Решил попробовать в последний раз

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 24.03.21 18:32

О себе - 40 лет, в разводе более 11 лет.

5 лет назад в течение года встречался с женщиной, на тот момент ей было 33 года.
Потом разбежались из-за того, что общалась с бывшим, была большая любовь у них, около 10 лет, он живет в другой стране. Потом несколько лет общение по переписке, ну и потом знакомство со мной.
Соответственно сейчас ей 38 лет (ожидаю комментов про старушку). Она является подругой моей сестры, с которой я живу, и очень на неё похожа, и внешне, и по укладу жизни.

В общем, 4 года после этого никакого общения, я жил не тужил, потрахивал разных баб, как обычно (около 3-5 баб в год), её вообще не вспоминал (пинги если и были с обеих сторон, то только через сестру невзначай), пока в январе не решил ей написать.

Почему решил написать - т.к. хочу еще сына или дочь. Ипотека недавно закрыта, дочке уже 14 лет, а мне 40. Когда ребенку будет 20 лет, мне уже будет 60. Я уже нагулялся, накайфовался, натрахался.

За 10 лет, среди множества прошмандовок, потреблядей и прочих шлюх, с которыми я взаимодействовал, я проанализировал и понял, что по моральным качествам лучше неё женщины и не попадалось.

На тот момент всё у нас было нормально, кроме этого её общения с бывшим (к слову, я тогда имел доступ ко всем её перепискам, компу, фоткам и т.д.). Она дарила мне подарки (я кстати тот еще манипулятор бабами), постоянно была рядом, кроме этого конфликта никаких трений не было вообще, она из полной семьи, соответственно модель взаимодействия исполняла исправно.

В общем, затык был жесткий, она мне твердила, что это моё прошлое, и никуда оно не денется, к сожалению, я не девственница, а с ним я просто поддерживаю общение, поздравления на др и ничего больше. Но мы то с вами знаем. Во многом это было транслирование понятий, запрограммированных этим челом, т.к. по сути он её и воспитал. А ему то не охота отпускать женщину с такого мощного эмоционального поводка.
Через год я свинтил, т.к. после третьего объяснения и предупреждения ничего не поменялось. Заблокировал, отошёл, забыл, ну и она соответственно тоже. Хотя потом мне сказала, что я столько комплексов в ней развил, что она долго не могла прийти в себя.
Ситуация очень не типичная, это в первый раз, когда я после 4х лет снова общаюсь с бывшей, пртчем осознанно и с конкретной целью.

Потом было много общения, встреч. Я ей снова всё объяснил, недавно прислала скрин, на котором этот чел ей пишет, спрашивает как дела, и она ему в ответ пишет, что больше не будет с ним общаться и поддерживать какую-либо связь, есть человек, который ей дорог и она сделает всё, чтобы не подвести его доверие, как бы там дальше ни сложилось. Потом написала мне, что удалила все контакты бывших. Детально писать не буду, но их было не много (это я выяснил еще 4 года назад). Многие типичные комментарии от камрадов на эту информацию ожидаю, но повторюсь, я в теме очень давно, всё знаю, всё адекватно воспринимаю. Опыт общения с бабами большой, предохранитель и чуйка настроены капитально.
Может её наконец попустило, всё-таки столько лет прошло?

Она как моя интровертная сестра, которая годами сидит дома, и ей и так хорошо. Иными словами, в моей системе восприятия данная женщина не порченная, "условно годная". Посреди того pizdeца, что творится сейчас, как ни удивительно, это лучшее, что есть.

В общем, есть еще один нюанс. Как то я ей брякнул, что если хочешь ребенка, то давай мне 50 тыс. долл в качестве минимизации моих рисков на случай развода, и мы перестаем предохраняться. Детально объяснил ей, почему и как (по сути, 50 тыс. долл это та сумма, которую я официально выплатил алиментами после развода на данный момент, хотя по факту конечно вложился в дочку многим больше). Ну т.е. в случае развода так у меня остается хоть какая-то возможность контролировать расходы на ребенка, а ты и так будешь защищена государством.

Она ответила, жаль что я не накопила 100 тыс, а так бы я тебе дала эти 50 тыс. А так ты завтра уйдешь, а мне что делать, с ребенком и без кв. К слову, живет она до сих пор с родителями, это их последняя дочь. И говорит, я даже не представляю, нужно ли мне это, какой я буду матерью, я сама как ребенок. Я ей сказал, что если захочешь, то такая возможность есть.

Потом я как то забил на предохранение, и в первый раз за много много лет даже не парился, что она может залететь. До этого с другими бабами каждый раз в подобных случаях следующие 2-3 недели ожидания были сущим адом. Ну вы понимаете.
Возможно, причина в том, что жилищный вопрос решен у меня, и мне в принципе пох. Не срастется, значит снова буду воскресным папой.

В общем забил, ей сказал пофиг, залетишь, рожай. Она мне сказала, если вдруг я забеременею, я тебе отдам эти 50 тыс. Всё равно они уйдут на ребенка.
Не залетела. Я подумал, с ней почему бы и да?

Готов к любому развитию событий, но пока моя чуйка дремлет.
Опасаюсь только пробуждения своей ретроспективной ревности, да и столько лет MGTOW и форума дают о себе знать, мир воспринимаю цинично и волшебства не жду. Но если более-менее защищен со всех сторон, может стоит попытаться создать семью?
Не через ЗАГС конечно.
Немного о ней - красивая, скромная, любит одиночество, интровертка, копия моей сестры.
Маму очень любит, скрывает от родителей, что встречается со мной, типа стыдно.

В любом случае, буду держать в курсе.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Den239 » 24.03.21 18:48

MrPeculiar, ну, если сильно хочется. Делай. Твоя жизнь, тебе решать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Сиржант » 24.03.21 22:55

Как по мне, так вводные вполне себе годные. Вот только эта менопауща в несколько лет-такое себе.
Уверены ли Вы, автор, что в Вас не взыграет ретроспективная ревность?
Хотя. Ну взыграет, так закроете проект.
Можно ещё уточнить.
Тянет ли эта дама хотя бы на 8 по Вашей личной10 бальной шкале?
Я по себе сужу. Жить с женщиной меньше 8 которая-меня раздражает. Ну то я.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Стерегущий » 25.03.21 00:01

Сиржант писал(а):
24.03.21 22:55
Я по себе сужу. Жить с женщиной меньше 8 которая-меня раздражает. Ну то я
Бро.
Тебе самооценку нужно поднимать.
Давай яхту строить).

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 25.03.21 02:08

По внешке очень красивая, я и познакомился с ней, т.к. зацепился взглядом, и потом нет нет вспоминал и у сестры спрашивал телефон, но реально познакомился только через полгода после этого. Соответственно дал бы 8ку точно. Скромность не соответствует внешке, я давно поэтому ищу подвох в этом. У баб с внешкой намного хуже чем у неё, ЧСВ намного выше. Ну про это я писал. Больше пары месяцев со всеми современными бабами уже давно не могу находиться, я лютый радикал и через некоторое время просто начинаю чморить шлюшек.

Возраст конечно смущает, но не сильно она постарела. На момент нашего знакомства 32-33 года это был норм возраст женщины для меня. Хотя сейчас это самая возрастная из всех, с кем я встречался.
Но недавно друзья меня сводили с целкой 26 лет, с ней я тоже не смог взаимодействовать из-за pizdeца, творящегося у неё в голове, в общем молодость это не основной приоритет.
Молодости я навидался в ночных клубах.

Насчёт бывших подгорает у меня всегда, стараюсь бороться. Сейчас уже без лирики воспринимаю реалии, мне уже за сорокет, не искать же 15летнее дитя.

В общем через призму антивумена имеется соответствующее восприятие мира, и в первый раз за много лет мне захотелось немного отодвинуть эту призму. Иначе говоря, я немного натянул пельмень на голову. Дальше постараюсь не съехать полностью. А о результате я обещаю сообщать в этой теме)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Сиржант » 25.03.21 08:25

Стерегущий писал(а):
25.03.21 00:01
Тебе самооценку нужно поднимать.
да? Нужно любить себя больше писечки и при поиске оной надо отталкиваться от десятки из десяти?)
Таки да!
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
MrPeculiar писал(а):
25.03.21 02:08
о результате я обещаю сообщать в этой теме)
я с интересом прочту. Ибо мне пока не очень понятно, как же можно натянуть даже ниткой пельмень прошаренному абф-мемберу.
Но мне записяд, гормоны не те уже может в 40 все было-бы по другому. Не знаю.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Тетя_Мотя » 25.03.21 09:29

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Она является подругой моей сестры, с которой я живу, и очень на неё похожа, и внешне, и по укладу жизни
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Она как моя интровертная сестра, которая годами сидит дома, и ей и так хорошо
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Немного о ней - красивая, скромная, любит одиночество, интровертка, копия моей сестры.
такое чувство, что ты хочешь тракнуть сестру и подсознательно ищешь ее копию. Отсюда все эти думки попробовать с бабо ещё раз спустя четыре года и несколько енгов.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Старпёр » 25.03.21 09:41

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
может стоит попытаться создать семью?
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
мне в принципе пох. Не срастется, значит снова буду воскресным папой.
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
ей сказал пофиг, залетишь, рожай.
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Не залетела.
Вам, знакомому с АБФ много лет, ничего не кажется странным в вышеприведенных фактах?
"Детей рожают от любимых мужчин", есть такая расхожая с интернете пословица.
Остальное додумайте сами. Особенно с учетом позиций каждой из сторон, кто кого добивается (по факту).

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Пшёлты » 25.03.21 09:52

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
любит одиночество, интровертка,
с прошлым пихарем они жили вместе?
И автор, ты пробовал с ней хоть немного пожить, совместный отдых, быт и все такое?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Viago » 25.03.21 10:43

Доброго дня!
У меня была тема- 40 Лет. Что дальше?
Посмотрите внизу. Я задавался вопросом, быть одному, или все же жениться.
Особо дельных комментариев не было. Но прочитайте, может что то прояснится.

С уважением!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение exciter9 » 25.03.21 12:43

MrPeculiar, я не понимаю как ОМП 40 лет может жить с сестрой? Это у Вас перверсия такая или сестра маломобильный инвалид?
Блин, да даже если последнее и верно, все равно не понятно....

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Mimiy » 25.03.21 12:47

exciter9 писал(а):
25.03.21 12:43
не понимаю как ОМП 40 лет может жить с сестрой
Честно, тоже смутил этот факт. Хотя, может квартира родителей, в равных долях.

Но тема интересная. Постою, послушаю)

Сукини Сан
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29.11.20 23:13
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Сукини Сан » 25.03.21 13:17

У неё детей нет я так понял? Ну попробуй, чë, разрешаем. Если понимаешь что ни на что кроме деторождения она не способна и не будет способна. Ни имущества, ни денег, ни подавания патронов от неё не жди. Кем хоть работает? Важно ещё чтобы образ жизни, график занятости у вас более менее совпадал.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Стерегущий » 25.03.21 14:36

Сиржант писал(а):
25.03.21 08:27
да? Нужно любить себя больше писечки и при поиске оной надо отталкиваться от десятки из десяти?)
Мне кажется, ты себя недооцениваешь.
Ты постоянно себя "хоронишь" и занижаешь планку.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 25.03.21 16:16

Старпёр писал(а):
25.03.21 09:41
Вам, знакомому с АБФ много лет, ничего не кажется странным в вышеприведенных фактах?
"Детей рожают от любимых мужчин", есть такая расхожая с интернете пословица.
Остальное додумайте сами. Особенно с учетом позиций каждой из сторон, кто кого добивается (по факту).
Она добивается. Приезжает сама, льнёт, недавно вечером внезапно сама приехала, хотя не договаривались. Видимо проверить решила. Хорошо что у меня дома друг был, а не баба. Подарки дарит, абонемент в тренажерный на меня переписала. И т.д. и т.п.
А так какая любовь в 37 лет, понятно что демка.

Я так понял, что она с любым мужчиной, с кем спала, начинает испытывать эмоциональную связь и привязывается. Поэтому были такие длительные отношения. И из-за иногда скучновато бывало, т.к. всё как бы у твоих ног и так. Это сейчас я соображаю, что оно так и должно быть, а раньше залипал на стервозных баб.

И из-за такой привязанности и сложно ей перестать общаться с бывшими. Я то тоже бывший, и как только ей написал, она через пару дней начала общаться.

Это косвенно говорит, что мужчин у неё было не так много.

И как я могу добиваться её, если она готова мне отдать 50 тыс. долл на общее дело (ну это мы еще посмотрим, болтовня или реально настроена).

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
25.03.21 09:29
такое чувство, что ты хочешь тракнуть сестру и подсознательно ищешь ее копию. Отсюда все эти думки попробовать с бабо ещё раз спустя четыре года и несколько енгов.
Нет, сестра это просто отдельный маячок веры в женщин, который не позволяет полностью прошить себе абф-установки. Потому что это конкретная реальная женщина, которую правильно воспитали, из которой получилась бы хорошая жена, но у которой не срослось.
Первый пихарь бросил, потом депрессия, долгое восстановление, много лет одна, потом опять еще пара попыток, и потом решение, что лучше быть одной. Я знаю точно, т.к. в студенчестве жил с ней вместе. Она не шлялась, не бухала, сидела дома книжки читала. Конечно я подсознательно ищу женщину подобного уклада, т.к. она не шлюха и изменять никогда не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
exciter9 писал(а):
25.03.21 12:43
MrPeculiar, я не понимаю как ОМП 40 лет может жить с сестрой? Это у Вас перверсия такая или сестра маломобильный инвалид?
Блин, да даже если последнее и верно, все равно не понятно....
Ну сейчас я живу один, а она уехала в другой город, где у меня квартира, и где щас они живут с нашей мамой.

Здесь живу в большой квартире родительской.
Нам обоим под сорокет, и из-за того, что мы живем в мире и согласии, я хочу и жену себе такую же. С сестрой можно взаимодействовать, конфликты очень редко.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Viago писал(а):
25.03.21 10:43
Доброго дня!
У меня была тема- 40 Лет. Что дальше?
Посмотрите внизу. Я задавался вопросом, быть одному, или все же жениться.
Особо дельных комментариев не было. Но прочитайте, может что то прояснится.

С уважением!
Я читал эту тему) и писал, что не, не надо. Лучше я умру гордым орлом ))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Mimiy писал(а):
25.03.21 12:47
Честно, тоже смутил этот факт. Хотя, может квартира родителей, в равных долях.

Но тема интересная. Постою, послушаю)
Ну да, это большая общая квартира на трёх человек, по факту хозяйка мать. Но она переехала в мою кв, и там залипла.
Мне здесь удобней сейчас, т.к. дочь в этом городе

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Сукини Сан писал(а):
25.03.21 13:17
У неё детей нет я так понял? Ну попробуй, чë, разрешаем. Если понимаешь что ни на что кроме деторождения она не способна и не будет способна. Ни имущества, ни денег, ни подавания патронов от неё не жди. Кем хоть работает? Важно ещё чтобы образ жизни, график занятости у вас более менее совпадал.
Друже, ты не внимательно читаешь. Деньги у неё есть, копит сама на квартиру. Патроны тоже подаёт (пока)

Работает 5/2 в строительной компании, координатором по проектам.

Я сам сейчас не работаю, хочу отдохнуть полгодика. В целом я высокооплачиваемый инженер. Соотношение зп думаю 1/2.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Пшёлты писал(а):
25.03.21 09:52
с прошлым пихарем они жили вместе?
И автор, ты пробовал с ней хоть немного пожить, совместный отдых, быт и все такое?
Она ни с кем отдельно не жила, всю жизнь прожила с родителями, и семьей брата в одной кв в отдельной комнате.

До этого 4 года назад летали с ней в другой город на отдых, в этот раз сгоняли в Египет. Решил с ней туда поехать, отметить закрытие ипотеки для себя и у неё убрать негатив. Всё таки я её очень сильно задавил тогда, постоянно клевал.

Всё было очень позитивненько в отпуске, не считая самого Египта.

Совместного быта не было у нас еще

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Мояоборона » 25.03.21 16:49

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
мне подарки (я кстати тот еще манипулятор бабами)
Дядя Витя жёсткий🤣🤣🤣🤣🤣🤣
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
то давай мне 50 тыс. долл в качестве минимизации моих рисков на случай развода, и мы перестаем предохраняться
упс реалист ты что ли🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Как вас находящихся в состоянии после совершения полового акта земля носит😅

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
Соответственно сейчас ей 38 лет
MrPeculiar писал(а):
25.03.21 16:36
А так какая любовь в 37 лет
Ещё и растёт в обратную сторону! Ну по любому ж нетакая😎

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Mimiy » 25.03.21 16:51

Так тогда получается, что отдав вам 50 тыс у.е., которых пока ещё нет их надо догребсти за энное кол-во лет, она не купит себе даже жильё. И в случае развода, останется ни с чем. И с ребёнком вернётся в родительскую, ещё и с семьёй брата.
Ей уже 38, плюс год беременности. Так к скольки годам вы собираетесь её и себя осчастливить отцовством?

П/С я ничего не говорю о поздних родах. Буквально, 2 недели тому родила одна известная телеведущая в 43 года. Она шикарно выглядит, лет на 35-37 максимум. Зачатие природное, ни эко. Ребёнок родился в срок и здоровым.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 25.03.21 16:56

Мояоборона писал(а):
25.03.21 16:51
упс реалист ты что ли
Как вас находящихся в состоянии после совершения полового акта земля носит
Набрасываем, набрасываем)) это полезно.

37 лет ей на данный момент

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Mimiy писал(а):
25.03.21 16:51
Так тогда получается, что отдав вам 50 тыс у.е., которых пока ещё нет их надо догребсти за энное кол-во лет, она не купит себе даже жильё. И в случае развода, останется ни с чем. И с ребёнком вернётся в родительскую, ещё и с семьёй брата.
Ей уже 38, плюс год беременности. Так к скольки годам вы собираетесь её и себя осчастливить отцовством?

П/С я ничего не говорю о поздних родах. Буквально, 2 недели тому родила одна известная телеведущая в 43 года. Она шикарно выглядит, лет на 35-37 максимум. Зачатие природное, ни эко. Ребёнок родился в срок и здоровым.
Я думаю у неё есть 50 тыс, или около того.
Если не забеременеет, при разбеге я ей отдам, или если не сложится в принципе, будет жить в моей кв, или в новой купленной кв, но без аликов. Алименты буду выплачивать на добровольной основе. Как то так планирую

Насчёт возраста вопросики конечно. Посмотрим

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Старпёр » 25.03.21 17:28

MrPeculiar писал(а):
24.03.21 18:32
пока в январе не решил ей написать.

Почему решил написать - т.к. хочу еще сына или дочь.
MrPeculiar писал(а):
25.03.21 16:36
Она добивается.
Вы немного не поняли. Это сейчас она активизировалась. Но на момент возобновления связи Вы первый ей дали сигнал. А бабы это четко классифицируют, он меня добивается. Как то так.

И по потенциальному ребенку ситуация не айс. Либо по здоровью у нее не все ОК, значит скоро про ЭКО пойдут разговоры. Либо таблетосы она принимает втихаря, т.к. не уверена в надежности ветки.

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Mimiy » 25.03.21 18:07

Старпёр писал(а):
25.03.21 17:28
Это сейчас она активизировалась. Но на момент возобновления связи Вы первый ей дали сигнал. А бабы это четко классифицируют, он меня добивается. Как то так
Сорри, но какая разница, если они взрослые люди - кто и кого добивается? :facepalm:
У них всё взаимно.

Не конкретно к Вам пинг, но обратила внимание, что на абф абсолютно не понимают разницы между добиваться /ухаживать.
Наоборот, очень! стыдно, уязвимо, унизительно показать женщине что она нравится.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Старпёр, позволите вопрос?
Сколько Вам лет?
Сугубо по-женски, чисто любопытство :)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Старпёр » 25.03.21 18:12

Mimiy, мадам, сорря здесь не уместна. Как и пинг.

Как говорил А.Флинде:

"Я отходил уже налево
Направо тоже отходил
И не нужны мне королевы
И на принцесс уж нету сил.."

Так что не тужьтесь. Может быть конфуз :lol:

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Mimiy » 25.03.21 18:28

Старпёр писал(а):
25.03.21 18:12
Может быть конфуз
О чем вы?))
Просто интересно для себя, без сарказма какого-либо)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение Старпёр » 25.03.21 20:26

Mimiy, 18+ :lol:
Только этот "+" до неприличия большой :D
Как говорил в младые годы мой старшина: "Сынок, я шинель ношу дольше, чем ты землю топчешь" :D

ПыСы: любопытство вещь хорошая, если ею правильно пользоваться. Иначе мы (человеки) так и остались бы сидеть на пальмах :D

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение MrPeculiar » 26.03.21 01:54

Старпёр писал(а):
25.03.21 17:28
Вы немного не поняли. Это сейчас она активизировалась. Но на момент возобновления связи Вы первый ей дали сигнал. А бабы это четко классифицируют, он меня добивается. Как то так.

И по потенциальному ребенку ситуация не айс. Либо по здоровью у нее не все ОК, значит скоро про ЭКО пойдут разговоры. Либо таблетосы она принимает втихаря, т.к. не уверена в надежности ветки.
В любом случае, это дальние планы, надо будет съехаться и пожить вместе, а это будет только через полгода. Пока естественно анализируем поступки и действия друг друга.

Всё время в башке вертится пословица "горбатого могила исправит". Это я про себя. Не уверен, переломает ли меня от моего привычного стиля жизни, я привык к полной свободе.

yararre
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07.06.17 16:26
Пол: М

Решил попробовать в последний раз

Сообщение yararre » 15.04.21 20:01

Очень много пишешь о том, что не можешь жить без женской руки. (какие есть увлечения, как проводил свободное время пока не потянуло в стойло?) При этом, явно выраженная ретроспективная ревность, и самое плохое в этом то, что она у тебя сама по себе не исчезнет. Особенно при условии, что с ней ты размякнешь, ведь уже сейчас из текста течёт елей. Если задача размножиться и оставить кому-нибудь пародию на наследство, то удаляйся с форума, перевози любимку к себе, и чтобы без сестёр и родственников. Всё сами. Шансов никаких, но ты хоть начнёшь действовать сейчас же, а не наматывать на хер собственную нерешительность.

Через пару лет снова зарегистрируешься, и твоя история будет уже куда интересней. Но это не точно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя