Поставил все и проиграл

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 18:14

Всем привет. Каша в голове, но постараюсь.
Я 27 лет, ожп 20.
Познакомились в Инстаграме чисто случайно. Вернее даже не было цели знакомства. Пару лайков - мне в ответ тоже и я написал. Оказалось, что она с другого города, 500 км. Понимая это, как-то не рассчитывал ни на что.
Мы очень хорошо общались. Я думаю у каждого так было. Вроде бы общаешься с незнакомым человеком, но ощущение будто знакомы много лет.
Так понемногу я стал залипать, она тоже. Созванивались каждый день по два часа говорили.
Прошел месяц и мв решили встретится. Она приехала ко мне. Был карантин, ничего не ездило. Я нашел отель, очень хороший, заселился. Она приехала.
Было как в сказке наверное. В плане того , что ожидания и реальность совпали. 4 дня мы офигенно проводили время. Секс безумный, прогулки по городу, море.
Тогда то я залип окончательно.
Всю весну и лето мы провели в таком режиме. Ездили друг к другу раз или два в месяц.
Затем я понял, что это уже по сути отношения, а их на расстоянии не бывает и мы сьехались.
Было сложно. Хаты своей нет и жил на то время вдвоем с другом. Но поднапрягся.
Она приехала в конце лета. Было круто. Радовал даже быт. Все было в новинку, с ожп никогда не жил вместе на одной территории.
Ожп умничка. Сразу стала искать работу. Не умела готовить, но хотела и училась. Через месяц уже каждый вечер меня ждал вкуснейший ужин.
Секс на 10 ку. Отдавалась мне везде и куда угодно.
За ожп не замечал особо косяков. Напрягало ее прошлое - бывший барыжил наркотой.
В плане денег вела себя адекватно. Бюджет был у меня весь. Ничего не требовала и не ныла.
Но работал я 6 дней по 12 часов. По сути вместе мы были очень мало. Я приходил затраханый. И в какой-то момент мне все стало обыденно. То что я ранее вообще не мог представить, стало как-то пресным. Стали по бытовухе сраться. Пару раз, когда она загибала палку слишком, снимал чемодан ее с тонким намёком.
Но по итогу всегда мирились.
Затем я стал понимать, что с такой работой не было смысла в ее переезде. Да и в 27 не иметь ни машины ни жилья так себе.
Есть подвязки в Польше. На двоих можно неплохо заработать. Было решено ехать. Не смотря на карантины и отсутствие денег выполнили.
Приехали мы сюда в январе. Как груз с плеч упал у обоих. Не надо платить за хату, стабильность есть, видимся каждый день, общие выходные.
Но вот февраль и моя днюха. Все хорошо, празднуем. После стола легли. Я стал целовать ее, она отворачивается. По итогу просто молчит, я в ахере.
Забегу назад. Где-то на протяжении пары недель до этого она выносила мозг , люблю ли я ее, а вот я чую что не любишь, только секс тебе нужон. С моей стороны никаких изменений не было вообще.
Ну так вот она стала молчать после поцелуя. Потом резко разделась и мол говорит на, тебе только это и надо. По итогу оказалось, что у нее что-то там болит спина, она мне говорила об этом днём, но я какой херовый не думал про это и подавай секс.
Начался скандал. Слово за слово. Очень какое-то обидное она говорила, бесилась. В какой-то момент я дал ляща. Сильно походу, но ляща. Она упала на кровать, стала плакать, но успокоилась. Затем стала и меня бить, царапать. Торт кинула в лицо мне. Разбила зеркало на стене, вмятина в двери. Учитывая что жильё не наше как бы. Я в полном ахере. Схватила мой телефон и ноут, начала их кидать. Кароче дал ещё ляща. Со словами что вызову ментов и ты поедешь нахер и заплатишь за все это. После этого она тихо плакала в углу. День рождения удался..
После этого неделю жили как соседи. От меня попытки наладить, от нее - отношения закончены, потому что ударил. Самому ужасно стыдно. Никогда девок не бил и не вставало на насилие.
Через неделю она стала мягче, пока сама не подошла и не обняла меня. Помирились.
Но я всё помнил и она тоже. Массу говна сказали друг другу. Я извинился за те слова, она нет.
Вот прошел месяц. Жили это время отлично. Иногда она немного срывалась. Как говорила то вспоминала тот момент. Утилизировал. От нее не пропадали слова о любви, готовила.
Но она стала более раздражительной. Могла устроить скандал из-за того что я посмотрел на жопу какой-то телки, хотя я просто смотрел вперёд. Либо забыла на работу резинку для волос и мол почему я не сочувствую ей, это ж трагедия.
Ну и апогей. Вчера пришли с работы, ночная смена. Утром надо было идти в офис за документами и только с 9 до 12. Было 8 когда мы пришли. Говорит мол спать не будем, подождем. Ок, солидарен. Смотрим сериал. Ожп берёт ставит будильник на 10 и говорит спать буду.
До выхода пол часа остаётся. Говорю всмысле?? Но ожп непреклонна, спать. Я говорю мол пол часа и придём норм поспим. Но нет. Я стал злится. Что-то говорил ей, без оскорблений. Но она просто отвернулась.
Я пошел сам. Забрал за нее, хотя так нельзя, но попросил. Вернулся, смотрю она одета. Говорит ты чего без меня пошел. Не мог подождать пока посплю?
Ну я конечно в ахере. Забрал за нее и то не нравится. Ну а потом самое интересное.
Сначала ее фраза ' ты мне надоел' . А затем когда я переспросил, она на меня то все и вывалила
'Я с тобой несчастна. Ты меня выгонял из дома, бил. Я думала что смогу, потому что ты просил. Но я не хочу так, это бред . Не хочу такие отношения. Мне хорошо без тебя'
Я в полной прострации. До сих пор. Ещё за пару часов до этого шли за руку, слова о любви и прочее и тут так
Сейчас выходные, молчим.
Не понимаю, что происходит. Почему именно сейчас. Васи нет здесь точно. Но при этом она поступает так. Ей некуда здесь идти, языка не знает. Работа и жилье - я решал. То есть съеду я - ее выселят.
Утром ещё договорился на понедельник на новую работу, буду идти узнавать. Условия и зп больше. Она я думаю хочет доработать до зарплаты и свалить. Жить с ней вот так это бред. А ещё больший бред, что она на это способна. После моего ДР она сама себе жила припеваючи, мило общалась по телефону с подругой и мамой. В общем ей похер. Или она так искусно делает вид что ей похер.
Мне нужна помощь. В голове настолько вата. Умом понимаю, насколько я слаб и зависим,без яиц. Малая ожп рулит так, как хочет. Видит, что мне больно и такое ощущение что кайфует.
Не хочу ни спать, ни есть. Столько всего вложил в это. Денег, сил, нервов. Год тянул, хотел для нас лучшей жизни. Забил на друзей, вообще на все. На себя. Были планы, говорили о семье. А по итогу все в жопу.
Буду рад всем и пинкам тоже. Научите жить с яйцами.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Hromonog » 13.03.21 18:23

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 18:14
Год тянул, хотел для нас лучшей жизни.
Пусть всё что ты делал и "тянул" окажется для тебя а не "для нас". Вот и будет хорошо. А "девочка" погуляла и хватит. Пусть к маме едет.
А друзей "верни". Они реже предают. Если ты не отправишь её ты будешь страдать. Тебе это нравится? Тогда страдай. ИМХО.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 18:27

Hromonog писал(а):
13.03.21 18:23
Пусть всё что ты делал и "тянул" окажется для тебя а не "для нас". Вот и будет хорошо. А "девочка" погуляла и хватит. Пусть к маме едет.
А друзей "верни". Они реже предают. Если ты не отправишь её ты будешь страдать. Тебе это нравится? Тогда страдай. ИМХО.
Она сама вольна выбирать, что ей делать. Может остаться, может уехать. Хата не моя, прав выгонять не имею.
Так что если на то пошло, то самому лучше уйти на другую работу и жилье.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение karlis akulov » 13.03.21 18:30

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 18:27
самому лучше уйти на другую работу и жилье
Вот он аленизм. Не играй с ними в демократию.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 18:35

karlis akulov писал(а):
13.03.21 18:30
Вот он аленизм. Не играй с ними в демократию
Я выбирал работу для себя и ожп. Соответственно здесь зп меньше. Там где я могу работать, ожп не берут.
Мне нужен санчас я так понимаю. Живём мы в хостеле. Работа одна, кровать одна. Как?
Я хочу свалить не потому что алень, а потому что не смогу не аленить, находясь с ней рядом и работая на одной работе.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 13.03.21 19:22

Забугорный алень, вполне вероятно, девка бывшая наркоманка. Психика ослаблена, бывший подкармливал, чтобы постоянно сосала, глотая. А может, она просто устала от условий проживания и такой работы?
Забугорный алень писал(а):
13.03.21 18:14
Ожп умничка. Сразу стала искать работу. Не умела готовить, но хотела и училась. Через месяц уже каждый вечер меня ждал вкуснейший ужин.
Секс на 10 ку. Отдавалась мне везде и куда угодно.
За ожп не замечал особо косяков
Влюбленность. Бабочки. У многих так.
Забугорный алень писал(а):
13.03.21 18:14
И в какой-то момент мне все стало обыденно
И так у многих бывает: быт, рутина.
Забугорный алень писал(а):
13.03.21 18:14
Научите жить с яйцами
У тебя чувство вины за то, что руку поднял на неё. Не мучай себя и бабу. Расходитесь и живи спокойно. Один куй ничего хорошего из этого уже не выйдет. Тебя будет мучить вина, а ее обида. Взбрыкнется, ты ей опять леща, грань то уже переступил, а она в ответ куй знает, что может сделать. Радуйся, что нет совместно нажитого имущества и общих детей, и не 10-20 лет прожил с ней.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 19:53

Den239 писал(а):
13.03.21 19:22
А может, она просто устала от условий проживания и такой работы?
Это как вариант.
Поначалу все было на энтузиазме. Заработать, купить хату, бизнес. А по итогу через месяц работы от нее фразы 'скучаю по дому, хочу в Макдональдс, хочу новый айфон, хочу маму увидеть, кошку'. При том, что приехали мы как минимум на годик.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 13.03.21 20:00

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 19:53
Это как вариант
Но руку то, ты уже поднял. Никуя у тебя не получится. Я имею ввиду длительные отношения с этой бабой. Избавляйся и её избавь от этого. Если бы на мою дочь, какой-нибудь утырок поднял руку и даже это было бы "просто леща", этому утырку: сломал бы копчик, может быть колени, возможно пальцы на руках бы оттоптал, но точно бы с разбега, между ног, вкуярил берцем от души. И покуй мне на ИВС, СИЗО и лагерь.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Поставил все и проиграл

Сообщение Mimiy » 13.03.21 20:01

Автор Вы и так с яйцами. Такую ответственность на себя взять, не только за себя но и за неё. Моё мнение, она действительно устала от взрослой жизни, не так всё это было в её представлении. Поступите по-мужски, дождитесь её зп, проведите на самолёт /поезд отправьте к маме, и начинайте с нуля. Устроитесь на более оплачиваемую работу, и думаю найдётся там и девушка для Вас.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 20:07

Den239 писал(а):
13.03.21 20:00
Но руку то, ты уже поднял. Никуя у тебя не получится. Я имею ввиду длительные отношения с этой бабой. Избавляйся и её избавь от этого. Если бы на мою дочь, какой-нибудь утырок поднял руку и даже это было бы "просто леща", этому утырку: сломал бы копчик, может быть колени, возможно пальцы на руках бы оттоптал, но точно бы с разбега, между ног, вкуярил берцем от души. И покуй мне на ИВС, СИЗО и лагерь.
Я бы тоже. Хотя не имею дочери. Ты прав.
Но я сожалею об этом. Она тоже не права, по сути инициатор и зачинщик.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 13.03.21 20:12

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 20:07
я сожалею об этом
Прими это, как опыт, и если баба начинает тебе мозг взрывать, значит пора вышвырнуть бабу из своей жизни, но без рукоприкладства.
А с другой бабой уже будет иначе. С этой всё, скажи ей досвидания.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 20:26

Den239 писал(а):
13.03.21 20:12
Прими это, как опыт, и если баба начинает тебе мозг взрывать, значит пора вышвырнуть бабу из своей жизни, но без рукоприкладства.
А с другой бабой уже будет иначе. С этой всё, скажи ей досвидания.
Забыл упомянуть, но важно это..
Ее отец бьёт ее маму. По пьяни, на протяжении многих лет. Хотя с виду идеальная семья.
Ожп тоже раз ударил, когда та заступилась за маму..

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 13.03.21 20:40

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 18:14
Научите жить с яйцами.
На название темы глянь своей. Что именно ты поставил и проиграл ? Год жизни ? В твоем возрасте это лишь полученный опыт. А он гласит, что по нынешним временам начинать жить с ожп будучи с голой жопой - путь в никуда. Это в советские времена вместе начинали голышом и нарабатывали. У нынешних ОЖП дыхалка короткая, они так не умеют. Так что твой вариант - наработать полимеры и уж тогда мутить серьезные отношения. Заодно и пилить при разводе особо нечего будет 8)
Ну и, знаешь, тетка, которая вынудила тебя дать ей леща, не особо годная. Значит особо не уважает ни тебя ни себя, раз довела до такого. Даже если сейчас помиритесь и вроде все хорошо - потом обязательно вылезет. Я с Den239 где-то согласен, у самого дочь. Но если она пошла характером в мамашу - то рано или позно будет отхватывать от мужиков по фэйсу. Не у всех нервы железные. И у меня рука не подымется их осуждать. Я в начале совместной жизни только пистюлями и привел бж в чувство. Не на месяц, на несколько лет, но тем не менее. При разводе все равно натура вылезла.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 13.03.21 20:51

Зануда писал(а):
13.03.21 20:40
На название темы глянь своей. Что именно ты поставил и проиграл ? Год жизни ? В твоем возрасте это лишь полученный опыт. А он гласит, что по нынешним временам начинать жить с ожп будучи с голой жопой - путь в никуда. Это в советские времена вместе начинали голышом и нарабатывали. У нынешних ОЖП дыхалка короткая, они так не умеют. Так что твой вариант - наработать полимеры и уж тогда мутить серьезные отношения. Заодно и пилить при разводе особо нечего будет
Ну и, знаешь, тетка, которая вынудила тебя дать ей леща, не особо годная. Значит особо не уважает ни тебя ни себя, раз довела до такого. Даже если сейчас помиритесь и вроде все хорошо - потом обязательно вылезет. Я с Den239 где-то согласен, у самого дочь. Но если она пошла характером в мамашу - то рано или позно будет отхватывать от мужиков по фэйсу. Не у всех нервы железные. И у меня рука не подымется их осуждать. Я в начале совместной жизни только пистюлями и привел бж в чувство. Не на месяц, на несколько лет, но тем не менее. При разводе все равно натура вылезла
Год, но какой.
До знакомства с ней я был подавлен. Ничего не выходило с полимерами, работой. Друзья многие как-то отпали сами собой. Просто существовал.
Когда с ней познакомился и начал общение, как будто стимул появился, желание.
Проиграл свое эмоциональное состояние. Поставил какого-то хера на нее. Какого-то хера подумал, что она единственный луч света в жизни. А когда понял, что любит меня, даже не осознавал за что. И это было так охеренно в том моем царстве лени и безысходности.
Поставил самого себя. Сейчас если оглядется, у меня ничего нет. Вообще. Друзья где-то там далеко заброшены. Родители тоже, сестры. Ни с кем не общался особо. 'строил' наши отношения. По сути все хорошее в жизни только с ними и ассоциировал.
В этом наверное главная ошибка.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 13.03.21 20:57

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 20:26
Ее отец бьёт ее маму
Тем более, скажи этой бабе досвидание. Я тебе пару примеров приведу из жизни. Один мужик по пьяни бил, постоянно бил бабу, но однажды зарезал, а сам повесился в ванной. Другой мужик, терпел долго, бабу не бил, но она его выводила из себя, унижала, в итоге, он ее задушил, а сам под поезд кинулся.
Вот скажи мне, накуй такая жизнь "кухонного боксера" или "кухонного терпилы" нужна? Если с бабой некомфортно, она тебя выводит из себя, и более того, говорит тебе "ты мне надоел" накуй тебе это нужно? Выбрось каку из своей жизни.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение МАК_СИМ » 13.03.21 21:03

Den239 писал(а):
13.03.21 20:00
Если бы на мою дочь
Т.е. если твоя дочь будет мозг выносить, не уважать, руки распускать и т.д., ее будущий хахаль должен под коврик запрыгнуть, никогда не выпускай папину дочу в эту жизнь, держи ее при себе!

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 13.03.21 21:04

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 20:51
Сейчас если оглядется, у меня ничего нет. Вообще. Друзья где-то там далеко заброшены. Родители тоже, сестры. Ни с кем не общался особо. 'строил' наши отношения
Это все куйня. И это тоже пройдет. Опыта у тебя мало, со следующей бабой не строй отношения. Не мужское это дело. Займись работой, хобби.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 13.03.21 21:13

Забугорный алень,
Ну шо попался ты на суку. Вебик у Бурхаева есть по комплексу стервы. Вот его и посмотри, он на лицо. И да, сваливай от неё. Она будет теперь вечно на вину давить. Всем расскажет что ты гад и сволочь. Инфантильная она и переложила на тебя часть функций отца. Сложилось такое вот ощущение.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 13.03.21 21:13

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 20:51
В этом наверное главная ошибка.
Верно. Однако теперь ты знаешь, что если с тобой рядом правильная тетка - жизнь играет всеми красками. Стало быть есть стимул. Энергией она тебя подзарядила, но вот успела сама сдуться. Разбегайся, паши как хочешь, учись чему хочешь, но чтобы у тебя через 3-4 года был такой доход, чтобы ты без проблем мог обслуживать бытовые потребности и свои и ожп. И не упахиваться при этом. Вот тогда не спеша начинай приглядывать ожп. Как раз и возраст у тебя наступит самый оптимальный для захода в отношения с ожп 18-25 лет. Жизнь твоя только начинается, не просри ее начало отношалками, позже наиграешься. 8)

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 13.03.21 21:14

Den239 писал(а):
13.03.21 21:04
Сейчас если оглядется, у меня ничего нет. Вообще. Друзья где-то там далеко заброшены. Родители тоже, сестры. Ни с кем не общался особо
Не боиссь, друзей новых найдёшь а родне напиши да созвонись, думаю рады будут. Легко отделался. Ни развода ни детей)

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 13.03.21 21:15

МАК_СИМ писал(а):
13.03.21 21:03
никогда не выпускай папину дочу в эту жизнь, держи ее при себе!
Тут уж, извини дружище, если паренёк аленина, я то тут при чем. Но, один куй, за применение силы к моей дочери будет бо-бо. Кто тебе позволил поднимать руку на ОЖП? У меня был случай в детстве, я в толпу девок кирпич куйнул, одну жёстко прибило. Прибежали ее родители, пожаловались. Батя мне, популярно все объяснил, без насилия. "Баб не трогать, если хочешь кирпичи метать, метай в тех, кто сильнее и старше". Чем я и занялся в дальнейшем.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 13.03.21 21:16

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 20:51
Проиграл свое эмоциональное состояние.
Наоборот поставил и выиграл. Ты же ведь хапнул подъем ? На всю жизнь его не напасешься, но он очень важен именно на старте. Считай, ты стартанул удачно. А дальше все от тебя зависит. Скажи спасибо, что бэбик не нарисовался.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 13.03.21 21:17

Georgij, ты не тому написал. Баг вероятно.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 13.03.21 21:18

Den239 писал(а):
13.03.21 21:17
ты не тому написал. Баг вероятно
Да, писал автору. Извини что на тебя.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Зануда » 13.03.21 21:19

Den239 писал(а):
13.03.21 21:15
Кто тебе позволил поднимать руку на ОЖП?
Они очень умело иногда умеют нажимать на такие точки, после таких только в хлебало, если сам себя уважаешь. Понятно, что если на регулярно основе выводит, надо ноги делать. Но если это в твоем доме происходит - тут уже сложнее. Иных только по кускам вытуришь. Я был в такой ситуации, непросто это все. 36 лет прожил, несколько отношений было, никогда даже мысли не было руку поднять. А потом попалась та, единственная...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 25 гостей