Живу с двумя теперь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Живу с двумя теперь

Сообщение Джек_Воробей » 24.03.21 19:51

Краткая история. Расстался с девушкой, началось расставание с того, что у нее были немного отвисшие сиськи. Из-за этого в сексе у нас было охлаждение. Но в целом она хороша. Неплохо зарабатывала. Я ей предложил силикон вставить, отказалась, сказала что нужно меня любить такой какая есть. Через пару недель расстались. Немного я погрустил и решил сдать комнату. Подал объявление. Написало несколько девушек. Я договорился с двумя. Одна приехала днем раньше, другая днем позже. С первой пообщались и легли в одну кровать в первую ночь. А на следующий день приехала другая. Так что теперь живем с одной в моей комнате, а другую комнату сдаю. Девушки подружились, иногда дружат против меня. Та, которая живет со мной в комнате, познакомилась с молодым таксистом, который начал ее забирать с работы, дарить цветы и т.п. Она сказала, за ней никто так еще не ухаживал и у нее в основном мужики были лет на 5-10 старше, а тут младше ее на год (ей 24). В итоге она с ним пару недель потусила. Я узнал, мне это не понравилось, я ей сказал, что ты можешь тусоваться с кем хочешь и сколько хочешь, но чтобы у нас был секс, иначе у меня интереса нет это все терпеть. Она сказала, что таксист так себе и жить к нему не хочет ехать (он и не предлагает). Говорит, что секса у них не было, он типа только аленит и в любви признается. Свечку не держал, все возможно. По ее рассказам, он пьяным иногда ездит. Кароче, неадекват, на мой взгляд.
Че думаю делать дальше. В целом она симпатичная и готовит неплохо. Есть возможность ее либо просто выселить, либо поселить в другое место, подальше от меня. Но у меня другая идея. Я думаю выселить вторую девушку (модель, снимается для магазов одежды, 20 лет), и заселить новую, какую-нибудь или медичку, или училку или что-то в этом роде. И жить втроем. А текущая моя сожительница мне в этом поможет, потому что ей выгодно жить нахаляву и она не обременена моральными принципами. Т.е. она может подружиться с новой соседкой и будет проще с ней общаться. И еще желательно чтобы все скидывались баблом.
Вот, думаю, нормально ли придумал?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Nightrain » 24.03.21 21:05

Автор.
А что вообще вот изменилось за 9 лет твоих на абф?
Что, как?
Как здоровье, физ форма, полимеры?
Как изменилось отношение К и общение С ожп?

Вот ты тут 9 лет и пишешь тему такую.

Ответь пжл.

И зачем комнату вообще сдавать решил?🤨

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Живу с двумя теперь

Сообщение Джек_Воробей » 24.03.21 21:26

Nightrain писал(а):
24.03.21 21:05
Как здоровье, физ форма, полимеры?
Как изменилось отношение К и общение С ожп?
Здоровье, вроде, хуже не стало. И это радует. Не облысел, физ форма стала лучше. Делаю зарядку, лишнего веса нет и т.п. В принципе, даже рельеф некоторый присутствует. Полимеры за 10 лет тоже увеличились. Грубо говоря раза в 2-3. Просто я свою взрослую жизнь начал 14 лет назад только. И за первые 4 года мало что скопил. Зато за последние 5 лет увеличил полимеры раза в 2. И обзавелся недвижимостью в которую можно трудоустроить бабу. Грубо говоря, вот тебе помещение, вот тебе ремонт, сиди и пили ногти или ресницы наращивай, если другой профессии нет. Это не роскошный салон в центре, но для студентки или просто не обласканной жизнью женщины средних лет вполне пойдет.
Отношение к ОЖП после АБФ было такое - страх и понимание обреченности т.к. семью патриархальную практически не создать. Это длилось годами, пока я не понял - либо начинаю что-то делать либо остаюсь один. Почитал судебные решения, юридическую практику, понял на сколько примерно могу по баблу попасть в случае развода и алиментов. Смирился с этим и максимально увел все в тень. То есть взять с меня что-то трудно. Еще нужно прописку сменить на более бедный регион, чтобы ПМ был меньше для возможных алиментов.
Общение с ОЖП пошло лучше после наработки опыта. От чтения АБФ оно лучше не станет. Комнату сдаю, чтобы познакомиться и получить деньги одновременно. Это выгодней и быстрей чем тиндеры и баду.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Крамольник » 24.03.21 21:30

Nightrain, не завидуй автору

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Nightrain » 24.03.21 21:38

Крамольник писал(а):
24.03.21 21:30
, не завидуй автору
Чему?🤨

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Джек_Воробей, спасибо за ответ.
Наверное, рад за тебя.
Комментировать не готов и посоветовать что-либо тоже

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Живу с двумя теперь

Сообщение Джек_Воробей » 24.03.21 21:43

Зашел тут в соседнюю тему, почитал как чувак цепляет 40-ка летних ОЖП. Может и правда я не тот путь выбрал а нужно сидеть в баду и анкету свою апгрейдить.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Вася Рогов » 24.03.21 21:46

Че там, та с обвисшими сиськами то хоть тебе дала?
Или только попросила выстирать её грязное бельишко, ну за одно со своим.
Чтобы воду экономить. :lol:

Бл, думал усну спокойно, ан нет, Бабий бизнесмен, решил запилить, очередной бизнес план. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
И это.
Если условия будут такие, что таксист её тоже прет, ты тоже согласен будешь? :shock:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Крамольник » 24.03.21 21:49

Nightrain писал(а):
24.03.21 21:39
Чему
Не бери в голову)
Порадуйся за автора он смог

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Живу с двумя теперь

Сообщение Джек_Воробей » 24.03.21 21:50

Привет Вася, твой комментарий не по сути, поэтому отвечать не буду.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Nightrain » 24.03.21 21:51

Крамольник писал(а):
24.03.21 21:49
Порадуйся
Nightrain писал(а):
24.03.21 21:39
рад за тебя.
☝️☝️

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Вася Рогов » 24.03.21 21:54

Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 21:50
твой комментарий не по сути
че ты гонишь.
Все по сути.
Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 19:51
я ей сказал, что ты можешь тусоваться с кем хочешь и сколько хочешь, но чтобы у нас был секс, иначе у меня интереса нет это все терпеть
а вдруг она скажет что он не епет, а на самом деле даже обоссывает.
А ты просто трахаешь её из-за удобства.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Nightrain » 24.03.21 21:55

Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 21:26
. Это длилось годами, пока я не понял - либо начинаю что-то делать
А что длилось "годами"?
Расскажи пжл.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Вася Рогов » 24.03.21 21:57

Пля, ты такой наивный.
Тебе ещё везет что тебе проконченые сдски не попадались, щас бы уже пол квартиры отписал.

А тут кули все лохушек каких то треплешь.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Крамольник » 24.03.21 22:11

Nightrain писал(а):
24.03.21 21:55
Расскажи
с какой целью интересуется?)

Отправлено спустя 47 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 19:51
ли придумал
А сам как думаешь?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Живу с двумя теперь

Сообщение Джек_Воробей » 24.03.21 22:26

Nightrain писал(а):
24.03.21 21:55
А что длилось "годами"?
Расскажи пжл.
Я толком не мог общаться с ожп, потому что сразу понимал - а толку-то? Все равно матриархат. Семья по сути невозможна, зачем мне перед ней выслуживаться или звать куда-то, если семьи не будет нормальной. Как в анекдоте. И это длилось годами.

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.
Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:
Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...
В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!
- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!


Потом я риски посчитал и понял, что, в принципе, риски не большие, если не тупить. И начал знакомиться, общаться, что-то придумывать. И дело пошло.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Nightrain » 24.03.21 22:28

Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 22:26
то-то придумывать
Что?
Форматы "свиданий"?
Подкаты к ожп?
Реализация новых поз и действий в сексе?

Я чо спрашиваю- ты 9 лет тут.
Хочу понять эволюцию.
Без критики.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Живу с двумя теперь

Сообщение Джек_Воробей » 24.03.21 22:54

Nightrain писал(а):
24.03.21 22:28
Хочу понять эволюцию.
Эволюция не связана с АБФ (как мне кажется), а связана просто с развитием меня как личности. Я определил для себя хобби и занимаюсь им (вокал и спорт) независим ни от чего. Во всяком случае, уделяю время. Я стал приглашать ОЖП на свидания, целенаправленно знакомиться, даже деньги тратил какое-то время (пока не понял, что в этом нет особого смысла). Ну еще я потерял совесть в каком-то роде. Перестал стесняться знакомиться со своими квартирантками, отбираю их очень тщательно как на собеседовании. Раньше как-то не позволяла скромность. А щас - какой рост, вес, образование, профессия, какая грудь, носишь ли очки и т.п. Ну не прямо так, но быстро это стараюсь узнать.

Ну, еще, я уже лет 5 или больше живу с разными женщинами. Кто-то просто соседки, с кем-то был секс. Я вижу как они живут, с кем общаются, как врут, как изменяют, какие у них проблемы в жизни и т.п. Вылечил свои детские комплексы на тему измен, научился информационной гигиене, это когда ты перестаешь палить чьи-то соцсети, если там заранее известный провокационный контент. Я понял, что именно я могу стерпеть а что не могу. Например, отсутствие секса более 5-ти дней - критично. Нужно серьезно говорить или расставаться. Если расставаться, то за пару дней, а не растягивать на месяц или год.

Вообще, если подытожить, то развитие касается вот чего:
1) наращивание полимеров и пассивного дохода
2) Нахождение увлечений и хобби (кроме работы), и понимание того, что даже если останешься один - все равно будешь этим заниматься
3) Самое главное, наверно, это то, что я понял, что мне нужна женщина (а лучше несколько) как элемент моей команды по заработку денег и по решению остальных жизненных задач в т.ч. рождению детей. Когда я один, мне скучно, может даже грустно (ну, если только не заепали). А когда в хате одна или пара баб - мне интересно. Мне хочется что-то делать, я получаю кайф от процесса взаимодействия с ними. Следующая цель - это взаимодействовать с ними как с партнерами. То есть, ставить цель (можно и не озвучивать) и идти к ней. Это мне по кайфу. Это похоже на бизнес.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Сиржант » 24.03.21 23:05

Автор.
Хорошо написали.
Что-то вспомнилось:
Этот один маленький шаг одного человека-огромный скачек для всего человечества(с)
Не боишься то две девицы, с которыми ты планируешь тройнички, на тебя две заявы сразу катанут?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Живу с двумя теперь

Сообщение Джек_Воробей » 24.03.21 23:17

Сиржант писал(а):
24.03.21 23:05
Не боишься то две девицы, с которыми ты планируешь тройнички, на тебя две заявы сразу катанут?
боюсь)) Это риск. Одну я хочу слить и на ее место другую. Надо сделать это так, чтобы в запасе было время или деньги. Чтобы не выгодно было вредить.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение trintrav » 25.03.21 00:42

Тоже что-ли сдать комнату

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение МАК_СИМ » 25.03.21 04:45

Джек_Воробей, Ах ты хулиган, ах проказник. Надо бы рокировочку сделать, эту к таксисту отправить, ибо куколдом быть не потребно и заселить следующую кандидатку или переселить с соседней комнаты :lol:
trintrav писал(а):
25.03.21 00:42
сдать комнату
Так сдай, потом здесь напишешь, похвастаешься :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение trintrav » 25.03.21 07:20

Однушка, квартирный вопрос не позволяет.
А идея расширяющая мозг. Дедуля пристает к студенткам педагогического.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Начать подкат можно с просьбы денег на апохмел в счёт квортплаты

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение hose » 25.03.21 08:02

Нормальная тема- рабочая.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение trintrav » 25.03.21 08:26

Неодобряэ. Бабам деваться некуда, они из Нижневартовска понаехали. И тут доепышь до них. Если только не любовь
А на работе более хорошо, к служебным романам отношусь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Сиржант » 25.03.21 08:33

Джек_Воробей,
Не в обиду. Но
Ваш пост мне навеял воспоминания о пубертатном периоде моего взросления, мысли о вьюношах бледных со взором горящим и краснодарский пацанах Славике и Димоне.
Вот прям во это вот все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: norlander и 17 гостей