Поставил все и проиграл

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Sawko » 18.03.21 18:07

Шелдон Планктон писал(а):
18.03.21 17:54
Это говорит человек
привет, марк
Пишешь как всегда из под мухи?)
:trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Забугорный алень писал(а):
18.03.21 12:38
Помню как она тогда стала злобной
и тут же - хоба!
Забугорный алень писал(а):
18.03.21 15:29
Считаю не правильным вспоминать грехи месячной давности
так помнишь или не помнишь?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 18.03.21 18:10

Sawko писал(а):
18.03.21 18:07
из под мухи
У меня сегодня тренировка. А ты перехотел, чтоб тебя забанили то? Оно и правильно, ты олицетворяешь собой эталонного бабораба. А тут таких пока еще мало.
:trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 18.03.21 18:13

Sawko писал(а):
18.03.21 18:11
ну вот потренишь тогда и наебенищься
Окстись.
Тренировка, это тебе не жинке своей все до блеска вылизывать, она много сил отнимает, что потом не до "наебенищься". :trololo:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Sawko » 18.03.21 18:15

Шелдон Планктон писал(а):
18.03.21 18:13
Тренировка, это тебе не
не так. Тренировка - это не тебе. Смысл тебе тренить, один куй умрешь ты от синьки а не от дряблости мышц. Хотя, не все так предопределено, ты еще успеешь перейти с алко на вещества.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 18.03.21 18:19

Sawko,

У тебя шикарно получается рассказывать о том, как быть идеальным аленем и баборабом, ты делаешь это мастерски.
Но вот эти твои заскоки "я хочу чтобы его забанили" "я хочу чтобы меня забанили" ну и как ты до УИ доибался с "педофилы на форуме", мешает воспринимать тебя серьезно.

Так что сам уже начни думать, и пиши лучше про аленизм и прелести баборабства, в этом ты разбираешься, и в этом твоя сильная сторона. И не смеши людей, предъявляя претензии и ультиматумы.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Sawko писал(а):
18.03.21 18:15
умрешь ты от синьки
Sawko писал(а):
18.03.21 18:15
перейти с алко на вещества.
Я против наркотиков. Ну и от синьки я не умру, и даже не знаю что хуже, умереть от синьки или таким как ты баборабом, думаю - одинаково глупо. :trololo:

Но бухать то я бросил, а ты алень и бабораб навсегда. :trololo:

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 18.03.21 19:06

Sawko писал(а):
18.03.21 18:10
так помнишь или не помнишь?
Честно?
Похож на ожп в приступе тупого сарказма и злости. Они так же цепляются к словам и вырывают их из контекста.
Я почему сразу и подумал, что ты баба.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 19.03.21 01:57

Забугорный алень писал(а):
18.03.21 19:06
Я почему сразу и подумал, что ты баба.
Женоподобный... :trololo:

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 19.03.21 02:50

Друзья. Ещё какой-то день и уеду.
Попытался с ожп как то экологично. Без 'давай все вернём".
Не знаю почему, но какое-то принятие уже пришло.
Куево, но мозгом все осознаю уже. Что не будет как раньше и шары мои она более полировать не станет.
Бесит что ее упругая жепка достанется кому-то ещё, а внешнка у нее дай бог. Яйца жмёт от осознания сего факта.
Вина ещё есть. Презираю себя по крайней мере за лящи. Не хочу быть истеричкой, коим сейчас являюсь. Не мужское это.
Хочется по человечески как-то сейчас. Жили ведь, ездили, скучали. Ждали этого сьезда, кошку завели...
А от нее 'ненавижу тебя'..

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Sawko » 19.03.21 04:29

Шелдон Планктон писал(а):
18.03.21 18:21
бухать то я бросил
это не значит перестать быть алконафтом.
Это значит, что ты сидишь дома и трясешься, как бы кто тебе не налил, потому как отказаться от налитого ты не умеешь. Это значит, что твой круг общения станет сильно уже - под бухлом ты видимо еще так-сяк, без бухла с тобой и поговорить не о чем.Ты ж бухать начал чтоб быть кому-то нужным. Напоил кампанию таких же бухарей, все тебе спасибо сказали, стакан за тебя подняли - тебе профит. Без башляния за чужое бухло - кому ты нужен? С каждым днем ты будешь становиться злее и агрессивнее. Скачки настроения, отсутствие радости в жизни, необходимость планировать свои встречи и передвижения так, чтоб не наебениться.
https://www.youtube.com/watch?v=UEq8spyDZC4
тебе кажется, что ты завязал и тебе кажется, что жизнь начинается.
+/- к 30ти уже все заложено и развивается по заданому вектору. ТСу не зря печет, что в 27 никуя нет. торопится в последний вагон тех, кто что-то стоит в жизни. Может и успеет. Дай бог.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 19.03.21 04:47

Sawko писал(а):
19.03.21 04:29
отсутствие радости в жизни
Ну зачем ты так...
Мне сегодня папа с мамой перевели 2 500 000 рублы на ремонт, буду квартирЫ ремонтировать. Есть чем занятся. Чтоб все было чинно и благородно.

А что там у тебя, мыслитель...
Ты хоть все как настоящий мужчина сделал, подобрал порванку после другого мужика? Только не ври мне, что она девственницей тебе досталась.
Хотя, правда же, что вам все равно? :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Sawko писал(а):
19.03.21 04:29
С каждым днем
Потребуй еще разок, чтоб меня забанили. Давай, не сдерживай себя...

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Sawko писал(а):
19.03.21 04:29
не наебениться
Если выбор стоит между напиться и жить таким как ты, то напиться однозначно лучше. Хотя и то и то не вариант, но ты совсем уж днарь, ничего личного.
Пить надо бросать, а жить твоей жизнью надо даже не начинать, болото ибо.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Sawko » 19.03.21 06:03

Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 04:57
Мне сегодня папа с мамой перевели 2 500 000 рублы на ремонт
:lol: В этой фразе прекрасно все. И гордость, что в 31 годик ты у папы берешь деньги и то, что сейчас ты живешь в неремонтированной халупе. А машину тебе папа дает порулить? А! ну да,ты ж по пьяни спустил в отходы полового акта права, которые тебе папа подарил.
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 04:57
подобрал порванку после другого мужика? Только не ври мне
о, благодарю, я не из этой вашей секты. Вы, хлопцы, любите тут промежностями жен напоказ махать.
Я пасс.
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 04:57
не сдерживай себя...
марк, главное, чтоб ты себя сдерживал, протяни хотя бы неделю. Давай, как там в системе анонимных бухарей (всегда было интересно, как можно называть анонимными тех, у кого на морде все написано?) Один час трезвости, один день трезвости иии все. На большее тебя не хватит.
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 04:57
жить твоей жизнью надо даже не начинать
а напомни факты, которые тебя так в моей жизни пугают?
Последний раз редактировалось Sawko 19.03.21 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 19.03.21 06:11

Sawko писал(а):
19.03.21 06:03
а напомни факты, которые тебя так в моей жизни пугают?
Как минимум.
Я тебя спросил, порванка у тебя или девственница, а ты даже в этом вопросе начал вилять. Иной алень всех бывших йобырей своей избранницы знает, и ими гордится, а ты значит на девственнице женился, или все у тебя прозаично?


Да и чего может в тебе пугать? Ты максимум - шут гороховый.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Sawko,

На вопросы ты отвечать не умеешь, сразу я не я и хата не моя. И ты тут постоянно что-то от кого-то требуешь. Ты сам в себе не можешь разобраться.
А кому-то говоришь, что думать это не его. Обрати внимание на себя, мыслитель.

Пиши про аленизм, и требуй еще меня забанить, доставляй лулзов, это единственное, на что ты годен.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Sawko » 19.03.21 06:30

Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 06:15
Я тебя спросил, порванка у тебя или девственница
а я тебя спросил ты Марк или нет.
Ты орал, как истеричка, что кто я такой и куе-мое.
По теме.
У меня тут 1400 сообщений.
Вопрос про девственность моей жены поднимался не единожды.
И каждый раз я отвечаю одно и тоже.
незачем лезть к моей жене в трусы.
Даже опосредовано
Даже через буковки в мониторе.
Даже если тебе очень важно знать.
Даже если это единственный аргумент в твоем со мной споре.
Даже если... короче. По любому. Некуй. Лезть. К моей жене в трусы.
Это вызывает во мне чувство омерзения.
Жена, которую на АБФ развернули 3,14дой к монитору, сказав, что до камрада в этой 3,14де никого не было - для меня шлюха.
В ее пилотке побывало 1 мпх и сотни и тысячи чужих глаз. По мне это чистой воды куколдизм, мне это противно. Это грязь, в моей семье ей не место.
Я понимаю, что тебе интересно. Но ответа не будет. Никогда. Я не стану выставлять информацию о своей жене тут. Вам "просто спросить", а мне с человеком жить потом.

Отправлено спустя 52 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 06:21
Обрати внимание на себя, мыслитель.
отличный совет зеркалу, марк.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 06:21
требуй еще меня забанить
Ты проблемный, родаки за своего сыначку-карзиначку заплатят сколько скажут. В определенный момент ты пойдешь к Мейсону, пока не дошел - не забанят тебя. С тебя еще бабло не стрижено. :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 19.03.21 07:01

Ой вэй... :facepalm:


И ты еще хочешь, чтоб кто-то тебя воспринимал серьезно. Запили еще одну тему "я хочу что-бы...", получи отрицательный ответ или никакого ответа.
Обещай покинуть форум, но не покинь. :trololo:
Sawko писал(а):
19.03.21 06:35
незачем лезть к моей жене в трусы.
Вас не поймешь, то вы гордитесь, что ваших жен кто-то трахал до вас, но они в итоге выбрали вас, то стесняетесь этого...
Sawko писал(а):
19.03.21 06:35
Я понимаю, что тебе интересно.
Я тебе четкий вопрос задал, на который ты не можешь ответить, а начинаешь вилять, и после этого ты тут людям пишешь "думать это не твое".

Купи себе зеркало...

Отправлено спустя 42 секунды:
Sawko писал(а):
19.03.21 06:35
не забанят тебя.
А ты требуй лучше и чаще...

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Sawko писал(а):
19.03.21 06:35
отличный совет зеркалу, марк.
Я свои грехи знаю, их великое множество. Со мной все ясно. Но есть тут один великий семьянин, дающий советы всем..

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Sawko писал(а):
19.03.21 06:35
это единственный аргумент в твоем со мной споре.
Я с тобой не спорю, я задал тебе вопрос, только и всего. И ответа ты не дал. Вот ответь, и в зависимости от твоего ответа, у меня к тебе будут еще вопросы. И не один.

А меня обсуждать, кому это интересно...

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Sawko » 19.03.21 07:22

Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 07:07
Я тебе четкий вопрос задал, на который ты не можешь ответить, а начинаешь вилять
я не хочу отвечать на твой вопрос. И у тебя нет работающих способов меня к этому принудить.
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 07:07
меня обсуждать, кому это интересно
ну по твоей логике и меня не слишком занятно обсуждать.
Ты, короче, если сформулировал:
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 07:07
еще вопросы. И не один.
- спрашивай, я открыт к диалогу 8) . Если нет - свободен, иди бухать дальше.
Можешь пробухать даж выделенное на ремонт с папиного кармана. Другого от тебя не ждут.
:trololo:

Отправлено спустя 41 минуту 15 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 07:07
есть тут один великий семьянин
а, так вот что тебя во мне так бесит.
ну да, ты ж неудачный ребенок из вполне нормальной семьи - за которого больше, чем за остальных переживают, но при этом его же и стесняются.
Еще и единственный сын, который не стал ни наследником, ни приемником, неоправданное чаянье своих родителей.
Марк хорошая новость - тебя всегда будут жалеть. Родители будут всегда чувствовать сворю вину за то, что ты у них не получился. Они будут тащить тебя до последнего вздоха, последнего евро. Если не присматриваться, то будет казаться, что тебя любят.
Плохая новость в том, что у тебя почти нет шансов стать выдающимся человеком. У тебя нет возможности нажить человеческий минимум с ноля, в чем обычно закаляется характер омп - ты родился с серебряной ложкой во рту и этот минимум был всегда. А чтобы пойти на следующий уровень и стать, но типа Илоном Маском Брезненского (или какого там) разлива - ты мозгулькой не удался.
При таком раскладе, на месте отца я бы отселил тебя в студию, метров 15 , на выселках, снял бы с довольствия и вычеркнул из завещания. При твоей кипучей энергии в момент, когда ты не решаешь проблемы - ты их себе создаешь (ну и родителям заодно). Если бы он успел тебя разглядеть, суть твою, в 20-25 , сейчас совсем был бы другой результат.
Ну а сейчас... даже не знаю. По мне ты если себе дело не найдешь - выпилишься со свету белого раньше родителей. ^sad^ ты до меня доепываешься, потому что это способ не думать о своей жизни. Только я закрою ноут и пойду жить жизнь там, в большом мире, где меня любят, где во мне нуждаются, где мне рады и где мне есть что делать. Где никто не посмеет заглянуть в трусы моей жене, кроме меня и врачихи, которая будет роды принимать. Уже скоро.
А ты, марк? Доебки до меня согреют тебя хоть на каплю? Если так - доепывайся, мне от щедрот не жалко.
Вон и автор все пытается половые признаки через буквы различить, Нострадамус-недоучка.
А ситуация то у него простая. Юзал девку, которую не любил ни секунды, потому что путает понятия "любить" и "любить пользоваться" и еще решил, что было б круто, если б его пустоту и цель заменил другой человек, особенно если у этого другого человека жопа хорошая.
Девка, она ж дитя природы, на допросе она даже не сможет конкретно сказать, что в парняге было не так. Она просто чувствует все и врубает ответку. Когда отдаешь ничего получаешь тоже самое ничего + эмоциональную окраску. В результате ТСа - ничего + лучи поноса.
Если ТСу полегчает от того, что он в мою сторону прогавкался - та наздоровьичко, кушайте не обляпайтесь.
Как в себе душу отрастите и человека почувствуете - приходите оба, погутарим.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 19.03.21 09:45

Sawko писал(а):
19.03.21 08:03
Если ТСу полегчает от того, что он в мою сторону прогавкался - та наздоровьичко, кушайте не обляпайтесь
Я пришел сюда за советом. Мне сейчас куево, очень.
То что говоришь 27, да. С этой девочкой я начал, когда 25 было. Не взваливал на нее я все. Лишь хотел вместе. Видел, что и она хочет.
А сейчас провал полный.
И нет мне не легче.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Поставил все и проиграл

Сообщение Тетя_Мотя » 19.03.21 10:31

Забугорный алень писал(а):
19.03.21 02:50
Бесит что ее упругая жепка достанется кому-то ещё, а внешнка у нее дай бог. Яйца жмёт от осознания сего факта.
Не жадничай, "жадность фраера сгубила". :D

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Rxdr » 19.03.21 10:42

Забугорный алень, Дурак ты дурак. Я 8 лет прожил за границей и достаточно насмотрелся на "экспортёров" наших блядей. По другому я их не называю. Так вот. Из 100 приезжающих молодых пар за границу в первый год вместе оставалось 15,на второй 1-2. Делай выводы. А во вторых тёлке 20 лет. Накуа ей твои заробітки и прочая муйня. Намного проще найти себе аленя со всем и прыгнуть на все готовое. А "добивацца в жизни" это по её мнению твоя функция. Пипец смешно смотреть на лохов которые думают"мы добъемся всего вместе". Ага, щас.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение interrogator » 19.03.21 12:19

Rxdr писал(а):
19.03.21 10:42
Из 100 приезжающих молодых пар за границу в первый год вместе оставалось 15,на второй 1-2. Делай выводы. А во вторых тёлке 20 лет. Накуа ей твои заробітки и прочая муйня. Намного проще найти себе аленя со всем и прыгнуть на все готовое. А "добивацца в жизни" это по её мнению твоя функция. Пипец смешно смотреть на лохов которые думают"мы добъемся всего вместе". Ага, щас
Золотые платиновые слова. Я просто жму тебе руку, товарищ. вот это я понимаю излагать здравые реалии. все так и есть.
сам тестировал это. никогда не смотрите на бабу на как что-то сильно значащее. баба - она всегда на уровне дорогого костюма должна быть - он тебе дорог, но не жизненно важен. 90 из 100 это не поймут до гроба, к сожалению

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Sawko » 19.03.21 12:21

Rxdr писал(а):
19.03.21 10:42
А "добивацца в жизни" это по её мнению твоя функция.
и по моему мнению это тоже его функция.
Жизнь давно изменилась. Мои родители женились, чтоб наживать вместе, сейчас такое не работает.
Сейчас каждый человек должен заработать себе хату. ДО брака. Это полезно уже тем, что в случае фэйла с женитьбой не надо будет пилить ее как совместно нажитое.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
У моей жены приданное - хата двушка. В старом доме, зато 700 метров до метро. Тоже приятно. Мы там не жили ни дня, она всю жизнь сдается. Я за 1о лет там был 10 раз.
Но я хоть знаю, что жена живет со мной не от безысходности, а потому что сама хочет.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение DIYMan » 19.03.21 12:55

Rxdr писал(а):
19.03.21 10:42
Из 100 приезжающих молодых пар за границу в первый год вместе оставалось 15,на второй 1-2. Делай выводы
Да, чот напомнило. Мы с БЖ, нам было по 28, поехали на Кипр, у меня там на 2 года была работа по контракту. На второй год она сыбалась, по берёзкам и родителям заскучала. Я, как истинный алень - за ней. Так что да - овердохера пар распадается при условии наличия тяжёлых испытаний.

Забугорный алень
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.03.21 16:34
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Забугорный алень » 19.03.21 13:19

Если вернусь с ожп домой, то буду в жопе полной по полимерам. И не думаю, что это поможет что-то с ней наладить.
С новой работой предложили оформление внж. По сути смогу находится здесь до 3 лет и продлевать. Оставаться прям я не планирую именно сейчас, но за год другой можно скопить полимеров.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Шелдон Планктон » 19.03.21 13:39

Sawko писал(а):
19.03.21 08:03
стать выдающимся человеком.
А ты и твои дети - выдающиеся люди? Дай хоть ссылку в википедии на вас. Я то думал, что с обычным овуляхой общаюсь, а быть может ты второй Сахаров, и в детях у тебя олимпийские чемпионы и академики, это меняет все.
Давай ссылку на себя в вики.
Sawko писал(а):
19.03.21 08:03
ты до меня доепываешься, потому что это способ не думать о своей жизни.
Я до тебя не дойопываюсь, я с тобой разговариваю. Доепываются гопники, ну а я, не смотря на все мои недостатки, человек добрый.

Ладно, мы автору всю тему зафлудили, давай закругляться. И напоследок, если у тебя хорошая семья, воспитанные дети, и любящая тебя и не изменяющая тебе жена, то я за тебя только рад, тебе повезло. Но не надо говорить, что вот этот вот путь - единственно правильный, я не спорю - надо, но не всем так везет и не у всех есть желание.
За сим давай закончим нашу изумительную дискуссию.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Поставил все и проиграл

Сообщение Sawko » 19.03.21 14:04

Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 13:39
если у тебя хорошая семья, воспитанные дети, и любящая тебя и не изменяющая тебе жена, то я за тебя только рад, тебе повезло
куя се повезло.
Напоминаю, мы вообще-то одного ребенка похоронили и еще одного вытащили из состояния "овоща" до состояния "пойдет в обычную школу и будет прихрамывать". Иди ка ты накуй с таким "везением"
Все что есть в моей жизни хорошего в ней есть только потому что я над этим пашу.
Это к вопросу о том, что при совместном выезде за кардон разводятся 90% пар при первых трудностях.
Среди тех, кто пережил смерть ребенка разводятся примерно все. Не разводятся единицы на десятки тысяч.
Так что да, марк, я хороший семьянин. Я вырулил там, где тысячи развелись. и Да, я могу советовать.
И при этом я не льстю себе мыслью, что я хороший человек или хотя бы добрый. Нет.
Я злой, циничный, мелочный, саркастичный, злопамятный, въедливый. Но я умею жить семьей и управлять ею так, чтоб всем было комфортно и чтоб общее количество детей, благ и счастья сос временем увеличивалось.
Думал, что форум об этом и тут это пригодится (нет).
Шелдон Планктон писал(а):
19.03.21 13:39
я за тебя только рад
https://www.youtube.com/watch?v=iPIb3uPTAsI

Аватара пользователя
летняя ночь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.01.21 12:51
Пол: Ж

Поставил все и проиграл

Сообщение летняя ночь » 19.03.21 14:12

Забугорный алень писал(а):
19.03.21 02:50
кошку завели...
А с кошкой то сейчас что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя