Решил попробовать в последний раз

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Белый кит » 16.04.21 09:18

Имхо, баба, вроде, неплохая (судя по описанию), только с бывшим общение нужно обрубить в ноль.
Насчет детей - если она не рожала ранее, то это будет через эко и не факт, что удачно.
Думай сам.

yararre
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07.06.17 16:26
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение yararre » 16.04.21 12:21

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Через год я свинтил, т.к. после третьего объяснения и предупреждения ничего не поменялось
ты на работе подчинённому сколько раз ставишь задачу?
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Хотя потом мне сказала, что я столько комплексов в ней развил, что она долго не могла прийти в себя.
Похвально. Что там у бывшего - "эмоциональный поводок", а тут что в активе?
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Опасаюсь только пробуждения своей ретроспективной ревности
Не надо опасаться. Просто выстави лимит, не больше одного общения в год/в месяц/в неделю (нужный сарказм подчеркнуть). Один разок то можно будет, если без смайликов?
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Маму очень любит, скрывает от родителей, что встречается со мной, типа стыдно.
сочувствую, некоторыми гордятся или хвастаются, а тут стыдно.

у меня в 42 была 26-летняя из полной семьи, без вр.привычек и образованная. Домашняя, деятельная, уравновешенная. Подруг шмар нет, и т.д. и т.п. но был один нюанс, да да, он самый. Бывший у неё это был действительно первый мужчина, поэтому я ей сразу про бывших всё объяснил, разжевал, в рот положил. Согласилась с аргументами. А тут машину на СТО к бывшему отвезла, ведь в Москве других автомастерских нет, а он "проверенный, я только ему могу свою машину доверить, не думала не знала, что тебе это будет неприятно, у нас ничего нет, мы просто дружим и почти не общаемся". И вид такой сделала, мол, поняла, хозяин. Второй раз через несколько месяцев сам явился и поздравил с днём рождения. По дружбе "ну он же сам пришёл без приглашения с утра, не захлопывать же дверь перед носом". Веник от него на кухонном столе. Почему здесь? - унесла на балкон вместо помойки. Всё. Мне этого хватило. И потом она сама не раз приезжала извинялась и расстраивалась, и молча слезу пускала, и общие приятели бойкотировали меня, но тут тебе вопрос: ты в цирке собираешься участвовать? если да, то не слушай никого и "поступай по велению сердца". Однако, не забывай, что сердце - орган ненадёжный.

Мой случай это мой случай, у тебя же не как у всех.

Белый кит писал(а):
16.04.21 09:18
Имхо, баба, вроде, неплохая
А так да, вроде неплохая. Вопрос то не в оценке бабы, а в том, что там в будущем с такими вводными.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.21 13:05

yararre писал(а):
16.04.21 12:21
Вопрос то не в оценке бабы, а в том, что там в будущем с такими вводными.
Ну а какое будущее может быть у страдальца из клиники анальной пластики? :mrgreen:

yararre
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07.06.17 16:26
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение yararre » 16.04.21 13:36

Хатуль Мадан писал(а):
16.04.21 13:05
из клиники анальной пластики?
а там есть разница между пациентом и заведующим отделением?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Хатуль Мадан » 16.04.21 13:47

yararre писал(а):
16.04.21 13:36
а там есть разница
Скорее да, чем нет. Ибо она есть между тем кому делают пластику и тем кто ее делает. Хотя бывают и сами себе доктора. :mrgreen:

yararre
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07.06.17 16:26
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение yararre » 17.04.21 03:09

Хатуль Мадан писал(а):
16.04.21 13:47
Хотя бывают и сами себе доктора
При этом пациент не без Надежды

Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Avena » 18.04.21 09:34

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
я ей брякнул, что если хочешь ребенка, то давай мне 50 тыс. долл в качестве минимизации моих рисков на случай развода
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
жаль что я не накопила 100 тыс, а так бы я тебе дала эти 50 тыс
MrPeculiar писал(а):
25.03.21 17:01
Я думаю у неё есть 50 тыс, или около того.
Если не забеременеет, при разбеге я ей отдам
MrPeculiar писал(а):
25.03.21 16:36
с кем спала, начинает испытывать эмоциональную связь и привязывается.
Вы "брякнули" и посчитали, что она ответила на это на полном серьёзе? 38-летняя, красивая, образованная, зарабатывающая женщина, которая при остром желании иметь ребенка может купить сперму за 50000 рублей в криобанке?
Вы правильно заметили, она к вам эмоционально привязана, поэтому и льнет к вам. Беременеть она не будет пока не поживет с вами и не поймет, что выставленный вами прайс - это нелепость, брошенная случайно, - и что вам можно доверять.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Mimiy » 18.04.21 10:47

Avena писал(а):
18.04.21 09:34
Беременеть она не будет пока не поживет с вами и не поймет, что выставленный вами прайс - это нелепость, брошенная случайно, - и что вам можно доверять.
Соглашусь с Вами в целом, но не в данном случае.
Ей уже 38,плюс год беременности. Во сколько ей рожать?

И о присмотреться, тут тоже всё относительно. Присматриваться можно и 10 лет, и получить нож в спину, а можно выйти замуж через 2 мес за незнакомого, по сути, мужчину - и прожить всю жизнь.

И о банке спермы, тоже так себе вариант ( наверное, крайний случай) тем более, у неё есть мужчина.

DrNifiga
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.03.21 16:49
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение DrNifiga » 18.04.21 13:17

yararre писал(а):
16.04.21 12:21
Мой случай это мой случай, у тебя же не как у всех.
Согласен

Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Avena » 18.04.21 13:47

Mimiy писал(а):
18.04.21 10:47
Ей уже 38,плюс год беременности. Во сколько ей рожать?
Когда (и если) захочет, тогда и заведет ребенка - через год, через 5. Все зависит от здоровья конкретного человека.
Ну а с 50 000 долларов она и суррогатное материнство может себе позволить.

Но автор ничего не рассказал, чего она хочет - семью, детей, просто кого-то рядом?
Понятно только, что он за чистую монету принял ее ответ про 50 000

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Sawko » 19.04.21 05:34

охохонь.
Автор. Не надо.
Про вас.
Не понятно, зачем вам сдался еще один ребенок? Чтобы что? Первая девочка, а надо мальчика? Любая другая претензия в адрес ребенка, есть ощущение что ребенок не получился? Что не так с первым опытом родительства, что вам надо его повторить?
Или наоборот, все так, и поэтому хочется повторить?
Или может второй брачный тур нужен, потому что не понятно, что делать дальше со своей жизнью и остатком сил?
Или может ребенок нужен, потому что в женщинах вы разочарованы, а в любви нуждаетесь, как и всякое живое существо, и поэтому решили получить любящую душу, которая точно не предаст, в виде еще одного ребенка?
Вам сорок. А через 10 лет будет 50. Иметь в 50+ лет подростка - удовольствие ниже среднего. У вас доча еще пубертат не прошла, с 14 до 18 хлебнуть можно так, мало не покажется.
Силы уходят и ничего с этим не поделать, кроме как стать ленивым энергоэффективным. При ЗОЖе и спокойной жизни без излишеств вполне можно сохраниться огурцом до 65-75. Новый ребенок ваше время, которое вы могли бы на себя потратить, сильно ограничит.
Хотите ребенка ценой ухудшения своего качества жизни?
Про сестру.
Искренне верю, что она хороший, порядочный, честный и приятный человек, очевидно, что вы ее любите. Но вы ее идеализируете.
И уж простите, к семейной жизни она не годится. И дело не в том, что ее мужчины бросали, поэтому она не замужем, а в том, что ей комфортно одиночество и поэтому мужчины уходили. Это не делает ее плохим человеком, просто едва ли на нее можно ориентироваться, как на светлый женский образ.
И наконец про даму.
То, что вы описываете - вялые попытки построить отношения, жизнь с родителями, неустроенность в плане карьеры, идиотское обещание отдать вам деньги - все это признаки беспробудного инфантилизма. Скорее всего ей ребенок понадобился, потому что она внезапно осознала, что родители - смертны, а жить одна она в отличии от вашей сестры не умеет и не любит.
Ребенка такая дама своей любовью задушит. Будет тепличное существо, под дикой гиперопекой, как в анекдоте.
-Семочка, домой!
-Мама, я что, замерз?
-Нет, Семочка, ты проголодался.
Вероятность, что вы выпадете из ее поля зрения сразу после появления ребенка приближается к 100%.
И выжимать с вас будут все, что только возможно и даже больше.
Вам ведь за это наперед заплачено.
Кстати, как бы вы отнеслись, если бы ваша сестра отдала все свои сбережения своему любовнику?
Я бы такому товарищу лицо сломал. После этого поступка вы получите всю ее родню в кровных врагах. А мы помним, что мадам инфантилка. Вопрос, через сколько она послушается маму с папой, в вопросе того, что вы - мерзавец?
Голосую за 3 месяц беременности. Даже до родов то пожалуй не дотянете.
Вам в 40 так сильно надо новых эмоций?
Ситуация для вас проигрышная по всем фронтам.

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
MrPeculiar писал(а):
25.03.21 02:08
начинаю чморить шлюшек
это про средних ожп, с которыми вы общаетесь.
MrPeculiar писал(а):
25.03.21 16:36
иногда скучновато бывало, т.к. всё как бы у твоих ног и так. Это сейчас я соображаю, что оно так и должно быть, а раньше залипал на стервозных баб.
хм... ну вот при таких вводных, опять - сколько шансов, что вы с ней уживетесь на долгосрок?
Вам не кажется, что осознанно плодить безотцовщину это не совсем порядочно?
MrPeculiar писал(а):
25.03.21 16:36
она не шлюха и изменять никогда не будет.
да, такое бывает. Скорее всего она и с вами спать не захочет спустя время. Не изменяют женщины со спокойным темпераментом. Вы к такому готовы?

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.04.21 01:15

yararre писал(а):
16.04.21 12:21
ты на работе подчинённому сколько раз ставишь задачу?
Бывает несколько раз приходится задачи ставить, иногда приходится объяснять, обучать, прощать за просчёты. Это и есть работа с людьми. Если так радикально мыслить, надо сразу увольнять после просранного задания.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
yararre писал(а):
16.04.21 12:21
Не надо опасаться. Просто выстави лимит, не больше одного общения в год/в месяц/в неделю (нужный сарказм подчеркнуть). Один разок то можно будет, если без смайликов?
Я думаю она знает, что единственное общение это сразу конец.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
yararre писал(а):
16.04.21 12:21
сочувствую, некоторыми гордятся или хвастаются, а тут стыдно.
Если говорить кратко, ей было стыдно, что она спит без брака))

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
yararre писал(а):
16.04.21 12:21
Мой случай это мой случай, у тебя же не как у всех.
Я понял тебя, у меня точно такой же случай, как и у всех. Со всем согласен.
8 лет прошло уже, хз. Я через год уже не помню баб в деталях, и никаких эмоций они не вызывают. За 8 лет может и ей реально стало пох. Хотя возможно, что наоборот, как у вдов, образ большой любви иконизировался ))

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
yararre писал(а):
16.04.21 12:21
А так да, вроде неплохая. Вопрос то не в оценке бабы, а в том, что там в будущем с такими вводными.
Вот этот камрад очень грамотно всё разложил про будущее - Sawko

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
16.04.21 13:05
Ну а какое будущее может быть у страдальца из клиники анальной пластики?
Ну что же ты, братик ))
Я твои посты иногда читаю, я бы сказал что радикализм это путь в никуда, и нас тут много таких, "неуловимых крутых Джо". Ты излишне радикален, любую бабо можно подогнать под вердикт, и записать челика под страдальцы.

Я умею жить без страданий и выключать лирику в любой момент, поэтому не ссу пробовать сделать свою жизнь комфортней.
Стадия радикализма пройдена, в отличие от тебя.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение DIYMan » 21.04.21 01:39

MrPeculiar писал(а):
21.04.21 01:34
Стадия радикализма пройдена, в отличие от тебя
Побуду адвокатом дьявола, пожалуй: ты не путай здравый цинизм Хатуля с радикализмом. Причём цинизм тот - жёсткий, основанный на коллективном опыте.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.04.21 01:41

Avena писал(а):
18.04.21 09:34
Вы "брякнули" и посчитали, что она ответила на это на полном серьёзе? 38-летняя, красивая, образованная, зарабатывающая женщина, которая при остром желании иметь ребенка может купить сперму за 50000 рублей в криобанке?
Вы правильно заметили, она к вам эмоционально привязана, поэтому и льнет к вам. Беременеть она не будет пока не поживет с вами и не поймет, что выставленный вами прайс - это нелепость, брошенная случайно, - и что вам можно доверять.
Ну пусть не беременеет. Через три месяца стало очевидно, что мы не готовы еще.

Во первых я без работы пока, хочу полгодика еще отдохнуть, во вторых она не научена. Сейчас учится готовить. Очень медленно и занимает много времени, но очень вкусно всё. Мне нравится.
Она то может всё это сделать, но она из полной семьи, и понимает, что норм ребенка одна не воспитает. Ей реально нужен муж.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
DIYMan писал(а):
21.04.21 01:39
Побуду адвокатом дьявола, пожалуй: ты не путай здравый цинизм Хатуля с радикализмом. Причём цинизм тот - жёсткий, основанный на коллективном опыте.
"Я человек - нормальный, абсолютно адекватный"

Я до этого привел все вводные про себя, про возраст, могу сидеть на жопе ровно и ждать 18летнюю умную и порядочную целку-робота без изъянов (которой не будет), чем я 10 лет и занимался, параллельно трахая шлюшек, а могу попробовать и присмотреться к женщине.
Вот вопрос, Хатуль имеет хотя бы такой опыт, ну скажем 10 лет свободной жизни и 40-50 баб, или всё теоретически? Как он сходу определяет негодных баб?
Я за 10 лет более годной не нашёл, а он взял и резко так определил)

Я бы хотя бы сказал - будем посмотреть!

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение DIYMan » 21.04.21 01:59

MrPeculiar писал(а):
21.04.21 01:51
Хатуль имеет хотя бы такой опыт
И даже больше, пмсм. Впрочем, подождём, что скажет Хатуль ;)

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.04.21 02:00

Sawko писал(а):
19.04.21 05:49
Не понятно, зачем вам сдался еще один ребенок? Чтобы что? Первая девочка, а надо мальчика? Любая другая претензия в адрес ребенка, есть ощущение что ребенок не получился? Что не так с первым опытом родительства, что вам надо его повторить?
Или наоборот, все так, и поэтому хочется повторить?
Да, всё так, у меня дочь супер, хочу еще. Претензий никаких нет к ней, очень её люблю.
Зачем сдался, да я уже наелся всего. Путешествия, гаджеты, спорт. Бабы. Тусовки, алкопати. Параплан. Поездки. Работа. Я много где был. Много чем занимался. Еду в какую-нибудь страну, и кажется что это всё я уже видел. Я уже могу давать что-либо, не думая что мне самому не хватит. Как то так.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Sawko писал(а):
19.04.21 05:49
Вам сорок. А через 10 лет будет 50. Иметь в 50+ лет подростка - удовольствие ниже среднего. У вас доча еще пубертат не прошла, с 14 до 18 хлебнуть можно так, мало не покажется.
Силы уходят и ничего с этим не поделать, кроме как стать ленивым энергоэффективным. При ЗОЖе и спокойной жизни без излишеств вполне можно сохраниться огурцом до 65-75
Ну пока такое ощущение, что мне всё в фан, и в случае чего, мне не привыкать, я уже давно не нервничаю из-за суеты. Ну в плане что меня сложно вывести на эмоции, или напрячь чем-то. Например то что без работы сижу, или что может развод быть и я снова буду воскресным папой это вещи одного порядка для меня. Ничего смертельного. Мне кажется я в любом случае буду огурцом в 50-60 лет.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Sawko писал(а):
19.04.21 05:49
Про сестру.
Искренне верю, что она хороший, порядочный, честный и приятный человек, очевидно, что вы ее любите. Но вы ее идеализируете.
И уж простите, к семейной жизни она не годится. И дело не в том, что ее мужчины бросали, поэтому она не замужем, а в том, что ей комфортно одиночество и поэтому мужчины уходили. Это не делает ее плохим человеком, просто едва ли на нее можно ориентироваться, как на светлый женский образ.
Да, всё так, 100% в точку.
Я сестру привел в пример с акцентом на её "нешлюшести" и спокойствии как ориентире для меня, это всё-таки основное. Если выбирать между самостоятельной шлюхой, любящей общение и внимание и инфантильным типажом "сестры", привыкшей жить в одиночестве, я бы всё равно выбрал "сестру", что я в принципе и сделал.

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Sawko писал(а):
19.04.21 05:49
И наконец про даму.
То, что вы описываете - вялые попытки построить отношения, жизнь с родителями, неустроенность в плане карьеры, идиотское обещание отдать вам деньги - все это признаки беспробудного инфантилизма. Скорее всего ей ребенок понадобился, потому что она внезапно осознала, что родители - смертны, а жить одна она в отличии от вашей сестры не умеет и не любит.
Ребенка такая дама своей любовью задушит. Будет тепличное существо, под дикой гиперопекой, как в анекдоте.
-Семочка, домой!
-Мама, я что, замерз?
-Нет, Семочка, ты проголодался.
Вероятность, что вы выпадете из ее поля зрения сразу после появления ребенка приближается к 100%.
И выжимать с вас будут все, что только возможно и даже больше.
Всё почти в точку, кроме желания жить одной. Она в принципе любит жить одна. Может квартиру купить (здесь и сейчас). Сама заработала, накопила.
И насчет ребенка неуверена, грит я сама как ребенок. Инфантильна запредельно.
Но в этом же и есть рассудительность! Могла бы за столько лет на авось залететь и родить ребенка, стать РСП.
Хз как объяснить, моя жизнь крайние 10 лет тоже сложно определить, это матерость и умение жить в кайф, без особых напрягов или инфантилизм.

Здесь тонкая грань имеется)

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Sawko писал(а):
19.04.21 05:49
Вероятность, что вы выпадете из ее поля зрения сразу после появления ребенка приближается к 100%.
И выжимать с вас будут все, что только возможно и даже больше.
Вам ведь за это наперед заплачено.
Кстати, как бы вы отнеслись, если бы ваша сестра отдала все свои сбережения своему любовнику?
Я бы такому товарищу лицо сломал. После этого поступка вы получите всю ее родню в кровных врагах. А мы помним, что мадам инфантилка. Вопрос, через сколько она послушается маму с папой, в вопросе того, что вы - мерзавец?
Голосую за 3 месяц беременности. Даже до родов то пожалуй не дотянете.
Вам в 40 так сильно надо новых эмоций?
Ситуация для вас проигрышная по всем фронтам.
Нормально бы отнёсся. Это же по заветам АБФ))) вы же все этого хотите, а иначе это не тру. Типа ищи женщину, которая доверится и пойдёт за тебя на блиндаж. Вот я такую себе ищу.

Ну и сестра так же. Сказал бы ей отдала значит рассмотрела, проанализировала, выбрала и доверилась, и теперь не жужжи. Тем более в такое время, когда вокруг сучки одни, и крепкие пацаны очень опасаются, поэтому держись за мужчину и не просри его доверие.

Я и дочку так учу. Не торопись с сексом - тщательно выбирай - потом держись до конца, и возможно, у тебя всё получится.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Sawko писал(а):
19.04.21 05:49
хм... ну вот при таких вводных, опять - сколько шансов, что вы с ней уживетесь на долгосрок?
Вам не кажется, что осознанно плодить безотцовщину это не совсем порядочно?
Никто не собирается сразу делать детей, ни я, ни она. Мы оба решили попробовать. Она 3 недели назад переехала ко мне. Вернее я приехал, познакомился с родителями, и мы вместе перевезли вещи.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Sawko писал(а):
19.04.21 05:49
да, такое бывает. Скорее всего она и с вами спать не захочет спустя время. Не изменяют женщины со спокойным темпераментом. Вы к такому готовы?
Всё может быть. Ко всему готов.

Отправлено спустя 31 секунду:
Вроде всем ответил, спасибо за комменты и мысли!

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Avena писал(а):
18.04.21 13:47
Когда (и если) захочет, тогда и заведет ребенка - через год, через 5. Все зависит от здоровья конкретного человека.
Ну а с 50 000 долларов она и суррогатное материнство может себе позволить.

Но автор ничего не рассказал, чего она хочет - семью, детей, просто кого-то рядом?
Понятно только, что он за чистую монету принял ее ответ про 50 000
Насчёт денег вопросики конечно. Но это условие.
Она спрашивает, смогу ли я спокойно стареть рядом с тобой.
Я думаю она ", потому что она внезапно осознала, что родители - смертны, а жить одна она в отличии от вашей сестры не умеет и не любит."
При этом ребенка тоже хочет, но не уверена, что потянет, и будет хорошей матерью. Говорит, что наверное я буду мега опекающей мамой. В общем по факту она очень рассудительно относится к своей жизни, более рассудительно, чем я к своей, осознает свой возраст, инфантильность.
То что она переехала ко мне, познакомила с родителями это большой риск для неё, ломка уклада. Я в этом вижу доверие и желание что-то построить.
Короче мы 2 одиночки, которые Пытаемся.
Желания залететь сходу у неё точно нет.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Sawko » 21.04.21 08:02

MrPeculiar писал(а):
21.04.21 02:56
Еду в какую-нибудь страну, и кажется что это всё я уже видел.
ндэ, а вы полагаете обосранный памперс каждый раз выглядит свежо и по разному?
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 02:56
что без работы сижу, или что может развод быть и я снова буду воскресным папой это вещи одного порядка для меня. Ничего смертельного
Ничего смертельного - это для вас. Для ребенка развод родителей это крах жизни.
Очень здорово, что вы о ребенке подумали. Прям выдает в вас зрелость и готовность к отношенькам и деторождению.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 02:56
Нормально бы отнёсся. Это же по заветам АБФ))) вы же все этого хотите, а иначе это не тру.
ну очень странно для любящего брата. Я не претендую на тру.
По мне, отдать деньги, накопленные на хату хоть какому золотому альфачу-бизнесмену-спецназовцу это тетенька головушкой хворает.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 02:56
Никто не собирается сразу делать детей, ни я, ни она
Тогда я спокоен.
Попробовать пожить - чего бы и нет.
А вот попробовать родить - извините бредом попахивает.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 02:56
То что она переехала ко мне, познакомила с родителями это большой риск для неё, ломка уклада
вы себе и представить не можете насколько женщины адаптивнее мужчин. ломка уклада для нее - вообще ни о чем. Она сама себе уклад, и везде будет жить как привыкла. Бардачница во дворце при укомплектованном штате прислуги разведет бардак, а склонная к уюту из убогой лачуги сделает альпийское шале.
Кроме того, помните, как в "Служебном романе" было? - У меня такая безупречная репутация, что ее давно пора скомпрометировать.
Она ничего не теряет, ничем не рискует.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 02:56
Короче мы 2 одиночки, которые Пытаемся.
искренне желаю вам удачи, пусть вам вдвоем будет лучше, чем по одиночке.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.04.21 09:28

Sawko писал(а):
21.04.21 08:02
Ничего смертельного - это для вас. Для ребенка развод родителей это крах жизни.
Очень здорово, что вы о ребенке подумали. Прям выдает в вас зрелость и готовность к отношенькам и деторождению.
Я просто готов к разводу, в случае чего. Это идиотство, 100% быть уверенным, что всё сложится наилучшим образом.

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Sawko писал(а):
21.04.21 08:02
ну очень странно для любящего брата. Я не претендую на тру.
По мне, отдать деньги, накопленные на хату хоть какому золотому альфачу-бизнесмену-спецназовцу это тетенька головушкой хворает.
Это уже двойные стандарты. То есть когда подбираешь себе сферическую готическую целку, которая будет за тобой беспрекословно следовать, готовить борщи, поддерживать, подавать патроны, создавать комфорт и уют и т.д. (по канонам только такая ведь подойдёт, и на меньшее Посвященные не согласны, ведь они крепкие мудрые мачо, дорого стоящие), то это нормально. А если дело касается родных баб, то уже не для этого долбо..ба ягодку растили.

Получается любой АБФовец будет придурком для любой дочки или сестры АБФовца. Это маразм.

Надо следовать своим же принципам.

Если готова вложиться в будущее, видит со мной семью, то я бы не назвал её хворой на голову.

Может обломаться? Может. Так и я могу. Это разделение рисков.

А так у вас каша получается в примере с сестрой, и логика хромает.
По канонам АБФ годная тетка должна быть не меркантильной. Не хотеть в ЗАГС, т.к. это подстава для мужчины. Должна без сомнений последовать за Гуру в океан жизни, где он будет её поводырем, а уж как он выплывет - сама выбирала. Если не выплыл, значит сама дура.
А если баба склоняет к загсу, значит она не любит, прогибает.
Годная правильно воспитанная скво ДОЛЖНА пойти за мужчиной и следовать его правилам, а иначе она не годная, и её ждёт выпинывание из семьи от мощного крепкого альфа-самца.

Так же вы наверное видите свою идеальную женщину?

А как же тогда ваша дочь? Будете её замуж через ЗАГС отдавать?
Она ведь такая же женщина. Если хотите стандартно, как сейчас заведено (склонение на штамп, сажание на шею оленяке, высасывание ресурсов) - она ведь значит не годная у вас.
В общем подробнее опишите, как вы всё это видите, и какие у вас принципы.
Последний раз редактировалось MrPeculiar 21.04.21 09:53, всего редактировалось 3 раза.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Sawko » 21.04.21 09:39

MrPeculiar писал(а):
21.04.21 09:28
Я просто готов к разводу, в случае чего
В чем это выражается?
Просто у некоторых это выражается в раздельной собственности, в здоровом стремлении к сохранности своей нервной системы и в соблюдении неприкосновенности СВОИХ границ.
А у некоторых это выражается в планировании своего будущего изначально из проекта "вот когда мы разведемся", потребительское отношение к партнеру, одновременно страх хоть чем-то вложиться, бесконечное желание прогибать и"чморить шлюшек". Тогда и пытаться не стоит.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 09:39
то уже двойные стандарты.
еще раз я не претендую на АБФовца и тем более - просвещенного.
Очевидно - вы претендуете. Ну так ради бога, кто вам против. Можете наделить сестру долей в наследстве и выдать взамуж с переписываниием доли прямиком на мужа. Кто вам доктор.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 09:39
Если готова вложиться в будущее
а чем вы готовы вложиться, не увидел? Ну кроме того, что вы готовы попробовать перебороть свои страхи перед совместным проживанием с кем-то?

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.04.21 09:58

Sawko писал(а):
21.04.21 09:42
В чем это выражается?
Просто у некоторых это выражается в раздельной собственности, в здоровом стремлении к сохранности своей нервной системы и в соблюдении неприкосновенности СВОИХ границ.
То есть готовность к разводу выражается в выборе жизни в одиночку? Правильно я понял?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Sawko писал(а):
21.04.21 09:42
А у некоторых это выражается в планировании своего будущего изначально из проекта "вот когда мы разведемся", потребительское отношение к партнеру, одновременно страх хоть чем-то вложиться, бесконечное желание прогибать и"чморить шлюшек". Тогда и пытаться не стоит.
Я бы не назвал свою схему потребительским отношением к партнеру. Выше уже описал, что это. По сути, это приданое.
Страха вложиться тоже нет, я как-раз таки наоборот знают, во сколько мне обойдётся этот, как вы называете, проект.

Насчёт чморить шлюшек - а что еще по вашему, с ними надо делать? На руках носить что ли?
Конкретного желания прогибать и чморить нет. Я бы вообще избавился от всего этого говна в своей жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Sawko писал(а):
21.04.21 09:42
еще раз я не претендую на АБФовца и тем более - просвещенного.
Очевидно - вы претендуете. Ну так ради бога, кто вам против. Можете наделить сестру долей в наследстве и выдать взамуж с переписываниием доли прямиком на мужа. Кто вам доктор.
Ну это уже передергивание. Но если, скажем, у сестры есть сбережения, то ей ничто не мешает вложиться в квартиру, которую покупает муж. С прописыванием своей доли собственности. В этом же и есть справедливость.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Sawko писал(а):
21.04.21 09:42
а чем вы готовы вложиться, не увидел? Ну кроме того, что вы готовы попробовать перебороть свои страхи перед совместным проживанием с кем-то?
Я готов взять ответственность за эту женщину, будущего ребенка. В принципе большую часть доходов вкладывать в семью. Что не так?

Её предварительный вклад деньгами это исключительно на ребенка. Если всё будет ровно, через 18 лет он поедет учиться на эти деньги.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Sawko » 21.04.21 10:14

MrPeculiar писал(а):
21.04.21 09:39
А если баба склоняет к загсу, значит она не любит, прогибает.
не помню у кого было, что если ты от бабы в первый год не ошалел настолько, что САМ не захотел с ней в загс и на край света, то накера вообще это все?
Тетка просится в загс тогда, когда мужчина ей ничего не предложил и никак свою позицию по отношению к ней ПЕРВЫМ не обозначил.
Тетка просится в загс, когда она уже перемаринована, когда она теряет веру в то, что она своему мужчине нужна. И конечно, когда она - меркантильная, но это вариант мы не рассматриваем, их видно на подлете и что с ними делать - ясно.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 09:39
Так же вы наверное видите свою идеальную женщину?
во первых, свою идеальную женщину я отвел в загс сам, по своей воле и своими ногами.
Во вторых, я очень хорошо знал ее семью и ее семья знала меня с моего рождения.
В третьих я никак не испытывал свою женщину до загса. Не было никаких идиотских проверок, наебок, тесто и конечно никакого тест-драйва (понятно, о чем я да?)
Жизнь сама последовательно подкидывала нам дерьмецо разной степени тяжести и мы с этим дерьмецом воевали на одной стороне баррикад.
Я сначала ей поверил, сначала ее полюбил, сначала в нее вложился и теперь получаю отдачу.
Я не брал у нее никаких денег никогда.
Жили мы всегда у меня, у нее есть добрачная квартира - от бабки осталась. Квартира много лет сдается и я понятия не имею куда идут эти деньги.
Если бы я ее отцу сказал, что я ТРЕБУЮ эту квартиру жене в приданное/в качестве обеспечения на случай возможного развода, меня бы в этой семье из списка живых исключили и запретили мое имя вслух произносить.
А вы хотите, чтоб она вложилась, а вы потом тоже, может быть, но это не точно.
Строить семью по законам бизнеса - наверное можно. Но тогда и предъявлять требования надо только из разряда материальных категорий. Кто сколько денег принес, сколько денег на ребенка потрачено, сколько сэкономленно на отказе от еды в общепите, услуг прачечной и клининга. Профит есть - семье быть, нет профита - разошлись и горя не знаете. Тоже не плохо, только хочется то любви, понимания, принятия, и родной теплой жопки по утрам. это в деньгах не померяешь.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:12
Правильно я понял?
нет. Более того, есть ощущение, что вы специально все перевираете.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:12
То есть готовность к разводу выражается в выборе жизни в одиночку?
готовность к разводу выражается в том, что вы сейчас второй день толькко его и обсуждаете, при том, что у вас еще и брака-то никакого нет.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:12
а что еще по вашему, с ними надо делать?
ни-че-го.
Очень желательно с ними не пересекаться. Они сильно портят мнение о женщинах и частое общение с ними ведет к тому, что вы именно такое за норму начинаете считать.
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:12
Я готов взять ответственность за эту женщину
но разумеется без загса.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:12
у сестры есть сбережения, то ей ничто не мешает вложиться в квартиру, которую покупает муж. С прописыванием своей доли собственности. В этом же и есть справедливость.
по "канонам АБФ", о которых вы упоминали ей стоит отдать деньги мужу и забыть об этих деньгах, доверившись его воле. И справедливость у какнонов АБФ весьма специфическая.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.04.21 10:35

Sawko писал(а):
21.04.21 10:21
Я сначала ей поверил, сначала ее полюбил, сначала в нее вложился и теперь получаю отдачу.
Я понял вас, и рад что у васвсё хорошо, но у меня так уже не получится, я другого склада ума человек.
Это могло бы получится раньше, лет 10-15 назад, но тогда Акелла промахнулся.
А сейчас это серьёзнейшие риски для меня, а я привык защищать свои активы.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Sawko писал(а):
21.04.21 10:21
нет. Более того, есть ощущение, что вы специально все перевираете
Ну по вашим словам это почти дословно. Или вы не донесли мысль верно.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Sawko » 21.04.21 10:47

MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:35
у меня так уже не получится, я другого склада ума человек.
мне кажется, что это все же больше вопрос возраста, а не склада ума.
Если в моей семье случится развод, увы я буду с вами в одной позиции, и второй раз так, как было в первый у меня уже тоже не получится.
Так вот вопрос в том, а вы точно согласны на такие полумеры?
Понимая, что как должно быть по хорошему - уже не будет?
Мне думается, это непросто жить с фигой в кармане.
Я понимаю, что вам надоели шлюшки и что данная ожп - лучшее из доступного.
Но стоит ли именно в семью с ней играть? Особенно если она не уверена, что хочет ребенка.
Почему обязательно надо идти по сценарию, по которому вам стоило идти 15 лет назад?
СЕйчас это уже не самый лучший вариант.
Если вам с ней легко и хорошо - наслаждайтесь друг другом. Может быть и прикипите к друг другу душой, может быть это и будет надолго.
Не стоит делать ребенка, он априори заложник в ваших нестабильных отношениях. Зачем?
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:35
сейчас это серьёзнейшие риски для меня
не преувеличивайте. Ваши активы - ваши и вашими останутся. Добрачное имущество.
Вы тратите время. Так лучше не нее, чем на вереницу непонятных женщин с низкой соц. ответственностью.
Вы тратите эмоциональный ресурс, но вы его от нее и получаете.
Если все срастется - будете счастливы, если нет - будете философом)
Не навешивайся сами на себя чрезмерный груз ответственности. Во-первых, мешать будет, а во-вторых, ну какая ответственность? За что?

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 21.04.21 10:49

Sawko писал(а):
21.04.21 10:21
но разумеется без загса.
Здесь кстати другая ситуация. Если она даёт мне деньги, и я покупаю например кв, то надо будет делить доли 50/50, или идти в загс и потом уже покупать кв.

Иначе в случае моей смерти она действительно останется ни с чем.

Еще раз поясню вводные - у меня 2 кв в двух разных городах, проблем с жилплощадью не имею.

Её вклад это сугубо страховка, которая не будет тратиться, и воспользоваться ею я не смогу. Она исключительно на ребенка.
Сама она в случае появления ребенка застрахована государством.

Нет ребенка, не нужна мне эти деньги вообще.

Теперь такой поворот (рассмотрим гипотетически) - скажем всё это фуфло и слова, мы живём 1-2 года вместе, она потихоньку подыскивает себе квартиру на покупку. Ну типа, попу надо прикрыть, а будет ребенок, ему всё равно будет поздно метаться, не бросит же он нас, если у меня денег нет, как мы договаривались.
Ну то есть все планы накрываются медным тазом.

Вопрос - что мне делать тогда? Дальше двигаться на доверии и любви, как вы сделали?

Как по мне, женщина проверена уже, и не прошла тест. Такая же, как и все остальные.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Sawko писал(а):
21.04.21 10:47
Но стоит ли именно в семью с ней играть? Особенно если она не уверена, что хочет ребенка.
Почему обязательно надо идти по сценарию, по которому вам стоило идти 15 лет назад?
СЕйчас это уже не самый лучший вариант.
Если вам с ней легко и хорошо - наслаждайтесь друг другом. Может быть и прикипите к друг другу душой, может быть это и будет надолго.
Не стоит делать ребенка, он априори заложник в ваших нестабильных отношениях. Зачем?
Спасибо за ваш комент, я так наверное и сделаю)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Sawko » 21.04.21 10:54

MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:49
Дальше двигаться на доверии и любви
:lol: на каком доверии? Вы ей не доверяете, вы ее не любите.
Вы выбрали на базаре себе кусок заветренного, но еще не тухлого мяса и спрашиваете тут, как его приготовить, чтоб было нажористо и чтоб с гарантией не травануться.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
MrPeculiar писал(а):
21.04.21 10:53
Её вклад это сугубо страховка, которая не будет тратиться, и воспользоваться ею я не смогу.
как именно вы хотите подобное реализовать?
Она дает вам деньги на вклад или в бизнес, или как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей