Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
max_24
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.03.21 08:59
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение max_24 » 29.03.21 09:41

Поделюсь историей отношений, может кому пригодится на будущее.
Для меня эти 3 года были самые напряженные в моей жизни. :D


В начале отношений, как мы все знает ОЖП относится к молодому человеку с уважением и начинает его по чучуть изучать. Конечно, если же у МЧ надета маска на лице, она все сделает, чтобы узнать его по лучше. :--f

Девица мне стала интересной, общался, гулял и радовался, что нашел ту саму, которая не пилит мозги... Ага щас :)
Прошел год, начались какие-то претензии! Мало уделяешь времени, не куда не ходим. Ой думаю да иди ты в пень... Я на работе, стараюсь для нашего будущего, а она жалуется. Конечно я не идеал, но про нее не забывал не когда. Подарки и походы куда ни будь были, но не часто. Т.к очень много работы и посвящаю себя ей.

В общем через 1.5 года мы расходимся. (Спорол косяка и оскорбил девочку, но с чистой головой если сейчас подумать, там уже любви не было т.к любящая ОЖП не когда не скажет тебе, что конец.) Да и даже с мутной головой это все понять... Че из-за всякой ссоры расходится теперь? Ну бред серьезно. -^-
Проходит неделя, скучно, проходит 2 и понимаю, попытка не пытка. Получится, донести информацию и буду дальше жить и строить любовь, нет так и пошло все лесом.
Достучался до нее и продолжили отношения и вот через год опять :D расход, опять не понравилось мое поведение... ( Ну ты будь умнее, у мужика завал на работе, приготовь блеать поесть, спроси поддержи человека, а мы обижаемся, думаю да пошла ты лесом дама сердца ) -^- .

Думаю все... Отношениям конец и давай до свидания! Месяц отдыха и занимался работой и совместным провождением с приятелями.
И тут опять приходит она в мою жизнь! Как не странно случайно всегда встречались, знаю ее график и работу, заехал раз в магазин и она там и каждый раз такие вот встречи. Поговорили и дал ей еще один шанс, но сам понимал, что пока есть с ней секс, то я буду искать себе бабу на стороне, а на кой черт она мне? Одно и тоже 2 раза подряд и не дошло за что.

Мурыжились мы так вот до 21.03.2021 и приходит у меня озарение в голову, беги друг, беги!!!!!!!
Ей пишешь, молчит, в другую соц сеть заходишь и на те в онлайне, психанул и сказал, слушай дама, ты либо болт ложи или не теряйся...

А потом вспоминаю всю историю с ней и думаю дай ка узнаю, потому что поведение дамы такое, как будто она мне изменяла. Узнал я все мужики, как в начале отношений она с типом знакомым сьездила попить чая в городе. (Он еще сказал мне, я у нее спросил, есть семья дети и вообще на балансе что-то, та сказала, нееееее ты что я одна ну и села в машине к нему на болт) Я ей задаю вопрос, было? Говорит нет, привел все примеры и такая ну было один раз и что? Я ей говорю всмысле что? Ты че аху*ла? Она такая, ну да был косяк за мной... Ну короче наехал знатно на нее. Дак мало того, что извинись ты перед пацаном, а она косяк говорит за мной было дело.
Отношения закончились, говорит забери подарки свои те которые ты дарил, я говорю давай приеду заберу, только выкину их просто в реку и все! Не отдавала до последнего, отдала и лежат они дома у меня и тупо лежат.

А эта скатина еще меня в чс везде занесла и на последок с другими мужиками сравнивать стала. Овца просто.
Проходит неделя и мне нужно ложиться на операцию, сделали все норм, а после раз и маманя ее звонит, спрашивает как дела там у меня?
Я думаю вы че там вообще упали ? В трубку сказал ей, знаете что? Нафига вы мне ее слова передаете, че языка своего нет чтоли позвонить и спросить? А ей самой сложно, ведь косяк то есть, не удобно как то. Ну и закрыл тему и больше не начинаю.

Жить нужно в свое удовольствие и любить себя, а у шкуры этой будущее в мамой жить и вечно характер показывать, лишь бы мужика виноватым сделать, а самой в золоте капаться.

Может поймете меня и не будете слишком сильно судить)

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение dyusha » 29.03.21 11:22

Ну ты олень конечно что мириться к ОЖП пришёл когда вы первый раз посрались, хотя и сам видел что она проблемная и не получится с ней семейной идилии, так как потреблядь она знатная и хотелки свои контролировать не может. Ну а так опыт полезный, спасибо что поделился, все мы когда-то оленили как ты :)

max_24
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.03.21 08:59
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение max_24 » 29.03.21 13:22

dyusha писал(а):
29.03.21 11:22
Ну ты олень конечно что мириться к ОЖП пришёл когда вы первый раз посрались, хотя и сам видел что она проблемная и не получится с ней семейной идилии, так как потреблядь она знатная и хотелки свои контролировать не может. Ну а так опыт полезный, спасибо что поделился, все мы когда-то оленили как ты
Пока на грабли не наступишь не поймешь же )) Не я помню фразу ее, ей ска доказать пытаешься, она говорит не дави мне на жалость не прокатит.
Единственное что хотел бы изменить, так это с детского садика говорили, что баб можно бить :D А не то, что ты рыцарь на белом коне, дверь ей открой и все остальное :--f

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
dyusha писал(а):
29.03.21 11:22
Ну ты олень конечно что мириться к ОЖП пришёл когда вы первый раз посрались, хотя и сам видел что она проблемная и не получится с ней семейной идилии, так как потреблядь она знатная и хотелки свои контролировать не может. Ну а так опыт полезный, спасибо что поделился, все мы когда-то оленили как ты
Ну а с другой стороны, когда человек теряет, он начинается задумываться о прошлом.
Я не спорю, знаю много людей, которые после расхода сходятся и потом живут по 5-15 лет и не чего, збс.
А тут нееееееееееееее.. Я не одному мужику не завидую, кто столкнется с этим монстром.

Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение dyusha » 29.03.21 14:30

max_24 писал(а):
29.03.21 13:25
Единственное что хотел бы изменить, так это с детского садика говорили, что баб можно бить А не то, что ты рыцарь на белом коне, дверь ей открой и все остальное
Конечно можно, но только зачем быть с женщиной которая провоцирует тебя применять физическое насилие в отместку её моральному?

Да, вы правильно поступили что не связываетесь с ней больше и снижаете её значимость для вас. И теперь таких женщин будете вычислять задолго до проявления симптомов.

Судя по нику вам 24 года, а чем занимаетесь? какие хобби? Что помогает снять мандатровую шапку? :)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение Hosenator » 30.03.21 03:17

Не Даша еë зовут, случайно?

max_24
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.03.21 08:59
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение max_24 » 30.03.21 05:46

Нет... Это регион 24!)
Через пару месяцев будет 27.
Работа в автосалоне, общение с друзьями, походы в бар и новые знакомства с женщинами.)

Отправлено спустя 50 секунд:
Hosenator писал(а):
30.03.21 03:17
Не Даша еë зовут, случайно?

Нет, Анастасия. Там ситуация сложная )

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение Ясон » 30.03.21 06:23

Хуторская история с хуторским слогом, хуторским диалектом, написанная хуторяниным.

Афтар, чё хотел то? :D
max_24 писал(а):
29.03.21 09:41
Для меня эти 3 года были самые напряженные в моей жизни
:trololo:

Помню, как у Джека Лондона тип с ума сходил, потому что из месяца в месяц флюгер ни разу не поменял направление за отсутствием ветра. Там вообще не происходило ничего! В конце он словил галлюцинацию: заячьи следы на снегу. Пополз по ним и отморозил ноги.

Однако, интернет проник своими костлявыми пальцами и в глубинку - на село, дав эксплуатировать себя местным трактористам, беспристрастно предоставляя им выход к трибуне.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение Сиржант » 30.03.21 08:32

Ясон писал(а):
30.03.21 06:23
Хуторская история с хуторским слогом, хуторским диалектом, написанная хуторяниным.
именно.
Автор. Я бы Вам посоветовал убрать из лексикона блатные словечки.
Применение слов вроде "косяк" не есть гут для взрослого мужчины. Хотя на молодых прошмандовок из зажописка может действовать как афродизиак.
Вы же машины продаёте?
Думаю, что чистая и правильная речь позволит Вам увеличить продажи и доход.
Ну ибпб будете поинтеллегентней привлекать. А не с местными марухами по кальянным отираться.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение Кот- пилот » 01.04.21 18:07

max_24 писал(а):
29.03.21 13:25
Пока на грабли не наступишь не поймешь же
Ага не поймешь, конечно. Тебе три раза потребовалось, в одно и то же говно наступать, прежде чем дошло.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.21 15:31

Кот- пилот писал(а):
01.04.21 18:07
Тебе три раза потребовалось, в одно и то же говно наступать, прежде чем дошло.
И толку? Все равно назад в пейлотку засосет. С концамЕ. :lol:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение Белый кит » 02.04.21 19:45

Камрад, трижды в одну лужу наступать - не очень перспективная тема.
Удачи в будущем.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение HimikС » 03.04.21 17:04

Где ты с ней познакомился, не в баре ли? :D

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение bigbudda » 04.04.21 07:40

Не поймем

Ты выставляешь себя белым и пушистым, а её мерзавкой и негодяйкой, хотя вина в её поведении полностью лежит на тебе

Думаешь ей было круто находится рядом с туповатой, слабохарактерной, женственной, импульсивной малолеткой не отвечающей за свои слова?

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение GINs » 04.04.21 08:41

Ясон писал(а):
30.03.21 06:23
Однако, интернет проник своими костлявыми пальцами и в глубинку - на село, дав эксплуатировать себя местным трактористам, беспристрастно предоставляя им выход к трибуне.
:lol: :lol: :lol:

alex81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.04.21 15:58
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение alex81 » 16.04.21 16:57

bigbudda писал(а):
04.04.21 07:40
Думаешь ей было круто находится рядом с туповатой, слабохарактерной, женственной, импульсивной малолеткой не отвечающей за свои слова?
только ОЖП может такое написать! :facepalm:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение Чтец закона » 16.04.21 17:25

Ещё и подарки забрал, жлоб... :facepalm:

yararre
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07.06.17 16:26
Пол: М

Закончил отношения с ОЖП счастье в дом.

Сообщение yararre » 17.04.21 02:48

Чтец закона писал(а):
16.04.21 17:25
Ещё и подарки забрал, жлоб
Алень нонче не махровый пошёл. Видать, чует курс популяция

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей