Есть ли смысл продолжать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Трипса » 19.03.21 10:09

Пользователь231 писал(а):
19.03.21 10:06
компания из парней-друзей)
Не, ну это нормально. У меня тоже была компания из приятелей ( друзья - слишком громко сказано) парней. Никакого интима и флирта, в картишки играли, прикалывались, праздники вместе отмечали, на рыбалку ездили. Они были веселые, приколисты. С ними позитивно было.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение докторгде » 19.03.21 10:11

Трипса писал(а):
19.03.21 09:58
Вдвоем с чужим М я не
То есть, несмотря на все твои выступления и возражения, ты отлично понимаешь что любое внеслужебное общение М и Ж имеет сексуальный подтекст, хоть тресни.

Отправлено спустя 39 секунд:
Трипса писал(а):
19.03.21 10:09
ну это нормально
Это кому как.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Пользователь231 писал(а):
19.03.21 10:06
компания из парней-друзей))
Оленеводка, френдзонщица и динамщица. Насчет нарциссизма я уже писал, а склонность к доминированию ты и так заметил

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Трипса » 19.03.21 10:27

докторгде писал(а):
19.03.21 10:16
ты отлично понимаешь что любое внеслужебное общение М и Ж имеет сексуальный подтекст, хоть тресни
Не совсем так...просто я считаю, что вдвоем общение более тесное, чем в компании. Да и друг М это большая редкость. Так чтоб настоящая дружба.
Но так то да, если разговоры идут не на нейтральные темы, то это как бы уже МПО.
В компании же, без проблем можно без МПО отношаться:)

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Pal-SD » 19.03.21 11:01

Пользователь231 писал(а):
19.03.21 10:06
У нее компания из парней-друзей))
Смешно звучит, верно? :trololo:

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 19.03.21 11:17

Pal-SD писал(а):
19.03.21 11:01
Смешно звучит, верно?
У меня давно девушка была, у нее все то же самое, и у нее также родители разведены были. Тоже с мамой и братом жила.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Pal-SD » 19.03.21 12:27

У меня такие тоже были, сразу лесом слал. По идее когда ты бабе интересен отсекаются в течении месяца все подруги друзья и т.п. ей достаточно общения с тобой, могут быть разовые встречи в два три месяца по началу,и то тебя просят привезти и увезти.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение PaulReedSmith » 19.03.21 15:19

Трипса писал(а):
19.03.21 08:54
кто сейчас летает больше Аэрофлота и лучше себя чувствует в пандемию?
S7, например. Плюс Победа у Аэрофлота многие маршруты вроде как забирает.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Трипса » 19.03.21 19:19

Pal-SD писал(а):
19.03.21 12:27
ей достаточно общения с тобой
вы с ней 24/7? Безотлучно? Все время собой закрыли?
Ничего не отсекается. Просто уменьшается общение по причине того, что меньше времени остаётся. Как и работа или хобби, тоже время занимают.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение докторгде » 20.03.21 03:37

Трипса писал(а):
19.03.21 10:27
В компании же, без проблем можно
В компании можно на любые темы трындеть спокойно, даже на самые провокационные и с удовольствием наблюдать, как ни один из нескольких М не решается перейти некую черту, потому что оглядывается на других, при этом всё, абсолютно всё внимание этих М направлено на тебя, королева. Других то баб в компании нет. Так наверное приятно почесывается голова, когда корона на ней постепенно растет и тяжелеет.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Pal-SD » 20.03.21 06:41

Трипса писал(а):
19.03.21 19:19
вы с ней 24/7? Безотлучно? Все время собой закрыли?
В то м то и дело что нет, но когда ОИП интересен ОЖП она старается как можно времени проводить с ним, и для нее это важнее чем всякие подружки друзья и т.п.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Трипса » 20.03.21 09:26

Pal-SD писал(а):
20.03.21 06:41
это важнее чем
Это понятно ..но, обычно, М не тунеядец и довольно большую часть недели тратит на работу. В это время Ж и общается с подружками/друзьями/родителями.
Работа тоже важнее общения с подружками, хобби тоже важнее...но свободное время у Ж все равно есть, на общение.
Все так живут, с друзьями по остаточному принципу общаются, после работы, своих семей, своих хобби.
Но это не значит, что друзья отсекаются. Нормальному другу модно год не звонить, а потом позвонить и как будто этого года и не было.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 28.03.21 17:51

Всем привет. Рассказываю продолжение истории.

Поскольку она часто летает, и в командировке иногда задвигала общение со мной. Я ей сказал, что мне это неприятно, на что она сказала (в истеричной форме) что не обязана оправдываться, почему она вовремя не написала. Ну ок, я это запомнил.

Дабы протестировать ожп по всем фронтам, полетели мы на выходные в другой город. Я давно хотел переключиться с работы на небольшой отдых. Решили с пятницу улететь и прилететь в понедельник. Пробыли мы вместе три ночи. Человек показал себя такой, какой он есть: взрослый эгоистичный ребенок (начиная от того, что засрала в ресторане кофту, которую не смогла правильно отстирать, хотя я ей подсказывал, но слушаться она похоже не умеет, заканчивая тем что по прилету написала маме: я скоро приеду, что будем кушать).
Руки от телефона не отходили, пока я не сделал замечание.

А вот после следующего я точно понял, что от нее надо избавляться. Ехали мы на машине, и она общалась сначала с мамой, а потом с каким-то другом в инстаграме. Я прикинулся дурачком и спросил, с кем общается. Сначала она сказала, что с мамой. Когда я сказал, что видел, как она переписывалась с парнем. Она сделала паузу, и сказала что он спрашивал по поводу того, как она летела льготным билетом. После этого она скрыла уведомления: т.е. когда телефон включаешь, то не видно кто написал. Стало просто показывать, что есть уведомления. Но телефон она в руки не брала, и переписывалась только когда я отходил.

В остальном спали, ели ездили и отдыхали, были пацанские замашки за ней. Когда лежали ночью, что-то заикалась про свадьбу. Совместные фото маме и бабушке скинула. Сложилось впечатление, что человек не понимает, что такое уважать мужчину и быть под ним. Потому что периодически пролетали попытки прогнуть меня. Вероятно, непонимание своей роли во взаимоотношениях с омп связано с тем, что росла она без отца (с мамой и бабушкой). Мама в ее 50 таскается с каким-то бойфрендом. Но живет ожп с мамой и братом, самостоятельно так толком и не жила.

Прилетели мы, писала что мама ее обо мне расспрашивает и т.д., далее она улетела в очередную командировку, а я начал сводить общение на нет, тем более что разница в часовых поясах не позволяла общаться полноценно. Ожп по прилету из командировки устроила разборки, и начала предъявлять, почему мы стали мало общаться, что что-то не так и она не понимает почему общение сходит на нет. Я нашел, что ответить и добавил, что я не обязан оправдываться (напомнил, что она тоже самое мне когда-то сказала). Она успакоилась и отвалила в очередную командировку, где сейчас и находится.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Ясон » 28.03.21 19:07

Пользователь231 писал(а):
28.03.21 17:51
Она успакоилась и отвалила в очередную командировку, где сейчас и находится.
Аминь!

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 28.03.21 19:36

Когда набирал текст про эпизод в машине, пришло осознание того, что это полный писец. Мы типа разрулили ситуацию, с тем что ей показалось, что общение сошло на нет, немного пообщались перед ее командировкой, но больше я ей не писал и писать не хочу. Она либо все поймет и отвалит, либо еще будет строчить.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 28.03.21 19:59

Пользователь231 писал(а):
28.03.21 17:51
Ехали мы на машине, и она общалась сначала с мамой, а потом с каким-то другом в инстаграме. Я прикинулся дурачком и спросил, с кем общается. Сначала она сказала, что с мамой. Когда я сказал, что видел, как она переписывалась с парнем. Она сделала паузу, и сказала что он спрашивал по поводу того, как она летела льготным билетом.
Тут вообще бред. Насколько у вас серьёзные отношения, что она не имеет право ответить коллеге либо знакомому по поводу билетов?

Вы в статусе мужа (который имеет право ставить условия), либо хотя бы жениха? Вы обозначили рамки, что отношения серьёзные?!
Вы проговорили совместные грани можно /нельзя?

Знакомы месяц, пару от силы. Сами написали что лишь спите с ней, но на сообщение она не имела право отв.
Вы в своём уме, автор?))

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение докторгде » 28.03.21 20:28

Он? Сейчас похоже в своём

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 28.03.21 20:31

Mimiy, с головой не в порядке, похоже, у Вас.

Во-первых, аналогичные меры были с ее стороны. Даже более глобальные, в виде тотального контроля надо мной: с кем, где, зачем и когда.
Во-вторых, если там все ок, то не надо было обманывать и потом скрывать все и шифроваться. Хотя при этом ее контроль за мной оставался.
В-третьих, ее поведение добросовестным назвать нельзя. Если Вам врут в лицо и Вам от этого приятно - это Ваше дело.

Дело не в переписке, а что человек врал в лицо, а потом начал шифроваться. Никто никому не запрещал отвечать на сообщения.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение DIYMan » 28.03.21 21:12

Пользователь231 писал(а):
28.03.21 20:31
с головой не в порядке, похоже, у Вас.
Нахой ты перед курицей оправдываешься? :facepalm: Не видишь штоле - только зашла, и сразу виноватить? Они по другому не могут. Просто шли её нах, и всё.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Mimiy » 28.03.21 21:34

Пользователь231 писал(а):
28.03.21 20:31
Во-первых, аналогичные меры были с ее стороны. Даже более глобальные, в виде тотального контроля надо мной: с кем, где, зачем и когда
Тогда, понятно. Просто тема была подана так, что речь была не о серьёзных отношениях, а секс онли.

И, да. Я тоже терпеть не могу ложь.

В любом случае, решение принимать вам. Но тут соглашусь, дьявол в мелочах. Если уже заметили, дальше будет только хуже.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
DIYMan писал(а):
28.03.21 21:12
Нахой ты перед курицей оправдываешься? Не видишь штоле - только зашла, и сразу
Я так же отношусь к курицам, как и вы к петухам. Если вы о виде пернатых.
Что значит, шли её?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение DIYMan » 28.03.21 21:40

Mimiy писал(а):
28.03.21 21:37
Что значит, шли её?
То и значит. Непонятно? Проходим мимо из темы. И идём покупать букварь.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 29.03.21 13:07

Mimiy писал(а):
28.03.21 21:37
Если уже заметили, дальше будет только хуже.
Если бы ей нечего было скрывать - она бы не врала, что переписывается с мамой, и не стала бы после этого случая скрывать уведомления на телефоне и убирать телефон, когда я подходил к ней. Про стервозное моментами поведение, инфантильность и корявое понимание как строятся отношения - я уже молчу, одного факта вранья и сокрытия уже достаточно. Больше я ей не пишу, она тоже. Надеюсь отвалит.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение докторгде » 29.03.21 14:21

Пользователь231 писал(а):
29.03.21 13:07
Надеюсь отвалит.
Имхо, вот так вот легко соскочить тебе не дадут

Отправлено спустя 42 секунды:
Впереди грандиозный скандал, трэш и угар. Пиши вопщем

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
(бабца эта вероятно нарцисска, щас она, в силу крайне низкой эмпатии, не понимает что ты взбунтовался и считает что ты осознал положенное тебе место и делаешь то что она хочет. Когда поймет что это не так, взбесится жутко).

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 29.03.21 15:16

докторгде писал(а):
29.03.21 14:22
Имхо, вот так вот легко соскочить тебе не дадут

Впереди грандиозный скандал, трэш и угар. Пиши вопщем
Почему? Она несколько дней назад уже поняла что общение сошло на нет и устроила разборки. Хоть мы после этого один день нормально пообщались, на следующей день я вообще перестал ей писать. Поэтому, я думаю она все поняла и писать больше не будет. Хотя, кто знает.

Отправлено спустя 3 минуты :
докторгде писал(а):
29.03.21 14:31
Когда поймет что это не так, взбесится жутко
Мне кажется, еще несколько дней назад поняла, когда устроила скандал с вопросами: почему общение непонятно из-за чего сошло на нет, почему я не ответил на сообщение и пропал, почему не спросил как у нее дела, а спрашивала только она у меня. Сейчас она ничего не пишет, так что я думаю, вряд ли что-то еще будет.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение докторгде » 29.03.21 15:38

Может и так
Птши чем дело кончится плиз
Интересно

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 30.03.21 11:35

Кстати, вспомнил что у меня были девушки из неполных семей, где родители развелись. Тоже имели парней-друзей, вели переписки. Часто истерили и мотали нервы. В итоге, одна писала мне, когда встречалась с будущем мужем, потом поняла что я не хочу видеться и вышла замуж, родила ребенка и через несколько лет развелась. Вторая тоже строчила, когда встречалась с будущем мужем, потом родила и вышла замуж. Через несколько лет мы увиделись, и она пыталась со мной переспать пока муж был в командировке. Тоже флиртует с мужиком на работе. Вот такие странные они, девушки из неполных семей. Будто не понимают ценности брака, мужчины. Какое-то потребительское отношение у них, я позиционирование себя в качестве ребенка. Наверно, если бы я сразу узнал, что стюардесса из неполной семьи, то я бы прервал все, еще на стадии переписки. С другой стороны, я ведь не женился на ней. Провели хорошо время, я понял что это за человек и слил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 27 гостей