Живу с двумя теперь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение hose » 25.03.21 08:53

trintrav писал(а):
25.03.21 08:26
деваться некуда,
С чего бы это? Раз они идут- значит готовы, кто не идёт того не неволят, ищите другое(го..аленя :D ) место.
Джек_Воробей, надо что б всё максимально открыто и честно было- тогда не подкопаисся. А за мораль- ну не мы всё так придумали, так почему нас дураками хотят делать? Дудки! Если всем от этого хорошо- что в этом плохого? Сбоить система, конечно будет периодиццки, ну дак а куда без этого- уж никуда не деться.

Камуро
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.03.21 23:14
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Камуро » 25.03.21 23:21

Сиржант писал(а):
25.03.21 08:33
Ваш пост мне навеял воспоминания о пубертатном периоде моего взросления, мысли о вьюношах бледных со взором горящим и краснодарский пацанах Славике и Димоне.
Дико плюсуюсь.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Magnum_357 » 26.03.21 10:13

Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 19:51
Краткая история
О, Воробей создал новую тему. Я долго ждал. Надеялся, что все будет хорошо

Джек, сразу вопрос. Если ты увеличил полимеры, почему бы не продать нынешнюю хату и не купить побольше, чтобы больше комнат было и покомфортнее.
Ты в первый день знакомства говоришь женщине, что секс с тобой обязателен? Думаю, что тебе нужно быть более настойчивым в этом плане, мол если морозится и не дает, то сливать её сразу.

Жить втроем это твоя сексуальная фантазия, верно? Можно жить и с одной, лишь бы она соблюдала твои условия

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Живу с двумя теперь

Сообщение Тетя_Мотя » 26.03.21 10:18

Magnum_357 писал(а):
26.03.21 10:13
почему бы не продать нынешнюю хату и не купить побольше
и тогда можно будет жить с тремя :mrgreen:

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Живу с двумя теперь

Сообщение Gipno » 29.03.21 07:54

А зачем вторую то выселять? Она не дает что ли и вы хотите поменять ее на ту, которая будет давать?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Texas » 08.04.21 19:31

Автор силён в написании инструкций как надёжно влезть в гавно.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение pecets » 09.04.21 11:03

Джек_Воробей, бабы -жуткие собственницы и нужно очень много перебрать, чтобы найти вторую, не отягченную моральными принципами. Но жить сразу с такими двумя...я бы не рискнул
Но ты попробуй, расскажешь потом :trololo:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Живу с двумя теперь

Сообщение -Alt- » 23.04.21 22:22

О, новая тема от Джеки. Ты не изменяешь себе, молодец, всё в одном духе. :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Живу с двумя теперь

Сообщение Мимо ушей » 24.04.21 02:25

Джек_Воробей, в твоей истории все прекрасно.
Единственное что смущает, так этот таксист.
Так ведь и спидом можно заболеть.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Свин женатый+ » 24.04.21 07:45

Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 21:26
Еще нужно прописку сменить на более бедный регион, чтобы ПМ был меньше для возможных алиментов.
а вот это (на мой взгляд) лишнее!
у меня есть трудоустроенные из Московского региона, при официальной (проводимой) зарплате 8000р. никто их не трогает (тьфу тьфу тьфу)
живут себе спокойно, алименты уплачиваются помаленьку но регулярно

если есть московская прописка - меньше будет наказание за СТРАШНЫЕ :shock: ПРЕСТУПЛЕНИЯ по экономическим статьям. за что в МСК получишь условный срок - в Пензе, Калуге дадут 2-3 года общего, в каком нибудь Ульяновске или Кургане - запросто 5-7 лет общего и большие штрафы. по ОМС лечение в МСК лучше чем в регионах. если бизнес зажмут совсем - на работу хорошую с пропиской московской легче устроиться. еще перечислять преимущества? в многострадальной России регионы не равны друг другу

еще мое субьективное мнение: сменишь прописку на бедную область - все дела пойдут хуже

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 22:54
Самое главное, наверно, это то, что я понял, что мне нужна женщина (а лучше несколько) как элемент моей команды по заработку денег и по решению остальных жизненных задач в т.ч. рождению детей.
изобретательно и в то же время практично, приземленно

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 19:51
Немного я погрустил и решил сдать комнату. Подал объявление. Написало несколько девушек. Я договорился с двумя. Одна приехала днем раньше, другая днем позже. С первой пообщались и легли в одну кровать в первую ночь. А на следующий день приехала другая. Так что теперь живем с одной в моей комнате, а другую комнату сдаю
непотопляемый Джек Воробей 8)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Белый кит » 24.04.21 13:57

Джек_Воробей,
Так ты обеих прешь и с обеих деньги за хату берёшь? 🤣🤣🤣🤣
Красопет. 😁

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Свин женатый+ » 25.04.21 08:24

Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 21:26
Еще нужно прописку сменить на более бедный регион, чтобы ПМ был меньше для возможных алиментов
нашел как сформулировать зависимость:
- чем дальше от Москвы и (или) чем беднее город (регион) - тем субьективнее право

Все согласны что в МСК налоговые "органы" и суды работают более предсказуемо?
в регионах (особенно в какой-нибудь Тыве, Хакасии, Дагестане и на "вершине творения" - Крыму) могут наваять такие акты налоговых проверок или судебные решения - что кровь застынет в жилах

aifos5
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.01.23 23:00
Пол: Ж

Живу с двумя теперь

Сообщение aifos5 » 27.03.23 22:16

Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 19:51
Краткая история. Расстался с девушкой, началось расставание с того, что у нее были немного отвисшие сиськи. Из-за этого в сексе у нас было охлаждение. Но в целом она хороша. Неплохо зарабатывала. Я ей предложил силикон вставить, отказалась, сказала что нужно меня любить такой какая есть. Через пару недель расстались. Немного я погрустил и решил сдать комнату. Подал объявление. Написало несколько девушек. Я договорился с двумя. Одна приехала днем раньше, другая днем позже. С первой пообщались и легли в одну кровать в первую ночь. А на следующий день приехала другая. Так что теперь живем с одной в моей комнате, а другую комнату сдаю. Девушки подружились, иногда дружат против меня. Та, которая живет со мной в комнате, познакомилась с молодым таксистом, который начал ее забирать с работы, дарить цветы и т.п. Она сказала, за ней никто так еще не ухаживал и у нее в основном мужики были лет на 5-10 старше, а тут младше ее на год (ей 24). В итоге она с ним пару недель потусила. Я узнал, мне это не понравилось, я ей сказал, что ты можешь тусоваться с кем хочешь и сколько хочешь, но чтобы у нас был секс, иначе у меня интереса нет это все терпеть. Она сказала, что таксист так себе и жить к нему не хочет ехать (он и не предлагает). Говорит, что секса у них не было, он типа только аленит и в любви признается. Свечку не держал, все возможно. По ее рассказам, он пьяным иногда ездит. Кароче, неадекват, на мой взгляд.
Че думаю делать дальше. В целом она симпатичная и готовит неплохо. Есть возможность ее либо просто выселить, либо поселить в другое место, подальше от меня. Но у меня другая идея. Я думаю выселить вторую девушку (модель, снимается для магазов одежды, 20 лет), и заселить новую, какую-нибудь или медичку, или училку или что-то в этом роде. И жить втроем. А текущая моя сожительница мне в этом поможет, потому что ей выгодно жить нахаляву и она не обременена моральными принципами. Т.е. она может подружиться с новой соседкой и будет проще с ней общаться. И еще желательно чтобы все скидывались баблом.
Вот, думаю, нормально ли придумал?
Откуда Вас столько недоразвитых или переразвитых...

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 21:43
Зашел тут в соседнюю тему, почитал как чувак цепляет 40-ка летних ОЖП. Может и правда я не тот путь выбрал а нужно сидеть в баду и анкету свою апгрейдить.
цеплять надо тех, кто приятен, с кем хочется проводить время , о ком вспоминаешь с приятной улыбкой, кого хочешь в сексе. А уж 45 ей или 25 дело второе. Н, конечно не переборщи, если в мамки годится старшена лет 17-20 или наоборот в дочки годится, то это уже извращение. А 7-10 лет в любую сторону это не разница в возрасте

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение Сиржант » 27.03.23 22:48

aifos5, усбагойся. Этот имбицыл уже пару лет,как на форуме не появляется))

LuckyBoy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.07.23 04:50
Пол: М

Живу с двумя теперь

Сообщение LuckyBoy » 01.07.23 06:59

Джек_Воробей писал(а):
24.03.21 19:51
Краткая история. Расстался с девушкой, началось расставание с того, что у нее были немного отвисшие сиськи. Из-за этого в сексе у нас было охлаждение. Но в целом она хороша. Неплохо зарабатывала. Я ей предложил силикон вставить, отказалась, сказала что нужно меня любить такой какая есть. Через пару недель расстались. Немного я погрустил и решил сдать комнату. Подал объявление. Написало несколько девушек. Я договорился с двумя. Одна приехала днем раньше, другая днем позже. С первой пообщались и легли в одну кровать в первую ночь. А на следующий день приехала другая. Так что теперь живем с одной в моей комнате, а другую комнату сдаю. Девушки подружились, иногда дружат против меня. Та, которая живет со мной в комнате, познакомилась с молодым таксистом, который начал ее забирать с работы, дарить цветы и т.п. Она сказала, за ней никто так еще не ухаживал и у нее в основном мужики были лет на 5-10 старше, а тут младше ее на год (ей 24). В итоге она с ним пару недель потусила. Я узнал, мне это не понравилось, я ей сказал, что ты можешь тусоваться с кем хочешь и сколько хочешь, но чтобы у нас был секс, иначе у меня интереса нет это все терпеть. Она сказала, что таксист так себе и жить к нему не хочет ехать (он и не предлагает). Говорит, что секса у них не было, он типа только аленит и в любви признается. Свечку не держал, все возможно. По ее рассказам, он пьяным иногда ездит. Кароче, неадекват, на мой взгляд.
Че думаю делать дальше. В целом она симпатичная и готовит неплохо. Есть возможность ее либо просто выселить, либо поселить в другое место, подальше от меня. Но у меня другая идея. Я думаю выселить вторую девушку (модель, снимается для магазов одежды, 20 лет), и заселить новую, какую-нибудь или медичку, или училку или что-то в этом роде. И жить втроем. А текущая моя сожительница мне в этом поможет, потому что ей выгодно жить нахаляву и она не обременена моральными принципами. Т.е. она может подружиться с новой соседкой и будет проще с ней общаться. И еще желательно чтобы все скидывались баблом.
Вот, думаю, нормально ли придумал?
И сколько сожительниц сейчас?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Живу с двумя теперь

Сообщение Мимо ушей » 01.07.23 15:09

LuckyBoy писал(а):
01.07.23 06:59
сколько сожительниц сейчас?
Да сдохла она давным давно.
Ты на дату создания этой темы посмотри.
Я ещё тогда не родился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя