Решил попробовать в последний раз

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.03.22 01:15

Юлья писал(а):
20.03.22 15:18
Ты не можешь радоваться потому что это эмоции, а к своей женщине у тебя нет эмоций- чистая программа
Ох изыди. Эмоции это ваша поебота

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.03.22 01:48

Юлья писал(а):
21.03.22 01:35
MrPeculiar, в чем проблема? Настрой свой приёмник и радуйся, что не получается?
У меня нет проблемы, это у тебя проблема с ассоциативным мышлением и пониманием, о чем идет речь. Читай вдумчивей и внимательней.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.03.22 10:10

Ну ты чего сказать то хотела? три твоих поста ни о чем. Ты мне совет хочешь дать, или пожелать чего то плохого, пованговать негативно? В чем твоя основная мысль ко мне?

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.03.22 13:50

Нет, к тебе изначально не было вопросов, можешь pls не писать в моей теме? Не будем бессмысленно тратить время.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 18.03.24 14:14

Ох давненько я тут не был.. А прошло ни много ни мало, а 2 года!

Итак, небольшой отчёт, кому это интересно )

Сын родился у меня, на данный момент почти ровно полтора года ему.
Родился абсолютно здоровый и суперский малыш, до сих пор таскаю его часами на руках.

Как я всё планировал, так всё и получилось. Пару лет назад переехали в эту кв, купленную на деньги супруги, и живем там втроём, горя пока не знаем. В первую кв, купленную мной дочка с сестрой летом заедет, дочка поступает в универ.

Жена какой была, такой и осталась, ничего не изменилось.
Полная поддержка, готовка, уборка и тд и тп. Тормоза её тоже никуда не ушли, приходится всё время торопить.
Я всё так же доволен ей и её поведением, особенно как она к дочке относится.

Ну и вообще, очень экономная и не притязательная, всё для семьи и ребенка, всё в дом.

Анализируя, придраться реально не к чему, нет значительных косяков.

Считаю, что основной причиной, что уже три года нет никаких напрягов и нервотрёпок - именно мой план, т.е. заранее обговоренный план о её существенном вкладе в семью, покупка ею на все сбережения кв и переписи её на меня.

Она вложилась всем, что у неё было. Я увидел это и оценил. Соответственно есть доверие и ощущение надежности ОЖП. Соответственно и ко мне не придраться, я делаю всё, что требуется в плане поддержки и обеспечения.

Бывают конечно зайопки некоторые, например тормозит сильно, ворон считает, или просто раздражение после работы, что требует внимания, поболтать хочет, но в эти моменты я всегда напоминаю себе, насколько же жена оказалась беспроблемной и понятной, дома спокойно и нет никакого нервяка, и меня отпускает.

В общем, схема годная ребята, советую проворачивать, если будет такая возможность. Будьте немного альфонсами, и требуйте серьёзного вклада от ОЖП. Желательно, чтобы вклад был ВСЕМ что есть. По крайней мере будут меньше риски огромных вложений, с непонятным выхлопом от проекта семья.

Разница между первым и вторым моим браком просто небо и земля.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Сталевар » 19.03.24 00:45

Поздравляю с рождением наследника! Интересная история, прочитал только сейчас, когда ТС добавил последний отчет.
MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
Будьте немного альфонсами, и требуйте серьёзного вклада от ОЖП. Желательно, чтобы вклад был ВСЕМ что есть. По крайней мере будут меньше риски огромных вложений, с непонятным выхлопом от проекта семья.
Разумно. Автор переосмыслил суть приданого в современных условиях жизни.

Подскажи, как тебе удавалось получать от подруги подарки, учитывая, что она сама по себе прижимистая?)

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 19.03.24 15:28

Сталевар писал(а):
19.03.24 00:45
Разумно. Автор переосмыслил суть приданого в современных условиях жизни.

Подскажи, как тебе удавалось получать от подруги подарки, учитывая, что она сама по себе прижимистая?)
А хз как. Как то повезло, ну или залипла она на меня сильно. Я её люто муштровал в 2016м году еще, в принципе тогда в принципе лютовал с бабами, ни во что не ставил.

Ну и потом я ей всё по полочкам разложил, рассказал чем я рискую, сколько усилий мне будет стоить семья и воспитание сына, про законы блядские современные рассказал.
В итоге просто решила наверное довериться, выложить все карты на стол.

Прижимистая она и сейчас в том плане, что всегда грит надо иметь деп, чтобы в случае чего остаться на плаву (например болезнь, или я уйду от неё, или захочется куда то поехать, а денег нет). А на семью, ребенка денег не жалеет.

Я еще забыл упомянуть, что еще машину мне подарили ))
Тесть просто денег дал жене, а она мне отдала, и я машину из салона взял (также из бабла, которое они копили годами копейка за копейкой). Вот такие они люди, доверчивые.

Здесь я уже подумал, ну это покров из женского полового органа уже)). Отдаю по 3% каждый месяц им. Сказал то, что без процентов помогли, это уже подарок мне.

Ну и я тоже помогаю.. щас родственница переехала в Алматы, поселилась на моей кв до лета.

Посыл мой такой, что когда ОЖП вкладывается в семью видимо и ощутимо, и финансово, и морально, и готова к семейным заёбкам и трудностям, к ней тоже по другому относишься, а мы все от этого отвыкли.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Сталевар писал(а):
19.03.24 00:45
Поздравляю с рождением наследника! Интересная история, прочитал только сейчас, когда ТС добавил последний отчет.
спасибо друже!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.03.24 16:31

MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
Она вложилась всем, что у неё было
MrPeculiar писал(а):
19.03.24 15:39
Тесть просто денег дал жене, а она мне отдала
MrPeculiar писал(а):
19.03.24 15:39
машину из салона взял
MrPeculiar писал(а):
19.03.24 15:39
Отдаю по 3% каждый месяц им
MrPeculiar писал(а):
19.03.24 15:39
машину мне подарили
Ога, подарили. Она вложилась, а я отдаю(с) как знакомо :lol:
MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
Бывают конечно зайопки
MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
тормозит сильно
MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
ворон считает
MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
раздражение после работы
MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
требует внимания
MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
поболтать хочет
А так-то да:
MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
придраться реально не к чему
Автор, ты щас кого больше пытаешься уговорить что у тебя кагбэ всё норм нас или себя?

Ты же понимаешь, что у тестя на руках от неё нотариально заверенная расписка, что он дал деньги дочери взаймы, чтобы ваша семья купила машину?

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 19.03.24 17:41

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.03.24 16:31
Ога, подарили. Она вложилась, а я отдаю(с) как знакомо
))

Ну я же по собственному желанию отдаю, мог и не отдавать вообще. Никто у меня ничего не требовал и не просил. Сам настоял. Всё сам. Как то не по человечески это у стариков вытащить деньги и купить себе машину. Тесть то мог, например, сам себе машину новую купить, а ездит на старом дастере.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.03.24 16:31
Ты же понимаешь, что у тестя на руках от неё нотариально заверенная расписка, что он дал деньги дочери взаймы, чтобы ваша семья купила машину?
Нет никакой расписки, нафиг это никому не надо, а даже если и есть (теоретически), то и что? Машина оформлена на меня, мы с женой официально не в браке.

Потом, не забывай про квартиру, которая в три раза дороже стоит. После подаренной квартиры машина это уже куйня полная.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.03.24 16:31
А так-то да:
Это разве не мелочи, не? По сравнению с звиздецом, который обычно от баб исходит.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
В общем и целом, если произойдет ж.па, и расход, какие у меня риски, и не защищен ли я? Думал думал, придраться не к чему, всё закрыто.

Ну разве что отравит меня!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.03.24 18:09

MrPeculiar, камрад, буду держать за тебя пальцы крестиком. Мож хоть тебе повезет ))

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 19.03.24 18:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.03.24 18:09
MrPeculiar, камрад, буду держать за тебя пальцы крестиком. Мож хоть тебе повезет ))
Саул камрад! Дальше пока неведомо что будет, но ко всему готов. Отпишусь через пару лет.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Толяныч » 27.03.24 18:01

Автор молодец. Осознанно пошел на риск и готов к любому исходу. Желаю удачи! Хотя, мы же знаем, что нитаких не бывает ;) Моя бывшая 12 лет была нитакой, а потом, раз, и куец начальника оказался слаще ) Ты пиши раз в год, я за тобой буду следить. ;)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Ветвистый канделябр » 01.04.24 10:51

MrPeculiar писал(а):
18.03.24 14:14
Считаю, что основной причиной, что уже три года нет никаких напрягов и нервотрёпок - именно мой план
брачный тур ещё не кончился ;)
3-4 года.
MrPeculiar писал(а):
19.03.24 17:49
мы с женой официально не в браке
собирались же!)

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 17.04.24 16:21

Ветвистый канделябр писал(а):
01.04.24 10:51
собирались же!)
Это потребуется, только если я поеду работать в другую страну, или отдыхать в Дубаи и тп, а иначе это никому не упало.
Ветвистый канделябр писал(а):
01.04.24 10:51
брачный тур ещё не кончился
3-4 года.
Да пох, основной месседж понятен надеюсь… разделять риски.

Если вдруг будет расход, то и для неё будет как атомная война.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей