Поставил все и проиграл

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение karlis akulov » 14.03.21 18:54

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 18:35
Последнее дело это конечно ту, которой говоришь что любишь бить. Это не выходит из головы.
Тоже всё это ерунда. Бабу вообще можно только или жарить, или звездить. Ни каких других дел, с ними вести не рекомендуется. Вывела она тебя из себя, совершенно сознательно. Завиноватила по полной.
Я даже не удивлюсь, если она завтра-послезавтра пойдёт на попятную. Только уже с хорошо тобой завиноваченым.
Делать то она, что то должна. Дальше жить, работать, или кому другому на шею сесть. Баба в никуда не уходит.
Если и нет василиуса, значит есть уже кто то на примете.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Здесь, по моему, ситуация такая. Она просто не привыкла к такой жизни, к тяготам и лишениям.
Вот каралевишна икру и мечет. А виноват, конечно ты. Завтра её перекроет в другую сторону.
Она " позволит тебе попросить прощенье". Вот ты и под каблуком.

Ты выпиши на бумажку, все её оскорбления, всё то что она , тебе "припомнила". И сохрани.
Когда начнёт перекрывать, освежишь память. У баб это просто, сделать какую ни будь гадость,
потом сказать "прости". И взятки гладки.

Аватара пользователя
летняя ночь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.01.21 12:51
Пол: Ж

Поставил все и проиграл

Сообщение летняя ночь » 14.03.21 19:15

Забугорный алень, маленькая она ещё для серьёзных отношений.
Разворачивайтесь и уходите (если девочка не хочет, чтобы Вы её обратно домой проводил).

Вам надо на ноги становиться.

Жаль, конечно, что руку на неё подняли. Ну уж, что было, то случилось.

Раз остаётся, значит выкрутится. Ну погуляет с рук на руки по мужчинам. Никто ребёнка не обидит: накормят, напоят за молодое тело. Когда почувствует сама, что домой пора, то проводит её какой-нибудь пользователь на транспорт, дав денег на билет.
Всё у неё будет хорошо.

И у Вас тоже, если сейчас усиленно и серьёзно будете создавать свою материальную базу.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 14.03.21 19:50

Забугорный алень писал(а):
14.03.21 16:07
'Мне без разницы, делай что хочешь'. Что за нах? Тут кто-то говорил посадить ее на автобус. Да она ничего не хочет. Помощи тем более.
Её устраивает двигать тазом в области женской промежности тебя в мозг и жечь твои нервы, а ты обеспечивай и кв и жизнь. Вот она и не съезжает.
Забугорный алень писал(а):
14.03.21 16:07
И прикол в том, что она знает, что свалить на другую работу ей никак и знает, что сможет жить со мной как соседи. И знает, что я не смогу.
Дело не в ней ща а в тебе. Ищи возможность съехать сам. Сейчас вопрос твоей психики и нервов.
Забугорный алень писал(а):
14.03.21 18:35
Сам не контролирую сейчас себя. Мозг настолько кортизолит, что звиздец .
Это нормально и в твоих интересах это закончить. Отделайся от нее и удали всю инфу о ней и все контакты с ней.
Забугорный алень писал(а):
14.03.21 18:35
Ещё куево от того, что приложился по ней. Знаю, что и без сего могло все пойти по жопе. Но все же презираю себя за такое.
Прекращай это. Знаешь почему? Потому как ты не знаешь что было-бы если бы ты поступил по другому. Ты поступил так и принял именно это решение. Сейчас надо сделать то что нужно, а не менять прошлое. Винишь себя потому как думаешь что можешь поменять прошлое. Но это невозможно, потому и заглядывать в прошлое нет смысла и стыдить и виноватить себя тоже.

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение dyusha » 14.03.21 23:24

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 18:14
Мне нужна помощь. В голове настолько вата.
Итак. Подытожим. Ты олень поддался эмоциям и "высшим" чувствам, спустил в отходы полового акта баланс значимости уже давно (задолго до первой ссоры), попытался вразумить испорченную бабу силой, а по скольку не при Аллахе живёшь это не сработало.

Баба испорчена, чувства есть, двигать тазом в области женской промежности хочеться, что делать??

Да всё просто как день (с рациональной точки зрения). Тебе нужно:
Поменять место работы
Поменять место проживания
Избавиться от всего что напоминает о ней
Отправить её в тотальный безповоротный ИГНОР
Заняться полезными делами, хобби, сублимировать сексуальную и эмоциональную энергии

Не помогать ей ни в чём, забудь, она стала твоим врагом как только перестала учитывать твои интересы, а с врагами не дружат и не общаются, от врагов избавляются. Помимо того что теперь она враг, она ещё и баба непригодная для долгосрочных моногамных отношений (можешь трахать после её камбека, но не более). А камбэк очень может быть если ты сделаешь правильный игнор.

Но даже если не вернётся (а ты не смей этого ждать) -- это к лучшему, она проблемная теперь, доминирует, торгуется, меркантилизмом, потреблядством, жалобами занимается, в направлении мужского полового органа её шли, чувак.

Могу посоветовать технику возврата инвестиций Бурхаева, санчас от мейсона, чтение этого форума, практикующих психологов с ютуба -- Максима Вердикта и Дмитрия Петрова.

Мне это всё помогло снять манду с бошки, излечиться, прозреть и жить дальше своей жизнью и для СЕБЯ. И тебе поможет, ты, вроде, не дебил. Удачи тебе в этом, комрад!!! :)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Ya Reactor » 15.03.21 07:27

Den239,
Во папаша депил, а потом такие местные вопрошают откуда бабы сдс? Да потому что привыкли что папенька всё простит, всё купит, во всем согласится.
Если баба перешла границы - лещ это нормально. С чего тс от этого чувство вины схватил, непонятно. Причем баба сама этого леща выпрашивала, чтобы завиноватить.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Забугорный алень,
Да не ведись ты на этого боевика в берцах.
Тут ноют что государство баб защищает и фик поэтому их построишь. А плюс еще епанутый папашка в берцах и с ружом - и хрен ты вообще с сдс сделаешь.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Забугорный алень,
У самки всегда ненависть к самцу, который по рангу уже ниже и не вызывает тяги. Это такой природный механизм - сопротивляться приближению плохого для нее самца. Думаешь, львицы дают изгнанному из прайда льву? Нет, они его реально толпой и забить могут, если он попытается какую то "бывшую" тра.нуть.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 15.03.21 07:57

Ya Reactor писал(а):
15.03.21 07:37
Во папаша депил, а потом такие местные вопрошают откуда бабы сдс? Да потому что привыкли что папенька всё простит, всё купит, во всем согласится
С какого куя, ты решил что я дебил? Откуда у тебя инфа, что дочке все прощается и покупается? Накуй ты свои ярлыки развешиваешь на людей, кухонный боксер? Если тебе не стрёмно бабу бить, это не означает что ты мужик, это означает, что ты слабый. Если тебя СДСина вывела из себя и ты дал леща, то почему её папа не может тебе колени битой сломать? Ты бьешь слабого, а папа бьёт тебя. Или очкуешь, что папа такой на твоём пути мог встретиться? Прикол тебе расскажу, в далёких 90-х, когда умер мой зажиточный дед, местная банда пьяных утырков ворвалась в наш дом, за моей спиной были мать и бабушка, мне тогда лет 14 было. Я схватил топор и начал их епашить. Мне нужно было отойти в сторону? И сейчас, ты предлагаешь мне отойти в сторону, когда какой- то утырок начнет бить мою дочь? С куя ли? :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение trintrav » 15.03.21 10:08

Она с кузнецом придет, а зачем нам кузнец, я не лошадь.
А вдруг зять, чемпион мира по боксу по переписке, начислит пистюлей папаше дочери. И в стойло загонит. Чтоб в молодую семью не лез

Тема мутная, не читал. Битвы какие-то. Тёток других нема в местности?

Была баба, хотела тоже, чтоб гнобил ее, ей прям хорошо было. Мне надоедало. А я ласку применял, скучала. Что за сдвиг у ней?

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 15.03.21 11:38

Всем привет.
Ходил узнавал за работу. Реальности таковы, что все упирается в визу, которая привязана к работе. Чтоб что-то изменить, нужно недели две. Соответственно просто ждать две недели. Учитывая что если уйду с этой работы, жить будет негде.
По итогу виза без продления заканчивается у нас с ней через месяц. Мы хотели продлевать. Ожп вчера сказала, что только месяц отработает.
Сейчас выбор. Рвать жопу и валить на другую работу, рискуя всем и баблом, которого у меня нет. Или остаться где я есть и блин просто жить с ней этот месяц?

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Никакого санчаса не выйдет.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Atomic » 15.03.21 12:37

Только что прочитал стандартнейшую историю, которая бывает при переезде за рубеж. Здесь много таких тем.
Баба уже знает, где найдет местного мужика с полимерами (или нашла).
Операция "Трамплин" проведена успешно.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 15.03.21 12:41

Atomic писал(а):
15.03.21 12:37
Только что прочитал стандартнейшую историю, которая бывает при переезде за рубеж. Здесь много таких тем.
Баба уже знает, где найдет местного мужика с полимерами (или нашла).
Операция "Трамплин" проведена успешно
Такого нет. Слышу как она говорит с роднёй, что ещё чуть чуть и уедет, скучает. Не останется она здесь. Ей Васю проще найти у себя дома, не в залупинске живёт. Тем более у нее там лучшая подруга и вообще ништяки. Она жалеет, что переехала ко мне.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 15.03.21 13:06

Да фиг с ней. Хай жалеет и уезжает. Так, две недели не пожизненно. Можно и потерпеть. В конце концов сюда можешь сопли сливать. Главное не бухай и на нее не реагирую. Знаю, тяжело. Пойми что это вопрос твоего выживания. Ты для нее и так много сделал, так что не вини себя и не жалей ни ее ни себя. Сконцетрируйся на цели. Попробуй взять листок и каждый день писать плюсы когда она свалит. И не повторяйся в них.

Alekord
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.11.19 21:57
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Alekord » 15.03.21 13:23

Georgij писал(а):
15.03.21 13:06
Да фиг с ней. Хай жалеет и уезжает. Так, две недели не пожизненно. Можно и потерпеть. В конце концов сюда можешь сопли сливать. Главное не бухай и на нее не реагирую. Знаю, тяжело. Пойми что это вопрос твоего выживания. Ты для нее и так много сделал, так что не вини себя и не жалей ни ее ни себя. Сконцетрируйся на цели. Попробуй взять листок и каждый день писать плюсы когда она свалит. И не повторяйся в них.
Боюсь, что наделаю ещё ошибок, пока живём вместе. Вижу ее. Непривычно так. Хочется подойти обнять ну и прочие сопли в голове.
Не знаю. Не хочу быть обиженкой. Месяц жить вместе , не можем вообще не разговаривать.
Я постараюсь конечно, у меня выхода нет другого.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 15.03.21 13:49

А что плохого что ты обижен? Бывает. Хммм, ты можешь себе на две недели отвлекуху устроить? Может есть места интересные? Твоя любовь просто большая доминанта в голове. Загасить ее можно только другими. Вот и подумай. Качалка, хобби, др девочки.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение goodbad777 » 15.03.21 13:52

Забугорный алень писал(а):
13.03.21 21:26
Но меня бесит моя ущербность в том плане, что без 'извне' я никто. Бесит, что нет стержня послать бабу, даже если любишь, но она негодная. Бесит, что настолько слаб, что ведусь на провокации ожп. Бесит, что я такой вот, понимаешь. Сам умом понимаю, что со стороны ожп это вообще выглядит убого и в ее глазах я могу быть ниже плинтуса.
Хочу стать другим.
Очень хорошо что ты это понимаешь, это значит что у тебя есть возможность вырваться и понять что дело не в ком-то, а лишь в тебе и твоей оценке обстановки/ожп. Злость на себя самого это важнейший и единственный стимул к развитию.

В твоей ситуации:

0. На бабу нужно забить, с ней будущего нет. Тебе сейчас сложно это принять и понять, но сделать это придется если ты хочешь жить счастливо.

1. Эмоционально стабилизироваться и научиться жить одному (начать нужно с понижения значимости женщины для тебя, делает с помощью САНЧАС)

2. Пожить одному около года пока не станет комфортно

3. Постоянно читать истории мужчин, анализировать и смотреть ютюб-канал (какой - скинул в личку)

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 15.03.21 13:53

Стоп, не заметил в начале. А че это у тебя ники разные автор?)

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 15.03.21 16:24

Georgij писал(а):
15.03.21 13:53
. А че это у тебя ники разные автор?)
Спалился он. :lol: Что-то про опыт с РСП. От 08.11.19
viewtopic.php?f=20&t=71102&start=325

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Georgij » 15.03.21 16:46

Эх, а я то уж посочувствовать успел :mrgreen:

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение karlis akulov » 15.03.21 21:46

trintrav писал(а):
15.03.21 10:08
Была баба, хотела тоже, чтоб гнобил ее, ей прям хорошо было. Мне надоедало. А я ласку применял, скучала. Что за сдвиг у ней?
У моего приятеля была такая, раз в месяц ходила с фонарём стабильно.
Без звездюлей, как без пряников. И вроде с виду баба была ничего.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Посмотрим как ТС будет объясняться на счёт ников и его темы, про РСП. :mrgreen:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение interrogator » 15.03.21 23:00

Ya Reactor писал(а):
15.03.21 07:37
У самки всегда ненависть к самцу, который по рангу уже ниже и не вызывает тяги. Это такой природный механизм - сопротивляться приближению плохого для нее самца. Думаешь, львицы дают изгнанному из прайда льву? Нет, они его реально толпой и забить могут, если он попытается какую то "бывшую" тра.нуть.
уя дела)
кстати, да

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 16.03.21 01:09

О Господи)
Ранее был известен под тем ником. Была рсп да. Попистострадал месяц и забыл. Кстати рсп была перед этой ожп. Но прошло пол года.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Сиржант » 16.03.21 06:15

Den239 писал(а):
13.03.21 20:00
Если бы на мою дочь, какой-нибудь утырок поднял руку и даже это было бы "просто леща", этому утырку: сломал бы копчик, может быть колени,
Вы очень жестоки. Я бы только зубы выбил и глаза выдавил.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение HimikС » 16.03.21 07:36

Den239 писал(а):
13.03.21 20:00
Если бы на мою дочь, какой-нибудь утырок поднял руку и даже это было бы "просто леща", этому утырку: сломал бы копчик, может быть колени, возможно пальцы на руках бы оттоптал, но точно бы с разбега, между ног, вкуярил берцем от души. И покуй мне на ИВС, СИЗО и лагерь.
а если эта дочь с пинками и кулаками кидается ? :lol: я потом бы папашу такого, вкуярил бы, раз, за то что так воспитал, два, чтобы не лез в чужие дела.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
ожп 20
там ветер в башке, они в этом возрасте очень эмоциональные. Не сумел справиться и приструнить собачку. Прими это, как опыт, детей хоть нет. Легко отделался.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение trintrav » 16.03.21 08:44

Доча провоцирует аленей на бой, папаню, иногда братьев и зятьев.

Дочь это отрезанный ломоть, ушла взамуж в другую деревню с концами.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Den239 » 16.03.21 10:50

HimikС писал(а):
16.03.21 07:44
я потом бы папашу такого, вкуярил бы, раз, за то что так воспитал, два, чтобы не лез в чужие дела
Ну, как тебе сказать. Раз речь идет конкретно о моей дочери. :lol: Куй бы ты вывез, раз. И два, не папаша, а отец, разницу чуешь? :wink:
ЗЫ а что так задевает то? Ты эту "картинку мира" на себя примерил? Не нужно. :facepalm:

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение HimikС » 16.03.21 12:30

Den239 писал(а):
16.03.21 10:50
ЗЫ а что так задевает то? Ты эту "картинку мира" на себя примерил? Не нужно.
я эту картину видел :lol: как дамочка кидалась так на своего парня. Просто представил, как отец вместе с дочкой бедного паренька мудохают вдвоем ^sad^ и ему нельзя ничего сделать ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч, Чужой и 10 гостей