Есть ли смысл продолжать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Таржан » 30.03.21 13:42

По парням в качестве подушек-подружек- сразу в лес. Так и говоришь, что это неприемлемо. Любая ОЖП формирует себе аэродром из почитателей и воздыхателей. Такова природа. Важно, чтобы она прислушалась к твоему мнению и послала их на.

Автор, если у тебя чувство, что что-то не так, значит здесь действительно что-то не так. Общий совет: больше доверяй своей чуйке с бабами. Твоя интуиция - твой союзник, надо прислушиваться к внутреннему голосу в отношениях.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Тетя_Мотя » 30.03.21 13:51

Пользователь231 писал(а):
28.03.21 17:51
засрала в ресторане кофту, которую не смогла правильно отстирать, хотя я ей подсказывал,
на будущее - не нужно бабе рассказывать, как ей со своими проблемами бытовыми справляться. Есть гугол, есть "звонок другу" - маме, бабушке. Сама все сама. Заодно общий уровень рукожопости увидешь.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 30.03.21 14:35

Таржан писал(а):
30.03.21 13:42
Любая ОЖП формирует себе аэродром из почитателей и воздыхателей.
Сложно сказать, у меня были девушки из полных семей, и был у них только один друг - я. Из неполных наоборот, всегда замечал за ними такую дичь, правда одна честно признавалась (хотя нам тогда по 18 было) про друзей-парней и при мне их френдзонила. А вот стюардесса обманывала и скрывала, но тут все потяжелее конечно - бабе 27 будет и она уже сформировалась.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
30.03.21 13:51
Заодно общий уровень рукожопости увидешь.
Уровень рукожопости уже был понятен, когда она кофту засрала))

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 30.03.21 14:59

Ну так, а если не состоишь в отношениях, иметь друзей-мужчин нормально?
По собственному опыту, с мужчинами легче. И если хороший друг, то он на вес золота.

Автор, вы конечно в своёй ситуации сами разберётесь, но на будущее совет, сразу эти нюансы проговаривайте. Не считайте что мышление другого человека такое же как и у вас. Да и вообще, понятие нормы очень субъективно для каждого.

У кого-то норма иметь любовника при муже. Просто норма. Точно также, как и мужчине любовницу.
Каждый брак индивидуален.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 30.03.21 15:20

Mimiy, это все понятно. Но проблема была в том, что человек обманул, а потом начал скрывать переписку. Когда человек на начальном этапе врет, после вскрытия вранья начинает шифроваться - это уже характеризует поведение человека как недобросовестное. Вот и все.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 04.04.21 10:22

докторгде писал(а):
29.03.21 15:38
Может и так
Птши чем дело кончится плиз
Интересно
Прошла неделя как не общаемся. Похоже, легко отскочил.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Alex_K » 04.04.21 11:33

Mimiy писал(а):
30.03.21 14:59
с мужчинами легче
Межполовой дружбы не бывает. Всегда кто-то кого-то хочет трахнуть. Ну или по меньшей мере - не против.
Mimiy писал(а):
30.03.21 14:59
если не состоишь в отношениях
А если отношения начались - друзей наxep, сразу, так? Тогда разве это дружба, что за условия вообще такие?

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 04.04.21 11:43

Alex_K, смысл это обсуждать?) В сложившейся ситуации баба обманула, когда писалась с парнем в инстаграме, хотя сказала что общалась с мамой. Жаль, что когда она написала: "обидно что общение сошло на нет непонятно из-за чего", я не ответил, что она обманула и на этом все можно закончить. А то получается, что я просто слился без объяснения причин))

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Alex_K » 04.04.21 11:57

Пользователь231 писал(а):
04.04.21 11:43
Жаль, что когда она написала: "обидно что общение сошло на нет непонятно из-за чего", я не ответил, что она обманула и на этом все можно закончить. А то получается, что я просто слился без объяснения причин))
Вообще пох. Тебе жаль, что ты не вступил в переписку со шлюхой с обсуждением причин, побудивших её стать шлюхой?
Номер телефона в блок и пох что она там думает. Твоя жизнь, твоё решение. Ты же мужчина, ты не обязан никому разъяснять причины, побудившие тебя принять то или иное решение. Тем более какой-то ТП.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение докторгде » 04.04.21 12:15

Пользователь231 писал(а):
04.04.21 10:22
Прошла неделя как не общаемся. Похоже, легко отскочил.
Неделя?
Через полгодика загляни, отпишись если не забудешь

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 04.04.21 15:55

Alex_K писал(а):
04.04.21 11:33
А если отношения начались - друзей наxep, сразу,
Друзей - мужчин? Ну конечно, если мч не принимает межполовой дружбы.
Вы же сами об этом и писали выше в своём мессендже

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение DIYMan » 04.04.21 18:43

Mimiy писал(а):
04.04.21 15:55
межполовой дружбы
Ты единорога видела, пох какого - мёртвого, живого? Ото ж. Так и с процитированным.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Alex_K » 04.04.21 22:55

Mimiy писал(а):
04.04.21 15:55
Друзей - мужчин? Ну конечно, если мч не принимает межполовой дружбы.
То, есть, на данном прекрасном примере мы можем наблюдать ценность дружбы для одной среднестатистической особи женского пола. Нашла отношения - друзья идут лесом. Отличная дружба, вообще всё правильно.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение PaulReedSmith » 05.04.21 05:16

Mimiy писал(а):
30.03.21 14:59
иметь друзей-мужчин нормально?
По собственному опыту, с мужчинами легче. И если хороший друг, то он на вес золота.
Лучше с такими ОЖП не связываться в принципе и даже не вникать, что там за дружба и т д. Есть друг мужчина? Прощаемся.

Будет правильно, если при знакомстве с ОЖП ни про каких "друзей" упоминаться не будет (даже если "друзья" есть), а дружба эта быстро завершится.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Шелдон Планктон » 05.04.21 05:32

А именно так простодруг и появляется, сначала жена аленя с ним просто дружит, а потом пока алень работает на семью, она с этим простодрунгом в койке кувыркается, наставляя аленю рога.
А лох полностью верит любимке "это просто друг", а немногим позже прибегает на АБФ с "да как она могла!!!".

Между людьми вполне себе возникает "химия", и у друга вдруг встает, и ему глубоко похuй на какого-то там мужа, а самочка начинает течь и муж ВНЕЗАПНО "не ценил все то, что я для него делала" и завертелось... Как это мило! Секс! Секс! Без перерыва! :trololo:

А когда рогоносец будет орать "вы развалили семью!!!" И жена и простодруг-йобырь, ему ответят "оно само развалилось". :trololo:

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 05.04.21 10:22

Поддержу вышеотписавших. Вот Вам лично мои две истории про просто друзей.

У одной девушки просто друзья медленно к ним подкатывали. Я с этой девушкой расстался, она потом камбэчила раза три-четыре, при том, что у нее уже был парень. В итоге она за него вышла замуж, родила ребенка и развелась.

Вторая тоже имела друзей, я с ней расстался, она мне все равно писала, хотя на тот момент был парень. В итоге этот парень мне написал, что общение мы должны прекратить, на что я ему сказал что ожп сама мне написала. Она за него вышла замуж, родила. Через несколько лет она вышла на меня и начала подкатывать, приглашала на дачу, хотела со мной переспать пока муж в командировке был. Также приглашала составить компанию слетать в отпуск с ней и подругой. Я, естественно, отказался.

Ну и текущая тема, у меня такого еще не было, когда ожп нагло врала, что переписывается с мамой, хотя сама общалась с каким-то парнем в инстаграме. Это вообще писец.

Кстати, все три ожп из неполной семьи (родители развелись).

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 05.04.21 13:23

Ну так, не подменяйте понятия. Я спрашивала, нормально ли дружить с мч, если ты НЕ в отношениях?
И, соответственно, добавила - что мне действительно с мужчиной дружить легче. Женская дружба понятие относительное. До поры до времени, пока нечего делить. Правда жизни.

А вот, если ты уже в отношениях, и твой мужчина против друга, озвучил тебе свою позицию сразу и спокойно - тогда и предстоит сделать выбор.

Я не против дружбы с мужчиной, если это не в ущерб отношениям моим либо его.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение PaulReedSmith » 05.04.21 16:05

Mimiy писал(а):
05.04.21 13:23
нормально ли дружить с мч, если ты НЕ в отношениях?
Не нормально, т к дружбы между М и Ж не бывает. Бывает вялотекущий (или не очень) флирт, но не дружба. Либо баба держит такого «друга» в качестве помощника на всякий случай, а «друг» надеется когда-то ей впендюрить.

Скажу больше: прихожу к выводу, что дружба - понятие мужское. Бабы не дружат ни между собой, ни с мужчинами. Бабская «дружба» ситуативна: с одними бабами они дружат, чтобы было кому излить душу, с другими ради какой-то пользы и выгоды, с третьими в рамках общего дела или бизнеса, с четвёртыми пойти бухать в клуб, с пятыми - чтобы было кому похвастаться (или посоревноваться) своими успехами (обычно перед менее). Т е это не дружба, а в лучшем случае приятельское общение, которое имеет начало и конец в зависимости от обстоятельств.

Поэтому по факту у баб даже между собой настоящей дружбы нет, а уж дружба между М и Ж - это просто смешно.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 05.04.21 17:58

PaulReedSmith,

Тогда вопрос, с кем дружить женщинам? 😊

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение PaulReedSmith » 05.04.21 19:41

Mimiy писал(а):
05.04.21 17:58
с кем дружить женщинам?
Что вы называете дружбой? Женщина не может дружить в полном смысле этого слова.

С кем общаться? С «подружками», коллегами по работе (на работе!), с родственниками, с соседками на детской площадке. Но, как правило, любящая женщина хочет «дружить» в основном с тем, кого любит

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 05.04.21 21:14

В моём понимании, дружба ( именно дружба, не приятельство), что-то по типу родственной связи. Человеку которому можно открыться, и так же который может быть откровенным со мной и не париться по поводу того что мне нельзя доверять.
Естественно, вместе должно быть интересно.
И основное! Это отсутствие подлости и злобы в человеке.
Ещё это привязанность и глубокое понимание.

Но настоящих друзей за всю жизнь может быть 1-3 максимум.


То, о чём же вы писали, подразумевает френд-зону. Это другой формат.
Во-первых, мужчина всегда! ощущает нравится он или нет, если нет изначально ( этот нюанс озвучивается! Мной, например, обязательно. Не знаю как у других) - то это его добровольный выбор продолжать общение.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение PaulReedSmith » 05.04.21 23:20

Mimiy писал(а):
05.04.21 21:14
ощущает нравится он или нет, если нет изначально
Если мужчина женщине не нравится, она с ним «дружить» не будет. Так что если у женщины есть близкие друзья-мужчины, то с ней иметь дело не стоит.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 06.04.21 11:08

PaulReedSmith писал(а):
05.04.21 23:20
Если мужчина женщине не нравится, она с ним «дружить» не будет
Не согласна. Что в вашем понимании "нравится"?
Сексуально привлекает?

Нравится могут, абсолютно, другие качества. Например, на мужчину можно положиться, либо другой вариант, с ним интересно. Да масса примеров, что может нравится в человеке.
Но это не подразумевает интерес к нему как к мужчине - партнёру.

Я сейчас не о себе говорю, а в общем о формате приятельства/дружбы с противоположным полом.

Но, естественно, с точки зрения настоящей дружбы между м/ж не бывает скорее, чем бывает.
Хотя есть случаи дружбы семьями. И там нет никакой сексуальной составляющей в плане влечения кого-то к кому-то.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение PaulReedSmith » 06.04.21 13:51

Mimiy писал(а):
06.04.21 11:08
Что в вашем понимании "нравится"?
Сексуально привлекает?
Да.
Mimiy писал(а):
06.04.21 11:08
Нравится могут, абсолютно, другие качества. Например, на мужчину можно положиться, либо другой вариант, с ним интересно.
Об этом и говорю. Либо «положиться», т е при возможности использовать мужчину в личных нуждах, держа его во френдзоне, либо он привлекателен, тогда держать его в качестве запасного варианта.
Mimiy писал(а):
06.04.21 11:08
Но это не подразумевает интерес к нему как к мужчине - партнёру
В каких-то случаях потенциальный партнёр, а в каких-то лох. В любом случае, оба варианта неприемлемы.
Mimiy писал(а):
06.04.21 11:08
Хотя есть случаи дружбы семьями
Это не дружба, а знакомство и вынужденное общение. Дружба между семьями начинается с дружбы между главами семей (мужчинами), либо с «дружбы» между двух подруг. Но не с «дружбы» между мужчиной из одной семьи и женщиной из другой. И то, это не дружба, а скорее совместный досуг и приятельство.

Отправлено спустя 57 секунд:
Mimiy писал(а):
06.04.21 11:08
И там нет никакой сексуальной составляющей в плане влечения кого-то к кому-то.
Читайте форум. Не одна и не две истории о том, как такие друзья тайком сношаются.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 06.04.21 14:19

PaulReedSmith писал(а):
06.04.21 13:52
В каких-то случаях потенциальный партнёр, а в каких-то лох. В любом случае, оба варианта неприемлемы
Я сейчас общаюсь (дружу) с мужчиной.
И, внимание! Не считаю его ни в коем случае лохом, наоборот, он достоин уважения. Воспитан и галантен. Могу положиться на него.
Но с другой стороны, потенциального партнёра в нём не вижу. О чём сказала сразу.

Так что и в вашей теории есть исключения)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей