Поставил все и проиграл

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 21:26

Зануда писал(а):
13.03.21 21:16
Наоборот поставил и выиграл. Ты же ведь хапнул подъем ? На всю жизнь его не напасешься, но он очень важен именно на старте. Считай, ты стартанул удачно. А дальше все от тебя зависит. Скажи спасибо, что бэбик не нарисовался.
Да. Но получается эти силы и стимул был извне, а не от меня.
Но меня бесит моя ущербность в том плане, что без 'извне' я никто. Бесит, что нет стержня послать бабу, даже если любишь, но она негодная. Бесит, что настолько слаб, что ведусь на провокации ожп. Бесит, что я такой вот, понимаешь. Сам умом понимаю, что со стороны ожп это вообще выглядит убого и в ее глазах я могу быть ниже плинтуса.
Хочу стать другим. Не перестать страдать или забыть ожп. Ее хочу как раз помнить. А именно зная это все, поменяться что ли.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 13.03.21 21:35

Осознание проблемы - половина ее решения. Мы приходим в мир одинокими - и уходим одинокими. Это печально, но это так, за очень редкими исключениями. На тебе долг перед предками, перед твоими будущими детьми и перед собой - прежде всего. Следуй ему. Никто из нас не рождался сразу со стальными яйцами. Все стали тем, кем стали, в результате побед и поражений. Коль скоро ты мужчина - добивайся побед. Поражения приложатся. 8) Для начала победи то, что ты обычный перец со средней зарплатой. А потом уж желай большего. Если ты такой, как 99% людей вокруг тебя - значит ты и заслуживаешь все то, что у них есть, не более. То есть ровным счетом нифуя. 8)
Работай, учись, думай и читай форум. Не стесняйся задавать вопросы и участвовать в обсуждениях. Тебе слишком рано на поле битвы МПО.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 13.03.21 21:42

Зануда писал(а):
13.03.21 21:19
Они очень умело иногда умеют нажимать на такие точки, после таких только в хлебало, если сам себя уважаешь
У всех по разному. Я в отношения дочери точно не буду влезать, кроме случаев насилия со стороны её ОМП. Конечно, если жив буду.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Старпёр » 13.03.21 21:44

Забугорный алень, баба никогда (проверено многими) не забывает ББПЕ (лещи по твоему). Даже если простит, родит ребенка, ипотеку возьмет на тебя, но, сцуко, леща она не забудет. Припомнит обязательно. Даже через 30-40 лет.
Поэтому плюсуюсь к высказавшимся о разбеге с ней. Подумай только, как мирно это сделать, чтобы пакостей она не устроила. Сам на новую/лучшую работу, обрастать полимерами, связями, друзьями. А бабы? Да их как г.овна за баней, сами найдутся.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 13.03.21 21:51

Den239 писал(а):
13.03.21 21:42
Я в отношения дочери точно не буду влезать, кроме случаев насилия со стороны её ОМП. Конечно, если жив буду.
Я таки полезу если что, даже без пистюлей, если увижу реальные проблемы. Есть такие ОМП, которые без пистюлей так тетке моск вынесут, что она с глузду двинется. Не зря же я тут блин 6 лет сижу, ума поди хватит разрулить все пучком. Сыну, кстати, уже как-то реально помог в ситуации с теткой. Она его начала сливать, он начал пистострадать. Я ему дал расклады - почему - он довольно быстро в норму и пришел. А там все как по учебнику.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Старпёр писал(а):
13.03.21 21:44
Забугорный алень, баба никогда (проверено многими) не забывает ББПЕ (лещи по твоему).
Хех, а у некоторых наоборот - залипон после легкого ББПЕ случается. Как вот у моей последней пассии, которая в залипоне лет уж пять как. А начался он именно после того, как она типа в шутку по лицу мне шлепнула и тут же получила в ответку, но чуть посильнее. Тоже прям была в ахуэ таком - да как же так, да меня ни разу... А в итоге. 8) 36 лет тетке было, кстати.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 22:02

Кортизолит ужасно. Сегодня и завтра по любому мы ещё на одной хате.
Мысли никак не соберу. В голове бардак. То воспоминания какие-то счастливые, то ее слова о том что более не нужно.
Больно это черт. Я то понимаю, что это куйня по сравнению с разводами с детьми и прочим. Но когда куево, то куево. Столько сил приложил. Помню как скучал, когда ждал ту встречу раз месяц и как она бежала из автобуса. Как оба это ценили.
А сейчас оба погрязли в дерьме и бытовухе.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Чтец закона » 13.03.21 22:30

Забугорный алень, дурак ты. Не дал бы леща все равно б расход. Ибо ссоры. Почему? Химия прошла к тебе. Разочаровалась в тебе. 20 лет это еще ребёнок. Всё быстро надоедает. Расходись, не трать время.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 14.03.21 00:59

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 22:02
Помню как скучал, когда ждал ту встречу раз месяц и как она бежала из автобуса. Как оба это ценили.
Эх, знал бы ты сколько кому тут есть подобного вспомнить, и в течении многих лет. Но все проходит. Держись, есть жизнь и после секса. Но это неточно. 8)

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 14.03.21 01:11

Зануда писал(а):
14.03.21 00:59
Эх, знал бы ты сколько кому тут есть подобного вспомнить, и в течении многих лет. Но все проходит. Держись, ест
Пилять..
Только что состоялся разговор.
Сказал,что надо что-то делать с жильем, что я ухожу на другую работу. Что ее выселят отсюда, когда я уйду.
В итоге разговор завязался.
Она мне вспомнила все. Абсолютно. Когда я что-то отвечал, то как на суде подлавливала на всем. Сарказм ее.
По итогу сказала, что ей ровно. Что не больно, никак.
А дальше сказала, что хочет, чтоб я почувствовал ту боль, которую мол чувствовала она, когда я над ней 'издевался'.
Сказала 'какого тебе сейчас, когда я простила тебя месяц назад и сейчас все забрала?'
Месть, не иначе.
Как можно быть такой сукой ..

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 14.03.21 01:14

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 01:11
Как можно быть такой сукой ..
Неправильно говоришь. Это просто - женщины. Они другие. Сейчас она тебя хавает на своем поле, поэтому не нужно с ней разговаривать.
Читай форум и впитывай. Тебе очень повезло, что ты тут.
И, да - на будущее, первое правило отношений - все что ты когда либо скажешь - будет использовано против тебя.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Поставил все и проиграл

Сообщение Firefly » 14.03.21 01:22

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 01:11
Как можно быть такой сукой ..
Ты знал же с самого начала, кто она и что она.
Просто слишком влюблён был.
И в твоей первой теме тебе уже писали, что шансов с этой продажной циничной сучкой ноль целых хрен десятых.
Она все свои выборы сделала, когда стала жить с барыгой в свои 17.
И она открыто тебе говорила, что ей плевать - откуда деньги, честные они, грязные или даже кровавые.
Неужели ты искренне полагал, что такое создание захочет работать по настоящему?
Она в основе своей человек бессовестный, гадкий и жестокий.
Испорченный. С ней невозможно ничего создавать и строить. В принципе.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 14.03.21 01:26

Зануда писал(а):
14.03.21 01:14
Неправильно говоришь. Это просто - женщины. Они другие. Сейчас она тебя хавает на своем поле, поэтому не нужно с ней разговаривать.
Читай форум и впитывай. Тебе очень повезло, что ты тут.
И, да - на будущее, первое правило отношений - все что ты когда либо скажешь - будет использовано против тебя.
Потом говорить нет смысла, когда я уйду с этой работы и жилья.
Я думал место злобы, обиды тут. Но не думал что ненависти.
Пошла на последние деньги купила сигареты. Хотя уже два месяца как бросила. Говорила, что хочет. Чтоб не тратить здесь много денег.
По итогу говорит сейчас, что никогда не хотела бросать, это я ее заставил. И сейчас ей вообще окуенно живётся, свобода мол, курю и живу как хочу и не приходится тебе готовить.
Полная прострация.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 14.03.21 01:30

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 01:26
Потом говорить нет смысла
Думаешь - сейчас бездна смысла ? 8)
Вы с ней друг друга не слышите, просто ждете своей очереди говорить. Нах тебе такие разговоры ? Обидки выплеснуть ? Так ты не баба вроде. Или что ?

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 14.03.21 01:33

Зануда писал(а):
14.03.21 01:30
Думаешь - сейчас бездна смысла ?
Вы с ней друг друга не слышите, просто ждете своей очереди говорить. Нах тебе такие разговоры ? Обидки выплеснуть ? Так ты не баба вроде. Или что ?
Хз. Хотел для себя точку поставить. Помню как-то ожп одна в давних лтр заявила 'я тебя не люблю уже'. Было херово, больно. Но попытки разговора, возврата сами отпали. Так легче.
Потому и хотел поговорить, выяснить. Это обида или просто она уже перестала хотеть. Ну или это я цепляюсь за что угодно..

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 14.03.21 01:36

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 01:33
Ну или это я цепляюсь за что угодно..
Вот мякотка. Мозг уже принял, но гормончики на нее пока вырабатываются, вот тебя и колбасит. С глаз долой из сердца вон тебе хорошо поможет, не боись.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Hromonog » 14.03.21 09:41

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 22:02
Как оба это ценили.
"Чужая душа - потёмки" © Откуда тебе знать что она ценила? За себя можешь быть уверенным на 100% , за другого( другую) никогда.
Забугорный алень писал(а):
13.03.21 22:02
А сейчас оба погрязли в дерьме и бытовухе.
Отдели дерьмо от быта. В быту грязи быть не должно. Он ТОЖЕ должен приносить радость.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 14.03.21 13:10

Состоялся ещё разговор.
Думаю последний.
В ней ничего не осталось. Вернее не так. Я думал это безразличие, заеплась горбатится или ещё что в таком роде, та хоть бы Вася.
По итогу ненависть от нее сквозит. Когда смотрит на меня, когда говорит. Это не просто раздражение.
Она мне прямо сказала, что ненавидит меня. Что я ей все испортил. Что она меня безумно любила, а я испортил ей жизнь, бил ее.
Далее сказала 'я искренне хочу чтоб ты это прочувствовал и тебе было больно'.
Я конечно тот ещё э ... проти-иивный ... и временами делал ей больно и словами и делами. Но никогда не делал это с целью. Никогда не выверял свои поступки.
А она сейчас просто хочет смотреть, как мне больно и ей по кайфу. Ничего ранее такого не видел. Столько ненависти. Откуда это дерьмо?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Радостный » 14.03.21 13:22

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 13:10
Ничего ранее такого не видел. Столько ненависти. Откуда это дерьмо
Почитай книгу Новоселова. Тебе зайдет

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Поставил все и проиграл

Сообщение Mimiy » 14.03.21 13:23

Автор, вы лезете в эмоциональную составляющую, раскладываете что-то там на какие-то "атомы" и т. д., хотя просто нужно провести девочку домой, к маме.
Дерьмо у неё может быть и от обиды какой-то, и от того что не оправдали образ принца в её голове.

От чего Вас так штормит если уже решено что вы с ней разбегаетесь?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Hromonog » 14.03.21 13:32

Mimiy писал(а):
14.03.21 13:23
и от того что не оправдали образ принца в её голове.
Автор, прочти это. И никогда не оправдывай чьих-то ожиданий и чьи-то "образы". Тем более "принцеждалок". Научись собой быть.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 14.03.21 14:36

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 13:10
По итогу ненависть от нее сквозит.
Хехе.
Изображение

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 14.03.21 15:15

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 13:10
Она мне прямо сказала, что ненавидит меня. Что я ей все испортил. Что она меня безумно любила, а я испортил ей жизнь, бил ее.
Не верь, её косяков не меньше. Она валит всё на тебя, Я не говорю что ты ангел, но считать что косяки только твои - бред.
Забугорный алень писал(а):
14.03.21 13:10
А она сейчас просто хочет смотреть, как мне больно и ей по кайфу. Ничего ранее такого не видел. Столько ненависти. Откуда это дерьмо?
Вебик котрый посоветовал, всё объясняет.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 14.03.21 15:26

Пока ее вижу, пока спим на одной кровати. Не могу при этом всем не говорить с ней. Выворачивает. Больно.
Я для нее сейчас ниже плинтуса.

Отправлено спустя 41 минуту 17 секунд:
Завтра иду спрашивать за новую работу.
Ожп говорю, мол жилье к нам привязано, если я уеду тебя выселят.
'Мне без разницы, делай что хочешь'. Что за нах? Тут кто-то говорил посадить ее на автобус. Да она ничего не хочет. Помощи тем более. Домой не хочет, говорит буду оставаться работать до конца визы.
И прикол в том, что она знает, что свалить на другую работу ей никак и знает, что сможет жить со мной как соседи. И знает, что я не смогу.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение karlis akulov » 14.03.21 18:04

Да плюнь ты, на эту дуру наконец. Она сама не знает, чего она хочет. Думай за себя только.
Устраивайся на другую работу. Молоти копейку. Не давай себя виноватить.
Она, для тебя, враг сейчас. Просто плюнь, и даже не думай, как она из этого всего ситуэйшина выберется.
А она выберется, будь покоен. Они это умеют.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Вот тебе пример из классики. Наставление отца сыну.
" Не угощай и не потчевай никого, а веди себя лучше так, чтобы тебя угощали, а больше всего береги и копи копейку: эта вещь надежнее всего на свете. Товарищ или приятель тебя надует и в беде первый тебя выдаст, а копейка не выдаст, в какой бы беде ты ни был. Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой".
А всё остальное это лирика, вещ не серьёзная.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 14.03.21 18:35

karlis akulov писал(а):
14.03.21 18:08
Да плюнь ты, на эту дуру наконец. Она сама не знает, чего она хочет. Думай за себя только.
Устраивайся на другую работу. Молоти копейку. Не давай себя виноватить.
Она, для тебя, враг сейчас. Просто плюнь, и даже не думай, как она из этого всего ситуэйшина выберется.
А она выберется, будь покоен. Они это умеют.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Вот тебе пример из классики. Наставление отца сыну.
" Не угощай и не потчевай никого, а веди себя лучше так, чтобы тебя угощали, а больше всего береги и копи копейку: эта вещь надежнее всего на свете. Товарищ или приятель тебя надует и в беде первый тебя выдаст, а копейка не выдаст, в какой бы беде ты ни был. Все сделаешь и все прошибешь на свете копейкой".
А всё остальное это лирика, вещ не серьёзная
Спасибо камрад.
Сам не контролирую сейчас себя. Мозг настолько кортизолит, что звиздец .
Завтра иду спрашивать за работу. Если выйдет, то свалю.
Не судите строго, куево очень.
Ещё куево от того, что приложился по ней. Знаю, что и без сего могло все пойти по жопе. Но все же презираю себя за такое. Последнее дело это конечно ту, которой говоришь что любишь бить. Это не выходит из головы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей