Морозятся бабы, что делаю не так?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Белый кит » 16.05.21 13:02

Кофейная,
Давай ты умотаешь на вуменсру к таким же товаркам и не будешь портить своими высерами мужскую беседу?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Кофейная » 16.05.21 13:37

Шелдон Планктон писал(а):
16.05.21 11:11
Ну так если ты пришла чпокаться, то тебя надо чпокать, а не рассказывать тебе историю всей своей жизни
Ну так даже чпокаться никто не приходит со словами "я пришла чпокаться".

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Белый кит писал(а):
16.05.21 11:56
даже фраза "как дела, что делаешь" им кажется неимоверно тупой.
Ты из их числа?
Нет, не из их.
И фраза нормальная, туда-сюда.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Белый кит писал(а):
16.05.21 13:02
Давай ты умотаешь
Просьба отклонена.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Шелдон Планктон » 16.05.21 14:35

Кофейная писал(а):
16.05.21 12:58
Тебе не грозит
Бог да ме пази...

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кофейная писал(а):
16.05.21 13:44
не приходит со словами "я пришла чпокаться
Молодые просто берут и трахатся, по взаимной симпатии, без всяких...
А такую мумию, як ты, ещё и уговаривать надо...

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение hose » 16.05.21 14:38

Кофейная писал(а):
16.05.21 13:44
"я пришла чпокаться".
Почему? У меня было и такое пару-тройку раз. Не скажу чтоб это было здровско- пару раз месть какая-то. Чё вы крутите всё время? Ну неужели трудно просто сказать?
И ничего в этом плохого нет. Человек хочет получить какую-то разрядку и не хороводы крутит "я вся такая растакая", а конкретно говорит. То что на СЗ себя кто-то как "калбасу" выставляет, что никого не возмущает

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение докторгде » 16.05.21 15:23

Кофейная писал(а):
16.05.21 13:44
даже чпокаться никто не приходит со словами "я пришла чпокаться
Ещё как приходят

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Firesoul » 16.05.21 16:14

Белый кит писал(а):
16.05.21 11:56
Есть бабы, избалованные переписьками с разными задротами, и встречами с аленями, поэтому они хотят, чтобы парень их обязательно "удивлял", изощрялся в комплиментах, стул для них отодвигал и проч. Поэтому даже фраза "как дела, что делаешь" им кажется неимоверно тупой.
Кстати!! забыл приколоть. Она в первый раз когда в машину ко мне села сразу высказала в шутливой как бы форме, что я должен был ей дверь в тачку открыть. Я ей ответил, что если бы мы оба вышли из падика к машине, то это джентльмен, а если я за ней приехал еще и дверь вышел открывать- это перебор. Ну вообщем бабьи замашки сразу там включились. Кстати она опять на 2 дня загасилась, на связь не выходит:) Но скоро ей станет скучно и опять напишет, а я ей отвечу « я перегорел че-то» ))

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
докторгде писал(а):
16.05.21 15:23
даже чпокаться никто не приходит со словами "я пришла чпокаться
Бж так ко мне приходила , так что случается в жизни иногда :)

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение donkerheid » 18.05.21 18:02

Полистал тему по диагонали. Тоже не понимаю проблемы. Бле, мне бы какие деффки давали пару раз за три кофе в машине, а я всё какие-то культурные программы на двоих придумываю :lol:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Белый кит » 18.05.21 18:44

donkerheid писал(а):
18.05.21 18:02
а я всё какие-то культурные программы на двоих придумываю
Ну, ты же знаешь правило - "Алень должен страдать" 🤣

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Кофейная » 19.05.21 10:40

donkerheid писал(а):
18.05.21 18:02
мне бы какие деффки давали пару раз за три кофе в машине
Девок попроще, машину подороже, напитки покрепче.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение interrogator » 19.05.21 10:48

ОЖП морозятся не потому что проблема конкретно в тебе, а потому что тупо теория вероятности и пропорция. У них огромное количество воздыхателей у каждой - и ты ни с какой не попадаешь в момент когда вообще никого нет на горизонте

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Кофейная » 19.05.21 10:53

interrogator писал(а):
19.05.21 10:48
ты ни с какой не попадаешь в момент когда вообще никого нет на горизонте
Симпатизаторов либо сразу несколько, либо ни одного.

Если предложить Автору девушку, к которой никто не подваливает (найти такую и за руку к нему привести), то, скорее всего, она ему тоже не понравится.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение РазДваТри » 20.05.21 12:27

Firesoul писал(а):
16.05.21 16:16
Она в первый раз когда в машину ко мне села сразу высказала в шутливой как бы форме, что я должен был ей дверь в тачку открыть
в общем то сразу понятно было что эта бабо не совсем адекват

Firesoul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.09.19 17:47
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Firesoul » 20.05.21 21:39

Да чё-то после 30ти у меня какой-то покуизм на всех бабо включился. А тут неадекватка с сисечками попалась и меня зацепило. Сам понимаю, что бред. Да я в принципе и отморозился сам от неё щас. Проблема только в том, что меня из душевного равновесия это выбило и пункт т10д условный временно приостановлен, т.к. на данный ничё не охото резко. Надеюсь, это затишье перед бурей.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
donkerheid писал(а):
18.05.21 18:02
Бле, мне бы какие деффки давали пару раз за три кофе в машине, а я всё какие-то культурные программы на двоих придумываю
Вот эти все культурные программы к френдзоне приводили меня только, так что считаю подоьное избыточным потенциалом )

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 17.12.23 22:27

DIYMan писал(а):
20.04.21 00:56
И где моя ОЖП, я спрашиваю, бл.ять?
Димка, ты там живой? Моргни хоть!

Отправлено спустя 28 минут 57 секунд:
DIYMan писал(а):
14.05.21 15:31
сплошь - климактеричные фригидные брёвна
блин, скучаю...

Аватара пользователя
Plutarch
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.11.20 08:52
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Plutarch » 18.01.24 14:34

Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
Всем привет, дорогие участники форума. Ситуация следующая: Мне 31, после развода ( 1.5 года назад ) ни разу не было долгих отношений.
Женился по любви со школы что ли? Почему развелись?
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
Первая девушка (23) была клевая, с офигенной фигуркой, но кроме шутить с ней и трехацца больше ничё не хотелось, протянули мы так два месяца, встречались только у меня, пили вискарь, куражились и в итоге она всё реже выходила на связь, а затем как-то обоюдно мы потерялись, в итоге я щас вообще у нее в чс ( за что!?)
блеать, а что тебе еще от женщины нужно? теорему ферма с ней разбирать? Ты видать ее просто достал своим занудством :lol:
потерялись и потерялись, следующая.
не загоняйся никогда о том почему она сделала так или этак, там абсолютно хаотичные процессы происходят мозгу, особенно в таком возрасте. Занимайся своими делами
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
вторая девушка (25) была вообще на один день, я приехал в другой город, мы в компании тусили до утра, потом поехали к ней и занялись кексом, я от такого лака до сих пор в шоке, если честно. На утро она попросила не распростронятся об этом и всё. Общение теперь чисто в реакциях в инсте на сториз, никакой инициативы от нее.
здесь ты сам ответил на свой вопрос. бабцо хотела потрахаться без лишнего палева, ты с другого города, видимо симпатичный. Странно что она тебя в чс не кинула, со своими огонечками там наверное заепал уже её
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
Далее познакомился в баре с девонькой , 3 раза попил с ней кофе в своей машине, потом пригласил к себе домой. 4 раза мы переспали так за две недели и в итоге она запропала.
Друг, ты 3 раза встречаешься с одной и той же девушкой, чтобы попить кофе? у тебя овердокуя времени я так понимаю?
И потом еще точно считаешь количество соитий :lol: блокнота нет случайно специального?
она наверное уже сама на третий раз сидела и думала, когда уже этот алень ко мне в трусы залезет
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
Я это всё к чему - как сохранить интерес к себе, чтобы такого слива не было? Как развивать отношения? я сам не звоню и не пишу много, так как очкую показаться навязчивым.
Для начала надо понять, ты вообще в целом интересный человек? Считаешь ли ты себя таким, твое окружение? Любимая бабушка не в счёт
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
Так вот я и хочу узнать базовые принципы, которые важны девушкам, чтобы интерес был дальше. При этом самому мне со всеми не особо интересно и я больше делаю вид, что слушаю их росказни
Если хочешь вызывать интерес у других, будь добр хотя бы хорошо имитировать свой интерес к этим людям. А лучше встречаться с тем кто тебе реально интересен, нах это насилие над собой? Хочешь просто секса, иди к феям. Не хватает денег - повод для развития
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
В основном стараюсь шутить и быть лёгким, по моему опыту только это привлекает дам.
Что-то мне подсказывает что именно в этом и проблема :lol: этакий веселый цирк на выезде приезжает каждый день
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
С сексом-то всё нормально, с окончанием в рот, наверное это всё-таки что-то значит.
Кто-нибудь ему скажет? :lol:
видимо сказывается малый опыт, поверь, это вообще ничего не значит
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
дофига интересов про вселенную, психологию и т д и т п, думаете хоть одной бабе это было рили интересно?
ну, как-бы, да. Попробуй пообщаться с кем у кого интеллект чуть выше чем у кабачка
Только не увлекайся, это больше бабская тема если честно ( хотя смотря какие направления ты имеешь в виду)
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
Хотел еще спросить, сколько времени можно не выходить на связь с бабой, что бы она не охладела?
дайте мне конкретный чек лист что делать пошагово на свидании :grin:
ситуации всегда разные, реакция, решения тоже всегда должны отличаться. Если будешь все под кальку делать, особого эффекта не жди. Но всегда лучше не написать чем написать. Не понимай буквально
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
Вероятно да. Кстати, мне недавно бж пинганула, смайлики там шлет, рассказала, что взяла большую хату в ипотеку, намекая что у нее все зашибись , планируется семья с васьком и т .д - вот она почему от него не прячет меня в чс?)
ты всем уже похвастался что БЖ тебе написывает?
Firesoul писал(а):
19.04.21 17:38
Чилдрена не заделал, а хочется немного. Но в нормальной семье, построенной на здравом смысле и избегая прошлых ошибок.
тебе рано.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Serы_й » 19.01.24 12:16

А что не так? Слил семя и норм. Зачем тебе что-то ещё? Радуйся что дают, а отношения это хоботня женщин. Для мужчины важнее работа, квартира, хобби, книги, спорт, друзья, а не отношения строить ? Что за фигня? :shock:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Кофейная » 19.01.24 14:05

Serы_й писал(а):
19.01.24 12:16
Радуйся что дают, а отношения это хоботня женщин. Для мужчины важнее работа
А взаимоотношения на работе (с коллегами, клиентами, поставщиками) - это мужская хоботня?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Nevada » 19.01.24 15:22

Serы_й писал(а):
19.01.24 12:16
? Радуйся что дают
Ну такому радоваться сможет только какой-то очень сильно голодный беззубый самец после армии. Который прошел все стадии не востребования и научился довольствоваться минимумом. А что делать тем, кто уровнем повыше?! Надеяться и ждать , что свалится какая-то баба и ей захочется лепить отношения?! Вообще не факт что ей захочется чет лепить.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Serы_й » 19.01.24 16:14

Кофейная писал(а):
19.01.24 14:05
А взаимоотношения на работе (с коллегами, клиентами, поставщиками) - это мужская хоботня?
Причём тут работа и отношения с бабой? 2 разные сферы коммуникации.
Отношения вообще строит тот, кто больше в них заинтересован. Ну так зачем мужчине быть заинтересованным строить отношения, если ему уже дали секс, а баба при этом ему даже не пишет больше? Он получил все, что нужно, она тоже, а отношения дальнейшие будут связаны только с ценой, которую баба попросит за секс. :lol:
Nevada писал(а):
19.01.24 15:22
Ну такому радоваться сможет только какой-то очень сильно голодный беззубый самец после армии.
Вот и я про то. Здоровый психически человек не будет искать способов убить время в отношения или зависимости от других людей. Здоровый мужчина ценен сам по себе, а для занятий у него есть спорт, работа, книги и тысяча других вещей. Искать развлечения в отношения - признак того, что человек незрелый, что у него пустая жизнь.
А в современном мире искать себя в отношения ещё и опасно на государственном уровне, на уровне личной психической безопасности и на уровне потери личных ресурсов.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Nevada » 19.01.24 16:17

Serы_й писал(а):
19.01.24 16:14
Он получил все, что нужно, она тоже, а отношения дальнейшие будут связаны только с ценой, которую баба попросит за секс
Ну, для мужика это как бы и есть уже отношения. Мамонта притянул, секс получил все .

Отправлено спустя 41 секунду:
Но автор наверно ж какой-то верности от бабы хочет и чтоб из этого мамонта борща сварили .

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Палыч » 21.01.24 00:03

Serы_й писал(а):
19.01.24 16:14
зачем мужчине быть заинтересованным строить отношения, если ему уже дали секс, а баба при этом ему даже не пишет больше? Он получил все, что нужно
подожди, а завтра? Утром будет стояк, и что, опять в ладошку??

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Nevada писал(а):
19.01.24 16:18
автор наверно ж какой-то верности от бабы хочет и чтоб из этого мамонта борща сварили
ну знаешь, приятно приходить домой, когда там вкусно пахнет, и жена с порога лезет целоваться, а не убегает с телефоном в другую комнату. Это, думаю, стоит того, чтобы нести определённые неудобства, связанные с наличием семьи.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Трипса » 21.01.24 08:34

Serы_й писал(а):
19.01.24 16:14
Отношения вообще строит тот, кто больше в них заинтересован
Ну вот смотри. Я никогда не давала секс без отношений. Нет отношений - нет секса. Причем, для меня важно, чтоб именно М сам хотел этих отношений.
Поэтому, мужчинам, которые хотели секса именно со мной, по любому, приходилось строить эти самые отношения.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Gidraer » 21.01.24 12:54

Nevada писал(а):
19.01.24 16:18
Но автор наверно ж какой-то верности от бабы хочет и чтоб из этого мамонта борща сварили .
Непонятный посыл
Если есть мамонт и часть этого мамонта идет самке, то от нее требуется термообработка мамонта и эксклюзивв шлифовании отверстий. ИМХО это не очень много
Если нет термообработки или эксклюзива, то выделяемая часть уменьшается до кусочка на обед/ужин.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Serы_й писал(а):
19.01.24 12:16
Для мужчины важнее работа, квартира, хобби, книги, спорт, друзья, а не отношения строить ? Что за фигня?
Книги и штанга не принесут тебе денег на лекарства и не вынесут утку , если попадешь в больницу.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Nevada » 21.01.24 13:00

Палыч писал(а):
21.01.24 00:08
подожди, а завтра? Утром будет стояк, и что
Да там может стоит раз в год, нафиг париться вообще с поиском секса, а потребности в тех же отношениях, разговорах и теплой тарелке супа нема.
От этого и советы такие идут. У каждого ж свои представления об отношениях. Для кого-то это просто всунул высунул, ему уже достаточно, кому-то подавай еще погоду в доме

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Морозятся бабы, что делаю не так?

Сообщение Serы_й » 21.01.24 18:07

Gidraer писал(а):
21.01.24 12:57

Непонятный посыл
Если есть мамонт и часть этого мамонта идет самке, то от нее требуется термообработка мамонта и эксклюзивв шлифовании отверстий. ИМХО это не очень много
Если нет термообработки или эксклюзива, то выделяемая часть уменьшается до кусочка на обед/ужин.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Книги и штанга не принесут тебе денег на лекарства и не вынесут утку , если попадешь в больницу.
Смех, миф про стакан воды. Если человек попадает в больницу, то ему помогут родители или друзья в лучшем случае, а не левая женщина с улицы. Ну а даже если и посидит она с тобой, то недолго. Зачем ей помогать больному и тем более деньги давать? Она сольется сразу, причём если ей до 30 то с вероятностью 100. :lol:
Палыч писал(а):
21.01.24 00:08
подожди, а завтра? Утром будет стояк, и что, опять в ладошку??
Ну если мужчина привык жить своим половым инстинктом и не может его контролировать, то да, остаётся только бегать в поисках отношений. Только это жалкое зрелище, как взрослый парень занимается не своими делами или хобби, а поиском писи. Это я уж молчу про дальнейшую зависимость от бабы, которая сформируется при таком раскладе.
Палыч писал(а):
21.01.24 00:08
приятно приходить домой, когда там вкусно пахнет, и жена с порога лезет целоваться, а не убегает с телефоном
Извините, но это какие-то рассуждения женщин. Когда мужчина приходит с работы он хочет отдохнуть, а не с женой общаться. А, во-вторых, где вы вообще такое видели? Мужчина в России приходит домой после забот на работе, а дома его обычно ждёт ещё одна бабища со своими проблемами, которая начинает выносить мозг.
Если нужно поесть я бы в кафе пошёл.
Вкусно пахнет - свечи купить.
Некоторые мужчины вообще в гараже чаще сидят лишь бы не дома с тиранкой своей.
Трипса писал(а):
21.01.24 08:34
мужчинам, которые хотели секса именно со мной, по
Да ради бога. Сейчас таких, кто гоняется за женщиной, целая толпа. Спасибо массовой культуре: кино, песни и прочее делают свое дело. Вы, кстати, можете объяснить что значит серьёзные отношения? :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя