Надо ли проверять телефон ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Денди » 12.05.21 12:56

day_off писал(а):
12.05.21 12:51
Канешна! И интрижка, и секс регулярный меж прочим - правда, исключительно с фб, гуглом, да май таргетом
вас имеет и трахает работа, а до интрижки недалеко.

Муж уже просто придаток к дивану слова своего не имеет над женщиной, даже в теллефон посмотреть.

\ну ваши высокие отношения как то не для меня.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение day_off » 12.05.21 13:01

Денди писал(а):
12.05.21 12:56
даже в теллефон посмотреть
Отчего же? Посмотреть не возбраняется, коли очень хочется. При условии в ЧУЖУЮ (не мою, то есть) личную жизнь не лезть. Речь о слежке и, тем более, шпионских программах. Надо, мягко сказать, быть ОЧЕНЬ неумным, чтобы в 21 веке на телефон/комп, где мобильные банки и всякие эппл пеи, ставить программки, которые третьим лицам данные передают (они ж не вам напрямую их отправляют, а через свой сервер - задумывались об этом?). В один день обнулятся все карты/счета и будете гадать, то ли прога соскамилась, то ли ее ломанули...

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Денди » 12.05.21 13:12

day_off писал(а):
12.05.21 13:01
В один день обнулятся все карты/счета и будете гадать, то ли прога соскамилась, то ли ее ломанули.
все проплаты по счетам идут через пароль СМС, женщина ну что вы прям. мы же не из деревни.

У моей три банкинга стоит на телефоне постоянные проплаты. миллионные. Вы расказывает трудности бугалтерии и банкинга сварщикам . а никак не мне.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение day_off » 12.05.21 13:14

Денди писал(а):
12.05.21 13:12
все проплаты по счетам идут через пароль СМС
:facepalm: :facepalm: :facepalm: шпионская програ позволяет просматривать все, что было на экране телефона, все входящие сообщения и смс :facepalm: :facepalm: :facepalm: или вы тут киздите про свой супер-контроль и про все это ПО тока в Интернете мельком читали?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Денди » 12.05.21 13:16

у меня хороший товарищ в прошлом, стал заниматься SMM и SEO, короче всей этой лабудой. Стал каким то полупокером.И бабским жополизом.

Лучше Я по старинке, на откатах. Но человеком буду чем как у вас.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
day_off писал(а):
12.05.21 13:14
шпионская програ позволяет просматривать все, что было на экране телефона, все входящие сообщения и смс или вы тут киздите про свой супер-контроль и про все это ПО тока в Интернете мельком читали?
да может. И что толку?

вы проплату со счета на счет кода нибудь делали? Онлайн в интернет банкинге?

вам там смс-код совсем не поможет.

идите уже таргетируйте мужа.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
day_off, смешно и огда женщина начинает рассуждать о том чего не знает и не понимает. И кстати 50% а может быть и 90% бгалтеров тупицы не знающие своего проедмета.

Знаю их много навиделся уже.

вы уж со своим таргетом-страпоном не лезьте , идите к мужу ему привычней.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение day_off » 12.05.21 13:26

Денди,
Ну закопались вы уже, имейте мужество признаться. Если у третьих лиц есть доступ к цифровому устройству, с которого совершаются оплаты - считайте, у третьих лиц есть доступ к вашим счетам. Но "лох не мамонт, лох не вымрет" (с), зато пипирка любимки будет под контролем.
Кстати, вот прям без шуток рекомендую почистить свои ответы тут (хотя бы по части миллионных переводов). Мошенники не спят, как бы письмо счастья не прилетело (ну вы знаете, что по ссылкам из мейлов низзя переходить?).

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Денди » 12.05.21 13:30

day_off, женщина практику попробуйте, один раз счет составить и оплатить с телефона. с онлайн банкинга.

Один из видов деятельности моих предприятий оптимизация налогообложения и банкротство. В налоговой знают меньше чем мой бугалтер.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
day_off, вообще у вас понятие есть что такое интернет банкинг? зайдите в бугалтерию свою спросите. сможет ли с другого устройства что то сделать без программы и ключа.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Bazichev » 12.05.21 14:44

Leonid707 писал(а):
30.04.21 15:23
если женщина отказывается его показывать (под любым предлогом, хоть из-за того что не хочет показывать переписки с мамой или подругами), то является ли это достаточным поводом ее бросить, т.к. ей есть что скрывать и пропадает доверие?
Да.
Если хочешь, то бери и проверяй. Как бы сложно сказать как правильно поступать. Хлипкая тема.
Проще говоря: проверяй, если хочешь, но не переусердствуй, не перегибай с этим. А то "личное пространство" станет выше отношений :lol:

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Alex7399 » 12.05.21 18:50

Трипса писал(а):
11.05.21 21:06
В этом случае следить не будете?
Отравить может.
Бабы самые коварные существа!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Трипса » 12.05.21 19:09

Денди писал(а):
12.05.21 09:46
Моя нынешняя как то взбрыкнула что у меня там баба и тд. Типа её все заеп...о и она уходит. Получила люлей и Я объяснил ей что уйдёт она если будет мне не нужна и Я решу это и выгоню. А до этого только вперёд ногами
Денди, писать вы можете что угодно, бумага все стерпит. В реале это статья: насильственное удержание. Я бы взяла и ушла. Пока вы были бы на работе или спали бы. Или в душе были бы. А если б вы меня держали за запертой дверью, я бы вас посадила. Более того,я бы выкинула в окно записку, что вы меня держите в заложниках...и поехали бы вы на зону, по довольно тяжёлой статье...

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Tomar » 12.05.21 20:08

Трипса писал(а):
12.05.21 19:09
А если б вы меня держали
Мечты, мечты, где ваша сладость? (с)
Увлажнилась, Трипса - или ручьем потекла? ))

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Vivon » 12.05.21 20:49

Денди писал(а):
12.05.21 09:46
Моя нынешняя как то взбрыкнула что у меня там баба и тд. Типа её все заеп...о и она уходит. Получила люлей и Я объяснил ей что уйдёт она если будет мне не нужна и Я решу это и выгоню. А до этого только вперёд ногами.
Врать ты горазд.
Скажи правду, что никого у тебя нет. А если вдруг и нашлась какая мадама, то люлей от нее получаешь ты, а не она. Треснет тебя поварешкой по лбу, чтобы ты успокоился и все дела. А пока ее дома нет, ты до компа дорываешься и мелешь что в пустую твою голову взбредет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Трипса » 12.05.21 22:20

Tomar писал(а):
12.05.21 20:08
Увлажнилась, Трипса - или ручьем потекла?
Даже росой не покрылась :lol:
А чего он злые сказки рассказывает, редиска...
Вызывает у меня нехорошие чувства, недобрые..на кол там посадить...или четвертовать...
Злые сказочники мне не нра...

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Денди » 13.05.21 04:37

здесь куча историй прямо сейчас что было все хорошо и тутраз завязалась переписка и женщина начала флиртовать и дальше уже виртуальная или реальная измена.

Отношения с женщиной всегда несут опасность в любой момент времени.

Помню был фильм "В ПОСТЕЛИ С ВРАГОМ" вот отношения с женщиной то же самое, булки расслаблять нельзя или только краткосрочно.

На войне как на войне, женщина враг из противоположного лагеря которого ты переманил к себе, но она всегда может убежать на свою сторону, так что контроль нужен всегда.

интересно, лучше всегда сидеть на взведеной мине и ждать пока она неожиданно взорвется?

вы тут все камикадзе бе будущего что ли? Вышли замуж за бабу оплодотворили, ипотеку закрыли и все можете застрелиться или сразу на теплотрассу?

Мне вот такой расклад не нужен. Поэтому клнтроль женщины будет всегда.. Женщина это самое слабое звено. Поэтому его и надо контролировать и вовремя приводить в чувство.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Sawko » 13.05.21 05:15

Денди писал(а):
12.05.21 13:32
В налоговой знают меньше чем мой бугалтер
Пистец, надо же быть таким ебанатом
Три раза слово "буХгалтер"написать с тремя разными ошибками, слово (не язык, неее, одно слово) для начала выучи, хакер-откатчик.
Тебе, еплану, прямым текстом говорит тетка, что все происходящее на телефоне твоей епланки идет на сервак ПРЕЖДЕ, чем ты это прочитаешь.
Денди писал(а):
12.05.21 13:32
у вас понятие есть что такое интернет банкинг?
это такая низкосортная керня, с сильно обрезанным функционалом, которая подходит для шарашкиных контор. Мыслящие люди ничего крупнее сотки через нее не переводят. Конечно когда это легальная сотка, а не дерьмо отмытое.
Денди писал(а):
12.05.21 13:12
постоянные проплаты. миллионные.
а! ну и да. 1 тенге = 17 копеек. Миллион тенге = 170к нашего деревянного или 2347 с копейками бакинского.
Иран. Иран хорошая страна, во первых, они исламисты, а ты любишь исламских баб, за то что их можно безнаказанно бить, а во вторых у них за 1 млн тенге тебе 98,5 мультов риалов отвалят. Миллиардером станешь, денди, прям на раз.
Я иногда смотрю и думаю, а если во возможность быть еще тупее, никчемнее, мразотнее, чем ты есть?
И каждый раз ты меня удивляешь, превышая свои исторические максимумы тупизны с легкостью, с которой биткоин пробивает свои прошлые ATH.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Мояоборона » 13.05.21 09:02

Денди писал(а):
12.05.21 13:26
по старинке, на откатах
Назарбаев одобряет

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Tomar » 13.05.21 17:29

Sawko писал(а):
13.05.21 05:15
Миллион тенге
копейки? Алигархи-спецназовцы на марше!!!

Sawko, тебе точно 38? Гормон - как у 18-летнего бурлит ))

Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
Мояоборона писал(а):
13.05.21 09:02
Назарбаев
Ты тоже казашка чтоле? Какой жуз..город?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение r00t » 13.05.21 21:22

Шелдон Планктон писал(а):
30.04.21 15:29
Смотря кто тебе эта женщина, жена и мать твоих детей, или просто баба, которую ты трахаешь.
А если она ахаеться с левым мужиком? И он имеет часотку в лучшем случае?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Шелдон Планктон » 13.05.21 21:33

r00t писал(а):
13.05.21 21:22
имеет часотку
На презики тебе денег не хватает?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение interrogator » 14.05.21 03:49

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Денди писал(а):
12.05.21 12:56
Отношения с женщиной всегда несут опасность в любой момент времени.
Можно пожалуйста в цитаты АБФ спасибо подписываюсь под каждым словом
Денди писал(а):
13.05.21 04:37
Женщина это самое слабое звено. Поэтому его и надо контролировать и вовремя приводить в чувство.
Так можно и устать.. Контролировать то?
Да и стоит ли оно того?

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Трипса писал(а):
11.05.21 16:29
странно контролировать взрослого человека,если он не хочет контролироваться. Он просто начнет изощрённо врать. И делать по своему, все равно.
Причем не контроль а попытка контролировать - будет считываться как слабость.
Так что все сторонники контроля - вы обречены заранее. Контроллеры 😅

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Денди » 14.05.21 04:27

interrogator писал(а):
14.05.21 03:57
Так можно и устать.. Контролировать то?
Да и стоит ли оно того?
всегда есликто то чего то хочет добиться от другого есть мотивация и КОНТРОЛЬ.

1. почему то на работе если не кониролировать работу то все пойдет прахом и работать будут плохо или совсем не работать а ЗП требовать.

да куча других примеров когда бесконтрольность приводит к пздцу

а что баба какое то космическое существо? Она тоже хочет ничего не делать и получать ништяки внимание от кучи мужиков.

Один здесь псал недавно что его жене сниться что ее епут два мужика он и еше кто то. Вот они желания женщины в реале.

interrogator писал(а):
14.05.21 03:57
Причем не контроль а попытка контролировать - будет считываться как слабость.
Так что все сторонники контроля - вы обречены заранее. Контроллеры
вам как любителю свободной любви надо бы жене или подруге презервативы утром перед выходом давать, а то многие ЗППП не лечаться, гепатит например, и встречается достаточно часто.

если честно большинство мужчин вообще ничего не способны контролировать, ни питание, ни доходы ни карьеру ни тем более семейную жизнь. Потому и на улице мы видим кучу народа с животом и пивом а дома жена с соседом шпилиться. Пиво то конечно лучше.
Последний раз редактировалось Денди 14.05.21 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Шелдон Планктон » 14.05.21 04:33

Денди писал(а):
14.05.21 04:27
если честно большинство мужчин вообще ничего не способны контролировать
Издай методичку. :trololo:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение interrogator » 14.05.21 04:34

interrogator писал(а):
14.05.21 03:57
если честно большинство мужчин вообще ничего не способны контролировать, ни доходы ни карьеру ни тем более семейную жизнь.
высер бабского бреда. смеетесь вы такой дичью тут кого-то удивить можете?
Только алени тянку лямку обязанность до гробовой доски которая удобна называется ответственностью.
Тоже самое в компании где начальник ездит верхов на подчиненных и называет это ответственным коллективом корпоративным духом и активной жизненной позицией.
Эти подмены понятий придумали для тех кто ниже по пищевой цепочки - чтобы те за меньшие ништяки делали большее.
Так же как алени делают все для своей "любимочки", являясь ответственными настоящими мужчинами . гробят здоровья и нервы все ради писички.
Эта песня хороша начинай сначала. Ничего нового. И ничего нового со стороны ОЖП придумано не будет.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение Денди » 14.05.21 04:57

interrogator писал(а):
14.05.21 04:34
высер бабского бреда. смеетесь вы такой дичью тут кого-то удивить можете?
на улицу выйди и найди из 10 мужчин хотя бы половину без пуза. Все пузатые даже 30 летние. без пуза только до 25 лет.

Ты мне не чеши. Я как то обратил внимание. Мужики свое пузо контролировать не могут не то что бабу. А от пива отказаться в пятницу это вообще сверхъестественно.

Не контролируют потому что не могут. И плывут 90% как говно по реке, куда пинают туда и плывут.

За 90% решает государствао, работодатель и баба. Что ему делать и как жить.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Надо ли проверять телефон ОЖП

Сообщение interrogator » 14.05.21 05:24

Денди писал(а):
14.05.21 04:57
на улицу выйди и найди из 10 мужчин хотя бы половину без пуза. Все пузатые даже 30 летние. без пуза только до 25 лет.
мне безразлично кто на улице ходит у вас перед глазами, я к такой категории не отношусь.
в этом и вся разница.
цепляние ярлыков контроллера идет на людей, которые у тебя в подчинении, ты даешь им звучные звания, генеральный менеджер и так далее, а на самом деле за небольшое относительно вознаграждение взваливаешь на них кучу работу и головняков, под замечательным соусом ответственности (чтоб в случае если они не сделали или накосячили - все шишки на них валились).. понятно? а теперь представь тоже самое только в связи с ОЖП. те же яйца тока в профиль. потом как контроль - это напряг и головняк контролирующего понимаешь? а напряг от одного объекта в отношении другого ставит в подчинение того, кто контролирует. доступно к пониманию? нет?
но вы продолжайте "контролировать", контроллеры)
просто есть люди без понятия "контролировать". у них уже все есть. у них контроль только над активами, а не людьми. если человек в плане ДСП прокачен по последнему пункту - ему до йэбени вобще весь контроль. за него условно, баба и т.п. сами будут себя контролировать и вести себя подобающе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 18 гостей