за рукоприкладство. Это прям вообще плинтус
Забугорный алень писал(а):
20.03.21 21:37
Вина гложит за драку
У тебя есть машина времени? Нет? Вот и выдыхай. Главное, что ты искренне извинился. Просто сделай выводы на будущее, и всё. Но! Я тебе честно скажу - ББПЕ иногда нужно. Не обязательно по Е, конечно.

А если будешь варить это в себе - будет только хуже, поверь. На моём лично опыте - я настолько себя завиноватил по поводу подобного происшествия с БЖ, что потом долгие годы, по факту, искупал свою вину махровым аленизмом. Ни к чему хорошему это не привело, конечно же.

В общем - не накручивай себя, вот правда. Психосоматика - вещь ооочень страшная, какие только болячки от нервов не вылезают.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 20.03.21 23:56

DIYMan писал(а):
20.03.21 23:43
У тебя есть машина времени? Нет? Вот и выдыхай. Главное, что ты искренне извинился. Просто сделай выводы на будущее, и всё. Но! Я тебе честно скажу - ББПЕ иногда нужно. Не обязательно по Е, конечно.

А если будешь варить это в себе - будет только хуже, поверь. На моём лично опыте - я настолько себя завиноватил по поводу подобного происшествия с БЖ, что потом долгие годы, по факту, искупал свою вину махровым аленизмом. Ни к чему хорошему это не привело, конечно же.

В общем - не накручивай себя, вот правда. Психосоматика - вещь ооочень страшная, какие только болячки от нервов не вылезают.
Спасибо за совет.
Ты прав. Извинился. Да, жаль.
По факту она каждый вечер по часу полтора с телефоном выходит на карилку сама. Сегодня глянул - в друзьях появился бывший. Совпадение? Хз.
Ходит такая вся на радостях.
Хотя после вчерашнего спича , если б любила , могла б и как-то поддаться.
Делаю вывод, что не только ббпе виновно. Не бывает огня да без дыма.
Тут говорить про Васю за бугром.
Возможно все оказалось проще, бывший на родине.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Поставил все и проиграл

Сообщение Тетя_Мотя » 21.03.21 09:37

Забугорный алень, глянь, в женском разделе не твоя мадам написывает в темке "запуталась"? :mrgreen:

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Кока-Кол » 22.03.21 12:43

Забугорный алень писал(а):
18.03.21 15:29
Сначала даже зашёл в профиль[Сашко], подумал баба.
Не факт что данный вывод ошибочный. Он(а) автора только виноватил(а), только плохое писал(а). А про бабу только "не погань девочке жизнь" - как будто бабская жизнь может быть не поганой. Баба жизнью всё равно и сама довольна не будет, и окружающие здравомыслящие люди будут считать ей жизнь поганой по объективным причинам.

Бабы, конечно, могут говорить что они своей жизнью довольны, но вот на самом деле им всё равно неймётся. То мужик при бабле, но алень. То синежопка - сама, всё сама - а даже аленя нету. То нашла неаленя, а под него прогибаться надо, а ей это ох как не по себе. Куда не ткнись - везде какой-то камушек в ботинке. А даже если баба под гормонами начала прогибаться, то когда её гормоны отпускают - она сама себе противна становится. Но виноват в этом кто-то другой, конечно же.

Так что выводы о половой принадлежности Сашко не на пустом месте, просто объяснить свои наблюдения с наскока бывает трудно.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Таржан » 28.03.21 15:32

Ты проиграл в этой битве, но впереди бесчисленное множество других.

Ты получил опыт, ты на собственной шкуре уяснил, что баб по голове, лицу бить нельзя (по попе и рукам- можно). Хапнул негатива, опыт закрепился, запомнился. Сейчас только идти вперед и действовать с учетом твоих ошибок.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Texas » 28.03.21 16:31

Den239 писал(а):
13.03.21 20:00
Если бы на мою дочь, какой-нибудь утырок поднял руку
А зачем ты воспитываешь дочь так, что она может себя вести подобным образом?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 28.03.21 21:59

Texas писал(а):
28.03.21 16:31
что она может себя вести подобным образом
С чего ты это взял? :lol:

ЦиничныйТатарин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.04.19 06:51
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение ЦиничныйТатарин » 30.03.21 15:31

Воспитание играет огромную роль. Если женщина позволяет себе неуважение к своему мужчине, то бппе дело времени. Никогда не био женщин, оказалось просто не за что было). Первой бж схлопотала, когда накуй послала ночью при разговоре что происходит у нас в семье. Просто затрещину подзатыльник, рука сама пошла. Больше так не говорила, ну и развелись через полгода, из-за васька. Второй была рспэшка, которая подняла на меня руку в истерике. Тут же по селезёнке схлопотала коротким ударом. И истерика прошла сразу. Не испытываю за это вины, нет права у женщин так ко мне относится.

Отправлено спустя 4 часа 42 минуты 33 секунды:
Кстати, по поводу что поднял руку на дочь, приеду зятю руку сломаю. Тесть прибежал да, ночью, дочка с моими детьми свалила к брату. В моем доме меня хотел жизни учить, пришлось повалять его по полу и объяснить политику партии в моей семье. Потакание женщинам к хорошему не приводит, сейчас бж пашет, васек у нее на побегушках, ну а бт денег им подкидывает, ну и член с ними.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Пользователь231 » 04.04.21 11:47

Не берите слишком молодых или инфантильных людей, будете решать все проблемы за них и себя. А если заставите работать, заниматься бытом - взбрыкнут. Автор, ищи психологически зрелого человека. Начало интересное было, прочитал все сообщения, фактически все сводится к тому, что автор сильно привязался и никак не может отпустить. Это нормально, люди друг к другу привыкают, но уйти все равно придется, потому что с этой ничего дельного в долгосрочной перспективе не получится.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Texas » 08.04.21 19:15

Пользователь231 писал(а):
04.04.21 11:47
Автор, ищи психологически зрелого человека.
Автор не педик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей