Решил попробовать в последний раз

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 18.01.22 14:40

norlander писал(а):
17.01.22 13:28
MrPeculiar, привет, камрад! Если не секрет, как в постели? Натолкнувшись на тему невольно переложил на себя. Есть у меня на запасном аэродроме условно годная с похожими ТТХ. Одна беда - она бревно.
Здарофф. Да всё супер с этим, фигура, внешка топ.
Таких эмоций нет уже конечно, как когда в первый раз снимаешь трусы с какой-нибудь очередной «принцессы», особенно если до этого она была максимально вы.бистой.

Таких эмоций в любом случае не будет, если значимость твоя однозначно выше, и тебе и так стараются угодить, ориентированы на твой комфорт и тд и тп. Тебе не так интересно)

Но в этом и ключик - я уже перестроился, что мне нужна была жена, а не эмоции. Про это много раз перетирали на форуме - в погоне за эмоциями попадаешься на удочку какой-нить шлюхе, а далее РРС.

Ты попробуй, это тоже офигенные эмоции, когда без напряга с женщиной живешь, спокойно и без нервотрепок.
Это как после 20летней войны вернуться домой, и принять горячую ванну. Нужна ли будет тебе потом эта война?
Меня пока даже не тянет. Ну год всего прошел, далее посмотрим.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
РазДваТри писал(а):
17.01.22 14:40
MrPeculiar,
остается только вопрос - почему она, будучи абсолютно адекватной была одна по сути до 38 аш целых лет? не считая одного омп.


ну эт канешн без комм
До этого писал почему. Интровертность, еще призналась что проблемы с самооценкой. Инфантильность некоторая. Меня не напрягает.
Может просто демка ))


Насчет 50 тыс - что не так? Сейчас дитё родится, эта сумма влёт у меня уйдет в течение нескольких лет.
Сейчас эти деньги вложены в кв. Кстати являюсь ли я при этом примаком, если туда сейчас заселимся?
Официально кв 50/50, а фактически куплена на её деньги.

Рядом есть еще одна кв, еще лучше но без ремонта. Туда планировал заселить свою маму с сестрой, а сам заехать в новую кв.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Мне только спросить » 19.01.22 06:31

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Маму очень любит, скрывает от родителей, что встречается со мной, типа стыдно.
Я канеш не такой ловелас - по 5 баб ежегодно не тракаю, в бабах по сравнению с таким гуру не разбираюсь. Но то что бабе твоей стыдно за тебя перед старухой - эт зашквар. И о многом говорит.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 19.01.22 09:32

О чем же о многом это говорит? )

Ей было стыдно в принципе за то, что она встречается и спит с мужиком)

Это намного лучше, нежели некоторые бабы, которые регулярно водят домой еб.рей, и родителям каждый раз говорят "у нас лябовь, мы теперь будем жить вместе"
У меня БЖ такая была, каждый последующий муж (3 шт) в одноклассниках был "её любовью".

В любом случае это уже не актуально, перед тем как переехала ко мне, я познакомился с ее родителями.

С ними отличные отношения, да и вообще прекрасная у них семья, троих детей они вырастили, 45 лет в браке.
В доме теплая атмосфера.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Мне только спросить писал(а):
19.01.22 06:31
Я канеш не такой ловелас - по 5 баб ежегодно не тракаю
ну ты тоже сказал, 5 баб ежегодно это разве ловелас? В принципе в год свободному мужчине можно трахать до 52 баб (кол-во суббот в году).

Если ты действительно думаешь, что 5 баб ежегодно это ловелас, значит действительно мало баб у тебя было, и действительно не разбираешься в бабах.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Мне только спросить » 19.01.22 15:42

MrPeculiar писал(а):
19.01.22 09:37
действительно не разбираешься в бабах.
Они не станок ЧПУ, чтобы в них разбираться.
Тем не менее, это не мешает мне трахаться в несколько раз чаще, чем суббот в году. :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Kollega_1 » 20.01.22 09:26

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Маму очень любит, скрывает от родителей, что встречается со мной
Большая вероятность, что после залета тебя сольют. И не факт, что удастся быть воскресным папой. А вот алики, це да. Так что готовь еще 50 к. зелени.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 20.01.22 18:09

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kollega_1 писал(а):
20.01.22 09:26
Большая вероятность, что после залета тебя сольют. И не факт, что удастся быть воскресным папой. А вот алики, це да. Так что готовь еще 50 к. зелени.
ты бы тему хотя бы удосужился прочитать. Какие еще 50к зелени, если это мне подарили 50% долю в квартире стоимостью 90к зелени.
Как спрашивать совета у таких персонажей как ты, если присутствует такая спонтанность в анализе и суждениях?

хотя бы обоснуй, с чего вероятность, что будет слив, далее воскресный папа и алименты, в моем случае будет большей, нежели если бы я просто заделал ребенка.

И какой смысл моей жене тогда было сейчас отписывать мне долю в квартире, как ей это поможет в будущем напрячь меня на алименты?
т.е. она сейчас мне в руки дает такой мощный рычаг воздействия на нее, чтобы потом меня сделать воскресным папой и напрячь на алики?

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Kirill_PZ » 20.01.22 20:42

Камрад , а что толку от доли твоей ? Ты будешь цыган прописывать туда? Или просить за эту долю с неё денег? Не думаю что ты настолько беспринципный подлец , она это прекрасно понимает и блефанула , тебя это немного успокоило . Вы сошлись и у вас все хорошо , хэппи энд .

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.01.22 02:09

Kirill_PZ,

я отморозок тот еще, камрад.

Всем буду раздавать люлей по справедливости.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Шелдон Планктон » 21.01.22 02:46

Kirill_PZ писал(а):
20.01.22 20:42
а что толку от доли твоей
Не скажи. В МСК это вопрос очень серьезный, ти шо новости не бачив? :trololo:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Mary41 » 29.01.22 00:20

я вообще фигню

Как какая должна быть идиотка чтобы дать мужчине 50000 евро просто за его слова что он будет в нее кончать???
А если он потом не будет? Где водятся такие идиоткт по 50000 за обещание чего то. Разговор что вот если ребенок не получится я тебе отдам...да кто в это поверит. Даде если человек почти честный по жизни вот у тебя в руках 50000 и из нужно отдать кто ж отдаст..
Мужик может быть бездетным вообще да и алиментов не 50000 заплатить а по 3 копейки в месяц или допустим просто помереть ему за 40. И ленбшки на квартирку делятся на родителей и дочуру от другой.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Твоя_Твоя » 30.01.22 18:16

Да... потребл@ди пола не имеют, однако! В ваших с ней отношениях потребл@дь именно вы!
И, на счет мамы с сестрой в соседней кв. не лучший вариант. И так изначально больные отношения не выдержат данного стресса, однозначно. Хотите побыстрее разбежаться? Позовите маму с сестрой, они помогут

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Kollega_1 » 31.01.22 12:33

MrPeculiar писал(а):
20.01.22 18:10
ты бы тему хотя бы удосужился прочитать.
Точно... Прочитал. Дату стартопика не заметил.
Мнение свое изменил на: стеб неумелый, вброс примитивный, полет фантазии приземленный...

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 05.02.22 14:21

Шелдон Планктон писал(а):
21.01.22 02:46
я вообще фигню

Как какая должна быть идиотка чтобы дать мужчине 50000 евро просто за его слова что он будет в нее кончать???
А если он потом не будет? Где водятся такие идиоткт по 50000 за обещание чего то. Разговор что вот если ребенок не получится я тебе отдам...да кто в это поверит. Даде если человек почти честный по жизни вот у тебя в руках 50000 и из нужно отдать кто ж отдаст..
Мужик может быть бездетным вообще да и алиментов не 50000 заплатить а по 3 копейки в месяц или допустим просто помереть ему за 40. И ленбшки на квартирку делятся на родителей и дочуру от другой.
Ахаха, вот тебя бомбануло то!))

А всё из-за того, что ты наверное потреб..дь обыкновенная, 1 шт, не умеющая «в любовь»

Любит она меня, доверяет. И правильно делает, потому что из-за ее отношния ко мне и семье и я к ней отношусь соответственно, а таких как ты я максимально чморю.

Мы ждём ребенка, 6 недель 5 дней срок. В след. выходные поедем к ее родителям делать сюрприз.

Надеюсь в этот раз всё будет ок с беременностью.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Твоя_Твоя писал(а):
30.01.22 18:16
Да... потребл@ди пола не имеют, однако! В ваших с ней отношениях потребл@дь именно вы!
И, на счет мамы с сестрой в соседней кв. не лучший вариант. И так изначально больные отношения не выдержат данного стресса, однозначно. Хотите побыстрее разбежаться? Позовите маму с сестрой, они помогут
Тоже бомбит)) как же так, женщина, вместо того чтобы отжимать ресурсы, жертвует всем на благо семьи ))
А то, что жена моя сидит дома, и сейчас в беременности я её всем обеспечиваю, это я ппц как потребляю от неё тоже, да? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
MrPeculiar писал(а):
05.02.22 14:27
Точно... Прочитал. Дату стартопика не заметил.
Мнение свое изменил на: стеб неумелый, вброс примитивный, полет фантазии приземленный...
А что не так с датой, друже? В чем сомнения?

Кстати ровно год прошел, как я всё это затеял, пока ни капли не жалею.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Вермирий » 06.02.22 00:13

Автор идиот а это не лечится. Ну никак не лечится.
Мотивация для отношений какая? Никакой - вот и ответ на все вопросы.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 06.02.22 02:20

Вермирий писал(а):
06.02.22 00:13
Автор идиот а это не лечится. Ну никак не лечится.
Ну вот ты, «не идиот», пришел, высрал пустую реплику, и дальше пошел.
Аргументируй хотя бы свои слова. Напиши, в чем мои ошибки и упущения.

Ппц. «Вермирий, ты идиот».

Мотивация в самом первом посте расписана.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Вермирий » 06.02.22 09:31

MrPeculiar писал(а):
06.02.22 02:20
Аргументируй хотя бы свои слова. Напиши, в чем мои ошибки и упущения.

Ппц. «Вермирий, ты идиот».
Для отношений. хороших отношений, нужны правильные мотивации. А ты ищешь просто инкубатор, потому как хочешь не то сына ни то дочь...
Ты реально думаешь, что с мотивом инкубатора и ролью этой женщина проживёт с тобой Фсю оставшуюся счастливую жизТь?
Идиот? - ещё какой.
Аргумент дан и первый раз и второй. но идиоту, сколько раз не скажи - не поумнеет.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 06.02.22 11:52

Вермирий писал(а):
06.02.22 09:31
Для отношений. хороших отношений, нужны правильные мотивации.
А, я понял тебя. То есть « любовь» должна быть!

Ну хз, посмотрим. Ей то тоже и ребенок нужен (другими словами ты бы назвал это спермодонором), и поддержка (банкомат). Всё от точки восприятия зависит.
Щас пойду, приготовлю ей обед, а то неважно себя чувствует. Инкубатору своему.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Вермирий » 06.02.22 12:24

MrPeculiar писал(а):
06.02.22 11:52
Щас пойду, приготовлю ей обед, а то неважно себя чувствует. Инкубатору своему.
готовь. но просто чем изначально неполноценней отношения - тем они краткосрочней, потому как не закроют твои потребности и её потребности.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 06.02.22 12:51

Видишь ли, я изначально уже не особо оптимистично настроен, что имеется большая вероятность счастливо прожить до смерти с одной женщиной, родить и воспитать детей и т.д.

Про это вообще то весь этот форум.

Поэтому отними из моей истории всё, кроме «я нашел женщину по душе, с которой мне легко и комфортно, и хочу от нее детей», и в таком варианте мои риски никак не уменьшаются, вероятность что «эта женщина проживет со мной фсю оставшуюся жизть» не станет больше. И полноценнее отношения от этого не станут.
Вообще, что неполноценного может быть в отношениях, когда женщина не обломалась довериться и пойти за мужчиной, а мужчина взял на себя дальнейшую ответственность за нее и ребенка?

Отношения полноценные до тех пор, пока всё всех устраивает.

А так обычная типичная история у меня, всё что я сделал, это немного обезопасил себя и получил милипиздрический рычаг воздйствия.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Вермирий » 06.02.22 13:08

MrPeculiar писал(а):
06.02.22 12:51
Про это вообще то весь этот форум.
не про это.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 12:51
я изначально уже не особо оптимистично настроен, что имеется большая вероятность счастливо прожить до смерти с одной женщиной, родить и воспитать детей и т.д.
ну так это твоё состояние.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 12:51
Поэтому отними из моей истории всё, кроме «я нашел женщину по душе, с которой мне легко и комфортно, и хочу от нее детей», и в таком варианте мои риски никак не уменьшаются, вероятность что «эта женщина проживет со мной фсю оставшуюся жизть» не станет больше. И полноценнее отношения от этого не станут.
не понял этого умозаключения.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 12:51
Вообще, что неполноценного может быть в отношениях, когда женщина не обломалась довериться и пойти за мужчиной, а мужчина взял на себя дальнейшую ответственность за нее и ребенка?
ну как бы отношения- это гораздо больше чем описано. на этом не уедешь далеко. вот и всё. Тебе же самому хватать не будет и ей тоже самое и решать вы это рано или поздно начнёте.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 12:51
Отношения полноценные до тех пор, пока всё всех устраивает.
как бы нет, это временные отношения до момента пока всех устраивает, но то что они превратятся в отношения в которых не устраивает 100%.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 12:51
А так обычная типичная история у меня, всё что я сделал, это немного обезопасил себя и получил милипиздрический рычаг воздйствия.
необычная. и ничего ты не сделал.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 06.02.22 13:17

Вермирий писал(а):
06.02.22 13:08
не понял этого умозаключения.
Однокуйственно, что большой гормональный шторм в 25 лет, большая любовь, страсть и тд и тп без оглядки на риски, с самоотверженностью или жертвенностью, или более спокойные, взвешенные отношения - риски везде одинаковые!
Читай раздел война полов.
В любых семьях нет уверенности, что через год всё не пойдёт по пNзде, даже в твоей.

Твоя ошибка, что ты планируешь на десятилетия вперед, а на самом деле не знаешь даже, что у тебя через год будет (как и все). У тебя какая гарантия, что твои (или любые другие) отношения не превратятся «в которых не устраивает»? Да абсолютно такая же, и у тебя такие же временные отношения, как и у всех.

Точно ты сможешь сказать, когда твоя бабка в 90 лет тебя от ссак будет оттирать (или не будет)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вермирий писал(а):
06.02.22 13:08
ну как бы отношения- это гораздо больше чем описано
Ну давай разбираться, что же это еще?

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Вермирий » 06.02.22 13:38

MrPeculiar писал(а):
06.02.22 13:19
В любых семьях нет уверенности, что через год всё не пойдёт по пNзде, даже в твоей.
если строить брак через страсть, секс и подобное, то это значит что отношения временные. Но никак не значит, что нет уверенности. Это у тебя может и нет уверенности, а у меня есть 100% знания, как это будет. :lol:
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 13:19
Твоя ошибка, что ты планируешь на десятилетия вперед, а на самом деле не знаешь даже, что у тебя через год будет (как и все). У тебя какая гарантия, что твои (или любые другие) отношения не превратятся «в которых не устраивает»? Да абсолютно такая же, и у тебя такие же временные отношения, как и у всех.
ну не скажи. тут всё гораздо проще и сложнее в тот же момент. а ещё партнёр может умереть, заболеть, превратиться в овощ, утонуть, разбиться в самолёте и ещё куча всего, что может закончить отношения.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 13:19
Точно ты сможешь сказать, когда твоя бабка в 90 лет тебя от ссак будет оттирать (или не будет)
понятия не имею что она будет в 90 лет делать, мужики к тому моменту лежат на кладбище, и разница только в одном. красят ему оградку и прибираются или нет на могилке.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 13:19
Ну давай разбираться, что же это еще?
ну по крайней мере роли в семье мужские и женские и потребности женские и мужские. Расписывать очень долго, но без этого базового не будет долгих отношений.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 06.02.22 14:26

Вермирий писал(а):
06.02.22 13:38
если строить брак через страсть, секс и подобное, то это значит что отношения временные. Но никак не значит, что нет уверенности. Это у тебя может и нет уверенности, а у меня есть 100% знания, как это будет.
да не может у тебя быть уверенности ни в чем. Это из серии "у меня нитакая" и "у нас настоясчая любофф". Сколько уже горемык пообломало из-за таких заблуждений рога свои.
Вермирий писал(а):
06.02.22 13:38
ну не скажи. тут всё гораздо проще и сложнее в тот же момент. а ещё партнёр может умереть, заболеть, превратиться в овощ, утонуть, разбиться в самолёте и ещё куча всего, что может закончить отношения.
Кто спорит. Всякое может произойти.
Как это противоречит тому, что ты пытаешься планировать на десятилетия вперед? Вообще запутал меня. Я утверждаю, что запланировать ты не сможешь, потому что ты не Бог, и бабы сейчас в большинстве своем ненадежные. И даже если у тебя будет супер-пупер нитакая, то через любой промежуток времени она может у тебя испортиться. Но минимизировать свои риски ты хотя бы можешь без проблем (что я и сделал).

А ты что утверждаешь? Как я понял, твое видение такое, что типа надо что-то предусмотреть заранее, а именно начать отношения, основанные на любви и страсти, как бы бросаясь с головой в омут, и эти типа наилучшие предпосылки для крепкого брака и дальнейших перспектив. А так как у меня (типа) этой страсти и эмоций нет, и я с разумной головой затеял всю эту движуху, то у меня и шансов нет.

Правильно я понял тебя? Могу сказать тогда, что ты инфантил тот еще тогда

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Вермирий писал(а):
06.02.22 13:38
понятия не имею что она будет в 90 лет делать, мужики к тому моменту лежат на кладбище, и разница только в одном. красят ему оградку и прибираются или нет на могилке.
Ну да. Поэтому то, как ты сейчас взаимоотношаешься со своей бабой, это всё очень временно, и ты при любой своей тактике и стратегии не предугадаешь, как всё сложится.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вермирий писал(а):
06.02.22 13:38
ну по крайней мере роли в семье мужские и женские и потребности женские и мужские. Расписывать очень долго, но без этого базового не будет долгих отношений.
да понял я тебя, ты детальней распиши, какие мои и жены потребности не удовлетворяются, какие роли искажены, какие базовые установки не выполнены перед отплытием от берега, что может повлиять на долговременность отношений.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Вермирий » 06.02.22 14:34

MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
Это из серии "у меня нитакая" и "у нас настоясчая любофф".
это как раз из серии постройка брака на эмоциях и страсти. это 100% временные отношения. Про это и говорю.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
Сколько уже горемык пообломало из-за таких заблуждений рога свои.
так это же как раз подтверждает мои слова, но опровергает твои.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
Как это противоречит тому, что ты пытаешься планировать на десятилетия вперед? Вообще запутал меня.
просто планируешь и ничего больше. вот ты планируешь свой отпуск, а могут не отпустить, обстоятельства не позволят, разбился на перелёте... да много всего может быть. но шанс этого - не такой большой, так что он не мешает строить планы.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
Я утверждаю, что запланировать ты не сможешь, потому что ты не Бог
то есть это Бог запланировал что бы твоя жена рога тебе наставляла? ну значит Бог виноват.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
и бабы сейчас в большинстве своем ненадежные.
это ты таких выбираешь
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
И даже если у тебя будет супер-пупер нитакая, то через любой промежуток времени она может у тебя испортится.
протухнет. ога.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
Но минимизировать свои риски ты хотя бы можешь без проблем (что я и сделал).
ты рогоносец в прошлом и в будущем. риски ты не снизил а просто свыкся с тем, что рогоносец.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
Как я понял, твое видение такое, что типа надо что-то предусмотреть заранее, а именно начать отношения, основанные на любви и страсти, как бы бросаясь с головой в омут, и эти типа наилучшие предпосылки для крепкого брака и дальнейших перспектив.
нет, наоборот пишу, что такие отношения на 100% временные. ты читай как написано.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
А так как у меня (типа) этой страсти и эмоций, и я с разумной головой затеял всю эту движуху, то у меня и шансов нет.
у тебя не страсти нет а мозгов. потому как ответ я уже писал. для длительных отношений нужно гораздо больше, чем у тебя есть.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:26
Правильно я понял тебя? Могу сказать тогда, что ты инфантил тот еще тогда
не правильно понял. А сказать ты можешь всё что угодно и не запрещено правилами форума. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:30
Ну да. Поэтому то, как ты сейчас взаимоотношаешься со своей бабой, это всё очень временно, и ты при любой своей тактике и стратегии не предугадаешь, как всё сложится.
у вас 100% временные отношения и гадать не надо.
MrPeculiar писал(а):
06.02.22 14:30
да понял я тебя, ты детальней распиши, какие мои и жены потребности не удовлетворяются, какие роли искажены, какие базовые установки не выполнены перед отплытием от берега, что может повлиять на долговременность отношений.
это долго. вкратце пункты накидаю.
Ей - быть любовницей, девочкой, женой, феей королевой.
Тебе - лидером, защитником, добытчиком.

Это базовые роли у всех. каждая роль имеет кучу подпунктов, расписывать лень.
Ей - благодарность, близость, безопасность.
Тебе - принимать тебя таким какой ты есть без попыток тебя изменить, доверие, признание тебя.

это уже очень сжато. это базовые потребности. Это на лекций 5 хватит расписывать.
Но когда этого нет, то брака тоже нет. Даже если вы трахаетесь как выдры.

остальные требования уже к отношениям, к браку и так далее. даже пункты про воспитание детей.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 06.02.22 14:51

Вермирий писал(а):
06.02.22 14:42
это долго. вкратце пункты накидаю.
Ей - быть любовницей, девочкой, женой, феей королевой.
Тебе - лидером, защитником, добытчиком.

Это базовые роли у всех. каждая роль имеет кучу подпунктов, расписывать лень.
Ей - благодарность, близость, безопасность.
Тебе - принимать тебя таким какой ты есть без попыток тебя изменить, доверие, признание его.
это долго. вкратце пункты накидаю.
Ей - быть любовницей, девочкой, женой, феей королевой.
Тебе - лидером, защитником, добытчиком.

Это базовые роли у всех. каждая роль имеет кучу подпунктов, расписывать лень.
Ей - благодарность, близость, безопасность.
Тебе - принимать тебя таким какой ты есть без попыток тебя изменить, доверие, признание тебя.

Вопросов к тебе больше нет, понял тебя.

В общем ей БЛАГОДАРНОСТЬ от тебя за то, что она твоя девочка и королевишна, которая позволяет не раздражаться от тебя убогого, за то, что она смилостивилась тебе быть её ДОБЫТЧИКОМ.

"И эти люди учат меня не ковыряться в носу"

Лучше не позорься здесь, и пNздуй на свой вумансру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей