Конец или нет, вот в чем вопрос.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
mr_sal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.12.19 20:22
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение mr_sal » 17.04.21 00:10

Доброго времени суток! Год читаю Ваш форум, но и теперь уже мой форум, после неудачного ГБ с ГБРСП длинною в 10 лет совместного общения. Эту историю пока не готов расписать. Но. Слежу за другой историей, где есть ОМП 1, который имеет отношения с ОЖП, которая проживает 5лет с ОМП 2 в ГБ. Со слов ОЖП, сама не знает, как связала свою жизнь с ОМП 2, так как говорит, что он сам ее добивался, присмвкался и ползал, а ей в тот моменту видимо было нужно тепло, хотя сам он ей был не нужен. Есть ОМП 1, который со слов ОЖП был ей знаком, со всех сторон ещё до ОМП 2, и его она возжелала всегда, но он был не свободный. Как только он стал свободный у них закрутился роман сроком год, но! От ОМП 2 ОДП не уходит, оправдывая это тем что она не может его вышвырнуть, живут они на ее территории. ОМП 2 закатывает истерики, льет слезы, валяется в ногах, рвет волосы на голове в прямом смысле, ломает предметы обихода (телефон) и истерит, пару раз распускал руки. Знает о существовании ОМП 1, постоянно сношает этим мозг ОЖП, но не уходит, только грозит и говорит что пожалеет она. Ситуация ещё продолжается и нарастает. Хорошо знаю ОМП 1.
Вопросы:
1. Как понял на форуме, женщина не прощает
своей измены мужчине, которому изменила, а также не живёт со слюнтяями, плачущими, валяющимися в ногах. В данном случае история продолжается год, валяются плачут, унижаются, живут на территории дамы, не уходят, но и женщиной не выброшены.
Сколько может продолжаться такой ГБ?
2. Эта история открыла для меня несколько других историй. В этих историях женщины ищменяли своим мужчинам, при том меркантильно и безцеремонно безпринципно, но после этого продолжают с ними жить уже более 10-15 лет. Разве женщина прощает свою измену мужчине?
Просто диссонанс в голове, помогите разобраться. Спасибо. Сам в свободно плаванье, как не странно после Санчаса, все ещё периодически тоскую, но в целом чувствую себя хорошо.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение goodbad777 » 17.04.21 16:25

С этими сокращениями ничего непонятно, зачем? Нельзя имена использовать?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение алексей-164 » 19.04.21 11:54

Люди тупые и не определили себе ещё берега.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение DinAlt » 19.04.21 19:31

Из серии слышал звон да не знает где он.
Не прощают прощение своей измены, по простому, перестают уважать ОМП, а не жить совместно и использовать в качестве банкомата и так далее.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение Великолепная » 19.04.21 21:37

mr_sal писал(а):
17.04.21 00:10
но после этого продолжают с ними жить уже более 10-15 лет
так делают только умные бабы.Только тупой человек с лживым ЧСВ ,в стиле «как же меня обмахнули а я останусь с ним /с ней жить ..»Умный человек понимает что ради другого свои семьи не разваливают ради траха.И че с того что жена/муж бляданули.Ты кто такой(такая) что бы разваливать свою же семью из за секса.??натрахались-живите дальше.Зачем в шахматы играть всю жизнь .?многие людишки идиоты.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение Alex_K » 20.04.21 01:44

Великолепная писал(а):
19.04.21 21:37
что бы разваливать свою же семью из за секса
Мне БЖ отрисовала записку "мы просто живём вместе, я не так представляла себе семью". И ускакала строить правильную семью с любимым мужчиной. Примерно на год той правильной семьи хватило.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение AR » 20.04.21 02:07

Великолепная писал(а):
19.04.21 21:37
натрахались-живите дальше
"Старая шлюхендра учит правильной жизни", том 20, глава 17. :facepalm:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение Alex_K » 20.04.21 02:38

И я кстати БЖ благодарен за то, что она ускакала в прекрасную новую жизнь, а не "натрахалась и вернулась жить дальше".

Rocknrollshik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.07.20 12:31
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение Rocknrollshik » 20.04.21 05:23

mr_sal писал(а):
17.04.21 00:10
В данном случае история продолжается год, валяются плачут, унижаются, живут на территории дамы, не уходят, но и женщиной не выброшены.
Сколько может продолжаться такой ГБ?
Думаю, что продлится до того как ОМП не отъедет в мир иной, к чему он вскоре придет, оставаясь с такой ожп.
Но если здоровье хорошее, то он сможет дотянуть до момента пока ОЖП его не вышвернет на мусорку. КМК больше вариантов нет, если он год терпит такое.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение Великолепная » 20.04.21 10:22

Alex_K писал(а):
20.04.21 02:38
натрахалась и вернулась жить дальше".
твоя вторая жена наверное любит и обожает тебя ,и никогда не изменяла и не изменит? :mrgreen:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Конец или нет, вот в чем вопрос.

Сообщение Alex_K » 20.04.21 14:03

Великолепная писал(а):
20.04.21 10:22
вторая
Я с первого раза всё понял.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей